МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А.Виноградов : " Осуждение Поганины "

Перейти вниз

video А.Виноградов : " Осуждение Поганины "

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 15, 2019 5:45 pm

Пресмыкающегося перед  бывшими руководителями CPI  драли  в хвост и в гриву , обсирали его композиции по полной программе , а он все терпел и приспосабливался , то есть вел себя как  , простите(утка) .
Наконец , ему присвоили звание международного гроссмейстера по шашечной композиции и он теперь настолько  рад до жопы , что не постеснялся  в личном письме к автору этих строк рассказать о своих унижениях.
Ps: В отличие от придурка Валдаса некоторые композиторы получили нужные им звания и титулы от нечестной спортивной организации  ФМЖД без труда и ненужных унижений(по поддельным ходатайствам и на основании липовых судейств ). И никому жопу не надо было лизать ,чтобы получить вожделенные титулы в отличие от придурка Валдаса . Very Happy

Последний раз редактировалось: Fomin (Ср Сен 18, 2019 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Fomin

Количество сообщений : 571
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

video Re: А.Виноградов : " Осуждение Поганины "

Сообщение автор Valdas в Вс Сен 15, 2019 5:51 pm

Московская вонючка завралась. На что способен русский мошенник Фомин - ложь, фальсификации и провокации. Что уже всё ?

Угрозы Фантомаса-Фомина: я на этом форуме его " размажу" по стенке:
Да да да да да размажет. Для начала сопли утри, маэстро воображения.

Диагноз - Московский шизофренизм с расстройством личности. Дело в том, что не прошла идея руссого мошенника Фомина с письмом направленным мне – “Вам следует  написать  письмо на имя президента ФМЖД с копией президенту ФШР и мне следующего содержания .” .... "Ваше письмо ,которое предварительно  Вам следует согласовать со мной [придурком Фоминым - VB] , должно быть в обязательном порядке поддержано президентом ФШ Литвы,так как в противном случае его никто не станет читать  ." Не прошла не прошла не прошла   Very Happy  

Ха ха ха ха ха. Совсем крышу придурку снесло. Бред за бредом. Говномёт Фомин-Фантомас превысил годовую норму. Уникальный случай, когда говно производит говно.

Дермо есть та среда, которую обожает Фомин.

Фомин, засунь свой “компромат” в своё “голубое” место. Притянутый в прошлом несколько раз “за уши” в призеры чемпионатов СССР в настоящем оказался пустышкой с мерзким запахом и вором идей.

Valdas

Количество сообщений : 862
Дата регистрации : 2010-03-04

Сообщение автор Fomin в Пн Сен 16, 2019 4:21 am

Fomin пишет:
Fomin пишет:
Fomin пишет:Тема : Re: письма мошенника
12 сентября 2017, 19:30
Андрей, небольшое дополнение. И раньше мошенник на Планетке публиковал мои письма. В частности о том, что я в знак не согласия с "работой" мошенника в 64-PWCP-1 несколько раз предлагал ему примерить костюмчик Сталина. Наверное он этим хотел показать как ему было трудно на том чемпионате и какой я плохой.
С уважением,
Valdas.
Все "уважение" милостивого государя Valdas-a свелось к забраковке трёх позиций Фомина , безоговорочно соответствующих английскому тексту регламента чемпионата мира 64-pwcp-1 .
А из оставшихся в "живых"  7 зачетных позиций Valdas обосрал ещё две : в  категории миниатюр A44 оценил в 5,5 очка, в то время как даже судья Андреев выставил А44 74 балла
Re: письма мошенника
12 сентября 2017, 19:13

Андрей, добрый вечер !

Ещё не слышал об остановке деятельности CPI. Вроде бы CPI проводит "чемпионаты мира" PWCP-7, 64-PWCP-2. Возможно и ошибаюсь. Последние три-четыре месяца я не посещаю форумов и сайтов.
Видимо мошенник "вытащил" на свет личную переписку. Я не вижу смысла вступать с ним в дискуссию. В МиФ неоднократно писал, что он мошенник и обязан вернуть медаль и диплом, которые украл во время 64-PWCP-1. Или Вас что-то огорчает в этих письмах ? Если да, то пишите прямо без вступления.

С уважением,
Valdas.
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
Да , действительно  меня огорчило , когда в одном из писем ко мне "благодетель"  Valdas предложил мне обратиться к лингвисту в связи с браковкой им  трёх моих позиций из первого чемпионата мира 1994-1997 г.г..
Воистину левая рука  послушного и лояльного координатору чемпионата мира 64-pwcp-1  судьи  не знала что делает рука правая , считавшая участника А.Фомина  достойным  звания чемпиона мира .
Но сегодня ,похоже , обе  судейские руки господина Valdas-a   пришли к согласию , так как правой рукой судья  решил "мочить"  своего  новоявленного   врага,  осмелившегося сделать качественную переработку недоработанной композиции "благодетеля" и "хозяина"  "своей идеи" .
Ps: Бывший председатель ЦК КПСС Н.С.Хрущёв ,в годы  правления которого родился и некоторое время жил господин Валдас,  делал примерно то же самое , что и упомянутый мной "благородный" шашечный судья  в самом начале своей судейской карьеры :  правой рукой он освобождал людей из сталинских тюрем , а левой - мочил недовольных цэковским режимом демонстрантов в городе Новочеркасске.
pirat pig
.

Re: Позиция для журнала  
29 августа 2017, 13:41

Добрый день, Андрей !

Проверка Ваших проблем еще и не началась. На этот раз в виде исключения сделаю. Как и обещал. Сегодня напишу насщет проверки. Пока не написал, потому что просто не успел.
Подчеркиваю, что дальнейшая наша беседа есть конфиденциальная. Официальные опросы судей должно делать ФМЖД или ею уполономоченные лица. А Вы не являетесь ни тем, ни другим. И мне очень интересно, что Вам на Ваши вопросы отвечают двое других судей ? Так-же подчеркиваю, что несколько лет тому назад об этом чемпионате меня подробно спрашивал Сергей Юшкевич. Разумеется, что наша беседа тогда была конфиденциальной.

Чемпионат мира 2012 еще не закончился и будет продолжаться до тех пор ,пока ФМЖД не отменит его итоги.

Согласен. Итоги надо отменить. Но вот будет ли это сделано ?

Во всяком случае бан для CPI будет  продолжен до решения этого вопроса ]

Очень хорошо. Но здесь произошла явная ошибка. Был нужен не бан, а замена всего состава CPI. Или другой вариант. Бан и замена всего состава CPI с последующим так сказать разбаниванием.

Шклудов пишет на Планете,что В.Беляускас настоял на том ,чтобы сравнить с оригиналом  из книги Устьяноаа обнаруженный  якобы Ляховским  ИП к Е36 А.Фомина из чемпионата мира-64

Сообщите пожалуйста когда Вы обратились к Шклудову с такой просьбой ,была ли у Вас информация о моем протесте ,который я направил Качюшке 23 мая 2012 года с о провержением фальшивки ,но без скана из книги (привел ИП вручную).

И что и когда Вам ответил Шклудов на Ваш запрос и прислал ли скан ?

Вы всерьез думаете, что я помню содержание какого-то протеста 2012 года ? Год проведенный в иммиграции можете смело защитать за три, а то и ..... Но возможно, что увидев текст протеста я и вспомню. Только это ничего не даст. Я знал, что предшественник (без черной простой на поле "h2" есть липовый. Надо вспоминать, но думаю, что именно Вы, Андрей, мне первым сообщили, что представленный в замечаниях ип не соответствует истине. В том чемпионате официальную информацию я получал от мошенника координатора, а неофициальную информацию получал от А.Гимбутаса, А.Полевого, А.Ляховского, S.Žilevičius и других коллег ....
В своих замечаниях сейчас нашел запись сделанную моей рукой. Она предназначалась только мне. Так сказать разговор сам с собой:
В качестве ИП к Е36 представлены даже две позиции С Устьянова:
а) без черной простой h2. Имеет пр - h2, h6, f6(e3), de7, hg7+
b) с черной простой на h2. Имеет дуаль(перестановку ходов) в комбинационной части на четвертом ходу решения - gf2, h6, f6, b2/de7, e3, a5, h8. Так что обе позиции С.Устьянова не могу расматривать как серьезные ип. Надо оценивать.

Далее несколько моментов:
1) на мою оценку липовый ип к Е36 не повлиял. НО ЭТОГО В ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ ЧЕМПИОНАТА НЕТ ЗАФИКСИРОВАНО. А вот то, что был представлен липовый предшественник ЕСТЬ ЗАФИКСИРОВАНО В ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ ЧЕМПИОНАТА.
2) Я не с проста в своих замечаниях себе написал Надо оценивать. Дело в том, что в в материалах чемпионата разосланных судьям рядом с липовым предшественником и его решением был размещен текст "Небольшое изменение начальной конструкции" с намеком на то, что Е36 можно браковать (скан могу предоставить). Подозреваю, что этот текст написал мошенник. Таким образом делая давление на судей. Значить мне пришлось отстаивать, бороться за Е36 и заставить мошенника координатора обратиться к другим судьям, чтобы и те выставили свои оценки для Е36.

Сейчас я должен уехать. Прерываю нашу беседу.

С уважением,
Valdas.

RE:УВАЖАЕМОМУ МИЛЕНКО ЛЭПШИЧУ
14 мая 2016, 0:57

Андрей,
как уже писал Вам больше писем пересылать не буду. И не только Ваших.
Не понял о Г.Шестирикове. Так он вроде бы уже был зарегистрирован на МиФ. Если хорошо помню, то он на форуме помещал замечания к позициям III чемпионата России по композиции.

Вы писали : " .... Недавно получил подтвержление  от ФМЖД ,что никаких новых званий никто не получит ,покуда CPI будет продолжать свою клоунаду в прежнем режиме .... "

Понятно. А как с МК и ЧМ ? Будут проводится ?

Вы писали : " .... Такое положение вешей сохранится еще года на три ,пока не поступят письма от местных федераций с требованием смены Шульги ... "

Федерация шашек Литвы всегда поддержит Качюшку или Мацкявичуса, которые в свою очередь поддержат Шклудова или его "куклу". Смена Шульги может и не произойти, а может и произойти значительно раньше чем Вы предположили. Например связка Качюшка-Моисеев-Цветов-Малюта могут образовать "новую" спи еще в этом году. Но я это только для примера. У меня давно сложилось мнение, что призовые деньги на ЧМ надо отменять. Как было на первом ЧМ (100). Вот тогда президент спи не будет зависим от людей вроде Шклудова.

Re: Fwd: Re: Шежинис
14 мая, 17:58
Добрый день, Андрей !

Вы пишете: " .... У Студенцова более  "Советский" стиль составления шашечных проблем .... "

Согласен. У Студенцова и дамки "летают" по другому. Но .... я должен почувствовать в проблеме "душу", изюминку, силу движения и замысла в целом. Проблема должна производить впечатление. У кого эти качества мне покажутся сильнее, лучше -- тот и победит.

После того как я Полевого резко спросил почему он в своих замечаниях неуказал В08 он начал присылать замечания за замечаниями. Вот и сегодня от него получил новый блок замечаний. Вам перешлю позже. Боюсь, что в конце не будет кого и оценивать. Представляете ситуацию все участники в сумме набирают ноль очков, а победителя определяет жребий.
Возможно тайком за замечаниями еще обращусь к АЛ. Пока воздерживаюсь.
По поводу практичности начальной позы, то правила пш советуют добавлять за практичную позу и не отнимать за не практичную. В этом весь господин петья и его банда.

С уважением,
Valdas.

➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
Ps: Вот такие  очередные письма , "выходящие за рамки личной переписки " , прислал мне В Беляускас ,
смотрите и не удивляйтесь , когда имеете дело с  таким двуличным ,  жадным ,мелким и ничтожным стукачишкой .Very Happy
Pps: Испанский бык сорвался с привязи и с помощью тряпки красного цвета сам себя разогревает и удовлетворяет , и уже никак остановится не может  без помощи тореадора. Very Happy

Ps: Могу заверить все электронные письма , присланные мне  мошенником Валдасом , специальным нотариусом , специализирующимся по электронной почте , а затем разослать всем заинтересованным лицам .
Как тебе такая перспектива , господин  подлец , клеветник  и стукач ?
Pps: Как видно , за совсем короткий срок , ты успел побрататься с господином Петьей , как ты его называешь .
Ну что ж , скатертью дорога , господин дворецкий . Very Happy

➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡

Re: Fwd: конкурс
7 ноября 2015, 11:251

Добрый день, Андрей !

Уже читал посты В.Студенцова. Если Вы переписываетесь с В.Студенцовым то прошу Вас немедленно посоветовать ему опубликовать все непристойные письма Шклудова с шантажом в его (Студенцова) адрес на ШвР. Нивкоем случае не надо ввязываться в частную переписку. Это цель Шклудова. Таким образом загладить публичный скандал. С таким товарищем как Шклудов все действия есть корректные. Еще в 2008 году мой друг покойный Антанас Гимбутас (в мемориале которого я Вас прошу выступить) прервал все отношения с Шклудовым из за его (Шклудова) мерзкой привычки придавать огласке личную переписку. За свои слова отвечаю.
Да, Шклудов может надовить. И очень сильно. Я это уже прошел. Шклудов теряется когда ему отвечаешь таким же макаром, то есть в его стиле нагло и жестко. Еще во время ЧМ 2012 года в личку Шклудова в том числе я написал :
- Ну как’c не жмет ли мундирчик ?
Это был прямой намек на мундир Сталина. Шклудов бешенствовал. Через пару лет сам писал об этом на своей Планете. Грозился об этом написать и в своих мемуарах. Но я на него самого и его мемуары чихал. Согласен медалька у него то картонная.

Все (в том числе и мистер Петья) знают мою позицию по отношению к ЧМ 2012 года. Её я высказал через свои оценки проблем ЧМ 2012 года. Вроде как бы и добавить нечего. Но я еще подумаю что и когда можно написать на ШвР.

Теперь о мемориале. Действительно буду ждать Ваших работ. Ну о их качестве разберутся судьи. Я о другом. Нельзя закрываться. Надо выходить к людям. Так легче жить. А там глядишь и поспеют награды за звание чемпиона мира.
С Григорием Шестириковым уже разговаривал. Будет участвовать. Прошу мне помочь связаться с россиянами : С.Перепелкиным, Е.Копыловым, Р.Погарским, Ю.Спесивцевым .... Есть ли у Вас почтовые или электронные адреса, телефоны этих составителей ?

Лозунг Ленина помню. А как не помнить ? Столько долбали, что до сих пор не забылось. Но исправлять ошибки в регламенте уже поздновато. На будующее надо учесть.

С уважением,
Valdas.

Вероломный испанский бык исподтишка  осмелился придать огласке нашу личную переписку под фальшивым предлогом  её "выхода за пределы личной переписки " .
Ну что ж , получи  мошенник  ответную гранату !

Fomin

Сообщение автор Fomin в Вт Сен 17, 2019 9:59 am

letas пишет:Посмотрел итоги в разделе проблемы.
Стало интересно.
Когда мы увидим извинения Студенцова перед судьями.
Я не нашёл поста В.Студенцова , который ему инкриминируют в качестве оскорбления .
В связи с этим донос В.Беляускаса с требованием дисквалификации В.С. выглядит не более ,чем клеветой .
Можно предположить и мотивы , двигавшие В.Беляускаса к написанию доноса . К сожалению , выяснение этих мотивов никак не относится к работе шашечного форума , в связи с чем воздержусь от комментариев по этому поводу . Вчера получил по эл.почте письмо от В.Студенцова .
Он пишет , что вопрос о его дисквалификации уже практически решён .
Так что никаких извинений от В.С. никто и не ждал .

Valdas пишет:
Андрей пишет:

Ваш пассаж "Адвокат Студенцова " выглядит  по отношению ко мне насмешкой .... Надеюсь хотя бы на Ваше понимание в данном вопросе

Не выглядит насмешкой, а и есть насмешка. Потому, что Вы влезли извините за выражение как слон на кухню, то есть в тему которой Вы не владеете. Напомню Вам, что именно здесь тема чемпионата Литвы, а не чемпионата России, чемпионатов мира, Ваших отношений с кем-то либо, Ваши мемуары  ..... Так что свои советы, пожалуйста, оставьте для других тем форума. Если Вы такой непонятливый напомню Вам о чём я писал в своём первом сообщении этой темы: "За постоянное оскорбление живых и уже нас покинувших членов союза любителей шашечной композиции Литвы ...."
Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним , а тем паче неприлично людей называть "бешенными собаками " ,как бы к ним Вы не относились .
Такое наименование как "бешенная собака", высказанное в адрес человека,  ставит Вас на один уровень с указанным Вами животным .

Андрей пишет:

Надеюсь хотя бы на Ваше понимание

И найдете это понимание, если наши отношения как и до сегодняшнего дня будут без фальша, искренние, честные.
Благодарю Вас за оказанную помощь в чемпионате Литвы !
Прежде надо самому быть искренним и честным : не пред"являть голословных
обвинений , тем более делать это на общественном форуме .
В качестве  "благодарности" за помощь  в проведении чемпионата Литвы автор этих слов получил прозвище "слона на кухне ".

Valdas пишет:Уважаемый адвокат, Андрей Фомин, во время проведения чемпионата Литвы Вы мне один раз сказали неправду. Хотелось бы от Вас услышать извинения.
Какие могут быть извинения  в ответ на  голословные претензии , выраженные в форме намека .В этом вся Ваша " искренность" .

Fomin

Сообщение автор Valdas в Вт Сен 17, 2019 10:09 am

Фомин, запомни, что “опускают” таких как ты, а мужчин  “опустить” нeвозможно.

Пока только один пример из творчества Фомина о членах бывшего спи и деятелях фмжд (без заверения нотара     Very Happy   ):

Но в России гораздо хуже  дела обстоят С Ш/к , чем в Литве , так как в  руководстве  ФШР работает генеральный секретарь ФМЖД Ю.Черток ,который работает на Р Шаяхметова - его личного секретаря .
Говоря другими словами ,Россия находится под диктом  двойного и даже тройного агента ФМЖД .
Мошенник сейчас  пытается блокировать мою работу по ликвидации итогов фальшивого чемпионата мира по Ш/к-64 .  
В итоге мошенник Ш.-секретарь Генсека -  получил звание международного мастера по Ш/к ,А все остальные россияне получили Шиш
[14-05-2019]

Позаимствовано из интернета. Отражает сущность мошенника:

Фомин - есть вор. Он вор во всём -
Крадет стихи и композиции.
Но таковы совковые традиции...
И Фомину всё нипочём...
В традициях поклёп и клевета.
В традициях и зависть, и доносы,
И ”компромата” яростные вбросы,
И прочая туфта и суета.

Больше времени в данный момент уделять плагиатору, подстрекателю, фальсификатору нет смысла. Прожив свою жизнь по собачьи Фомин так и не понял, что человека характеризуют его дела. Например, организованные мк, участие в судействе чм, мк, чемпионатов отдельных стран. Мнение о судействе таких засранцев как мошенник Фомин, которое меняется в зависимости от погоды меня не интересует. А что для композиции сделал ты, мошенник Фомин ? Стирка старого белья в виде сплетен в старых письмах, лаенье каждый день из-зо всех углов ? И это всё ? Неадекват живет прошлым. Неадекват живёт в извращенном мире. В рейтинг-таблице на большой доске у мошенника Фомина нет ни одного балла ?! А уроки “мастерства” на форуме подает словно большой мастер. Хрен собачий ты, а не мастер. Так что закрой своё говорило и иди к чертовой матери человечище ростом ниже плинтуса.

Итак подстрекательство мошенника Фомина к подлогу в предверии GA FMJD в Измире провалилось, что привело его в бешенство:

“ …. Вам следует  написать  письмо на имя президента ФМЖД с копией президенту ФШР и мне следующего содержания .
Прошу поддержать просьбу федерации шашек России к генеральной ассамблее ФМЖД 2017 ,включённую в повестку дня ГА ,-' об отмене итогов чемпионата мира 64-pwcp-1 , поскольку  итоги этого чемпионата были сфальсифицированы координатором чемпионата мира П Шклудовым (Беларусь),ставшего по ложному доносу и обману Г.А  ФМЖД-2013  со стороны бывшего президента CPI FMJD В.Шульги(Беларусь) чемпионом мира .
Судья чемпионата мира 64-pwcp-1 ,фамилия и подпись ….

и

“ …. Ваше письмо ,которое предварительно  Вам следует согласовать со мной , должно быть в обязательном порядке поддержано президентом ФШ Литвы ….”

Двадцатого сентября в Москве будет проходить акция. Перефразируя под мошенника Фомина получится: в дурдом на велосипеде. Попутного ветра мошеннику Фомину до места своего предназначения !

Valdas

Количество сообщений : 862

Сообщение автор Fomin в Вт Сен 17, 2019 8:29 pm

Весть смысл нынешней клоунады со стороны испанского м.-лы грешного заключается в том , чтобы доказазать "превосходство"  липового международного гроссмейстера ФМЖД над его безразрядником, опустившим
указанного международного "корифея" ниже плинтуса .Пресмыкающегося перед  бывшими руководителями CPI  драли  в хвост и в гриву , обсирали его композиции по полной программе , а он все терпел и приспосабливался , то есть вел себя как  , простите(утка) .
Наконец , ему присвоили звание международного гроссмейстера по шашечной композиции и он теперь настолько  рад до жопы , что не постеснялся  в личном письме к автору этих строк рассказать о своих унижениях.

. Very Happy

Fomin

video Немного о "честном " испанском арбитре

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 20, 2019 10:50 pm

Уважаемый , Семён Иосифович !
Благодарю Вас за честность и помощь в установлении истины .
На Ваш последний вопрос отвечу чуть позже , сейчас не могу , так как отправляюсь спать .

Ниже без комментариев привожу Ваш пост из темы "Проблемы" и для сравнения  пост господина Валдаса , а также  фрагмент его личного письма ко мне , выходящего за рамки личной переписки ( пассаж о выходе за рамки личной переписки  принадлежит м.-ру Валдасу )

Валдас писал мне 16 мая 2016 Вы писали : " .... не считая возможности для Перепелкина  заработать пару сотен баксов в качестве призовых .... "(речь идёт о конкурсе " мемориал А.Гимбутаса "- А.Ф.)

Знаю силу Вашему "заслуженному" "тренеру" России. В отсутствии многих действительно сильных проблемистов мира (искренне говорю, что не имею ввиду себя) возможно что то и выиграет. Пьян и грубиян. Не могу его назвать личностью. За продажу своих композиций должен быть дисквалифицирован. А Вы его мне представляете чуть ли не как героя ....

С уважением,
Valdas.

➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡

Re: Проблемы
Сообщение автор SB в Пн Сен 02, 2019 2:51 pm
SB пишет:
Valdas пишет:А.Виноградов  : " Осуждение Поганины "   15674128735
V.Bieliauskas, 02-09-2019

d2, b2, h6, d8, h4, e7(f8xd6 A), d8(g3), f6, c5(h2), g1(a7), c7+
A (b8xd6), c5(e7), f8(e3), b4(f2), e1(g1), c7(g1-d4), g7(f2), d6+

Уточнение/дополнение решения проблемы после замечания А.Фомина в теме "Интер":

d2, b2, h6, d8, h4, e7(f8xd6 A), d8(d4 B), b6-c7(c5), g7, f8(f4-e3 C), a5(e5 D), a3(f2), c5, e1+
B (g3), f6, c5(h2), g1(a7), c7+
C (d4-e3), b6, f2+
D (f2), b6, g1+
A (b8xd6), c5(e7), f8(e3), b4(f2), e1(g1), c7(g1-d4), g7(f2???)

video Re: Проблемы
Сообщение автор Valdas в Пн Сен 02, 2019 12:50 pm
V.Bieliauskas, 02-09-2019

А.Виноградов  : " Осуждение Поганины "   15674128735

d2, b2, h6, d8, h4, e7(f8xd6 A), d8(g3), f6, c5(h2), g1(a7), c7+
Уточнение решения проблемы:

d2, b2, h6, d8, h4, e7(f8xd6 a), d8(d4 A), b6-c7(c5), g7, f8(f4-e3 B) – И.Волков, 1931 – a5(e5 C), a3(f2), c5, e1+
A (g3), f6, c5(h2), g1(a7), c7+
B (d4-e3), b6, f2+
C (f2), b6, g1+
a (b8xd6), c5(e7), f8(e3), b4(f2), e1(g1), c7(g1-d4), g7+

Последний раз редактировалось: Valdas (Вт Сен 03, 2019 4:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Fomin

Сообщение автор Fomin в Вс Сен 29, 2019 6:04 am

Уважаемая администрация форума "Миф" , уважаемый Миленко !
Tsvetov пишет: Фомин и Перепёлкин, завтра у Миленко день рождения, послезавтра буду просить у него разрешения на бан для вас обоих.
Непонятно по какой причине администрация форума "Миф" не забанила  до сих пор одного известного  пользователя "Мифа" за распространение клеветы и персональных данных .
Согласно международному праву сама администрация "Мифа'" несёт ответственность за распространение подобной информации , как этой например .

P.s.
В.Студенцова, видимо, изменила в худшую сторону тюрьма, где он по криминальным статьям сидел дважды. Да, и другие его беды. Трудно человеку, понимаю.

Тема :"Готовлюсь "
Сообщение автор Algimantas в Ср Апр 27, 2016 9:47 am
Algimantas пишет:Пост Студенцова могу прокоментировать только так и очень коротко:
1.
Человек цитирует текст/слова П.Шклудова, как мои. Даже если я написал, что я согласен с П.Шклудовым, это не мои слова.
2.
Насчет похорон А.Бразаускаса. Я могу назвать пофамильно, кто там стояли рядом с мной. Рядовые, но знавшие и уважавшие А.Бразаускаса люди (я в 1990-1992 г. был членом республиканского Совета нашей партии - тогдашней Демократической партии труда Литвы).
3.
Еще раз: что КОНКРЕТНО я написал неправильно о своей деятельности в шашечной композиции (на это так никто и не ответил)? Занимался только меценатством? Не я ЛИЧНО проводил, организовал многие годы чемпионаты Литвы, как по составлению, так и по решению шашечных композиции? Не я лично проводил и организовал 10 международных конкурсов "Lietuva"? Все это - с начала до конца делал сам, конечно, с помощью судей соревнований (сам Студенцов как то недавно упрекал меня, что все это я в основном делал лично, не было демократии), за исключением некоторых чемпионатов по решению. Может быть В.Студенцов издал 18 номеров "Šaškių kaleidoskopas", где большинство текстов мои? Не я представлял два десятилетия шашечную композицию в Федерации шашек Литвы? Не я писал Устав , готовил другие документы, вместе с R.Mackevičius добивались, чтобы министерство Юстиции в 2001 г. зарегистрировала LŠKMS/СЛШКЛ? И т.д. Я ничего не писал о своих отличных произведениях, хотя по классификации Литвы таких есть 9:
http://www.lskms.puslapiai.lt/kompozitoriai%20sudarymas.htm
Кстати, там первая графа (Balai) очки за места. Хотя не участвовал в чемпионатах Литвы и других соревнованиях по "64", у меня там по этому показателю 3 место - стабильно занимал призовые места в чемпионатах Литвы практически без перерывов. Я и не считаю себя очень хорошим составителем - где я писал иначе?
P.s.
В.Студенцова, видимо, изменила в худшую сторону тюрьма, где он по криминальным статьям сидел дважды. Да, и другие его беды. Трудно человеку, понимаю.
Прошу также полностью удалить тему  нешашки " Помойка" с форума , поскольку
в ней тиражируются  в огромном количестве взаимные оскорбления и разборки между пользователями "Мифа"( преступления Фантомаса , в том числе грабежи , изнасилования и поджог рейхстага ) .  Идея создания подобного  "мини-форума " себя не оправдала .
В данном случае я присоединяюсь к мнению международного гроссмейстера , международного арбитра по шашечной композиции С.Юшкевича  о целесообразности удалению этой нешашечной темы .
Также прошу Вас обратить внимание на провокационную деятельность одного пользователя , описанную Вами в Вашем последнем посте в теме "Кухня С.Перепелкина" (пост дан под ником "админ 3 ").
Эта его провокационная деятельность продолжается уже несколько лет , однако со стороны модератора " Мифа" М.Цветова  до сих пор не последовало никакой адекватной реакции .
Также считаю , что  его ходатайство о забанивании меня является такой же местью с его стороны , как это было в случае с Евграфом Зубовым - местью за критику самозваных представителей бывшего комитета CPI FMJD (с подачи бывшего пользователя форума "Миф"   П.Шклудова ).
С уважением ,
Андрей Фомин
Pps: Вот ещё один характерный пример применения  в интернете
недопустимых выражений , на которые никак не реагирует модератор ...(выделено  мной красным цветом ).

video Re: ИнТер...
Сообщение автор Valdas в Ср Авг 07, 2019 10:10 pm

Негосподин студенцов засуньте свои извинения в одно место. Надеюсь догадались в какое.
Сегодня мне показали один текст. Вот что на днях студенцов написал членам союза Литвы о чемпионате Литвы 2015 года:
И наконец, в 2015 году мне сообщили, что судья раздела проблемы-64 написал одному из композиторов:
- Я не могу Студенцова вывести на первое место, потому что Качюшка написал, что у Студенцова есть судимость!
Подонок, студенцов, что за ложь ? Судьей раздела проблемы в 2015 году был я. Никогда ни с кем не обсуждал кого выводить на какое-то место и наоборот. Не надо людей мерить по себе. Никогда никто мне не давал даже намека не то что надо кого-то вывоводить на какое-то место, даже поднять снизить оценку. Раз такого не было, то и написать никто не мог. Думаю, что не случайно этот клеветнический текст появился как раз в тот момент, когда работа над окончательными результатами раздела П-64 ЧЛ-2019 подходила к концу.
Весной следующего года я буду в Литве на юбилее моей мамы. Придется гадёнышу ответить за свои слова.
Надёюсь, что в Литве передадут Йонасу Шёжинис, что своей победе в чемпионате 2015 года он должен быть благодарен не качеству своих проблем, а согласно словам студенцова "судимости" этого гадёныша.

Последний раз редактировалось: Valdas (Пт Авг 09, 2019 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Valdas
Количество сообщений : 757
Вот ещё  примеры  "опусов" упомянутого выше международного провокатора

Сообщение автор Valdas в Вт Сен 17, 2019 1:09 pm

Фомин, запомни, что “опускают” таких как ты, а мужчин  “опустить” нeвозможно.

Фомин - есть вор. Он вор во всём -
Крадет стихи и композиции.
Но таковы совковые традиции...

Fomin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: