МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перепёлкин - Фомин

Перейти вниз

video Перепёлкин - Фомин

Сообщение автор Tsvetov в Ср Авг 14, 2019 5:23 pm

Тема закроется только после того, когда Fomin уберёт, фактически, мою четвёртую позицию с сайта FMJD http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=33&t=8074 , которую он сам не составлял, а добавил позже, оставив дату, как у третьей! Стопроцентный плагиат!

Автор - С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15651177629
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4542
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

video Re: Перепёлкин - Фомин

Сообщение автор Tsvetov в Сб Авг 17, 2019 6:11 am

Re: Чебурашки ниндзя
Сообщение автор perepelkins Сегодня в 9:00

ПЛАГИАТОРУ

Зачем под позами чужими
Своё подписываешь имя?
Как ты, духовный клептоман,
За позой влез в чужой карман?
Ты поумнел? Ты стал сильнее,
Удачливее, здоровее?
Ты стал успешней и богаче?
Поймал за хвост свою удачу?
Ты думал, что сойдёт всё с рук,
Что идиоты все вокруг?
К чему ворованная слава?
Кто дал тебе на это право?
Ведь твой украденный успех —
На самом деле тяжкий грех!
Сидеть в тюрьме обязан вор —
Вот справедливый приговор!
А виртуальным клептоманам
Тюрьму заменят вечным баном!
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4542
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Сообщение автор Fomin в Вс Авг 18, 2019 3:33 pm

.

Последний раз редактировалось: Fomin (Ср Сен 11, 2019 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fomin

Количество сообщений : 571
Дата регистрации : 2017-11-12

Сообщение автор perepelkins в Вс Авг 25, 2019 11:17 am

Fomin пишет:
С другой стороны моё личное отношение к фигуре А.Мазятиса такое же уважительное как и к  другому ныне покойному фигуранту международного конкурса -'А Гимбутасу .
Этот фактор оказался наиболее существенным при а+ мной положительного решения принять участие в мемориале А.Гимбутаса.

Fomin не добавил, что собирался стать победителем в жанре "миниатюры" с моей миниатюрой ( был, к тому же, нарушен мой 5- ти летний приоритет), но увы, судьи разобрались и "задвинули" прохиндея!
Оценка судьи С.Юшкевича - 10 баллов по 100-балльной шкале! А в разделе "проблемы", где я, неув. у  а.ф., занял 1-е место (оц. судьи С.Юшкевича - 100 баллов!), Fomin, со своeй проблемой,  занял лишь - 20-е место!
Затем, меня же, победителя, пытался в комментариях уличить в недостатке мастерства! 
В дальнейшем, он стал присваивать себе некоторые мои идеи, темы и даже произведения, считая, что я не в состоянии их обработать без него и публиковать под своим ником на сайте fmjd!

Мы чьё -то превосходство не умеем
Терпеть над нами даже и на час.
Мы любим  слабых - тех, кого жалеем,
Не любим сильных - кто жалеет нас.

Перепёлкин - Фомин 15666581864

Перепёлкин - Фомин 15666583863

Перепёлкин - Фомин 15666587279

Пусть Fomin из этих позиций сделает что - то приличное и разместит на сайте ФМЖД! 
А то привык выжидать, когда у меня получится что - нибудь "гениальненькое", чтобы  заграбастать сразу себе, стараясь, чтобы я не успел развить тему, идею, как получилось с первой позицией ( исправил ПР)!
Повторяю, что я, не имея тетради и 100-кл. шашек, составляя на встроенной в планшет диаграмме, размещаю в теме " чебурашки", для последующей доработки "сырые" позиции, чтобы не забыть.
Я Fomin-a просил не трогать мои позиции. Ему говори  не говори - всё бесполезно!

Вот и сейчас, на сайте ФМЖД http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=33&t=8074 , разместил 5-ю позицию на мою же тематику:

С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15667251853

Караулит, чтобы я ему подкинул произведение получше, для того, чтобы он его подставил под число этой пятой позиции! Сам - то, за всю свою жизнь, не составил ни одной отличной 100-кл. проблемы!

Четвертую позицию Fomin не составлял вовсе, а добавил мою проблему, опубликованную ранее, к  своей (?) третьей (которую составил по моей тематике - на жертву дамки на 39), переставив ч.п. с 14  на 20, после 15 июля, не указав настоящую дату!
Неплохо устроился, на сайте ФМЖД!

Последний раз редактировалось: perepelkins (Пт Янв 31, 2020 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

perepelkins

Количество сообщений : 318
Дата регистрации : 2016-08-31

Сообщение автор Fomin в Ср Авг 28, 2019 12:16 am

.

Последний раз редактировалось: Fomin (Ср Сен 11, 2019 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fomin

Сообщение автор perepelkins в Ср Авг 28, 2019 10:19 pm

Fomin пишет:
С другой стороны моё личное отношение к фигуре А.Мазятиса такое же уважительное как и к  другому ныне покойному фигуранту международного конкурса -'А Гимбутасу .
Этот фактор оказался наиболее существенным при а+ мной положительного решения принять участие в мемориале А.Гимбутаса.

perepelkins пишет:
Fomin не добавил, что собирался стать победителем в жанре "миниатюры" с моей миниатюрой ( был, к тому же, нарушен 5-ти летний приоритет).

Fomin пишет:
...Фомину было важно не победить в конкурсе памяти Гимбутаса , а выставить на посмешище валенка , изображающим себя великим композитором...

...Судья С.Юшкевич поменял свою оценку с "отлично" на 10 очков только потому ,что А.Фомин сообщил ему о публикации С.Перепелкиным своего навоза...

...Ранее Фомин на Мифе предложил бесплатно принять от него получившийся у него за пять минут шедевр....

Ps: Сильный(Fomin) слабого пожалел(perepelkins).

Valdas пишет:
Окончательные итоги конкурса памяти Антанасa Гимбутаса
Категория “А

Перепёлкин - Фомин 2wdvhad

Перепёлкин - Фомин 4t36on

Перепёлкин - Фомин 33u5x7c
Перепёлкин - Фомин 2vac9iq

Valdas Bieliauskas

У "слабака" С.Перепелкина - 1и 4 места,
а у "силача" А.Фомина - 20 и 31! Как такому вруну, как Fomin,  можно вообще верить?!

В разделе "МИНИАТЮРЫ" (см. ссылку) https://minietiud.forum2x2.ru/t1314p25-topic#55743, А. Фомин  с мини под  nr. В06, где саму основу: жертва дамки на 33 украл у меня и справедливо
занял лишь - 48-е место!
Оценка судьи С. Юшкевича - 10 баллов ( по 100-балльной шкале).

Перепёлкин - Фомин 46f0719835c2

В РЕЙТИНГ- ТАБЛИЦЕ фамилия - А. Фомин вообще отсутствует, т.е у него - НОЛЬ баллов!!!

Я, по мнению Fomin-a - "слабак", а этот "силач" тогда кто?!
У этого "нулевого лаптя" ( за "валенка" от А.Ф. ) всегда какое - то своё особое мнение,  а остальные что, даже добившиеся выдающихся результатов в 100 кл. проблематике должны его враньё, клевету и прочий бред выслушивать, как истину в последней инстанции?!

Показанных таблиц достаточно для того, чтобы доказать, что никакой он для меня, например, не специалист, а тем более эксперт в 100 кл. композиции, а просто - средний составитель 100-кл проблем ( в отличие от 64 ) , который не составил ни одной отличной проблемы в 100 кл.!
У меня, официально оценённых, более 30 - ти отличных работ и я этому безразряднику ещё должен что - то доказывать...

Fomin пишет:
Судья С.Юшкевич поменял свою оценку с "отлично" на 10 очков только потому ,что А.Фомин сообщил ему о публикации С.Перепелкиным своего навоза  , который вообще никакой цены не имел с самого начала его изобретения в 1986 году .

Очередное враньё от "силача"! Все это видели на МиФ:

AnF пишет:
10.07.2015 г. Сергей писал:  Эту позицию куда-то посылал
                               Перепёлкин - Фомин 15670183174

AnF  писал :           Надо было посылать такую
                               Перепёлкин - Фомин 14365404364

ДАРЮ БЕСПЛАТНО

СУДЯ ПО ТОМУ ,ЧТО  11.07.2015 г. СЕРГЕЙ  ОТКОРРЕКТИРОВАЛ СВОЙ ПОСТ , ОН  ПОДАРКИ
                     НЕ  ПРИНИМАЕТ ,   НО  И НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО  Very Happy

Perepelkin пишет:Была такая:

С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 14366669599

И такая:

С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 14366676004

...и еще, но я посчитал 182 наиболее удачной.

182. С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15670178869

Всё, что добавил Fomin - ловлю дамки.
Вот его произведение:

Автор - А.Фомин
Перепёлкин - Фомин 15670272439

Такая же позиция, которую он послал на конкурс, у меня была зарисована в тетрадке. Для этого "силача" поймать в два хода дамку, вероятно, большое достижение! Он, безразрядник,  за пять минут это увидел, а мне, МГ - этого не дано...  
Я специально послал мини без финала, чтобы не перебить оценку 182, которую приготовил для ВС Конкурса и просто "застолбить" идею в другом выражении. Странно, что С.Ю. посчитал отличной эту мини, наверняка, зная мою 182. Это позиции, в которых показаны аналогичные жертвы дамки, с некоторым смещением на доске.
Я считаю, что моя 182 является мощнейшим ИП для любого произведения на эту тему.

Сколько текста и помоев в мой адрес для защиты "своей добавки" из 3-х шашек(!):
Перепёлкин - Фомин IMG_20191227_154758_367(1).1584043349

Были и такие:
С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15670202354

С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15670305999

Элиазар Скляр пишет:

Вот спорт найвысших достижений
Представлен он во всей красе...
И все же верю Перепелкин-гений
Дорогу вверх пробьет себе !

Сергей ...тебе просто завидуют...но завидуют обычно самым одаренным и талантливым,
так что эту зависть можешь записать себе в актив !

Элиазар Скляр пишет:

Я так думаю Сергей Перепелкин это живой классик... благодаря своим выдающимся произведениям...поэтому всякие ассоциации его имени с МКМ и прочими аналогичными организациями ...оскорбительны прежде всего для его почитателей.

Элиазар Скляр пишет:

А я так скажу..Сергей..судя по его работам на сегодня один из сильнейших...
если не самый сильный в мире по П-100..и думаю ближайшие соревнования это подтвердят !

Анатолий Уваров пишет:
Добрый день, Петр Александрович !!!
Узнал, что сегодня день рождения яркого таланта Советской эпохи Сергея Перепелкина. Хочу заметить, что в последние годы он приблизился к тому пику таланта, когда любой шашист, любящий шашечные проблемы, всегда будет аплодировать лучшим его творениям. Несомненно, он войдет в историю шашечной композиции, как одна из самых ярких звезд Советской проблематики.
Лучшие его проблемы будут внесены во все шашечные монографии.
Так держать, Сергей!
Уверен, что только из-за ошибок судей на его груди не сияет сегодня звезда Чемпиона мира. Но, увы, с судьями не спорят, а вот его творения, безусловно, будут на самом верху лучших проблем и миниатюр в стоклеточной проблематике.

С уважением, Анатолий Уваров.
Севастополь, 28 марта 2013 года.

Если мои позиции, показанные ниже, для "силача" Fomin-a слабые, то пусть покажет свои получше!

Автор - С.Перепелкин

Перепёлкин - Фомин 15406889811
43,24,41,3,8,17,36×.
Перепёлкин - Фомин 15406892138

Перепёлкин - Фомин 15406893364

Перепёлкин - Фомин 15406894814

Перепёлкин - Фомин 15406896586

Перепёлкин - Фомин 15406897922

Перепёлкин - Фомин 15408563137

Перепёлкин - Фомин 15406905129

Перепёлкин - Фомин 15406906526

Перепёлкин - Фомин 15406908064

Перепёлкин - Фомин 15406910869

Перепёлкин - Фомин 15406912935

Перепёлкин - Фомин 15406914402

Перепёлкин - Фомин 15406917683

Перепёлкин - Фомин 15406926514

Перепёлкин - Фомин 15406929244

Перепёлкин - Фомин 15408742014

Перепёлкин - Фомин 15408743671

Перепёлкин - Фомин 15408746905

Перепёлкин - Фомин 15408748073

Перепёлкин - Фомин 15413054949

Перепёлкин - Фомин 15413056999

Перепёлкин - Фомин 15413061799

Перепёлкин - Фомин 15413063388

Перепёлкин - Фомин 15413067534

Перепёлкин - Фомин 15413069192

Перепёлкин - Фомин 15413072904

Перепёлкин - Фомин 15413076856

Перепёлкин - Фомин 15413078829

Перепёлкин - Фомин 15413080196

Перепёлкин - Фомин 15413081442

Перепёлкин - Фомин 15413084461

Перепёлкин - Фомин 15647572834

Перепёлкин - Фомин 15670280255

Последний раз редактировалось: perepelkins (Чт Мар 12, 2020 8:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

perepelkins

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 06, 2019 2:01 am

Более 30 лет назад С.Перепелкин в клубе "Торпедо " у А.Федорука протянул мне листок  со своими  композициями  , решив таким способом познакомить меня со
своими новыми разработками .
На этом листке была нарисована следующая позиция  с пометкой :
С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15677326365
Ниже было приведено решение:
1.hg3 fe1 2.cb6 h:f2 3.bc7 d:b6 4.fg5 5.d:a5 6.dc3 7.gf2 8.bc5 9.a:h2+
Почти сразу я обнаружил нерешаемость 3...Е:g3! 4.c:g7 ef6 5.g:e5 de7 и Т.Д.
Однако ,  выигрыш белых имел место после 2.gf2! с  неотразимой  угрозой 3.ba5 4.f:f8 etc.x
В конце 90-х годов прошлого века мне удалось  исправить и  переработать неудачную подделку от С.П ,представив её
в почти идеальном по форме виде  .
А.Фомин (исправления и переработка)
Перепёлкин - Фомин 15677335617
1.сb6 2.ab4 fg3 3.h6:f4 4.hg3 5.fg5 и т.д.х
Пока я  20  лет ждал  что с этой находкой мне делать , её почти в таком же виде (после первого хода в решении моей вариации ) опубликовал украинский гроссмейстер  Михаил Васильевич Федоров.
После того , как С.Перепелкин в нарушение нашей  договоренности  об  одновременной  публикации  нашей общей и случайно  совпавшей композиции из 3-го чемпионата России , начал распространять на "Мифе"  против меня ложь и клевету,обвиняя меня в плагиате , которого я не совершал,но мысль о котором навязал ему один  "лучший" его  друг , я решил при первом же  удобном случае проучить "кидалу" .
И когда мне удалось улучшить  миниатюру С.П.  в стоклетки  , я принял поначалу  решение  подарить её С.Перепелкину  в расчёте на пробуждение совести  у "кидалы" .
"Кидала"  же  вместо благодарности стер свою гнилушку-миниатюру с  "Мифа" , фактически таким поступком  огтказавшись от неё ,  однако продолжал обвинять меня в "хищении " его позиции в русские шашки из чемпионата России .
Мне ничего не оставалось делать как послать  на конкурс свой мини-шедевр  на 30 лет назад опубликованную  С.Перепелкиным идею , чтобы поставить клеветника и "кидалу" на место .
Поскольку я фактически пролетел со своей позицией , опубликованной М.Фёдоровым, у меня возникло твёрдое убеждение об абсурдности требования пятилетнего приоритетного срока на исправление неудачливым автором своих недоработанных произведений - гнилушек.
Также в правилах России по Ш/к-64', которые , к сожалению до сих пор в таком виде фигурируют в шашечном  кодексе РФ , имеется явное противоречие между пятилетним приоритетным сроком автора на переработку своих произведений и возможностью существенного улучшения новым автором композиций старого автора .
На самом деле в полном соответствии с законом об охране авторских прав
переработка старого продукта  в  продукт , имеющий  качества нового ,возможна в любое время .
Пять лет -это целая жизнь , а если учесть,что средний возраст шашечного композитора в настоящий момент достиг 60 лет ,то получается ,что  через 5 лет можно и не дожить до светлого будущего .

Fomin

Сообщение автор perepelkins в Сб Сен 07, 2019 2:45 am

Перепёлкин - Фомин IMG_20191227_154758_367(1).1584043349

Valdas пишет:Фомин есть вор и хам
ворует он идеи то тут, то там.
Что за грёбанная страсть
сколько будешь ты идеи красть ?
Грим, парик и маска
Подходит незаметно, тихо
И вот уже твоя работа под именем вора ....

Volk пишет:
Недаром мистеру Фомину острословы дали прозвище «мошенник».
За его умение на ходу подменять разные обстоятельства.

Volk пишет:

Никто в мире не признал Композиционным финал варианта А № 24, окромя доблесных судей ЧР !!!

Но вот что пишет международный мошенник шашечной композиции мистер Фомин :

Судьи тоже не признали композиционным финал в варианте А .

Наверняка международный мошенник подменяет понятие доказационного варианта, обозначаемого маленькой буквой -а-.

Позвольте, господин мошенник !
Нет композиционного финала/«обрыва решения»/«финальной позиции» - нет композиционного варианта !
И наоборот !!!...

От себя добавлю, что он задолбал меня моей же мини, которую никому, где-то в клубе, не показывал, как наврал А.Ф.!
Он, не составивший до 61 года ни одной отличной 100 кл. проблемы, видите ли, за ПЯТЬ минут нашёл финал и уже которй год (!) уверяет всех, что я, у которого более 50 отличных работ, этого не смог бы сделать вовсе, даже за 30 с лишним лет!
Специально демонстрирую свои лучшие произведения (см. выше в теме - П-Ф), чтобы этот " милостивый государь" ознакомился и наконец - то понял, что и я на что - то способен и смог бы найти этот финал! Думаю, любой, даже начинающий ш/ композитор, в состоянии найти ловлю дамки, подставив лишние две чёрные шашки! Я уже объяснял, что послал без финала, чтобы лишь "застолбить" свою же идею на этом участке доски. Надоело писать одно и тоже! Он же - долбит одно и тоже, как будто я не знаю, насколько важен чёткий финал в любом произведении!
Я написал, что " такую куда-то посылал ", но я же не сказал, что у меня не было с финалом. Следовало сначала спросить, о наличии у меня вариаций на эту тему, а не публиковать сразу же с финалом и не выставлять, в дальнейшем, меня неумехой, который не в состоянии поймать дамку в два хода! В отличие от 64, в 100 кл. проблематике, у меня доходило до 30 и более вариаций на одну тему и произведения получались довольно разными, но это не тот случай. Здесь основа темы -  жертва дамки на 33, вероятно, и все. По крайней мере, кроме ловли чёрной дамки,  в два хода, мой оппонент ничего не показал, а носится с этой мини, как будто это он придумал и жертву б.д. на 33! Если за ПЯТЬ минут ему приходят идеи, которые мне не доступны, то показал бы тогда, что такого сверхкрутого насочинял вообще?! Я уверен, что ему показать - то и нечего!
Я убрал свою мини с надеждой, что этот поймёт и уберёт "свою".
Делов - то! Нет, он раздул этот пустяк, до оскорблений, которые использует при каждом удобном случае! "Под шумок", стал тырить мои идеи темы и даже мои позиции полностью!
Если бы я знал, что всё так обернётся, то я бы опубликовал эту мини (с финалом) или малую проблему, где только возможно!
Если он меня, с моими лучшими произведениями, считает " валенком", то, наверняка, у него такое же мнение и обо всех остальных ш/композиторах!

И ещё. Почему он не публиковал проблему 64 на " столбняк", составленную лет 12 назад, как уверяет?
Такую, за столько лет, могли сочинить и другие авторы. Я опубликовал её сразу же, как только представилась такая возможность, а отказался от соавторства, когда прочёл в инете про этого "мошенника". Всё просто! Действительно, почему он не публиковал столько лет отличную позицию, а размещал в инете всякую чепуху, даже с ч.п на h2 с открытым полем g1? Да потому, что у него не было её ни в какой тетрадке и в помине! Ему стало обидно, что не ему удалось составить такую позицию, которая вроде бы " лежит на поверхности". Придумал эту "преславутую тетрадку", соавторство, чтобы у меня не было этой отличной позиции. Вот и всё!
Моя проблема в 64, показанная этим " лаптем" выше, участвовала в к-се и даже получила хорошую оц., а он, как всегда, навыдумывал некий компромат!

Последний раз редактировалось: perepelkins (Чт Мар 12, 2020 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

perepelkins

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 6:08 am

SB пишет:
Fomin пишет:
SB пишет:Только сейчас (жаль, что не раньше) увидел эту информацию:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
Nr.5
Перепёлкин - Фомин 15651177629

https://toernooibase.kndb.nl/posities/opvraag/applet.php?taal=1&idapplet=164634&telori=99&sel=1&pag=2&jaar2=&idee=1884
https://toernooibase.kndb.nl/posities/opvraag/applet.php?taal=1&idapplet=164634&telori=99&sel=1&pag=2&jaar2=&idee=1884

Вот скрин этой ссылки:

Перепёлкин - Фомин 49df0d0d4e52

Вот оно доказательство приоритета Сергея Перепелкина в публикации данной проблемы.
Уважаемый , Семён Иосифович !
Убедительно прошу Вас удалить Ваш пост , в котором Вы придаете  юридический статус позиции , якобы размещенной 12 июля с.г.  в базе KNDB  под именем Перепелкина , так как Вы нарушаете "закон об авторском праве , когда приравниваете  базу данных к книжной публикации .
База позиций KNDB является всего лишь средством оповещения зрителей о публикациях того или иного автора в средствах массовой информации и/или участия в конкурсах .По этой причине она не является доказательством  авторского приоритета .
Новые композиции , размещённые в базе под какой-то надуманной датой , не легитимны с точки зрения авторского права и правил по Ш/к всех стран и народов .
Поразительно также ,что начиная именно с 12 июля (вымышленной даты) под именем Перепелкина без ссылок на публикации из книг или  на форумах  появились более двух десятков размещённых там фальсификатором   проблем.
Безусловно только то ,что большинство проблем , там размещённых под именем Сергея Анатольевича  , принадлежат  "кисти" Перепелкина , однако указанные там даты нелегитимны  в любом случае .
Обратите также внимание , что никто ,кроме Перепелкина , не  "публикует" новые композиции в базе  KNDB , так как для этого существуют газеты , журналы  и в худшем случае - шашечные форумы .
Ps: Если Вы обратите внимание на мои композиции  , размещённые в базе KNDB , то обнаружите  в 100% случаев прикрепленные(указанные)  к ним ссылки на публикации в журналах или на  участие в конкурсах  в разное время .

Удалил

Fomin

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 12:44 pm

Fomin пишет:
perepelkins пишет:
video Re: отзывы на мои топики и посты в них
Сообщение автор perepelkins Сегодня в 11:54 am

Перепёлкин - Фомин 3b8fd610fca5a9d64d06c12597a42771

А я предлагаю этого плагитора расстрелять!!!
Без суда и следствия!!!
Вот подтверждение моих слов о деятельности провокатора и подтасовщика  на нашем форуме .
Оставил для истории пост мошенника и хулигана Перепелкина .

Fomin

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 22, 2019 6:59 pm

Миша !
Вынужден сохранить это для истории во избежание фальсификации Перепелкиным его сегодняшнего постамв теме "Интер " .
Прошу принять обещанные меры .

perepelkins пишет:
Tsvetov пишет:г.г. С.Перепёлкин и А.Фомин.
Если ещё один раз  вы начнёте междоусобицу, я попрошу админа забанить вас на три месяца.
Извините, но НАДОЕЛО!

Я тихо-мирно занимаюсь ш/композицией, а Fomin, ничего не изобретая, только высматривает, какая из моих тем, идей и позиций получше, чтобы присвоить себе. Вот и весь конфликт!
Я его неоднократно предупреждал, чтобы он не касался моих произведений, особенно в теме "чебурашки", где я размещаю свои темы и идеи, для последующей доработки. Ему говори, не говори - бесполезно!
Если бы Fomin не обращал внимания на мои первозданные произведения, то и не было бы никакого конфликта и ему бы нечего было показать на сайте ФМЖД...
Получается, что ограбленного приравняли к грабителю !

Fomin

Сообщение автор perepelkins в Вс Сен 22, 2019 9:07 pm

Fomin пишет:
Fomin пишет:
perepelkins пишет:
video Re: отзывы на мои топики и посты в них
Сообщение автор perepelkins Сегодня в 11:54 am

Перепёлкин - Фомин 3b8fd610fca5a9d64d06c12597a42771

А я предлагаю этого плагитора расстрелять!!!
Без суда и следствия!!!
Вот подтверждение моих слов о деятельности провокатора и подтасовщика  на нашем форуме .
Оставил  для истории пост мошенника и хулигана Перепелкина .

Перепёлкин - Фомин A20e9a3d62c0aecdf03575909eb9591a

Fomin решил, в очередной раз, очернить меня!
Вот как было. Делайте выводы, господа!

perepelkins

Сообщение автор perepelkins в Пн Сен 23, 2019 12:41 am

1.
S.Perepelkin
Перепёлкин - Фомин 15690057852

letas пишет:Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.
https://minietiud.forum2x2.ru/t1471-topic#65341

2.
S.Pepepelkin
Перепёлкин - Фомин 15690059306

Fomin пишет:
11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина" .

Fomin пишет:
Когда я мельком взглянул  на эту пустышку ,меня вдруг осенила новая идея ,которую я и опубликовал 13 июля от своего имени...

Его, безразрядника, "осенила", а у МГ не хватило фантазии и он должен ждать, когда же Fomin закончит обрабатывать его тему! 
На самом деле, я сразу же составил 3 позиции на эту тематику и разместил (или попросил разместить) их, помимо " чебурашек", на разных ресурсах. Уже более года я, например, публикую свои позиции на fasebook.

3.
Fomin
Перепёлкин - Фомин 15690072075

Fomin пишет: 
Pps: Перепелкин постоянно публикует явно недоработанные свои позиции , а затем ,когда я в темпе блица замечаю у него брак ...

Вот именно, что свои позиции, а не чужие, как Fomin!

Его "блиц" растянулся  на 2/5 суток. Днем 11 июля он увидел МОЮ вполне нормальную и практичную позицию, сразу же "в темпе блица", 13 июля в 23:00 опубликовал свою "недоделанную позицию", которую бы я и показывать не стал, из-за первого неэкономичного хода и плохой начальной расстановки. 
Я от своего имени опубликовал первым композицию с жертвой белой дамки  ,которую разместил на сайте ФМЖД 13 июля сего года ,Перепелкин же ,увидев эту публикацию в 23-00 по московскому времени ,  начал ранжироаать  эту  мою новую идею и под видом своей опубликовал 14 июля в теме "Чебурашки " на Мифе .

Следует обратить внимание на эту запись ("начал ранжировать"). Он что, экстрасенс или хакер и следил за мной? 
Я раньше Fomin-a "ранжировал" СВОЮ тему и опубликовал СВОЮ позицию, затем ещё несколько, на эту же тему. Имею право!

4.
Author - S.Perepelkin
Перепёлкин - Фомин 1901b28696f0788469e07f72922886ef

SB пишет:

Следующий вопрос: Почему во второй позиции Вашего поста

Перепёлкин - Фомин 850916c9fe87

Вы поставили ч.п. на 20 на 14

Как бы, 1 вар. ответа:
Fomin пишет: 
Перепёлкин - Фомин 392406941884779ff8bca8a1e7b8d7a3

После того, когда я опубликовал скан с фальсификацией 3 и 4 позиций, 
Fomin признаётся, что присвоил себе мою четвертую позицию, придумав "кражу его идеи". Этому плагиатору не докажешь, что я сразу же стал работать над этой темой и, в отличии от него, сделал приличное произведение.

2 вар. ответа:
Fomin пишет:
Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но 
мне некогда было в тот момент  проверять последствия подозрительного на вид хода 1.24  , на самом деле ведущего к ничьей . 
А  при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14  ничего проверять было не нужно .

А уже здесь, делает вид, что четвертую позицию он сочинил сам, испытывая "творческие муки"!

Перепёлкин - Фомин IMG_20200303_040018_179.1583466223

Справа дата, когда я впервые увидел третью позицию Фомина.Четвёртой позиции ещё нет. Fomin,  увидав мою опубликованную проблему, оформленную намного лучше его, только после 15 июля присоединил к третьей своей " недоделке". И кто мошенник, после этого?!

Перепёлкин - Фомин 9e11937d792350f80dd8d7907d92c7ec

И здесь видно, что четвёртая позиция добавлена под дату третьей. Специально проследил. Она появилась после 15 июля. И что это за сайт, которому должны беззаговорочно доверять все базодержатели, где можно подставлять позиции (даже чужие!), под своим именем, без указания даты правки ?!

Неприятно то, что я первым составил четвертую позицию, а этот плагиатор, которого я ранее просил не прикасаться к моим позициям, снова нагло влез в мою тему, ещё  всем доказывает, что лишь ему доступно подобное "озарение", а я к этой теме не имею никакого отношения. Самое главное, пытается присвоить себе моё произведение, которое сам не  составлял вовсе и никогда бы не составил, раз у него до 61 года не было ничего подобного! Вoт он, как клещ и вцепился в это моё произведение!

Пусть, кому интересно, сами сделают выводы. 

Сайт FMJD: http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=33&t=8074#p125373

Последний раз редактировалось: perepelkins (Пн Мар 09, 2020 6:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)

perepelkins

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 27, 2019 9:03 pm

Tsvetov пишет: Фомин и Перепёлкин, завтра у Миленко день рождения, послезавтра буду просить у него разрешения на бан для вас обоих.
Спасибо , Миша .
Не забудь ,пожалуйста , от меня лично поздравить Миленко с днём рождения и сообщить  ему причину моего вероятного бана -  вынужденный ответ господину Перепелкину  путём цитирования  поста Миленко ( админа 3 ) , направленного в адрес мистера Перепелкина (  взято мною из темы "кухня С.Перепелкина ") .
Там как раз речь шла о провокациях  СП ,навроде поджога рейхстага на фоне хронического алкоголизма СП и тому подобное .
Также не надо было стирать то ,к чему ты придрался , а процитировать все,что тебе не понравилось .
Иначе с твоей стороны получается фальсификация твоей претензии к А.Ф. и С.П.
Точно так ты напрасно стер все посты Студенцова , за что его можно было привлечь как нарушителя спортивной этики .
А вышло ,что человека дисквалифицировали под фальшивым предлогом - всего лишь на основании доноса м.-ра Валдаса .
Если бы Студенцов сам стер то,что написал , то осталась бы отметка о редактировании , однако её нет ,следовательно пост В.С. стер модератор .

Fomin

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 27, 2019 11:14 pm

perepelkins пишет:Посвящается М. Лепшичу
S.Perepelkin
Перепёлкин - Фомин 116178f4c1fe4c610dccbc08369fcc24
22(17:30),2(46),25(23:34),39,39,48×.

Есть идейный предшественник : "Чебурашки" ,  посвящается Е.Зубову от 13 июля 2019 (пост отредактирован многократно) , а также  после стирания сего посвящения появилось такое  сообщение (см.ниже)

Последний раз редактировалось: perepelkins (Пт Сен 27, 2019 9:39 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
perepelkins
Количество сообщений : 257
video Re: чебурашки
⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
perepelkins пишет:МиФ  "Дмитрий Соловьёв" авг 14, 2019 4:27 am
https://minietiud.forum2x2.ru/t1416-topic#65742

letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
Перепёлкин - Фомин 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...

Возвратил на место: Very Happy
S.Perepelkin
Перепёлкин - Фомин 15657984782
22(17:30),2(46),25(23:34),39,39,48×.
Кто знал, что на основе моей темы,
Fomin составит свою вариацию и разместит на сайте FMJD, поэтому убрал и опубликовал на других сайтах, в т. ч. на fasebook. Зачем бы мне тогда было убирать эту позицию.
22(17:30),4(46),6(34),39,30×.
Перепёлкин - Фомин 15631342821
22(17:30),4(46),30×.

Эти позиции добавлял, чтобы не мешать остальным публиковать свои посты.

S.Perepelkin
Перепёлкин - Фомин 15630283867
250,9(22:13),8,2,30,38,38×.
Перепёлкин - Фомин 15487871792
13,23,3(47),26,31,33,44×.
Перепёлкин - Фомин 15483878957
10,43,41,5,17,3,8,17×.
Перепёлкин - Фомин 15483881102
7,43,9,2,1,10,7,24×.
Перепёлкин - Фомин 15483881939
372(47),45,38(47),41,28,5,41,29,30,40×.
Перепёлкин - Фомин 15484372546
161,7,1,38,6,19,2,8,19(47),24×.
Перепёлкин - Фомин 15658201185
41,19,39×.
Перепёлкин - Фомин 15658202321
28,10,14,39×.
Последний раз редактировалось: perepelkins (Пт Сен 27, 2019 9:39 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Возвратил на место: 27 сентября , 2019 9.39 .pm ,
А по сути дела  в 14-й раз попытался сфальсифицировать   свой пост  от 11 июля 2019 , однако ничего не получилось вследствие появления очередной отметки об очередном редактировании С.Перепелкиным своего первоначального поста от 11 июля 2019 года .
Поэтому очередное посвящение чужого произведения , размещённого ранее на сайте ФМЖД ( в сочетании с "доказательной " базой по поводу прав С.П. на "посвящённую" позицию ) ,  выглядит не более ,чем насмешкой ... над всеми пользователями форума "Миф"
Very Happy

Fomin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: