МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

разговор с админом

+15
Evgraf
Anatolich
AnF
SB
Valdas
letas
admin3
Элиазар Скляр
arnyr
LeoMinor
Volk
Alemo
Algimantas
Tsvetov
admin
Участников: 19

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

video Re: разговор с админом

Сообщение автор Fomin Вс Июл 11, 2021 4:50 pm

Касательно  "пропаганды нацизма" , о которой вещает
самозваный адвокат "гражданина  вне всяких подозрений" с форума "Планета" сообщаю следующее : впервые разоблачение этой пропаганды и  самого пропагандиста  с соотвествующими ему
никами впервые мы встречаем здесь.
https://minietiud.forum2x2.ru/t1002p50-topic
Прежде инфарктов - Страница 3
LeoMinor пишет:П.А.Бредов :     http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1605-postdays-0-postorder-dec-start-15.html

Увы, недоумки-колхозники оказались умнее соточных снобов!

скромность  Бредова    Very Happy

Его умность проистекает из каждого его поступка , из каждого его слова. Умнее не он только "соточных снобов" , он умнее всех. Кстати, кто нам бы толковал его Кодексов или Регламентов или методических пособии для судей если его не было бы ?
Но и умность его не само главное , нам важно что парень честный - сам себя жертвует чтобы себе написал Кодекс , Регламент , чтобы сам себе судил ( не только в эпизоде кодного именни А.А.Шабалин  ) , чтобы сам себя и других победителей ЧМ награждал из своего кармана ...

И понимате , ещё и такой скромный : сам признал что он умнее других ! Украинцам я посаветовал бы не разбивать там памятников Ленина , а лишь чуть голову  подправить
  Very Happy
В этой теме также есть упоминание о некоем докторе, о котором впервые также упомянул хозяин форума,  но я не намерен  здесь этот пост(посты) повторно процитировать.
Могу только дать ссылку :   Re: Прежде инфарктов, стр. 2
Сообщение автор LeoMinor Вт Дек 10, 2013 10:41 pm,
Также : : Прежде инфарктов
Сообщение автор LeoMinor Вт Дек 10, 2013 7:54 pm
https://minietiud.forum2x2.ru/t1002p25-topic?highlight=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2
Больше к моей настоятельной просьбе заблокировать ник самозваного адвоката- пропагандиста с
ником Anatolich добавить нечего.
С уважением,
Андрей Фомин,
гроссмейстер России.

Fomin

Количество сообщений : 907
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

video Обращение на блокировку

Сообщение автор Anatolich Вс Июл 11, 2021 2:14 pm

Дополнение к обращению на блокировку пользователя с ником Fomin.
Пост в теме ДАКу-65,  где он конкретно привёл в пример этюд, опубликованный 40 лет назад под авторством П.Шклудова и назвал его как «этюд доктора Менгеле – Бредова» и указал ссылку на форум сайта Шашки в России, был отредактирован. Не знаю кем - самим автором или модератором. Однако как я указывал есть скрин, который прилагается ниже:
разговор с админом Thumb_show

--------------------
Уважаемые админы форума, ещё раз прошу обратить внимание на моё требование о блокировке пользователя с ником Fomin.
Он продолжает публиковать оскорбительные посты. В частности, и в этой теме. Вот в посте ниже он в очередной раз называет меня "профессиональный наушник и самозванец". А также пытается увиливать от от своей прошлой клеветы на меня касательно того, что П.Шклудов "мой наставник, соратник" и пр. термины что он употреблял. При этом сейчас пытается писать "предположение, выдвинутое ранее". Этого никогда не было он всегда писал утверждение.

Админы форума! На протяжении двух месяцев на форуме в постах пользователя с ником Fomin регулярно фигурирует имя нациста избежавшего наказания за свои злодеяния Й.Менгеле как "доктор Менгеле". Думаю, уже пора проявить волю и навести порядок на форуме, удалив пользователя уничтожающего репутацию форума! Требую заблокировать пользователя с ником Fomin!

Anatolich

Количество сообщений : 329
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Сообщение автор Fomin Вс Июл 11, 2021 8:05 am

Re: чебурашки
Сообщение автор yushkevitch Ср Авг 09, 2017 2:53 pm
Anatolich пишет:
yushkevitch пишет:

Я отвечаю на посты А.Панченко не для того, чтобы у него что-либо вызывать, и адресованы мои ответы не ему.
Что у него вызывает тот, или иной текст – это, возможно, небезразлично его близким, но больше никому, хотя очевидно, что сам он думает иначе, что это интересно всем – знать о том, что творится в душе А.Панченко при чтении того или иного текста, и считает необходимым оповестить о том читателей МиФа.
«Нечестный судья» - так и значит, что он нечестный. Если бы он не планировался (в «проекте», согласно А.Панченко, или в «первоначальном тексте», согласно мне - неважно как назвать, важно то, что он именно ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛСЯ) в качестве судьи раздела «Проблемы», то я бы принял участие в разделе «Проблемы». Первоисточник текста из этого раздела моего интервью на ТАВЛЕЯХ – здесь:
http://plus.gambler.ru/tavlei/igra/person_15b.htm
Но А.Панченко, как он это убедительно сейчас доказал, не понимает прямого значения слов русского языка, ему нужен какой-то скрытый подтекст в написанном.
Он ищет то, чего нет, не стыдясь, при этом, нагло перевирать написанное.
Судя по количеству вставленных им смайликов, по его «хе-хе-хе» и «ха-ха-ха», у него уже истерика.
Отвечать на пост человека, который не понимает прямого смысла слов на русском языке, но при этом "хе-хекает" и "ха-хакает", – с одной стороны, бесполезно, а с другой – опасно для психики.
Тем более, что ни одной мысли в его ответе нет, отвечать не на что,
а лечить истерику – это удел врачей.

Ему и невдомек, что чем больше он пишет о чем-либо, или о ком-либо, – то тем больше он пишет о себе.
Написал он за последние дни более, чем достаточно для того, чтобы всем стало понятно – если когда-нибудь придется с ним иметь дело, то следует вспомнить предостерегающую нас известную надпись на табличке:
«Осторожно. А.Панченко»

Очень часто С.Юшкевич пишет о психике. Как говорится "у кого что болит, тот о том и говорит"
Открою, наверное, для С.Юшкевича неведанное. Слова, помимо своего собственного прямого значения, в своём сочетании образуют некий смысл. Не веселите народ. Если написано что из-за Андреева не прислал позиции, значит он помеха был. Это понятно всем, кроме С.Юшкевича. Продолжайте веселить читателей МиФ попытками при помощи формализма перекрутить очевидные вещи

Ну а дальше классика жанра. Дальше в любом конфликте, когда очевидную неправоту признавать не хочется, а в данном случае не можется, нужно перейти на личность, надо сформировать подсознание другим, нужно написать что Панченко плохой. Эти схемы знакомы. Только судить нужно по делам, а их то для таблички "Осторожно. А.Панченко" и нет. Есть только личная неприязнь, неприязнь от того, что А.Панченко "мне такому великому" посмел упрёк дать. Проходили уже, знаем

"Пилите, Шура, пилите, они внутри золотые".
yushkevitch

Количество сообщений : 478
Дата регистрации : 2013-12-29

Не обращая внимания на содержание последнего поста  профессионального наушника и   самозванца, ( я прочитал лишь конец этого наглого повествования)
хочу обратить внимание администрации  на следующие моменты.
Пользователь Анатолич, несмотря на то, что его имя и фамилия нигде не произносились в течение длительного времени, вдруг неожиданного выскочил из "подземного укрытия"  с явной целью в очередной раз поработать на господина П. Шклудова.
Это предположение о тесном сотрудничестве Анатолича со Шклудовым, выдвинутое мной ранее, подтвердилось сейчас, когда Анатолич  начал явно действовать от  имени забаненного пользователя.
Также господин Анатолич умышленно пытается избежать прямых контактов с избранным администрацией Мифа модератором и в значительной степени комиссаром по нравам Михаилом Цветовым.
Прошу об'явить бан представителю  бывшего пользователя господину Anatolich-у, поскольку  Anatolich  уже длительное время работает в пользу безвременно забаненного пользователя П. Шклудова.
С уважением,
Андрей Фомин,
гроссмейстер России.

Fomin

video Обращение на блокировку

Сообщение автор Anatolich Вс Июл 11, 2021 4:07 am

Уважаемые админы форума МиФ! Настоятельно прошу рассмотреть моё повторное требование на блокировку пользователя с ником Fomin. С момента восстановления доступа он занимается провокациями, разжиганием конфликтных ситуаций, а также оскорблением других шашистов. Об этом я уже писал пост 29.04. Как я писал ранее, в теме Чебурашки ниндзя от 29.04.2021 им был размещён оскорбительный пост в адрес мастера спорта В.Дерябина (Санкт-Петербург) применяя к его творчеству опубликованному в совершенно другом месте следующие выражения "чебурашка в мусорной расстановке шашек", "страшилка", "помойка". Но это ещё самые безобидные характеристики, которые можно получить от него. После проигнорированного моего первого обращения в этой теме, на протяжении пары месяцев, он постоянно применяет в своих оскорбительных постах имя «доктора Менгеле». Имя этого нацистского врача второй мировой войны орудовавшего в концлагере Освенцим с большой вероятностью, ввиду своего возраста, должно быть известно модераторам и многим другим пользователям форума, но почему-то до сих пор никто никак не возразил и не возмутился на регулярные использования имени «доктора Менгеле» в постах пользователя Fomin в различных темах (Первое апреля, Интер и др.). При этом совершенно очевидно, по сути постов, что направлено употребление этого имени в адерс композитора П.Шклудова, которому он применяет и другие оскорбительные выражения («гладкозатылочны» и пр.). В частности, в своём посте (есть скрин, поэтому удаление поста не поможет) в теме ДАКу-65 он уже конкретно привёл как пример этюд, опубликованный 40 лет назад под авторством П.Шклудова и назвал его как «этюд доктора Менгеле – Бредова» и указал ссылку на форум сайта Шашки в России, где этот этюд обсуждается. Также он приписывает мне «наставника с с форума «Планета» (т.е. П.Шклудова) и руководство им моих действий, чего нет в действительности и на что у него, само собой, нет никаких доказательств, которых он не приводит, а это уже является клеветой!. В частности он это делает в этой же теме форума. Такую характеристику он даёт мне уже неоднократно. И продолжает давать! А вот, например, в теме Интер https://minietiud.forum2x2.ru/t1602-topic я, по мнению пользователя Fomin, являюсь соратником этого «доктора Менгеле». И хотя прямо мой ник или имя не указывается, но совершенно очевидно, что речь идёт обо мне (хотя бы по признаку моего отношения к электронному журналу «Вестник КЗШС ФШР»).

Легко проверить, что начиная с мая я не писал никаких постов на форуме МиФ и у пользователя Fomin нет возможности говорить о какой-то провокации с моей стороны. При этом всё это время он продолжал размещать на форуме посты с оскорбительным содержанием.

И если пользователь Fomin считает, что слова «бред в адрес гроссмейстера России достаточно для бана», то я же не прошу, а ТРЕБУЮ рассмотреть моё следующее обращение. За регулярные провокации и разжигание конфликтов, оскорбления, а главное за частое употребление имени «доктора Менгеле» пользователем с ником Fomin, что я расцениваю как пропаганду нацизма, ТРЕБУЮ заблокировать его на данном форуме пожизненно!

Anatolich

Сообщение автор Fomin Чт Апр 29, 2021 8:11 am

Fomin пишет:Уважаемая администрация:!
Прошу применить бан к пользователю  с ником Anatolich
в связи с провокационным  постом в мой адрес в теме "Интер", размещённым им сегодня.
Я считаю, что вполне достаточного лишь одного слова "бред", примененного им в адрес гроссмейстера России.
Ранее упомянутый  пользователь также неоднократно
и безнаказанно сеял здесь оскорбления  в мой адрес, а также в отношении Александра
Полевого и Евграфа Зубова.
Часто используя такие выражения как  " бред и шизофрения", Anatolich провоцировал ответ
оскорбленного оппонента, а после  ответа требовал для каждого из упомянутых пользователей бана.
Вот текст сегодняшнего  поста Anatolich-a :
Anatolich пишет:
Fomin пишет:.....
Если же  Anatolich по этому поводу ничего не напишет, то господину Высоцкому придётся закрыть рубрику "композиция" в издаваемом им электронном журнале в связи с многократными фальсификациями  в нем авторства и авторских прав многих  композиторов.
Это и будет той самой  "рублей сука" , на котором, согласно образному  выражению господина В. М. Высоцкого,  он сам и сидит, публикуя такие вещи, в
котором, как он сам признался,   "не рубит".  Very Happy[/b]
....

Не буду комментировать весь бред поста А.Фомина
...
?
Прошу обратить внимание, что упомянутый господин делает вид, что будто бы ведёт со мной какую-то дискуссию, тогда как на самом деле я дал ответ господину Высоцкому, издаюшему журнал в электронном виде, в котором он разместил
неадекватную реплику в мой адрес  после моей просьбы устранить допущенные им нарушения моих и смежных авторских прав, в том числе и касающихся
других  композиторов. Ведущий рубрики "композиция" (очевидно, что это господин с ником Anatolich) за свои ошибки, провокации и тому подобное отвечать не может  в такой степени, как это обязан делать главный редактор журнала.
С уважением,
Андрей Фомин.
Ps: присоединяюсь к обращению А. А. Лукьянова с аналогичной просьбой применить бан в отношении пользователя Anatolich-a.
В связи с отсутствием реакции на оскорбления меня пользователем ANATOLICH  словами "бред" после того, как указанный пользователь совершил клеветнический донос на меня, повторно прошу указанного пользователя заблокировать .
Указанный пользователь не публикует никаких своих композиций на "Мифе" , не указывает на форуме никаких своих персональных данных, а по моему глубокому убеждению занимается лишь  провокациями, интригами и шантажом  с целью забанить весь " Миф".
С уважением,.
Андрей Фомин

Fomin

Сообщение автор Anatolich Чт Апр 29, 2021 8:01 am

Прошу рассмотреть повторную блокировку пользователя с ником Fomin в связи с продолжающейся с его стороны провокаций и разжигания конфликтных ситуаций, а также оскорблений других шашистов. Чем он занимается с момента восстановления доступа. В частности, в теме Чебурашки ниндзя от 29.04.2021 им размещён оскорбительный пост в адрес мастера спорта В.Дерябина (Санкт-Петербург) применяя к его творчеству опубликованному в совершенно другом месте следующие выражения "чебурашка в мусорной расстановке шашек", "страшилка", "помойка". Также в этой же теме он приписывает мне "наставника с с форума "Планета" и руководство им моих действий, чего нет в действительности и на что у него, само собой, нет никаких доказательств. Это он делает уже неоднократно.

Anatolich

Сообщение автор Fomin Сб Апр 24, 2021 6:08 pm

Уважаемая администрация:!
Прошу применить бан к пользователю  с ником Anatolich
в связи с провокационным  постом в мой адрес в теме "Интер", размещённым им сегодня.
Я считаю, что вполне достаточного лишь одного слова "бред", примененного им в адрес гроссмейстера России.
Ранее упомянутый  пользователь также неоднократно
и безнаказанно сеял здесь оскорбления  в мой адрес, а также в отношении Александра
Полевого и Евграфа Зубова.
Часто используя такие выражения как  " бред и шизофрения", Anatolich провоцировал ответ
оскорбленного оппонента, а после  ответа требовал для каждого из упомянутых пользователей бана.
Вот текст сегодняшнего  поста Anatolich-a :
Anatolich пишет:
Fomin пишет:.....
Если же  Anatolich по этому поводу ничего не напишет, то господину Высоцкому придётся закрыть рубрику "композиция" в издаваемом им электронном журнале в связи с многократными фальсификациями  в нем авторства и авторских прав многих  композиторов.
Это и будет той самой  "рублей сука" , на котором, согласно образному  выражению господина В. М. Высоцкого,  он сам и сидит, публикуя такие вещи, в
котором, как он сам признался,   "не рубит".  Very Happy[/b]
....

Не буду комментировать весь бред поста А.Фомина
...
?
Прошу обратить внимание, что упомянутый господин делает вид, что будто бы ведёт со мной какую-то дискуссию, тогда как на самом деле я дал ответ господину Высоцкому, издаюшему журнал в электронном виде, в котором он разместил
неадекватную реплику в мой адрес  после моей просьбы устранить допущенные им нарушения моих и смежных авторских прав, в том числе и касающихся
других  композиторов. Ведущий рубрики "композиция" (очевидно, что это господин с ником Anatolich) за свои ошибки, провокации и тому подобное отвечать не может  в такой степени, как это обязан делать главный редактор журнала.
С уважением,
Андрей Фомин.
Ps: присоединяюсь к обращению А. А. Лукьянова с аналогичной просьбой применить бан в отношении пользователя Anatolich-a.

Fomin

Сообщение автор Fomin Вт Апр 13, 2021 1:52 pm

UVeche пишет:Уважаемый Админ «МиФ»!
Я полагаю, что вы уже убедились в том, что Фомин вас обманул — вы его вернули на «МиФ», поверив обещаниям, что он будет себя культурно вести, а он снова клевещет, оскорбляет. И с каждой поблажкой ведёт себя всё наглее — так как чувствует свою безнаказанность, и, увы, вашу защиту.
Уважаемый Админ! Прошу вас рассмотреть необходимость даже не бана, а полной блокировки Фомина на «МиФ».
С уважением, Петр Шклудов.
Уважаемые, админы!
Большая просьба остановить многократное тиражирование постов
заблокированного пользователя П. Шклудова, направленных на создание нетерпимых отношений между пользователями форума.
В данной ситуации П. Шклудов использует приемы
шантажа в отношении пользователей своего форума, рискующих быть заблокированными в случае отказа
админу "Планеты" в выполнении его клеветнических нападок на всех бывших критиков бывшего CPI FMJD, включая автора этих строк.

Fomin

Сообщение автор UVeche Вт Апр 13, 2021 1:27 pm

Уважаемый Админ «МиФ»!
Я полагаю, что вы уже убедились в том, что Фомин вас обманул — вы его вернули на «МиФ», поверив обещаниям, что он будет себя культурно вести, а он снова клевещет, оскорбляет. И с каждой поблажкой ведёт себя всё наглее — так как чувствует свою безнаказанность, и, увы, вашу защиту.
Уважаемый Админ! Прошу вас рассмотреть необходимость даже не бана, а полной блокировки Фомина на «МиФ».
UVeche
UVeche

Количество сообщений : 1463
Географическое положение : г.Тверь Россия
Дата регистрации : 2009-09-18

Сообщение автор Fomin Вт Апр 13, 2021 11:30 am

Клевета от Фомина распространяется всё шире и шире.
Полагаю, что Администратору форума надо обратить внимание на это.
Деятельность Фомина за последние 10 лет - преступная деятельность, направленная на развал спортивной шашечной композиции в мире, на уничтожение CPI, на оскобление и клевету против честных людей!
Против господина Фомина готовится юридический пакет материалов для предъявления в суд по обвинению в оскорблениях и клевете.
Господин Фомин ходит под статьей.
Машина господина П. Шклудова зациклилась.
На сайте  Александра Пресмана уже накопилось три десятка копий аналогичных постов от мистера Fenix-a. Можно было бы для приличия дать ряд ссылок на
все эти аналогичные посты, ничего общего не имеющих с постами от адекватного по своим действиям и требованиям  человека.
Впрочем одну такую ссылку с аналогичным выступлением П. Ш. я вынужден все же  привести :
https://laatste.info/bb3/viewtopic.php?t=8358
(1) Compositions at 64-cell board by Andrew Fomin - World Draughts Forum
Re: Compositions at 64-cell board by Andrew Fomin
Post by Fenix » Sun Mar 28, 2021 11:17

Ps: Интересно, каким хитрым способом мистер Шклудов пытается избежать уполномоченного модератора и посредника между администрацией
"Мифа" и всеми пользователями форума. А вдруг ложь и клевета проскочит?
Кстати, недавно я случайно заметил один неприличный пост со стороны пользователя "
Volk", который расценил предварительные итоги
мемориала А. Коврижкина как "очередную аферу" со стороны С. Юшкевича.
После этого прошло некоторое время, но никаких жалоб со стороны С. Юшкевича я не обнаружил..
Однако ещё через некоторое время клеветнический пост от мистера "Volk" исчез.
Однако повод для бана в отношении Волка был.
Вывод напрашивается такой.
Ни в коем случае нельзя принимать всерьез заявления, жалобы, угрозы и тому подобное от сепаратистов, работающих на форуме под кодовыми никами, поскольку эти пользователи не несут никакой ответственности за свои слова и поступки.

Fomin

Сообщение автор UVeche Вт Апр 13, 2021 11:17 am

Уважаемый Админ «МиФ»!
Клевета от Фомина распространяется всё шире и шире.
Полагаю, что Администратору форума надо обратить внимание на это.
Деятельность Фомина за последние 10 лет - преступная деятельность, направленная на развал спортивной шашечной композиции в мире, на уничтожение CPI, на оскобление и клевету против честных людей!
Против господина Фомина готовится юридический пакет материалов для предъявления в суд по обвинению в оскорблениях и клевете.
Господин Фомин ходит под статьей.
UVeche
UVeche

Сообщение автор Fomin Вт Апр 13, 2021 10:13 am

Я не имею возможности написать вам на «МиФ».
Однако обращаю ваше внимание на тот факто, что вы простили Фомина, а он продолжает свою клеветническую деятельность. Кого вы простили???
Понимаю, что вам и неохота, и, вероятно, нет времени разбираться, но Фомин недостоин прощения.
Смотрите, он снова продолжает свою клеветническую деятельность:
13 апреля опубликована клевета на Шклудова — https://minietiud.forum2x2.ru/t1408-topic
11 апреля опубликована клевета на Шаяхметова — https://minietiud.forum2x2.ru/t1408-topic
11 апреля модератор удалил его скабрезную «шутку» с темы «Анекдот».
Для того, чтобы писать
Доносы в администрацию того или иного сайта, необходимо хотя бы для приличия работать под своим настоящим именем и фамилией, а не быть сепаратистом, как некий феникс, работавший на сайте
"Шашки в России" или на международном форуме "Пресмана"
Против админа форума "Планета" готовится письмо с обращением в Роспотребнадзор России с целью блокировки пиратского сайта, распространяющего клевету и оскорбления в адрес уважаемых пользователей шашечных форумов.
Спустя некоторое время я размещу оскорбительные заявления админа " Планеты" и ссылку на сайт ФМЖД
со своим заявлением, опровергающим настоящую клевету от некоего Fenix-a
Ps:Мистер Fenix пишет неправду.
Я проконсультироваться заранее со своим адвокатом по вопросу, связанному с документацией, размещённой мистером Фениксом на сайте "Шашки в России ". Он меня проконсультировал в том смысле  о чем я вёл речь сегодня в теме" Интер ", где в отношении господина P. Shkludov никаких оскорблений и никакой лишней информации, о относящейся к статье " клевета " не было написано ни одного грамма. Мой адвокат всего лишь дал  свою юридическую оценку размещенному ранее на сайте "Шашки в России " и только.
Прошу администрацию форума "Миф" запретить размещать его пользователям личную информацию от международного провокатора.

С уважением,
Андрей Фомин.
PS : Удивляет наглость, с которой господин Fenix или
P. Shkludov (как записано в документе с печатями ФМЖД) оценивает /критикует действия
администрации форума "Миф" и других форумов, ккогда даёт указания " Что делать" и как делать !

Fomin

Сообщение автор UVeche Вт Апр 13, 2021 9:55 am

Уважаемый Админ «МиФ»!
Я не имею возможности написать вам на «МиФ».
Однако обращаю ваше внимание на тот факто, что вы простили Фомина, а он продолжает свою клеветническую деятельность. Кого вы простили???
Понимаю, что вам и неохота, и, вероятно, нет времени разбираться, но Фомин недостоин прощения.
Смотрите, он снова продолжает свою клеветническую деятельность:
13 апреля опубликована клевета на Шклудова — https://minietiud.forum2x2.ru/t1408-topic
11 апреля опубликована клевета на Шаяхметова — https://minietiud.forum2x2.ru/t1408-topic
11 апреля модератор удалил его скабрезную «шутку» с темы «Анекдот».
UVeche
UVeche

Сообщение автор UVeche Пн Мар 08, 2021 6:25 am

Господа, на "МиФ" продолжается массированная атака на Панченко (Anatolich).
А.Лукьянов (несвязно, но пафосно), Ю.Голиков... Ребята, ЗАЧЕМ всё это?
Суть не в том, насколько правильно подана информация о находке Фомина в проблеме Валеева (вариант от Фомина - 9(h2) - это только секвенция - более полного анализа 9(hg5) - от Панченко) - суть в том как яростно Фомин защищает свою находку. В "Вестнике" он конечно же не допускает оскорблений... А на "МиФ" оскорбления в адрес Панченко (и не только) сыпались как из рога изобилия!
В итоге Фомин был заблокирован по совокупности своих высказываний.
Здесь надо вспомнить и 1) многолетнюю его пикировку с Перепелкиным, и 2) многолетний опыт оскорбления Шклудова и CPI, и 3) и не столь давнюю пиктровку с Беляускасом, 4) и т.д. И только потом 5) пикировку с Панченко.
Господа, не забывайте слова АДМИНА:

admin Чт Янв 28, 2021 11:02 am
Пользователь Fomin заблокирован на неопределённый срок. Так как дело о рецидиву, вопрос о будущем отблокированию совсем нереальный. Тоже просьба "помощникам" пользователя Fomin : не публикуйте от своего имени его материалов на МиФ-е !
Не надо клеветнику Фомину помогать!

Сам я столкнулся с подобной помощью на "Шашки в России", когда П.Криворученко настойчиво пытался протолкнуть на Форум ПАСКВИЛЬ Фомина - который в итоге оказался именно пасквилем - фальшивкой.
Ситуация повторяется на "МиФ" - группа псевдозащитников - а по сути сам Фомин (так как кто ему откажет из боязни быть оболганным) проталкивает тексты...
Пора поработать модератору!
UVeche
UVeche

Сообщение автор UVeche Пн Мар 08, 2021 5:51 am

Уважаемые админы!
Цитируемый мной ниже текст полностью соответствует материалам из журнала "Шашечный Вестник КЗШС ФШР" - 2(48),2021.
Из этого текста следует, что редакция журнала считает
жалобу А. Панченко в администрацию "Мифа" по обвинению Фомина в клевете и оскорблении ничем не обоснованной.
Кроме того, в этом конфликте все выражения, которые использовал А.Фомин являются цензурными и употребление их по делу, в том числе и нелицеприятных выражений , не должно приводить ни к каким негативным последствиям для их автора. По этой причине утверждение господина Панченко на международном форуме о " бредовости"
каких - то материалов из упомянутого номера журнала, является близкой к оскорблению грубостью и означает, что господин Панченко своим заявлением усугубляет ситуацию, возникшую по его вине.
Не пора ли объявить бан А.Панченко на нашем форуме с целью предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем??

разговор с админом 694e56f8201e разговор с админом 9cd92ec33a7d разговор с админом 9a808b6eccba
разговор с админом 4a9c37aa56c2
UVeche
UVeche

Сообщение автор alligl Вс Мар 07, 2021 10:33 pm

Уважаемые админы, уважаемый Миленко!
В виду рецидиву предлагаю забанить господина партизана с именем Anatolich, написавшего ложный донос на гроссмейстера России и чемпиона СССР Андрея Фомина, после которого Фомин был несправедливо забанен. Ранее такие же доносы он здесь писал на уважаемых Евграфа Зубова и Александра Полевого., здесь я прочитал донос даже на могилевского "сыщика".
Вот доказательства правоты Андрея Фомина, изложенные в журнале Шашечный Вестник КЗШС ФШР - 2(48),2021 его главным редактором. Текст из журнала подлинный, а сам 2-й номер журнала я целиком получил от редакции по почте.
Не слишком ли большим доверием и честью Вы "наградили" самозваного Анатолича,
забанив Андрея ?
С уважением,
Аллигрант Лукьянов,
чемпион России по ш. композиции.
разговор с админом 694e56f8201e разговор с админом 9cd92ec33a7d разговор с админом 9a808b6eccba
разговор с админом 4a9c37aa56c2

alligl

Количество сообщений : 159
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Сообщение автор alligl Пт Янв 29, 2021 6:30 am

Tsvetov пишет:Миленко, я считаю, что админом не должен быть активный пользователь.
Меня за модераторство  клюют, один Евграф чего стоит  Shocked , а что будет, если получу права админа Rolling Eyes
Просто буду немного редактировать, убирая оскорбления, и достаточно.
                                                                                                                                 Цвет текста мягко говоря розоватый с "глубоким" смыслом, И согласен с Михаил Иогановичем со словами:           не буду никого банить ......................и достаточно. Неопределенность,как наша жизнь,что всевышнему угодно. Лановой В.С.       одного года со мной "преставился". Эпизод детства Ланового ,как над головой стрельнули в меня 7 раз            резали,первый раз в18 годков,местная анестызия,следующие в Украине 3 родина Анатолича ( у проф.Б.Л. Полонского  в первые в мире или в Союзе (точно) замена органа на искусственный материал капрон.                И остальные в Москве

alligl

Количество сообщений : 159
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Сообщение автор admin Чт Янв 28, 2021 11:02 am

Пользователь Fomin заблокирован на неопределённый срок. Так как дело о рецидиву, вопрос о будущем отблокированию совсем нереальный. Тоже просьба "помощникам" пользователя Fomin : не публикуйте от своего имени его материалов на МиФ-е !

admin
Admin

Количество сообщений : 51
Географическое положение : Polska
Дата регистрации : 2008-03-27

video Требование о блокировке пользователя Fomin

Сообщение автор Anatolich Чт Янв 28, 2021 8:28 am

Уважаемые админы форума МиФ! Пользователь под ником Fomin в теме форума Интер https://minietiud.forum2x2.ru/t1408-topic
уже длительное время распространяет относительно меня не правдивую информацию, ничем не подтверждённую, которая наносит вред моей репутации. Делает он это постоянно с одной и той же темой, по одном и тому же эпизоду. Таким образом он пытается действовать по принципу "Сто раз сказанная неправда, становится правдой". В последнем своём посте он назвал меня мошенником с придумываением разного рода действий с моей стороны, которые не имеют ничего общего с действительностью и являются плодом его воображения. За подобные постоянные оскорбления, настоятельно прошу заблокировать данного пользователя

Anatolich

Сообщение автор Fomin Сб Сен 28, 2019 4:23 am

Уважаемая администрация форума "Миф" , уважаемый Миленко !
Tsvetov пишет: Фомин и Перепёлкин, завтра у Миленко день рождения, послезавтра буду просить у него разрешения на бан для вас обоих.
Непонятно по какой причине администрация форума "Миф" не забанила  до сих пор одного известного  пользователя "Мифа" за распространение клеветы и персональных данных .
Согласно международному праву сама администрация "Мифа'" несёт ответственность за распространение подобной информации , как этой например .

P.s.
В.Студенцова, видимо, изменила в худшую сторону тюрьма, где он по криминальным статьям сидел дважды. Да, и другие его беды. Трудно человеку, понимаю.

Тема :"Готовлюсь "
Сообщение автор Algimantas в Ср Апр 27, 2016 9:47 am
Algimantas пишет:Пост Студенцова могу прокоментировать только так и очень коротко:
1.
Человек цитирует текст/слова П.Шклудова, как мои. Даже если я написал, что я согласен с П.Шклудовым, это не мои слова.
2.
Насчет похорон А.Бразаускаса. Я могу назвать пофамильно, кто там стояли рядом с мной. Рядовые, но знавшие и уважавшие А.Бразаускаса люди (я в 1990-1992 г. был членом республиканского Совета нашей партии - тогдашней Демократической партии труда Литвы).
3.
Еще раз: что КОНКРЕТНО я написал неправильно о своей деятельности в шашечной композиции (на это так никто и не ответил)? Занимался только меценатством? Не я ЛИЧНО проводил, организовал многие годы чемпионаты Литвы, как по составлению, так и по решению шашечных композиции? Не я лично проводил и организовал 10 международных конкурсов "Lietuva"? Все это - с начала до конца делал сам, конечно, с помощью судей соревнований (сам Студенцов как то недавно упрекал меня, что все это я в основном делал лично, не было демократии), за исключением некоторых чемпионатов по решению. Может быть В.Студенцов издал 18 номеров "Šaškių kaleidoskopas", где большинство текстов мои? Не я представлял два десятилетия шашечную композицию в Федерации шашек Литвы? Не я писал Устав , готовил другие документы, вместе с R.Mackevičius добивались, чтобы министерство Юстиции в 2001 г. зарегистрировала LŠKMS/СЛШКЛ? И т.д. Я ничего не писал о своих отличных произведениях, хотя по классификации Литвы таких есть 9:
http://www.lskms.puslapiai.lt/kompozitoriai%20sudarymas.htm
Кстати, там первая графа (Balai) очки за места. Хотя не участвовал в чемпионатах Литвы и других соревнованиях по "64", у меня там по этому показателю 3 место - стабильно занимал призовые места в чемпионатах Литвы практически без перерывов. Я и не считаю себя очень хорошим составителем - где я писал иначе?
P.s.
В.Студенцова, видимо, изменила в худшую сторону тюрьма, где он по криминальным статьям сидел дважды. Да, и другие его беды. Трудно человеку, понимаю.
Прошу также полностью удалить тему  нешашки " Помойка" с форума , поскольку
в ней тиражируются  в огромном количестве взаимные оскорбления и разборки между пользователями "Мифа"( преступления Фантомаса , в том числе грабежи , изнасилования и поджог рейхстага ) .  Идея создания подобного  "мини-форума " себя не оправдала .
В данном случае я присоединяюсь к мнению международного гроссмейстера , международного арбитра по шашечной композиции С.Юшкевича  о целесообразности удалению этой нешашечной темы .
Также прошу Вас обратить внимание на провокационную деятельность одного пользователя , описанную Вами в Вашем последнем посте в теме "Кухня С.Перепелкина" (пост дан под ником "админ 3 ").
Эта его провокационная деятельность продолжается уже несколько лет , однако со стороны модератора " Мифа" М.Цветова  до сих пор не последовало никакой адекватной реакции .
Также считаю , что  ходатайство М.Ц. о забанивании меня является такой же местью с его стороны , как это было в случае с Евграфом Зубовым - местью за критику самозваных представителей бывшего комитета CPI FMJD (с подачи бывшего пользователя форума "Миф"   П.Шклудова ).
С уважением ,
Андрей Фомин
Pps: Вот ещё один характерный пример применения  в интернете
недопустимых выражений , на которые никак не реагирует модератор ...(выделено  мной красным цветом ).

video Re: ИнТер...
Сообщение автор Valdas в Ср Авг 07, 2019 10:10 pm

Негосподин студенцов засуньте свои извинения в одно место. Надеюсь догадались в какое.
Сегодня мне показали один текст. Вот что на днях студенцов написал членам союза Литвы о чемпионате Литвы 2015 года:
И наконец, в 2015 году мне сообщили, что судья раздела проблемы-64 написал одному из композиторов:
- Я не могу Студенцова вывести на первое место, потому что Качюшка написал, что у Студенцова есть судимость!
Подонок, студенцов, что за ложь ? Судьей раздела проблемы в 2015 году был я. Никогда ни с кем не обсуждал кого выводить на какое-то место и наоборот. Не надо людей мерить по себе. Никогда никто мне не давал даже намека не то что надо кого-то вывоводить на какое-то место, даже поднять снизить оценку. Раз такого не было, то и написать никто не мог. Думаю, что не случайно этот клеветнический текст появился как раз в тот момент, когда работа над окончательными результатами раздела П-64 ЧЛ-2019 подходила к концу.
Весной следующего года я буду в Литве на юбилее моей мамы. Придется гадёнышу ответить за свои слова.
Надёюсь, что в Литве передадут Йонасу Шёжинис, что своей победе в чемпионате 2015 года он должен быть благодарен не качеству своих проблем, а согласно словам студенцова "судимости" этого гадёныша.

Последний раз редактировалось: Valdas (Пт Авг 09, 2019 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Valdas
Количество сообщений : 757
Дата регистрации : 2010-03-04
Вот ещё  примеры  "опусов" упомянутого выше международного провокатора

Сообщение автор Valdas в Вт Сен 17, 2019 1:09 pm

Фомин, запомни, что “опускают” таких как ты, а мужчин  “опустить” нeвозможно.

Фомин - есть вор. Он вор во всём -
Крадет стихи и композиции.
Но таковы совковые традиции...

Fomin

Сообщение автор SB Вс Апр 22, 2018 12:37 pm

SB пишет:Уважаемые АДМИНЫ, в связи с тем, что (как я полагаю) МОДЕРАТОРОМ (путем зачистки) был искажен смысл моего последнего поста в топике ПОЛИЗАДАЧА, я прекращаю все свои проекты на этом форуме. Исключением является лишь одна статья, которую я, к сожалению, не успел завершить.

Семён Беренштейн
С поступком модератора я не согласен, но после того как я принял извинения на топике "полизадача", я считаю конфликт исчерпанным.

SB

Количество сообщений : 4609
Дата регистрации : 2008-06-23

Сообщение автор SB Сб Апр 21, 2018 8:03 pm

Уважаемые АДМИНЫ, в связи с тем, что (как я полагаю) МОДЕРАТОРОМ (путем зачистки) был искажен смысл моего последнего поста в топике ПОЛИЗАДАЧА, я прекращаю все свои проекты на этом форуме. Исключением является лишь одна статья, которую я, к сожалению, не успел завершить.

Семён Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4609
Дата регистрации : 2008-06-23

Сообщение автор Algimantas Чт Ноя 02, 2017 8:13 am

AFM пишет:
"(...)
Я полагаю ,что политику из Литвы  ,ни разу за последние  пять лет не опубликовавшему ни одной шашечной диаграммы , нечего делать на нашем шашечном форуме .
С уважением ,
Андрей Фомин .[/b]
1.
Мои скромные новые миниатюры/проблемы-100 публикуются почти в каждом номере "De Problemist". Свои призведения в интерентных источниках я не публикую специально (по некоторым причинам).
2.
Насчет шашечной композиции (не творчества) - своего участия/не участия - я думал решать после GА FMJD в Таллинне. И не столько, какие там будут приняты решения, а какие выводы сделают коллеги. А.Фомина - клекветника - коллегой назвать больше не решаюсь, но меня огорчает не только его мысли. Поэтому, для начала, на неопределенное время прекращаю всякий интерес к этому Форуму (даже не буду читать посты на МиФ-е), также прекращаю всякое сотрудничество С ВСЕМИ коллегами (за исключением литовских коллег).
Ругайтесь и дальше. Вот этого от вас "все и ждут".
3.
Что касается 64-PWCP-I. Чисто юридически.
На GA FMJD 2013 года итоги этого чемпионата мира были утверждены и классифицированы, призерам были вручены награды.
На GA FMJD 2015 и GA FMJD 2017 годов эти итоги НЕ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ.
Вот и все.
4.
А.Фомин действительно поставил свои личные интересы превыше интересов международной спортивной шашечной композиции. И в течении нескольких лет. Не раз писал, что, по его мнению, больше не надо соревнований по шашечной композиции. По его инициативе, из-за его личных интересов шли кляузы в руководство FMJD. Он не остановился даже тогда, когда это стало реально угрожать существованию международной спортивной шашечной композиции. Он - главный виновник этого глубокого кризиса. Другие основные (по моему мнению): В.Шульга (как руководитель не справился с кризисной ситуацией), H.Otten, F.Teer (как руководители FMJD они приняли неправильные решения). С.Юшкевич, Е.Зубов, хотя и выражали свое мнение (по моему, чаще всего - неправильное), но, если не ошибаюсь, официальных кляуз они не писали.
А так нам каждому  (в том числе и мне) нужно посмотреть на себя: что мы каждый сделали не так/или чего то не сделали (например, я в свое время совершил ошибку - категорически не поддержал проектов дисквалифицировать А.Фомина).

Algimantas

Количество сообщений : 1261
Дата регистрации : 2008-04-22

Сообщение автор AFM Ср Ноя 01, 2017 11:42 pm

Algimantas пишет:Вниманию администраторам этого форума:
AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.

Клеветник работающий под этим ником ,оклеветал мои композиции на чемпионате мира 64-2012 ,работая там в качестве исполняющего обязанности бывшего президента CPI .  
На минувшей генеральной Ассамблее указанный господин  пытался "защитить честь своего мундира " и скрыть вопиющие нарушения бывшего CPI против меня и ФШР .
Но проиграл ,поскольку CPI FMJD был распущен на ГА фмжд-2017 .
Также указанный господин еще в 2013-2014 годах наушничал в адрес Миленко Лэпшича угрожая даже    Мифу  судом.
Однако не добился своего ,а даже получил выговор от admina-3 .
В настоящее время не существует никакой организации CPI FMJD , об"ективная критика которой могла бы кому-то нанести вред .
Однако защитники и организаторы фальшивого чемпионата мира-64-2012 продолжают заниматься травлей  тех участников форумов Миф и Шашки в России ,кто до сих пор критиковал CPI .
Так были забанены с помощью усилий господ из Литвы и Белоруссии Александр Ляховский ,Виктор Студенцов и Юрий Голиков на сайте "Шашки в России" .
Не пора ли преподнести урок господину из Литвы за клевету ,угрозы и наушничество  в виде бана ?
Угроза же уголовного преследования за справедливую критику распущенной организации выглядит просто смешной .
Не допущенные к оценке произведения Фомина ,а также игнорирование его протестов в течение 5 лет и послужило для ГА фмжд поводом (как это следует из комментария СД к ГА и краткого отчета  ГА ) к прекращению деятельности CPI FMJD.
Лингвистические недоработки из краткого отчета ГА не позволяют считать бывшую CPI fmjd действующей международной спортивной организацией .
Отмена итогов фальшивого первого и последнего чемпионата мира -64 до сих пор актуальна  и находится в стадии рассмотрения.
Проведение  же фальшивого соревнования как раз и привело CPI FMJD
к краху.
Новый генеральный секретарь Фмжд сообщил ФШР и мне в частности о закрытии комиссии CPI FMJD на минувшей Генеральной Ассамблее ФМЖД -2017 .
Ps: О мошенничестве бывшего CPI на чемпионате мира-2012 ,связанного с фальсификацией ИП к Е36 и отрицанием со стороны CPI FMJD  этой фальсификации  (что является заведомой клеветой)  Федерация Шашек России неоднократно  писала в адрес руководства ФМЖД .
Результат  превзошел все ожидания ФШР : не только соревнования -64 ,
а все ,что связано с композиторами из бывшего СССР, попало под вечный запрет на уровне ФМЖД .
Литовский "политик"  намеренно сфальсифицировл мой последний пост в теме "Интер" путем его сокращения .
Будучи зарегистрированным пользователем на форуме "Планета", ,литовский политик периодически распространяет клеветнические посты адмистратора того форума путем их цитирования здесь на Мифе .
Я полагаю ,что политику из Литвы  ,ни разу за последние  пять лет не опубликовавшему ни одной шашечной диаграммы , нечего делать на нашем шашечном форуме .
С уважением ,
Андрей Фомин .

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Сообщение автор Algimantas Ср Ноя 01, 2017 8:50 pm

Вниманию администраторам этого форума:
AFM пишет:
"(...)
Итоги чемпионата мира-2012 были заранее подготовлены небольшой группой ,состоящей из двух белорусских участников и одного литовского
"вождя"  по предварительному сговору и с использованием целой серии мошеннических приемов
(...)"
Клевета открытым текстом.
Как минимум, заслуживающая бана на этом Форуме.
Как максимум, заслуживающая уголовного преследования.

Algimantas

Количество сообщений : 1261
Дата регистрации : 2008-04-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: