отзывы на мои топики и посты в них

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

video Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 11:45 am

.

Последний раз редактировалось: Fomin (Вс Сен 22, 2019 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fomin

Количество сообщений : 367
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор SB в Вс Сен 22, 2019 11:34 am

Fomin пишет:
SB пишет:
Tsvetov пишет:
Fomin пишет:Миша !
Убери ,пожалуйста ,  очередной " разборочный " пост С.Перепелкина..
Семён Беренштейн такой же модератор, как и я. Обращайся к нему - он в теме.
Вы, Михаил, модератор всего форума, а я модератор только СВОИХ топиков.
Уважаемый ,  Семен Иосифович !
Поскольку этот топик принадлежит Вам , а очередной  выпад  Перепелкина в мой адрес спровоцирован моим ответом на Ваши вопросы , то ,следовательно , приоритет в удалении хулиганского  поста "неприкасаемого гения" принадлежит Вам .
Также непорядочный , пусть даже талантливый в шашечной отношении  человек , каковым в действительности   является Ваш протеже СП , не заслуживает того ,чтобы ему строили при жизни  памятник выше александрийского столпа.
К тому же он , пользуясь ссылками на Ваш топик с хвалебными стихами в его адрес ,  периодически использует Вас в интернете , тем самым удовлетворяя свой необузданный комплекс тщеславия и создавая ложное впечатление  у зрителей о своей якобы порядочности .
Ниже он цитирует Валдаса в качестве своего адвоката(посмотрите внимательно).
Тот же Валдас писал мне в одном из писем по поводу Перепелкина:"Пьян и грубиян  . За продажу своих композиций  должен быть дисквалифицирован."
Прошу  Вас удалить этот мой пост вместе с  разборочным постом Перепелкина.
Fomin пишет:хулиганского  поста
Уважаемый Андрей Владимирович!
Если Вы приведете доказательство того, что пост Сергея Анатольевича Перепелкина, который Вы просите, чтобы я удалил, хулиганский, то я его удалю.

SB

Количество сообщений : 3719
Дата регистрации : 2008-06-23

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 11:14 am

SB пишет:
Tsvetov пишет:
Уважаемый ,  Семен Иосифович !
Поскольку этот топик принадлежит Вам , а очередной  выпад  Перепелкина в мой адрес спровоцирован моим ответом на Ваши вопросы , то ,следовательно , приоритет в удалении хулиганского  поста "неприкасаемого гения" принадлежит Вам .
Также непорядочный , пусть даже талантливый в шашечной отношении  человек , каковым в действительности   является Ваш протеже СП , не заслуживает того ,чтобы ему строили при жизни  памятник выше александрийского столпа.
К тому же он , пользуясь ссылками на Ваш топик с хвалебными стихами в его адрес ,  периодически использует Вас в интернете , тем самым удовлетворяя свой необузданный комплекс тщеславия и создавая ложное впечатление  у зрителей о своей якобы порядочности .
Ниже он цитирует Валдаса в качестве своего адвоката(посмотрите внимательно).
Тот же Валдас писал мне в одном из писем по поводу Перепелкина:"Пьян и грубиян  . За продажу своих композиций  должен быть дисквалифицирован."
Прошу  Вас удалить этот мой пост вместе с  разборочным постом Перепелкина.
Ps: Приведённая мной на сайте ФМЖД бракованная позиция Перепелкина на самом деле ему не принадлежит .
Идея такой комбинации позаимствована на 90% у  Ю Черняева (1973 год)и у А.Фомина (1987 год)
С сайта ФМЖД : исправление А.Ф.
.отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 15371483283.
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
I.P. for No.8 : «Mif » ,    «cheburashki »
author  perepelkins ,june of 09, 2018 8:52 pm
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 15283036584
This position of Mr. Perepelkin  has a second solution after the white's move 5.cd4
Pps: Позиции идейных предшественников - Черняева и Фомина - приводить не собираюсь , чтобы не поощрять нападки обманщика Перепелкина, позицию которого я добросовестно привёл и процитировал .

Последний раз редактировалось: Fomin (Вс Сен 22, 2019 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Fomin

Сообщение автор SB в Вс Сен 22, 2019 9:06 am

Tsvetov пишет:

SB

Сообщение автор Tsvetov в Вс Сен 22, 2019 9:01 am

Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4212
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 7:27 am

Миша !
Убери ,пожалуйста ,  очередной " разборочный " пост С.Перепелкина ,никак не относящийся к теме этого топика .
Семён Иосифович Беренштейн задал мне несколько вопросов , на которые я дал исчерпывающие  ответы , мошенник же Перепелкин , как шакал из засады , в очередной раз возник между нами - двумя участниками  переписки .
Причём С.И. совершенно необоснованно попытался придать юридический статус размещённых в базе KNDB под именем  С.П. проблем  .
Также я ранее убедительно обосновал недопустимость придания свидетельским   показаниям А Полевого юридического статуса , как это пытался делать уважаемый Семён Иосифович .

Fomin

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 5:21 am

SB пишет:
Fomin пишет:Уважаемый , Семён Иосифович !
В отличие от С.Перепелкина Вы всегда говорите то , что думаете , поэтому
я стараюсь всегда Вам ответить , даже при нехватке времени на то ,чтобы просто зайти на "Миф" .
Сергея же постоянно  шарахает из стороны в сторону  , когда он дает какие-то показания ,при этом правда у него очень часто сочетается с фальсификацией его же собственных постов .
Кроме того , я уже несколько раз изобличил Сергея  во лжи .
Самый яркий пример :  три свидетеля , заслуживающие доверия , дали показания в том ,что Сергей пытался  сплавить   уже выигранную им партию одному известному  мастеру .Дело было в 1975 году .
Сергей пять лет молчал ,как вдруг неожиданно стал отрицать этот  очевидный факт . Это вовсе не означает ,что он потерял право на защиту своего творчества .Это означает  всего лишь , что надо всегда вести себя честно , чтобы тебе поверили .
Ps:
Я Вам конкретно указал причину, по которой  недоработал свой полуночный пост от 13 июля С.Г.
Но бывают случаи , что я просто не могу ответить на  Ваши вопросы .
Например, я иногда открываю шашечные сайты во время поездки в метро .
В это время  могу дать на Мифе  какую-то диаграмму , а потом забыть
когда делал  свой пост и почему прервал своё занятие шашками.
В этом месяце у меня очень много накопилось работы и я едва нашел время , чтобы Вам ответить сейчас .
Pps: Перепелкин постоянно публикует явно недоработанные свои позиции , а затем ,когда я в темпе блица замечаю у него брак ,стирает свои недоработки , а затем требует признаний от коллег в  их публикации за какую-то конкретную дату , которую доказать сам уже не может  по причине стирания своего поста ..
Уважаемый Андрей Владимирович, благодарю за оперативный (несмотря на Вашу занятость, к которой я отношусь с пониманием) ответ.

В данном посте Вы, в частности, пишете:
Fomin пишет:Я Вам конкретно указал причину, по которой  недоработал свой полуночный пост от 13 июля С.Г.
Мой вопрос в этой связи следующий:

Как тот факт, что бывают случаи, что Вы просто не можете ответить на мои вопросы, связан с тем фактом, что Вы недоработали свой полуночный пост от 13 июля С.Г. ?
Я вообще мог забыть причину , по которой я отдал предпочтение той или иной вариации ( с простой 20 или С пр.14), так как в первом случае у белых нет напрашивающегося пробоя на поле 10 , а значит  их выигрыш оказывается более неожиданным , а последний ход чёрных  в  позиции с простой 14  , гарантированно приводящий как минимум к ничьей , является нелогичным а этой вариации ) .
В конце концов я просто согласился с Вами , что вариация с точки зрения решателя вариация с пр.14  является более прйдпочтительной , однако с точки зрения практического игрока ,каковым я являюсь около 40 лет , позиция В простой 20 выглядит более естественной .
13 июля я выбрал наиболее естественную на вид вариацию , в которой у меня было меньше всего аналитических забот .
В отличие от меня Перепелкин как можно быстрее публикует все ,что придумывает на ходу , вследствие чего нередко попадает впросак , когда вдруг обнаруживается простое побочное решение в какой-нибудь его недоработанной позиции .
Однако Вы почему-то не спрашиваете у  навязчивого "гения - блицера " почему он в спешном порядке публикует на форуме свои недоработки , когда в  ряде случаев  попросту не оправдывает своё звание международного гроссмейстера .

Fomin

Сообщение автор SB в Сб Сен 21, 2019 4:22 pm

Повторяю (т.к. мой последний пост был удален (НЕОБОСНОВАННО) модератором форума) свое решение по поводу полемики, ведущейся в данном топике, о приоритете в публикации:

В полемике, ведущейся в данном топике, о приоритете в публикации, я свое участие прекращаю.

SB

Сообщение автор SB в Сб Сен 21, 2019 9:56 am

SB пишет:Убедительно прошу Fomin-а убрать ту часть своего последнего поста данного топика, которая не относится к нашей полемике.

Убедительно прошу perepelkins-а убрать последний свой пост из данного топика, т.к. он является здесь оффтопом.
Поскольку на мои убедительные просьбы реакции не было, то я соответствующий пост perepelkins-а и соответствующую часть соответствующего поста Fomin-а после этого моего поста удалю сам.

SB

Сообщение автор SB в Сб Сен 21, 2019 4:25 am

Убедительно прошу Fomin-а убрать ту часть своего последнего поста данного топика, которая не относится к нашей полемике.

Убедительно прошу perepelkins-а убрать последний свой пост из данного топика, т.к. он является здесь оффтопом.

SB

Сообщение автор Fomin в Сб Сен 21, 2019 12:44 am

Уважаемый , Семён Иосифович !
Благодарю Вас за честность и помощь в установлении истины .
На Ваш последний вопрос отвечу чуть позже , сейчас не могу , так как отправляюсь спать .

Fomin

Сообщение автор SB в Пт Сен 20, 2019 5:35 pm

я стараюсь всегда Вам ответить , даже при нехватке времени на то ,чтобы просто зайти на "Миф" .
Сергея же постоянно  шарахает из стороны в сторону  , когда он дает какие-то показания ,при этом правда у него очень часто сочетается с фальсификацией его же собственных постов .
Самый яркий пример :  три свидетеля , заслуживающие доверия , дали показания в том ,что Сергей пытался  сплавить   уже выигранную им партию одному известному  мастеру .Дело было в 1975 году .
Сергей пять лет молчал ,как вдруг неожиданно стал отрицать этот  очевидный факт . Это вовсе не означает ,что он потерял право на защиту своего творчества .Это означает  всего лишь , что надо всегда вести себя честно , чтобы тебе поверили .
Ps:
Я Вам конкретно указал причину, по которой  недоработал свой полуночный пост от 13 июля С.Г.
В этом месяце у меня очень много накопилось работы и я едва нашел время , чтобы Вам ответить сейчас .
Pps: Перепелкин постоянно публикует явно недоработанные свои позиции , а затем ,когда я в темпе блица замечаю у него брак ,стирает свои недоработки , а затем требует признаний от коллег в  их публикации за какую-то конкретную дату , которую доказать сам уже не может  по причине стирания своего поста ..
Уважаемый Андрей Владимирович, благодарю за оперативный (несмотря на Вашу занятость, к которой я отношусь с пониманием) ответ.

В данном посте Вы, в частности, пишете:
Fomin пишет:Я Вам конкретно указал причину, по которой  недоработал свой полуночный пост от 13 июля С.Г.
Мой вопрос в этой связи следующий:

Как тот факт, что бывают случаи, что Вы просто не можете ответить на мои вопросы, связан с тем фактом, что Вы недоработали свой полуночный пост от 13 июля С.Г. ?

SB

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 20, 2019 3:30 pm

Ps:
Pps: Перепелкин постоянно публикует явно недоработанные свои позиции , а затем ,когда я в темпе блица замечаю у него брак ,стирает свои недоработки , а затем требует признаний от коллег в их публикации за какую-то конкретную дату , которую доказать сам уже не может  по причине стирания своего поста ..

Fomin

Сообщение автор SB в Пт Сен 20, 2019 1:03 pm

Fomin пишет:
SB пишет:
Fomin пишет:
но
мне некогда было в тот момент  проверять

SB пишет:
В чем была причина спешки ?
?
"Спешку " Вы придумали сами .
Сегодня ночью , например , вместо ответа на очередной Ваш вопрос я пошёл спать : настало время .
Свой пост на сайте ФМЖД  от 13 июля С.Г.  я тоже подготовил ближе к полуночи ,  и этот пост также остался незавершённым по той же причине .
Или , например , я прервал занятие шашками по какой-то другой причине .
В настоящее время шашки занимают отнюдь не главное место в моей жизни , и я мог  какие-то малосущественные для меня  вещи отложить для  реализации на более поздний срок .
Ps: Сейчас отвечаю только из уважения к Вам . На аналогичный вопрос , который мог бы последовать от "прокурорствующего " Perepelkins -a я вообще не стал бы отвечать .
Уважаемый Андрей Владимирович, благодарю за подробный ответ на мой предыдущий вопрос.

Мой комментарий к нему.
Fomin пишет:"Спешку " Вы придумали сами .
Когда сообщают:
Fomin пишет:мне некогда было в тот момент  проверять
то вопрос о причине спешки я не считаю надуманным.

Fomin пишет:Сегодня ночью , например , вместо ответа на очередной Ваш вопрос я пошёл спать : настало время .
Свой пост на сайте ФМЖД  от 13 июля С.Г.  я тоже подготовил ближе к полуночи ,  и этот пост также остался незавершённым по той же причине .
Думаю, ради того, чтобы позиция "выглядела предпочтительнее", о чем Вы писали в предыдущем посте
Fomin пишет:Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее
можно было и не публиковать позицию в спешке, а поработать над ней после сна — на свежую голову.

Fomin пишет:Или , например , я прервал занятие шашками по какой-то другой причине .
Странный переход к "например". Ведь выше была Вами указана ТОЧНАЯ причина спешки
Fomin пишет:Свой пост на сайте ФМЖД  от 13 июля С.Г.  я тоже подготовил ближе к полуночи ,  и этот пост также остался незавершённым по той же причине .
а не одна из возможных.

Fomin пишет:Или , например , я прервал занятие шашками по какой-то другой причине . В настоящее время шашки занимают отнюдь не главное место в моей жизни , и я мог  какие-то малосущественные для меня  вещи отложить для  реализации на более поздний срок .
Опять тот же странный прием с "например".

Fomin пишет: Сейчас отвечаю только из уважения к Вам .
Можно, конечно, на мои вопросы и не отвечать, но от этого они все равно никуда не исчезнут.

Fomin пишет: На аналогичный вопрос , который мог бы последовать от "прокурорствующего " Perepelkins -a я вообще не стал бы отвечать .
То, что Сергей Анатольевич Перепелкин отстаивает (при этом аргументированно) свое мнение, я считаю логичным, и поэтому Ваше, Андрей Владимирович, определение "прокурорствующий" по отношению к Сергею Анатольевичу я не разделяю.

SB

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 20, 2019 6:57 am

SB пишет:
Fomin пишет:
но

SB пишет:
В чем была причина спешки ?
?
"Спешку " Вы придумали сами .
Сегодня ночью , например , вместо ответа на очередной Ваш вопрос я пошёл спать : настало время .
Свой пост на сайте ФМЖД от 13 июля С.Г.  я тоже подготовил ближе к полуночи ,  и этот пост также остался незавершённым по той же причине .
Или , например , я прервал занятие шашками по какой-то другой причине .
В настоящее время шашки занимают отнюдь не главное место в моей жизни , и я мог  какие-то малосущественные для меня  вещи отложить для  реализации на более поздний срок .
Ps: Сейчас отвечаю только из уважения к Вам . На аналогичный вопрос , который мог бы последовать от "прокурорствующего " Perepelkins -a я вообще не стал бы отвечать .

Fomin

Сообщение автор SB в Чт Сен 19, 2019 11:51 pm

Fomin пишет:
SB пишет:
Следующий вопрос: Почему во второй позиции Вашего поста

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 850916c9fe87

Вы поставили ч.п. на поле 20, а не 14?
Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
мне некогда было в тот момент  проверять последствия подозрительного на вид хода 1.24  , на самом деле ведущего к ничьей .
А  при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14  ничего проверять было не нужно .
Fomin пишет:Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
последствия подозрительного на вид хода 1.24  , на самом деле ведущего к ничьей .
А  при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14  ничего проверять было не нужно .
В чем была причина спешки?

SB

Сообщение автор Fomin в Чт Сен 19, 2019 11:28 pm

SB пишет:
Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых  позиций  ,например
FOMIN wrote: ↑Thu Jan 17, 2019 06:51
Solutions:
http://fmjd.org/dias2/save/15477040399.png
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr. S. Perepelkin(Russia)
http://fmjd.org/dias2/save/15478170122.png
S.Perepelkin
1.23-29 2.46-41 3.29-24 4.50-44 5.11-06 6.06-01 7.01:33! 8.15:13+
Благодарю за ответ.

Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
мне некогда было в тот момент проверять последствия подозрительного на вид хода 1.24 , на самом деле ведущего к ничьей .
А при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14 ничего проверять было не нужно .

Fomin

Сообщение автор SB в Сб Сен 14, 2019 5:02 pm

Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых  позиций  ,например
Solutions:
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr. S. Perepelkin(Russia)
S.Perepelkin
Благодарю за ответ.

SB

Сообщение автор Fomin в Сб Сен 14, 2019 4:47 pm

Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых позиций ,например
Solutions:
S.Perepelkin

Fomin

Сообщение автор SB в Сб Сен 14, 2019 4:30 pm

Fomin пишет:Уважаемый , Семён Иосифович!
Вам должно быть известно , что никакая "публикация" в так называемых базах данных не является юридически достоверной..
Только публикация  на шашечной форуме может создать  необходимые условия для признания публикации как таковой. Причём эти необходимые условия не являются достаточными во многих случаях
В связи с этим мною 12 сентября на форуме ФМЖД размещён  ответ на претензию С.Перепелкина .

IRe: Compositions at 100-cell board
Post  by FOMIN » Thu Sep 12, 2019 02:25

perepelkins пишет:
FOMIN пишет:
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 15630517953

Solutions:
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr.  S. Perepelkin(Russia)
S.Perepelkin
Mr. Perepelkin wrote :"I accidentally found out that Mr. FOMIN takes my ideas, topics, works and publishes on this site. Why is he doing this?
Last edited by perepelkins on Thu Sep 12, 2019 01:26, edited 1 time in total "

There is lies and slander from the international falsifier. Mr. Perepelkin regularly fakes the publication dates of his works. For example, when he saw the publication of A. Fomin on July 13, 2019 at this forum, Mr. Perepelkin promptly published in his own name a variation of my work on the KNDB database with a fake date indicated on July 12, 2019.
Mr. Perepelkin tried to prove to the participants of the "Myth " forum his priority on the indicated idea, however he was noticed at the multiple editing of his posts with a later date of publication of his products.
Уважаемый Андрей Владимирович!

У меня вопрос: Какой позиции принадлежит дата, указанная внизу справа следующего Вашего поста?

SB

Сообщение автор SB в Ср Сен 11, 2019 4:37 am

Fomin пишет:Укажите , пожалуйста , то место на Мифе ,где 11 июля была опубликована от имени Перепелкина эта позиция .
В завершение нашей дискуссии  хотел бы Вам преподнести один урок "подтасовочной живописи" .
В 1983 году я стал чемпионом Москвы по Ш к  в разделе "Проблемы-100" .
Этому событию предшествовала детективная история .
Претендент на первое место Борис Шкиткин вдруг заявил ,что одна из проблем А Ф. записана у него в тетради с более ранней датой ,чем последний срок посылки позиций на чемпионат Москвы .
Виндерамн А.И . заявил ,что Б.Шкиткину  надо верить .
И Федорук почти согласился забраковать мою проблему .
Я же просто заявил Федоруку ,что он затеял опасную игру ,доверяя устным показаниям и почти приравнивая их к публикации .
Долго думал Федорук , но в конце концов справедливость восторжествовала .
Вот так я первый и последний раз стал победителем в жанре стоклеточных проблем 10-го первенства Москвы 1983 года .
Вывод очевиден .С  юридической точки зрения Вы , Семён Иосифович , нарушаете закон.,приравнивая устные показания А Полевого  к фактической публикации .
Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
Ps: Давно прошли тем сталинские времена ,когда на основе устных показаний стукачей безвинный людей отправляли в лагеря .
Случаи несопоставимы. В приведенном Вами случае публикации не было, а в обсуждаемом случае была, с чем Вы сами, по сути, и согласились:
Fomin пишет:
SB пишет:
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.
С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
И тем не менее с Вашим утверждением, Андрей Владимирович,
Fomin пишет: Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
я согласен и соответствующий свой пост с топика S.PEREPELKIN'S DRAUGHTS PROBLEM ART я после этого моего поста сразу удалю.

ps: Приношу свои извинения Сергею Анатольевичу Перепелкину, которого я считаю гением шашечной композиции и чьим творчеством я восхищаюсь.

SB

Сообщение автор Fomin в Ср Сен 11, 2019 3:16 am

Укажите , пожалуйста , то место на Мифе ,где 11 июля была опубликована от имени Перепелкина эта позиция .
В завершение нашей дискуссии  хотел бы Вам преподнести один урок "подтасовочной живописи" .
В 1983 году я стал чемпионом Москвы по Ш к  в разделе "Проблемы-100" .
Этому событию предшествовала детективная история .
Претендент на первое место Борис Шкиткин вдруг заявил ,что одна из проблем А Ф. записана у него в тетради с более ранней датой ,чем последний срок посылки позиций на чемпионат Москвы .
Виндерамн А.И . заявил ,что Б.Шкиткину  надо верить .
И Федорук почти согласился забраковать мою проблему .
Я же просто заявил Федоруку ,что он затеял опасную игру ,доверяя устным показаниям и почти приравнивая их к публикации .
Долго думал Федорук , но в конце концов справедливость восторжествовала .
Вот так я первый и последний раз стал победителем в жанре стоклеточных проблем 10-го первенства Москвы 1983 года .
Вывод очевиден .С  юридической точки зрения Вы , Семён Иосифович , нарушаете закон.,приравнивая устные показания А Полевого  к фактической публикации .
Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
Ps: Давно прошли тем сталинские времена ,когда на основе устных показаний стукачей безвинный людей отправляли в лагеря .

Fomin

Сообщение автор SB в Ср Сен 11, 2019 2:54 am

Fomin пишет:
SB пишет:
Fomin пишет:
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
Передо мной два свидетельства:
letas пишет:Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.
и
Fomin пишет:Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .
Каждому из них я (лично я) верю.

И вот на этой моей ВЕРЕ и основан мой вывод: приоритет в публикации — у Перепелкина.

Это — мое оценочное суждение. Его я выразил в форме стихотворения, которое, конечно же, никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы не имеет.
Я так и не понял на чем основана Ваша вера лично мне .
Я от своего имени опубликовал первым композицию с жертвой белой дамки  ,которую разместил на сайте ФМЖД 13 июля сего года ,Перепелкин же ,увидев эту публикацию в 23-00 по московскому времени ,  начал ранжироаать  эту  мою новую идею и под видом своей опубликовал 14 июля в теме "Чебурашки " на Мифе .
Укажите,пожалуйста , сначала на первоисточник публикации  этой идеи , имеющий строго юридический статус .
Вы же придаете юридический статус показаниям А.Полевого ,а не факту публикации на сайте , доказать который Вы не можете .
11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина" .
Когда я мельком взглянул  на эту пустышку ,меня вдруг осенила новая идея ,которую я и опубликовал 13 июля от своего имени Эту мою публикацию признаёт даже сам Перепелкин .
Точно таким же образом я сочинил совершенно новую композицию ,которую посвятил Мише Цветову на тодень его рождения .
Миша оценил мою находку с добавлением нового тематического варианта как "высококлассную миниатюру" .
Fomin пишет:11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина"
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 2 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.

SB

Сообщение автор Fomin в Ср Сен 11, 2019 2:43 am

SB пишет:
Fomin пишет:
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
и
Fomin пишет:Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .

И вот на этой моей ВЕРЕ и основан мой вывод: приоритет в публикации — у Перепелкина.

Это — мое оценочное суждение. Его я выразил в форме стихотворения, которое, конечно же, никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы не имеет.
Я так и не понял на чем основана Ваша вера лично мне .
Я от своего имени опубликовал первым композицию с жертвой белой дамки  ,которую разместил на сайте ФМЖД 13 июля сего года ,Перепелкин же ,увидев эту публикацию в 23-00 по московскому времени ,  начал ранжироаать  эту  мою новую идею и под видом своей опубликовал 14 июля в теме "Чебурашки " на Мифе .
Укажите,пожалуйста , сначала на первоисточник публикации  этой идеи , имеющий строго юридический статус .
Вы же придаете юридический статус показаниям А.Полевого ,а не факту публикации на сайте , доказать который Вы не можете .
11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина" .
Когда я мельком взглянул  на эту пустышку ,меня вдруг осенила новая идея ,которую я и опубликовал 13 июля от своего имени Эту мою публикацию признаёт даже сам Перепелкин .
Точно таким же образом я сочинил совершенно новую композицию ,которую посвятил Мише Цветову на день его рождения .
Миша оценил мою находку с добавлением нового тематического варианта как "высококлассную миниатюру" .
Мошенник же Перепелкин ,ссылаясь на Вашу подачу ,нас сайте ФМЖД  сегодня распространил клевету в отношении меня ,а именно : задаёт  "наивный" вопрос почему я  у него нечто вроде украл .

Fomin

Сообщение автор SB в Ср Сен 11, 2019 1:54 am

Fomin пишет:
и

SB

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: