разговор с админом

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Гость в Пт Мар 06, 2015 2:08 pm

Liahovsky Сегодня в 8:15 am
Уважаемые модераторы, уберите это исчадие ада. У него своя темная планетка, пусть там лопнет от злости. Давно пора таким господам принять это от господа бога. Где есть такие нечестивцы или богохульники, что одно и то же, там нет спокойствия ни молодым, ни пожилым.
Я с удовольствием извинюсь даже перед Шклудовым за резкость в моих суждениях, если он приведет свою планетку в надлежащий вид без оскорблений и интриг, где мнение человека и его мировоззрение не мешаются с навозом. Где не поганят имени не угодных вымыслами и обговорами.

Александр Соломонович! Что же вы делаете?
Разве это способ налаживания отношений?
Разве это способ сглаживания разногласий?
Разве это способ покончить с раздраем на форумах?
Александр Соломонович! Что же вы делаете?
Остановитесь пока не поздно!

Очень сожалею, что на "МиФ" из-за таких вот господ (как Ляховский и Полевой) до сих пор нервная психологическая обстановка...
Увы, присутствую я на "МиФ", или же меня нет (и не было года три!) но поток оскорблений от Ляховского и Полевого в мой адрес и в адрес CPI не ослабевал. Это говорит более чем о многом!
Теперь я вернулся. Разговариваю культурно. Никого не оскорбляю! А у господ Ляховского и Полевого началась истерика... Почти психоз...

Господа АДМИНЫ, я не желаю "МиФ" зла, я хочу чтобы и "МиФ" и "Планета" дружили и занимались одним делом - пропагандой шашечной композиции.
Но для этого надо и "МиФ"-у и "Планете" очиститься от скандалистов, или призвать их к ответу.
На "Планете" я выгнал двух скандалистов...
С удовольствием отправлю "На дно" (у вас "Помойка"!) несколько ГОРЯЧИХ тем.

Господа АДМИНЫ, если мы хотим сдвинуть с мертвой точки ситуацию со скандалами, то мы должны действовать - мы должны ОЧИЩАТЬ наши форумы от всяких попыток междуусобных войн.
Господа АДМИНЫ, давайте работать над этим совместно и дружно.
Очиститься от скверны композиция может только сама!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор letas в Пт Мар 06, 2015 1:50 pm

leo-magor пишет:
letas пишет:
leo-magor пишет:

Прошу МОДЕРАТОРОВ убирать столь явные оскорбления со стороны господина Ляховского! Вероятно он, как и господин Полевой за тему "Очередной из множества ляпов на Планете", заслуживают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Господа МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ, "МиФ" не должен быть площадкой для распространения оскорблений и лжи.
Демократичность - это хорошо!
Вседозволенность и безнаказанность - это плохо.

Обращение к модератарам Планеты
Прошу модераторов Планеты убрать столь явные оскорбления со стороны господина Шклудова.Вероятно за эти оскорбления он заслуживает Предупреждения.
Господа модераторы и Админы Планеты!
Планета не должна быть площадкой для распространения оскорблений и лжи.
Демократичность это хорошо!
Вседозволенность и безнаказанность - это плохо
!
Просьба к модераторам Мифа.
Уберите,пожалуйста господина шклудова с Мифа.
Иначе он загадит весь Миф.
Уважаемые господа АДМИНЫ, как видите поведение Полевого не укладывается в рамки культурного общения.
Будет ли для "МиФ"-а большой потерей, если Полевого забанить?
Впрочем, он уже заслужил и "поход вслед за Цыдиком"...

Уважаемые господа АДМИНЫ, как видите поведение Шклудова не укладывается в рамки культурного общения.
Будет ли для "МиФ"-а большой потерей, если Шклудова забанить?

Уважаемые админы!
Зачем Вы пустили на Миф этого клоуна.
Очень скоро он превратит Миф в Планету2.
Отправьте его назад на Планету ШП.

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Мар 06, 2015 1:38 pm

letas пишет:
leo-magor пишет:

Прошу МОДЕРАТОРОВ убирать столь явные оскорбления со стороны господина Ляховского! Вероятно он, как и господин Полевой за тему "Очередной из множества ляпов на Планете", заслуживают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Господа МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ, "МиФ" не должен быть площадкой для распространения оскорблений и лжи.

Прошу модераторов Планеты убрать столь явные оскорбления со стороны господина Шклудова.Вероятно за эти оскорбления он заслуживает Предупреждения.
!
Уважаемые господа АДМИНЫ, как видите поведение Полевого не укладывается в рамки культурного общения.
Будет ли для "МиФ"-а большой потерей, если Полевого забанить?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Мар 06, 2015 1:35 pm

SB пишет:Уважаемые господа форумчане!

Пожалуйста, не засоряйте тему офф-топом.

Прошу авторов ОБРАЩЕНИЙ самим убрать свои посты с этими обращениями с этой темы,
иначе я, как модератор сайта, сделаю это сам.

Семен Беренштейн

Уважаемый господин, модератор!
Вас об этом и просят!
Тем более, что я поместил свои посты и в НУЖНОЕ место - тема "Разговор с админом".
Работайте, господин модератор!
Только работайте честно - без перекосов в предпочтение чьей-либо позиции. Увы, вы совсем недавно обозначили свои предпочтения... И, надо сказать, эти предпочтения меня удивили...

Гость
Гость

Сообщение автор letas в Пт Мар 06, 2015 6:49 am

leo-magor пишет:

!

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Мар 06, 2015 6:42 am

letas пишет:
leo-magor пишет:

!

Господа АДМИНЫ! Как вы видите, Полевой чувствует свою безнаказанность, а потому просто издевается.
Надо исправлять положение!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Мар 06, 2015 6:28 am

Liahovsky пишет:Параллельно с этой темой на своей "Планете" П. Шклудов опубликовал сенсационное раскаяние в "истории баз". Предлагаю Вашему вниманию его цитату из http://planet-ka.2x2forum.com/t701-topic:
Познавательная переписка, не правда ли.
Сначала разговор о Чемпионате Украины, и о каком-то нежелании помогать...
Потом сведения о требовании у CPI статуса "официальных консультантов". Заметьте - Ляховский говорит не только о себе, а от имени ВСЕХ участников рабочей группы...
Потом очередная зацикленность на выяснении отношений, какая-то подозрительность, домыслы... Паранойя, которая длится с 2006 года.
Но ругани и "отлучений от БАЗ" еще нет.
Идет открытый разговор - КТО ЧТО МОЖЕТ. И если бы на какие-то обиды, то всё было бы нормально...

Браво, господин Шклудов о чистосердечном признании, что у тебя паранойя длится с 2006 года. Желаю тебе вылечиться от этой нечисти, что бы в будущем не раздваиваться на две личности одна паинька, а вторая мерзкая, злая, неадекватная. Не знаю сколько будет висеть это признание первой личности, и сколько человек успеют тебе высказать сочувствие, но уверен, что увидев свою писанину глазами второго Шклудова, ты произведешь правку и перекинешь все, как обычно делаешь, с больной головы, -- на здоровую!

Темы с оскорблениями Ляховского:
http://minietiud.forum2x2.ru/t1157-topic
http://minietiud.forum2x2.ru/t1144-topic

Тема с основными оскорблениями Полевого:
http://minietiud.forum2x2.ru/t1042-topic

Есть и другие темы - оскорбления "рассыпаны" по форуму...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Фев 28, 2015 10:02 am

Уважаемые господа, АДМИНЫ!
Не могли бы вы как-то вразумить господина Полевого?
Он уже давно очерняет меня на теме "Очередной из множества ляпов на Планете".
Я, конечно, не сахар, и Лепшич меня тоже не очень терпит, но то, что публикуется на теме "Очередной из множества ляпов на Планете" - это открытые оскорбления - и словами и в коллажах...

С момента моей новой регистрации на "МиФ"-е, я ничего оскорбительного не сказал - НА "МиФ"-е!
У letas (Полевого) есть свой блог. Пусть там и высказывается...
Зачем вам на "МиФ"-е все эти оскорбления?
Не могли бы вы как-то вразумить господина Полевого?

Впрочем, и господина Ляховского тоже.
С 2006 года, когда я не позволил ему совершить подлог в Правилах РБ по композиции, он меня ненавидит и оскорбляет при любой удобной возможности.
С уважением, Петр Шклудов

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Вт Сен 09, 2014 4:13 am

Господин Андрей Фомин забанен с 9-ого cентября 2014 г. по следующей причине :
не соблюдал последнее предупреждение Админов форума МиФ. Что будет с его старых постов - вопрос ещё расматривается , так как нет единственного мнения Админов.

admin3

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Янв 08, 2014 10:10 am

Выбор модератора ещё не закончил ( в игре несколько решении ) и мы ( старая администрация ) пока решили топик "Письма и стихотворения господина Андрея Фомина перебросить на подфорум "помойка". Правда , это временное решение. К сожалении , похоже автор не очень серёзно понял первое предупреждение и не читал мнение других пользователей форума МиФ . Даже и угроза уничтожения форума не повлияла на г.Фомина. Жаль ! Следующий раз так точно последует бан , но реально и уничтожение всего что до сих пор писал пользователь Фомин. Все таки в чужем домике надо соблюдать какие то правила поведения.

( admin 3 )

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вс Янв 29, 2012 4:00 pm

Предупреждение авторам постов А.Ляховском и M.Lepšić !

Господа попробуйте быть более сдержанным в своих разговорах.

Opomene autorima članaka A.Ljahovskom i M.Lepšiću !

Gospodo , pokušajte u svom razgovoru biti suzdržaniji.

Отдельно указиваем г. А.Ляховском что неприлично кому то обращатся на "ты" , если Вам другая стoрoна этого не разрешила и если Вы не в дружеских отношении. Должны понять что у разных народах разные привички и понятия и что даже такой нюанс может повлиять на содержание разговора и отношении.

Posebno gospodinu A.Ljahovskom podcrtavamo da je nedolično/neuljudno obraćati se nekome sa "ti" , ako vam to sugovornik nije dopustio i ukoliko niste u prijateljskim odnosima. Morate shvatiti da je kod raznih naroda različit običaj i kulturne norme i da takva nijansa može utjecati na sadržaj razgovora i odnose.

Ваш админ3 / Vaš administrator3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Янв 03, 2012 12:40 am

Хочу успокоить домыслы и оставить их в прошлом году - я никогда не был администратором МИФа, ничего не стирал и никого не банил.
Одновременно хочу поблагодарить новых администраторов за спокойную творческую атмосферу.
admin3 пишет:
3 администратора на Форуме выступают под другими никами
2 администратора выступают и выступали ( крайне редко ) под своим единственним никами ( krestianin , kasprzyk ) ,a третый никогда и не имел ника на МиФ-у и в шашки никогда не играл.

Ваш admin3

Гость
Гость

Сообщение автор Algimantas в Чт Окт 27, 2011 10:28 pm

Tsvetov пишет:Уважаемый Альгимантас!
Ответьте, пожалуйста, честно.
1) Ваш уход с сайта принесёт пользу КОМПОЗИЦИИ?
2) Ваше нежелание (вопреки уязвлённому Я) ответить на конкретный вопрос Лепшича - принесёт пользу КОМПОЗИЦИИ?
3) Перебороть своё себялюбие и смириться с язвительным характером Лепшича (а характер заложен в генах и не меняется, тем более в 60 лет) принесёт пользу или вред КОМПОЗИЦИИ?
4) Я согласен быть буфером между ВАШИМИ столкновениями, лишь бы всё шло на пользу КОМПОЗИЦИИ.

Подумайте, прежде чем сделать опрометчивый шаг.
Вы же, в конце концов, не Цыдик.
С огромной надеждой на взаимопонимание
М.Цветов.
Уважаемый Михаил,
1. Не ухожу. Но это (уход/не уход), по моему, абсолютно не имеет никакой связи с пользой/вредой для шашечной композиции.
2. Я ясно объяснил, почему не отвечаю и почему я не обязан ответить на тот или другой вопрос на форумах. Думаю, что мой ответ/не ответ ни принесет ни пользы, ни вреда "КОМПОЗИЦИИ" (не надо переувеличить). И еще. Силы (возраст) и время (работа ответственная, руководящая -на производстве. И так уже многие годы. Из - за многих обстоятельств также просто обязан быть достаточно внимательным к своей семье - раньше и теперь) не безграничное. Уверен, что тот лимит времени, энергии, "нервов", которое я потратил бы на спор на форуме с г.M.Lepšič (как это у него "проходит" с разными персонажами, Вы прекрасно знаете), я использую лучше. В том числе и для шашечной композиции (первая половина ноября - подготовка следующего номера CPI INFO, вторая половина ноября - подготовка большого проекта, о котором сообщу, надеюсь, в декабре - он напрямую не будет связан с CPI, так как это будет не соревнование). И, конечно, для своего здоровья. Кстати, тогда дайте "полный список" всех коллег, которые не спорит и не отвечает г.M.Lepšič на форумах? С претензиями, что они якобы из за этого "не приносит пользу композиции". Начиная от остальных 3 членов CPI, потом переходите на г.С.Юшкевича, г.Е.Зубова и т.д. Почему в этом списке я один?
3. Процитируйте, прошу, какие то более менее мои язвительные слова к г.M.Lepšič. Вот это (что нет таких слов) и есть "переборение моего себялюбия". На больше я не способен. Простите, мне тоже не 30 и даже уже не 50 лет и я тоже имею свой если уж не характер, то хотя бы право быть "не мальчиком для битья". И почему "характер M.Lepšič" должен быть в первую очередь проблемой кого то другого, а не его? Как уже говорил, я в его адрес "камней не бросаю". Кстати, абстрактно говорить о "пользе для композиции" я не считаю уместным. В личном письме Вам могу перечислить, какие свои за многие годы осуществленные проекты считаю "пользой для композиции". Если считаете, что какие то мои действия вредительство, напишите прямо на каком то форуме. Остальное - эмоции.
4. Не понял. Но и не надо объяснять. По этой "теме" я больше дискутировать не буду.
Ответил честно.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Чт Окт 27, 2011 8:51 pm

Уважаемый Альгимантас!
Ответьте, пожалуйста, честно.
1) Ваш уход с сайта принесёт пользу КОМПОЗИЦИИ?
2) Ваше нежелание (вопреки уязвлённому Я) ответить на конкретный вопрос Лепшича - принесёт пользу КОМПОЗИЦИИ?
3) Перебороть своё себялюбие и смириться с язвительным характером Лепшича (а характер заложен в генах и не меняется, тем более в 60 лет) принесёт пользу или вред КОМПОЗИЦИИ?
4) Я согласен быть буфером между ВАШИМИ столкновениями, лишь бы всё шло на пользу КОМПОЗИЦИИ.

Подумайте, прежде чем сделать опрометчивый шаг.
Вы же, в конце концов, не Цыдик.
С огромной надеждой на взаимопонимание
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3899
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Чт Окт 27, 2011 4:32 pm

3 администратора на Форуме выступают под другими никами

2 администратора выступают и выступали ( крайне редко ) под своим единственним никами ( krestianin , kasprzyk ) ,a третый никогда и не имел ника на МиФ-у и в шашки никогда не играл.

Ваш admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Чт Окт 27, 2011 4:22 pm

Здраствуйте,
(1) - такую позицию администрации Форума понимаю и принимаю.
(2) - кое какая новость. Во первых, когда то сам на этом Форуме зарегистрировался без всякой "привилегии администрации". Значит, теперь, "другие нравы". Что касается снимния регистрации, то сами вчера писали "Нужно лишь Ваше желание". Значит это тоже "привелегия администрации" (при том - абсолютно анонимной администрации. Обычно на форумах администратор/модератор по тем же самим ником выступает и на форуме. Здесь, насколько понимаю, 3 администратора на Форуме выступают под другими никами. Поэтому и пишу - "абсолютно анонимная администрация". Лично мне это - страновато). Все таки спасибо, что разъяснили этот вопрос.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Окт 26, 2011 9:27 pm

Уважаемый коллега A.Kačiuška ,

попробуем уточнить , чтобы не было ненужных недоразумении.

1) Администрация МиФ-а в Вашем вопросе не хочет участвовать как заинтересованное лицо , нам два наша пользователя одинаковые , т.е. мы не в соревновании "в чью пользу?" , так как можно и с вопросом " в чей ущерб? " ( в том числе и МиФ-а и нас как администрации ). Нам важнее потушить огонь - тем более что совсем ненужный и не может быть никому на пользу. Кстати , М.Lepšić и нам извинился , что вновь из-за его "острого языка" - как он изволился выразить ; нас трое имеем новых "хлопот" ( вновь его выражение ).

2) Вопрос "где несколько раз нажать" не совсем понятный , так как либо Вы выражаете желание стать новым членом администрации форума , либо новое недоразумение. "Где несколько раз нажать" - привилегия лишь администратора по вопросам регистрации и снимания регистрации.

Ваш admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Окт 26, 2011 8:00 pm

И так пока нет ответа ни на первый вопрос (мнение "анонимного коллектива администраторов"), ни на второй (одного желания недостаточно, нужно знать "где несколько раз нажать").
Подумаю. Но ответов на простые вопросы жду.

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Окт 26, 2011 7:31 pm

как технически снять регистрацию

Нужно лишь Ваше желание. Только не спешите с решением. Если решили покинуть форум подумайте что хотите сделать с постам которые Вы писали , чтобы не повторялась нелепая история недавного прошлого. Если снимается регистрация , тогда может потерятся и какой пост , личная переписка и тому подобно.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Окт 26, 2011 7:17 pm

Уважаемый коллега аноним,
Спасибо за ответ.
Я не просил изменить название и тем более сам топик (не дай Бог. Считаю очень неправильным "хоронить" любой материал).
Конкретного ответа от Вашей "анонимной команды" не получил, так как "ответ":
"Относительно Вашего вопроса у нас нет единственного мнения ( точнее 2-1 )"
ничего не говорит (в чью пользу?).
Спасибо за разьяснение моих прав. Третье предложение в моем прошлом топике было потому, что я не знаю как технически снять регистрацию с сайта МиФ. Буду благодарен, если этот процесс объясните в личном сообщении.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Окт 26, 2011 6:48 pm

Уважаемый коллега A.Kačiuška ,

Относительно Вашего вопроса у нас нет единственного мнения ( точнее 2-1 ), но единственное мнение : если Вас лично ( как нашего пользователя ) огорчает или обижает конкретное название топика , мы попросим пользователя Miljenko Lepšić изменить название или даже целый топик. Угрозу покидания нашего форума , как нажим , не считаем совсем корректной. Вам решать самостоятельно по любом вопросу. Желаем всего хорошего.

Ваш admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Окт 26, 2011 5:24 pm

Просьба к администратору сайта:
Прошу сообщить, считаете ли Вы корректным название "Для Пупкина из CPI", данное г.M.Lepšič его открытой теме на этом сайте.
Если считаете, что все OK, прошу незамедлительно снять мою регистрацию на сайте Миф.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Окт 09, 2011 3:47 pm

Вопросец к МЛ - почему закрыта тема - Периодика -...
Хотел добавить выпуски...
Может, перекинуть в спецфорум, сняв замки...
Пусть хоть модераторы любуются...

Volk

Количество сообщений : 4780
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Сен 10, 2011 3:26 am

Оба Шклудов и Цыдик "достойно" дали отпор на своих сайтах моему предыдущему "Как странно - ни на МИФе, ни у Кандаурова нету никакого мордобоя..."

Последний в очередной раз опубликовал грамоту от Шацова - гордится!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Авг 14, 2011 4:21 pm

Как странно - ни на МИФе, ни у Кандаурова нету никакого мордобоя...

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: