разговор с админом

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор AFM в Вт Авг 22, 2017 10:18 am

Провокатор  М.Цветов продолжает  покровительство нецензурным
(грубым ) постам ,распространяемым против неугодных ему участников нашего форума .
Вот ,например , какие недопустимые выражения   М.Цветов оставляет и "крышует"(выделено мной красным цветом).

А забздевшему адвокату г-на Фомина м-ру Юшкевичу так и передай: никто и никогда не получит у меня за Аборт оценку выше Прототипной.
Если м-р Юшкевич собирался на ЧУ демонстрировать в Главном варианте нормальные окончания (типа 4 белых единицы белых против двух чёрных) - то он сделал правильный выбор !
Volk
Количество сообщений : 4768
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Сегодняшний мой ответ на эту провокацию,написанный в вежливо-стмхотворной форме , провокатор Михаил нагло перенес в помойку .
Прошу разобраться с указанным провокатором и вернуть мой ответ на совершенную Г.Андреевым провокацию в тему "Интер" .

AFM

Количество сообщений : 313
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AFM в Сб Авг 19, 2017 6:47 am

В связи с тем ,что модератор нашего форума  М.Цветов удалил мой сегодняшний пост в теме : "Чемпионат Украины-2017 ,задачи ",вынужден повторить его здесь ,чтобы все посетители форума ,а не только господин Цветов, смогли по достоинству оценить мною написанное .

letas пишет:..
Судья Шклудов,в унисон с которым Вы поете,писал что о ИП судьям было известно.

Шклудов пишет:О задаче Колмановского судьи знали,
и посчитали задачу Федорова достаточно самостоятельной.
Я верю ,что двое судей знали об  ИП - задаче Колмановского .
Однако Вы ,Александр, делаете  серьезную ошибку ,цитируя третьего судью ,поскольку этот судья  даже за свои слова не всегда может и желает  отвечать .
В данной ситуации этот третий судья согласился работать только ради поддержки задачного жанра ,в других жанрах у этого судьи личные интересы всегда стояли и стоят  на два порядка выше общественных : для него всего  важнее было  любой ценой заполучить и отстоять нечестно полученное звание ,пусть даже ценой прекращения существования спортивной композиции вообще .
И этот процесс мы уже наблюдаем пятый год подряд .
Ps: Поскольку вопрос ,связанный с дальнейшим существованием так называемой " спортивной"  шашечной копозиции , возможно , будет рассматриваться на ближайшей Г.А. ФМЖД ,а автор сего поста до сих пор остается одной из сторон конфликта с нынешним CPI FMJD (в отличие от г.-на Цветова ),то убедительно прошу администрацию нашего форума остановить прислужника господина П.Шклудова ,работающего здесь только  в пользу П.Ш. и получающего от него инструкции по модерации неугодных П.Ш.-ву  постов с форума "Планета".
С уважением , Андрей Фомин .

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт Май 18, 2017 6:48 am

Уважаемая администрация сайта Миф ,уважаемый Миленко !
Обращаю Ваше внимание на тот факт ,что господин Цветов покровительствует распространению грубых выражений в адрес участников нашего форума и даже спонсирует  их .
 Вполне вежливые ответы на подобные провокации, г.-н Цаетов  удаляет ,либо переводит в помойку ,тогда как  грубость и хамство,высказанное П.Шклудовым на сайте Планета и процитированное в теме Интер одним из его друзей,  оставляет без последствий (см.выделенное мной красным цветом).
Algimantas пишет:Петр Шклудов на своем Форуме "Планета" пишет/отвечает:
"(...)
Альгимантасу хочу ответить.
Альгимантас, с вашей стороны НЕЧЕСТНО критиковать, когда вы сами ушли из CPI, вместо того, чтобы БОРОТЬСЯ с отморозками. Уйти, конечно же, спокойнее для нервов... А как совесть?
(...)"
Убедительная просьба  освободить  подпевалу г.-на П.Шклудова от обязанностей модератора нашего форума .
С уважением ,
Андрей Фомин

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор AFM в Чт Мар 16, 2017 6:43 am

Tsvetov пишет:А.Фомин, согласно данному мне права модератора, с этого момента я буду удалять все Ваши посты, в которых будут издевательские, оскорбительные слова в адрес CPI и его членов - как бывших, так и настоящих, проводимых и прошедших соревнований и их участников.
Если Вы не перестанете ёрничать - буду требовать бан.

Уважаемая администрация сайта МИФ !
Убедительно прошу Вас (вторично)освободить господина М.Цветоам
от обязанностей модератора по следующим причинам .
1. Господин Цветов постоянно фальсифицирует мои посты ,написанные в вежливой форме ,но не устраивающие только его лично, причем такое поведение М.Ц. является только защитой г.-на П.Шклудова и его личных интересов .Эта фальсификация заключается в частичном удалении моих постов ,а иногда и в полном их удалении , также М.Цветов постоянно добавляет в мои посты свои собственные измышления , в результате чего смысл написанного полностью искажается .
Таким же  провокационным способом М,Цветову  удалось убрать двух не согласных с его политикой пользователей форума - Евграфа Зубова и Виктора Студенцова .
Я не вправе давать оценки поведению указанных лиц ,но на мой скромный взгляд ,срок их дисквалификации ,об'явленный М.Цветовым  как трехмесячный, уже давно истёк .Это означает ,что я считаю целесообразным их возвращение на форум .
2. Постоянный шантаж господином Цветовым ряда участников форума ,следующий только  после критики   г.-на П.Шклудова  и кажущихся М.Цветову  "оскорблений" этого деятеля .
С уважением ,
Андрей Фомин .

Tsvetov писал:
  Андрей,
  1) не коверкай фамилии
  2) он мне не друг
  3) сколько можно неудачнику плакаться?

Далее следуют стихи М.Цветова (мои вежливые стихи М.Цветов убрал полностью вместо того ,чтобы  процитировать их и  написать с чем он не согласен ).

Мой ответ (AFM):

Ш/к-удав - это не коверканье фамилии, а собирательный образ и одновременно причина получения Мишей Цветовым  не реального диплома ФМЖД  ,а такого , которому  цена - грош .
Поэтому неудачником следует считать только получателя подобной бумаги .
Также  Миша , очевидно ,не в курсе того  ,что одно ему кажущееся прошедшим и закончившимся  "соревнование"  на самом деле только еще начинается,
и  в случае его  успешного завершения у господина Миши могут появиться шансы на замену "детсадовского " диплома на настоящий.

AFM

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Вт Фев 07, 2017 7:10 am

Прошу админов заблокировать господина Панченко,который постоянно оскорбляет меня на форуме.Публикует лживые данные обо мне на форуме и в своих конкурсных отчетах.
p.s.Миф ничего не потеряет если заблокировать господина Панченко,т.к. Панченко кроме негатива на Мифе ничего не публикует.

Панченко о Мифе пишет:Немного подумав могу так ответить на вопросы админа3. Если форум закроется я не расстроюсь

letas

Количество сообщений : 2591
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Фев 07, 2017 6:42 am

Прошу админов применить блокировку пользователя Letass  (А.Полевой) в связи с систематическими его клеветническими высказваниями в мой адрес, не подтверждая свои слова никакими уликами (ни прямыми, ни косвенными) и не ссылаясь на никакую возможность проверки этих высказываний. Прошу заметить, что А.Полевой делает публичные заявления в отношении меня именно в утверждающей форме.
Последний раз он обвинил меня в том что я лгу и будто бы я ранее давал ему информацию о своих функциях координатора чемпионата Украины 2016 г., что не соответствует действительности. До этого обвиняя меня в других каких-то действиях как координатора.
Данные его обвинения в большинстве своём опубликованы в темах конкурса Днепр, наболее показательны в теме МК Днепр-2017

Anatolich

Количество сообщений : 168
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

Посмотреть профиль http://shashki-dnepr.org.ua/

Сообщение автор Anatolich в Вт Фев 07, 2017 6:33 am

Прошу админов сделать предупреждение Д.Камчицкому (пользователь АНТЭК) за пренебрежительное отношение к моему имени и фамилии, в виде каверканий и построения их в некие аббревиатуры, которые он допускал неоднократно.
Последний раз тема МК Днепр-2017
Прошу учесть, что имя и фамилия являются личным неимущественным благом человека и любое посягательство на них недопустимо

Anatolich

Сообщение автор admin в Сб Окт 22, 2016 1:59 pm

По просьбе господина Зубова , мы его временно отблокируем , чтобы он смог ископировать своих композиций ... Мы верим что он не будет ничего редактировать , но если и это сделает - на его совесть !

admin

admin
Admin

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Сб Окт 22, 2016 7:49 am

admin пишет:Господин Зубов ,

У Вас уже были предупреждения и Вы не остановились с оскорблениям в открытом виде и Вам бан следует !  Даем таким образом время Вам подумать о своем поведении ; хотя бы в спокойной обстановке прочитать все что последных дней написали. Выражать свое мнение можно и другим способом , чем називать всех вокруг себя дерьмом и тому подобно.

Конечно , Вы как друг господина Лэпшича можете требовать что угодно , но я и модератор имеем свое мнение , пока нас кто то не заменит. Жаль что так получилось.

Господин С.Перепелкин по совету модератора разбанен и может вновь участвовать активно в работе форума.

admin

Конечно , мне жаль что случилось , но я не собираюсь поменять решения админа и модератора . Если честно : то Евграф заслужил бан ! Не дело в этом что критиковал , а каким это образом делал. Одним словом - так нельзя . Надо уметь контролировать свои эмоции , надо контролировать слов которых публикуем.

Способ каким Евграф критикует все вокруг себя контрпродуктивный и никто даже не вглубляется в суть проблемов о которых он говорил. Зачем ему это надо ?!

А мне уже надоеле в этом туманом мире композиторов и композиции терять своих нервов и время и потому я и покинул такое сообщество. Оказалось что самое трудное тут доказивать аксиомов. Тут даже не признают что 35 отличается от 50 и тому подобно.  Very Happy
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8956
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Сб Окт 22, 2016 7:08 am

Господин Зубов ,

У Вас уже были предупреждения и Вы не остановились с оскорблениям в открытом виде и Вам бан следует !  Даем таким образом время Вам подумать о своем поведении ; хотя бы в спокойной обстановке прочитать все что последных дней написали. Выражать свое мнение можно и другим способом , чем називать всех вокруг себя дерьмом и тому подобно.

Конечно , Вы как друг господина Лэпшича можете требовать что угодно , но я и модератор имеем свое мнение , пока нас кто то не заменит. Жаль что так получилось.

Господин С.Перепелкин по совету модератора разбанен и может вновь участвовать активно в работе форума.

admin

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgraf в Пт Окт 21, 2016 8:08 pm

Добавлю от себя - срочно заберите у Цветова возможность модерирования - нельзя доверять неадекватным и зарвавшимся людям подобные вещи! Он проявляет слишком излишнюю озабоченность о имидже нынешнего состава СПИ, в которой заправляет неадекватный Шклудов!
Цветов не только угрожает безосновательно, но и вмешивается в темы, которые не он открывал!
Наведите у себя порядок на форуме, пока Цветов всех здесь не разогнал! Вам это надо?

Последний раз редактировалось: Evgraf (Пт Окт 21, 2016 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgraf

Количество сообщений : 2590
Дата регистрации : 2008-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Пт Окт 21, 2016 7:58 pm

Уважаемый админ.
Прошу рассмотреть вопрос по объявлению бана вконец зарвавшемуся г-ну Зубову.
Достаточно почитать его последние посты от 21-10-2016 в теме "Новые профанации от СПИ", которую он же и открыл.
Тем более, что до этого он получал два предупреждения.
И ещё одна просьба. Завтра заканчивается бан у С.Перепёлкина. Я не знаю как прекращается бан. Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
С уважением,
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3866
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Окт 18, 2016 6:47 am

Требую бан для Е.Зубова.
Этот пользовтель форума многократно позволяет оскорбления в мой адрес, а также клевету.
На этом форуме им допущены многократные случаи публикации недостоверной информации о деятельности CPI FMJD и высказываний, основанных на его личных фантазиях и которые наносят ущерб имиджу этой организации и имиджу шашечной композиции в целом, что негативно влияет на её развитие.
.

Anatolich

Сообщение автор Tsvetov в Вс Сен 11, 2016 11:26 am

Уважаемый admin!
Теперь согласен полностью!
Спасибо!
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 11, 2016 11:07 am

Уважаемый М.Цветов ,

Да , согласен : предупреждение и господину Евграфу Зубову !

Кстати он и сам понимает что излишнее вспальчивый и сам уже пояснил на форуме ... У меня просьба : воздержаться и продумать прежде чем на форуме публиковать .
Но не менее опасно более тонкое хамство , как лицемерие , провокации и тому подобно. Не забывайте об этом .

Повторяю : только для господу С.Беренштейна и A.Kačiuška не было требований для бана !

Внов цитата :
О Шклудове. Он на своём сайте и хозяин, и админ, и модератор... Поэтому и распоясался.
А на нашем форуме он появляться не хочет.

Но хотя бы здесь согласились и зачем тогда спец-защита для его ? Распоясался и на МиФ-е не хочет появляться . Он свободный человек и тоже делает что хочет. Даже в этом перестарался и от этого страдает шашечная композиция и отношения между любителям и составителям.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Вс Сен 11, 2016 10:54 am

Уважаемый ADMIN, по крайней мере один из Вами упомянутых коллег в Вашем последнем сообщении множество раз о форуме “МиФ” писал как о ”помойке”. Разве такие беспринцыпные пользователи достойны упоминания ?
Выбор кого “банить” или предупреждать принадлежит Вам. Но разве это форуму надо ? Наверное лучше ограничиваться как это делаете в последнее время разьяснениями и призывами к более цивилизованному общению.

Valdas

Количество сообщений : 669
Дата регистрации : 2010-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 11, 2016 10:26 am

Уважаемй V.Bieliauskas ,

Спасибо за понимание !

В последных 5 лет , от всех активных пользователей на МиФе ( в том числе и господина Э.Скляра , М.Цветова и М.Лэпшича ! , не раз ) , не было прямого требования за предупреждением или баном только за господу A.Kačiuška и С.Беренштейна , но и для них были косвенные ... Таким образом , существовали требования для практически всех кто написал более 5-10 постов . О чем Вам это говорит ?!

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Вс Сен 11, 2016 10:17 am

ADMIN "МиФ" пишет : " .... но если открыто сказать ещё не менее 5 человек можно было тоже забанить , а в этом числе и господина Зубова, Полевоя, Ляховского, Моисеева, Bieliauskas , Андреева .... "

Выражаю благодарность ADMIN-у за проявленное терпение.
Меня смущает, что в перечисленном списке нет М.Цветова, который цитаты из священного писания чередует с покровительством пошенника ?! За провокации и лицемерие пора бы уже М.Цветову обьявить предупреждение.

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вс Сен 11, 2016 10:11 am

Уважаемый admin!
Я во многом с Вами согласен.
Только, пожалуйста, замечание кроме Перепёлкина обязательно надо сделать и Зубову.
Думаю, Вы с этим согласитесь, прочитав мой последний топик в теме "разговорчик о PWCP-VI".

О Шклудове. Он на своём сайте и хозяин, и админ, и модератор... Поэтому и распоясался.
А на нашем форуме он появляться не хочет.
Спасибо за ответ.
Что же, буду, как смогу, смягчать атмосферу форума.

Всего доброго,
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 11, 2016 9:30 am

Уважаемй М.Цветов ,

перечисленные выражения господина C.Перепелкина действительно некрасивые и говорят больше о человекy который их писал , чем о том кому направлены .

Зачем Вы их не отмодерировали , если считаете что так нельзя писать на форуме ?

Я сделаю последнее предупреждение господину C.Перепелкину , но считаю что все таки ничего существенно тем же не изменится.

Когда господин Лэпшич разрешал все что угодно на МиФ-е ,  было много недовольных и даже начались бойкоти ( Вы тоже не раз участвовали в бойкотах по приглашении господина П.Шклудова  ?!?  )  и он практически покинул МиФ. Но когда началась практика с невтральным админам и первым банам
( господа Цыдик , Шклудов ) внов было много недовольных и началась атака на админа , начались обиды что он покинул свой пост и тогда былa 3 невтральная админа ( инкогнито , чтобы не было личных обид и тому подобно ; никому из нас не хотелось за свою любительску работу ежедневно взамен  получать откровенно безобразие ). Последовала 3 нова бана ( Перепелкин, Фомин , Камчицкий ) и недовольных внов много было и начал нажим на нас , вернуть обратно перечисленных. В хамское поведение всех 5 здесь перечисленных и забанненых нет никакого сомнения , но если открыто сказать ещё не менее 5 человек можно было тоже забанить , а в этом числе и господина  Зубова , Полевоя , Ляховского , Моисеева , Bieliauskas , Андреева , ...

Но банить легко , а кто тогда будет больше писать на форуме ?! Стерильная какая то обстановка может уничтожит форум в один день. Об этом Вы думаете ?

А последнее что я не понимаю - это Вашa защита господина П.Шклудова.

Цитирую :
Его оскорбления Шклудова не совместимы с правилами участия в форуме, тем более человека, не имеющего возможность ответить на нашем сайте.

Кто не имеет возможность ответить на нашем сайте ? Лишь господин В.Цыдик не имеет и не будет иметь ! А разве А.Фомин или кто то другой имеет возможность ответить на сайте господина П.Шклудова ?! А Вы когда то посещали форум господина П.Шклудова и читали что он там пишет  ? Не может быть что не заметили. Кстати , разве не заметили что почти во всех спорах  среди шашечных композиторов фигурирует именно имя господина П.Шклудова . Я не могу верить что он такой невиный и святой. Если ошибаюсь , то я сразу готов извинится. Конечно , это не алиби за хамское поведение других. Приглашаю всех писать культурным языком , не хамить , не оскорблять , не провоцировать ...

Спасибо за внимание !

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Пт Сен 09, 2016 1:45 pm

М.Цветов писал : " .... Его оскорбления Шклудова не совместимы с правилами участия в форуме, тем более человека, не имеющего возможность ответить на нашем сайте"

А.Перепелкин написал правду. А на правду какая горькая она не была обижаться нельзя.

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Пт Сен 09, 2016 8:19 am

Уважаемый Admin!
Я думаю, что к  С.Перепёлкину надо принимать строгие меры, вплоть до постоянного бана.

Вот его последний пост в теме "Разговорчик о PWCP-VI:
автор perepelkins Вчера в 19:52

"...А шклудкин-дебилоид в стоклеточной
проблематике! Ему бы понадобилось сто лет, чтобы выполнить МГ, если за 20 с лишним лет он, участвуя в международных соревнованиях, наравне со всеми лидерами, набрал всего 20 баллов,
Когда он получил первые 5 баллов за более 15(!) лет активного участия в международных конкурсах, многие уже пошли по второму и даже третьему кругу, набрав более 400-500 баллов!
Норма МГ составляет-200 баллов. И этот болван смеет кого-то критиковать, оскорблять, оценивать, на свой дебильный лад, чужие произведения и т.д.! Скотина!!!"

Его оскорбления Шклудова не совместимы с правилами участия в форуме, тем более человека, не имеющего возможность ответить на нашем сайте.

С Уважением,
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Ср Авг 31, 2016 3:53 am

Я на МиФ зарегистрирован конечно не 10 лет... А всего 4, но, мне кажется, мой пост стал самым продуктивным за всю его историю! Very Happy Very Happy Very Happy
Ожидается новый толчок, можно сказать веха в его существовании.
Жаль, конечно, что все слова об угрозах уничтожения организатором этого форума на деле оказались лишь словами-угрозами. Хотя я в этом и не сомневался
Ну что ж... Что позволено одним, значит позволено и другим Smile

Anatolich

Сообщение автор admin в Вт Авг 30, 2016 6:36 pm

Сегодня разбанили , по разрешению хозяина форума МиФ , пользователей  :  АНТЭК ( Дмитрий Камчицкий ) , perepelkin ( Сергей Перепёлкин ) и AnF (AF) ( Андрей Фомин ). Если будет каких трудностей с логированием разбанненых , просим написать новую регистрацию . Тоже просьба не злоупотреблять доверие хозяина , модератора ( М.Цветова ) и меня . Используйте новый шанс не на обид , а на творчество и конструктивных разговоров (даже  и/или споров ) , на радость всех нас. С успешным новым началом !

admin ( M.Kasprzyk )

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Вт Авг 30, 2016 5:53 pm

Tsvetov пишет:Миленко, возвращайся и возвращай  Very Happy
Только всех надо строго предупредить, чтобы вели себя более сдержанно, не провоцируя и не оскорбляя никого...
А я постараюсь сохранить нормальный климат, не злоупотребляя своими правами.

Ещё раз спасибо Миша ! Сегодня я вмешался , не выдержал  , когда увидел пост господина А.Панченко , кому важнее его суета , чем почти 10 летная работа многих коллег составителей ( включая и тех кто пока под баном ). Кстати , на МиФ-е только сделали полную чистку "творчества" господина В.Цыдика и он единственный persona non grata ( кстати с композицией его и невозможно связать ).

Но я не не собираюсь "возвращаться" , я как - то потерял иллюзии что возможно что то изменить к лучшему и в ш/к и в отношениях составителей между собой. Даже на редких друзьей я не могу влиять , а ложь о мне ежедневно распространяется на одном пункте :

А многие (Ляховский, Лепшич, Зубов...) явно хотят написать методику по которой полностью исключается человеческий фактор, человеческие впечатления, человеческое понимание красоты и зрелищности... Так, чтобы судья открыл методику и... перестал думать и быть человеком.

И вот это написал именно человек который единственный ( + Элиазар   Very Happy    ) расписивает такие методики ... смотреть здесь !

Подумал я тоже о админу , попросил господина "Kasprzyk" ( кстати , любитель шашек из Польши ) и он согласился ещё немножко поработать ... и будет на форуме появляться как "admin" - OK ?! Господа "fogo" и "krestianin" больше не будут участвовать на форуме в роли  admin3.
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8956
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий