МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к руководству СPI

Перейти вниз

video Re: Вопрос к руководству СPI

Сообщение автор Evgraf в Пт Мар 15, 2013 7:34 pm

Я понял, что с CPI нет никакой связи. И мои вопросы к ней, можно сказать, повисли в воздухе.
Ладно, начинаю свои действия по исправлению нынешней плачевной ситуации, связанной с управлением секции композиции ФМЖД. Вскоре изложу свои претензии к работе секции и планы, связанные с реорганизацией ее работы.
Эти документы я в ближайшее время официально направлю президенту ФМЖД от меня лично и нашей федерации.
Очень надеюсь на поддержку моей инициативы многих шашечных композиторов. Не боюсь, что будут и те, кто встанет грудью против меня. Значит им будет, что защищать.
Интересно только узнать, что именно они хотят? Wink

Evgraf

Количество сообщений : 2590
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Algimantas в Ср Мар 13, 2013 11:53 am

г.Е.Зубов, видимо, подтверждается гипотеза, что Вы читаете только свои тексты.

1.Форум сайта ШвР, тема "Новости CPI", 01.02.2013.:
ALGIMANTAS пишет:
2.Как писал раньше, после назначения нового президента CPI, я подаю в отставку с поста СЕКРЕТАРЯ CPI (но остаюсь членом CPI). Это внутренный вопрос CPI, не нуждающийся в утверждений руководством FMJD.
С 1 февраля я прекращаю от имени CPI вести переписку с руководством FMJD, также прекращаю от имени CPI давать сообщения, комментарии на форумах, etc. Если буду считать нужным, выступлю от своего имени (но крайне редко).
A.Kačiuška
Член CPI
01.02.2012
Конечно, соответствущее заявление я в тот же день направил и президенту CPI г.В.Шульге.

2.В деятельности CPI я нынче участвую только столько, что внимательно читаю получаемые проекты регламентов будущих соревнований, делаю замечания по ним, голосую по поступающим проектам решений (сильно их не обсуждая) и т.п. В переписку г.В.Шульги я пока абсолютно не вмешиваюсь, из-за этого даже посоветовал ему, если это возможно, отвечать только от своего имени (чтобы не нужно было тексты долго согласовывать с другими членами CPI).
Если нужно будет (и если он попросит), я г.В.Шульге буду помогать больше (хотя, не скрываю, считал, что в данном этапе лучше было бы, если CPI воглавил бы голландец или "проголландски" настороений честный и работоспособный человек - поэтому поддержал и И.Ивацко предложенную кандидатуру г.С.Юшкевича).
Стиль г.В.Шульги, возможно, меняется из-за того, что одно дело "наблюдать за конфликтами с стороны", другое - самому в них отчутится.

3.Цититрую Ваши слова:
"Если хотите, чтобы я и другие увидели ваш ответ - отвечайте здесь, а не где-то кому-то."

4.Да, я "страдаю" близкорукостью (с 10 летненго возраста) и плохо владею русским языком. Очень рад, что Вы полностю здоровый и что в совершенстве владеете иностранными язками.

P.s. Делаю долгую паузу в общении на форумах, особенно по вопросам деятельности CPI (см.1). Какие то короткие ответы или информации, возможно, будут.

Algimantas

Количество сообщений : 1244
Дата регистрации : 2008-04-22

Сообщение автор Evgraf в Ср Мар 13, 2013 7:57 am

Мне становится удивительным факт присутствия-отсутствия секретаря CPI А.Качюшки в руководстве секции. Как бы с ним все согласовывается и как бы его там нет - в руководстве. Shocked
Хотя в ответах В.Шульги ко мне явно сквозит стиль нашего нынешнего "подпольного" руководителя. Если раньше Виктор Шульга был человеком, то ныне превратился в какого-то робота исполнителя, глаголящего чужими устами.
Далее. Что-то никак не найду в своих постах предложения или даже фразы, где я приказываю кому-то отвечать мне именно в этом месте.
Вы, господин Качюшка, или страдаете близорукостью или не научились правильно понимать русский язык.

Evgraf

Сообщение автор Algimantas в Вт Мар 12, 2013 7:47 pm

Evgraf пишет:Информация для некоторых Важных Деятелей, которые считают ниже своего достоинства общаться с любителями шашечной композиции там, где им задаются вопросы.
- Я не собираюсь открывать и читать ваши топики, которые вы адресуете какому-то господину.
Если хотите, чтобы я и другие увидели ваш ответ - отвечайте здесь, а не где-то кому-то. Wink
Я проинформировал "руководство CPI" о Ваших вопросах - об этой теме этого Форума. Я к "руководству CPI" не принадлежу.
Конечно, Важная Персона из Москвы может открывать и не открывать и читать/не читать какие то топики на Форуме/форумах (как, кстати, и "руководство CPI". Другое дело, что для "руководства CPI" коммуникация и информация действительно могут быть "больным местом" - признаки того есть, например, я нигде не вижу объявленных последних решений CPI последних дней. Раньше это оперативно публиковалось на форуме сайта ШвР, на теме "Новости CPI"). Другое дело, что на Ваши приказы "отвечайте здесь, а не где-то кому-то", простите, можно и не обращать внимания.

Algimantas

Количество сообщений : 1244
Дата регистрации : 2008-04-22

Сообщение автор Evgraf в Вт Мар 12, 2013 6:41 pm

Информация для некоторых Важных Деятелей, которые считают ниже своего достоинства общаться с любителями шашечной композиции там, где им задаются вопросы.
- Я не собираюсь открывать и читать ваши топики, которые вы адресуете какому-то господину.
Если хотите, чтобы я и другие увидели ваш ответ - отвечайте здесь, а не где-то кому-то. Wink

Evgraf

Сообщение автор Evgraf в Вт Мар 12, 2013 4:04 pm

Что-то не слышно ответа от CPI?
Повторю свой вопрос:
Где можно опубликовать официальные запросы к секции CPI ФМЖД и получить там же официальные ответы на них.
Это нужно:
1. Чтобы любой заинтересованный человек, увлекающийся шашечной композиции, смог бы познакомиться с вопросами и ответами.
2. Я не собираюсь что-то делать закулисно, мое предложение стать новым президентом CPI будет сделано официально и причины, по которым это предложение является актуальным, я сначала изложу в этих запросах, а потом лишь передам президенту ФМЖД. Хочу вести свою предвыборную борьбу открыто.

Если нынешний состав CPI, в котором осталось всего лишь два человека, не даст мне этого места, то это его дело. Я свое предложение сделал.

Е.В.Зубов, мастер спорта СССР по шашкам и шашечной композиции, член Правления МОО ФМШ.

Evgraf

video Вопрос к руководству СPI

Сообщение автор Evgraf в Вс Мар 10, 2013 1:33 pm

Хотел бы узнать имеется ли у вашей никем неизбранной секции свои Устав и место в Интернет пространстве, куда можно официально направлять запросы и задавать вопросы, чтобы все любители шашечной композиции могли увидеть эту информацию и познакомиться с вашими ответами?

Evgraf

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: