МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CPI-INFO N11

Участников: 2

Перейти вниз

CPI-INFO N11 Empty Re: CPI-INFO N11

Сообщение автор Algimantas Пт Апр 06, 2012 6:18 pm

Valdas пишет:Algimantas писал : "....Реплика ("При подсчете своих баллов члены CPI ошибок не делают....") перед Рождеством, конечно, была очень обидной...."

Algimantas,cожалею о проявленной безтактности.Прошу принять мои извинения.
Valdas

Valdas, все в порядке. Все таки все это именно из-за моей ошибки.
Хорошего, веселого праздника!
Algimantas

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI-INFO N11 Empty Re: CPI-INFO N11

Сообщение автор Valdas Пт Апр 06, 2012 5:29 pm

Algimantas писал : "....Реплика ("При подсчете своих баллов члены CPI ошибок не делают....") перед Рождеством, конечно, была очень обидной...."

Algimantas,cожалею о проявленной безтактности.Прошу принять мои извинения.
Valdas

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI-INFO N11 Empty Re: CPI-INFO N11

Сообщение автор Algimantas Пт Апр 06, 2012 1:01 pm

Еще ответ в виде исключения
Реплика ("При подсчете своих баллов члены CPI ошибок не делают....") перед Рождеством, конечно, была очень обидной. Как говорится, "спасибо" Valdas.
Как раз из-за этой реплики ответ задержал до периода перед Пасхой (чтобы Пасха Вам была веселее, зная что "член CPI" действительно совершил ошибку и что он за это перед Вами извиняется...).
Причина ошибки очень проста, это видно и из классификационной таблицы конкурса Belarus-2010 (CPI INFO N11), где в категории С Вам указал IMP не как за 2 место, а как за 3, хотя Вы с И.Ивацко оба заняли 2 место и соответственно оба IMP получаете по 20. В таблице мест этого конкурса в СPI INFO N11 все правильно (оба на 2 месте), но Ваша фамилия там "по порядку" "на 3 месте" и я ошибся при "переносе информации".
Приношу Вам свои извинения.
В CPI INFO N12 желательно как то (тому, кто будет готовить эту информацию и этот номер) в краткой форме привести всю конкретную информацию с 1988 года, чтобы каждый мог проверить/перепроверить все и указать на возможные ошибки. Конечно/обязательно и с репликами, как без этого. Чем для кого то обиднее, тем для кого то веселее...
Кстати, в CPI INFO N11 в Рейтинг-Таблице есть моя значительно более обидная (это - чисто техническая, но значительно более важная ошибка), но Петр Шклудов про нее промолчал (а молчать при таких ошибках как раз и не надо. В том числе в личной переписке. Я эту свою техническую ошибку заметил совсем недавно). У меня в черновике Рейтинг- Таблицы все правильно (В CPI INFO N11 в Дополнительной информации ведь говорится и о будущем присвоении звания MFP П.Шклудову. Просто как то не перенес в Рейтинг-Таблицу для публикации. И такое бывает...):
Shkludov Petr Беларусь 95 1-1-1-2-0-1.
Петр, извиняюсь.
Algimantas Kačiuška
P.s. В CPI решено в будущем публиковать отдельные Рейтинг-Таблицы по композиции-100 и композиции-64. Звания - общие (кстати, на этом Форуме была реплика по поводу "скрещения" спринта и марафона. Но...звания - где они есть, в не многих странах они вообще существуют, как и не в многих видах спорта существуют международные звания - то одинаковые "мастер спорта по легкой атлетике"). В ближайшем будущем, в этом плане , в принципе, многое будет зависить от того, как "будут развиваться события в FMJD".

Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI-INFO N11 Empty Re: CPI-INFO N11

Сообщение автор Valdas Сб Дек 24, 2011 12:34 am

От ошибок,спору нет,не застрахован никто.Но меня вот что удивляет.При подсчете своих баллов члены CPI ошибок не делают....
Сумма моих очков должна быть следующая : 235 + 30 + 25 + 30 + 20 = 340 А занятые места соответственно : 3-4-5-3-1-1

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI-INFO N11 Empty CPI-INFO N11

Сообщение автор Algimantas Пт Дек 23, 2011 1:25 pm

На сайте FMJD размещен CPI-INFO N11:
http://fmjd.org/?p=comp
Будет и на сайтах ТАВЛЕИ и E.Dusseldorp.
К сожалению, как узнал, его размещение на форумах МиФ и Планета технически очень проблематичное.
Сразу извиняюсь за возможные ошибки и описки.
Algimantas Kačiuška


Algimantas

Количество сообщений : 1316
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения