МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 - й чемпионат Пинска по ш/к.

Перейти вниз

video Re: 2 - й чемпионат Пинска по ш/к.

Сообщение автор Volk в Вт Дек 16, 2008 7:40 pm

LeoMinor пишет:А я как то понял что господин Александр Коготько является организаторам конкурса - чемпионат Пинска - и я выражаю свои тревоги Александру Коготько. Условия международных соревнований надо писать не только для хозяинов поля , а так-то получается некрасиво и не очень серёзно с самого начала.
Воистину - хорошими делами прославиться нельзя...
.....................................................................................................................................................................
Вот посмотрит Ирина Семёновна наезды на регламент и скажет:
- А ну ка, Александр (Коготько) - сворачивай конкурс ! А то от него одни проблемы ! А ведь давно сказано вождём: "Есть конкурс - есть проблемы. Нет конкурса - нет проблем..."
А толпа ме-естных завистников стоя поаплодируют...
......................................................................................................................................................................
У меня вопросов по регламенту нет... Как вумный человек , я вполне понимаю, что и как надо оформлять...
Уж если есть вопросы и предложения по регламенту - можно послать личную емелю ( см. регламент ): Kogotko@mail.ru.

Volk

Количество сообщений : 4954
Географическое положение : Предгорье Пакистана
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LeoMinor в Вт Дек 16, 2008 3:21 pm

Volk писал :
По этому поводу я как-то выражал свои тревоги уважаемому Петру Шклудову (Новополоцкому)

А я как то понял что господин Александр Коготько является организаторам конкурса - чемпионат Пинска - и я выражаю свои тревоги Александру Коготько. Условия международных соревнований надо писать не только для хозяинов поля , а так-то получается некрасиво и не очень серёзно с самого начала.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9081
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Сообщение автор Volk в Вт Дек 16, 2008 11:19 am

SB пишет:Я считаю требование предоставления такой персональной информации, как: дата рождения, образование, место работы, телефон, фотография 9х12, в качестве условия участия в соревновании по шашечной композиции неприемлемым.
Семен Беренштейн
Как я понимаю, данные требования - для членов ООО БФШ.
Ну приняли такие правила проведения внутренних ( внутренне - внешних ) соревнований...
По этому поводу я как-то выражал свои тревоги уважаемому Петру Шклудову (Новополоцкому) . на что Пётр примерно ответил:

Брателло ! Никаких проблем !
Хоть укажи фамилию и адрес, по которому можно выслать приз в случае твоего успеха...

И действительно - за призовое место получил бандерольку от Петра с его несравненными брошюрками ШЛ - ЕШЛ...
Жаль только, что нефтяной магнат настолько обеднел, что даже в условиях последнего конкурса приз не предусмотрен...

И уважаемому Семёну Беренштейну советую написать свой адрес, чтобы по просторам Германии не бродила бандеролька:

Germany
na derjevnju deduske
S. Berenstejnu

Volk

Сообщение автор LeoMinor в Вт Дек 16, 2008 9:41 am

Полностью поддерживаю мнение г. Семена Беренштейна .

Тоже было бы неплохо от организатора узнать и дополнительные информации : где будут публиковаться конкурсные позиции , один или больше судьей и тому подобно. Желаю господину А.Коготько успешного проведения конкурса и прекрасных позиций - участниц во всех разделах , а в будущем пожелание конкурс сделать официальным МК с присвоением международных баллов.

Надо отметить и факт что наконец кто то из организаторов вспомнился что в композиции существует и рaздел Э-100 ! Поздравляю от сердца и если А.Коготько изменит условия участия , то и я постараюсь составить что то для Э-100.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9081
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Сообщение автор SB в Вт Дек 16, 2008 9:14 am

Volk пишет:Получил сегодня емелю от уважаемого Александра Коготько...

Анонс.
С 15 мая по 15 декабря 2009 года проводится 2 - й чемпионат Пинска по шашечной композиции в четырех разделах: а) миниатюры - 100; б) проблемы - 100; в) этюды - 100; г) задачи - 100.
К участию допускаются композиторы всех государств. Конкурс проводится по кодексу Беларуси 2004 года. Участники могут представлять по разделу не более 2 новых произведений.
Композиции оформляются на диаграммах и в нотации с указанием всех композиционных вариантов решения и ложных следов. Все позиции раздела размещаются на одном стандартном листе, указывается фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, место работы, домашний адрес, телефон, фотография 9х12, разряд по композиции и высылаются по адресу: 225715, г. Пинск - 15, а/я - 5, Коготько Александру Ивановичу до 15 мая 2009 года, или на электронный адрес: Kogotko@mail.ru.
Победитель каждого раздела определяется по лучшему произведению. При равенстве оценок у двух и более участников, победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков по сумме произведений.
Участники, занявшие 1 - 3 места, становятся призерами конкурса и награждаются шашечной литературой.

Так как условия более-менее подходящие , не забыть бы что-то составить и проверить у браковедов свои шедевроиды на ПР...
Времени - вагон... Пока...

Я считаю требование предоставления такой персональной информации, как: дата рождения, образование, место работы, телефон, фотография 9х12, в качестве условия участия в соревновании по шашечной композиции неприемлемым.

Семен Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4173
Дата регистрации : 2008-06-23

video 2 - й чемпионат Пинска по ш/к.

Сообщение автор Volk в Вт Дек 16, 2008 8:41 am

Получил сегодня емелю от уважаемого Александра Коготько...

Анонс.
С 15 мая по 15 декабря 2009 года проводится 2 - й чемпионат Пинска по шашечной композиции в четырех разделах: а) миниатюры - 100; б) проблемы - 100; в) этюды - 100; г) задачи - 100.
К участию допускаются композиторы всех государств. Конкурс проводится по кодексу Беларуси 2004 года. Участники могут представлять по разделу не более 2 новых произведений.
Композиции оформляются на диаграммах и в нотации с указанием всех композиционных вариантов решения и ложных следов. Все позиции раздела размещаются на одном стандартном листе, указывается фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, место работы, домашний адрес, телефон, фотография 9х12, разряд по композиции и высылаются по адресу: 225715, г. Пинск - 15, а/я - 5, Коготько Александру Ивановичу до 15 мая 2009 года, или на электронный адрес: Kogotko@mail.ru.
Победитель каждого раздела определяется по лучшему произведению. При равенстве оценок у двух и более участников, победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков по сумме произведений.
Участники, занявшие 1 - 3 места, становятся призерами конкурса и награждаются шашечной литературой.

Так как условия более-менее подходящие , не забыть бы что-то составить и проверить у браковедов свои шедевроиды на ПР...
Времени - вагон... Пока...

Volk

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: