разговор с админом

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Tsvetov в Ср Июн 24, 2015 11:26 am

admin3 пишет:...Кто то пишет с тонким чувством юмора , кто то грубо и хамски...
"Чтобы узнать человека, надо его задеть. Человек - это сосуд, чем наполнен, то и выплеснется" Laughing
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 3901
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор admin3 в Ср Июн 24, 2015 10:52 am

Господин Шклудов , если уже предъявляете обвинение , то было бы неплохо более конкретно.

Правда , мы претполагаем что вам не понравилось ...

А что домысел , что провокация -  не всегда легко определить. Кто то пишет с тонким чувством юмора , кто то грубо и хамски . Разве нам заниматься нюансами и вглубляться в любое слово на форуме ?! Разве не лучше узнать кто как думает по любом вопросу относительно шашечной композиции ? Почему вы все время что то требуете ?! Почему нет ответов и опровержении написанного от Перепелкина, Матуса , Нагуманова , ... ?!

Мы не собираемся сделать чистку постов Полевого , Моисеева , Шестирикова , Скляра , Андреева ( потому что обсуждают необикновенное явление с позициям которые появляются под разным авторством ) так как это не лишь домысел , а факт. Тоже трудно лишь домыслам називать сомнения о судействе некоторых коллег , так как не раз разные коллеги указивали на странностей.

А за господином Фомином мы наблюдаем , внимательно наблюдаем ,  и не будет никаких больше предупреждении. Он нас разочаровал ; за его многие гарантировали и мы ему разрешили возвратиться , но о самых шашках очень мало пишет , а нежелательного много... Следующий бан будет навсегда.

Несколько дней спустья был интересный разговор на тему "совпадение/плагият" и конечно , выражение "совпадение" не режет слух как слово "плагият" , но тут не суть в этом как називать , а суть в намерении ! Доказать намерение кого-то трудно , тем более что только тупой с намерением повторяет чужое произведение . Более опасные неполные совпадения и разные маскировки , разные "соавторства" без соглашения всех заинтересованных. Очень забавно было прочитать идеалистический пост одного коллеги который и не верит что существует намерение кому что то своровать . Разве такое мнение лучше упомянутых "домыслов" ?! Как тогда возможно что один автор на протяжении более 20 лет на МК посилал 28 произведении и лишь 28 раз его поймали в "случайном совпадении " ?

admin3

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Июн 24, 2015 6:19 am

http://minietiud.forum2x2.ru/t1153-topic#45082

Господа Админы, думаю, что тему надо почистить от опасных провокационных постов.
А кому-то возможно и сделать предупреждение за распространение домыслов.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июн 21, 2015 5:25 pm

admin3 пишет:leo-magor писал :
Админы могли бы и попросить ПОДУМАТЬ - не делать необдуманных поступков...

В конкретном случае мы ничего не смогли сделать , так как узнали  что : " учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена "  ;  происходит автоматически и это сделал сам пользователь.

Но точно чтобы админы могли и попросить "подумать - не делать необдуманных поступков".

Господа, это для меня полная неожиданность!!! То, что пользователь может сам себя ликвидировать на форуме... Shocked
Вероятно, просто никто из пользователей (в том числе и я) и не предполагали, что такая функция есть...
Прошу прощения! Тогда точно НИКТО не мог посоветовать Качеру ПОДУМАТЬ. Sad
А ведь "Гость" обратно в ник не восстанавливается...
Увы, если Качер захочет вернуться, то уже не сможет это сделать, снова "собрав" свои посты под его ником...

Тем прежде попросить вас .

Наверняка не забыли что не раз приглашали на бойкот МиФ-а ,

"...кто старое помянет - тому глаз вон..."

что совсем недавно согласились ( активно участвуя ) с "последным постам на МиФ-е" и тому подобно. Тоже несколько дней спустья участвуете в провокациях господина Олега Абрамова , а нас приглашаете извиниться ...

- 14ого апреля сего года мы активировали регистрацию для пользователя : Abramov ( имейл osa1961@ ....)
- 15oго июля с.г. Абрамов пишет : "На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас"
( что явная ложь , так как господин О.Абрамов не был удален как П.Шклудов и как ему никто никогда не запрещал регистрироваться );

Господа админы, "как было и у вас" относится не к моем приключениям на "МиФ", а к попытке Абрамова зарегистрироваться на "Планете" (я об это написал чуть ниже в этой теме).
Так что никакой лжи здесь нет - вы просто неправильно поняли то, что сказал Абрамов.

Далее, я не знаю подробностей активации Abramov ( имейл osa1961@ ....) от 14 апреля, но скорее всего Абрамов не получил уведомления об активации, а потому и хотел зарегистрироваться еще раз... И теперь мне ясно почему регистратор не принимал его старый электронный адрес - адрес уже был использован при регистрации ранее, и эта более ранняя регистрация была активирована.
Но Абрамов об этом не знал...
Господа админы, в мире достаточно много людей с трудом разбирающихся в премудростях Интернета...
Абрамов попал в безвыходную для него ситуацию... Помочь ему было некому. Вы тоже не помогли.

Увы, всё это ОЧЕНЬ ТОНКО.

- 15ого июля господин О.Абрамов вновь требует от нас регистрации и мы решили не активировать с новым имейлом , а тоже заблокировали первую регистрацию от 14-ого апреля.

Но кто мешал господину Олегу Абрамову с 14-ого апреля - 15-ого июня с.г. что то писать на МиФе ?! Но он почему то искал адвоката и через его начал распространять ложь.

Как мы только что выяснили - это была не ложь. Это было недоразумение случившееся с не очень опытным Интернет-юзером.
Абрамов не понял, что его старый ник активирован.
Вы не поняли того, что говорил Абрамов...
Ну так давайте разберемся в ситуации без нервов и поможем Абрамову!

Значит так  - господин П.Шклудов ,  у нас просьба : подумать - не делать необдуманных поступков.
Спасибо за внимание и понимание.
admin3

Моя функция во всей неразберихе с активацией старого ника Абрамова - это функция секретаря: взял - передал.
В чем моя вина?
Неужели в том, что выполнил просьбу Абрамова - дать на "МиФ" его сообщение по теме "Шашки - спорт?"???
Помогать - это плохо?
Но вы же помогли Фомину опубликовать его первый пост...
(Про последствия сейчас не говорим.)

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Вс Июн 21, 2015 4:44 pm

leo-magor писал :
Админы могли бы и попросить ПОДУМАТЬ - не делать необдуманных поступков...

В конкретном случае мы ничего не смогли сделать , так как узнали  что : " учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена "  ;  происходит автоматически и это сделал сам пользователь.

Но точно чтобы админы могли и попросить "подумать - не делать необдуманных поступков".

Тем прежде попросить вас .

Наверняка не забыли что не раз приглашали на бойкот МиФ-а , что совсем недавно согласились ( активно участвуя ) с "последным постам на МиФ-е" и тому подобно. Тоже несколько дней спустья участвуете в провокациях господина Олега Абрамова , а нас приглашаете извиниться ...

- 14ого апреля сего года мы активировали регистрацию для пользователя : Abramov ( имейл osa1961@ ....)
- 15oго июля с.г. Абрамов пишет : "На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас"
( что явная ложь , так как господин О.Абрамов не был удален как П.Шклудов и как ему никто никогда не запрещал регистрироваться );
- 15ого июля господин О.Абрамов вновь требует от нас регистрации и мы решили не активировать с новым имейлом , а тоже заблокировали первую регистрацию от 14-ого апреля.

Но кто мешал господину Олегу Абрамову с 14-ого апреля - 15-ого июня с.г. что то писать на МиФе ?! Но он почему то искал адвоката и через его начал распространять ложь.

Значит так  - господин П.Шклудов ,  у нас просьба : подумать - не делать необдуманных поступков.

Спасибо за внимание и понимание.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Вс Июн 21, 2015 1:33 pm

Здравствуйте,

Вы получили это автоматическое сообщение потому, что учетная запись Symix на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена.
Этот пользователь больше не зарегистрирован на вашем форуме.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Июн 17, 2015 7:51 am

admin3 пишет:"На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас."

Такую цитату 15-ого с.г. в топике ШАШЕЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - ЭТО СПОРТ ? опубликовал господин П.Шклудов , как будто "выполняя просьбу Олега Абрамова".  А вот уже на следующий день тот же самый , господин Олег Абрамов , под именм "Абрамов" появляется на МиФе с просьбой его зарегистрировать как нового пользователя.

Помните, нет на свете порока хуже лжи! Ложь — это начало всякого зла !

Господин Олег Абрамов сначала без реальных фактов обижает форум и админов , а потом просит туда попасть. Из-за этого мы решили его не принять в наше малое сообщество. Пусть свою ложь и измышления публикует там где  и до сих пор.

admin3

Простите господин АДМИН 3, но в мире есть зло еще хуже лжи - это подозрительность.

"Как будто" - это ваша подозрительность.
А на самом деле именно Абрамом меня и попросил опубликовать его послание, так как на "МиФ" зарегистрироваться не мог. Как ранее не мог этого сделать на "Планете"...
Почему? Это уже вопрос иной. На самом деле РЕГИСТРАТОР довольно-таки капризный... Когда Абрамов окончательно потерял надежду зарегистрироваться на "Планете", он написал мне - "вот мои реквизиты, зарегистрируйте меня сами". Однако РЕГИСТРАТОР на эти реквизиты начал упрямиться, то адрес ему не нравится, то еще что-то... Попросил у Абрамова НОВЫЙ электронный адрес, и только тогда смог его зарегистрировать на "Планете". И тоже со второго захода...

Вам, АДМИН 3, надо извиниться перед Абрамовым за свои слова и зарегистрировать его.
(Увы не все могут регистрироваться без проблем...)
А еще, господин АДМИН 3, я вам посоветовал бы (хотя это может вас сильно разозлить) не быть столь подозрительным, не оскорблять людей ни за что, и, в силу того, что вы всё же АДМИН, вести себя более сдержанно.

Не удивлюсь, если после этих моих слов вы меня забаните...
Своя рука - владыка! Wink

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Вт Июн 16, 2015 11:38 am

"На МиФе меня также не регистрируют как было и у вас."

Такую цитату 15-ого с.г. в топике ШАШЕЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - ЭТО СПОРТ ? опубликовал господин П.Шклудов , как будто "выполняя просьбу Олега Абрамова".  А вот уже на следующий день тот же самый , господин Олег Абрамов , под именм "Абрамов" появляется на МиФе с просьбой его зарегистрировать как нового пользователя.

Помните, нет на свете порока хуже лжи! Ложь — это начало всякого зла !

Господин Олег Абрамов сначала без реальных фактов обижает форум и админов , а потом просит туда попасть. Из-за этого мы решили его не принять в наше малое сообщество. Пусть свою ложь и измышления публикует там где  и до сих пор.

admin3

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Чт Май 21, 2015 4:39 pm

Увы, не сдержался, когда Ляховский начал лгать... Но от РУГАНИ сдерживался. Однако, даже когда я не ругаюсь, я всё равно неугоден осиному гнезду ненавистников CPI, которое благополучно выстроено на "МиФ"...
Господа Админы, неужели вы не видите наглости и хамства Зубова???
Они настолько очевидные, что их не заметить просто невозможно. Разве что только, вы получили распоряжение от Лепшича - "Зубова не трогать никогда"... ?

Я пожалуй тоже помолчу на "МиФ"... Вслед за Семеном Беренштейном.
Для осиного гнезда нужны инсектицыды. У меня их нет. У Админов есть, но они всего лишь наемная сила Лепшича - Админам композиция всегда была "по барабану"...

Наконец - к Полевому (который говорил, что на "Планету" не ходит) - Александр, научись распознавать истинных провокаторов! Зубов тебе столько уже уроков надавал, а ты еще так ничего и не понял...

Гость
Гость

Сообщение автор Algimantas в Сб Мар 14, 2015 2:42 pm

Valdas пишет:
Пока у меня вопрос. А А.Фомину второго шанса не дадите ?
Насколько успел увидеть, А.Фомин "при помощи Ю.Голикова" здесь сегодня воспользовался не знаю уж которым шансом, но его пост был удален.
Но "рукописи не горят" (тем более, в наше время), текст своего Героя (для некоторых он, видмо - Герой) можете с большим удовольствием прочитать здесь:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2527.html
К сожалению, у этого "Героя" уже нет ничего ни что святого, ни, по моему мнению, если так можно выразится, "цивилизованного облика". Не дай Бог, если такие/подобные люди будут "править Бал" в международной спортивной шашечной композиции (и, кстати, уже год фактически "правит Бал"). Но это мое "неправильное мнение", в действительности будет значительно лучше, чем при "бандите/воре" из Шяуляй, нанесшего огромный вред шашечной композиции в Литве и в мире". Very Happy

Algimantas

Количество сообщений : 1176
Дата регистрации : 2008-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Мар 07, 2015 5:03 pm

Уважаемые админы "МиФ"!
Я признаю свою ошибку и прошу у вас прощения.

Вы можете использовать право бана. Не буду ни спорить, ни вообще хоть как-то реагировать.
Вы можете даже ликвидировать этот ник. Не буду ни спорить, ни вообще хоть как-то реагировать.

В дальнейшем я не буду писать сообщения на "МиФ".
Теперь это гарантированно. Я попробовал честно разговаривать. А встретил только недоверие и неприязнь порою перетекающие в ненависть.
Прощайте.
Улетаю на родную Планету...
Всего вам хорошего!

Петр Шклудов

Гость
Гость

Сообщение автор Valdas в Сб Мар 07, 2015 11:06 am

админы писали : « ... Вы предложили решение или дали свою кандидатуру ? ... »

Я обязался подумать над моей кандидатурой в качестве админа МиФ. Не думаю, что консультации продлятся долго.

Valdas

Количество сообщений : 670
Дата регистрации : 2010-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Сб Мар 07, 2015 10:52 am

Господин V.Bieliauskas писал :

Логично и последовательно есть спрашивать и получать ответы. Это – средство общения.
На что у меня нет желания отвечать ? Вопросов админы МиФ мне не задавали.

Да , логично - потому мы и написали как написали так как поставили вопрос,  а ответа не получили. Повторяем , если не заметили :

" Вы предложили решение или дали свою кандидатуру ? "

Что это такое , если не вопрос ?

А вашей кандидатуре мы радуемся и уверени что вас подержит и большинство пользователей форума и основоположник форума. А наша тройка уже готова "передавать клучей" и будет вам благодарна . У нас лишь головокружение от форума.

Совсем ненужно было писать :

Не надо мне приписывать несуществующих ошибок. Откуда Вам известно, что я считаю и чего не считаю ?

Никто вам ничего не приписивал. Посмотрите ещё раз , мы писалли : "Вы ошибаетесь если считаете..."

Вы заметили слово "если" или нет ?! Мы не можем знать вашего мнения пока вы не скажете прямо или косвенно .Потому мы вам и указали что на вопросов надо и отвечать , а не только спрашивать.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Сб Мар 07, 2015 10:37 am

админы писали : « ... Господин V.Bieliauskas ,
Похоже у вас лишь вопросы , но нет желания отвечать ... »

Логично и последовательно есть спрашивать и получать ответы. Это – средство общения.
На что у меня нет желания отвечать ? Вопросов админы МиФ мне не задавали.

админы писали : « ... Вы ошибаетесь если считаете что мы баном господина А.Фомина , а возвращением господина П.Шклудова на МиФ , определились за какую сторону в споре А.Фомин/П.Шклудов. Нет , мы были вполне невтральные ... »

Не надо мне приписывать несуществующих ошибок. Откуда Вам известно, что я считаю и чего не считаю ?
Просто не логично и не последовательно, что такой композитор как А.Фомин, имеющий возможность и уже интересно преподавший многие материалы в данный момент отсутствует на форуме. А больной скандалист и интригант ПШ не написавший на МиФ ничего путного присутствует.

админы писали : « ... Берите роль админа , мы будем вам благодарны и сделайте так как вы считаете лучшим для МиФ и для шашечной композиции ...»

Предложение – серьезное. Мне необходима консультация (по электронной почте) с как Вы выразились хозяйном форума Miljenko Lepšić (разумеется только в том случае, если он согласится), а потом, возможно, и с Вами.

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Сб Мар 07, 2015 10:15 am

leo-magor пишет:
Я предлагаю свою кандидатуру в качестве админа "МиФ"!
Прошу рассмотреть это предложение.
Предлагаю свою кандидатуру.
Первым делом я уничтожу все посты Шклудова на Мифе и его сразу забаню.
Как он поступил со мной на Планете.
Хотя я на Планете провокациями не занимался. Писал только на шашечные темы.

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Сб Мар 07, 2015 6:46 am

Уважаемые господа АДМИНЫ!
Спасибо за некоторые разъяснения.

Хотел еще что-то писать... Но не буду.

За три года моего отсутствия на "МиФ" не прекращались атаки на меня... Это говорит только о том, что ситуация не зависит от того присутствую я на "МиФ", или же нет.
Я благодарен вам за "вторую попытку".
Но получается, что я на "МиФ", присутствуя должен молчать... Но и уже это сильно раздражает тех господ, кто сделал из "МиФ" площадку для раздоров в композиторском мире.

А раздоры, увы, гораздо шире чем только на наших форумах.
И погасить их можно только "железными методами"... Если хотите диктатурой...

Я предлагаю свою кандидатуру в качестве админа "МиФ"!
Прошу рассмотреть это предложение.
Кто-то же должен наконец-то искоренить причины раздоров...
Поверьте - причины раздоров совсем не я. Просто я неудобен некоторым людям, которые в жизни применяют слишком много компромиссов - и за этим теряю стержень в жизни.

Гость
Гость

Сообщение автор admin3 в Сб Мар 07, 2015 6:38 am

Господин V.Bieliauskas ,

Похоже у вас лишь вопросы , но нет желания отвечать.

Конечно , любой человек заслуживает второй шанс , а в том числе и господин Андрей Фомин . Врядь ли действующий состав админов даст ему такой шанс , так как мы его и забанили , так как мы временное решение на МиФ-е и так как у нас была с ним серёзная угроза судебного дела. Знаете , не все так просто как вам внешне кажеться. Берите роль админа , мы будем вам благодарны и сделайте так как вы считаете лучшим для МиФ и для шашечной композиции.

Вы ошибаетесь если считаете что мы баном господина А.Фомина , а возвращением господина П.Шклудова на МиФ , определились за какую сторону в споре А.Фомин/П.Шклудов. Нет , мы были вполне невтральные и нам не решать кто из них более навредил шашечной композиции. Кстати , вы наверняка не знаете что последнее что мы уклонили на форуме , это большой пост нашего хозяина господинаa M.Lepšić ( или лучше сказать : основоположника МиФ ). Правда , он имеет возможность все таки опубликовать все что и когда захочет , или закрыть форум , а нас в администрации выгнать и/или заменить .

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Пт Мар 06, 2015 11:27 pm

admin3 пишет : " ... Даже наше извинение и господину П.Шклудову , котором дали второй шанс ... "

Пока у меня вопрос. А А.Фомину второго шанса не дадите ?

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Пт Мар 06, 2015 10:01 pm

Уважаемый господин V.Bieliauskas ,

Мы доброжелательно принимаем вашу критику . Похоже каждый чем то недоволен ... Жаль , но мы должны вас спросить : разве вы не знаете что хозяин форума не раз приглашал пользователей принять роль админа ?! Вы предложили решение или дали свою кандидатуру ? Конечно , лучше всего было бы если бы админом МиФ-а был уважаемый гроссмейстер как вы , тем более что вам известно "кто есть кто" в шашечной композиции , кто "больной" , а кто нет и тому подобно. Действующа тройка лишь любители ш/к и ничего больше и мы продолжаем работать лишь по инерции и из уважения к хозяину МиФ-а , господину M.Lepšić . Мы временно решение и с нетерпением ждем замену !

Извинение всем посетителям и пользователям МиФ-а за все ошибки которые мы сделали. Даже наше извинение и господину П.Шклудову , котором дали второй шанс.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Пт Мар 06, 2015 9:04 pm

admin3 пишет : " ... Мы приглашаем ... П.Шклудова не переписивать форум МиФ-а и не издеваться с МиФом и его пользователям ... "

Похоже на страшный сон. На форум вернулся больной с еще более глубокими признаками болезни. Уважаемые админы, это что Ваш эксперимент ? Если есть издевательство над МиФ, то я уже требую больного проводить "по уму" до дому до хаты.

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор SB в Пт Мар 06, 2015 8:07 pm

admin3 пишет:Господин С.Беренштейн !

У нас просьба не модерировать темы которие Вы не начали (  Вы свободно модерируйте темы как прекрасная серия "Галереи..."  )   . Все другие темы свободни от вмешательства любого , кроме администраторов  .

Принимаю к сведению.

SB

Количество сообщений : 2911
Дата регистрации : 2008-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Пт Мар 06, 2015 7:54 pm

П.Шклудов писал :
Господа АДМИНЫ, если мы хотим сдвинуть с мертвой точки ситуацию со скандалами, то мы должны действовать - мы должны ОЧИЩАТЬ наши форумы от всяких попыток междуусобных войн.

Но и кто запрещал господину П.Шклудову именно показать примером как это сделать ?! Вернувшись на МиФ как он действовал ? Молчал на МиФ-е несколько дней , а поджигал огонь на Планете.

Почему не уклонил там копированное с МиФ-а , почему не очистил свой форум от безобразия  , почему не остановил практически ежедневно  провоцирование  А.Полевого относительно его коллекции композиций , почему не забывал ежедневно разливать яд в направлении всех с кем он не согласен ( а таких много ) ?

И в драке кто то ему "разбыл нос" и он вдруг начинает искать защиту . Но от кого его защищать ? Похоже , надо его защищать от себя самого , от его собственной натуры. После "Тавлеях" , "Шашек в России" , "МиФ-а" , Планеты .... - что следующе ?! Что ещё не уничтожил , а возможно уничтожить ?!

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор admin3 в Пт Мар 06, 2015 7:11 pm

Господин С.Беренштейн !

У нас просьба не модерировать темы которие Вы не начали (  Вы свободно модерируйте темы как прекрасная серия "Галереи..."  )   . Все другие темы свободни от вмешательства любого , кроме администраторов  .

А теперь несколько слов о разборке среди пользователей. Господин П.Шклудов начал себя вести как и до сих пор и мы даем ему предупреждение , последнее предупреждение ! Он вновь начал делать цирк на форуме МиФ . Сначала испровоцировал спор с А.Полевым и А.Ляховским , а потому ищет защиту . Ему не мешает на Планете когда господин Д.Камчицкий називает кого то дебилом и посилает в Дебальцево , но очень чувствительным когда его кто на МиФе називаeт мерзавцем. Странно и не только .
Мы приглашаем господина П.Шклудова не переписивать форум МиФ-а и не издеваться с МиФом и его пользователям.

Тоже у нас просьба к всем пользователям воздержаться от ненужных обид и тому подобно.

Наше извинение господину С.Юшкевичу что коллега А.Моисеев уклонил его пост. Если надо , то мы его вновь востановим.

admin3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valdas в Пт Мар 06, 2015 3:53 pm

Александр писал :
"Уважаемые админы!
Зачем Вы пустили на Миф этого клоуна.
Очень скоро он превратит Миф в Планету2.
Отправьте его назад на Планету ШП."

Полностью согласен с одной поправкой. Уважаемые админы не превращайтесь сами в клоунов. МиФ не для "третьего лица".

Valdas

Посмотреть профиль

Сообщение автор letas в Пт Мар 06, 2015 2:10 pm

Уважаемые админы!
Зачем Вы пустили на Миф этого клоуна.
Очень скоро он превратит Миф в Планету2.
Отправьте его назад на Планету ШП.
.

letas

Количество сообщений : 2713
Дата регистрации : 2011-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий