МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация о получении подборок PWCP-3

+8
Элиазар Скляр
virmantas
Evgraf
Volk
SP
arnyr
Alemo
LeoMinor
Участников: 12

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Ср Янв 06, 2010 12:05 pm

Так что тот факт, что Беларусь - самая далёкая страна в мире - для меня очевиден...
Volk

Геннадий В.А. точно соображает ... Тоже понятно что если писать из Беларусь в Беларусь - тогда письмо может вообще и "потеряться" ( наверняка там через письма перебрасивают огромные суммы денег и/или шедевров шашечной композиции самого высокого качества - что в итоге то же самое ). Тем мне непонятнее почему на всякий случай господин В.Ворушило не посилал подборку электронной почтой.

А теперь и одно ( всерёз ) предложение на будуще. Интернет тоже не без опасностьей и без свих слабостьей и заранее надо что то предусмотреть. Предусмотреть , а не сделать как с публикацией ! Там почему то поспешили и уже прошлой ЧМ показал что существует публикация и "публикация". Всех недоразумении трудно и предусмотреть , тем более что шашечной композицией занимается колоритный и способный народ .

Основное что с отсилкой почти надо предусмотреть это запасный адрес и я считаю что именно личные сообщения через какой то из основных сайтов ш/к прекрасное место. Мы уже встречали срыв на нашем компьютере и должны искать комп на работе или у друзьей , кофе , соседа ...
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Volk Ср Янв 06, 2010 8:15 am

LeoMinor пишет:Вот что получилось на PWCE-2 . От последнего срока прошло 17 дней , а координатор господин В.Шульга получил подборку от соотечественника , у которого , кстати , компьютер и доступ Интернету есть. Почему он тоже не смог прислать имейл до 19-ого декабря ? А и ещё ждём - возможно ещё Шульга получить письмо соседа который квартира до квартиры с Шульгой !
На самом деле письмо (из Беларуси) ещё быстро пришло...
Вспоминается недавний случай...
От двух моих спонсоров (всех им благ и здоровья !!!), один из которых из Беларуси, другой - из Хорватии я получил почти одновременное (из Беларуси - на день раньше) е-послание примерно с одинаковым содержанием типа:
" Геннадий !
Так как ты мою книгу всё равно не купишь, выслал тебе на домашний адрес в качестве спонсорской помощи свой труд..."
---------------------------
Уже на третий день я начал по утрам подлавливать почтальёна...
Книга от хорватского спонсора пришла на пятый день (хотя на самом деле я первее ждал пакет из Беларуси, так как предполагал, что Беларусь ближе к Латвии, чем Хорватия, да и был день форы...)
Ну ещё недельку я бродил к почтовому ящику, а потом перестал...
---------------------------
Не было предела моей радости, когда пакет из Беларуси пришёл на тридцать первый день !
---------------------------
Так что тот факт, что Беларусь - самая далёкая страна в мире - для меня очевиден...

Volk

Количество сообщений : 5121
Возраст : 63
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Ср Янв 06, 2010 5:58 am

Элиазар Скляр пишет:Геннадий..посмотри личку.

ЭС


Похоже , существует и вариант перебрасивания шедевров через Израиль Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Янв 06, 2010 5:48 am

Геннадий..посмотри личку.

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 05, 2010 8:34 pm

Тем не менее мое предложение остается в силе: положите мне в личку Ваши позы с решениями и я их отправлю по почте по назначению со 100% соблюдением правила инкогнито.

Арсен , лучший вариант прилетет Вам в Латвию и именно из Риги посилать подборку . Я не выжу почему и сам координатор не сделал бы то же самое что и Вы предлагаете Геннадию. Это , кстати, замечательная идея и должен быть доволен и коллега Algimantas : получу подборку в личку и положим в конверт, брошу на почту ( она мне 15 метров от работы - на другой стороне улицы ) и когда вернусь домой меня уже ждёт почталён с письмом Г.В.А Very Happy

Кстати , организатор в Регламенте не указал как именно надо посилать письмо, главное чтобы его координатор получил в срок.

Саша мне посилал письмо старой дилижансой , три раза разбойники ограбили дилижанс и теперь я жду четвёртого письма Very Happy

В книге Нагуманова пока 109 позиций , а тоже и от Сашы 8 - но нас коллега напугал и я уберу позиции Алемо , если и четвёртая попытка дилижансой получится неудачной.

Оказивается что виртуальная публикация ( если авторам не являются А.Kuyken и J.Bus ) публикацией является , а что виртуальное письмо письмом не является Shocked Twisted Evil
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор arnyr Вт Янв 05, 2010 8:23 pm

Генадий, с Новым Годом Вас! Все у меня смешалось, и праздники до предела, и работа через день по графику, и чемпионат республики по международным шашкам. Нет времени лишний раз заглянуть на МиФ и тем более поработать над своими идеями. Тем не менее мое предложение остается в силе: положите мне в личку Ваши позы с решениями и я их отправлю по почте по назначению со 100% соблюдением правила инкогнито.
arnyr
arnyr

Количество сообщений : 400
Возраст : 68
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 05, 2010 6:50 pm

Геннадий , если ты не хочешь разбивать голову кому то , тогда тебе кто то будет разбывать Very Happy - хоть бы за ценных бутилок. Только если у тебя уже занятый територий на котором собираешь и если его означил как кот означает свой - тогда это совсем другое дело ( как будто легальное ).

Забудь бутилок и составляй шедевров , посилай "бесплатным" имейлом и я никому не скажу что от Г.В.А. не было классического письма. Кстати, мы можем сделать и копию имейла и вложить в какой то конверт из Латвии ( у меня таких где то должно быть ; нет страны в Европе откуда мне когда-то не писали ) . Найду там где неразборчивый штемпель - кстати и от актуальных участныков очень мало разборчивых штемпелей. Я не случайно являюсь противником там какого то времени "ждём почталёна". У меня большой опыт - играл по переписке и шашки и шахматы.

Вот что получилось на PWCE-2 . От последнего срока прошло 17 дней , а координатор господин В.Шульга получил подборку от соотечественника , у которого , кстати , компьютер и доступ Интернету есть. Почему он тоже не смог прислать имейл до 19-ого декабря ? А и ещё ждём - возможно ещё Шульга получить письмо соседа который квартира до квартиры с Шульгой !
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Volk Вт Янв 05, 2010 5:44 pm

LeoMinor пишет:Как всегда , забавно читать Г.В.Андреева ( тут "В" читать не по голландски "van" , но на русском "Волк" )

Геннадий писал :
Только тогда можно будет со спокойной совестью идти собирать бутылки на конверт...

Геннадий , всё в посте понятно - кстати было , бы ненормально ели бы что-то было нормально :D

Последнее уже не под моих силах понимании юмора : "собирать бутылки на конверт" .

Разве в Латвии на конверт надо наклеить бутилку , а нет почтамтский билет - что ли ? Или надо сначала найти твёрдую бутилку чтобы кому разбыть голову у кого есть денег для тот билет ( так моряки русско/украинские 3 года спустья в центре моего города разбыли голову моего сына и отработали лишь 10 месяцев на "изучении хорватского языка" ) .

Геннадий В.Андреев , а зачем тебе конверт на эллектронном письме ( там он добавляется автоматически и практически бесплатно ). Всё таки лучше чем искать бутилок :D
Ну почтамские билеты продают за деньги...
Так как я не работаю - я и не имею денег...
Конечно, можно скрысятничать, стащив у жены копейки с её инвалидской зарплаты, но я в принципе так не поступаю...
Раз скрысятничаешь - неодолимо захочется скрысятничать второй раз и пошло-поехало...
Остаётся сбор бутылок...
Ну простой конверт с маркой стоит примерно доллар (может чуть меньше-больше... даже не знаю, как сейчас...)
Принятие пластмассовой-алюминиевой тары (как в некоторых Европейских странах) в супермаркетах у нас не распространено...
Не видел такого приёма в близлежащих окрестностях...
Остаётся сбор стеклянной тары... Надо собрать штук десять - двенадцать пивной стеклянной тары, или штук сорок-пятьдесят водочной (или там банок-склянок)...
Так как я (пока) не занимаюсь сбором тары по мусорникам, найти в сугробах тару - определённая проблема... Которая займёт определённое время...
------------------------------------------------------
Разбить кому-то голову - определённо вариант...
Проблема состоит не в том, чтобы разбить кому-то голову, а в том, чтобы быстро унести ноги... Что для меня проблематично ввиду пары раз переломанных на пилораме ног...
Да и ненадёжное это дело - можно получить отпор, у чела не оказаться денег или только карточка... не говоря о встрече с полицией...
-----------------------------------------------------
Конечно, можно повысить шансы, отлавливая древних пенсионерок, но это тем более не моё... Жизненный опыт подсказывает, что такие (люди) очень рано и очень плохо кончают...
-----------------------------------------------------
Так что придётся ограничиться сбором бутылок...
Весной, когда снег растает, стопудово наберу нужное количество...

Volk

Количество сообщений : 5121
Возраст : 63
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Volk Вт Янв 05, 2010 11:05 am

Не моя очередь к компьютеру - наверное, напишу позже всем, кто проявил участие и сочуствие...

Volk

Количество сообщений : 5121
Возраст : 63
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Alemo Вт Янв 05, 2010 10:53 am

Volk пишет:постоянно ломается компьютер... Горит из - за сырости...
А ты на него не дыши !!!

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 05, 2010 10:52 am

Только что получил подборку господина Valdas Bieliauskas ( Espana ; Литва ) !

Прекрасное граммотное и культурное письмо . Давно таких не получал - правда , соскучал. Забыли писать ... Автор письма уважает того кому пишет и пишет калиграфически - можно прочитать как будто писал не рукой а на компьютере ! Замечательно ! Давно что то похожего не видел. Valdas молодец ! Если бы побольше было таких писем ...

Письмо отправленно 29-12-2009 , а получил сегодня - 05-01-2010 . Любопытно что классическое письмо оказалось быстрее электронного. Господин V.Bieliauskas написал "все позиции будут продублированые на Ваш электронный адрес" . То ли забыл продублировать , то ли так замедлилось по электронке ?

А вот что ещё написал :

Пользуясь случаем всем участникам , судьям и координатору чемпионата в наступающем году желаю здоровья , успехов.
С уважением , Valdas Bieliauskas
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор virmantas Вт Янв 05, 2010 10:50 am

Volk пишет:
----------------------------------------------------
Так как часто надает система - падает и шашечная прога (пусть и слабая...)
На данный момент вообще ничего нет, даже типа Драгона...
----------------------------------------------------

Ne dumaju chto "tipo Dragon" uzh sovsem programa na poslednem meste. Skazhite kakaja proga luche? Esli len sdelat database ili nemozhno razobratsa na anglisskom to ne oznachaet chto programa slababaja chtoby nazyvat "tipa Dragon"

virmantas

Количество сообщений : 976
Дата регистрации : 2008-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Alemo Вт Янв 05, 2010 10:46 am

Volk пишет:В принципе мне на данный момент сейчас (пока не запил) онлайн нужна помощь в доказательстве легальности (никак не могу доказать, хотя кажется, что доказать можно)... И в проверке одного произведения на ПР...
Ну ещё подсоставить вариантную прозу и снова запросить помощь в проверке...
---------------------------------------------------
Только тогда можно будет со спокойной совестью идти собирать бутылки на конверт...
Посылай личку, сэр: чем можем - поможем, вот только пустые бутылки прислать не могу.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 05, 2010 10:36 am

Как всегда , забавно читать Г.В.Андреева ( тут "В" читать не по голландски "van" , но на русском "Волк" )

Геннадий писал :
Только тогда можно будет со спокойной совестью идти собирать бутылки на конверт...

Геннадий , всё в посте понятно - кстати было , бы ненормально ели бы что-то было нормально Very Happy

Последнее уже не под моих силах понимании юмора : "собирать бутылки на конверт" .

Разве в Латвии на конверт надо наклеить бутилку , а нет почтамтский билет - что ли ? Или надо сначала найти твёрдую бутилку чтобы кому разбыть голову у кого есть денег для тот билет ( так моряки русско/украинские 3 года спустья в центре моего города разбыли голову моего сына и отработали лишь 10 месяцев на "изучении хорватского языка" ) .

Геннадий В.Андреев , а зачем тебе конверт на эллектронном письме ( там он добавляется автоматически и практически бесплатно ). Всё таки лучше чем искать бутилок Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Volk Вт Янв 05, 2010 10:02 am

LeoMinor пишет:Странно - ещё нет подборок Элиазара и Геннадия .
Скажу за себя - есть сложности... Даже не принимая во внимание житейские...
Ну первое - постоянно ломается компьютер... Горит из - за сырости...
Шедевроидов восемь просто потерял из-за падения системы (те, что были только в компьютере, но не на бумаге...)
Я уже в октябре думал, что составил подборку, оказалось, что только начал составлять...
Потом, приняв решение не участвовать в чемпионате - засветил часть поз на форуме и беларусской печати...
В принципе не жалко, кроме одной вариантной, которая сейчас бы пригодилась...
----------------------------------------------------
Так как часто надает система - падает и шашечная прога (пусть и слабая...)
На данный момент вообще ничего нет, даже типа Драгона...
----------------------------------------------------
В принципе мне на данный момент сейчас (пока не запил) онлайн нужна помощь в доказательстве легальности (никак не могу доказать, хотя кажется, что доказать можно)... И в проверке одного произведения на ПР...
Ну ещё подсоставить вариантную прозу и снова запросить помощь в проверке...
---------------------------------------------------
Только тогда можно будет со спокойной совестью идти собирать бутылки на конверт...

Volk

Количество сообщений : 5121
Возраст : 63
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Evgraf Пн Янв 04, 2010 3:58 pm

Удивительно, Уваров сегодня позвонил мне и спросил - дошли ли его позиции до Миленко. Бац, и Миленко мне сразу ответил. Laughing

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Пн Янв 04, 2010 11:35 am

Счастливый номер получила подборка господина Анатолия Васильевича Уварова !

Любопытно что и у его появилась трудность с латинской буквой C в адресе , как и у господина Малашенко. Не понимаю почему так трудная буква - совсем соответствует "русской" букве С , только в первом случае читается как русское "Ц" или "К" , а во втором случае как русское "С" Very Happy Правда , господин Уваров страну написал и " Хорватия " ( и так почталёнам чуть облегчил задание ). Страна Groatia ещё не существует , но как началось , надо будет подумать Very Happy

Странно - ещё нет подборок Элиазара и Геннадия .
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 8:26 pm

А вот как любопытную дату объяснил новым имейлом гроссмейстер Alain Tavernier :

Tu sais Miljenko mon courrier était prêt depuis le 1 décembre mais j'ai attendu avant de te l'envoyer au cas où j'aurais trouvé d'autres compositions meilleures mais comme je ne compose plus je n'ai rien modifié, ce que je t'ai envoyé ce sont de très anciennes compositions que j'avais en stock.

Amitiés

Alain
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 7:36 pm

Только что получил подборку гроссмейстера Alain Tavernier .

Самое интересное что имейл как будто путешествовал 30 дней. На эллектронном доккументе вот такая деталь :

Tavernier Alain Le 1-12-2009

Shocked Very Happy Похоже и в Париже умеют ждать Новый Год !

Cher Alain,

Nous vous remercions pour votre participation à PWCP-3! Je vous souhaite un succès de 2010 !
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 5:56 pm

Дорогой г.Г.в.Андреев ,

Понял первую часть пожелании , но должен объяснить : на форуме ( МиФ , только ! ) будет приблизительно так как Вы хотите , но на сайтах FMJD , Eric и Тавлеи был бы катастроф публиковать диаграммов Пресмана. Тот кто хочет расспечатать себе книжку захочет иметь более соответствущих диаграммов за печатание на бумаге. В никаком случае не цветные диаграммы ! Кстати , Вы видели книжку PWCP-2 и чем Вас не устраивает ?! Разве Вы хотите твёрдую обложку , цветные диаграммы , переплот с золотом Very Happy - биографии с фотографиям всех участников , организаторов и судьей ?!

А вот уже следующе совсем не понял :

И желательно без всяких там заключений в таблицы...(окромя итогов...)
Надеюсь, нет необходимости в экономии электронной бумаги...

Объясните, пожалуйста , чтобы я смог выполнить Ваших пожелании . Какие таблицы и что за итоги 16-ого февраля 2010 года ?! Какие заключения ?

После 16-ого февраля будем собирать замечании и всех ( без исключении ) будем публиковать на форуме и каждое ( без исключении ) будет иметь имя автора ( вот и ответ на старый вопросик господина Virmantas ). Конечно , для судьей буду готовить цельный доккумент так чтобы им легче было ориентироваться , а не ожидать что читают ежедневно форум Very Happy

Я от замечаний на PWCP-3 воздержусь , так чтобы не сердить некоторых коллег , которым не нравится даже факт что я являюсь и координатором.

Кстати , я буду чуть активнее там откуда меня "выгоняли" ( PWCE-2 ) чтобы не повторилась комедия первого ЧМ , где даже и сегодня не знаем всех замечании на основании которых сyдьи давали оценки , где и сегодня непонятно кто давал ошибочные и опасныe замечания в официальном доккументе.

Спасибо Вам Г.в.Андреев за пожелания. Очень понравилось с белым тигром и пожеланием быть ещё агресивнее ...

Вам желаю в Новом Году то что Вы считаете приоритетом ( в количестве , качестве и порядке какой Вам нравится ) !
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор Volk Чт Дек 31, 2009 5:07 pm

Уважаемый Miljenko !
Надеюсь, диаграммы будут Пресмана...
В идеале лучше по системе поза - решение, чтобы удобно было просматривать конкретную прозу и строчить на неё доносы... Прям на месте...
А не так, как обычно - сначала сто с хвостом поз, потом сто решений, потом доносы ... Очень неудобно бегать по всему документу...
..........................
И желательно без всяких там заключений в таблицы...(окромя итогов...)
Надеюсь, нет необходимости в экономии электронной бумаги...
.........................
Впрочем, сии мыслизмы - всего лишь мои пожелания и моё (неправильное) видение идеального документа ...
.........................
Успеха в пропечатке - распечатке материалов !
Удачи в ЧМ по этюдам !
А так же любви, много денег и массу проектов, которые на много денег желаю воплотить, ни от кого и ни от чего не завися !!!
Желаю тебе в год Тигры, чтобы у тебя после белой полосы шла белая полоса, но только ещё белее !!!

Геннадий (Волк) Андреев !

Volk

Количество сообщений : 5121
Возраст : 63
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор SP Чт Дек 31, 2009 3:36 pm

LeoMinor пишет:Наканун Нового Года книга Нагуманова имеет 22+22+21+20= 85 произведении от 11 авторов ( из 6 стран ) и точно 23+3 = 27 страниц .

Хочу Вам показать какая разница между последней подборкой которую получил сегодня и времени когда все позиции можно дать на Интернету с диаграммам, полным решением в обработке координатора и в сортировке какая предусмотренна заранее...

Разница где то 30 минут ( можно и быстрее , но в хужем случае часик-два ). Это вот и немножко ответик Элиазару и Геннадию ( спецам по вопросам пользования компьютера Very Happy ).

Это только ещё раз ответ Евграфу, Саше и ещё некоторым коллегам , которые спорили о времени сколько и почему А.Нагумануву надо было терять 4 месяца ... на подготовку материалов PWCP-2 Very Happy


...и КАК ВСЕГДА не услышал оправдательных аргументов в пользу Нагуманова.

Увы, очень хвастливо, а потому непристойно.
Создается впечатление, что он слышит только себя, и НИКАКИЕ аргументы просто не воспринимает.
Одного такого, Слава Богу, от CPI отлучили... Так второй прется... Crying or Very sad
SP
SP

Количество сообщений : 788
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 2:57 pm

Наканун Нового Года книга Нагуманова имеет 22+22+21+20= 85 произведении от 11 авторов ( из 6 стран ) и точно 23+3 = 27 страниц .

Хочу Вам показать какая разница между последней подборкой которую получил сегодня и времени когда все позиции можно дать на Интернету с диаграммам, полным решением в обработке координатора и в сортировке какая предусмотренна заранее...

Разница где то 30 минут ( можно и быстрее , но в хужем случае часик-два ). Это вот и немножко ответик Элиазару и Геннадию ( спецам по вопросам пользования компьютера Very Happy ).

Это только ещё раз ответ Евграфу, Саше и ещё некоторым коллегам , которые спорили о времени сколько и почему А.Нагумануву надо было терять 4 месяца ... на подготовку материалов PWCP-2 Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 2:43 pm

Только что узнал что участнику PWCP-3 господину B.Fermin 83 года и что сего года его жена ( 11 лет моложе Берта ) с дочкой Margriet посетили Хорватию ( полуострово Истрия ) .
Это совсем рядом с моим городом !
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Empty Re: Информация о получении подборок PWCP-3

Сообщение автор LeoMinor Чт Дек 31, 2009 2:09 pm

Только что получил ( классической почтой ) 11-ю подборку к PWCP-3 : прислал её господин Bert Fermin из Голландии.


Информация о получении подборок PWCP-3 - Страница 6 Hpqscan0001z
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения