разговор с админом

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Tsvetov в Вт Авг 30, 2016 5:14 pm

Миленко, возвращайся и возвращай Very Happy
Только всех надо строго предупредить, чтобы вели себя более сдержанно, не провоцируя и не оскорбляя никого...
А я постараюсь сохранить нормальный климат, не злоупотребляя своими правами.
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3867
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LeoMinor в Вт Авг 30, 2016 4:10 pm

Tsvetov пишет:Миленко, я считаю, что админом не должен быть активный пользователь.
Меня за модераторство  клюют, один Евграф чего стоит  Shocked , а что будет, если получу права админа Rolling Eyes
Просто буду немного редактировать, убирая оскорбления, и достаточно.

Спасибо Миша ! Но тогда я стану внов админом и верну сначала всех забанненых кроме Цыдика ... Какое твое мнение ?
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8956
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вт Авг 30, 2016 3:56 pm

Миленко, я считаю, что админом не должен быть активный пользователь.
Меня за модераторство клюют, один Евграф чего стоит Shocked , а что будет, если получу права админа Rolling Eyes
Просто буду немного редактировать, убирая оскорбления, и достаточно.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Вт Авг 30, 2016 3:22 pm

Просьба господину А.Полевом и А.Панченко не разжигать огонь. Мы от всех пользователей ожидали и ожидаем , что наше вмешательство будет совсем ненужно. Разве Вам ещё не понятная серёзная угроза - уничтожение форума ?! Разве Вам настолько личная суета важнее шашечной композиции ? Сегодня я говорил с админам и меня они внов попросили найти замену ...

Мне уже надоело все это - уже волосы поднимаются. Миша , а ты не смог бы быть новым админом ?

LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 8956
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 3:19 pm

Ваша просьба понятна
Но я никого не трогаю и никуда не посылаю.

Немного подумав могу так ответить на вопросы админа3. Если форум закроется я не расстроюсь

Anatolich

Количество сообщений : 168
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

Посмотреть профиль http://shashki-dnepr.org.ua/

Сообщение автор letas в Вт Авг 30, 2016 3:09 pm

Anatolich пишет:
letas пишет:
Все это опубликовано на Планете.
ОТПРАВЛЯЙСЯ НА Планету,требуй бан для Шклудова.

Сам отправляйся
Двойные стандарты.
На Планете можно публиковать,на Мифе нельзя.

letas

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 3:06 pm

letas пишет:

Сам отправляйся

Anatolich

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 3:06 pm

Админ3 я вас понял.
Дело в том что сам Зубов уже отмодерировал свою запись. Но направленная просьба-предупрждение ему меня устроит
Надеюсь, вы в ответ от него не получите "кастрированный админ"
То, что вам трудно понять не значит что такого не существует. Вас никто ни в чём не обманывал. Не даром существует поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть"

Anatolich

Сообщение автор letas в Вт Авг 30, 2016 2:59 pm

Anatolich пишет:Не нужно забалтывать тему. Всем прекрасно понятно моё требование за что бан Полевому. Два поста назад об этом чётко написано

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вт Авг 30, 2016 2:59 pm

Наглая ложь. Никто его не упрашивал участвовать.

Господин Панченко , не стесняйтесь , скажите нам непосвященным : каким образом кто то должен знать что такое правда , что такое ложь в отношениях Вас и господина Камчицкого ? Каким образом нам знать что вы разговаривали/ переписивались/звонили по телефону , если вообще разговаривали и как нам оценить ?!

Тоже относительно намеков . Вы нас даже раз обманули с намеком "всадник без головы" , в Польше и Хорватии ( откуда нас трое админов ) это не намек " без мозга " . Нам трудно понять как в Украине и Беларусь.

Мы работаем на любительском уровне и у нас нет времени , желания , а даже и способностей вникать настолько глубоко как Вам хотелось бы.

Относительно "кастрированный Панченко" ,Вы напишите топик и дату , а мы отмодерируем с просьбой Зубову Вас не називать "кастрированный". В случае если такая просьба останет без реакции , мы можем и забанить...

Если будем банить за любой намек и любое "неуравновешенное" слово , то мы можем сразу закрыть/закрывать форум.

( admin3 )

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 2:57 pm

Не нужно забалтывать тему. Всем прекрасно понятно моё требование за что бан Полевому. Два поста назад об этом чётко написано

Anatolich

Сообщение автор letas в Вт Авг 30, 2016 2:52 pm

Anatolich пишет:
Поэтому за оскоребление в мой адрес от Е.Зубова "кастрированный Anatolich" требую ему бан.
Вот ссылка на скриншот - http://hkar.ru/KDjO

.
Странно это.
Пишет Зубов.
А бан Панченко требует для Полевого.

letas

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 2:20 pm

Требование закрыть тему было продиктовано последним постом, который от имени Д. Камчицкого опубликовал А/ Полевой. Если его прочитать станет всё ясно. Хотя пост уже отредактирован и многое из него удалено.
По поводу претензий, которые вызваны публикацией в указанном посте и которые вызвали такое моё требование. Если не разбирать весь текст того бреда, а только то, что касается меня:

...Панченко хоть и начудил по полной программе, так он хоть характеристики не поленился написать практически на все позиции. Работа любит сами знаете кого...

Здесь намёк на пословицу-поговорку "Работа дураков любит". Оскорбление. И самое интересное, что эта фраза уже стёрта. Полагаю, что автором поста.

...А он мне: "Ну, пожалуйста, поучаствуйте.Что Вам стоит воздержаться два дня от публикации своих новых позиций в интернете"...

Наглая ложь. Никто его не упрашивал участвовать.

Далее. Недавно было от админ3 текст красным цветом, с инструкциями не размещать текст на форуме от забаненых пользователей. Почему это продолжается тогда? Или тогда пусть от имени всех забаненных публикуют и дальше - Цыдика, Фомина, Перепёлкина. Какой смысл в банах, если и дальше можно писать оскорбления, клевету и всякую чушь?

Чувствительный не чувствительный не знаю и мне это не важно. Но как бы вы отреагировали, если бы вас назвали "кастрированный админ"?
Поэтому за оскоребление в мой адрес от Е.Зубова "кастрированный Anatolich" требую ему бан.
Вот ссылка на скриншот - http://hkar.ru/KDjO

В суд подавать. Это уже другое дело. Существуют правила форумов, если кого-то удовлетворяет такое общение, пусть. Меня - нет, я обращаюсь в администрацию как то положено. Ваша задача реагировать.
По поводу ваших вопросов в конце сообщения. Вопросы риторические. Ответа на них у меня нет.

Anatolich

Сообщение автор admin3 в Вт Авг 30, 2016 12:25 pm

Господин А.Панченко ,

Мы так и не поняли что весело и почему два смайлика , тоже так как не поняли зачем требуете закрыть тему "Дмитрий Камчицкий" . Разве новых обид обнаружили на свой адрес ? Если , да - зачем на это не указали ,а снабжаете свое обращение смайликам и требованиям : удалить / забанить.

До сих пор мы не имели настолько чувствительного и недовольного пользователя как Вы и если бы на форуме переоценивали каждое слово как Вы этого делаете , тогда уже давно не было бы никаких форумов , а тем менее форума МиФ.Основоположник и хозяин форума МиФ практически разрешал все и никакой цензуры не было . Он был мнения что каждый взрослый человек должен брать на себя полную ответственность за написанное на форуме. Он лишь не разрешал инкогнито и сообщения , содержащие призывы к национальной розни и тому подобно.

Оказалось что народ обидчивый и что надо все таки существовать какой - то контроль ; последовал бан за господу Цыдика , Шклудова , Фомина , Перепелкина и Камчицкого и какая то минимальная "модерация" , но оказалось что за каждый бан ( кроме господина Цыдика ) было гораздо больше недовольных.

МиФ начали бойкоторивать потому что хозяин разрешал свободу ( которая началась превращатся в анархию ) , а потом когда начали своей работой администраторы , начали МиФ бойкотировать потому что начали банить. А кто будет писать на МиФ-у если мы будем клеится за любое выражение которое кому то не понравилось ? !

Вы об этом подумали ? Кстати , если Вас кто то так сильно нервничает и/или обижает - подавайте его на Суд. Вы знаете кто он такой - никто здесь не инкогнито , кроме нас несколько админов. Но и для этого есть причина ( кто то ещё помнить что случилось нашем предшественнику и никто после такого опыта уже не хотел этим делом заниматься , кроме одного спеца из-за которого и началось не менее 90 процентов всех споров между составителям и любителям шашечной композиции ).

Господин А.Панченко , напишите нам открыто что Вы именно хотите : закрыть форум МиФ или Вы хотите чтобы на МиФу писал один человек - хозяин форума ?!

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anatolich в Вт Авг 30, 2016 5:11 am

Конечно, весело Very Happy Very Happy
И всё же прошу админа закрыть тему - http://minietiud.forum2x2.ru/t1294-topic
Также прошу дать бан А. Полевому за нарушение требование админа не публиковать посты от имени забаненных пользователей

Anatolich

Сообщение автор admin3 в Вс Май 01, 2016 2:31 pm

Сегодня администрация форума МиФ решила вновь забанить господина А.Фомина. Мы ему дали не один шанс , но он все таки продолжает по старой привичке. Можно спорить , можно не соглашаться , но все должно быть в каких то рамках. Господин А.Фомин в основном работает вне этих рамках. Желаем ему успехов в жизни , в шашечном творчестве , в доказивании своих истин ... , но в будущем должен забыть на МиФ.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вт Апр 26, 2016 1:12 pm

Спасибо за предоставленную возможность!
Как мог улучшил вид топиков темы.
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вт Апр 26, 2016 11:19 am

Здравствуйте !

А зачем не доверять ? Мы вам предоставили возможность модерирования. Если что-то не сработало - обращайтесь сразу , пожалуйста.

аdmin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вт Апр 26, 2016 6:38 am

admin3 пишет:

Господин Цветов , укажите пожалуйста постов и авторов с датой публикации ,  которые не соответствуют теме  "PWCP-6, все категории" и мы срочно будем действовать.
Нам там не разобраться без помощи.
Извините что сразу не ответили на вашу просьбу.

admin3
Добрый день!
Вы перенесли в новую тему всё, что надо было. Огромное спасибо!
Вот только технически: не мешало бы как-то отделять топик от топика - или выделять тёмным шрифтом даты и авторов статей, или разный фон, или пробелы.., но что-то сделать надо.
Если доверяете, то можете предоставить мне на день право модератора, и я всё приведу в порядок.
С уважением,
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Пн Апр 25, 2016 12:59 pm

Tsvetov пишет:Господин Admin!
Просьба - дискуссию в теме "PWCP-6, все категории" перенести в другое место как не соответствующую названию.
Спасибо!
М.Цветов.

Господин Цветов , укажите пожалуйста постов и авторов с датой публикации , которые не соответствуют теме "PWCP-6, все категории" и мы срочно будем действовать.
Нам там не разобраться без помощи.
Извините что сразу не отвтили на вашу просьбу.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Вс Апр 10, 2016 12:12 pm

Господин Admin!
Просьба - дискуссию в теме "PWCP-6, все категории" перенести в другое место как не соответствующую названию.
Спасибо!
М.Цветов.
Tsvetov
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Сб Апр 02, 2016 6:19 pm

в интересующей нас теме содержатся некорректные высказывания
не только в мой адрес

Но если там "содержатся некорректные высказывания" то вам никто не запрещает открить новый топик или в каком старом , соответствующем  топике , процитировать сказанное господином М.Цветовом и прокоментировать. Кстати , господин М.Цветов является членом CPI и написал свой пост где он считал что надо . Просто там не принято отвечать , а тем более вести каких то разговоров , споров ... Чем вас не устраивает новый топик или скажем топик "интер" и тому подобно ?

Разве вы не заметили что даже хозяин форума , господин Миленко Лэпшич там не отвечал , а как мы поняли , он тоже не согласен по всем пунктам этого открытого письма. Соблюдайте правила !

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnF в Сб Апр 02, 2016 5:13 pm

admin3 пишет:Официальные страницы CPI FMJD не место для споров ; есть на форуме достаточно места где можно выразить свое мнение.
Господину А.Фомину предупреждение .

admin3
Спасибо за предупреждение. По указанной Вами причине  ,как я полагаю, на этой странице также не должно быть
материалов клеветнического , скажем мягче - политического  характера
в ртношении других участников форума.
Например , в интересующей нас теме содержатся некорректные высказывания
не только в мой адрес, но также в отношении международного арбитра и гроссмейстера Сергея Юшкевича .
В такой ситуации многочисленные посетители форума могут принять ложные
сведения  за истину , а как поступать мне или кому-то еще  в такой ситуации не совсем понятно .
Я ,например предлагаю убрать мою фамилию из поста М.Цветова
 в данной теме:"Официальные страницы CPI FMJD" .
Причина такой просьбы заключается в том,что я  не веду никакой переписки с руководством фмжд (на нее ссылается М.Цветов), поскольку не имею на это права .
Такую переписку ведут национальные федерации шашек и никто не вправе
вмешиваться прямо или косвенно в дела национальных федераций , как это пытается делать г.-н М,Цветов.
С уважением ,
Андрей Фомин .

AnF

Количество сообщений : 221
Дата регистрации : 2015-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Сб Апр 02, 2016 4:28 pm

Официальные страницы CPI FMJD не место для споров ; есть на форуме достаточно места где можно выразить свое мнение.
Господину А.Фомину предупреждение .

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Вт Июл 07, 2015 10:12 am

leo-magor пишет:Господин admin3, хочу попросить у вас разрешение на публикацию нашей переписки в ЛИЧКЕ.
Впрочем, вы сами можете это сделать, так как у меня от людей секретов нет! Laughing
Да, интересно было бы взглянуть на переписку.

Alemo

Количество сообщений : 4829
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу