разговор с админом

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор admin3 в Вс Июл 05, 2015 2:17 pm

г.П.Шклудов , вам последнее предупреждение ! Ваших провокаций уже слишком .

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор admin3 в Вс Июл 05, 2015 2:04 pm

У некоторых  муха под хвостом , но на всякий случай повторяем для господина П.Шклудова

Просьба : больше к нам не обращаться ! Вы нам все сказали .
( аdmin3 )

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вс Июл 05, 2015 1:01 pm

Господин admin3, хочу попросить у вас разрешение на публикацию нашей переписки в ЛИЧКЕ.
Впрочем, вы сами можете это сделать, так как у меня от людей секретов нет! Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июл 01, 2015 8:17 pm

Пишу кратко, чтобы вы поняли смысл написанного, и чтобы вам понравилось! Laughing

Господин admin3  , я так и понял что вы много чего не понимаете.
И не хотите понимать...
Sad

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Ср Июл 01, 2015 7:52 pm

Господин Шклудов , мы так и поняли что вы много чего не понимаете. Потому ваши посты и слишком длинные , многословные ... Все время вы и других и себя в чем то излишнее убеждаете. Зачем ?! Зачем провокации , зачем провокации в спец-топиках ?

Уважаемый, admin3!
Я не понял на что должна реагировать CPI, и самое главное ПОЧЕМУ она должна реагировать на КЛЯУЗЫ распространяемые известными кляузописцами на форумах???

Как мы уже сказали - нам понятно что вам много чего непонятно. О каких вы "кляузопиисцах" ( разве вы господу Полевога , Моисеева , Скляра , Шестирикова , Андреева , ...називаете таким именом ) ? Кстати и перечисленные далеко не первые и не последные которые на форумах писали о необикновенных совпадении произведении великих гроссмейстеров , где случайность совпадения очень маленкая , а вышекратное случайное совпадение практически невозможно.

admin 3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Июл 01, 2015 7:27 pm

admin3 пишет:П.Шклудов писал :

Ну? Скажи что-нибудь из лексикона грузчиков...

А потом господин П.Шклудов начнет требовать "самые жесткие меры" , не учитивая своих провокаций ...

Уважаемый, admin3!
Стоит ли заострять внимание на шутке?
Вы заострите внимание на хамстве.
Какая была бы ваша реакция, если бы в ЖИВОМ РАЗГОВОРЕ скорее с Перепелкиным (который к сожалению ничего не слышит и ничему пока что не научился), вдруг выскочил бы Зубов и злобно потребовал замолчать, а в ответ на вежливый отказ сказал бы "Человек-понос удалите свои нечистоты" - с сказал бы это он ВАМ???

Уважаемые господа !  Разве вам уже не надоело ?! Господин Е.Зубов считает что админ является уборщицей , а господин Шклудов считает что админ тёта защитник из детского сада.

Простите, admin3, но я не требовал, а просил принять жесткие меры к хамству Зубова!
Простите, admin3, но я не просил меня защищать, а обратил ваше внимание на хамское поведение Зубова.
Есть разница в том, что вы сейчас говорите, и в том, что говорил я.
Я понимаю - вам НЕКОГДА особо-то и заниматься модерацией, но иногда надо...

Господин Зубов в собственных топиках напишите что желательно писать другим пользователям ( если такого есть ) , а что нет  ,  или откройте новый топик если в старом уже поздно что то поправить. Тоже вы можете требовать стать модератором собственного топика.

А получается как то несерёзно и не на уровне серёзных мужчин. Все напоминает каким то детским дракам , после которых один ищет уборчицу-мусорщика , а другой защитника , так как в драке и ему разбили нос.

Про "разбитые носы" и крике о помощи читайте чуть выше.
Вы не совсем точно понимаете ситуацию.

Господин Шклудов , как понять тех кто практически участвует в любой драке  ?!

В топике "Кухня Перепелкина" и несколько дней спустья требовали чистку и мы сделали , не понимая почему. Мы не раз писали что любой серёзный мужчина должен полностью отвечать за свое слово , а не превращать сказанное в троеточие.

Вот именно, что "не понимая почему"... А надо понимать.
Надо понимать и МНОГОТОЧИЕ после сказанного. Надо!
Если вы этого всего не понимаете, то, простите, как же тогда вы взялись быть "судьёй" на форуме?

Уважаемый, admin3, а где вы видите драки? В последнее время их не было.
Драка - это когда двое (дерутся). Но когда один показывает насколько он невоспитан и зол, а второй не отвечает ему той же монетой, то это уже не драка.
Взяли на заметку Фомина...
Вероятно пришло время взять на заметку и Зубова...

Во всяком случае в этой миражной драке дрался только он. А потом трусливо постирал свои посты. Вероятно опомнившись и видя, что его тон не подхвачен оппонентом... Не могу сказать, что Зубову стало стыдно.

Самое странное что CPI и дальше не среагировала на явных намеков о некоторых очень нечестных явлении в ш/к.

admin3

Уважаемый, admin3!
Я не понял на что должна реагировать CPI, и самое главное ПОЧЕМУ она должна реагировать на КЛЯУЗЫ распространяемые известными кляузописцами на форумах??? Rolling Eyes

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Ср Июл 01, 2015 6:09 pm

П.Шклудов писал :

Ну? Скажи что-нибудь из лексикона грузчиков...

А потом господин П.Шклудов начнет требовать "самые жесткие меры" , не учитивая своих провокаций ...

Уважаемые господа ! Разве вам уже не надоело ?! Господин Е.Зубов считает что админ является уборщицей , а господин Шклудов считает что админ тёта защитник из детского сада.

Господин Зубов в собственных топиках напишите что желательно писать другим пользователям ( если такого есть ) , а что нет , или откройте новый топик если в старом уже поздно что то поправить. Тоже вы можете требовать стать модератором собственного топика.

А получается как то несерёзно и не на уровне серёзных мужчин. Все напоминает каким то детским дракам , после которых один ищет уборчицу-мусорщика , а другой защитника , так как в драке и ему разбили нос.

Господин Шклудов , как понять тех кто практически участвует в любой драке ?!

В топике "Кухня Перепелкина" и несколько дней спустья требовали чистку и мы сделали , не понимая почему. Мы не раз писали что любой серёзный мужчина должен полностью отвечать за свое слово , а не превращать сказанное в троеточие.

Самое странное что CPI и дальше не среагировала на явных намеков о некоторых очень нечестных явлении в ш/к.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Июн 30, 2015 8:34 pm

Господа АДМИНЫ, позвольте обратить ваше внимание на хамское поведение господина Зубова на теме "Кухня Сергея Перепелкина":

Evgraf пишет:
leo-magor пишет:
Evgraf пишет:
Господин ГРАФ, а не могли бы вы сами помолчать?...

Человек-понос удалите свои нечистоты, пожалуйста, не засоряйте топик Сергея Перепелкина!

Лично я ни словом не оскорбил этого заносчивого господина.
Прошу принять к нему самые жесткие меры, так как его манера общаться - это позор для "МиФ".

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июн 24, 2015 4:05 pm

Alemo пишет:
admin3 пишет:Именно так и есть , но тем более не надо закрывать глаза и говорить что такого явления нет или не было
Не возражаю, но зачем же засорять тему о творчестве С. Перепёлкина ? affraid  Вы же админ, вот и создайте новую тему "Герои плагиата" и очистите тему Перепёлкина.

Может лучше поговорим о сливах... Тоже своеобразная "купля-продажа"... И тоже АБСОЛЮТНО бездоказательно. А то, что бездоказательно, то - что? Правильно - ЛОЖЬ...
Я же политкорректно назвал эту ложь провокацией.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июн 24, 2015 4:03 pm

admin3 пишет:Господин Шклудов , если уже предъявляете обвинение , то было бы неплохо более конкретно.

Правда , мы претполагаем что вам не понравилось ...

...

А за господином Фомином мы наблюдаем , внимательно наблюдаем ,  и не будет никаких больше предупреждении. Он нас разочаровал ; за его многие гарантировали и мы ему разрешили возвратиться , но о самых шашках очень мало пишет , а нежелательного много... Следующий бан будет навсегда.

...

Приношу свои извинения, что не "показал пальцем" на конкретику...
Не было ни желания ни сил - после ночной смены хотелось просто поспать...
Но, как мне показалось, там всё было очень и очень понятно - а именно кто пришел на тему с шутками, а кто со злостью...
И вы правильно расставили акценты!
К сожалению Андрей Фомин приходит на "МиФ" с большим шилом, чтобы уколоть уже давным давно исколотых им людей еще разок.

А как хорошо когдато всё начиналось: А.Фомин "Я благодарю вас за проделанную работу..." А далее - увы и ах!... Embarassed Даже как-то не верится, что можно быть столь злым и ... Ай. Да ну его...

Гость
Гость

Сообщение автор Alemo в Ср Июн 24, 2015 3:59 pm

admin3 пишет:Именно так и есть , но тем более не надо закрывать глаза и говорить что такого явления нет или не было
Не возражаю, но зачем же засорять тему о творчестве С. Перепёлкина ? affraid Вы же админ, вот и создайте новую тему "Герои плагиата" и очистите тему Перепёлкина.

Alemo

Количество сообщений : 4829
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Июн 24, 2015 3:07 pm

Alemo пишет:Намеренный и злостный плагиат всё-таки явление исключительно редкое в нашем цеху (я не имею ввиду совпадения и ИП), а вот "творческое" сотрудничество - сплошь и рядом

Именно так и есть , но тем более не надо закривать глаза и говорить что такого явления нет или не было.

А господину Algimantas Kačiuška маленкий вопрос :

разве вы не заметили что "аdmin3" несколько раз удалил пост господина M.Lepšić , считая его "словарь" слишком острым ?!

Кстати , это и одна из причин почему он больше активно не участвует на форуме , но тем не менее он и дальше отвечает на наших вопросов , посилает нам свои статьи ( наверняка публикуются на одном из его блогов ). Кстати , мы хотели две статьи опубликовать и на МиФ-е , но не получили разрешения :

1) Фальсификат оценивания судей ;
2) Come back Ивана Фридриховича Мозера .

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Ср Июн 24, 2015 2:38 pm

Намеренный и злостный плагиат всё-таки явление исключительно редкое в нашем цеху (я не имею ввиду совпадения и ИП), а вот "творческое" сотрудничество - сплошь и рядом

Alemo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Июн 24, 2015 2:29 pm

admin3 пишет:
Аlgimantas писал :

После несложного лингвистического анализа нескольких текстов мы Smile уверенно предполагаем Smile, что admin3 - коллега M.Lepšić Smile .

Домысел ! Повторите анализ - так как слово о тройке из которых вряд ли кого знаете. Мы благодарим вас за внимание и время затраченно на анализ.

А относительно "случайных совпадении" разве мы не сказали достаточно : 28 из 28 ! Это похоже на рекорд .  Это не домысел , это реальность. Тоже таких необикновенных  "случайностей" наблюдалось и в судействе . Претполагаем что об этом вы тоже ничего не знаете.
После этого ответа я еще более уверенно заявляю, что admin3 - коллега M.Lepšić Smile Smile Smile .
Только для него (его текстам) типичные описки/ошибки в правописании, кроме того - типичная стилистика, типичный сарказм и типичная логика.
P.s.
Повторяю еще раз, если не поняли с первого раза:
И ТАК: "В СТУДИЮ" НЕ МАЛО ИЗВЕСТНУЮ, А ИЗВЕСТНУЮ ФАМИЛИЮ ПЛАГИАТОРА.
Буду благодарен, если напомните. Я ведь не исключил и того, что такое можеть быть, быть такой нетипичный случай, но просто когда писал этот пост (да, и сейчас) не помню ни одной фамилии известного коллеги -плагиатора.

Algimantas

Количество сообщений : 1145
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Июн 24, 2015 2:20 pm

Аlgimantas писал :

После несложного лингвистического анализа нескольких текстов мы Smile уверенно предполагаем Smile, что admin3 - коллега M.Lepšić Smile .

Домысел ! Повторите анализ - так как слово о тройке из которых вряд ли кого знаете. Мы благодарим вас за внимание и время затраченно на анализ.

А относительно "случайных совпадении" разве мы не сказали достаточно : 28 из 28 ! Это похоже на рекорд . Это не домысел , это реальность. Тоже таких необикновенных "случайностей" наблюдалось и в судействе . Претполагаем что об этом вы тоже ничего не знаете.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Ср Июн 24, 2015 12:37 pm

Я свой пост в отличной теме о творчестве Перепёлкина зачистил. Там, где я спрашивал насчёт расценок. Но мой пост не был первым. У меня была лёгкая шутка, но разговор пошёл почти всерьёз, с упоминанием фамилий, а вот это уже ни к чему.

АМ

Alemo

Посмотреть профиль

Сообщение автор Algimantas в Ср Июн 24, 2015 12:25 pm

admin3 пишет:
(...) мы претполагаем (...)
P.s.
Что касается "тонкой иронии" коллеги admin3/M.Lepšić насчет моего "идеалистического поста" и того, что такое мое мнение не лучше "упомянутых домыслов", то мне не остается ничего другого, как процитировать этот свой "идеалистический пост":
"Если уж слишком много совпадений, они очень частые, из года в год и т.п. - тогда уже другое дело. Но, честно говоря, вот сейчас я бы ни одного коллеги (из хоть более менее знакомых/чуть известных) не мог бы назвать плагиатором и даже подозревать кого то в этом (не исключено, что кто то может и "откопать" какую то мало известную фамилию)."
И ТАК: "В СТУДИЮ" НЕ МАЛО ИЗВЕСТНУЮ, А ИЗВЕСТНУЮ ФАМИЛИЮ ПЛАГИАТОРА.
Буду благодарен, если напомните. Я ведь не исключил и того, что такое можеть быть, быть такой нетипичный случай, но просто когда писал этот пост (да, и сейчас) не помню ни одной фамилии изыестного коллеги -плагиатора.

Последний раз редактировалось: Algimantas (Ср Июн 24, 2015 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Algimantas

Количество сообщений : 1145
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tsvetov в Ср Июн 24, 2015 11:26 am

admin3 пишет:...Кто то пишет с тонким чувством юмора , кто то грубо и хамски...
"Чтобы узнать человека, надо его задеть. Человек - это сосуд, чем наполнен, то и выплеснется" Laughing
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3867
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Ср Июн 24, 2015 10:52 am

Господин Шклудов , если уже предъявляете обвинение , то было бы неплохо более конкретно.

Правда , мы претполагаем что вам не понравилось ...

А что домысел , что провокация -  не всегда легко определить. Кто то пишет с тонким чувством юмора , кто то грубо и хамски . Разве нам заниматься нюансами и вглубляться в любое слово на форуме ?! Разве не лучше узнать кто как думает по любом вопросу относительно шашечной композиции ? Почему вы все время что то требуете ?! Почему нет ответов и опровержении написанного от Перепелкина, Матуса , Нагуманова , ... ?!

Мы не собираемся сделать чистку постов Полевого , Моисеева , Шестирикова , Скляра , Андреева ( потому что обсуждают необикновенное явление с позициям которые появляются под разным авторством ) так как это не лишь домысел , а факт. Тоже трудно лишь домыслам називать сомнения о судействе некоторых коллег , так как не раз разные коллеги указивали на странностей.

А за господином Фомином мы наблюдаем , внимательно наблюдаем ,  и не будет никаких больше предупреждении. Он нас разочаровал ; за его многие гарантировали и мы ему разрешили возвратиться , но о самых шашках очень мало пишет , а нежелательного много... Следующий бан будет навсегда.

Несколько дней спустья был интересный разговор на тему "совпадение/плагият" и конечно , выражение "совпадение" не режет слух как слово "плагият" , но тут не суть в этом как називать , а суть в намерении ! Доказать намерение кого-то трудно , тем более что только тупой с намерением повторяет чужое произведение . Более опасные неполные совпадения и разные маскировки , разные "соавторства" без соглашения всех заинтересованных. Очень забавно было прочитать идеалистический пост одного коллеги который и не верит что существует намерение кому что то своровать . Разве такое мнение лучше упомянутых "домыслов" ?! Как тогда возможно что один автор на протяжении более 20 лет на МК посилал 28 произведении и лишь 28 раз его поймали в "случайном совпадении " ?

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Июн 24, 2015 6:19 am

http://minietiud.forum2x2.ru/t1153-topic#45082

Господа Админы, думаю, что тему надо почистить от опасных провокационных постов.
А кому-то возможно и сделать предупреждение за распространение домыслов.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июн 21, 2015 5:25 pm

admin3 пишет:leo-magor писал :
Админы могли бы и попросить ПОДУМАТЬ - не делать необдуманных поступков...

В конкретном случае мы ничего не смогли сделать , так как узнали  что : " учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена "  ;  происходит автоматически и это сделал сам пользователь.

Но точно чтобы админы могли и попросить "подумать - не делать необдуманных поступков".

Господа, это для меня полная неожиданность!!! То, что пользователь может сам себя ликвидировать на форуме... Shocked
Вероятно, просто никто из пользователей (в том числе и я) и не предполагали, что такая функция есть...
Прошу прощения! Тогда точно НИКТО не мог посоветовать Качеру ПОДУМАТЬ. Sad
А ведь "Гость" обратно в ник не восстанавливается...
Увы, если Качер захочет вернуться, то уже не сможет это сделать, снова "собрав" свои посты под его ником...

Тем прежде попросить вас .

Наверняка не забыли что не раз приглашали на бойкот МиФ-а ,

"...кто старое помянет - тому глаз вон..."

что совсем недавно согласились ( активно участвуя ) с "последным постам на МиФ-е" и тому подобно. Тоже несколько дней спустья участвуете в провокациях господина Олега Абрамова , а нас приглашаете извиниться ...

- 14ого апреля сего года мы активировали регистрацию для пользователя : Abramov ( имейл osa1961@ ....)
- 15oго июля с.г. Абрамов пишет : "На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас"
( что явная ложь , так как господин О.Абрамов не был удален как П.Шклудов и как ему никто никогда не запрещал регистрироваться );

Господа админы, "как было и у вас" относится не к моем приключениям на "МиФ", а к попытке Абрамова зарегистрироваться на "Планете" (я об это написал чуть ниже в этой теме).
Так что никакой лжи здесь нет - вы просто неправильно поняли то, что сказал Абрамов.

Далее, я не знаю подробностей активации Abramov ( имейл osa1961@ ....) от 14 апреля, но скорее всего Абрамов не получил уведомления об активации, а потому и хотел зарегистрироваться еще раз... И теперь мне ясно почему регистратор не принимал его старый электронный адрес - адрес уже был использован при регистрации ранее, и эта более ранняя регистрация была активирована.
Но Абрамов об этом не знал...
Господа админы, в мире достаточно много людей с трудом разбирающихся в премудростях Интернета...
Абрамов попал в безвыходную для него ситуацию... Помочь ему было некому. Вы тоже не помогли.

Увы, всё это ОЧЕНЬ ТОНКО.

- 15ого июля господин О.Абрамов вновь требует от нас регистрации и мы решили не активировать с новым имейлом , а тоже заблокировали первую регистрацию от 14-ого апреля.

Но кто мешал господину Олегу Абрамову с 14-ого апреля - 15-ого июня с.г. что то писать на МиФе ?! Но он почему то искал адвоката и через его начал распространять ложь.

Как мы только что выяснили - это была не ложь. Это было недоразумение случившееся с не очень опытным Интернет-юзером.
Абрамов не понял, что его старый ник активирован.
Вы не поняли того, что говорил Абрамов...
Ну так давайте разберемся в ситуации без нервов и поможем Абрамову!

Значит так  - господин П.Шклудов ,  у нас просьба : подумать - не делать необдуманных поступков.
Спасибо за внимание и понимание.
admin3

Моя функция во всей неразберихе с активацией старого ника Абрамова - это функция секретаря: взял - передал.
В чем моя вина?
Неужели в том, что выполнил просьбу Абрамова - дать на "МиФ" его сообщение по теме "Шашки - спорт?"???
Помогать - это плохо?
Но вы же помогли Фомину опубликовать его первый пост...
(Про последствия сейчас не говорим.)

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Вс Июн 21, 2015 4:44 pm

leo-magor писал :
Админы могли бы и попросить ПОДУМАТЬ - не делать необдуманных поступков...

В конкретном случае мы ничего не смогли сделать , так как узнали  что : " учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена "  ;  происходит автоматически и это сделал сам пользователь.

Но точно чтобы админы могли и попросить "подумать - не делать необдуманных поступков".

Тем прежде попросить вас .

Наверняка не забыли что не раз приглашали на бойкот МиФ-а , что совсем недавно согласились ( активно участвуя ) с "последным постам на МиФ-е" и тому подобно. Тоже несколько дней спустья участвуете в провокациях господина Олега Абрамова , а нас приглашаете извиниться ...

- 14ого апреля сего года мы активировали регистрацию для пользователя : Abramov ( имейл osa1961@ ....)
- 15oго июля с.г. Абрамов пишет : "На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас"
( что явная ложь , так как господин О.Абрамов не был удален как П.Шклудов и как ему никто никогда не запрещал регистрироваться );
- 15ого июля господин О.Абрамов вновь требует от нас регистрации и мы решили не активировать с новым имейлом , а тоже заблокировали первую регистрацию от 14-ого апреля.

Но кто мешал господину Олегу Абрамову с 14-ого апреля - 15-ого июня с.г. что то писать на МиФе ?! Но он почему то искал адвоката и через его начал распространять ложь.

Значит так  - господин П.Шклудов ,  у нас просьба : подумать - не делать необдуманных поступков.

Спасибо за внимание и понимание.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вс Июн 21, 2015 1:33 pm

Здравствуйте,

Вы получили это автоматическое сообщение потому, что учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена.
Этот пользователь больше не зарегистрирован на вашем форуме.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Июн 17, 2015 7:51 am

admin3 пишет:"На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас."

Такую цитату 15-ого с.г. в топике ШАШЕЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - ЭТО СПОРТ ? опубликовал господин П.Шклудов , как будто "выполняя просьбу Олега Абрамова".  А вот уже на следующий день тот же самый , господин Олег Абрамов , под именм "Абрамов" появляется на МиФе с просьбой его зарегистрировать как нового пользователя.

Помните, нет на свете порока хуже лжи! Ложь — это начало всякого зла !

Господин Олег Абрамов сначала без реальных фактов обижает форум и админов , а потом просит туда попасть. Из-за этого мы решили его не принять в наше малое сообщество. Пусть свою ложь и измышления публикует там где  и до сих пор.

admin3

Простите господин АДМИН 3, но в мире есть зло еще хуже лжи - это подозрительность.

"Как будто" - это ваша подозрительность.
А на самом деле именно Абрамом меня и попросил опубликовать его послание, так как на "МиФ" зарегистрироваться не мог. Как ранее не мог этого сделать на "Планете"...
Почему? Это уже вопрос иной. На самом деле РЕГИСТРАТОР довольно-таки капризный... Когда Абрамов окончательно потерял надежду зарегистрироваться на "Планете", он написал мне - "вот мои реквизиты, зарегистрируйте меня сами". Однако РЕГИСТРАТОР на эти реквизиты начал упрямиться, то адрес ему не нравится, то еще что-то... Попросил у Абрамова НОВЫЙ электронный адрес, и только тогда смог его зарегистрировать на "Планете". И тоже со второго захода...

Вам, АДМИН 3, надо извиниться перед Абрамовым за свои слова и зарегистрировать его.
(Увы не все могут регистрироваться без проблем...)
А еще, господин АДМИН 3, я вам посоветовал бы (хотя это может вас сильно разозлить) не быть столь подозрительным, не оскорблять людей ни за что, и, в силу того, что вы всё же АДМИН, вести себя более сдержанно.

Не удивлюсь, если после этих моих слов вы меня забаните...
Своя рука - владыка! Wink

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Вт Июн 16, 2015 11:38 am

"На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас."

Такую цитату 15-ого с.г. в топике ШАШЕЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - ЭТО СПОРТ ? опубликовал господин П.Шклудов , как будто "выполняя просьбу Олега Абрамова".  А вот уже на следующий день тот же самый , господин Олег Абрамов , под именм "Абрамов" появляется на МиФе с просьбой его зарегистрировать как нового пользователя.

Помните, нет на свете порока хуже лжи! Ложь — это начало всякого зла !

Господин Олег Абрамов сначала без реальных фактов обижает форум и админов , а потом просит туда попасть. Из-за этого мы решили его не принять в наше малое сообщество. Пусть свою ложь и измышления публикует там где  и до сих пор.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу