разговор с админом

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Гость в Вт Июл 26, 2011 1:48 pm

Только сейчас дошло что вы все трое используете одну и ту же систему - forum2x2, так что сами можете проверить и подтвердить сказанное.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор admin3 в Пн Июл 25, 2011 8:22 am

Ответ с форума поддержки сервиcа Forum2x2 :

ЛС нельзя восстановить даже при восстановлении всего форума на определенную дату.

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вс Июл 24, 2011 6:28 am

Уважаемый господин Шклудов ,

Относительно Вашего поста можно сказать следующе:

1) никакой почти в ЛС не может быть на форуме для тех кто забанен и где даже устранили старых ников. Мы поговорили с админом2 и он сказал что в Вашей личке было до этого лишь одно ЛС от господина vitasik , но что именно когда стирал старых ников это сообщение стерлось ( наверняка автоматически , для чего он Вам извиняется - просто не знал что такое возможно ). Мы попробуем поискать какой то старый back up всего материяла опубликованного на МиФ-у и если сохранилось ЛС , то мы Вам вышлем. Жаль если это сообщение навсегда потерялось , но мы уверени что Вы знаете его содержание.

2) Имя Петр Шклудов мы поменяем ( уже поменяли )
; возвращение на старых ников Hatul Madan и/или leo-magor невозможно.

3) Не поняли что Вас именно обидело в топике "Лайка" - наверняка слово о фотомонтажах и здесь не все так просто как думает господин Algimantas и Вы . Но мы уже обратились автору топика и фотомонтажей и он готов , если требуется , стерть отдельные фотомонтажы и/или все , но и топик целиком.
Временно топик недоступный пользователям .
Кстати , мы уже имели такой прецедент где один из оппонентов обижается на все , а своих обид називает шуткам... В надежде что и Вы шутились , когда писали что на МиФ-у Вам что то украли...

С уважением ,

админ3

admin3

Посмотреть профиль

video просьба неугодного посетителя

Сообщение автор Planetka в Вс Июл 24, 2011 5:39 am

Уважаемый админ-3!

Я обнаружил, что на этой теме есть небольшая возможность связаться с вами.
У меня к вам небольшая просьба...
Совсем небольшая.
Или две?

1. Прошу переслать мне письма из моей лички. Ники Hatul Madan, leo-magor. Прошу так же вернуть эти ники на их старое место и убрать ник П.Шклудов. Мне не хотелось бы, чтобы на форуме, куда мне нет доступа, красовалась моя фамилия. Если это трудно, то прошу все мои сообщения стереть.

2. Прошу убрать омерзительный фотошом, помещенный Лепшичем на теме "Лайка". Всё это просто по человечески непорядочно.

Заранее благодарен.
С уважением, Петр Шклудов.

Planetka
Гость

Сообщение автор Algimantas в Пт Июл 15, 2011 9:48 am

Уважаемый незнакомец (что, к стати, не очень приятно, так как, насколько понял, этот сайт теперь резко борется с анонимностью) админ3,
Удивляюсь (и радуюсь. Потому, что, по меоему субьективному мнению, в принципе, в крайных случаях какое то модерирование или минимальный присмотр - нужен) Вашей храбростью взяться администрировать этот форум. Если Вы еще и один из новых (или единственный новый) хозяйн этого Форума - тем более.
Потому, что это и ответственность. Можно действительно реально пострадать. Например, я почти на 100 проц. уверен, что использование Mr.M.Lepšič фотографий реального человека без его согласий в резких фотомонтажах (точнее - публикация таких фотомонтажей) - уголовно наказуемое дело (даже без больших споров).
Удачи Вам!

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Пн Июл 04, 2011 4:35 pm

Darko/Milan

Мы поняли о кому Вы писали , но не знаем как помочь , так как мы не читаем чужих сайтов ( нет времени и желания ). Нам надо обращатся именно здесь и по деловому - на провокации не собираемся отвечать. Мы пока ещё не закончили чистку МиФ-а и даже и гостей не пускаем до всех содержании ( но это временно). Через день - два все будет нормально , но и дальше просьба к активным посетителям - зарегистрироваться и зарегистрироваться чтобы , хотя бы администрация знала точных данных . Все это делаем из-за несчастливых собитии с два пользователя , которые на протяжении 3 года злоупотребляли гостеприимность нашего форума.

Ваш админ3

admin3

Посмотреть профиль

video piši srbski da te ceo svet razume !

Сообщение автор Milan в Пн Июл 04, 2011 4:23 pm

Дарко, пиши на русском , а то и тебя назoвут хорватским конюхом или ещё хуже. А не смог ли ты написать и ссылку , где кто-то и что-то писал ?
Привет всем хорватским конюхам и уродам Very Happy

Milan R.

Milan
Гость

video mala pomoć

Сообщение автор Darko в Пн Июл 04, 2011 4:12 pm

Gospodo ,
imajte ipak milosti i odgovorite onom čovjeku , što Vas onako sočno vrijeđa. Izgleda da je od bijesa oslijepio , pa ne vidi mogućnost da Vam se direktno obrati. Miljenko ga je nazvao svojevremeno tetrijeb i izgleda da nije pogriješio Very Happy
Srdačan pozdrav ,
Darko

Darko
Гость

Сообщение автор admin3 в Чт Июн 30, 2011 4:37 pm

Пока мы написали предупреждение и приветствование, господин "bing" наверняка понял нашу просьбу и покинул МиФ. Мы ему выражаем благодарность.

Все предложения пишите здесь и мы попробуем Вам ответит в течении день-два , а разговорные языки кроме русского : франузский, немецкий и английский. Новая администрация имеет в составе несколько человек. Напоминаем что и дальше почти никакого цензура не будет. Лучше сказать , предлагаем автоцензур.

Bажное : каждый автор темы является хозяином темы и он первый должен указать на перегружение от других несоответствующим или оскорбляющим материялом. Мы будем стараться модерировать лишь на требование с точным данным : где , когда и что !
Ничего не будем убирать без тшательной проверки и без разрешении заинтересованных . Желаем Вам творческих успехoв , интересных разговор и споров ( но в границах культурного ). Спор и рождает истинну , но научитесь уважать собеседника и объективных аргументов.

Основоположник форума МиФ - господин Miljenko Lepšić , передал "ключи" и в будущем является лишь ползователем , как и большинство из Вас. Вы можете требовать его предупреждать , модерировать , забанить ... МиФ не является его рессурсом от 28-ого февраля 2010-o года.

Успехом будем считать , если не будет причин нам обращаться. Пока не предусмотренно ничего менять на форуме. Наше молчание будет для всех большой комплимент. Кому здесь что то не нравиться , пусть ищет другое место высказаться. Нам негативной рекламы не нужно. МиФ будет существовать пока будет авторов которые обогащают форум.

Нам нельзя обращатся через личку , так как нас сравнительно много. Все что делаем должно быть в открытой форме. И дальше предлагаем регистрироваться ... это лишь для защиты пользователей от нападении инкогнито гостьей и пользователей/троянив/клонов.

Ваш админ3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Чт Июн 30, 2011 3:54 pm

Привет господину "bing" : IP 207.46.195.106 , который является Интернет терористом и не втикает нос в чужое ( по его словам ) ! Мы его исключить можем в любое время , исключить всех ему доступных IP , но интереснее смотреть как он и дальше делает то что он как будто не делает. Конечно , ели что то перепечатает и опубликует без нашего разрещения , он получит для этого и "квитанцию".
Предупреждаем и других "bing"-ов и в том числе и троянов на форуме МиФ. Мы решили закончить с беспорядком. Пожалуйста , наше предупреждение понять сначала как просьбу. Получается некрасыво и несерёзно ,а авторы требуют защиту.Мы никого не заставляем ( но приглашаем ) публиковать на форуме МиФ , но тот кто публикует , должен иметь защиту от перепечативания на других ресурсах. Это не только вопрос авторских прав , а моральный вопрос.

Ваш админ3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Пт Дек 24, 2010 6:55 am

Раз-два...
Проверка связи...
............................
Хочу ограничить права доступа к некоторым документам...
Дав права для просмотра исключительно узкому кругу модераторов МиФовского сайта...
Вопрос к уважаемому Miljenko - как это сделать ?

Volk

Количество сообщений : 4780
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вт Фев 02, 2010 2:10 pm

Сегодня забанен первый "пользователь" под названием elenagertz - тот невоспитаной персоне , которая даже не умеет сказать день добрый , намерения были плохие , а не только тут реклам и продажа. Таким места нет на нашем форуме. Надеюсь - согласни с меной. Тоже предпринял меры через провайдера ... Если надо, будет и более острых активностьей в защите форума .

admin
Admin

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Дек 24, 2009 9:06 am

Admin пишет:Дорогой Г. (Волк) Андреев - [ читай господин волк Андреев ! ]

Наверняка с Вашим компом какая нелепость. На форуме я проверил и не заметил никаких трудностьей с добавлением материала. У меня ощущение что господин волк делает маленкую ошибочку - откроет форум , потом ещё раз , ещё - на закрывая старое и так неразбериха. Проверте господин волк Андреев :D
=========================
Может, с компом и нелепость...
Не протираю спиртом...
Правда жизни такова, что одно сообщение сайт принимает, другие же - не принимает вообще или с получасовой задержкой...
Редактировал сообщение чемпионата Минской области.
Позы № 121-132 на сайте отобразились, а вот следующих ЧМОшников № 101-120 на горизонте не видно...
Сижу, курю... Двадцать минут прошло... Так всю пачку скурю...
Ну попробую добавлять по очереди - периодику, потом ЧМО...
И так далее...
Поставим новый эксперимент...

Геннадий (Волк) Андреев.

=============================
Материалы добавились !!!
Не прошло и двадцати пяти минут !!!

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Чт Дек 24, 2009 6:52 am

Дорогой Г. (Волк) Андреев - [ читай господин волк Андреев ! ]

Наверняка с Вашим компом какая нелепость. На форуме я проверил и не заметил никаких трудностьей с добавлением материала. У меня ощущение что господин волк делает маленкую ошибочку - откроет форум , потом ещё раз , ещё - на закрывая старое и так неразбериха. Проверте господин волк Андреев Very Happy

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Дек 24, 2009 6:16 am

Miljenko !
Чой-то трудно стало посылать на форум сообщения...
Хотел теперича добавить М-П-64 Минской области...
Одно сообщение прошло, а дальше - тпру...
Так же у меня великие проблемы с добавлением ( и особенно с редактированием) периодики...
На одно добавленное сообщение восемь неудачных полыток...
-------------------------------
Эта предьява - не обвинение ( вполне может быть, что виноват мой комп...браузер-маузер...), а констатация факта, что я не могу свою шашечную жизнь тратить на борьбу с трудностями...
У меня и в реальной жизни трудностей хватает...
Наверное, на время я прекращу попытки добавлять на сайт матчасть...
Уж извини...
Г. (Волк) Андреев.

PS.
Cообщения добавились спустя двадцать минут...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Дек 14, 2009 3:38 pm

Немножко статистики МиФ-а

Количество сообщений в течении года :

[tr]Янв 2009 646 6%
Фев 2009 791 7%
Март 2009 1002 9%
Апр 2009 733 7%
Май 2009 660 6%
Июнь 2009 474 4%
Июль 2009 577 5%
Авг 2009 1218 11%
Сен 2009 2908 26%
Окт 2009 1471 13%
Нояб 2009 419 4%
Дек 2009 174 2%[/tr]

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Пн Сен 21, 2009 8:21 am

Поздравляю господина Виталия Ворушило на нашем форуме ! Очень рад что 57-ой наш пользователь оказался именно реальный составитель , а нет там какой то BOB&CRASH Very Happy Надеюсь что Виталий будет активным пользователем , а тоже и просьба : опубликуйте в своих шашечных разделах объявление о PWCE-2 и PWCP-3.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Сен 13, 2009 1:30 pm

Уважаемая господа !

К сожалении, мы не получаем новых пользователей на форуме , а новых "спутников" . Если причина регистрации только в желании проголосовать за своего фаворита , тогда скажу что это совершенно ненужно. Вы и так , и как гость и как пользователь можете вышекратно голосовать если это Ваше желание. Зачем терять время на регистрации ?
Если Вы хочете быть инкогнито - это к сожалении совершенно невозможно на нашем форуме - у нас отличная защита от "парашютистов" Very Happy

Спасибо на внимании !

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Чт Мар 12, 2009 7:58 am

Уважаемые господа !
Как можно разместить на избранной теме файл (документ) со своего компьютера ?
Типа как в е-почте прикрепить аттачмент...
Должна открыться ссылка с предложением открыть или загрузить документ...
................
Надеюсь, понятно, о чём идёт речь...
..............
Раньше умел, но напрочь забыл...
Маразм, однако...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Ноя 30, 2008 6:30 pm

Volk пишет:Поздравляю Miljenko с новым рекордом одновременного посещения сайта разными VIP - посетителями !!!

Спасибо Геннадий ! За новый рекорд надо поблагодарить М.Цветову Very Happy - его возвращение на форум собитие которое многочисленные любители шашечной композиции с нетерпением ждали. Теперь ожидают от Михаила фейерверк новых шедевралёв и как Вы говорите : готичных позиций.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Ноя 30, 2008 5:56 pm

Поздравляю Miljenko с новым рекордом одновременного посещения сайта разными VIP - посетителями !!!

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Окт 19, 2008 4:21 pm

Admin пишет:

Дорогой Геннадий ,
Почему вы ничего не написали ; почему Михаил или кто нибудь другой не подхватил ?! Вот это вопросик ,а не то что Вы меня спрашиваете.
Превращается ли наш форум только в форум воаеров - что ли ?!

Уважаемый Miljenko !
Пустопорожне трепаться на форуме - не имею ни времени , ни желания...
Если только пободаться с Витольдом...
......................................................................................................
На самом деле , мне есть что показать...
Но я заинтересован в закрытой ( для многих ) теме типа -
Lepsic - Андреев
Lepsic - Моисеев - Андреев
где я мог бы на расправу представлять свои позорции . А уже в зависимости от ценности - посылать позы на МК., Новополоцк., общий форум., белорусские издания., мусорную корзину...
Всё-таки личные сообщения - неудобная вещь (надо со временем сохранять переписку...)
А общий форум запарывает МКешные позы...
..........................................................................................................
Напечатал готичные диаграммы FFJD-2008., cat. A...
Могу сегодня слить на форум...
Если что , тему уберёшь/сделаешь невидимой...
................................................................................................................
Имею штук шесть шедевроидов...
Но есть ли у тебя драгоценное время на браковку моих неправильных идеек?!
Геннадий...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Вс Окт 19, 2008 3:05 pm

Volk пишет:На самом деле , куда подевались тема FFJD-2008 и замечания к позам ?!
Если уважаемый Miljenko , являясь судьёй соревнования , не горит желанием ( по каким - либо причинам ) видеть данную тему на своём сайте - так можно об этом откровенно сказать...
Обид не будет - просто общество перекочует со своими замечаниями на сайт ШвР...

Дорогой Геннадий ,

Существуют такие кто хотел остановить Реутер ( наконец-то и удалось , но причина была уж только экономическая , а нет первоначальная, историческая ] , есть такие которые то же самое хотят сделать с Интернетом. Меня попросили не писать о FFJD-2008 - что я понять не могу до сих пор , но согласился. Почему судья не смог бы обсуждать то что оценивает ?! А кто имеет тогда право обсуждать ? Но ладно - я согласился - это не первая глупость в движении шашечной композиции и не последняя.
После как я снял свои замечания , какой то аноним из "Нидерландских Антилов" написал замечания точно моим стилом чтобы наверняка меня скомпромитировал , что ли ?! Я правда не снял его замечания а сделал их просто недоступным для пользователей. Их могу прочитать только модераторы ( таких пока двое ) и я как админ.
Дорогой Геннадий , я за свободу и очень хотелось бы чтобы не только замечания о FFJD-2008 публиковались на форуме - только что я требую : это откровенно подписивать свои посты : я ненавыжу подлецов которые прятаются . Не видел ни одного замечания извесных мне пользователей о теме которая Вас интересует. Почему вы ничего не написали ; почему Михаил или кто нибудь другой не подхватил ?! Вот это вопросик ,а не то что Вы меня спрашиваете.
Превращается ли наш форум только в форум воаеров - что ли ?!

[ Кстати , Геннадий , разве Вы не заметили что тот новый специалист по браковке из Нидерландских Антилов , уже третый день подрядь имеет день рождения Very Happy ?!
Или Вы заметили , но считаете что это не очень любопытно. ]

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Вс Окт 19, 2008 1:56 pm

На самом деле , куда подевались тема FFJD-2008 и замечания к позам ?!
Если уважаемый Miljenko , являясь судьёй соревнования , не горит желанием ( по каким - либо причинам ) видеть данную тему на своём сайте - так можно об этом откровенно сказать...
Обид не будет - просто общество перекочует со своими замечаниями на сайт ШвР...

Volk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элиазар Скляр в Вт Сен 30, 2008 6:24 pm

Миленко,причина была в том ,что я лишний раз вводил пароль,но благодаря Вашему ответу смог
понять в чем дело,Элиазар.Сейчас все нормально Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9311
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий