МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дмитрий Камчицкий - 2017

+13
Anatolich
rimas
virmantas
AFM
Liahovsky
Volk
yushkevitch
Algimantas
letas
Tsvetov
Элиазар Скляр
Alemo
АНТЭК
Участников: 17

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 25, 2018 2:43 pm

АНТЭК пишет:
Летас, я так понимаю, о копии речи не идёт.
Для инфо посмотри Демишев Д-5-78-899

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор АНТЭК Вс Фев 25, 2018 2:30 pm

Гарным дивчинам Винницы посвящается... Laughing
Эконом-версия. Embarassed

Дмитрий Камчицкий - 2017 15195686861
g5...X.

Летас, я так понимаю, о копии речи не идёт. В более глобальных расстановках конечно же встречалась (в том числе и у меня). Плоскодонки тоже имеют право на жизнь. Не всем же быть такими пышными... Laughing Laughing
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3534
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 25, 2018 2:07 pm

АНТЭК пишет:
По моей БАЗЕ ничего не выскочило - а по вашей?!

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор АНТЭК Вс Фев 25, 2018 10:48 am

Добрый день!

Новая безделушка. Embarassed
По моей БАЗЕ ничего не выскочило - а по вашей?!

Дмитрий Камчицкий - 2017 15195555183
h4,f6,e3,c5,g3,(f6),f4X.

Всего доброго! Дмитрий.
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3534
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 18, 2018 7:55 am

Liahovsky пишет:Наступила пора окрыть глаза, что бы раз и навсегда убрать ложь этих грешников.
Взгляните внимательно на позиции.
Кто  в этих позициях больший псевдо автор?
Дмитрий Камчицкий - 2017 517

Как видно больше тянет Камчицкий, стиль которого обрабатывать чужие позиции. Я об этом уже писал и приводил множество примеров. Это последний. Жаль времени заниматься чепухой.
Надоело бодаться с этими тварями, которые господа Бога не боятся. Рыльца то в пушку у тех, кто так рьяно пытается опорочить коллег.
Дата публикации более поздняя 2017г.На ИП не тянет.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 18, 2018 7:29 am

Liahovsky пишет:Наступила пора окрыть глаза, что бы раз и навсегда убрать ложь этих грешников.
Взгляните внимательно на позиции.

Кто  в этих позициях больший псевдо автор?

Дмитрий Камчицкий - 2017 1_110

Как видно больше тянет Камчицкий, стиль которого обрабатывать чужие позиции. Я об этом уже писал и приводил множество примеров. Это последний. Жаль времени заниматься чепухой.
Надоело бодаться с этими тварями, которые господа Бога не боятся. Рыльца то в пушку у тех, кто так рьяно пытается опорочить коллег.
Даю скан решений отдела.Этой позиции в решении нет.Можете убедиться сами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 18, 2018 7:24 am

Liahovsky пишет:Наступила пора окрыть глаза, что бы раз и навсегда убрать ложь этих грешников.
Взгляните внимательно на позиции.

Кто  в этих позициях больший псевдо автор?
Дмитрий Камчицкий - 2017 156
Как видно больше тянет Камчицкий, стиль которого обрабатывать чужие позиции. Я об этом уже писал и приводил множество примеров. Это последний. Жаль времени заниматься чепухой.
Надоело бодаться с этими тварями, которые господа Бога не боятся. Рыльца то в пушку у тех, кто так рьяно пытается опорочить коллег.
Псевдоавтор как всегда А.Ляховский.Вот скан выпуска.Фамилия Ляховского отсутствует.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Вс Фев 18, 2018 6:59 am

Liahovsky пишет:Наступила пора окрыть глаза, что бы раз и навсегда убрать ложь этих грешников.
Взгляните внимательно на позиции.

Кто  в этих позициях больший псевдо автор?
Дмитрий Камчицкий - 2017 231

Как видно больше тянет Камчицкий, стиль которого обрабатывать чужие позиции. Я об этом уже писал и приводил множество примеров. Это последний. Жаль времени заниматься чепухой.
Надоело бодаться с этими тварями, которые господа Бога не боятся. Рыльца то в пушку у тех, кто так рьяно пытается опорочить коллег.
Давайте разбираться,но спокойно без лишних эмоций.
Есть такая публикация в книге 2015 г.
Но неизвестно,была ли она опубликована.Поэтому пока будем считать дату публикации по дате выхода книги - 2015г.
Есть еще одна публикация этой позиции.Ее найти несложно.Д.Камчицкий "Планета",31.08.2014.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Anatolich Вс Фев 18, 2018 5:15 am

Liahovsky пишет:
Anatolich пишет:
Liahovsky пишет:
...Я дал, или как ты пишешь, продал людям не черновой материал. а базу созданную на период 2013 года....

Косвенные улики прдкидывает сам "продавец".
Очень интересно. И это в 2015 г. почему-то продать базу на период 2013 года. Не странно ли? А почему не продана база на период 2015 года? Это очень удобно продать неизвестно что и сказать потом, что мол на такой-то период.

Чем богаты тем и рады!
Господин Панченко в компании покупателей отсутствовал. Какие могут быть вопросы?

А зачем присутствовать в компании покупателей, чтобы задавать логичные и естественные вопросы? Тут связи никакой
В общем всё стало на свои места - продана старая база, не актуальная, а может и того хуже - продан черновик старый

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Сб Фев 17, 2018 10:33 pm

Anatolich пишет:
Liahovsky пишет:
...Я дал, или как ты пишешь, продал людям не черновой материал. а базу созданную на период 2013 года....

Косвенные улики прдкидывает сам "продавец".
Очень интересно. И это в 2015 г. почему-то продать базу на период 2013 года. Не странно ли? А почему не продана база на период 2015 года? Это очень удобно продать неизвестно что и сказать потом, что мол на такой-то период.

Чем богаты тем и рады!
Господин Панченко в компании покупателей отсутствовал. Какие могут быть вопросы?

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Сб Фев 17, 2018 10:26 pm

Наступила пора окрыть глаза, что бы раз и навсегда убрать ложь этих грешников.
Взгляните внимательно на позиции.

Кто  в этих позициях больший псевдо автор?
Дмитрий Камчицкий - 2017 231
Дмитрий Камчицкий - 2017 156
Дмитрий Камчицкий - 2017 1_110
Дмитрий Камчицкий - 2017 323
Дмитрий Камчицкий - 2017 421
Дмитрий Камчицкий - 2017 517

Как видно больше тянет Камчицкий, стиль которого обрабатывать чужие позиции. Я об этом уже писал и приводил множество примеров. Это последний. Жаль времени заниматься чепухой.
Надоело бодаться с этими тварями, которые господа Бога не боятся. Рыльца то в пушку у тех, кто так рьяно пытается опорочить коллег.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор АНТЭК Сб Фев 17, 2018 7:07 pm

Добрый вечер!

Давненько не заглядывал на свою страничку! Олимпиада, однако...

Летас, спасибо! Небольшое дополнение - на Планете она опубликована 14.01.13г.

А вот что ещё по этому поводу писал сам господин Ляховский на Планете (стр. 21).

Что касается позиции № 2, то сама позиция из учебного примера. Она была опубликована в том виде, что ты привел в газет только под твоей фамилией.
Свою фамилию я добавил в вариации с шашкой h6. Лучше это или хуже не важно. Здесь дело вкуса.

А заодно напомню ещё две позиции и комментарии к ним Ляховского.
Планета (стр.21) 27.07.14г - см даграммы.

12.01.2011г - "7 дней"                                                       16.12.11г - "Обозреватель"
                                                                                            Kamchitskiy D. Lyahovskiy A.
Дмитрий Камчицкий - 2017 15188919393 .               Дмитрий Камчицкий - 2017 15188921468

Ляховский пишет:

Сравни твою позицию с моей...  Но если ты умеешь читать там помечено, что вариация позиции Камчицкого, поэтому и стоит твоя фамилия вместе с моей. А мог бы обойтись и без твой фамилии, но это уже твой стиль, который я не приемлю.


Удивительное дело. Мой стиль не приемлет, а в книгу размещает да ещё и в соавторы без моего согласия... Laughing

Насчёт телефонных звонков... Когда Ляховский дал в "Обозревателе" две мои позиции, но не указал моего авторства (это те, которые проходят в книге "Мудрая и вечная" под фамилией И.Навроцкого)... Я ему позвонил - так и так, почему не указана моя фамилия?
Он мне - хорошо, я разберусь. И через некоторое время действительно повторяет предыдущий выпуск, но уже с моей фамилией. Ну я естественно успокоился...

А через некоторое время Савченко присылает мне эту книгу, написанную в соавторстве с Ляховским... В то время у меня ещё не было БАЗЫ. Вы понимаете о чём я.

Был ещё и разговор с Ляховским по поводу перестановки шашки g7 на h6.
Как оказалось, он просто не заметил после комбинации контр-игру чёрных.
Но это не помешало ему дать её в книге именно с шашкой на h6. Ход мыслей его понятен. Думаю, и вам тоже. Laughing Псевдики всегда так поступают...

Ну и напоследок любопытное изречение от А.Ремизова. Он мне не раз по телефону говорил - что Ляховский настоятельно рекомендовал ему не показывать мне свои новые композиции. Дескать, Камчицкий так их обработает, что ты их даже не узнаешь...

Кстати, он довольно много позиций Ремизова тоже прихватизировал. И конечно же никогда не спрашивал разрешение на соавторство. И Ремизова это сильно раздражало...

Всего доброго! Дмитрий.
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3534
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Anatolich Сб Фев 17, 2018 5:27 pm

Liahovsky пишет:
...Я дал, или как ты пишешь, продал людям не черновой материал. а базу созданную на период 2013 года....

Косвенные улики прдкидывает сам "продавец".
Очень интересно. И это в 2015 г. почему-то продать базу на период 2013 года. Не странно ли? А почему не продана база на период 2015 года? Это очень удобно продать неизвестно что и сказать потом, что мол на такой-то период.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Сб Фев 17, 2018 4:31 pm

Anatolich пишет:
А. Ляховский пишет:...Отличие Камчицкого от меня состоит в том, что он трудится в композиции для своего ЭГО. Я, как всем давно известно, -- для всех любителей шашек...

Для всех любителей шашек трудился только  А.Гимбутас.
Заявление А.Ляховского никак не вяжетс 1500-2000 у.е. нажитых на продаже черновика базы, над которой работали также указанные им же А.Полевой и Ю.Голиков

Ты, молодой человек, считай деньги в своем кармане и не залезай в чужой. В следующий раз ты напиши 20000 у.е. Это будет ближе к истине. Ранее ты писал 500, потом 800, теперь уже до 2000 дошло. Выдумывать с головы, это бремя больных людей.
Завидовать, -- это бремя недоразвитых людей, слабаков. А делать подлость, -- это бремя мерзавцев. А может я тебя ограбил?
Над базой трудились и ты, и Наумик, и Гимбутас, и Голиков, и Полевой и Ляховский. А вот снабжали литературой, точнее сканами А. Гимбутас и А. Ляховский. Позднее начал это делать Ю. Голиков. У А. Полевого не было ни одной книжки, ни одной вырезки, ни одного журнала. Они то же денег стоят. Теперь для доработки базы я купил ноутбук и плачу в национальной библиотеке за фотографии газетных материалов, а если нет денег вношу в ноутбук.
Когда А. Полевой в 2015 году получил архив от М. Цветова, он сфотографировал для общей работы только одну книгу. Далее от сотрудничества отказался, т.е. зажал для себя все материалы М. Цветова.
Более того, он не выручил друга, когда у того полетел винчестер и он остался без базы. За восстановление файлов базы пришлось заплатить приличную сумму. Поинтересуйся для интереса у специалистов.
Я дал, или как ты пишешь, продал людям не черновой материал. а базу созданную на период 2013 года. Покупатели должны были разнести свои позиции и продолжать работу по своим регионам, тогда бы получили бесплатные обновления. Они этого не сделали. Их вполне устраивало то, что они получили, а в базе, точнее в двух базах по шашкам 100 и 64 насчитывалось в три раза больше позиций чем в базе Бора. Посчитай сколько стоит база Бора и сколько стоят ежегодные обновления. Они продаются только одному человеку. Они не могут тиражироваться, как бы ни захотел этого сделать владелец. Я, между прочим, купил эту базу и выслал А. Полевому совершенно бесплатно, как и сканируемую литературу, переведя позиции в формат авроры. Ты молодой человек, попробуй это сделать и посчитай затраты.
А. Полевой был предупрежден, что он пожалеет, что сделал подлый поступок, пробросив меня.
Я не присваивал трудов. Это был натуральный обмен. Ты в свое время получал от меня за свою разноску в несколько раз больше позиций, чем разносил сам. И тебе стыдно распространять ересь, касающуюся базы.
Что бы продолжать дело, необходимы затраты. Я не говорю уже об трудах по разноске, которые стоят гораздо больше денег, чем написал ты в своей лжи.
Вся бредня А. Полевого по моим позициям, подчеркивает его некомпетентность и низкую квалификацию в композиции. Подчеркивает его мстительную никчемную натуру.
Я лишил такого деятеля монополии. Но ни он, ни ты не лишите меня того, что я создал с 1965 года в композиции, как бы вы не выдумывали свои новые пакости. И тебе и, тем более Полевому, нужно еще много поднатужиться, что бы стать международным мастером по игре и по композиции.
На этом общение на эту тему я заканчиваю.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Сб Фев 17, 2018 10:25 am

Liahovsky пишет:
Что касается данной позиции, то возможно, М. Цветов прав. Я не могу упомнить почему я привел эту вариацию, как лучшую. ТО, что мне по телефону передал Д. Камчицкий была с таким решением, где проходит частное побочное и я остановил перед ним решение
Вот решение Камчицкого,взято на Планете.
Кстати у Ляховского присвоенных им позиций подобным образом огромное количество.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Anatolich Сб Фев 17, 2018 9:20 am

А. Ляховский пишет:...Отличие Камчицкого от меня состоит в том, что он трудится в композиции для своего ЭГО. Я, как всем давно известно, -- для всех любителей шашек...

Для всех любителей шашек трудился только А.Гимбутас.
Заявление А.Ляховского никак не вяжетс 1500-2000 у.е. нажитых на продаже черновика базы, над которой работали также указанные им же А.Полевой и Ю.Голиков

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Сб Фев 17, 2018 8:41 am

letas пишет:
Tsvetov пишет:
letas пишет:
Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

Я понял из-за чего сыр-бор.
1. Дмитрий, скорее всего, указал в решении бракованный вариант с ходом (h6) и не написал чёткое окончание с ходом (е5, f6)
2. Ляховский исправил "брак" и стал "соавтором", хотя позиция при правильной записи решения нормальная, точная и лучше, чем предложенная А.Л.
Поэтому я хочу увидеть решение в выпуске.У Камчицкого все записано правильно.
И позиция его лучше.
Думаю Ляховский не смотрел решение Камчицкого,а ввел свое,неправильное решение.

Этот сыр бор для того, что бы опорочить, обвинить и вызвать тень на плетень, при этом вызвать ответную грубость, что разрушает шашечную композицию. Я пропагандирую шашки и шашечную композицию много лет и не позволю людишкам с подлыми намерениями разрушать то, что создано десятилетиями. Такие деятели наносят вред не только себе, но и всем кто их окружают. Сколько бы ни стирали мои посты, но спустя годы вы убедитесь в том, что я был прав. Когда останутся в композиции такие индивидуумы, коим собственное "Я" превыше всего. Коим нужно печатать, что бы наслаждаться самому своими "творениями".
Мы не участвуем в соревновании, что бы судить чья вариация лучше и чья хуже. Это безумие никому не нужно, кроме эгоистов и подстрекателей.
Моя цель состояла в том, что бы показать читателям многообразие возможностей в шашках и возможность использования этого многообразия в творчестве.
Что касается данной позиции, то возможно, М. Цветов прав. Я не могу упомнить почему я привел эту вариацию, как лучшую. ТО, что мне по телефону передал Д. Камчицкий была с таким решением, где проходит частное побочное и я остановил перед ним решение (см. позицию 2):
Дмитрий Камчицкий - 2017 1411

А теперь господин Цветов вопрос. Для чего эта мышиная возня? Почему стираются мои посты, как это было раньше по отношению к CPI? Где мои предостережения были направлены всем гроссмейстерам, которые могли спасти CPI. Почему провокации в отношении меня проходят, а мои посты в защиту стираются?
Ведь на такой теме, как совпадения, имея базу, как у меня, можно на каждого композитора написать большой воз совпадений, который Камчицкий называет плагиатом или псевдоавторством! Давно известно, что любая работа, любое дополнение остается за тем автором, который это внес. Так было с начала существования письменности на Планете, так будет пока существует этот Мир.
Не хватит ли богу грешить и позволять провоцировать безумие?
Не пора ли потребовать просто публиковать свои позиции не заглядывая в тетрадь соседа. Достаточно подсказки автору, что эта позиция совпадает, или копия, или имеет ИП.
Отличие Камчицкого от меня состоит в том, что он трудится в композиции для своего ЭГО. Я, как всем давно известно, -- для всех любителей шашек. И сколько бы не выпячивались, не извивались, как змеи, им не переложить свою гниль на плечи другого. Даже, если они будут анализировать мои ошибки, без которых в этой жизни не проживет ни один человек.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Пт Фев 16, 2018 3:39 pm

Tsvetov пишет:
letas пишет:
Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

Я понял из-за чего сыр-бор.
1. Дмитрий, скорее всего, указал в решении бракованный вариант с ходом (h6) и не написал чёткое окончание с ходом (е5, f6)
2. Ляховский исправил "брак" и стал "соавтором", хотя позиция при правильной записи решения нормальная, точная и лучше, чем предложенная А.Л.
Поэтому я хочу увидеть решение в выпуске.У Камчицкого все записано правильно.
И позиция его лучше.
Думаю Ляховский не смотрел решение Камчицкого,а ввел свое,неправильное решение.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Tsvetov Пт Фев 16, 2018 3:28 pm

letas пишет:
Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

Я понял из-за чего сыр-бор.
1. Дмитрий, скорее всего, указал в решении бракованный вариант с ходом (h6) и не написал чёткое окончание с ходом (е5, f6)
2. Ляховский исправил "брак" и стал "соавтором", хотя позиция при правильной записи решения нормальная, точная и лучше, чем предложенная А.Л.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5058
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Пт Фев 16, 2018 11:17 am

АНТЭК пишет:[color=#000000]Добрый вечер!

Прежде чем дать новые задумки. Пару слов о псевдосоавторстве (см. диаграммы).

Камчицкий.                                       Кам-Лях "Мудрая и вечная" - 2014г- №1595 (стр.265).
26.07.2013 "7 дней"                                                              
№1. Дмитрий Камчицкий - 2017 15183686661   .  Дмитрий Камчицкий - 2017 15183687322
[color=#000099]
Переставил Ляховский шашку g7 на h6 и в книгу - вот он уже и соавтор... clown

Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Пт Фев 16, 2018 11:07 am

letas пишет:
АНТЭК пишет:[color=#000000]Добрый вечер!

Прежде чем дать новые задумки. Пару слов о псевдосоавторстве (см. диаграммы).

Камчицкий.                                       Кам-Лях "Мудрая и вечная" - 2014г- №1595 (стр.265).
26.07.2013 "7 дней"                                                              
№1. Дмитрий Камчицкий - 2017 15183686661   .  Дмитрий Камчицкий - 2017 15183687322
[color=#000099]
Переставил Ляховский шашку g7 на h6 и в книгу - вот он уже и соавтор... clown

Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

Повторяю публикацию в газете позиции Д. Камчицкого
Дмитрий Камчицкий - 2017 420


Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор letas Пт Фев 16, 2018 9:29 am

АНТЭК пишет:[color=#000000]Добрый вечер!

Прежде чем дать новые задумки. Пару слов о псевдосоавторстве (см. диаграммы).

Камчицкий.                                       Кам-Лях "Мудрая и вечная" - 2014г- №1595 (стр.265).
26.07.2013 "7 дней"                                                              
№1. Дмитрий Камчицкий - 2017 15183686661   .  Дмитрий Камчицкий - 2017 15183687322
[color=#000099]
Переставил Ляховский шашку g7 на h6 и в книгу - вот он уже и соавтор... clown

Дмитрий,у меня к тебе просьба.Посмотри пожалуйста решение твоей позиции в ответах выпуска в газетной вырезке.
Еще лучше опубликуй вырезку с ответами решения тут.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Чт Фев 15, 2018 5:55 pm

Tsvetov пишет:А.Ляховский, если Вы хотите с кем-то дискутировать, то постарайтесь избегать оскорблений, типа:

"...лгун и провокатор …  низко и подло … такое ты ничтожество..."

Вопрос по существу.
А.Л. После составления обнаружил, что есть ИП. Сообщил тебе.

Камчицкий дал согласие на соавторство?
Ведь по сути, Ваша позиция больше как на вариацию не тянет.

Михаил, я никогда никого первого не трогаю. Но не позволю подонкам издеваться над моей сединой.
На этом сайте идет разгул подлости и лжи. Камчицкий обвиняет всех подряд в плагиате. Это мерзость. И пора с этим покончить. Выяснения отношений, которым он занимается, уже перешло все границы. Даже Петр Шклудов изгнал это божье создание из своего сайта.
Думаю, что пора вмешаться. Никто не возражает. Пусть на здоровье публикует свои шедевры и не трогает никого из коллег. Пусть сотрет все тексты, где написана моя исковерканная фамилия и вообще все, что касается его выяснений в отношении меня и других авторов.
Я, в свою очередь, забуду, что имеется такой индивидуум, как Камчицкий.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Tsvetov Чт Фев 15, 2018 3:27 pm

А.Ляховский, если Вы хотите с кем-то дискутировать, то постарайтесь избегать оскорблений, типа:

"...лгун и провокатор …  низко и подло … такое ты ничтожество..."

Вопрос по существу.
А.Л. После составления обнаружил, что есть ИП. Сообщил тебе.

Камчицкий дал согласие на соавторство?
Ведь по сути, Ваша позиция больше как на вариацию не тянет.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5058
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - 2017 Empty Re: Дмитрий Камчицкий - 2017

Сообщение автор Liahovsky Чт Фев 15, 2018 1:56 pm

АНТЭК пишет:

                                       Кам-Лях "Мудрая и вечная" - 2014г - №2137 (стр.332)
                                                                "Обозреватель" 16.12.2011г Камчицкий (в редакции Ляховского). Очередная ложь Камчицкого см. вырезку из газеты
        . Дмитрий Камчицкий - 2017 15181918176

.


Дмитрий Камчицкий - 2017 2110

Чего ты, лгун и провокатор, согласился на соавторство? Мог обойтись и без твоей драгоценной фамилии. Благо закон на моей стороне.
Чего ты пишешь "в редакции А. Ляховского", когда я составил эту позицию без твой позиции. Не ты составил, как тебе этого хочется.  После составления обнаружил, что есть ИП. Сообщил тебе. Поэтому в газете и стоит Камчицкий -- Ляховский, а не в редакции Ляховского. Тебя это устраивало более шести  лет. Если не желаешь соавторства, скажи. Твою фамилию уберу. Так гласит закон. Против закона, твоя ложь бессильна.
ТО ты нападаешь на Украинцев, обвиняешь их в плагиате твоих позиций. После того, как я опротестовал твою ложь, ты решил мстить мне. Как это низко и подло!
Но, что поделаешь, такое ты ничтожество.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения