МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванкувер

Участников: 3

Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Мар 01, 2010 6:01 pm

Mr.Miljenko Lepšič:
" Аlgimantas , громадное Вам спасибо ! Это самая хорошая новость после известия что хорватские бобслеисты живые "

Чтобы отдохнуть от шашек и бобслея Very Happy , предлагаю...скелетон. Very Happy Тем более, что там тоже все живые. bounce
Журналист BBC впервые пробует скелетон - и еще на олимпийской трассе. Видео впечатления (рекомендую обязательно смотреть с звуком):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Вс Фев 28, 2010 12:16 am

OИ. Бобслей. "Четверки". Окончательные результаты (только что закончился 4 заезд):
1. USA1
HOLCOMB Steven
MESLER Steve
TOMASEVICZ Curtis
OLSEN Justin
2. GER1
LANGE Andre
KUSKE Kevin
ROEDIGER Alexander
PUTZE Martin
3. CAN1
RUSH Lyndon
BISSETT David
BROWN Lascelles
Le BIHAN Chris
.............................
8. RUS3
POPOV Evgeny
KIREEV Alexey
MOISEYCHENKOV Denis
YURKOV Andrey
..............................
11. LAT1
MASKALANS Edgars
ARHIPOVS Mihails
BROKS Raivis
TULUBJEVS Pavels
............................
20. CRO1
SOLA Ivan
MARIC Igor
KRAJACIC Slaven
MEZULIC Mate
Экипаж Lange опередил экипаж Rush только в 4 заезде.
Рад за хорошое 8 место Е.Попова - это настоящий, симпатичный спортсмен.
11 место второго экипажа Латвии - по их уровню.
20 место для экипажа Хорватии - успех для них (и для их страны). В 4, финальный заезд, попадает только 20 сильнейших команд. Хорваты попали, это оценили любители бобслея на многих странах (репортажы соревнования бобслеистов из Whistler смотрел по одному из каналов BBC. Коментаторы несколько раз во время выступлении хорватов повторяли - сенсация. I.SOLA и его коллеги - молодцы. Понравился и дизайн боба хорватского экипажа - всем известная "хорватская шашечница" (так как , как все знаем, на ОИ почти заперещена прямая реклама, так бобы многих команд в основном выглядели уныло - только название страны. На других соревнованиях рекламные надписи на бобах выглядит довольно неплохо, здесь их не могло быть. А хорваты всем известным хорватским "штрихом" умело сделали дополнительную рекламу своей стране).
Algimantas Kačiuška
P.s. Вечером очень радовался победой польской спортсменки Justyn Kovalczyk на 30 км лыжной гонки - насколько знаю, это очень волевая, работоспособная спортсменка (кстати, она каждую весну востановительный период проводит в Литве, в Druskininkai).

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Сб Фев 27, 2010 12:35 am

ОИ. Бобслей. "Четверки":
Только что закончились первые два заезды:
1. USA1
HOLCOMB Steven
MESLER Steve
TOMASEVICZ Curtis
OLSEN Justin
2. CAN1
RUSH Lyndon
BISSETT David
BROWN Lascelles
Le BIHAN Chris
3. GER1
LANGE Andre
KUSKE Kevin
ROEDIGER Alexander
PUTZE Martin
.............................
8. RUS3
POPOV Evgeny
KIREEV Alexey
MOISEYCHENKOV Denis
YURKOV Andrey
..............................
11. LAT1
MASKALANS Edgars
ARHIPOVS Mihails
BROKS Raivis
TULUBJEVS Pavels
............................
19. CRO1
SOLA Ivan
MARIC Igor
KRAJACIC Slaven
MEZULIC Mate

Во время первого заезда перевернулись и закончили выступления на этих ОИ экипажы RUS 2 (А.Зубкова), Австрии и Словакии. Во время второго заезда перевернулся экипаж USA 2 (юного Napier), хотя и финишировал (не ясно будет ли он продолжать борьбу).
После официальных тренировочных заездов выяснилось, что стартовать будет всего 25 экипажей (из 29), остальные отказались выйти на старт из - за плоких результатов во время официальных тренировок (сплошные аварии на очень сложном олимпийском треке). Теперь осталось 22.
Хорватские бобслейисты на этих ОИ выступает достойно.
Борьба интересная, много зрителей.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 17, 2010 10:16 am

Аlgimantas писал :
На этих ОИ много странностей.

Меня это не удивляет , там нет как в ЧМ по ш/к , человека который заполняет таблиц и дает советов , нет человека который бы работал. Конечно , организаторы ОИ не могли знать что время ЧМ и ОИ совпадает и не могли обеспечит себе такого спеца. Когда узнали о сроках ЧМ по ш/к уже было поздно. По моему виновать господин J.Bus , который поменял сроков ЧМ Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Ср Фев 17, 2010 9:02 am

На этих ОИ много странностей. Очень слабое выступление России - одно из них. Но много и других. Например:
1. "На старте пасьюта судьи допустили ошибку, выпустив на дистанцию шведку Анну Карин Олофссон-Зидек на 14 секунд позже положенного. В то же время из-за просчета арбитров раньше на 7 секунд стартовали украинка Валентина Семеренко и Симона Хаусвальд из Германии. В мужском пасьюте судьи позволили стартовать на 30 секунд раньше канадцу Жану Филиппу Легеллеку и на 22 секунды раньше американец Джереми Тилу."
Пасьют - гонка преследования в биатлоне. И эта цитата - не выдумка прессы России (не секрет, что оправдывая плохое выступление они иногда много что выдумывают). Специалисты Литвы пишут, что в деревнях Германии или Австрии этапы Кубка мира по биатлону проводит лучше, чем на этих ОИ.
2. "Организаторы XXI Зимней Олимпиады в очередной раз вынудили поставить им «неуд». Причиной тому стала заминка в соревнованиях конькобежцев на дистанции 500 метров.
Первый механический сбой ванкуверских Игр произошел сразу же на церемонии открытия, когда из подпола не поднялась одна из четырех колонн, по которым огонь должен был от факелов переползти в чашу. Понедельничные неприятности на «Олимпийском овале Ричмонда» стали в некотором смысле продолжением той истории.
После пробега первых десяти пар участников на льду появилась заливочная машина, призванная подрихтовать появившиеся выбоины. Однако прямо на площадке она неожиданно остановилась, сообщает EST. Техперсонал и делегаты оргкомитета тут же засуетились, пытаясь найти выход из этой конфузной ситуации.
Дров в разгорающийся на льду огонь щедро подбрасывали тренеры тех спортсменов, чьи старты были запланированы после паузы. Наставник голландской сборной Вопке де Фегт назвал произошедшее невероятным невезением. «Именно на этой дистанции такого не должно происходить. Эти парни очень взрывные, они должны стартовать точно в указанное время», - цитирует тренера РИА «Новости». К тому моменту свои первые пробеги завершили только 19 из 39-ти атлетов.
По пресс-ложе пошел гулять слух, согласно которому оргкомитет намудрил с фирмами, занимающимися обслуживанием льдозаливочных машин. В чем бы ни заключалась причина этого досадного сбоя, факт остается фактом - спортсмены прождали разрешения ситуации около полутора часов."
Это тоже не выдумка.
3. С женским хоккеем на ОИ вообще конфуз. На сайте Кандаурова в теме "Skucno" уже писал. Вот и вчерашний матч Россия - США 0:13. И это турнир уже 8 сильнейших команд планеты...
Algimantas Kačiuška
P.s. Чтобы было радостнее (мне...), даю ссылку на очень короткое видео интервью моей новой "симпатии" Анастасии Кузьминой, которое она дала вчера EuroSport после своей второй медали (на этот раз - серебряной) на этих ОИ (смотрел прямую ТВ трансляцию, переживал):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Alemo Ср Фев 17, 2010 2:43 am

Пока разыграны 21 комплект медалей. Идёт очень напряжённая борьба между Россией и Хорватией. Пока они входят в группу, делящую 15-20 места и у каждой страны по одной бронзовой медали.

Подробности раскладки по медалям здесь ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удастся ли России обойти Хорватию в общем зачёте по медалям в зимней Олипиаде 2010 года ?

Оказывается хорваты не только стоклеточные этюды умеют составлять лучше всех на планете Ванкувер Icon_lol

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор LeoMinor Пн Фев 15, 2010 3:50 pm

На Олимпийских там вообще здорово. Сегодня узнал что какая то японка поменяла гражданство на русское ( её партнёр по моему А.Смирнов ) , а чтобы никто не замечал этого , поменяла и фамилию. Раньше было Yuko Kavaguchi ( Юко Кавагучи ) , а теперь совсем по русский Very Happy Yuko Kavaguti ( Юко Кавагути ).

Это напоминает меня на анегдот где человек имел такое название что ему все смеялись и он вдруг решил этого перекратить. Был Иван *нецензурная брань* и решительно поменял на Юра *нецензурная брань* Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Фев 15, 2010 3:07 pm

А вот олимпийские чемпионки бобслеистки бывают даже красивее, чем олимпийские чемпионки ...фигурного катания. Very Happy Very Happy Very Happy
В Ванкувере легко ранены две олимпийские чемпионки, члены делегации вице президента США Joe Biden - бобслестка, олимпийская чемпионка 2002 года Vonetta Flowers и фигуристка, олимпийская чемпионка 1968 года Peggy Fleming, смотрите на английском (сравните в фотографии)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или на русском
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vonetta Flowers очень известная как первая чемпионка зимных ОИ - афро американка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Фев 15, 2010 12:45 pm

Miljenko, спасибо за корректный и интересный ответ.
Полностью с Вами согласен насчет того, что болше нужно уважать и поддерживать "маленькие виды спорта" в сравнении с "большими".
Не согласен с Вашим отношением к футболу, но это уже, как говорится, "дело вкуса".
Могу только добавить, что биатлон - достаточно комерческий вид спорта и у вашего Jakov Fak будет не только хорошая премия за 3 место на ОИ от национальных структур Хорватии (такое, больше или меньше - во всех странах мира), но и хорошие контракты от рекламных агентур, производителей и т.д. Хорошо для молодого спортсмена.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор LeoMinor Пн Фев 15, 2010 12:35 pm

Так что, поверьте, Ваших хорватских бобслеистов в мире знают!
Algimantas Kačiuška

Algimantas , спасибо Вам за полезные инфо. Рад что наших бобслеистов знают в мире , но жаль , их никто ( или почти никто ) не знает в Хорватии. Кстати , то же самое что и с меной в Хорватии ( для меня не знают даже в моей улице , а и тот кто меня знает ,не знает что такое шашки ) Very Happy

Меня лучше знают в Польше , Италии и/или Голландии ( правда , до сих пор возможно и забыли , но там 30 лет тому назад знали многие ).

А успех в "малых спортов" за меня значительно выше чем успех в спорте где отлично можно жить и не показивая мастрества ( как , кстати и футбол ). Если бы Хорватия была подряд чемпионом мира по футболу , для меня это неинтересно - получают болшие деньги и почему и не выигрывать чемпионатов.

В то же время очень даже горжусь успехом нашего биатлониста - почти всё отдаёт спорту а ничего взамен кроме "славы" . Но и этого молодого человека кто у нас знает ? Кто знает что такое биатлон ? Вы удивились бы какое плохое положение таких видов спорта у нас. Вы удивились бы вообще как плохо относительно спорта в Хорватии. Даже такой спорт где мы одни из сильнейших в мире на протяжении много , много лет - гандболь : существует в очень бедных условии.

Им надо снимать шляпу . Шляпу надо снимать Бланки Влашич , раньше Яници Костелич - но это исключения и талант от Бога . А самая страна ничего не помогла им в их карьерах , надо помогать там примитивам в примитивном футболе ( там большинство "спортсменов" наверняка и начальную школу без денег не может закончить , вот такой профиль этого выдающегося спорта ) , чтобы сотни хулиганов могли на стадионе показивать примитивизм и портить картину о самой стране и жителям Хорватии.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Фев 15, 2010 12:27 pm

Так как коллега Miljenko не ответил на мой вопрос - просьбу и так как коллега Miljenko нас часто (не скрою - и иногда полезно) учит, как пользоваться Интернетом, то я решил и его...поучить Very Happy Very Happy Very Happy (какая будет его реакция - непрдсказуемо).
Нужно зайти на сайт Олимпийского комитета Хорватии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там, даже не зная хорватского, в течении 3 - 4 минут уже не трудно найти информацию о спортсменах, которые представляют Хорватию на этих ОИ (а их и не так уж многого- 20. Например, в сравнении с национальной делегацией Словакии на этих ОИ - у них больше 70 спортсменов. Хотя, конечно, в сравнении с бедными спортсменами зимных видов спорта Литвы - 6 спортсменов на этих ОИ - много):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень рад, что бобслеисты Хорватии не только завоевали право выступить на этих ОИ, но и включены в состав национальной олимпийской делегации. Кстати, там есть и более подробная информация об участнике уже 3 ОИ Ivan Sola (Ivan Šola):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На ОИ больше всего буду "болеть" за скелетониста из США E.Bernotas (он - литовского происхождения), за скелетониста M.Dukurs (Латвия), за бобслейный экипаж J.Minins (Латвия) - все они претендуют на призовые места (и еще чуть за росийский экипах Е.Зубкова - этот человек мне симпатичен, как спортсмен и личность). Но также буду "болеть" за бобслеистов Словакии и Хорватии, хотя у них совсем другие задачи.
Algimantas Kačiuška


Последний раз редактировалось: Algimantas (Пн Фев 15, 2010 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Фев 15, 2010 12:08 pm

У коллеги Miljenko, все таки, какой то негативный взгляд на людей, даже на спортсменов, даже на спортсменов Хорватии. Sad Sad Sad Вот сейчас мне приходится защищать спортсменов Хоравтии. Very Happy Very Happy Very Happy
Опытному Ivan Sola и его хорватским коллегам не достаточно было "захотеть поехать на ОИ". Нужно было пройти классификацию. На ОИ имеют право выступить только 30 мужских экипажей (как в четверках, так и в двойках). Так как ограничено участие от стран (для лучших стран по показателям сезона - по 3 экипажы, для некоторых - по 2, для остальных - по 1), то достаточно быть и недалеко 30 (но квоты еще имеют и Азия, Австралия).
Так вот экипаж (четверки) Ivan Sola в этом сезоне среди 69 экипажей (а на соревнованиях Кубка мира, Кубка Европы и Кубка Америки, которые входит в классификацию, очень слабые вообще не выступают) занял достаточно высокое 33 место и прошел классификацию на ОИ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В течении сезона 2009/2010 хорватский экипаж выступал на этапах Кубка Европы и Кубка Америки с 21.11.2009. по 16.01.2010. в Италии, Австрии, Канаде, США:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Самое высокое место в этом сезоне - 6 на Кубке Америки в Lake Placid (США). Кстати, и в общем зачете Кубка Америки четверка Ivan Sola заняла 6 место среди 18 экипажей (ради правды следует сказать, что Кубок Америки - это вторая - третья лига мирового бобслея).
Бобслей, скелетон - в принципе не масссовые виды спорта. И сравнительно дорогие (особенно бобслей)Нормальные треки (трассы) есть в 11 странах мира (хотя на этих ОИ завоевали право участвовать бобслеисты и скелетонисты из 37 стран). Но бобслей - это "телевизионный вид спорта", также очень популярен в Германии, Швейцарии, Австрии, Канаде, чуть менее в Италии, Франции, Латвии (имею в виду, в первую очередь, интерес к нему у жителей - "болельщиков" этих стран). Так что, поверьте, Ваших хорватских бобслеистов в мире знают!
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор LeoMinor Пн Фев 15, 2010 11:37 am

Аlgimantas писал:
Возможно, коллега Miljenko уточнит?),

Конечно , коллегам Петру и Algimantas благодарю за популяризацию хорватского зимного спорта.

Очень меня удивили - спасибо ! Правда , у нас зимный спорт не очень популярный и им занимаются "единицы" ( чуть чуть популярнее шашек и шашечной композиции Very Happy ).

К сожалении мне нечего уточнять так я и сам слабо знаю о наших представителей на Олимпиаде. А что есть и команда в бобслей для меня это почти как шутка , так как наверняка в Хорватии легче найти 4 шашиста , чем 4 человека которые интересуются таким видом спорта. Но всё бывает - захотелось кому то путешествовать на Олимпийские Игры.

Здесь хотел бы уточнить и одно заблуждение , которое поддерживает на форуме коллега Петр. У меня отрицательное отношение к футболу ( тем более профессональном ), но целиком я большой любитель спорта и очень уважаю достижения спортсменов. Меня не может удивит человек с две левые ноги и "половыной" мозга , как большинство футболистов. Знаете , иногда по законам физики трудно объяснить как им удается ударить мяч чтобы его не забыть с 2- 3 метра . Остальных "мелочей " , почему мне футбол не нравиться , не собираюсь здесь аргументировать .

Тоже я очень отличаю участвовать в каком то виде спорта или быть зрителем. Я ещё и сыграл бы футбол , но пошёл смотреть как другие играють - это нет ! Тем более что мне хулиганов на трибинах и на стадионе смотреть - совершенно странно. У меня более интересного в жизни чем быть пасивным наблюдателем примитивизма.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Re: Ванкувер

Сообщение автор Algimantas Пн Фев 15, 2010 10:58 am

Слежу, интересуюсь (на этой неделе в Литве 2 праздничные дни, к тому же на остальные дни недели взял небольшой отпуск. Для гостей - их на этих дней у нас есть, для шашечных дел и...ОИ).
Смотрел прямую трансляцию мужского спринта биатлонистов, третье место Jakov Fak, конечно, большая неожиданость. Приятно, что у Хорватий открылся "счет медалей" и на этой олимпиаде.
Jakov Fak:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще с большим волнением в суботу следил за спринтерской гонкой биатлонисток (как раз с гостями). В Литве зимний спорт в большом запущении в сравнении с Латвией и Эстонией, так что 25 место (из 88) нашей Diana Rasimovičiūtė - совсем неплохо. Но в этой гонке я больше всего стал переживать, когда выяснилось, что на очень высокое место стала претендовать Анастасия Кузьмина. Я о ней до ОИ чуть знал, знал, что она родом из России, сейчас живет в Словакии, в г.Banska Bystrica (симпатичный город Словакии. Большой - по величине второй в Словакии - университет, красивый старый город, великолепная природа вокруг города. Мне понравился), по документам у моей жены там тоже "резиденция" (так как она имеет статус постоянного жителя Словакии). Еще больше обрадовался, когда стало ясно, что Анастасия Кузьмина выигрывает ОИ.
У Анастасии (ей - 25 лет) очень интересная история. Она выступала за юношескую сборну России, потом вышла замуж за Кузьмина - гражаднина Израиля (выступающего за лыжную сборную Израиля и на этих ОИ), но имеющего и словацкое гражданство, проживающего в Словакии уже 12 лет. Когда ее дочки (кажется) был 1 год, она вместе с ней хотела поехать на сборы сборной России, но ей вместе с собой взять ребенка отказали. Словаки ей предложили создать все условия. И создали. Приняла гражданство Словакии и не так давно стала выступать за Словакию. Уже хорошо говорит по словацки (после победного ее старта на ОИ один словак писал, что она прекрасно дает много интервью на словацком. Я как то в последние дни ТВ Словакии не смотрел - так иногда смотрю по Интернету ихние новости). Вообще, мне нравится интересные спортсменки, она, по моему, такая.
Анастасия Кузьмина, сухая, но интересная информация на русском языке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анастасия Кузьмина, ее интересное прошлогодное интервью на русском языке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Больше всего, конечно, жду стартов бобслеистов и скелетонистов (скелетонисты сегодня на очень скоростной и очень опасной олимпийской трассе Whistler уже начинают официальные тренировки. Дай Бог, чтобы не повторилось даже чуть что то похожего на смертельный инцидент у саночника из Грузии во время официальной тренировки).
Кстати, выступать на этих ОИ завоевал право и бобслейный экипаж Ivan Sola (Хорватия), если они включеный в олимпийскую команду (у меня нет точной информации. Еще не знаю окончательного списка участников ОИ в этом виде. Возможно, коллега Miljenko уточнит?), то, безусловно, будет один из самых старших участников этих ОИ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полный состав бобслейной четверки Хорватии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конечно, на ОИ они займут одну из "первых мест с конца", но участие в таком телевизионном виде программы - хорошо.
Кстати, очень плохие новости у боллельщиков бобслеистов Латвии (в том числе и у меня):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Algimantas Kačiuška
P.s. Простите за слишком большой текст. Но если хоть кому то было чуть чуть интересно - рад.

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванкувер Empty Ванкувер

Сообщение автор Гость Пн Фев 15, 2010 6:43 am

Я понимаю, что футболисты - безмозглые бараны, сумоисты - безмозглые бараны, биатлонисты - безмозглые бараны...
И только шашечные композиторы мозговитые б...

Но этот пацан из Риеки!
Я был бы доволен, если бы он был из Новополоцка.

Ванкувер 16221

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения