МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

+11
Algimantas
Alemo
Tsvetov
Элиазар Скляр
Evgraf
yushkevitch
letas
AnF
Perepelkin
krestianin
SB
Участников: 15

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пн Авг 03, 2015 4:35 pm

1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14386117941

Если эта позиция нигде не публиковалась, кроме как в тетрадке
А.Фомина, то координатору 3ч России господину Г.Шестирикову
достаточно подтвердить, что она(1.)была мною прислана на 3ч России
в конце 2014г. И тем самым доказать моё единоличное авторство на это
произведение.


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Пн Авг 03, 2015 6:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Пн Авг 03, 2015 4:08 pm

letas пишет:
Perepelkin пишет:1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14386117941

Эту позицию я послал на 3 ч. России по ш/к. Позвонивший мне
А.Фомин сообщил о продлении сроков присылки произведений, и посоветовал
поменять эту (1.) позицию на другую, поскольку она была составлена А.Фоминым
ранее и она у него зафиксирована в тетрадке. Он мне предложил соавторствотво,
я согласился. Поменял на другую. Позже узнаю , что  А.Фомин перекваллифицировался
из судьи 3 ч.России в участника, где среди его прочих работ участвует и эта моя позиция!

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина
публиковалась эта позиция?

Если это произведение нигде не публиковалось, то я убедительно прошу Г.Шестирикова,
координатора 3 ч России, оставить именно её (1.)участвовать в конкурсе!
Заранее благодарен!
Впервые ее опубликовал на Мифе 22.02.2015  Е. Зубов под фамилией С. Перепелкина.
Затем он изменил авторство на А.Фомина и С.Перепелкина.
Это сообщение редактировалось 11 раз. Последний раз 11 июля 2015 г.
Автор снова один С. Перепелкин.
О более ранних публикациях ничего не известно.
Из за корректировок дата изменилась с 22.02 на 11.07.
Теперь более ранняя дата у А. Фомина по 3-му чемпионату России.

Мое мнение.
По этой позиции С. Перепелкин и А. Фомин должны прийти к какому то соглашению.
Если они соавторы. То соавторство должно быть указано в публикациях.
p.s. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ребята, я тащусь !!!

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор letas Пн Авг 03, 2015 3:39 pm

Perepelkin пишет:1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14386117941

Эту позицию я послал на 3 ч. России по ш/к. Позвонивший мне
А.Фомин сообщил о продлении сроков присылки произведений, и посоветовал
поменять эту (1.) позицию на другую, поскольку она была составлена А.Фоминым
ранее и она у него зафиксирована в тетрадке. Он мне предложил соавторствотво,
я согласился. Поменял на другую. Позже узнаю , что  А.Фомин перекваллифицировался
из судьи 3 ч.России в участника, где среди его прочих работ участвует и эта моя позиция!

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина
публиковалась эта позиция?

Если это произведение нигде не публиковалось, то я убедительно прошу Г.Шестирикова,
координатора 3 ч России, оставить именно её (1.)участвовать в конкурсе!
Заранее благодарен!
Впервые ее опубликовал на Мифе 22.02.2015  Е. Зубов под фамилией С. Перепелкина.
Затем он изменил авторство на А.Фомина и С.Перепелкина.
Это сообщение редактировалось 11 раз. Последний раз 11 июля 2015 г.
Автор снова один С. Перепелкин.
О более ранних публикациях ничего не известно.
Из за корректировок дата изменилась с 22.02 на 11.07.
Теперь более ранняя дата у А. Фомина по 3-му чемпионату России.

Мое мнение.
По этой позиции С. Перепелкин и А. Фомин должны прийти к какому то соглашению.
Если они соавторы. То соавторство должно быть указано в публикациях.
p.s. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пн Авг 03, 2015 3:07 pm

1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14386117941

Эту позицию я послал на 3 ч.России по ш/к. Позвонивший мне
А.Фомин сообщил о продлении сроков присылки произведений, и посоветовал
поменять эту (1.) позицию на другую, поскольку она была составлена самим А.Фоминым и зафиксирована в его тетрадке. Он мне предложил соавторство,
я согласился. Поменял на другую. Позже узнаю , что  А.Фомин перекваллифицировался
из судьи 3ч.России в участника, где среди его прочих работ, участвует и эта моя позиция!

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина,
публиковалась эта позиция?

Если это произведение нигде не публиковалось, то я убедительно прошу Г.Шестирикова,
координатора 3ч.России, оставить именно её (1.)участвовать в конкурсе!
Заранее благодарен!


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Пн Авг 03, 2015 9:01 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Авг 02, 2015 6:30 pm

Perepelkin пишет:

С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14385378261

Здесь ЧПР на втором ходу с3 или h2

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Авг 02, 2015 6:22 pm

Perepelkin пишет:

С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14385374232

Здесь большие подозрения на ИП...поэтому оценивать не берусь ?

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Вс Авг 02, 2015 6:13 pm

Элиазар Скляр пишет:
Perepelkin пишет:С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14385363683

Э.С ! Как Вам такая?


Здесь уже повеселее ... Very Happy
1.хорошая расстановка
2. два варианта
3.автомат 10 п/х
4.жертва белой дамки

Я бы ей дал отличную оценку !

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Вс Авг 02, 2015 6:07 pm

,


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Вс Авг 02, 2015 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Вс Авг 02, 2015 9:16 am

Предположим, что я "Зубовский..."! Почему тогда,
судьи, которых Евграф постоянно кроет за неумение
судить и, в основном, которые позволили тебе наскрести
на норму МГ, как ты пишешь, на PWCP-5 ЧЕТВЕРО ИЗ ПЯТИ
поставили мою подборку на первое место, а твою, такого
умненького, лишь на 6-е?
Можно, коннечно, оправдаться:"Средь шумного бала, случайно..."
Т.е. здесь мы глупенькие, а в своих" перевертышах"(АnF) шипко умненькие?!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Сб Авг 01, 2015 7:48 am

[quote="Perepelkin"]
Perepelkin пишет:Я посчитал, если 35-моя.PWCP-5.Судья -А.Моисеев: С.Перепелкин-393 балла, Б.Моркус-287.
При этом, ещё 3 судьи на моей стороне! Получается, 4:1в мою пользу среди судей! Причем, Б.Моркуса никто из судей не поставил на первое место! 2:1 по победам в категориях! Моё лучшее произведение оценено выше лучшего произведения Б.Моркуса. Предварительно, общая сумма 423.32 у меня, против 411.65 у Б.Моркуса! Что ещё? letаs признал авторство 35 за мной! Чистая победа!!! А я предлагаю дележ, чтобы
никому не было обидно! Делов-то, переслать диплом за 1-е место и все!!! СPI это сделать, думаю, не так затруднительно! Позиц. 35- я же прислал на чемпионат! Она получила оценку и пусть все встанет на свои места! Произошла судейская ошибка, которую надо бы исправить!
Ваше мнение?
Считаю, итоги PWCP-5 - НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ! ВОТ И ВСЯ МАФИЯ! СТАРЫЙ И-ОТ!



Последний раз редактировалось: Perepelkin (Чт Авг 13, 2015 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Сб Авг 01, 2015 7:13 am

А что, Россия не в состоянии защитить своих граждан?
Напишу Президенту своей... коммуналки!
Недавно прошли выборы.
У моего  приятеля родственник вице-мэр Москвы.
Есть знакомые литераторы, юристы.


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Сб Авг 01, 2015 6:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Авг 01, 2015 7:02 am

СPI это сделать, думаю, не так затруднительно!(СП)
Сергей бери в расчет еще такой момент...кроме всего прочего тут ведь одним боком замешана политика..
как ни крути ты представитель России...дальше продолжать не буду..сам догадаешься..при сегодняшнем раскладе ? Wink

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Сб Авг 01, 2015 6:03 am

Perepelkin пишет:Я посчитал, если 35-моя.PWCP-5.Судья -А.Моисеев: С.Перепелкин-393 балла, Б.Моркус-287.
При этом, ещё 3 судьи на моей стороне! Получается, 4:1в мою пользу среди судей! Причем, Б.Моркуса никто из судей не поставил на первое место! 2:1 по победам в категориях! Моё лучшее произведение оценено выше лучшего произведения Б.Моркуса. Предварительно, общая сумма 423.32 у меня, против 411.65 у Б.Моркуса! Что ещё? letаs признал авторство 35 за мной! Чистая победа!!! А я предлагаю дележ, чтобы
никому не было обидно! Делов-то, переслать диплом за 1-е место и все!!! СPI это сделать, думаю, не так затруднительно! Позиц. 35- я же прислал на чемпионат! Она получила оценку и пусть все встанет на свои места! Произошла судейская ошибка, которую надо бы исправить!
Ваше мнение?

П.Ш.! Пересчитай итоги PWCP-5, если сумеешь, умник, и посмотри, кто СИЛЬНЕЕ !
ВОДКУ я пил, последний раз на банкете, посвященном PWCP-3, в 2010 г.
Там все выпивали!
Все твоё стихотворение на "Плахетке"и все твои домыслы- сплошной поклеп, клевета и напраслина! Сказал бы я тебе ещё...!!! Чем кумушек считать трудиться... Все какую-то мафию ищет! Поковеркал бы фамилии,
скажем , лидерам "сицилийской мафии"и чтобы с тобой было? А тут - орёл!
Вообще-то тебя и  те бы не тронули, что с больного взять!
Считаю, недостойным поведение многосратного чемпиона!


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Сб Авг 01, 2015 7:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пт Июл 31, 2015 11:37 pm

Гость пишет:Елейный мир, где ненавидят дружно,
Где дружат "против", а не просто так.
Елейный мир, в котором ты не нужен!
Тебя там терпят, хотя ты чужак.
Елейный мир, где правда и неправда,
Упразднены, где важен антураж.
Елейный мир, где лучшая награда
Подобострасный низменный пассаж.

Зачем мне это всё? Ну, ведь не нужно...
Зачем терпеть обиды от друзей?
Друзей? Зачем упрямо и натужно
Их переубеждать, что не злодей...
Ведь не поверят. Так тебе и надо.
Друзья, друзья... Как больно их терять.
А что потом? После дождя прохлада,
И тишина, и грусть, и... наплевать!

АРИЯ ПЬЯНОГО ГОСТЯ.

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Вс Июл 26, 2015 5:33 pm

35.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14379314287


Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор SB Вс Июл 26, 2015 4:04 pm

Alemo пишет:
SB пишет:информация, на основе которой я делал свои заключения, не обладала достаточной полнотой для того, чтобы делать однозначные выводы.
Cемён, здорово сказано, спасибо. "Эмоциональная составляющая", о которой Вы писали, является важнейшим фактором при оценке уровня и качества произведения, но всё-таки не единственный.

Мои основные принципы (а порядке важности)

1) Новизна
2) Зрелищность
3) Техничность
В своем предыдущем посте, фрагмент которого Вы процитировали, я имел в виду не оценку данной проблемы, а весь комплекс вопросов, затронутых в этом топике в связи с этой композицией.

Что же касается Вашей триады
Alemo пишет:Мои основные принципы (а порядке важности)

1) Новизна
2) Зрелищность
3) Техничность
то я с ней не согласен, т.к. считаю, что зрелищность — это не один из факторов оценивания, а эстетический синтез факторов Новизны и Техничности, т.е. целостный художественный эффект от композиции как произведения искусства.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Вс Июл 26, 2015 3:50 pm

SB пишет:информация, на основе которой я делал свои заключения, не обладала достаточной полнотой для того, чтобы делать однозначные выводы.
Cемён, здорово сказано, спасибо. "Эмоциональная составляющая", о которой Вы писали, является важнейшим фактором при оценке уровня и качества произведения, но всё-таки не единственный.

Мои основные принципы (а порядке важности)

1) Новизна
2) Зрелищность
3) Техничность

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор SB Вс Июл 26, 2015 2:27 pm

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376111897

Эти дни я еще раз тщательно обдумал то, что я ранее писал на этом форуме по поводу данной задачи.

Я понял, что, излишне категорично высказываясь по этой теме, я был неправ, поскольку информация, на основе которой я делал свои заключения, не обладала достаточной полнотой, для того чтобы делать однозначные выводы.

Прошу прощения у всех, кого мои ранее высказанные выводы по данной теме задели прямо или косвенно.

Семён Беренштейн.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Вс Июл 26, 2015 1:11 pm

Perepelkin пишет:160.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14378911988
Выигрыша нет, потому что после 28 чёрные играют (41.37)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Вс Июл 26, 2015 5:47 am

,


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Вс Июл 26, 2015 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Пт Июл 24, 2015 1:31 pm

Perepelkin пишет:С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14377418406
Выигрывает 12-7. Можно и более экономично, без чёрных дамок, вот так

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14377445205
1+

Жвль, что 3-й вариант не композиционный: 1(46)27.27х15.5+

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пт Июл 24, 2015 8:36 am

С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14377480373


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Пт Июл 24, 2015 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Чт Июл 23, 2015 1:38 pm

Perepelkin пишет:С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376572596
На 1-м ходу выигрывает 22 и 17.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Июл 23, 2015 1:16 am

170.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376623445

161.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376600181

101.
C.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376279663

103.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376284083

47.В.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 14376140145


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Чт Июл 23, 2015 2:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина - Страница 2 Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Ср Июл 22, 2015 10:32 pm

Хорошие позиции.


Последний раз редактировалось: Alemo (Чт Июл 23, 2015 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения