ИнТер...

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: ИнТер...

Сообщение автор letas в Чт 2 Ноя 2017 - 9:39

Volk пишет:
Что касается шашечных Абортов (технедостатка в квадрате, кубе и т. д...) - покажи мне, где в позе Шклудова и К есть технедостаток типа ГУ в трёх направлениях или типа того, чтобы я применил свою 50% или 33% усушку гениальному Аборту ![/b]

RS пишет:

Вскрывая консервную банку
g3 (2h4), a3, f4, ab4,bc5, g5, h6+ Ант.1-531

Достаточно этой позиции Шаяхметова,которую "нарастил" Шклудов.

Fenix пишет:
Р.Шаяхметов, П.Шклудов, 2007г.
(Рустам, вы не против?)

dc3(ed2), c5:e3(a3:c5), d4, c3(gf2), g3 ИП Шаяхметов, g3 (2h4), a3, f4, ab4,bc5,ИП Фомин g5, h6+ Ант.1-531

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AFM в Чт 2 Ноя 2017 - 4:51

letas пишет:
Volk пишет:
Символично,что в Е12(занявшей 1 место) после 11 хода возник фрагмент позиции А.Фомина

Мало сказать «ИП Фомин». Нужно иметь смелость сказать «Сильный ИП».
Или «Слабый ИП».
Вот в том то и разница между мной и тобой, всемирно известным Доносчиком, что я имел смелость сказать: ... h6 [А.Горин](e5A) - Слабый ИП (отмечал синим цветом).
Насколько мне известно из публикаций в интернете ИП Фомина было известна всем судьям.Но судья Андреев ее проигнорировал.А учел с своей оценке более слабый ИП А.Горина.
Если учесть,что в Е12 два или три автора,то Андреев должен был в своем стиле  оценить ее по 50%-й или 33%-й шкале.
Вот этого предшественника к позиции Е12 координатор П.Шклудов и судья Г.Андреев тщательно скрывали от общественности ,а вместо этого подсунули дамочную позицию ,якобы принадлежащую Горину .
Но дело в том ,что дамочная позиция является заведомо слабой по отношению к  бездамочной позиции .
Но даже и позиции Горина в отчете Андреева не было указано как ИП.
Судья В.Беляускас узнал только от меня о существовании этого предшественника -моей миниатюры . Мне пришлось делать скан всего журнала с моей публикацией ,чтобы доказать существование ИП.
В итоге он присудил совместной с Шаяхметовым  позе Е12 второе место
вслед за первым по  е36 А.Фомина .
Как сообщил недавно мне судья  В.Беляускас координатор Шклудов оказывал на него давление,всячески намекая на необходимость браковки Е36 А.Фомина ,для чего ,по мнению судьи он и придумал хитрую формулировку о "незначительной разнице в начальной конструкции"  мнимого (фальшивого ИП) к позиции Е36 А.Фомина .
Судья Андреев проигнорироаал мое письмо к нему с опровержением фальсификации ИП к е36,направленное ему мной в мае 2012 ,хотя предыдущее письмо ,в котором не было инфо по Шклудову ,подтвердил как получатель .
Судья Андреев не просил Шклудова подтверждения в виде скана предполагаемого ,но оказавшимся фальшивым ИП , но судья Беляускас сделал такой  запрос координатору ,который притворился потерявшимкэ книгу  Устьянова .
В.Беляускас по-видимому в то время опасался закрытия комиссии CPI ,вследствие чего уклонился от обсуждения факта фальсификации ИП к Е36 ,однако все же не пошел на поводу у диктатора и обманщика , а придумал некорректную отписку о том ,что указанный координатором ИП (фальшивый -А.Ф.)имеет побочное решение .
Эту "осторожную" отписку П.Ш.  ловко использовал в свою пользу - как признание судьей наличия ИП .
А.Фомин ,Шашечный вестник .2005 год

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт 2 Ноя 2017 - 2:19

Algimantas пишет:
AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.
Последний по-видимому наезд несуществующей ныне организации
,преследующую единственную цель - месть .
Вежливый ответ  на это клеветническое  заявление ,как и мой первый вежливый протест в адрес CPI и господина из Литвы ,я дал в теме "Разговор с Админом" .
Провокацию устроил сам автор клеветнического поста ,когда заявил о моей борьбе за свои интересы против якобы общественных интересов .
Так что господин из Литвы еще даже  не получил того ,что заслужил давным-давно ,а именно -  скромного бана  на нашем форуме .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср 1 Ноя 2017 - 22:48

AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Ср 1 Ноя 2017 - 21:19

letas пишет:
Volk пишет:Для одарённых: геморрой насчёт тандемных поз в том числе и на твоей молчаливой совести.

Если уж допустили до соревнований тандемные позы - то эти очки и баллы должны быть едиными и неделимыми !
Нельзя начислять тандемные очки и баллы на счёт одного автора.
Очки и баллы совместного произведения Полевой&Фомин не должны капать на счёт Полевого.

А то, что так случилось на ЧМ и других соревнованиях - в том числе благодаря и твоим аплодисментам солнечному мальчику ЭС и его покровителю АК...
Не смеши людей.Регламент ЧМ писался под подборку ШП.
Скляр ни при чем.
г
Re: ИнТер...
автор АлеКо в Пн Сен 01, 2014 1:10 pm
К(АлеКо) "МиФ":
Желтая майка лидера «Списка №1» отныне и во веки веков теперь будет принадлежать тебе, и будет он теперь называться «Списком Шклудова»! Билет за №1 будет ТВОИМ! Более «достойного номинанта» не сыскать! А его члены ласково будут называться «шклудиками».
«Самый честный, порядочный и справедливый», готовя Регламент 1ЧМ-2012 заранее все «предусмотрел» и первым делом «постарался» убрать своего главного конкурента Андрея Фомина, введя «небольшие» ограничения…
Хотя, по логике вещей, в данном соревновании, этого делать не было ни какой нужды! Но, уж очень хотелось «ПеШке» одеть на свою лысую голову корону! Что получается, когда запускают козла в огород, мы увидели в очередной раз! А для этого сначала надо было убрать с дороги Андрея Фомина, потом надо было убрать с дороги и Василия Гребенко, который ему занозой сидел в одном месте!
По уровню таланта и мастерства ты и рядом не стоишь с неоднократным чемпионом СССР Андреем Фоминым! А вот по «таланту шельмования» здесь тебе нет равных!...
Поскольку руководством ФМЖД  не были подведены итоги задекларированного им на Генассамблее 1998 г первого чемпионата  мира как соревнования , проводимого под эгидой ФМЖД , проведение нового первого чемпионата мира явилось всемирным одурачиванием
всех шашечных композиторов-64 и всей композиторской общественности  .
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов ,как например
1.Написание регламента под имеющиеся в наличии композиции ,принадлежащие координатору чемпионата мира
2.Установление баснословных привилегий для координатора чемпионата по сравнению с другими участниками в виде переписки с судьями и одновременно  запретом на переписку для других участников, которые  должны были   пользоваться равноправием  по  отношению к координатору .
3 . Проведение чемпионата по  несуществующим международным правилам , наспех написанным (сфабрикованным ) координатором
чемпмоната мира и  не переведенным на английский язык , а этот перевод  был обязательным требованием согласно Уставу CPI FMJD .
4. Использование судей-сообщников в лице членов CPI А.Качюшки и В.Шульги и конкретно судьи  Андреева (Латвия )для уничтожения позиций А.Фомина (Россия)и для заблокирования его вежливого протеста в CPI по поводу бесперецедентных нарушений в чемпионате мира-64-2012 .
Использование судьи Нагуманова  (Россия)для выставления заранее подготовленных координатором оценок большей  части произведений ,а именно позиций,которые
Нагуманову было неприятно смотреть,чтобы действовать совершенно самостоятельно   (например одну миниатюрy В.Гребенко Нагуманов оценил с подачи координатора в 30 очков ,угробив таким способом одного из опасных своих  конкурентов ).
Но самым беспрецедентным нарушением был обман и.о президента ФШР А.Юргенсона , заключающийся в отрицании и сокрытии факта применения фальшивого предшественника комиссией CPIпротив А.Фомина (Россия ) .Выиграв время таким мошенническим способом ,бывший президент Cpi обманул ГА-2013 ,заявив в письме генсеретарю ФМЖД ,что все в порядке в чемпионате мира,тогда как конфликт находился в само  разгаре и даже этот конфликт  не рассматривался беспрецедентным обманщиком как таковой .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср 1 Ноя 2017 - 9:34

Miljenko Lepšić
Шашки в Югославии (1973-1990)

http://64-100.com/shashki-v-yugoslavii-1973-1990

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Ср 1 Ноя 2017 - 6:21

Volk пишет:Для одарённых: геморрой насчёт тандемных поз в том числе и на твоей молчаливой совести.

Если уж допустили до соревнований тандемные позы - то эти очки и баллы должны быть едиными и неделимыми !
Очки и баллы совместного произведения Полевой&Фомин не должны капать на счёт Полевого.

А то, что так случилось на ЧМ и других соревнованиях - в том числе благодаря и твоим аплодисментам солнечному мальчику ЭС и его покровителю АК...
Не смеши людей.Регламент ЧМ писался под подборку ШП.
Скляр ни при чем.

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Ср 1 Ноя 2017 - 0:10

Для одарённых: геморрой насчёт тандемных поз в том числе и на твоей молчаливой совести.

Volk

Количество сообщений : 4783
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Вт 31 Окт 2017 - 21:38

Volk пишет:
Но в этом виноват в том числе и ты, своим молчанием в своё время сделавшим ранее невозможное возможным присуждение оценки тандему Кока-Коле одному Коку.
Кто нибудь сделайте перевод что сие означает.А то я не врубаюсь.

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вт 31 Окт 2017 - 20:27

letas пишет:
Volk пишет:
Символично,что в Е12(занявшей 1 место) после 11 хода возник фрагмент позиции А.Фомина

Или «Слабый ИП».
Вот в том то и разница между мной и тобой, всемирно известным Доносчиком, что я имел смелость сказать: ... h6 [А.Горин](e5A) - Слабый ИП (отмечал синим цветом).
Насколько мне известно из публикаций в интернете ИП Фомина было известна всем судьям.Но судья Андреев ее проигнорировал.А учел с своей оценке более слабый ИП А.Горина.
Если учесть,что в Е12 два или три автора,то Андреев должен был в своем стиле  оценить ее по 50%-й или 33%-й шкале.

Хоть Фомин, хоть Горин - Слабый ИП не отменяется !
Кстати, Горина у меня нет в моей базе. Может, это и есть Фомин.
=====
Когда я предлагал (везде и всюду) расстрелять шашечного террориста Э. Скляра и его проводника идей А. Качюшку - все молчали в тряпочку.
=====
С принятием практического и теоретического Геморроя шашечный мир изменился не в лучшую сторону.
Спору нет.
Но в этом виноват в том числе и ты, своим молчанием в своё время сделавшим ранее невозможное возможным присуждение оценки тандему Кока-Коле одному Коку.
=====
Что касается шашечных Абортов (технедостатка в квадрате, кубе и т. д...) - покажи мне, где в позе Шклудова и К есть технедостаток типа ГУ в трёх направлениях или типа того, чтобы я применил свою 50% или 33% усушку гениальному Аборту !

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Вт 31 Окт 2017 - 18:08

Volk пишет:

Или «Слабый ИП».
Если учесть,что в Е12 два или три автора,то Андреев должен был в своем стиле оценить ее по 50%-й или 33%-й шкале.

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вт 31 Окт 2017 - 17:45

Господин всемирно известный Доносчик !

Или «Слабый ИП».
В отличие от тебя, всемирно известного Доносчика !
=====
Даже в случае Слабого ИП оценка позы в художественной её части чутка пострадала.
Ежели не пресловутый Горин - моя заценка была бы 90+
Где-то я и перестраховался в оценке из-за восьми участников Слабого ИП (что есмь редкое, ежели не уникальное явление).
====
Как бы там ни было - даже прищученная мной оценка Е-12 отличная.
Что позволяет мне спать спокойно и крепко в отличие от всемирно известного Доносчика !!!

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Вт 31 Окт 2017 - 11:46

Говоря словами Виктор Степаныча:
"Хотели как лучше..." Laughing Sad

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9318
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Вт 31 Окт 2017 - 9:29

Элиазар Скляр пишет:Разбор "полетов"...
-----------------------
Из-за дрязг и амбиции
Стали все мы слабее
То что создано временем
Развалить мы успели,

А когда-то мечтали
Подружиться с Китаем,
Хорохорились гоголем -
Завершили - "Чернобылем"  ?

Очень сложно доказать,что между координатором Шклудовым и судьей Андреевым не было сговора.
Поставь Андреев оценку E36 на уровне оценок других судей и Е36 выходила на 1 место.
p.s.Символично,что в Е12(занявшей 1 место) после 11 хода возник фрагмент позиции А.Фомина

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Пн 30 Окт 2017 - 21:16

LeoMinor пишет:Меня и никого другого не должен устраивать ответ что кто-то не перепроверял
Разве я кому то что-то отвечал ? Если кто-то так подумал, то приношу свои извинения

Alemo

Количество сообщений : 4845
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Пн 30 Окт 2017 - 20:32

Разбор "полетов"...
-----------------------
Из-за дрязг и амбиции
Стали все мы слабее
То что создано временем
Развалить мы успели,

А когда-то мечтали
Подружиться с Китаем,
Хорохорились гоголем -
Завершили - "Чернобылем"  ?

Элиазар Скляр

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Пн 30 Окт 2017 - 18:31

Согласен только в этом что ошибок всегда было и будет ... Меня и никого другого не должен устраивать ответ что кто-то не перепроверял и тому подобно.

А вот что не "копировали" автоматически это что было скажем в INFO 12 :

Kovach Bela ( Сербия )   2  ........1.

Kovach Bela ( Сербия )   4  ........2.

Сначала : Не Kovach , a Kovacs  . Второе - человек участвовал в Израиль-2012 и имел не одно девятое место , не имел 2 девятая места , а имел пятое и девятое и в итоге .... - это пусть математики калибра Ляховского скажут   Very Happy

B.Kovacs , кстати имел и девятое место в мемориале Витошкина ( тут в итогах фамилия правильно написана ) , но вряд ли там баллов потвердили !?

И вот не самое важное ошибки на которых теперь указиваю уже 4-раз , но важный подход к делу. А я не навыжу поверхностный подход !
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8986
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Пн 30 Окт 2017 - 15:36

Миленко, скорее всего те, кто составляли сводку CPI-INFO #13 не перепроверяли заново уже существующую информацию, а обрабатывали только новые соревнования 2013-2017.

Так или иначе я лично предсказываю, что учитывая объём этой информации, ошибки (старые и новые) вполне возможны (и скорее всего почти наверняка будут) и файл на облаке будет ещё переписываться.

АМ

Alemo

Количество сообщений : 4845
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Пн 30 Окт 2017 - 13:38

Когда я первый раз писал о колхозе по шашечной композиции , я и не претполагал сколько удачно я имя нашёл. Выражение я не выбирал чтобы кого-то обижал , а чтобы подчеркул качество.

Вот новый пример "самоуправления" и колхозничания ...

появилось   :  " CPI-INFO
ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ CPI FMJD
N 13, сентябрь, 2017
"

Наверняка "сентабрь" потому что тогда ещё не было запрета пользоваться лого FMJD , но для меня это второстепенно .

Как бы там ни было , останет что ни тот юбилейный 13-ый CPI-INFO не смог без грубейших ошибок. Даже и после моих 3-х   ( ! )  замечаный старых изданий господа не справились . Раньше господин A.Kačiuška никак не смог справится с 10 моих произведении и с произведениям Bela Kovacs ( Сербия )
, a теперь и новый состав ,  где есть не менее один математик (  А.Моисеев ).

Но смысл "колхоза" никогда и не было качество ( в любом смысле )  , а штемпование и "выполнение плана" .

Пусть нам здравствует колхоз !

приколы :

Lepsic Miljenko Хорватия 250 4 2 3

Получается что 4 х 30 +2 x 25 +3 x 20 = 250 . Наверняка консультантом колхоза был Александр Соломонович Ляховский .

Второй математический прикол что 4 + 2 + 3 = 10 ( 10 моих произведений попадало в тройку )
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8986
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Пт 27 Окт 2017 - 21:58

Algimantas пишет:В последний год значительно меньше уделяю внимания шашечной композиции (хотя "De Problemist" мои новые/скромные миниатюры/проблемы публикует почти регулярно), в свободное от работы время занимаюсь в основном "другими делами".
Например, 25-08-2017 региональная газета (точнее, месячное приложение - культура, искусство, литература, etc к этой ежедневной газете) "Šiaulių kraštas" ("Шяуляйский край") аж на 4 страницах газеты опубликовал мою статью (в двух частях, с иллюстрациями) "Tadas Kosciuška, jo nuopelnai, giminė ir...Žagarė" ("Тадеуш Костюшко, его заслуги, родня и...г.Жагаре"). Разумеется на литовском языке, но сейчас, если кому какие фрагменты интересные, не так уж трудно себе хоть смысл перевести и на русский. Интернетная версия этой публикации на сайте газеты "Šiaulių kraštas":
Tadas Kosciuška, jo nuopelnai, giminė ir...Žagarė (I часть)
http://www.skrastas.lt/?data=2017-08-29&rub=1146671142&id=1503505959&pried=2017-08-25
Tadas Kosciuška, jo nuopelnai, giminė ir...Žagarė (II часть)
http://www.skrastas.lt/?data=2017-08-29&rub=1146671142&id=1503505960&pried=2017-08-25
Новая моя публикация.
27-10-2017 региональная газета (точнее, месячное приложение - культура, искусство, литература, etc к этой ежедневной газете) "Šiaulių kraštas" ("Шяуляйский край"). Обзорная статья о мероприятиях в Литве (также о двух мероприятиях в Швейцарии и США, в которых участвовали дипломаты Литвы), посвященных памяти генерала Тадеуша Костюшки, связи с 200-летием с его смерти. На литовском, но кому очень интерсно нетрудно можете сделать для себя кое какой перевод. Здесь - на сайте этой газете, в "бумажном варианте" точно такая публикация (на одну страницу газеты), тоже с двумя этими фотографиями:
См.:
http://www.skrastas.lt/?data=2017-10-27&rub=1146671142&id=1509007033&pried=2017-10-27

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Пт 27 Окт 2017 - 17:10

Спи  спокойно СПИ...
-------------------------
Ну сбросили мы СПИ,
А что же далее друзья
Соревнования проводить
Желающих не вижу я ?

ЭС

Элиазар Скляр

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт 26 Окт 2017 - 1:54

В запятых  ли дело ?
Вот оригинал моего протеста направленного в  Cpi 23 мая 2012 против фальсификации координатором чемпионата мира-2012 и.п. к моей позиции  Е36 .
Моя переписка с и.о.президентa CPI FMJD А.Качюшкой

Ответ А.Качюшки на мой протест

11
Polucil.
Algimantas Kačiuška
Кому: 'Андрей Фомин' @

23 мая 2012, 19:35
Добрый день,

Этим подтверждаю, что Ваш протест и другие документы сегодня, 23 мая, получил.
С уважением,
Algimantas Kaciuska
---------------
ПочтаMail.Ru
Письма
Контакты
Файлы
Ещё
От kaciuska@
CPI, 64-PWCP-I. Po Vasiemu protiestu
Algimantas Kačiuška Кому: 'Андрей Фомин'
Копия: "'Petr Shkludov'" , vpmatus@, "'Intlegal'" , 'Иван Ивацко' , shulga.checkers@

3 августа 2012, 20:54
Уважаемый господин А.Фомин,

Спасибо, что в своем Протесте Вы выразили свое мнение по некоторым вопросам проведения 64-PWCP-I. C Вашими претензиями координатор 64-PWCP-I г.П.Шклудов ознакомлен.

CPI считает, что до объявления предварительных результатов ей пока нет необходимости более конкретно вмешиваться в ход проведения этого чемпионата (на некоторые конкретные вопросы/просьбы посоветовать координатора этого чемпионата CPI ответила).

С уважением,

Algimantas Kaciuska

Секретарь CPI
●●●●●●●●●●●●●●

Как видно из моей переписки  с тогдашним секретарем Качюшкой  никаких оскорблений в адрес кого-либо из тогдашних членов CPI в моем протесте не было ,сооветственно  не было
никакого повода ,чтобы мой протест  не рассматривался по существу  дела .
После оглашения предварительных итогов появились новые серьезные претензии к CPI .
Но когда Качюшка написал ,что  Cpi  не видит причин ,чтобы рассматривать мой протест ,  для меня уже в тот момент  стало ясно ,что CPI это никакая не международная организация , действующая в интересах массового композитора ,а только крышующая свои внутренние корпоративные интересы ,что и подтвердила ГА-2017 .
Ps:В дальнейшем в 2013 году CPI нагло солгала и.о президента ФШР А.Юргенсону,заявив на его запрос о фальсификации ИП к Е36, что фальшивый предшественник  к Е36 есть якобы настоящий и что утверждение Фомина о фальсификации ИП к е36  есть лoжь и оскорбле- ние CPI .
Этот клеветнический ответ CPI явился первопричиной конца этой организации белорусско-литовских шабашников .
В этой связи мне непонятно на какой для себя положительный итог  рассчитывали защитники CPI на ГА-2017 ?

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Вт 24 Окт 2017 - 21:36

Чтобы внести чуток мажора в наше грустное время - предлагаю анекдот...

— Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
— Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
Следующий!

(анекдотов.net )

Элиазар Скляр

Посмотреть профиль

Сообщение автор SB в Вт 24 Окт 2017 - 11:33

Algimantas пишет:Ген. секретарь Lietuvos šaškių kompozicijos mėgėjų sąjunga/Союз любителей шашечной композиции Литвы Rimas MACKEVIČIUS за свою деятельность и свои результаты в области шашечной композиции связи с 60-летним юбилеем награжден серебряным медалем Департамента по физической культуре и спорту при Правительстве Литвы. На первом фото (автор фото - Roma Šidlauskienė) Rimas Mackevičius с директором этого департамента Edis Urbanavičius:
http://www.saske.lt/forumas/download/file.php?id=2281
http://www.saske.lt/forumas/download/file.php?id=2282
Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлению.

SB

Количество сообщений : 2962
Дата регистрации : 2008-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор SB в Вт 24 Окт 2017 - 11:20

AFM пишет:
SB wrote :
CPI demanded from C.D.FMJD ets.
Во-первых, данного предложения в моем посте нет, о чем свидетельствует цитата из моего поста в топике "GA FMJD (07-10-2017, Tallinn, Estonia)"
SB пишет:
... the committee demanded from the FMJD council ...

А во-вторых, фраза "the committee demanded from the FMJD council" принадлежит не мне, а взята из анализируемого мной документа ("Short report FMJD General Assembly 7-10-2017).

SB

Количество сообщений : 2962
Дата регистрации : 2008-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: