разговор с админом

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор admin в Чт Апр 24, 2008 1:34 pm

Дорогой Algimantas ,
Самое главное что мы с Вашей помощи разрешили горячую проблемму регистрации ... А если мы теперь будем зацепляться на любом более - менее правильном шагу которого кто сделал, тогда надо открывать ещё один спец - форум . Спасибо Вам и всем кто подключился и который таким образом сделал поддержку новом проекту . Спасибо и всем кто ещё присоединится .

Почти две сутки изучал автоматическое перебрасивание материала и думал как надо показивать материал. Именно когда научил "основные секреты" понял что для идейки Алемо ещё рано и что сначала надо иметь критическую масу материала, а тогда его разбывать на группы и под-группы. Оказивается что иногда именно спец-форумы затрудняли бы поиск ! Скажем беру тему : мотив 33.36 = 42.43.D40.

Куда её направлять ? Если сделаем "папку" ( подфорум ) под названием миниатюры , а зачем тогда название темы "мотив" ? Кстати, как будем искать мотивы , как этюды которые там тоже публиковались ?!

По моем мнении разговор в любой теме должен быть совсем свободный , а не боятся ( "смогу ли я и здесь нарисовать диаграмму где более чем 7 белых шашек " ) что то написать.

Если будет надо, то мы определим модераторов которые будут по всем темам искать новопубликованные этюды, мотивы, миниатюры и проблеммы и собирать их в спец-корзинки. Скажем так : Саша пусть будет редактором миниатюр, Миша дамочных проблем и произведени по русским шашкам , я по разделу этюдов ... Каждых 3 мецяца или пол года , каждый редактор сделает "чистку" и в корзинах опубликует на одном месте то что нового в его жанре публиковалось.

Жду ваших предложений. Мне кажется что на Форум 1 ( предлагаю его назвать - МиФ Twisted Evil ) надо пока добавить папку "русские шашки" ...

Права доступа к форумам

Как уже знаете , право доступа к всем форумам имеет любой желающий , но писать и отвечать может только пользователь. Исключение сделанно только в форумах : обсуждение сайта и русские шашки , где права доступа ( писать и отвечать ) имеет и гость ! Но админ в случае какого спора может требовать от госта чтобы зарегистрировался , если тот захочет продолжать разговор ... Twisted Evil

admin
Admin

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

video разговор с админом

Сообщение автор Algimantas в Ср Апр 23, 2008 7:56 pm

Если уже господин Miljenko здесь опубликовал мое личное письмо ему (что автоматически, без согласия автора, делать не очень хорошо. Помню, на другом Форуме из - за похожего случая Miljenko когда то на кого то обижался...В данном конкретном случае у меня претензии нет), то я хочу поместить и другое свое письмо ему (свои письма я могу помещать без согласования), который последовал через день:

Original Message -----
From: Algimantas Kaciuska
To: Miljenko Lepšic
Sent: Tuesday, April 22, 2008 8:25 PM
Subject: Spasibo

Уважаемый Miljenko, СПАСИБО, все в порядке. Примите мои извинения за СЛИШКОМ резкий тон в моем предыдущем эл. письме. Я очень рад (об этом писал и Mr.Alain), чтот Вы - один из судей FFJD - 2008. C наилучшими пожеланиями, Algimantas

Algimantas

Количество сообщений : 1145
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

video Приглашение на чат

Сообщение автор admin в Ср Апр 23, 2008 3:05 pm

Сегодня приглашаю всех желающих на чат 20:00 - 21:00 ( GMT +2 ) affraid

...

( повторяю пост 04-23-2008 , 12:10 )

Дорогиe гости и пользователи !

Тему Обсуждение сайта открыл для всех ; можно кто то из гостьей сможет нам помочь в улучшении форума и в учёбе админа Very Happy
Теперь здесь перебросиваю материал из темы разговор с админом (1) примитивним копированием , так как ещё всё не научил и боюсь что нибудь потерять.

Тоже хочу выполнить желание Алема и Волка , но пока не знаю как перебрасивать темы автоматически. Михаилу тоже ещё не знаю помочь с диаграммам ... Следующих несколько дней Вы не сможете писать в всех форумах - открыт пока форум (1) - , но это не значит что кто то не имеет разрешение - это просто временная техническая причина. Пишите свои пости там где возможно , а потом их будем автоматически перебросили куда надо.

Как сказал поэт : подождите Бога ради - научусь когда нибудь ... !

Внимание ! Прекрасные статьи Рустама Шаяхметова : проект "Шашки и искусство" вы сможете прочитать в форуме под названием Общие шашечные темы . Мне как то удалось всё перебросить автоматически Shocked
Надеюсь - ничего не потерял Rolling Eyes

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Ср Апр 23, 2008 3:04 pm

Я разобрался с диаграммой - надо на ДИА нажать правой кнопкой, а потом левой на "открыть в новом окне".
Желательно, чтобы это происходило автоматически.
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3867
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin в Ср Апр 23, 2008 10:28 am

кем Volk 04-23-2008 ; 08:17

Поскольку сайт композиционный, я бы на месте Миленко создал группы (subforum ?): "Этюды", "Миниатюры", "Проблемы", "Дамочные проблемы", "Задачи" и так далее ...
Уж лучше тогда помельче... Проблемы - 64 , Проблемы - 100 ...
Возможно , со временем появятся Проблемы - 80 , Проблемы - 144 ...

кем Alemo 04-23-2008 ; 06:23

Поскольку сайт композиционный, я бы на месте Миленко создал группы (subforum ?): "Этюды", "Миниатюры", "Проблемы", "Дамочные проблемы", "Задачи" и так далее ... и уже под ними - конкретные темы. Может быть отдельную группу (ы) для русских шашек. Это будет логично и структурно для композиционного сайта-форума

На сайте Кандаурова это были названия тем в рамках одной группы: "Композиция", но на этом сайте мы на один уровень ближе к природе Laughing , поскольку сам сайт уже композиционный !

АЛЕМО

Внимание ! Внимание!

кем Admin 2008-04-22 ,13:58

Дорогие пользователи !

Решил топик "приглашение" заменить новым , под названием разговор с админом , которого перебросил в корзину форума в внекомпозиционное общество. Сделаю копию старых постов , а дальше - жду ваших постов , приглашая на разговор ! Very Happy

...

Вопросик
кем Михаил Цветов 2008-04-22 , 13:52

Может быть я что-то не так делаю, но свёртывая диаграмму - исчезает письмо. Приходится пользоваться диаграммой Пресмана вне данного сайта.

...
регистрация ( Admin , 21-04-2008 )
кем Admin 2008-04-22 , 11:44

Дорогие форумчане ,

Кажется что первую горячую проблемму ( регистрация ) удачно разрешили sunny

После письма уважаемого Algimantas Kačiuška я срочно начал искать помощ специалистов и нашёл её на Форуме форумов - форуме технической поддержки и взаимопомощи для администраторов Forum2x2.

Надо ещё проверить , но сегодня господа Algimantas Kačiuška ( Lietuva ) , Antanas Gimbutas (Lietuva ) и Miljenko Zorić (Canada ) могу как регистрированные пользователи заходить на наш форум.

Технических проблеммов , к сожалению , будет и в будущем , но очень Вас прошу не сразу атаковать на кого-то , а попробуем проблемму разрешить спокойно в дружеских отношениях. У меня желание чтобы мой первый форум стал и Вашим форумом ; очень хочется чтобы он стал намного лучше и богаче , как по содержании, так и по дизайну ... Пишите замечания , пожелания - попробуем сделать чтобы форум стал уютным местом для композиторов и любителей / почитателей композиции.

В конце только даю один пост с Форума форумов который наверняка сможет помочь многим новым пользователям :

Дорогие форумчане!
В связи с жалобами на проблемы регистрации некоторых участников техническая поддержка нашего сайта сняла блокировку электронных адресов mail.ru

Если некоторые ваши пользователи при регистрации получали сообщения о
неправильно введенном адресе e-mail , скорее всего эта проблема была
связана с блокировкой mail.ru

Внимание: если ваши участники не получают сообщения об активации учетной записи, посоветуйте им как следует проверить, не попал ли посланный mail в СПАМ.

Желаю удачи!
С уважением,
Gizmo

P.S.

Дорогие пользователи , если не заметили - добавлен Arrow черновик , а тоже и опция Arrow быстрый ответ - это должно облегчить Вам работу Exclamation

...
регистрации ( Admin , 21-04-2008 )
кем Admin 2008-04-21 , 21:52

Только что вернувшись домой получил такой имейл ( извините Algimantas что даю его здесь целиком ) :

Господин Miljenko, Вы всюду приглашаете принять участие в Вашем Форуме (прекрасная инициативая, хорошая работа), читать Ваш Блог (могу подтвердить то же самое) и т.д. По Вам, видимо, понятным причинам (не все могут заниматься только творчеством, историей и т.д., кому то нужно быть и так Вами ненавистным бюрократом ) до сих пор на это не имел времени. Теперь чуть чуть имея времени и реагируя на то, что на Вашем Форуме Вы стали писать какую то ерунду об дискриминации, там зарегистрировался. Впервые с этим сталкиваюсь: и после регистрации мне указывают, что отвечать не имею право, новую тему открыть не могу. Попробовал зарегистрироваться повторно. ответ - ...Вы уже зерегистрированы. Словом - тупик. Если по каким то причинам я заблокирован заранее - сообщите. Счасья и здоровья! С уважением, Algimantas

Почему я здесь это публикую ?

Сначала - я очень плохо чувствуюсь и не знаю что ответить. Второе - боюсь что это не единственный случай проблеммы с регистрацией. До сих пор узнал что мой друг Antanas Gimbutas тоже не успел регистрироваться ...
У меня желание собрать на форуме всех любителей композиции, даже и тех с кем я не в очень отношениях . Не понимаю почему запрещал бы кому писать и/или отвечать. Даже наоборот! Я ненавыжу дискриминации и цензуры - об этом я не разу высказался.

Что случилось в конкретном случае не знаю. Не знаю и как его решать , так как я новичок администратор . Если кто знает - пусть срочно помагает советом. Можно сначала попробовать через опцию : "забыл пароль" - что ли ?! Не могу верить что главный хозяин forum2x2.ru имеет что то контр имейл адресов из Литвы.

Дорогой Аlgimantas , пока не откроем в чем проблемма с регистрацией, посилайте свои посты через имейл и я сразу опубликую не изменив и запятую !

...

Za prvi put je dobro ( fogo , 12-04-2008 )
кем fogo в 2008-04-12, 19:00

Bok stari ,

Veseli me da si napravio forum , na koji sam nabasao sasvim slučajno. Vidim da imaš i neke porođajne muke , no vjerujem da ćeš ih lako svladati. Ukoliko ti mogu pomoći javi mi se preko e-maila ili ostavi poruku u privatnoj pošti. Po mom sudu najveći propust je u tome što ti je menu na ruskom. Samim tim praktički eliminiraš pola svijeta. Narod se danas ne želi zamarati i sve im trebaš postaviti na tanjuru. Inače , javio mi se ovih dana cagliostro12 i nadam se da će se uključiti. Šteta, no on je nakon nekoliko pokušaja sasvim zapustio čak i go. Koliko mi je poznato vrlo je zauzet ; prodaje kuću,udaje kćer ,a i na poslu je non-stop. Zašto njega ne zamoliš da ti pomogne sa designeom ?!

Ideš li što na Kurnik ? Ja povremeno zaigram brazilku na minutu , no "rejcing" Very Happy mi nije baš neki ...- uostalom pogledaj statistike . Čuo sam da su i tebe jučer Poljaci dobro razljutili Shocked Laughing Kako si došao do onih 2500 bodova, ako te tako zezaju ? Imaš li možda knjigu od Getmanskog , dobro bi mi došla , jer u teoriji sam totalna truba.
Uključi se na moj čat pa ćemo popričati malo više, kad me već izbjegavaš za pločom Wink

...
название форума
кем LeoMinor в 2008-04-05, 00:28

Боюсь что я своим названием форума "миниэтюд и шашечная композиция" испугал будущих посетителей. Правда, я более всего люблю миниэтюдное творчество, но на страницах форума буду рад видет любую тему по шашечной композиции . Буду рад любой новой регистрации и новом топику, а надеюсь форум использовать для дополнение и уточнение моих статьей на блогу ( http://dama.sosblog.com ), a тоже в подготовке новых книг - зборников этюдов ; частично этюдов где у белых 3 дамки.
Кроме этой "деловой" части , форум предусмотрен и как информационный и как забавный , а сколько будет привлекать композиторов и любителей композиции зависит не только от моего желания сделать такой спец-форум ... Rolling Eyes

...
приглашение кем Admin в 2008-03-29, 09:56

Приглашаю всех любителей шашечной композиции на разговор !

После регистрации Вы сможете активно участвовать на форуме : открывать разные темы , отвечать , обмениваться личным сообщениям , разговаривать на чате ...

Форум предусмотрен как русскоязычный , но писать можно на любом языке.

admin
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8