WANTED

Перейти вниз

video WANTED

Сообщение автор LeoMinor в Пт Фев 05, 2010 7:12 pm

Если кто знает где в последных 5-7 дней потерялись господа Владимир Матус , Виктор Шульга и Сергей Педько , напишите мне в личку или имейлом . Инфо заплачиваю сухим золотом Very Happy

Дело в этом что неумолимое приближается срок публикации материалов по ЧМ в малых проблемах ( и наверняка ЧМ по этюдам ?? ). Именно теперь когда связь должна быть отличная - связь оборвалась !? Shocked Sad

Прежде всего приглашаю господина Ивана Ивацко отозваться , так как если что то случилось с коллегам из CPI он должен на себя принимать их должностьей .
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9067
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

video Re: WANTED

Сообщение автор Volk в Пт Фев 05, 2010 9:17 pm

Наверное, все уехали в гости к Ивану...
Будут наблюдателями за выборами президента...
=================================
Сухое золото жду в жидком виде !

Volk

Количество сообщений : 4819
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Сб Фев 06, 2010 1:32 am

Вот и одна хорошая новость и не выдеряал Вам не показать свежачок из переписки. Самое главное что Иван Ивацко откликнулся !

Здравствуйте!
Я жив-здоров,Материалы ЧУ по 100 не отправлял-думаю Вы их уже знаета
С уважением Иван

Уважаемый Иван ,

Спасибо Вам за инфо ; я очень рад что узнал что хотя бы один из членов CPI жив-здоров ! Теперь мне легче - уже боялся что какой то CPI-грипп .

Тоже очень благодарю за более чем аккуратную инфо о чемпионате Украины , только должен Вам сказать что я на Миф-у с 19-22 января с.г. уже откоментовал раздел этюдов , а ребята там и что то о миниатюрах и проблемах написали. Если у Вас возможность посмотреть МиФ , то посмотрите топик MADE IN Украiна
http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t498-45.htm .

И в конце маленкий вопросик - а кто там выиграет в Украине ? Я за Юлию болею - имя мне нравиться и у меня в домике один председатель под таким именом Very Happy

Желаю Вам Иван успехов , только боюсь , искренно боюсь за ш/к - чуть теряю доверие в CPI - проявляет чудесную неаккуратность , на которую провик из прошлих составов. Начало мне не понравилось. В будущем по лучше и чемпионатов Украины надо освещать.

Ваш ,

M.Lepsic
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9067
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volk в Сб Фев 06, 2010 3:19 am

...

Последний раз редактировалось: Volk (Сб Фев 06, 2010 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Volk

Количество сообщений : 4819
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alemo в Сб Фев 06, 2010 4:09 am

Volk пишет:Да можно пофантазировать и в другом направлении
Можно, но лучше не надо Пусть будут равные условия и судьи будут один на один с участниками ! Координатор не должен ни во что вмешиваться и тем более, упаси Бог, менять или "улушать". Тут не должно быть никакого творчества со стороны Координатора.

Alemo

Количество сообщений : 4923
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: