разговор с админом

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Algimantas в Чт Ноя 02, 2017 8:13 am

AFM пишет:
"(...)
Я полагаю ,что политику из Литвы  ,ни разу за последние  пять лет не опубликовавшему ни одной шашечной диаграммы , нечего делать на нашем шашечном форуме .
С уважением ,
Андрей Фомин .[/b]
1.
Мои скромные новые миниатюры/проблемы-100 публикуются почти в каждом номере "De Problemist". Свои призведения в интерентных источниках я не публикую специально (по некоторым причинам).
2.
Насчет шашечной композиции (не творчества) - своего участия/не участия - я думал решать после GА FMJD в Таллинне. И не столько, какие там будут приняты решения, а какие выводы сделают коллеги. А.Фомина - клекветника - коллегой назвать больше не решаюсь, но меня огорчает не только его мысли. Поэтому, для начала, на неопределенное время прекращаю всякий интерес к этому Форуму (даже не буду читать посты на МиФ-е), также прекращаю всякое сотрудничество С ВСЕМИ коллегами (за исключением литовских коллег).
Ругайтесь и дальше. Вот этого от вас "все и ждут".
3.
Что касается 64-PWCP-I. Чисто юридически.
На GA FMJD 2013 года итоги этого чемпионата мира были утверждены и классифицированы, призерам были вручены награды.
На GA FMJD 2015 и GA FMJD 2017 годов эти итоги НЕ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ.
Вот и все.
4.
А.Фомин действительно поставил свои личные интересы превыше интересов международной спортивной шашечной композиции. И в течении нескольких лет. Не раз писал, что, по его мнению, больше не надо соревнований по шашечной композиции. По его инициативе, из-за его личных интересов шли кляузы в руководство FMJD. Он не остановился даже тогда, когда это стало реально угрожать существованию международной спортивной шашечной композиции. Он - главный виновник этого глубокого кризиса. Другие основные (по моему мнению): В.Шульга (как руководитель не справился с кризисной ситуацией), H.Otten, F.Teer (как руководители FMJD они приняли неправильные решения). С.Юшкевич, Е.Зубов, хотя и выражали свое мнение (по моему, чаще всего - неправильное), но, если не ошибаюсь, официальных кляуз они не писали.
А так нам каждому  (в том числе и мне) нужно посмотреть на себя: что мы каждый сделали не так/или чего то не сделали (например, я в свое время совершил ошибку - категорически не поддержал проектов дисквалифицировать А.Фомина).

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AFM в Ср Ноя 01, 2017 11:42 pm

Algimantas пишет:Вниманию администраторам этого форума:
AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.

Клеветник работающий под этим ником ,оклеветал мои композиции на чемпионате мира 64-2012 ,работая там в качестве исполняющего обязанности бывшего президента CPI .  
На минувшей генеральной Ассамблее указанный господин  пытался "защитить честь своего мундира " и скрыть вопиющие нарушения бывшего CPI против меня и ФШР .
Но проиграл ,поскольку CPI FMJD был распущен на ГА фмжд-2017 .
Также указанный господин еще в 2013-2014 годах наушничал в адрес Миленко Лэпшича угрожая даже    Мифу  судом.
Однако не добился своего ,а даже получил выговор от admina-3 .
В настоящее время не существует никакой организации CPI FMJD , об"ективная критика которой могла бы кому-то нанести вред .
Однако защитники и организаторы фальшивого чемпионата мира-64-2012 продолжают заниматься травлей  тех участников форумов Миф и Шашки в России ,кто до сих пор критиковал CPI .
Так были забанены с помощью усилий господ из Литвы и Белоруссии Александр Ляховский ,Виктор Студенцов и Юрий Голиков на сайте "Шашки в России" .
Не пора ли преподнести урок господину из Литвы за клевету ,угрозы и наушничество  в виде бана ?
Угроза же уголовного преследования за справедливую критику распущенной организации выглядит просто смешной .
Не допущенные к оценке произведения Фомина ,а также игнорирование его протестов в течение 5 лет и послужило для ГА фмжд поводом (как это следует из комментария СД к ГА и краткого отчета  ГА ) к прекращению деятельности CPI FMJD.
Лингвистические недоработки из краткого отчета ГА не позволяют считать бывшую CPI fmjd действующей международной спортивной организацией .
Отмена итогов фальшивого первого и последнего чемпионата мира -64 до сих пор актуальна  и находится в стадии рассмотрения.
Проведение  же фальшивого соревнования как раз и привело CPI FMJD
к краху.
Новый генеральный секретарь Фмжд сообщил ФШР и мне в частности о закрытии комиссии CPI FMJD на минувшей Генеральной Ассамблее ФМЖД -2017 .
Ps: О мошенничестве бывшего CPI на чемпионате мира-2012 ,связанного с фальсификацией ИП к Е36 и отрицанием со стороны CPI FMJD  этой фальсификации  (что является заведомой клеветой)  Федерация Шашек России неоднократно  писала в адрес руководства ФМЖД .
Результат  превзошел все ожидания ФШР : не только соревнования -64 ,
а все ,что связано с композиторами из бывшего СССР, попало под вечный запрет на уровне ФМЖД .
Литовский "политик"  намеренно сфальсифицировл мой последний пост в теме "Интер" путем его сокращения .
Будучи зарегистрированным пользователем на форуме "Планета", ,литовский политик периодически распространяет клеветнические посты адмистратора того форума путем их цитирования здесь на Мифе .
Я полагаю ,что политику из Литвы  ,ни разу за последние  пять лет не опубликовавшему ни одной шашечной диаграммы , нечего делать на нашем шашечном форуме .
С уважением ,
Андрей Фомин .

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Ноя 01, 2017 8:50 pm

Вниманию администраторам этого форума:
AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вс Окт 22, 2017 8:23 am

AFM пишет:
Россия  выступила  с просьбой к ГА  об отмене итогов первого чемпионата мира 64-2012 с указанием причин такой просьбы .
Эти причины были поняты ,как например, непринятие к оценке произведений А.Фомина ,соответствующих регламенту чемпионата мира.
Произведения только одного А.Фомина не могли быть допущены  к соревнованию на основании якобы устного разрешения бывшего президента В. Матуса и не зафиксированные ни в одном официальном документе.

Меня очень удивляет многолетнее молчание Владимира Павловича по поводу этой ситуации.

Почему же Россия не выступила с просьбой об отмене итогов всех чемпионатов мира-100, где победителем несправедливо, по словам того же Фомина, становился В.Матус?
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3901
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Вс Окт 22, 2017 7:39 am

М.Цветов пишет неправду ,а только высказывает свои
предположения о моих намерениях в отношении так называемой
"Спортивной шашечной композиции " .
Обращение Федерации Шашек России к Генаассамблее 2017
не содержало какой-либо просьбы о закрытии комиссии CPI ,там даже не
было предложения о смене руководства CPI FMJD .
Такое предложение  "о смене начальства в cpi "   поступило уже в ходе сессии ГА ФМЖД ,однако оно исходило только от президента Белорусской Федерации Шашек ,а не от России .
Россия  выступила  с просьбой к ГА  об отмене итогов первого чемпионата мира 64-2012 с указанием причин такой просьбы .
Эти причины были поняты ,как например, непринятие к оценке произведений А.Фомина ,соответствующих регламенту чемпионата мира.
Наказание за подобное самоуправство даже мне показалось слишком суровым ,так продолжение всех этих детских игр по разыгрываниию
"Чемпионских мировых званий"  среди  бывших советских пенсионеров меня вполне устраивало ,но только при условии отмены фальшивых
итогов чемпионата мира-64-2012/13.
Ps: Напрасно Михаил хихикал 4 года назад ,когда по поводу появления фальшивого предшественника к позиции Е36  А.Фомина из  чемпионата
мира ,написал  :"
А если сказать Фомину ,что в позиции ИП стоит шашка на h2 ,ой что
будет.

Так что Михаилу следует самого себя упрекать за сбывшееся его пророчество .
Ps: После ГА-2017  и выступления против меня здесь бывшего члена CPI
М.Цветова мое мнение о деятельности CPI в течение последних 5 лет  усугубилось - изменилось в худшую сторону..
В этом Михаил прав .
Но он забывает ,что все титулы-64 были получены за мой счет ,то есть путем уничтожения нескольких моих композиций комиссией CPI
С помощью судьи Г.Андреева(Латвия) .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вс Окт 22, 2017 7:06 am

AFM пишет:
Последующие 4  года деятельности...
Фомина следует расценивать, как планомерное уничтожение спортивной композиции со злобной маниакальной мстительностью из-за неудачного выступления в чемпионате мира.
AFM пишет:
Любые заочные соревнования по шашечной  композиции-64 раз и навсегда должны быть вычеркнуты из истории ФМЖД...
поскольку Фомин в них не участвовал, а если принимал участие, то не побеждал.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Вс Окт 22, 2017 6:27 am

Сегодня вынужден восстановить здесь мой пост ,беспричинно удаленный вчера  М.Цветовым .Наиболее вероятной причиной такого
его поступка является указание администратора форума
"Планетка 2×2 " ,ибо этот материал касается его в большей степени ,чем кого-либо.

Далее  должна последовать отмена всех 64-клеточных званий и номинаций,утвержденных
на ГА-2013 ,поскольку они появились в результате обмана ГА-2013 со стороны тогдашнего бывшего президента CPI FMJD В.Шульги ,который накануне сессии ГА-2013 заявил в личном письме на имя генерального секретаря ФМЖД  (2012-2017 г.г.) Ф.Теера : "Все в порядке в чемпионате мира-64 ",что явилось ложью со стороны сотрудника ФМЖД, по отношению к ГА-2013 , высшему руководству ФМЖД и одной из структур ФМЖД ,каковой является Федерация Шашек России .
Последующие 4  года деятельности CPI FMJD следует расценивать как спекуляцию логотипом ФМЖД ,когда со стороны CPI стали выдаваться несанкционированные СД ФМЖД так называемые  удостоверения о выполнении   международных титулов , как например такое .
Любые заочные ооревнования по шашечной  композиции-64 раз и
навсегда должны быть вычеркунуты из истории ФМЖД, поскольку их
случайные руководители доказали свою неспособность работать на принципах FAIR PLAY как это было на  чемпионате мира-2012-64 и в  некоторых других соревнованиях.
Ps: Вот этот оскорбительный пост Р.Мацкявичуса М.Цветов не удалил .
Самая вероятная причина его молчания - это радостное восприятие указанного поста администратором форума :"Планетка 2×2"
Римас писал :
Да,господин Фомин,лучше помолчите,а то сказать нечего.Научились из своих старших собратьев,наверно,ни одного чемпионата СССР не провели без жалоб в Генеральную Прокуратуру или в ЦК КПСС или по крайней мере в спорткомитет.Шашечную композицию турнули и из соревнований России(не слышал,чтоб вернули) , теперь нагадили здесь
rimas
Количество сообщений : 924
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05
Посмотреть профиль

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Пт Окт 13, 2017 5:56 pm

Поскольку бывший советский проблемист и привилегированный мошенник
М,Цветов продолжает удалять неугодные только ему посты ,но содержащие чистую правду ,повторяю свой сегодняшний пост, удаленный Цветовым , здесь .
Международная спортивная композиция перестала существовать уже тогда, когда мошенник Воадимир  Матус первым надул тогдашнего президента CPI J.Bus ,подсунув ему своих людей для проведения чемпионата мира- "координатора"  А.Нагуманова и  "судью" Н.Грушевского ,с помощью которых  стал "чемпионом мира" Pwcp-2 .
Но,к сожалению  этот аферист еще не получил по заслугам ,как получили
все подпевалы и приспешники  обанкротившегося  7 октября 2017 года CPI FMJD .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Вт Авг 22, 2017 10:18 am

Провокатор  М.Цветов продолжает  покровительство нецензурным
(грубым ) постам ,распространяемым против неугодных ему участников нашего форума .
Вот ,например , какие недопустимые выражения   М.Цветов оставляет и "крышует"(выделено мной красным цветом).

А забздевшему адвокату г-на Фомина м-ру Юшкевичу так и передай: никто и никогда не получит у меня за Аборт оценку выше Прототипной.
Если м-р Юшкевич собирался на ЧУ демонстрировать в Главном варианте нормальные окончания (типа 4 белых единицы белых против двух чёрных) - то он сделал правильный выбор !
Volk
Количество сообщений : 4768
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Сегодняшний мой ответ на эту провокацию,написанный в вежливо-стмхотворной форме , провокатор Михаил нагло перенес в помойку .
Прошу разобраться с указанным провокатором и вернуть мой ответ на совершенную Г.Андреевым провокацию в тему "Интер" .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Сб Авг 19, 2017 6:47 am

В связи с тем ,что модератор нашего форума  М.Цветов удалил мой сегодняшний пост в теме : "Чемпионат Украины-2017 ,задачи ",вынужден повторить его здесь ,чтобы все посетители форума ,а не только господин Цветов, смогли по достоинству оценить мною написанное .

letas пишет:..
Судья Шклудов,в унисон с которым Вы поете,писал что о ИП судьям было известно.

Шклудов пишет:О задаче Колмановского судьи знали,
и посчитали задачу Федорова достаточно самостоятельной.
Я верю ,что двое судей знали об  ИП - задаче Колмановского .
Однако Вы ,Александр, делаете  серьезную ошибку ,цитируя третьего судью ,поскольку этот судья  даже за свои слова не всегда может и желает  отвечать .
В данной ситуации этот третий судья согласился работать только ради поддержки задачного жанра ,в других жанрах у этого судьи личные интересы всегда стояли и стоят  на два порядка выше общественных : для него всего  важнее было  любой ценой заполучить и отстоять нечестно полученное звание ,пусть даже ценой прекращения существования спортивной композиции вообще .
И этот процесс мы уже наблюдаем пятый год подряд .
Ps: Поскольку вопрос ,связанный с дальнейшим существованием так называемой " спортивной"  шашечной копозиции , возможно , будет рассматриваться на ближайшей Г.А. ФМЖД ,а автор сего поста до сих пор остается одной из сторон конфликта с нынешним CPI FMJD (в отличие от г.-на Цветова ),то убедительно прошу администрацию нашего форума остановить прислужника господина П.Шклудова ,работающего здесь только  в пользу П.Ш. и получающего от него инструкции по модерации неугодных П.Ш.-ву  постов с форума "Планета".
С уважением , Андрей Фомин .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт Май 18, 2017 6:48 am

Уважаемая администрация сайта Миф ,уважаемый Миленко !
Обращаю Ваше внимание на тот факт ,что господин Цветов покровительствует распространению грубых выражений в адрес участников нашего форума и даже спонсирует  их .
 Вполне вежливые ответы на подобные провокации, г.-н Цаетов  удаляет ,либо переводит в помойку ,тогда как  грубость и хамство,высказанное П.Шклудовым на сайте Планета и процитированное в теме Интер одним из его друзей,  оставляет без последствий (см.выделенное мной красным цветом).
Algimantas пишет:Петр Шклудов на своем Форуме "Планета" пишет/отвечает:
"(...)
Альгимантасу хочу ответить.
Альгимантас, с вашей стороны НЕЧЕСТНО критиковать, когда вы сами ушли из CPI, вместо того, чтобы БОРОТЬСЯ с отморозками. Уйти, конечно же, спокойнее для нервов... А как совесть?
(...)"
Убедительная просьба  освободить  подпевалу г.-на П.Шклудова от обязанностей модератора нашего форума .
С уважением ,
Андрей Фомин

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт Мар 16, 2017 6:43 am

Tsvetov пишет:А.Фомин, согласно данному мне права модератора, с этого момента я буду удалять все Ваши посты, в которых будут издевательские, оскорбительные слова в адрес CPI и его членов - как бывших, так и настоящих, проводимых и прошедших соревнований и их участников.
Если Вы не перестанете ёрничать - буду требовать бан.

Уважаемая администрация сайта МИФ !
Убедительно прошу Вас (вторично)освободить господина М.Цветоам
от обязанностей модератора по следующим причинам .
1. Господин Цветов постоянно фальсифицирует мои посты ,написанные в вежливой форме ,но не устраивающие только его лично, причем такое поведение М.Ц. является только защитой г.-на П.Шклудова и его личных интересов .Эта фальсификация заключается в частичном удалении моих постов ,а иногда и в полном их удалении , также М.Цветов постоянно добавляет в мои посты свои собственные измышления , в результате чего смысл написанного полностью искажается .
Таким же  провокационным способом М,Цветову  удалось убрать двух не согласных с его политикой пользователей форума - Евграфа Зубова и Виктора Студенцова .
Я не вправе давать оценки поведению указанных лиц ,но на мой скромный взгляд ,срок их дисквалификации ,об'явленный М.Цветовым  как трехмесячный, уже давно истёк .Это означает ,что я считаю целесообразным их возвращение на форум .
2. Постоянный шантаж господином Цветовым ряда участников форума ,следующий только  после критики   г.-на П.Шклудова  и кажущихся М.Цветову  "оскорблений" этого деятеля .
С уважением ,
Андрей Фомин .

Tsvetov писал:
  Андрей,
  1) не коверкай фамилии
  2) он мне не друг
  3) сколько можно неудачнику плакаться?

Далее следуют стихи М.Цветова (мои вежливые стихи М.Цветов убрал полностью вместо того ,чтобы  процитировать их и  написать с чем он не согласен ).

Мой ответ (AFM):

Ш/к-удав - это не коверканье фамилии, а собирательный образ и одновременно причина получения Мишей Цветовым  не реального диплома ФМЖД  ,а такого , которому  цена - грош .
Поэтому неудачником следует считать только получателя подобной бумаги .
Также  Миша , очевидно ,не в курсе того  ,что одно ему кажущееся прошедшим и закончившимся  "соревнование"  на самом деле только еще начинается,
и  в случае его  успешного завершения у господина Миши могут появиться шансы на замену "детсадовского " диплома на настоящий.

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Вт Фев 07, 2017 7:10 am

Прошу админов заблокировать господина Панченко,который постоянно оскорбляет меня на форуме.Публикует лживые данные обо мне на форуме и в своих конкурсных отчетах.
p.s.Миф ничего не потеряет если заблокировать господина Панченко,т.к. Панченко кроме негатива на Мифе ничего не публикует.

Панченко о Мифе пишет:Немного подумав могу так ответить на вопросы админа3. Если форум закроется я не расстроюсь

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Фев 07, 2017 6:42 am

Прошу админов применить блокировку пользователя Letass  (А.Полевой) в связи с систематическими его клеветническими высказваниями в мой адрес, не подтверждая свои слова никакими уликами (ни прямыми, ни косвенными) и не ссылаясь на никакую возможность проверки этих высказываний. Прошу заметить, что А.Полевой делает публичные заявления в отношении меня именно в утверждающей форме.
Последний раз он обвинил меня в том что я лгу и будто бы я ранее давал ему информацию о своих функциях координатора чемпионата Украины 2016 г., что не соответствует действительности. До этого обвиняя меня в других каких-то действиях как координатора.
Данные его обвинения в большинстве своём опубликованы в темах конкурса Днепр, наболее показательны в теме МК Днепр-2017

Anatolich

Количество сообщений : 176
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

Посмотреть профиль http://shashki-dnepr.org.ua/

Сообщение автор Anatolich в Вт Фев 07, 2017 6:33 am

Прошу админов сделать предупреждение Д.Камчицкому (пользователь АНТЭК) за пренебрежительное отношение к моему имени и фамилии, в виде каверканий и построения их в некие аббревиатуры, которые он допускал неоднократно.
Последний раз тема МК Днепр-2017
Прошу учесть, что имя и фамилия являются личным неимущественным благом человека и любое посягательство на них недопустимо

Anatolich

Сообщение автор admin в Сб Окт 22, 2016 1:59 pm

По просьбе господина Зубова , мы его временно отблокируем , чтобы он смог ископировать своих композиций ... Мы верим что он не будет ничего редактировать , но если и это сделает - на его совесть !

admin

admin
Admin

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Сб Окт 22, 2016 7:49 am

admin пишет:Господин Зубов ,

У Вас уже были предупреждения и Вы не остановились с оскорблениям в открытом виде и Вам бан следует !  Даем таким образом время Вам подумать о своем поведении ; хотя бы в спокойной обстановке прочитать все что последных дней написали. Выражать свое мнение можно и другим способом , чем називать всех вокруг себя дерьмом и тому подобно.

Конечно , Вы как друг господина Лэпшича можете требовать что угодно , но я и модератор имеем свое мнение , пока нас кто то не заменит. Жаль что так получилось.

Господин С.Перепелкин по совету модератора разбанен и может вновь участвовать активно в работе форума.

admin

Конечно , мне жаль что случилось , но я не собираюсь поменять решения админа и модератора . Если честно : то Евграф заслужил бан ! Не дело в этом что критиковал , а каким это образом делал. Одним словом - так нельзя . Надо уметь контролировать свои эмоции , надо контролировать слов которых публикуем.

Способ каким Евграф критикует все вокруг себя контрпродуктивный и никто даже не вглубляется в суть проблемов о которых он говорил. Зачем ему это надо ?!

А мне уже надоеле в этом туманом мире композиторов и композиции терять своих нервов и время и потому я и покинул такое сообщество. Оказалось что самое трудное тут доказивать аксиомов. Тут даже не признают что 35 отличается от 50 и тому подобно.  Very Happy
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8979
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Сб Окт 22, 2016 7:08 am

Господин Зубов ,

У Вас уже были предупреждения и Вы не остановились с оскорблениям в открытом виде и Вам бан следует !  Даем таким образом время Вам подумать о своем поведении ; хотя бы в спокойной обстановке прочитать все что последных дней написали. Выражать свое мнение можно и другим способом , чем називать всех вокруг себя дерьмом и тому подобно.

Конечно , Вы как друг господина Лэпшича можете требовать что угодно , но я и модератор имеем свое мнение , пока нас кто то не заменит. Жаль что так получилось.

Господин С.Перепелкин по совету модератора разбанен и может вновь участвовать активно в работе форума.

admin

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgraf в Пт Окт 21, 2016 8:08 pm

Добавлю от себя - срочно заберите у Цветова возможность модерирования - нельзя доверять неадекватным и зарвавшимся людям подобные вещи! Он проявляет слишком излишнюю озабоченность о имидже нынешнего состава СПИ, в которой заправляет неадекватный Шклудов!
Цветов не только угрожает безосновательно, но и вмешивается в темы, которые не он открывал!
Наведите у себя порядок на форуме, пока Цветов всех здесь не разогнал! Вам это надо?

Последний раз редактировалось: Evgraf (Пт Окт 21, 2016 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgraf

Количество сообщений : 2590
Дата регистрации : 2008-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Пт Окт 21, 2016 7:58 pm

Уважаемый админ.
Прошу рассмотреть вопрос по объявлению бана вконец зарвавшемуся г-ну Зубову.
Достаточно почитать его последние посты от 21-10-2016 в теме "Новые профанации от СПИ", которую он же и открыл.
Тем более, что до этого он получал два предупреждения.
И ещё одна просьба. Завтра заканчивается бан у С.Перепёлкина. Я не знаю как прекращается бан. Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
С уважением,
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Окт 18, 2016 6:47 am

Требую бан для Е.Зубова.
Этот пользовтель форума многократно позволяет оскорбления в мой адрес, а также клевету.
На этом форуме им допущены многократные случаи публикации недостоверной информации о деятельности CPI FMJD и высказываний, основанных на его личных фантазиях и которые наносят ущерб имиджу этой организации и имиджу шашечной композиции в целом, что негативно влияет на её развитие.
.

Anatolich

Сообщение автор Tsvetov в Вс Сен 11, 2016 11:26 am

Уважаемый admin!
Теперь согласен полностью!
Спасибо!
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 11, 2016 11:07 am

Уважаемый М.Цветов ,

Да , согласен : предупреждение и господину Евграфу Зубову !

Кстати он и сам понимает что излишнее вспальчивый и сам уже пояснил на форуме ... У меня просьба : воздержаться и продумать прежде чем на форуме публиковать .
Но не менее опасно более тонкое хамство , как лицемерие , провокации и тому подобно. Не забывайте об этом .

Повторяю : только для господу С.Беренштейна и A.Kačiuška не было требований для бана !

Внов цитата :
О Шклудове. Он на своём сайте и хозяин, и админ, и модератор... Поэтому и распоясался.
А на нашем форуме он появляться не хочет.

Но хотя бы здесь согласились и зачем тогда спец-защита для его ? Распоясался и на МиФ-е не хочет появляться . Он свободный человек и тоже делает что хочет. Даже в этом перестарался и от этого страдает шашечная композиция и отношения между любителям и составителям.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Вс Сен 11, 2016 10:54 am

Уважаемый ADMIN, по крайней мере один из Вами упомянутых коллег в Вашем последнем сообщении множество раз о форуме “МиФ” писал как о ”помойке”. Разве такие беспринцыпные пользователи достойны упоминания ?
Выбор кого “банить” или предупреждать принадлежит Вам. Но разве это форуму надо ? Наверное лучше ограничиваться как это делаете в последнее время разьяснениями и призывами к более цивилизованному общению.

Valdas

Количество сообщений : 670
Дата регистрации : 2010-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 11, 2016 10:26 am

Уважаемй V.Bieliauskas ,

Спасибо за понимание !

В последных 5 лет , от всех активных пользователей на МиФе ( в том числе и господина Э.Скляра , М.Цветова и М.Лэпшича ! , не раз ) , не было прямого требования за предупреждением или баном только за господу A.Kačiuška и С.Беренштейна , но и для них были косвенные ... Таким образом , существовали требования для практически всех кто написал более 5-10 постов . О чем Вам это говорит ?!

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий