МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty Re: ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Пт Дек 13, 2019 8:24 pm

Александр Кандауров:

Семен, большое вам спасибо от всех шашистов!

"Шашки в России" ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Это мнение Александра по поводу моей прощальной беседы с Зиновием Исааковичем Цириком,

выставленной мной на ютубе ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ).

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty Re: ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Чт Дек 12, 2019 7:11 pm

LeoMinor пишет:Семён , прочитал Ваш последный пост и могу сказать только : написанно прекрасно и наслаждался читая ; был бы грех таких материалов  не объединит в книгу !

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 893applaud-thumbШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 893applaud-thumbШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 893applaud-thumbШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 893applaud-thumbШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 893applaud-thumb

Шедевр П.Матуса Вы ещё украсили и обогатили - спасибо !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty Re: ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Ср Дек 11, 2019 8:43 pm

LeoMinor пишет:С.Беренштейн писал :

Я вспоминаю, как это невероятное чудо явилось передо мной. Уже были разработаны поотдельности механизмы для получения каждого финала, но возможности их соединения не было совершенно никакой. Я вышел на балкон. Небо, облака... И вдруг... я абсолютно отчетливо увидел готовую позицию с ее изумительным вариантным механизмом! И это и оказалось разрешением проблемы, поистине ниспосланным свыше. Но поскольку со мной такие вещи происходили не раз, причем в самых разных областях моей деятельности, то я к этому уже давно отношусь как к закономерному способу разрешения на первый взгляд неразрешимых проблем.

С большим интересом прочитал и было бы интересно узнать что то похожего из опыта и других составителей ... У меня тоже иногда получалось любопытно с решениям "неразрешимого" , но основная проблемма у меня является вдохновение. Иногда вдохновение приходит от положительных эмоций , иногда не знаю как и почему , но в большинстве случаев ( меня немножко стидно этого признаться ) от "отрицательных эмоций" ... Например господин ... имеет огромный вклад в моем творчестве   Very Happy

Семен - спасибо за отличный материал ! От меня задачиста не сделаете , но я уже стал почитателем.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty Re: ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Вт Дек 10, 2019 9:29 pm

Alemo пишет:
SB пишет:ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 12145594306
Батюшки, какая красотища ! Семён, огромное спасибо. Когда я вижу какое-то произведение, которое меня захватило, и некоторое время на него смотрю и "пропитываюсь", то у меня возникает странное, но очень чёткое ощущение, что это составил я сам !

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty Re: ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Чт Дек 05, 2019 6:12 pm

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 1c9ea44689ae

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 Empty ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ

Сообщение автор SB Чт Дек 05, 2019 6:11 pm

ШАШИСТЫ О МОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - Страница 2 E6f62ba11066

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: SB (Вс Фев 02, 2020 6:31 pm), всего редактировалось 74 раз(а)

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения