выводы

Перейти вниз

video выводы

Сообщение автор LeoMinor в Пн Май 19, 2008 1:38 pm

Наконец-то и немножко хороших новостьей относительно очередного ЧМ !
Но здесь хочеться указать как мы по разному читаем и воспринимаем чужой текст.

Алемо на сайте Шашки в России писал :

Ниже приводится текст имэйла, который Ирина Калинина отправила Бусу, и которым он поделился со мной.

=====================================================
Dear Mr. Bus,
Today I spoke by phone with Mr. Matus and he told me that he has tel. conversation with Mr. Nagumanov. A. Nagumanov promissed him to publish diagrams and solutions of PWCP-II tomorrow 20 of May. Еvgraf Zubov is not in Moscow, he is abroad.
Best regards,
Irina Kalinina
===================================================
Из этого имэйла можно сделать 3 вывода:
1) Завтра позиции будут опубликованы на сайте ФМЖД
2) С В. Матусом что-то случилось и он скорее всего не дома, а в больнице, поскольку на имэйл Буса ответила Ирина - по видимому его дочь или невестка
3) Евграф отдыхает за рубежом, по видимому в Чехии у брата.

Любопытные выводы !!

- мне tomorrow в данном случае совсем напоминает на испанское ma^nana ( что тоже завтра , но не так строго - можно и никогда );

- на основании чего Саша считает что именно на сайте ФМЖД будет первая публикация , тем более что А.Пресман в Испании и возвращается ma^nana ; а нет на Тавлеях или у E.van Dusseldorpa ?!

- я не заметил что с В.Матусом что то случилось и что он ( не дай Бог ) в больнице ( правда, совершенно возможно ..., но почему нет отдых , командировка или ...) ; я тоже не заметил что Ирина его дочь или невестка ...

Дочь его Анна должна заниматся дочкой Аней и врядь ли у её время заниматься перепиской с J.Bus; и ещё под псэвдонимом. Сын его Сергей учится на университете и наверняка ловит рыбы и "рыб" ( мы узнали что он "укротитель лещей" , но не знаем его как "укротителя Ирины" . По моему Ирина или секретарша или секретарша/переводчик .

Самый смешной мне 3-ый вывод. Зачем мне гадать из имейла что случилось с Евграфом если он нам перед отездом к брату в Чехию это написал на форуме и сказал что уезжает 9-ого мая , а будет в гостьях у брата 3 недели. Почему ему не верить , а делать выводов из переписки J.Bus ?!

Последний раз редактировалось: LeoMinor (Вт Май 20, 2008 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9051
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

video Re: выводы

Сообщение автор Alemo в Пн Май 19, 2008 4:09 pm

Dolgo otvechat na vse voprosi Miljenko Laughing Davai podojdem do tomorrow ! Ya toje nadeyus, chto Vladimir ne v bolnitze, a prosto otsutstvuyet v Moskve, no ... v drugom email Bus pisal, chto jelayet emu skoree popravitsya.

Gde imenno budut opublikovani pozitzii toje ne uveren na 100%, no gde-to ved doljni ... tomorrow Very Happy

Alemo

Alemo

Количество сообщений : 4910
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Пн Май 19, 2008 4:30 pm

Алемо писал :

Ya toje nadeyus, chto Vladimir ne v bolnitze, a prosto otsutstvuyet v Moskve, no ... v drugom email Bus pisal, chto jelayet emu skoree popravitsya.

Похоже ты с Бусом в ежедневной переписке.Он с тобой много "поделился". Ещё мало и я начну и тебя обвинять за задержку и остальное относительно организации ЧМ !
Я как то уверен что tomorrow ma^nana будет !
LeoMinor
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор LeoMinor в Вт Май 20, 2008 1:15 pm

Только что заглянув в Outlook Express обнаружил в новой почте и один имейл странного содержания и наверняка по ошибке попавшего в мой Inbox :

=====================================================

Дорогой Яп ,

На Дальнем Востоке уже 05-21 ; в Москве нет одного из грандов.
Целую ,

Марина Антонов - Илюшин - Туполева

======================================================

Из этого необикновенного имэйла можно сделать не менее 2 вывода :

1) А.Нагуманов уже опубликовал позиции и решения ЧМ , выполнив обещание по перезвонку с В.Матусом . Жаль что не подсказал и стенку московского мэтро где первая публикация.

2) Евграф не вернулся домой и ещё кушает в Чехии брамборы и кнедлички.
LeoMinor
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: