разговор с админом

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор admin3 в Чт Июн 30, 2011 4:37 pm

Пока мы написали предупреждение и приветствование, господин "bing" наверняка понял нашу просьбу и покинул МиФ. Мы ему выражаем благодарность.

Все предложения пишите здесь и мы попробуем Вам ответит в течении день-два , а разговорные языки кроме русского : франузский, немецкий и английский. Новая администрация имеет в составе несколько человек. Напоминаем что и дальше почти никакого цензура не будет. Лучше сказать , предлагаем автоцензур.

Bажное : каждый автор темы является хозяином темы и он первый должен указать на перегружение от других несоответствующим или оскорбляющим материялом. Мы будем стараться модерировать лишь на требование с точным данным : где , когда и что !
Ничего не будем убирать без тшательной проверки и без разрешении заинтересованных . Желаем Вам творческих успехoв , интересных разговор и споров ( но в границах культурного ). Спор и рождает истинну , но научитесь уважать собеседника и объективных аргументов.

Основоположник форума МиФ - господин Miljenko Lepšić , передал "ключи" и в будущем является лишь ползователем , как и большинство из Вас. Вы можете требовать его предупреждать , модерировать , забанить ... МиФ не является его рессурсом от 28-ого февраля 2010-o года.

Успехом будем считать , если не будет причин нам обращаться. Пока не предусмотренно ничего менять на форуме. Наше молчание будет для всех большой комплимент. Кому здесь что то не нравиться , пусть ищет другое место высказаться. Нам негативной рекламы не нужно. МиФ будет существовать пока будет авторов которые обогащают форум.

Нам нельзя обращатся через личку , так как нас сравнительно много. Все что делаем должно быть в открытой форме. И дальше предлагаем регистрироваться ... это лишь для защиты пользователей от нападении инкогнито гостьей и пользователей/троянив/клонов.

Ваш админ3

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор admin3 в Чт Июн 30, 2011 3:54 pm

Привет господину "bing" : IP 207.46.195.106 , который является Интернет терористом и не втикает нос в чужое ( по его словам ) ! Мы его исключить можем в любое время , исключить всех ему доступных IP , но интереснее смотреть как он и дальше делает то что он как будто не делает. Конечно , ели что то перепечатает и опубликует без нашего разрещения , он получит для этого и "квитанцию".
Предупреждаем и других "bing"-ов и в том числе и троянов на форуме МиФ. Мы решили закончить с беспорядком. Пожалуйста , наше предупреждение понять сначала как просьбу. Получается некрасыво и несерёзно ,а авторы требуют защиту.Мы никого не заставляем ( но приглашаем ) публиковать на форуме МиФ , но тот кто публикует , должен иметь защиту от перепечативания на других ресурсах. Это не только вопрос авторских прав , а моральный вопрос.

Ваш админ3

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Пт Дек 24, 2010 6:55 am

Раз-два...
Проверка связи...
............................
Хочу ограничить права доступа к некоторым документам...
Дав права для просмотра исключительно узкому кругу модераторов МиФовского сайта...
Вопрос к уважаемому Miljenko - как это сделать ?

Volk

Количество сообщений : 4773
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вт Фев 02, 2010 2:10 pm

Сегодня забанен первый "пользователь" под названием elenagertz - тот невоспитаной персоне , которая даже не умеет сказать день добрый , намерения были плохие , а не только тут реклам и продажа. Таким места нет на нашем форуме. Надеюсь - согласни с меной. Тоже предпринял меры через провайдера ... Если надо, будет и более острых активностьей в защите форума .

admin
Admin

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Дек 24, 2009 9:06 am

Admin пишет:Дорогой Г. (Волк) Андреев - [ читай господин волк Андреев ! ]

Наверняка с Вашим компом какая нелепость. На форуме я проверил и не заметил никаких трудностьей с добавлением материала. У меня ощущение что господин волк делает маленкую ошибочку - откроет форум , потом ещё раз , ещё - на закрывая старое и так неразбериха. Проверте господин волк Андреев :D
=========================
Может, с компом и нелепость...
Не протираю спиртом...
Правда жизни такова, что одно сообщение сайт принимает, другие же - не принимает вообще или с получасовой задержкой...
Редактировал сообщение чемпионата Минской области.
Позы № 121-132 на сайте отобразились, а вот следующих ЧМОшников № 101-120 на горизонте не видно...
Сижу, курю... Двадцать минут прошло... Так всю пачку скурю...
Ну попробую добавлять по очереди - периодику, потом ЧМО...
И так далее...
Поставим новый эксперимент...

Геннадий (Волк) Андреев.

=============================
Материалы добавились !!!
Не прошло и двадцати пяти минут !!!

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Чт Дек 24, 2009 6:52 am

Дорогой Г. (Волк) Андреев - [ читай господин волк Андреев ! ]

Наверняка с Вашим компом какая нелепость. На форуме я проверил и не заметил никаких трудностьей с добавлением материала. У меня ощущение что господин волк делает маленкую ошибочку - откроет форум , потом ещё раз , ещё - на закрывая старое и так неразбериха. Проверте господин волк Андреев Very Happy

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Дек 24, 2009 6:16 am

Miljenko !
Чой-то трудно стало посылать на форум сообщения...
Хотел теперича добавить М-П-64 Минской области...
Одно сообщение прошло, а дальше - тпру...
Так же у меня великие проблемы с добавлением ( и особенно с редактированием) периодики...
На одно добавленное сообщение восемь неудачных полыток...
-------------------------------
Эта предьява - не обвинение ( вполне может быть, что виноват мой комп...браузер-маузер...), а констатация факта, что я не могу свою шашечную жизнь тратить на борьбу с трудностями...
У меня и в реальной жизни трудностей хватает...
Наверное, на время я прекращу попытки добавлять на сайт матчасть...
Уж извини...
Г. (Волк) Андреев.

PS.
Cообщения добавились спустя двадцать минут...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Дек 14, 2009 3:38 pm

Немножко статистики МиФ-а

Количество сообщений в течении года :

[tr]Янв 2009 646 6%
Фев 2009 791 7%
Март 2009 1002 9%
Апр 2009 733 7%
Май 2009 660 6%
Июнь 2009 474 4%
Июль 2009 577 5%
Авг 2009 1218 11%
Сен 2009 2908 26%
Окт 2009 1471 13%
Нояб 2009 419 4%
Дек 2009 174 2%[/tr]

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Сен 21, 2009 8:21 am

Поздравляю господина Виталия Ворушило на нашем форуме ! Очень рад что 57-ой наш пользователь оказался именно реальный составитель , а нет там какой то BOB&CRASH Very Happy Надеюсь что Виталий будет активным пользователем , а тоже и просьба : опубликуйте в своих шашечных разделах объявление о PWCE-2 и PWCP-3.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 13, 2009 1:30 pm

Уважаемая господа !

К сожалении, мы не получаем новых пользователей на форуме , а новых "спутников" . Если причина регистрации только в желании проголосовать за своего фаворита , тогда скажу что это совершенно ненужно. Вы и так , и как гость и как пользователь можете вышекратно голосовать если это Ваше желание. Зачем терять время на регистрации ?
Если Вы хочете быть инкогнито - это к сожалении совершенно невозможно на нашем форуме - у нас отличная защита от "парашютистов" Very Happy

Спасибо на внимании !

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Мар 12, 2009 7:58 am

Уважаемые господа !
Как можно разместить на избранной теме файл (документ) со своего компьютера ?
Типа как в е-почте прикрепить аттачмент...
Должна открыться ссылка с предложением открыть или загрузить документ...
................
Надеюсь, понятно, о чём идёт речь...
..............
Раньше умел, но напрочь забыл...
Маразм, однако...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Ноя 30, 2008 6:30 pm

Volk пишет:Поздравляю Miljenko с новым рекордом одновременного посещения сайта разными VIP - посетителями !!!

Спасибо Геннадий ! За новый рекорд надо поблагодарить М.Цветову Very Happy - его возвращение на форум собитие которое многочисленные любители шашечной композиции с нетерпением ждали. Теперь ожидают от Михаила фейерверк новых шедевралёв и как Вы говорите : готичных позиций.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Ноя 30, 2008 5:56 pm

Поздравляю Miljenko с новым рекордом одновременного посещения сайта разными VIP - посетителями !!!

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Окт 19, 2008 4:21 pm

Admin пишет:

Дорогой Геннадий ,
Почему вы ничего не написали ; почему Михаил или кто нибудь другой не подхватил ?! Вот это вопросик ,а не то что Вы меня спрашиваете.
Превращается ли наш форум только в форум воаеров - что ли ?!

Уважаемый Miljenko !
Пустопорожне трепаться на форуме - не имею ни времени , ни желания...
Если только пободаться с Витольдом...
......................................................................................................
На самом деле , мне есть что показать...
Но я заинтересован в закрытой ( для многих ) теме типа -
Lepsic - Андреев
Lepsic - Моисеев - Андреев
где я мог бы на расправу представлять свои позорции . А уже в зависимости от ценности - посылать позы на МК., Новополоцк., общий форум., белорусские издания., мусорную корзину...
Всё-таки личные сообщения - неудобная вещь (надо со временем сохранять переписку...)
А общий форум запарывает МКешные позы...
..........................................................................................................
Напечатал готичные диаграммы FFJD-2008., cat. A...
Могу сегодня слить на форум...
Если что , тему уберёшь/сделаешь невидимой...
................................................................................................................
Имею штук шесть шедевроидов...
Но есть ли у тебя драгоценное время на браковку моих неправильных идеек?!
Геннадий...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Окт 19, 2008 3:05 pm

Volk пишет:На самом деле , куда подевались тема FFJD-2008 и замечания к позам ?!
Если уважаемый Miljenko , являясь судьёй соревнования , не горит желанием ( по каким - либо причинам ) видеть данную тему на своём сайте - так можно об этом откровенно сказать...
Обид не будет - просто общество перекочует со своими замечаниями на сайт ШвР...

Дорогой Геннадий ,

Существуют такие кто хотел остановить Реутер ( наконец-то и удалось , но причина была уж только экономическая , а нет первоначальная, историческая ] , есть такие которые то же самое хотят сделать с Интернетом. Меня попросили не писать о FFJD-2008 - что я понять не могу до сих пор , но согласился. Почему судья не смог бы обсуждать то что оценивает ?! А кто имеет тогда право обсуждать ? Но ладно - я согласился - это не первая глупость в движении шашечной композиции и не последняя.
После как я снял свои замечания , какой то аноним из "Нидерландских Антилов" написал замечания точно моим стилом чтобы наверняка меня скомпромитировал , что ли ?! Я правда не снял его замечания а сделал их просто недоступным для пользователей. Их могу прочитать только модераторы ( таких пока двое ) и я как админ.
Дорогой Геннадий , я за свободу и очень хотелось бы чтобы не только замечания о FFJD-2008 публиковались на форуме - только что я требую : это откровенно подписивать свои посты : я ненавыжу подлецов которые прятаются . Не видел ни одного замечания извесных мне пользователей о теме которая Вас интересует. Почему вы ничего не написали ; почему Михаил или кто нибудь другой не подхватил ?! Вот это вопросик ,а не то что Вы меня спрашиваете.
Превращается ли наш форум только в форум воаеров - что ли ?!

[ Кстати , Геннадий , разве Вы не заметили что тот новый специалист по браковке из Нидерландских Антилов , уже третый день подрядь имеет день рождения Very Happy ?!
Или Вы заметили , но считаете что это не очень любопытно. ]

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Окт 19, 2008 1:56 pm

На самом деле , куда подевались тема FFJD-2008 и замечания к позам ?!
Если уважаемый Miljenko , являясь судьёй соревнования , не горит желанием ( по каким - либо причинам ) видеть данную тему на своём сайте - так можно об этом откровенно сказать...
Обид не будет - просто общество перекочует со своими замечаниями на сайт ШвР...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Вт Сен 30, 2008 6:24 pm

Миленко,причина была в том ,что я лишний раз вводил пароль,но благодаря Вашему ответу смог
понять в чем дело,Элиазар.Сейчас все нормально Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9282
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вт Сен 30, 2008 5:51 pm

Элиазар Скляр пишет:Уважаемый Миленко ! Захотел вставить дату рождения,зашел в профиль написал дату,нажал "сохранить",
но даты не видно ? Sad

Уважаемый Элиазар , по моему Вы что то не так делаете. День и мецяц рождения и не надо записивать , а нажать на стрелку и выбрать уже написанное. Написать надо только год рождения , потом нажать на Сохранить. Поняли ?

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Вт Сен 30, 2008 10:16 am

Уважаемый Миленко ! Захотел вставить дату рождения,зашел в профиль написал дату,нажал "сохранить",
но даты не видно ? Sad

Элиазар Скляр

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Сен 22, 2008 10:36 am

Письмо всем администраторам от главного сервиса Форум 2х2 :

Дорогие администраторы!

Весь сервис Forum2x2 ПРИНОСИТ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за проблемы доступа к форумам и темам сегодняшнего утра!!!!
В настоящее время основная проблема устранена, однако нашим программистам не удалось пока восстановить сообщения , опубликованные после утра воскресенья... Вся команда Forum2x2 сейчас работает над приведением системы в обычное состояние..

Мы знаем, что подобные происшествия очень болезненно переносятся - и БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕРПЕНИЕ
Спешим вас успокоить - кроме потери последних сообщений (!!! мы знаем, что это более , чем неприятно! ) наша сегодняшняя "авария" не имеет никаких отрицательных последствий !

С уважением - и извинениями
команда Forum2x2

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Сен 22, 2008 10:31 am

Дорогой Элиазар ,

прочитайте мой имейл . Как я понял в ответе всем администраторам : потерялись последные сообщения Sad и их надо заново писать. Нового оформления нет - это просто ещё всё не ремонтировали в сервисе Форум 2х2.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Пн Сен 22, 2008 10:04 am

Уважаемый Миленко !
Новое оформление мне очень понравилось Very Happy ,но куда-то исчезла моя последняя поза из темы "Избранные..."? Sad

Элиазар Скляр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Пт Сен 19, 2008 6:47 pm

Да надо и прекращать сайтоведение ...
Очень неудобно и геморройно...
Темы не перемещаются , а копируются , а при удалении клона удаляется и родитель...
При длинных сообщениях часть материалов исчезает без предупреждения...
Короче , бобик сдох , прожив неделю...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Пт Сен 19, 2008 4:36 pm

Всё таки неправильно выразился...
Вопросы я задавал в теоретическом плане , так как у меня есть свой сайтец , который не наполнить , не создавая папки в папках...
Но так как страдаю дебилизмом , учиться мне ещё долго...
Ни в коем случае мой сайт не будет конкурентом Вашему...
А приведение Ваших Авгиевых конюшен ( кем-либо ) в порядок трудно будет осуществить без прав модератора...
По идее можно было бы модерировать старые (скажем , майские) сообщения из тем в новую ( типа композиция - май 2008 ) , убирая словесный мусор , но оставляя творчество... При этом темы , заканчивающиеся маем , будут отмирать...
Но это так , соображения...
Хозяин - барин !!!

Геннадий.

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Пт Сен 19, 2008 8:05 am

Уважаемый Miljenko !
Не знаю , понятно ли выражусь...
Как можно разбить тему ( папку ) на внутренние темы ( папки ) ?
Условно говоря , как разбить тему (папку) - Миниэтюды - на двенадцать подтем (подпапок) - Миниэтюды январь/декабрь.,
А ещё желательнее , чтобы и папка - Миниэтюды - содержала в себе сообщения (листы ) , а не только раздробленные темы ( папки ) - Миниэтюды январь/декабрь...

С уважением , Г. М. Андреев.

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий