FIDE & FMJD

Перейти вниз

video FIDE & FMJD

Сообщение автор LeoMinor в Вс Ноя 16, 2008 3:43 pm

господин Algimatas Kačiuška на сайт Алкaнда http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-341.html писал :

В итоге, например члены сборной Словакии, которая в WCCT – 8 заняла второе место, только в несколько очков отстав от сборной России, во главе с своим лидером Peter Gvozdjak (который, кстати, в индивидуальном зачете в WCCT – 8 набрал больше всего очков), отказались принять награды этого мирового чемпионата (знаю почему, но это отдельная тема). И так далее. И что? Обратились к помощью руководства FIDE? Нет и еще раз нет.

После более чем полторa месяца я первый раз искренно насмеялся ; причиной был риторический вопросик господина A.Kačiuška . А почему не обращались к помощю руководства FIDE ?! Ответ простой - бедные , там нет таких способных как у нас , как у FMJD . Там нет таких способных как господин Jaap Bus. Пусть нам немножко шахмтные коллеги завидуют Very Happy

Поддерживаю решение шахматистов Словакии ( я всегда против несправедливости ) , а конечно , ожидаю и от гроссмейстера Andreas Kuyken отказаться принять награды этого мирового чемпионата по миниатюрам. Ему есть кому обратиться за помощь !

Кстати и сам Jaap ему недостаточно завышал оценки , а соперникам недостаточно занижал ...Как свидетеля неточной работы и самого Jaap Bus , предлагаю швейцарском гроссмейстару как свидетелей несправедливости взять например меня и А.Никитчука Wink
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9047
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз