МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше Датское Королевство

+15
Аллигрант
AF
letas
arnyr
Valdas
Evgraf
Algimantas
Volk
Tsvetov
Damon
Liahovsky
shaya
LeoMinor
Alemo
Элиазар Скляр
Участников: 19

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор LeoMinor Пн Мар 26, 2012 3:14 pm

Унификации не будет , так как все поняли - если разрешить в сотках это что допустили на "малую дверь" в 64 , тогда Элиазар станет через приблизительно год гроссмейстером , сотрудничая лишь с Сашей ... Very Happy

А самое соавторство на конкурсах , где баллы дают, очень хитрая вещь. Первый автор очевидно не доработал , не довел до ума идейку и имел полуфабрикат. Другой автор использовал чужой замысл и доработал , но собственный вклад часто маленкий. И теперь самое главное - не смотря кто посилает ( даже если бы и пополам делили , что было бы справедливее ) на конкурс - это на ущерб авторов несоавторских работ , так как ИП действует иначе. Значит , соавторство не только деградация творческого вклада , а и другие условия относительно предшественников , что является дискриминацией коллег которые посилают самостоятельные произведения.

А в принципе , надо было бы допускать полное соавторство и для всех. Таким образом больше не существовали бы П ( в отрицательном/негатиивном смысле ) и сокращается проведение конкурсов за примерно 6 месяцев. Поиск П ненужный и мы смотрим лишь совпадения и технический брак. Только сам автор , который считает что значительно усилил предшественика посилает совместно с произведением и решением и список всех предшественников которых он усилил , ожидая награду которая и предусмотренна CPI за великое усиление.


Последний раз редактировалось: LeoMinor (Пн Мар 26, 2012 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Мар 26, 2012 2:34 pm

LeoMinor пишет:

А для меня как то бессмысленные разговоры и сравнивания тяжелой и легкой атлетики , так какой смысл где и почему легче побеждать ?!
Я только знаю что смешно было бы штангистов видеть в списке марафонцев.
И что в ихнем Кодксе такого хитрого, что облегчает получение звания ? (АМ)
ОК...вы меня убедили..
теперь раз все одинаково..давайте введем для 100 участие в МК совместных произведений (правда под одной фамилией)
..как это сделано в 64 ? Wink
Если и это проскочит..тогда можно будет двигаться дальше по пути унификации.. Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор LeoMinor Пн Мар 26, 2012 12:45 pm



А для меня как то бессмысленные разговоры и сравнивания тяжелой и легкой атлетики , так какой смысл где и почему легче побеждать ?!
Я только знаю что смешно было бы штангистов видеть в списке марафонцев.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Alemo Пн Мар 26, 2012 11:48 am

Элиазар Скляр пишет:Все понимают что при существующих различиях в кодексах 100 и 64.. получить звание в 64 проще
Лично я не понимаю, чем проще ? И что в ихнем Кодксе такого хитрого, что облегчает получение звания ?

После того, как лидеры, первые 4-6 человек, выполнят звание гроссмейстера - дело застопорится, потому что на то они и лидеры - будут продолжать занимать места в 1-й шестёрке. Лично я для себя не вижу никакого реального шанса хоть очко (10-е место) урвать оттуда. Надо быть в теме пару тройку лет, чтобы выйти на определённый уровень.

Не считаю, что в 64 выполнить звание легче. Глоток не меньше, но более голодные Laughing

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор shaya Сб Мар 24, 2012 8:42 pm

Элиазар Скляр пишет:Нет пророка в своем Отечестве ! (международная поговорка Laughing )

[Мф.13:54] И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы?
55 не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56 и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него всё это?
57 И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
58 И не совершил там многих чудес по неверию их.

[Мк.6:1] Оттуда вышел Он и пришел в Свое отечество; за Ним следовали ученики Его.
2 Когда наступила суббота, Он начал учить в синагоге; и многие слышавшие с изумлением говорили: откуда у Него это? что за премудрость дана Ему, и как такие чудеса совершаются руками Его?
3 Не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры? И соблазнялись о Нем.
4 Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и у сродников и в доме своем.

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Мар 24, 2012 8:36 pm

дали ли уважаемому Василию Гребенко звание мастера (((
Нет пророка в своем Отечестве ! (международная поговорка Laughing )

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор shaya Сб Мар 24, 2012 8:32 pm

Василий Гребенко норму МГР выполнил, ждем всем миром подтверждения.
После получения международного звания, насколько владею информацией, должен пойти на повышение дома - национального гросса без заграничного подтверждения не дают. Правда, я не знаю, дали ли уважаемому Василию Гребенко звание мастера (((

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Мар 24, 2012 6:17 pm

Саша..у тебя видимо проблемы со зрением...поэтому повторно привожу свою цитату :
В скобках замечу...в 100 публика собралась более консервативная и несознательная...
почему-то не торопятся создать себе условия..найбольшего благоприятствования..
ну никак не хотят ребята из 100 идти в ногу со временем
а приведенные тобой товарищи (или господа) - это всеми уважаемые люди получившие свои баллы в 100...по старинке Wink
17 Nikolaev Dmitriy ?195
18 Grebenko Vasilij ?180
19 Fedorov Mikhail??? 165
21 Torres Jean Paul 150
22 Tsvetov Mikhail 150?
23 Shulga Viktor ?120
24 Jong Ardjan de 110
?????25 Levandovsky Mikhail 110

Из наиболее активных я бы отметил В. Гребенко, М. Фёдорова, М. Цветова, В. Шульгу и М. Левандовского.

Именно по этой самой причине (девальвации)..всеми уважаемый м.гр.Валдас Баляускас предлагал отдельно обсчитывать рейтинги в 100 и в 64 !
Все понимают что при существующих различиях в кодексах 100 и 64.. получить звание в 64 проще..но если это так...
то логично было бы разделить звания в 100 и 64..но понятно что ФМЖД на такое не пойдет..
поэтому Валдас и предлагал разделить рейтинги..
чтобы всем было понятно "кто есть ХУ !" Laughing

Кстати я об этих деликатных делах говорю так спокойно потому..
что мне за званиями гоняться позновато..да и не это для меня главное..
зато остальные помалкивают (по вполне понятным соображениям..чтобы не испортить отношений кое с кем..которые смогут повлиять
на получение тех же самых званий) и я никого не осуждаю...возможно будучи на их месте и я бы молчал..
но коль скоро кроме меня, Аллигранта и Миленко некому..то приходится мне высказаться.. Wink

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Alemo Сб Мар 24, 2012 6:08 pm

Элиазар Скляр пишет:На мой неправильный взгляд..дело медленно но верно движется к девальвации званий..

Как метко отметил господин Аллигрант Лукьянов :
Запахло легким доступом к получению званица Laughing
Ну когда сразу несколько умных человек говорят одно и тоже, Элиазар, Аллигрант, Миленко, то к этому нельзя не прислушаться.

В недавнее время композиция получила 3-х новых гроссмейстеров: Миленко, Валдаса и меня. Но поскольку кажется (тьфу-тьфу, не сглазить бы), речь идёт не о нас, а о будущих претендентах на это звание, то давайте посмотрим - кто же они, эти грядущие нахлебники посягаюгие на высокое звание мэтра. В соответствии с CPI INFO-11 вот список всех, кто сегодня имеет квалификационные очки больше 100 (ММ) но меньше 200 (МГ)

17 Nikolaev Dmitriy ?195
18 Grebenko Vasilij ?180
19 Fedorov Mikhail??? 165
21 Torres Jean Paul 150
22 Tsvetov Mikhail 150?
23 Shulga Viktor ?120
24 Jong Ardjan de 110
?????25 Levandovsky Mikhail 110

Из наиболее активных я бы отметил В. Гребенко, М. Фёдорова, М. Цветова, В. Шульгу и М. Левандовского.

Но последним 3-м ещё пахать и пахать. Я также не знаю. сколько у них побед в соревнованиях и надо ли им набирать 200 очков (должны быть 2 победы) или 300.

После поверхностного анализа ситуации и чисел без большой ошибки можно предсказать, что в ближайшее время мы получим пока только одного нового гроссмейстера - В. Гребенко. Никакой инфляции звания я в ближайшие 5 лет не вижу, а тот факт, что Гребенко станет гроссмейстером, инфляцией не является

В. Гребенко очень солидный и талантливый составитель с большим стажем и на сегодняшний день являющийся лидером (одним из лидеров) в русских шашках.

Так что же тогда плохого если он станет гроссом ... давайте и его бедного задушим, что ли ?!?!?!

Ещё один гроза инфляции Миша Цветов, постепенно но постоянно и успешно продвигающийся к званию МГ, которое уже не за горами. Или его успехи это тоже результат инфляции звания ?

Только языком бы молоть и трепаться. Единственное настоящее дитя инфляции - это я сам, и спорить тут не буду, всё правильно. Составляйте лучше, тогда дорога таким самозванцам будет перекрыта.

АЛЕМО


Последний раз редактировалось: Alemo (Сб Мар 24, 2012 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Мар 24, 2012 5:41 pm

Admin пишет:Реплики с "МиФ"-а:

Tsvetov пишет:Что-то никто не хочет учиться судить - все всё знают Laughing - прошло больше года - и ни одного топика Shocked
Сейчас я окунулся в 64 и стал обнаруживать интересные вещи.
В своей книге я поместил следующую миниатюру
Наше Датское Королевство - Страница 17 13201400479

37) 1.gf8 2.cb2 .3.dc7 4.fe5 5.hf4+. “Физкультурник Белоруссии”-20-02-1985г. В конкурсе “Одесса-85” получила всего одно очко ( по 10-бальной системе ) из-за идейного предшественника – миниатюры С.Юшкевича: b4,c3,d2,d4,e7,h6 / a5,b6,c7,f2,f4,g5 - dc5, dc3, d8, e5, h4+, напечатанной в газете “Гудок” и, между прочим, имеющая ПР: de3,cg3,hb8+. Но своё, не зная первоисточника, я, как мне кажется, что-то внёс: участие чёрной дамки и устранение ПР, что даёт мне право поместить её в книге – не в обиду первопроходцу.

Но, в свете современных течений в композиции, позиция Юшкевича является не ИП, а, как недавно объяснил мне П.Шклудов, ТП - тематический предшественник, не влияющий на судейскую оценку произведения НОВОГО автора !!!

Так во сколько её можно было бы оценить по действующему сейчас КОДЕКСУ?

Может быть из-за этой позиции Серёжа настаивает на том, что бракованная поза должна быть ИП Laughing Laughing Laughing

Вопрос первый: какой Кодекс имеется ввиду?
Правила-64 и Правила-100 не идентичны!
И желательно в споре применять какие-то одни Правила, не путая 64 и 100.

Вопрос второй: что за Серёжа?
Возможно, что Серёжа просто не чувствует разницу между ИДЕЙНЫМ и ТЕМАТИЧЕСКИМ предшественником...
Ведь у нас многие не чувствуют разницу между СТАТИСТОМ и ПАССИВНОЙ шашкой... А так же - между ФИНАЛОМ и МОТИВОМ...
Тут действительно ЛИКБЕЗ нужен!...

Далее, при ближайшем рассмотрении, оказывется, что мини Юшкевича И БЕЗ ПР только тематический предшественник! А судьи "Одессы-85" - судьи старой закалки, которым Бог велел плохо разбираться в современной композиции!...
( взято с Планеты)

На мой неправильный взгляд..дело медленно но верно движется к девальвации званий..
хотя казалось бы должно быть наоборот и требования к произведениям должны ужесточаться (как это произошло например с дамочными проблемами) Evil or Very Mad

Как метко отметил господин Аллигрант Лукьянов :
Запахло легким доступом к получению званица Laughing
В скобках замечу...в 100 публика собралась более консервативная и несознательная...
почему-то не торопятся создать себе условия..найбольшего благоприятствования..
ну никак не хотят ребята из 100 идти в ногу со временем ! Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Мар 22, 2012 2:35 pm

Мишу вы, конечно защищаете правильно... У вас свой "колхоз"...
Я тоже защищал Регламенты Ляховского и Коготько... А у нас - свой! (Петр...ШР)
Похоже великое Королевство Датское начинает дробиться на княжества...
интересно как на это посмотрит "Владимир Красно Солнышко" ? Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Мар 07, 2012 9:12 am

О нашем доме
.....................
Расстались Саша и Миленко
Забыв проекты прежних дней
Но говорят, что при разлуке
Любовь становится сильней ?

Остался Саша на Планете
На вахте Мишу заменив,
А тот довольный, что вернулся
Нам тут же польку сочинил

Не станем мы гадать и думать
Как дальше там пойдут дела
Тут главное чтоб без скандалов
И здесь и там работа шла

Делить нам нечего, ребята,
У всех у нас есть общий дом
Зовется Датским Королевством
И греет нас своим теплом !


ЭС



Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор LeoMinor Сб Мар 03, 2012 3:37 pm

Вред композиции нанесен давно (думаю, когда обливали грязью Bus), и в этом большая роль Мифовцев.

Да , согласен - а Мифовцев водили P.Шклудов , R.Mackevičius и А.Kačiuška - a 3 года спустья стали основоположникам форума МиФ Very Happy Остальное легенда .
Умное слово всегда умное и первый его похвалит Элиазар. Вдруг каждый с каждым начал соглашатся. С трудом теперь будет искать тех кто отбился от коллектива.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Мар 03, 2012 3:32 pm

а нужно стать терпимым, что бы не нанести вред здоровью окружающих и композиции. (АЛ)
Согласен ! Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Liahovsky Сб Мар 03, 2012 3:19 pm

Элиазар Скляр пишет:
На этом сайте сюзеран Миленко. Остальные вассалы в Датском королевстве, как, кажется образно назвали сами себя. А в королевстве на этом сайте одна стряпня сменяется другой. Все порядочные люди постепенно уходят с этого горе - форума "Датского королевства".(А.Ляховский)
Хочу уточнить ..сюзереном для всех нас является Композиция..вассалами которой мы являемся по определению,
а Датское Королевство это вовсе не тот или иной форум...а образное обозначение всего нашего композиторского сообщества...
низведение же Композиции и всех ее вассалов (композиторов) до размеров того или иного форума не только ошибочно, но
и наносит вред Композиции так как вносит раскол в наше композиторское сообщество.

Я думаю что если композитор участвует в работе того или иного форума (или в нескольких форумах одновременно)...
это не должно означать что он принадлежит к той или иной группе..
подчеркну еще раз..определяющим для композитора должно быть служение Композиции !

Сказано с большим опозданием, уважаемый Элиазар. Вред композиции нанесен давно (думаю, когда обливали грязью Bus), и в этом большая роль Мифовцев. Что изменилось с тех пор? Грязная стряпня продолжается. Раскол существует, каждый ищет свой угол, где легче дышится. Что касается групп, то они появились, как следствие раскола.

Не нужно быть мудрым, и писать речи перенося все с больной головы на здоровую, а нужно стать терпимым, что бы не нанести вред здоровью окружающих и композиции.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор shaya Чт Мар 01, 2012 4:45 pm

не о композиции

"Бога нет" - твердим под Небесами.
И ветер по-над степи уносит голоса.
Не творя, становимся мы словами.
Говорят, их шепчут нам ветра.
Вернувшиеся от своего Отца
По самой большой диагонали,
Через зимние, через черные поля,
Где и завершается наша Игра.


shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Мар 01, 2012 11:20 am

На этом сайте сюзеран Миленко. Остальные вассалы в Датском королевстве, как, кажется образно назвали сами себя. А в королевстве на этом сайте одна стряпня сменяется другой. Все порядочные люди постепенно уходят с этого горе - форума "Датского королевства".(А.Ляховский)
Хочу уточнить ..сюзереном для всех нас является Композиция..вассалами которой мы являемся по определению,
а Датское Королевство это вовсе не тот или иной форум...а образное обозначение всего нашего композиторского сообщества...
низведение же Композиции и всех ее вассалов (композиторов) до размеров того или иного форума не только ошибочно, но
и наносит вред Композиции так как вносит раскол в наше композиторское сообщество.

Я думаю что если композитор участвует в работе того или иного форума (или в нескольких форумах одновременно)...
это не должно означать что он принадлежит к той или иной группе..
подчеркну еще раз..определяющим для композитора должно быть служение Композиции !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 28, 2012 9:33 pm

стихотворные чебурашки
....................................
1.
Как низко я пал, помогите мне люди
Миленко штампует этюд за этюдом
А я в это время жую промокашку
Составить никак не могу чебурашку Embarassed

2.
Волнуется нынче на МИФе народ
Война не на шутку с Планетой идет
Пусть каждый ответит себе на вопрос
Какую он пользу для МИФа принес,
Пусть честно ответит на чьей стороне
Сражаться он будет в священной войне
Или за похлебку...за свой интерес
Продастся Планете как жалкий ЭС ?

Надеюсь, читатели с юмором воспримут эти стишки ? Laughing


ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Фев 16, 2012 9:36 am

Наши будни
................
А на ШР-е Саша с Графом все воюют
За правду, чеккерс, сотки итд..
Нет, все же лучше в Датском Королевстве
Где Творчество высокое в цене

Где вас не продадут за чьи-то интересы
Где вдохновение идет не за рубли,
Не за зеленые ,за евро и валюту,
А просто, чтобы скрасить наши дни !


ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор LeoMinor Пн Янв 23, 2012 4:40 pm

4.ты мыслишь вчерашними штампами...возможно когда-то я был непоследователен...но не сегодня...

Элиазар , возможно что я стихов прочитал неправильно , но почему ты мне не помог и пояснил значение там мне не совсем понятных выражении Very Happy

Кстати , твой гибкий организатор свою благодарность выразил неординарным путём , рисуя мой психо-профиль и називая нас несколько - болтунам. А вот самое смешно было там с вещам которых " он проверил " , а в самом деле переписивал какой то чужой текст не вглубяясь в его и так получилось забавно там с конкурсом из 2010 года. и перепалкой с "дамочным". Разве ты забыл ?

А как , разве он не должен был признать свою ошибку ? Правда , непривично в нашей среде. Один врун меня все время вруном називает - и ещё большим шрифтом пользуется Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Янв 23, 2012 3:45 pm

поменяя в день несколько мнении
1.Я с самого начала говорил что поддерживаю МИшу и Евграфа
2.Тем не менее я был рад что А.Ляховский взялся за этот к-с и лично я участвовал бы на любых условиях.
3.А.Ляховский подтвердил своим поведением..что он гибкий организатор а не упрямый осел...и прислушался к просьбам Миши, ЭС,Евграфа, Миленко,САши и других..и скорректировал регламент.

Вывод... ЭС вел себя последовательно...
кстати...об этом же я заявил Шклудову..когда тот прозрачно намекнул, что ЭС не имеет собственного мнения Very Happy

Добавлю еще..
4.ты мыслишь вчерашними штампами...возможно когда-то я был непоследователен...но не сегодня...Evil or Very Mad
5.отстаивать свое мнение нужно..но безгрешных не бывает..поэтому иногда полезно и поменять собственное мнение...
иначе люди могут подумать что НН... всем известное упрямое животное.. Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Янв 23, 2012 1:57 pm

не раз упрекал в отсутствии логики.

Миленко..не требуй от поэта слишком много
Он написал для МИФа пару строк
А логику пусть каждый сам поищет
И буду очень рад если найдет

А не найдет...не виноват я братцы
Так как и сам признаюсь вам.. не без греха
Сейчас бегу...мне надо собираться
Адью, оревуар, бонжур... пока !

ЭСgeek




Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Пн Янв 23, 2012 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор LeoMinor Пн Янв 23, 2012 1:23 pm

Критиковать..тут все мы чемпионы
Как создавать...так это не про нас
И мало конструктива ...много звона
И как до дела...то все пасс

ЭС



Элиазар , я уже не раз снимал шляпу тебе и твоем стихотворстве , но также не раз упрекал в отсутствии логики. Ты мне пожалуйста объсни а как по тебе лучше : пропускать регламент по полипроблемам где признаков жанра нет - или исправлять , чтобы организатор не позорился ? Дальше , что по тебе "конструктивно" , что обозначает "создавать" в конкретном случае и в твоих стихов ?

Вот например я искренно ожидал благодарность всех ( а прежде всего господина А.Ляховского ) что указал на места где просто никакой логики нет кроме " давайте ребята , не важно что и как , но выполним план нашей пятилетки".

Удивляюсь 68-летнем человеку , кстати , который познакомил и логику "колхоза" , что вдруг пишет так необдуманные стихи. Да удивляюсь. Стихи сами собой отличные , но где логика сказанного ? А как помочь организаторам ? Кстати , что ты конкретно сделал и как ты им помог ? Молчанием , а потом стихотворством - что ли ? Very Happy Или помог одновременно соглашаясь практически с каждым , поменяя в день несколько мнении ?! Разве конструктивно и создательно соглашаться одновременно с два или более противоположна мнения ?
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Янв 23, 2012 11:15 am

Он целует спящую принцессу, которая сразу просыпается после столетнего сна. Колдовство повержено. Все придворные просыпаются... (из либретто... балета Чайковского "Спящая красавица")

Мне МИФ порой напоминает
Балет Чайковского ,друзья
Неделю спят..потом вдруг оживают
И горло рвут все почем зря

Идет разбор регламента суровый
Кипит накал страстей девятый вал
И в уши льются к нам потоки звона
Чтобы координатор не зевал

Критиковать..тут все мы чемпионы
Как создавать...так это не про нас
И мало конструктива ...много звона
И как до дела...то все пасс Embarassed

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше Датское Королевство - Страница 17 Empty Re: Наше Датское Королевство

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Янв 14, 2012 3:34 pm

Еще раз про любовь...
...............................
Засели плотно все в окопах
Мол не хрен рыпаться вперед
Пускай ЭС там землю роет
Встречает старый Новый Год

Нет, так ребята не годится
Всем надо саночки тягать
Кататься с горки всем приятно,
Но надо позы поставлять

Хоть в нашем Датском Королевстве
И демократии оплот
Но надо всем чуток стараться
Чтоб можно двигаться вперед !


ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения