МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Протесты - 64- PWCP - I.

+10
AF
Элиазар Скляр
Alemo
Tsvetov
Liahovsky
Volk
Algimantas
shaya
шестириков
4erni6evi4
Участников: 14

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

video шашаечный прокурор

Сообщение автор AF Вт Окт 29, 2013 6:04 am

rimas пишет:Господа протестанты,
Вышли за рамки разумного
ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С РАЗБОЙНИКОМ ОТ ЭС-ПИ-АЙ,
НАРУШАЕТ ВСЕ ПРАВИЛА ТОТ ВЕРТУХАЙ !
ТО ОН КАРТОЧКИ КРАСНЫЕ ЛЮДЯМ ДАЁТ,
А ЗА ЧТО ОСУЖДАЕТ? ТАК ПОПРОСТУ ВРЁТ !
ТО СПАСАЕТ ОН "МУСОР", ЧТОБ НЕ БЫЛО БРАКА,
ТО ОН РЕЖЕТ ШЕДЕВР И, КАК ПЁС, ЛЕЗЕТ В ДРАКУ.
НУ А ЗАВТРА ОН ЗАПОВЕДЬ БУДЕТ ПИСАТЬ-
КАК ПОД ДУДКУ ЗЛОДЕЯ ВСЕ БУДУТ ПЛЯСАТЬ !
ТОЛЬКО МЫ ПРОХИНДЕЕВСКИЙ ШАШЕК "ЗАКОН"
НЕ ПОЗВОЛИМ ПРИНЯТЬ: ДЛЯ АЙ-ПСОВ ЕСТЬ ЗАГОН !

AF

Количество сообщений : 371
Дата регистрации : 2013-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

video Re: Протесты - 64- PWCP - I.

Сообщение автор rimas Вс Окт 27, 2013 3:30 pm

Господа протестанты,
Вышли за рамки разумного

rimas

Количество сообщений : 1534
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

video ПРОДЕЛКИ ПИРАТОВ 21 ВЕКА

Сообщение автор AF Вс Окт 27, 2013 11:22 am

4erni6evi4 пишет: Протесты - 64- PWCP - I.

Открытое письмо-протест 1 А.Чернышевича
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи !
То что происходит с так называемым 1 чемпионатом Мира находится за пределами здравого смысла.
1. Ни правила,ни регламент не выставлялиь для всеобщего обсуждения, а потому шашисты не имели возможности сделать свои замечания и поправки, с учётом ко9торых и следовало их принимать      2. Все члены CHI не знают и не понимают что в них написано,тем более что написал их человек неадекватность которого отмечали многие шашисты.    3. CPI почему-то позволяет нечестным и недобросовестным организаторам типа "ПИНСКОГО ШУЛЕРА" и мошенника Шклудова прикрываясь именем CPI сконцентрировать в свох руках всю полноту власти и творить беспредел не считаясь с нормами морали и права.  Учитывая пассивность,некомпетентность и бездеятельность CPI предлагаю либо признать свою несостоятельность и самораспустить

ся,либо наладить раб
оту и честно и добросоветно выполнять свои обязанности                            

А. Чернышевич  бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ 2    
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи!          
Проходящий сейчас якобы 1-й чемп Мира таковым не является. Не может быть два 1-х чемп. Мира. 1-й чемп.Мира проходил в 1994-96 годах, и никуда от зтого не деться. А то что итоги не подведены до сих пор-это позор неуважение к композиторам советской эпохи к памяти тех кого уже нет в живых, к тем кто достоин был звания 1-го чемпиона мира.  Заявляю,что я берусь за организацию подведения итогов этого чемпионата. Позиции уже прошли проверку на побочные решения и нерешаемости,идёт проверка на совпадения и ИП.  Есть кандидаты на должность гл. судьи и секретаря из неявляющихся участниками.  Дата начала подведения итогов будет объявлена после решения всех технических,организационных и финансовых вопросов и будет прходить по правилам существовавшим на то время, максимально честно и открыто. Поскольку вредительская деятельность (бездеятельность CPI привела ктому что практически не осталось высопрфессиональных порядочных судей,то выступать в качестве судей будет прдложено самим участникам                                                                                                                                                                                                                                                                
А. Чернышевич        Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР.  

Открытое письмо-протест 3 А.Чернышевича
Уважаемый А. Качюшка, уважаемые судьи!  
В теперешнем 2-м чемпионате Мира установлены денежные призы-300,200 и 100 долларов США Я уверен что никаких призовых денег не будет так как вопрос этот не решён  В.П.Матус впервые увидел Регламент чемп. из моих рук и был возмущён тем,что без его ведома и согласия в регламент были внесены призовые деньги. Учитывая что В.Матус  самоустранился и положение в котором он находится, никаких призовых от него не будет.  Объясните как решается этот вопрос, что все члены CPI решили скинуться?  Думаю будет правильным взыскать эти деньги со Шклудова самовольно внесшего в регламент пункт о призовых деньгах. Ему и  отвечать.    
                                                                                                                                                                                                           А. Чернышевич      Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР  

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРОТЕСТ - 4.
                                                                                                                                                                                               Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!
П.Шклудов давно задумал стать 1-м чемп. Мира (потому и назвал 2-й чемп. 1-м),для чего тщательно готовил свои позиции, под которые при попустительстве CPI разработал Правила и Регламент, но такие, чтобы поставить других участников в невыгодное положение.Для этого он ввёл целый ряд условий и ограничений нарушающих права участников.  Логика 1-го чемп. Мира проста и понятна, Любой участник должен иметь право выставить на соревнование свои самые лучшие произведения независимо от года создания,публикации и участия в конкурсах.И это правильно. Ограничения могут быть только в количестве присылаемых на конкурс композиций и зачётных позиций по которым будут определяться места. Любые другие ограничения недопустимы т.к. нарушают права участников  Учасники вместо того чтобы выставить свои лучшие,проверенные в боях позиции должны метаться в поисках возможностей закрыть категории,этюдные финалы, для чего лучшие позиции остаются вне игры,в угоду условиям уродуются композиции. И всё это надо сделать в ограниченные сроки. А мошенник и садист Шклудов торжествует. Так не должно быть, это неправильно,это неспортивная борьба.  Я заявляю свой протест и возмущение.

А. Чернышевич          Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР

5-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ    
Уважаемый А Качюшка,уважаемые судьи!
Если 1-й чемп.Мира был в 1994-95 годах, то следующий должен охватывать период с 1997 года. Мошенник Шклудов установил 2000 г., тем самым выбивая из соревнований композиции с 1997 до 2000 г. т.к. лучшая из его позиций датируется 2001-м годом. Тем самым нарушены права участников. Не видеть этого может лишь слепой или CPI .  

А. Чернышевич      Бывший член СТК Федерации шашек СССР

6-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ        
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!      
Впервые в истории столь крупных соревнований исключены из конкурса позиции на ничью.Логика такого ограничения становится понятной если вспомнить кто писал Регламент и какую цель преследовал. У Шклудова нет достойных ничейных позиций, а значит нодо исключить такую возможность для конкурентов. Это нарушение прав участников.А потому заявляю очередной протест.    

7-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ    
Я заявляю решительный протест против концентрации всей полноты власти в одних руках, при полной бесконтрольности. Это недопустимо.  Это развращает людей,делает их беспредельщиками и отморозками. Отсутствие опытного гл. судьи,контроля за проведением соревнования делает участников бесправными. Кому писать протест,кто может принять адекватные меры,кто накажет за нарушения?  Как могло случиться что Шклудов одновременно и автор Правил, и автор Регламента,и участник, и судья -координатор выполняющий фактически обязанности гланого судьи и ещё покрикивающий на участников чтобы они не общались с судьями, да ещё занимающийся определем мест.Это бесовщина.

А. Чернышевич        Бывший член СТК Федерации шашек СССР

8-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ      
В Регламенте не укаэано открытый чемпионат или закрытый,т.е.будут-ли указаны авторы позиций.Даже здесь мошенник Шклудов старается выгодать. Сделал это только после получения и анализа всех позиций. Кто дал ему право самолично решать эти вопросы.Это превышение своих полномочий,противоречит написанным им же самим Правилам. Нет там таких полномочий у судьи-координатора.

А Чернышевич      Бывший член СТК Федерации шашек СССР

9-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ      
Уважаемый А. Качюшка, уважаемые судьи!    
Пункт 5.1 Регламента гласит: Совместное участие запрещено.Читаем п.6.8.Правил опять-таки написанных самим Шклудовым: К участию как в личных,так ив командных соревнованиях допускаются совместные композиции,т.е.составленные двумя или более авторами.    Поражает с какой наглостью и цинизмом мошенник нарушает написанные им же самим Правила. Опять же это нарушение прав участников,ограничение  возможностей конкурентов.

А. Чернышевич    Бывший член СТК Федерации шашек СССР

10-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ      
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи!    
Долго пытался разобраться в п.4. Регламента и соответственно п.6.1. Првил:"Уровни правил для соревнований" Сама фраза-уровни правил для соревнований-бессмыслица.Статья надуманна и запутана,и не может быть применима при судействе соревнований. С одной стороны это признак шизофрении, с другой Шклудовский стиль- запутать, заморочить всем голову, чтобы потом трактовать всё так как ему вздумается.

11-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ    
Выражаю своё возмущение и решительный протест против нарушения Шклудовым п.2.1.7. Правил. В Регламенте п.6. в категориях С и Е он требует наличия в эндшпиле двух композиционных вариантов,что противоречит п.2.1.7. Правил, где написано:"Эндшпиль должен соответствовать техническим и эстетическим требованиям принятым для этюдов (идиотизм), ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ  ВАРИАНТНОСТИ  ИГРЫ".  Совершенно не смущаясь отморозок игнорирует написанные им же Правила.  Я не раз обращал внимание на это напушение и Шклудова, В. Матуса, и других членов CРI, но безрезультатно, CHI глуха и слепа. ЧТО ЭТО?  Какая-то страна дураков.  Что говорят об этой ситуации юристы. Юридическая практика во всех цивилизованных странах такова-если два законодательных акта противоречат друг другу, то  следует руководствоваться законодательным актом более высокой инстанции,каковыми являются Правила по отношению к Регламенту.Из чего следует что судьи должны руководствоваться Правилами. Ситуация тупиковая. Нарушения столь чудовищны, что опротестовать соревнование и его результаты не составит труда.

А. Чернышевич          Бывший член СТК Федерации шашек СССР

12-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ    
Деление на категории в чемпионатах Мира недопустимо. Это нарушение прав участников не позволящее выставить в чемпионат свои лучшие композиции. Но мошенник Шклудов цинично игнорирует права других участников, у него свои шкурные (шклудные) интересы,ему плевать на всех, он давно заготовил надёжные позиции, а вот другие пусть покарячатся за месяц придумать что-нибудь путное. Такую борьбу нельзя назвать честной. Он знает что на него нет управы, что дебильная CPI не способна на принципиальные действия, на защиту композиторского сообщества от мошенника со справкой, для которого Законы не писаны.

А.Чернышевич        Бывший член СТК Федерации шашек СССР

13-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Мошенник Шклудов нагло навязывает всем, в том числе и судьям своё мнение, свою трактовку того что сам написал ранее. Притом даёт путанные неоднозначные трактовки, с одной стороны как человек неадекватный с признаками шизофрении, а с другой - как профессиональный мошенник использует свою неадекватность,потому что совестью и здравым смыслом не обладает.
Смотрим п.5.2. Регламента: "РАЗРЕШЕНО (интересно кто дал ему право разрешать) участие как новых композиций, так и опубликованных ранее (в том числе и в злектронных средствах информации включая интернет-форумы и сайты),ИЛИ ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ С 1.1.2000 ГОДА.
Совершенно очевидно, что дата 1.1.2000 г. относится к композициям "принимавшим участие в соревнованиях",но не касается позиций опубликованных, что разъяснил мне лично Президент CPI  В.Матус, а также Андрею Фомину в моём присутствии. Мошенник настолько обнаглел, что даже Президент ему не указ.
Все формулировки должны быть чёткими и ясными, не иметь двойственных трактовок,т.е. трактоваться ОДНОЗНАЧНО. Не пора-ли дать мошеннику по зубам?

14-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Особая и весьма показательная история с соотношением сил 7х7 и 10х10. В правилах и регламенте написано от 7 и от 10 шашек для одной из сторон,а это значит что только для белых или только для чёрных,из чего следует что соотношения 7х7 и 10х10 нет.Ведь написано-до 9 и 12 шашек для обех сторон,из чего ясно что и для белых и для чёрных,т.е. соотношение 9х9 и 12х12-есть. Вот что Шклудов ответил мне:"Указаны крайние соотношения по которым чаще всего и  возникают вопросы .И именно потому они и указанны.  А соотношения 7х7 в первом случае,и 10х10 во втором- входят в категории.Читайте текст и делайте логические выводы. Всё логично и чётко". Но и это ещё не всё. Шклудов вдруг присылает письмо что соотношения 4х4 нет, замените позицию. Но ведь он написал-от 4 шашек для каждой из сторон, до 6 шашек для каждой из сторон. Вопрос-если 6х6 есть,то почему нет 4х4?              Тем не менее мошенник продожает утверждать что 7х7 и 10х10 есть, и что эти позиции допущены. Кем допущены? Шклудовым? Кто ему дал это право.Свои права как координатора он прописал в Правилах,и нет у него такого права.  совершенно обнаглел подонок. Вот он пишет-"по которым чаще всего и возникают вопросы" Ну если возникают вопросы, то надо сделать чтобы этих вопросов небыло. Почему-бы не написать просто-от7х7до 9х9, от10х10 до 12х12 Ясно чётко и понятно. Теперь негодяй пытается сделать всех дураками, втиснув 7х7 и10х10 между соотношением с преимуществом в 2 шашки и говорит как же вы незаметили, вот где они притаились. Не умеете вы делать логические выводы. Даю дельный совет,  пойдите на любой турнир со Шклудовским регламентом и первым же попавшимся шашистам задайте вопрос каки соотношения есть, а каких нет. Я проделал такой опыт в Минском ш-ш клубе опросив более 10 человек. Все ответы были одинаковыми. Теперь я точно знаю кто из этих людей сумашедший,автор Правил и регламента, или  опрошенные                                                                                                                                                                                                                    

15-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ              
Я, как игрок-практик привык к тому,что как только состав турнира определился,судьи отправляют его в Федерацию шашек СССР. После чего из Федерации немедленно приходят классификационные нормы для данного соревнования,сколько надо набрать очков для выполнения нормы мастера спорта,сколько для подтверждени. Не могу понять, почему для такого соревнования как чемпионат Мира, такие нормы до сих пор не установлены. Могу поделиться с Вами,господин член CPI тем ,что Вам положено знать и на что надо как-то реагировать как члену комиссии-64. Международный конкурс "Пинск-2011" (В народе Пинские Болота) Только из таблицы с окончательными итогами узнаю что первая девятка в каждой категории получает какие-то баллы ВОПРОС:КТО их установил,почему не сразу после того как определился состав участников. По предварительным итогам сделанными судьями я в двух категориях попадал в девятки. По оценкам судей сделанным не зная фамилий авторов, Коготько оказался на втором месте после Гребенко,отставая на 10 очков. Рассвирепевший "ПИНСКИЙ ШУЛЛЕР" произвольно добавил вем очки, да так,что он уже опережал Гребенко на те же 10 очков. Меня вывел из очковых зон,кому надо добавил,кого надо задвинул.Интересно,что я в итоге  заняв 7-е место, но ни в одной категории не попал в девятку. Что Вы господин Альгимантас Качюшка можете сказать по этому поводу.    После окончания "Пинск-2011" некий ............ в интернете пздравил ПИНСКОГО ШУЛЕРА :"Всё правильно и законно" Хотел-бы я видеть того кто это написал.  Моё знакомство с миром композиции,и прежде всего Белоруси, никаких других чувств кроме омерзения не вызывает.Непонятно почему все остальные ведут себя как быдло, и не могут навести в своём доме порядок.                                                                                                                                                                                                                                                                      

16-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ.
Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!.
Хочу поделиться своим опытом участия в международном конкурсе "Кривия" проходившим под чутким руководством П.Шклудова. В правилах написанных им самим п.8.2.сказано: СУДЬЯ КООРДИНАТОР ОБЯЗАН:е) РАССЫЛАТЬ УЧАСТНИКАМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ. Конечно же,никому никаких итогов он не рассылал.Я не хочу что-бы то же самое было и на этот раз,ведь некоторые участники не имеют компьютера и интернета, и их тоже надо уважать. Последние замечания настолько трудно найти,что увидев какую-то таблицу,я принял её за предварительные итоги нашего конкурса, Но там судьёй-координатором значится В. Шульга. Я даже обрадовался, ну наконец-то этому мошеннику Шклудову дали по зубам.Но радость была преждевременной.Шульга не удосужился написать что это стоклетки. Неужели так трудно три раза нажать клавиши-"100", чтобы люди не путались.Я уже отмечал,что Виктор Иванович страдает шпиономанией.Так до сих пор я  не смог от него добиться  расшифровки примененных им сокращений.К тому же его природная стеснительность.Он постеснялся разместить в таблице оценки судей и их комментарии к своим оценкам и позициям участников. Как участникам опротестовать оценки не зная их мотивации. Таким образом я против стеснительности. Я за открытость и честность.Чемпионат Мира-это настолько серъёзное событие,что всё надо делать так, чтобы небыло стыдно. КОРОЧЕ,БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫЛОЖИТЬ ОЦЕНКИ ВСЕХ ТРЁХ СУДЕЙ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ,С МОТИВАЦИЯМИ ЭТИХ ОЦЕНОК.                                                                                                                                                                                                                                                        
А.Чернышевич    Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР

17-Е  ОТКРЫТОЕ  ПИСЬМО- ПРОТЕСТ
Долго пытался понять систему подведения итогов,но до сих пор так и не смог понять всей глубины Шклудовской мысли.Но определённые выводы сделал. 1) Именно на то эта система и расчитанна,чтобы никто ничего не понял.И тогда звание чемпиона окажется в надёжных Шклудовских руках. А почему-бы ему не сделать так как это сделал ПИНСКИЙ ШУЛЕР. 2)п.10. Регламента не может быть применен.Если зачёт по 7-ми позициям,то как могут быть дополнительными критериями в случае дележа незачётные 8,9 и 10 позиции.Это бесовщина. При дележе мест главными критериями может быть только сравнение оценок лучших позиций начиная с первой. Логика мошенника понятна даже ребёнку. Так дого готовил,отрабатывал свои позиции,столько нарушений допустил,столько ловушек расставил другим участникам,настала пора урожай собирать. Осталось лишь ещё сделать маленькое усилие,обезопасить себя на случай дележа.Все усилия мошенника были направлены на то,чтобы получить для себя максимум выгод, а другим максимум препятствий,выбить из конкурса как можно больше позиций. Учитывая садистские условия поставленные мошенником, более половины позиций должны быть забракованы. Многие в таких условиях не смогут набрать зачётных 7 позиций, а если кто и наберёт,то получай деревня трактор,тут как тут на страже Шклудова 8,9 и10 позиции.    Допускать мошенника,являющегося участником к определению мест,это всё-равно что пустить козла в огород. ДАВАТЬ ОЦЕНКИ КОМПОЗИЦИЯМ И ОПРЕДЕЛЯТЬ ЗАНЯТЫЕ МЕСТА-ЭТО КОМПЕТЕНЦИЯ СУДЕЙ    

А.Чернышевич    Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР

18-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Господин П Шклудов настолько дисредитировал себя мошенничеством и  своей неадекватностью,столько доставил всем неприятностей,что оставлять далее его в качестве судьи-координатора преступление.Более того,в вопитательных целях я предлагаю за нечестность и подлость исключить его из соревнований. Кстати для него есть очень хорошая статья, которую он сам и придумал.Я писал Шклудову и даже В.Матусу о том что в Правилах есть неправовые статьи,действие которых надо приостановить до их полного исключения,например п.8.4.13. и п.6.8  Шклудов ответил-уверяю Вас что неправовых статей нет. Ну нет,так нет.Кроме мошенничества, предлагаю применить к Шклудову ст.8.4.13.,которая гласит:УЧАСТИЕ В СОРЕНОВАНИЯХ,ОРГАНИЗУЕМЫХ CPI  FMJD  ИЛИ ЖЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ СОГЛАСОВАННЫХ С CPI  FMJD ОЗНАЧАЕТ,ЧТО УЧАСТНИК СОГЛАСЕН С НАСТОЯЩИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ. Я убедительно доказал нарушение Шклудовым этих Правил, не согласие с ними, ещё на стадии Регламента ,и затем в процессе соревнований. Это будет очень хорошая и дейсвенная мера для вконец распоясавшегося мошенника.Конечно он подымет поросячий визг,и ему придётся самому доказывать почему статья 8.4.13. неправовая. Своими выходками он сделал работу судей невозможной из-за многочисленных нарушений и несоответствий. Регламент нелегитимен. В таком виде соревнование не имеет права на существование и, НЕЗАКОННО.

А.Чернышевич        Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР
 ДЕЯТЕЛИ  CPI FMJD ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ СЕКРЕТАРЯ  А.КАЧЮШКИ
ПРОИГНОРИРОВАЛИ РАЗЪЯСНЕНИЕ, ДАННОЕ А.ФОМИНУ
ЗАСЛУЖЕННЫМ ЮРИСТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.П.МАТУСОМ (СМ.ПРОТЕСТ НОМЕР 13)
В НОЯБРЕ 2011Г, В КОТОРОМ В.МАТУС -ПРЕЗИДЕНТ  CPI FMJD В ТО ВРЕМЯ ПОДТВЕРДИЛ  ВОЗМОЖНОСТЬ
УЧАСТИЯ ПОЗИЦИЙ ИЗ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ Ч.МИРА 1997Г. В НОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО САМОЗВАНЫЙ ЛИНГВИСТ А.КАЧЮШКА, В ОДИНОЧКУ ПРИНЯВШИЙ РЕШЕНИЕ
О ЯКОБЫ НЕСООТВЕТСТВИИ ТРЁХ ПОЗИЦИЙ А.ФОМИНА  РЕГЛАМЕНТУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМ МОШЕННИКОМ!!
ПОСЛЕ ОТСТАВКИ В.МАТУСА С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА ВСЕ РЕШЕНИЯ ПО ЧЕМПИОНАТУ PWCP-1-64
ПРИНИМАЛ В ОДИНОЧКУ  А.КАЧЮШКА (В.ШУЛЬГА-ЧЛЕН CPI FMJD КАК ТРИЖДЫ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ УЧАСТНИК
ЭТОГО СОРЕВНОВАНИЯ , ЧЛЕН ОО БФШ  И РАЗРАБОТЧИК СОМНИТЕЛЬНОГО РЕГЛАМЕНТА НЕ ИМЕЛ ПРАВА
ОТКРЫВАТЬ РОТ, ГОЛОСУЯ ПРОТИВ ДРУГОГО УЧАСТНИКА ДА И ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПОВ FAIR PLAY .
А КАЧЮШКА, ДЛЯ КОТОРОГО РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РОДНЫМ, НА ЛОМАНОМ ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ ДЛЯ НЕГО)  "РАЗЪЯСНИЛ" А.ФОМИНУ "НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ" ЕГО ТРЕБОВАНИЯ  ОЦЕНИТЬ ТРИ НЕПРАВИЛЬНО ЗАБРАКОВАННЫЕ С ЕГО ПОДАЧИ  ПОЗИЦИИ.
БОЛЕЕ ТОГО, ЭТОТ МАХИНАТОР ОБЪЯВИЛ А.ФОМИНУ , ЧТО БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕМУ ДАВАТЬ  РАЗЪЯСНЕНИЯ
ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.(КСТАТИ И.ИВАЦКО -ВОЗМОЖНЫЙ УЧАСТНИК ГОЛОСОВАНИЯ ТАКЖЕ КАК И ШУЛЬГА БЫЛ УЧАСТНИКОМ ЭТОГО СОРЕВНОВАНИЯ, А ЗНАЧИТ И ЕГО ГОЛОС НЕ  ИМЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ)
А ЗНАЧИТ  НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БЫЛО И ОБА МОШЕННИКА-ШКЛУДОВ И КАЧЮШКА ДОВЕЛИ
ЧЕМПИОНАТ ДО ПОБЕДНОЙ (В ПОЛЬЗУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО МОШЕННИКА ШКЛУДОВА ТОЧКИ )
А ТЕПЕРЬ РАССМОТРИМ АНГЛИЙСКИЙ ТЕКСТ РЕГЛАМЕНТА, РАЗМЕЩЁННЫЙ ЭТИМ "ЛИНГВИСТОМ"
ЗДЕСЬ НА МИФ-е В СЕНТЯБРЕ 2011Г.

NEW , PREVIOUSLY PUBLIISHED (INCLUDING ELECTRONIC MEDIA, WEB-SITES etc.)
OR COMPOSITIONS TAKING PART IN  ТНЕ COMPETITIONS SCIENCE 1, 2000 JANUARY
ARE ALLOWED TO PARTICIPATE.

ПЕРЕВЕДЁМ ДОСЛОВНО С АНГЛИЙСКОГО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛИТОВСКОГО
ЛИНГВИСТА- АВАНТЮРИСТА, НУ И КОНЕЧНО ВСЕХ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН.
НОВЫЕ , РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ (ВКЛЮЧАЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ МАСС-МЕДИА, ВЕБ-САЙТЫ И Т.Д.)
ИЛИ КОМПОЗИЦИИ ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ  С 1 ЯНВАРЯ 2000Г
ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ (участвовать)
А ТЕПЕРЬ ПРОСИМ УВАЖАЕМОГО АЛЕКСАНДРА МОИСЕЕВА ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ  ОПРОВЕРГНУТЬ
ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЗМОЖНОЕ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО ТЕКСТА.
АНГЛ.ТЕКСТ ПРЯМО РАЗРЕШАЕТ УЧАСТИЕ РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ КОМПОЗИЦИЙ,
А ДАТА 1 ЯНВАРЯ РАЗРЕШАЕТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТАКИМ КОМПОЗИЦИЯМ,
КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ С 1.01.2000Г
ТАКОВЫМИ УЧАСТВУЮЩИМИ КОМПОЗИЦИЯМИ (ПОСЛЕ 1ЯНВ.2000Г)
И ЯВЛЯЮТСЯ ТРИ НЕПРАВИЛЬНО ЗАБРАКОВАННЫЕ ПОЗИЦИИ ФОМИНА.
КОМПОЗИЦИИ ЖЕ НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ ИЛИ НЕ УЧАСТВУЮЩИЕ РАНЕЕ УКАЗАННОЙ ДАТЫ
ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ЗАБРАКОВАНЫ ПОГОЛОВНО!
МОШЕННИК ШКЛУДОВ ЗАЯВИЛ НА САЙТЕ ШВР В ОТВЕТ
НА ПРОТЕСТ А.Ф ПО ПОВОДУ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ ПОЗНАНИЙ
А.КАЧЮШКИ-ЕДИНСТВЕННОМУ ОТВЕТЧИКУ ОТ ИМЕНИ CPI FMJD:
АЛЬГИМАНТАС , НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ, УВАЖАЕМЫЙ МИЛЕНКО , ИСТИННУЮ  ПРИЧИНУ ПОСТУПИВШЕЙ  В ВАШ АДРЕС
СО СТОРОНЫ Г.-НА КАЧЮШКИ  УГРОЗЫ С ТРЕБОВАНИЕМ  к ВАМ ПРЕКРАТИТЬ
ВАШУ ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ УКАЗАННЫХ ДВУХ БАНДИТОВ.
ВПРОЧЕМ НЕ НАДО НИКАКОЙ КРОВИ. ПУСТЬ ЭТИ ДВА НЕГОДЯЯ С ПОЗОРОМ
УЙДУТ СО СВОИХ "ШАМПИНЬОНСКИХ"(ШПИОНСКИХ) И ПРОЧИХ ЧИНОВНИЧЬИХ ПОСТОВ
ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ПОМОЩЬ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ-
ПРЕСЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДВУХ ПИРАТОВ 21 ВЕКА!
Ps: будьте бдительны, уважаемые господа шашисты.
       мошенники всегда рассчитывают на  незнание, наивность людей.
       Есть , однако, надежда, что многие из этой статьи почерпнут для себя пользу.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ. С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ ФОМИН.

AF

Количество сообщений : 371
Дата регистрации : 2013-09-25

Сообщение автор 4erni6evi4 Сб Авг 11, 2012 4:14 pm

19-е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Ни Шклудовски­е правила, ни его же регламент ЮРИДИЧЕСКО­Й СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ, т.к. законным образом не оформлены,­ а именно, не завизирова­ны Президенто­м CPI В.П. Матусом и секретарём­, ОТСУТСТВУ­ЕТ ПЕЧАТЬ СPI, что является основанием­ для отмены как самого конкурса,т­ак и его результато­в. Таким образом чемпионат является незаконным­.

Анатолий Чернышевич­ Москва

20-е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ

Меня не удивляет пассивност­ь судей, они просто поставлены­ в такие условия. Лишённые главного судьи, разобщённы­е, они не в состоянии выполнять должным образом свои обязанност­и,фактичес­ки являются статистами­,не имея возможност­и принимать какие-либо решения. Узурпирова­вший обязанност­и гл. судьи Шклудов прыкрываем­ый Качюшкой организова­ли настоящую БАНДУ,кото­рая ни с кем не считается,­ для них законы не писаны. Понятия совесть, честность им не знакомы.
Я предлагаю судьям выбрать из своего состава гл. судью,и выполнять свои обязанност­и согласно статусу судейской коллегии, либо байкотиров­ать конкурс. Унизительн­ое положение в котором они находятся недопустим­о.

Анатолий Чернышевич­ Москва

4erni6evi4

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-07-04

Сообщение автор шестириков Вс Июл 22, 2012 2:33 pm

Еще раз СПАСИБО!!!

шестириков

Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Июл 22, 2012 2:25 pm

шестириков пишет:Прошу извинить меня, но эта инфо не моя, а из "Шашки в России". А, вот вопрос-предложение по этому поводу - мой!!!
Блин..это же круто !
В деле аж 3 сайта "ШР","МИФ", и "ПЛАНЕТА"..и все дружно ищут кошку в темной комнате ! cat Basketball Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9514
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Сообщение автор шестириков Вс Июл 22, 2012 2:22 pm

СПАСИБО!!!

шестириков

Сообщение автор шестириков Вс Июл 22, 2012 2:20 pm

Прошу извинить меня, но эта инфо не моя, а из "Шашки в России". А, вот вопрос-предложение по этому поводу - мой!!!

шестириков

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Июл 22, 2012 2:14 pm

Вот что значит иметь 2 сайта...всем работенка найдется ! Laughing
В качестве иллюстрации :
1.сайт "МИФ"
шестириков пишет:Забавная информация:

А.Коготько:
Цитата:
В выпуске №185 из "Минской правды" от 23.09.2010 года миниатюры А45 из ЧМ в публикации нет, там есть три другие мои композиции, но A45 - нет! Откуда такая информация, может Александр Соломонович ошибся?! Но ведь у него же БАЗА......... Наверно - это военная база?!

Посмотрел в "Периодике" МИФа там позиция эта есть. Чтобы найти истину, кто-нибудь из белорусов пусть представит скан этого номера.
2. сайт "Планета"..
letas пишет:К № А45.
У меня сложилось впечатление,что спорщики спорят даже не вникнув в суть спора.
Попробую дать краткое пояснение.
В выпуске №185 из "Минской правды" от 23.09.2010 напечатана не А45,а ИП к А45.
Они пересекаются в следующей позиции

Протесты - 64- PWCP - I. - Страница 3 Sshot2tc
Протесты - 64- PWCP - I. - Страница 3 6f861619d1c2
Протесты - 64- PWCP - I. - Страница 3 0c9b8880ec25

Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Вс Июл 22, 2012 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элиазар Скляр

Сообщение автор шестириков Вс Июл 22, 2012 1:57 pm

Забавная информация:

А.Коготько:
Цитата:
В выпуске №185 из "Минской правды" от 23.09.2010 года миниатюры А45 из ЧМ в публикации нет, там есть три другие мои композиции, но A45 - нет! Откуда такая информация, может Александр Соломонович ошибся?! Но ведь у него же БАЗА......... Наверно - это военная база?!

Посмотрел в "Периодике" МИФа там позиция эта есть. Чтобы найти истину, кто-нибудь из белорусов пусть представит скан этого номера.

шестириков

Сообщение автор шестириков Сб Июл 21, 2012 3:42 pm

Александр Соломонович! Чуть позже я пришлю ответ на Ваш эл.адрес.

шестириков

Сообщение автор Liahovsky Сб Июл 21, 2012 3:35 pm

Г. Шестириков пишет:В замечаниях №2 к А45 написано, что данная позиция публиковалась 31 ноября 2010 года в издании "Культура" - как это понимать?

Григорий!

В этих замечаниях стоит сноска. что позицию А45 опубликовал в газете "Мiнская праýда" под фамилией А. Коготько (выпуск 185 23.9.1910 года. В газете "Культура" А. Чернышевич опубликовал эту позицию позже и авторство его в картотеке не отмечено. Точный срок его публикации в газете "Культура" 27.11.2010. Выпуск 37.
Я приношу свои извинения за опечатку. Однако суть не изменилась. позиция А. Чернышевича совпала.

Кстати, мы давно ищем энтузиастов работать совместно над картотекой. Но они не находятся. Может вы пожелаете вступить в нашу группу для доведения картотеки до наработанных стандартов и пополнение ее новыми и старыми. не разнесенными материалами. Будем рады новому сотруднику. Для этого нужна программа Аврора и немножечко желания безвозмездно поработать на пользу шашечной композиции.

Последний раз редактировалось: Liahovsky (Сб Июл 21, 2012 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Сообщение автор шестириков Сб Июл 21, 2012 3:33 pm

Если, даст Бог еще при нашей жизни состоится 2-й чемпионат мира-64, предлагаю организиторам свою кандидатуру в качестве куратора (координатора). При этом участвовать в чемпионате мира я не буду!!!

шестириков

Сообщение автор Liahovsky Сб Июл 21, 2012 3:03 pm

П. Шклудов пишет:

"(Ситуация с миниатюрой и этюдом, 6,0 и 8,0 мне известна.
Да, вначале вы получили 8,0 за композицию на Чемпионате Минской области (который сами курировали) как за миниатюру. Потому вы правы, эту работу нужно позиционировать как миниатюру, и никаких придирок не бояться. Потом вы послали её на Чемпионат РБ... как этюд. Вначале судьи выставили её 6,0, но после того, как вы надавили на них, посчитали, что "худой мир лучше хорошей войны", и отдали вам ваши 8,0.
Возможно у Коготько были предварительные итоги и не было окончательных...)"

Петр Александрович! Вот ты и показал свое истинное лицо для всех. Ты солгал, как и твой друг А. Коготько, которого ты опять пытаешься оправдать. Ты даже выдал на свет новый вымысел о моем давлении на чемпиогнате страны на судей, что бы мне поставили оценку 8,0! Это уже перешло границы. За эти слова нужно отвечать!

В предварительных оценках чемпината страны по этюдам миниатюре поставлена оценка (в чемпионате мира А-22)- 8,0, как и в окончательных. оценки 6,0 не фигурировало и я не писал никаких протестов и тем более не давил на судей потому, что не знал до окончания чемпионата кто судил! Как у тебя язык поворачивается лгать на весь мир?
Ты путаешь, когда моя миниатюра участвовала в чемпионате Минской области в разделе миниатюры вне конкурса. Ты признал, что это этюд. И только поэтому я послал его на чемпионат страны в раздел этюды, хотя искренне был уверен. что послал миниатюры. Я предложил уточнить правила четкой формулировкой миниатюры. Но ты был очень ревнив к своему детищу и на этом порвал наши дружеские отношения. В чемпионате Беларуси в разделе этюды эта миниатюра получила 8,0 как в предвапрительном отчете, так и в окончательном отчете. Ты же со своим другом солгал, пытаясь оправдать его явную ложь.
Судейская характеристика в предварительных и окончательных итогах, мной приведена, повторюсь: "N19. Этюд с 10-ю простыми.. 4 комбинационных вар. В 3-х вар. Прекрасный финал. В этом иесть оригинальность. Оценка подтверждается. 8,0
8,0
два судьи поставили одну оценку." В окончательных итогах стоят имена судей: "Судьи: М. Становский, В. Шульга"
Теперь ты опять решил пиарить эту позицию как куратор на чемпионате мира, дав судьям чемпионата мира неверную информацию и продолжаешь ее подкидывать, "чужими" и своими руками. Это ничто иное, как попытка давления на судей, унижение участников! Для того, что бы убарать конкурента?

Я не ожидал от тебя такого! Не напрасно до меня били в колокола, что П. Шклудову нельзя доверять кураторство, как участнику. Ты не смог быть честным ни перед собой, ни перед людьми! Значит ты можешь быть не честным и с остальными участниками... .
Мне казалось, что ты пытаешься вернуть наши добрые отношения. К сожалению, ошибся. Тебя вновь понесло в ложь и грязь. Стыдно куратору разводить об участниках всякие небылицы. Да и по человечески ты проявляешь бесстыдство.

Liahovsky

Сообщение автор шестириков Сб Июл 21, 2012 11:24 am

Успокойтесь, Петр! Вы не можете ответить в МИФе, а я не могу по тем же причинам ответить на других форумах. Баш-набаш. А, статью я напишу после объявления результатов. Еще раз, прошу Вас успокоиться. Я, не имею контакта ни с кем из москвичей, так что пресловутой "руки Москвы" здесь нет. Пишу от себя. Я один!!!

шестириков

Сообщение автор шестириков Сб Июл 21, 2012 5:26 am

Вот и заголовок нашелся для статьи о чемпионате мира: "31 ноября", наподобие некогда знаменитого советского фантастического мюзикла "31 июня". ВСЕ!!!

шестириков

Сообщение автор шестириков Пт Июл 20, 2012 6:19 pm

Небольшое уточнение к замечаниям №1 Е33 - проблема Ф. Бахтиозина впервые участвовала в 1-ом чемпионате Азербайджана 1970 года. Кстати, в нем победили известные ныне составители: В. Матус, Н. Иржавский, Ф. Бахтиозин.

шестириков

Сообщение автор шестириков Пт Июл 20, 2012 5:32 pm

Удивительно, но никого не смутил тот факт, что 31 ноября не существует!!! Мелочь, но опять возникают сомнения!?

шестириков

Сообщение автор шестириков Пт Июл 20, 2012 2:30 pm

В замечаниях №2 к А45 написано, что данная позиция публиковалась 31 ноября 2010 года в издании "Культура" - как это понимать?

шестириков

Сообщение автор Liahovsky Чт Июл 19, 2012 6:13 pm

Открытое письмо П. А. Шклудову

Уважаемые судьи и участники, уважаемый куратор!

Сегодня прочитал очередные замечания по композициям. Был удивлен ошибкой или специальной подачей ложной информации по категории А.

№22
"14-й чемпионат Беларуси 2007 года. Жанр: этюды – 64. Характеристика: Все четыре комбинационных варианта чисты, что для этюда встретишь не часто. Оценка – 6,0 очка. Каким образом этюд оказался в жанре миниатюр?!
ИП: А.Коготько»Горизонты шашек», 7 – 2001."
Подано от куратора. Кому? Судьям для оценок!

Во первых оценка этому произведению не 6,0, а 8,0 или 80 по международным правилам.
Характеристика:
N19. Произведение с 10-ю простыми.. 4 комбинационных вар. В 3-х вар. Прекрасный финал. В этом иесть оригинальность. Оценка подтверждается. 8,0

так почему же куратор пишет и подтверждает ложь своего друга А. Коготько? Почему не проверяет истину? Или на "недруга" лучше навести напраслину. Судьи не будут проверять и оценка будет ниже. Так Петр Александрович?
Далее:

По регламенту категории А. написано:

"Категория А. Миниатюры.
Соотношение сил: (от – 4 шашек для каждой из сторон, до - 6 шашек для каждой из сторон, включая соотношения 5 (белых)х3 (черных), 4х6, 6х4, 4х5, 5х4, 5х6, 6х5.).
Тема свободная."

Соотношение 4-6 присутствует. Что же пишет куратор или Коготько?
"Каким образом этюд оказался в жанре миниатюр?! "

Это что издевательство или невежество куратора вместе со своим другом?

Разберитесь и отредактируйте текст для судей в соответствии со свое должностю, регламентом и проверенной информацией, уважаемый Петр Александрович и не гони лошадей в волчью стаю.

Ты же в других замечаниях уточняешь замечания или не пишешь не подтвержденных фактов. Так почему по отношению к моим позициям № 21 м 22 в категории А написана ложь и провокация?
Ты один кучер этого соревнования. Не давай управлять собой всяким кучеришкам.
Это не чемпионат Пинска.

Liahovsky

Сообщение автор Alemo Пн Июл 09, 2012 11:14 am

Все опублиткованные письма обращены к А. Качюшка и судьям. Алгимантас уже ответил, а мог бы и не отвечать - ведь письма неофицальные. Теперь подождём ответ судей если он будет и вопрос будет закрыт.

У меня лично после прочтения всех 18 писем есть только один вопрос - о чём собственно говоря иидёт речь ?

Там ведь (в письмах) реальные факты и претензии приходится буквально выуживать с микроскопом. Поэтому легче было бы просто собрать все претензии кратко в несколько строчек и перечислить.

Абсолютно непонятны материальные вопросы. Если в Регламенте написаны размеры призов и Регламент утверждён - значит так и есть. Зачем же тащить какие то слухи в этот форум ? Вот когда не заплатят - тогда можно жаловаться и возмущаться, но не к А. Качюшке лично, а к CPI

Полностью согласен с мнением М. Цветова, что бойкот форума в связи с публикацией этих писем совершенно непонятен. Хочешь - пиши, хочешь - читай, хочешь - отвечай. А не хочешь - не пиши, не читай и не отвечай.

Alemo

Количество сообщений : 5095
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Сообщение автор Tsvetov Пн Июл 09, 2012 6:20 am

Algimantas пишет:Это мой последный текст НА ЭТОМ форуме в этот календарный год. Algimantas Kačiuška

"Никогда не говори никогда!"
В чём виноват форум, который посещают очень много композиторов?
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4811
Дата регистрации : 2008-03-30

Сообщение автор Algimantas Вс Июл 08, 2012 9:20 pm

4erni6evi4 пишет:

Не надо г.Качюшка темнить с призовыми деньгами.

От имени всех участников, я тебя, Качюшка, спрашиваю, есть-ли призовые деньги, или нет ?!

Если в течении 5-ти дней чёткого ответа не будет, будем считать что ты их украл.

"Товарищ из СССР" совсем не ориентируется в нынешних реалиях, разговаривает "тоном сталинского прокурора" и т.д.
Как я могу украсть "из шашечной композиции" какие то деньги, если я ей (или на призовые фонды соревнований, или на выпуск литературы по шашечной композиции и т.п.) практически каждый год вкладываю не меньше 400 USD. Конечно, это небольшие деньги, но...
На все чемпионаты мира по шашечной композиции (в том числе и 64-PWCP-I) есть денежные призовые фонды (кстати, они были и на почти всех моих международных конкурсах "Lietuva", есть и на новом международном конкурсе, который проводит в этом году V.Bieliauskas - это делает ему честь), это отражено в регламентах этих чемпионатов, есть конкретные люди (до определенного момента это был В.Матус), которые обеспечивает призовой фонд каждого чемпионата (лично я обеспечиваю призовой фонд PWCP-V).
Я сожалею, что кому то весело от появления здесь "прокурора". Я вас веселить не буду (вообще, "деньги и шашечная композиция" уже "веселая" тема уже только по одному названию...). Это мой последный текст НА ЭТОМ форуме в этот календарный год. Ни в какие мои обязанности ("прокурору могу напомнить - на 100 проц. общественные обязанности) не входит отвечать на форумах. Тем более на посты явно неадекватного "товарища".
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1272
Дата регистрации : 2008-04-22

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Июл 08, 2012 1:13 pm

Alemo пишет:WOW !!! Very interesting dispute, have alot of fun. Currently I am on vacation in Ocean City, MD and every day I am coming to computer in lobby and enjoy all this Kafka novel.

You made me a day, guys !

A. Moiseyev

Here is hotel where our family stay on vacation www.clarionoc.com

Саша..привет...приятно читать что "обмен мнениями" на МИФе доставил и надеюсь еще доставит ..
много незабываемых минут счастливого отдыха..будем ждать ! Very Happy

Элиазар Скляр

Сообщение автор Alemo Вс Июл 08, 2012 1:07 pm

WOW !!! Very interesting dispute, have alot of fun. Currently I am on vacation in Ocean City, MD and every day I am coming to computer in lobby and enjoy all this Kafka novel.

You made me a day, guys !

A. Moiseyev

Here is hotel where our family stay on vacation www.clarionoc.com

Alemo

Количество сообщений : 5095
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент