МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дмитрий Камчицкий

+16
rimas
AFM
UVeche
Liahovsky
Anatolich
admin3
Evgraf
Alemo
Algimantas
SB
Элиазар Скляр
Volk
letas
Perepelkin
Tsvetov
АНТЭК
Участников: 20

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор UVeche Вт Авг 02, 2016 9:23 am

Alemo пишет:
АНТЭК пишет:Добрый вечер!

Сегодня вашему вниманию целый букет новых композиций.

6, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 28, 29, 33, 34 / 1, 2, 3, 9, 13, 15, 31, 38, 41, 42.
№1. Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14691131839
283, 9, 7, 12, 19, 7, 61, (11A), 45, 6 X A (29), 6, 45 X.

ВСЯ ДАННАЯ ПОДБОРКА ПОСВЯЩАЕТСЯ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
Отличное посвящение, которое полностью компенсирует два ППР 127 и 11 + отсутствие финалов.

Можно и так

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14691198345
Заключительный удар дамкой 45 можно сделать и на поле 6, и на поле 36 - чпр
UVeche
UVeche

Количество сообщений : 2040
Возраст : 76
Географическое положение : г.Тверь Россия
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Liahovsky Пн Авг 01, 2016 1:04 pm

Элиазар Скляр пишет:Всем привет !
Сегодня дорвался до компьютера .
Вставлю и свои пять коп. в дискуссию Very Happy
Вообще то стиль общения Дмитрия и у меня поначалу вызывал напряженку...
но постепенно я к нему приспособился..
хотя и не могу сказать что он мне очень нравится Laughing

В отношении творчества то Дмитрий безусловно интересный композитор и здесь я согласен с Евграфом и АП
что удаление его с форума не на пользу композиции.

ЭС

Элиазар, как я уже писал, решение админа3 в отношении Д. Камчицкого правильное. То, как он (Д. Камчицкий) преподносит свои композиции, вызывает отвращение не только к композитору, но и ко всей композиции. То, как он шестерит, видно даже ребенку. Он научился использовать людей для собственной выгоды. Сначала меня. Потом П. Шклудова. Теперь А. Полевого... . Когда Д. Камчицкий посвятил мне несколько своих композиций в благодарность за помощь, которую я оказал в подготовке его позиций к чемпионату Беларуси, где он сумел дважды стать чемпионом страны, попросил меня опубликовать посвященные мне ! позиции в моих отделах, я ужаснулся насколько этот человек не воспитан. Сразу после победы Камчицкий Д. ни с того ни сего перешел в разговоре со мной на "ТЫ". В его разговорах сквозило звездной болезнью самолюбования... После моего отказа от дальнейшей помощи от проверки его позиций, Дмитрий стал обвинять меня в плагиате! Это подхватил П. Шклудов и Д. Камчицкий стал его первой скрипкой в "борьбе" со мной. Но не долго длилась радость П. Шклудова. Д. Камчицкий, стал выступать и против своего второго помощника. Это стало заметно сразу после того, как Д. Камчицкого взял под свою опеку А. Полевой.
Во всей этой истории, меня больше всего интересует сколько времени продлится односторонняя дружба новой компании. Саша потрудится и вместо благодарности в один прекрасный момент, получит пилюлю из умных и острых уст Д. Камчицкого.
Что касается того, что пострадает композиция, я не согласен. Пострадает композиция в первую очередь от хамства и невежества, умиленного своей эйфорией взрослого капризного ребенка. Ведь, начинающие, которые захотят сделать попытку в составлении первых своих работ, прочтя, чушь, доносящуюся из уст старшего поколения, сразу же уйдут в другой спорт, где люди не ищут врагов среди своих коллег и не считают глупыми (Моисеева!!!) или преступниками  тех, кто бескорыстно ему помогал.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 01, 2016 12:27 pm

Всем привет !
Сегодня дорвался до компьютера .
Вставлю и свои пять коп. в дискуссию Very Happy
Вообще то стиль общения Дмитрия и у меня поначалу вызывал напряженку...
но постепенно я к нему приспособился..
хотя и не могу сказать что он мне очень нравится Laughing

В отношении творчества то Дмитрий безусловно интересный композитор и здесь я согласен с Евграфом и АП
что удаление его с форума не на пользу композиции.

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор letas Вс Июл 31, 2016 5:53 pm

Дмитрий Камчицкий
Дамочная зарисовка
№1.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14699824442
17, (32), 9, (23), 29, (34 А), 48, 25, 39, 50 Х А (30), 48, 25, 39, 50 Х.

Вчера я давал универсальную мини (5х5). Если добавить две детальки, то (см. №2).

№2.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14699827312
44-39...Х.

№3.
В виде проблемы-100.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14699829914
Легальность легко доказывается.
36, 20, 24, 28, 40, (44 VP1), 42-38, 34, 50 X VP1 (39), 34, 38, 50 X.

№4.
В виде проблемы-64.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14699832031
fe3, de5...X.

Всего доброго! Дмитрий.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор letas Сб Июл 30, 2016 2:39 pm

Дмитрий Камчицкий:

Сегодня выскочила такая вот простенькая универсальная расстановка.

№1.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698849566
Автоматом переносится на 100. Не знаю, было так или не было?!
Поэтому решил подстраховаться. И на эту идейку составил ещё три.

B2, B6, C1, D2, D6, E7, H4 / A7, E3, F2, F4, F8, H2.
№2.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698851052
g5, (c5), b4, (d6), c5, (b4), bc3, f4, g1 X.

А вот как это можно оформить на большой доске.

8, 11, 12, 17, 33, 36, 42, 43, 48 / 3, 6, 22, 23, 24, 27, 34, 44, 45.
№3.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698853072
31! (все остальные продолжения, если я не ошибся в анализе, не выигрывают) 30, (17), 21, (12), 17, (21), 27, (32), 423, 34, 50 Х.

Любопытный момент. У чёрных четыре выбора подряд, только не большинства, а между одной и одной.
Что довольно необычно и забавно для соток. Шклудов расписал бы это решение с использованием VP1, VР2, VP3, VP4 и т.д.

19, 23, 24, 30, 32, 42, 43, 48 / 5, 25, 34, 39, 44, 45.
№4.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698857399
20, 10...Х.

Всего доброго! Дмитрий.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Сб Июл 30, 2016 1:08 pm

Liahovsky пишет:
...Не я обвиняю А. Панченко, как он это понимает, а поддерживаю тех, кто уловил в нем черты тщеславия и непогрешимости и все остальное, сказанное более точными, но резкими словами. Таких людей, которые видят в А. Панченко, того, кого он в действительности себя представляет большинство, и пора сделать  выводы по данному факту, самому Анатолию, заблудшему по спесивости характера  не в ту степь.

А вы когда сделаете аналогичные выводы? Я сразу же после вас.
Я хотя бы принёс вам, публично (здесь на форуме, в другой теме) извинения за негативные эмоции, которые были вызваны в спорах со мной, хотя я понимаю, что имею к этому косвенное отношение, но я это ПОНИМАЮ. Вы же, наверное, не то, что на такое не способны, но и даже понять других людей которые критикуют вас, хотя сами взываете к тому же. Ирония.
Я после этого извинения никаких постов в ваш адрес не направлял. Вы тоже. До недавнего времени. Когда звучит информация обо мне не соответствующая действительности, почему я не должен её опровергать? Должен и буду!
И могу сказать вам, что тщеславие это грех, я его уже давно обхожу стороной в отличие от вас. Я, например, не упрекаю никого из тех кому помогал своей помощью, помог и закончили. Вы же только об этом трубите

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Liahovsky Сб Июл 30, 2016 12:57 pm

Evgraf пишет:Разумеется, с "великим", но очень неизвестным Anatolichem, общаться больше не буду. Те знания шашечной композиции, которые он показал в полемике с Камчицким и Полевым, красноречиво "говорят" об его "незаурядной" эрудиции! А тот апломб "национального героя", с которым он пытается поставить меня на место как ущербного человека, говорят об его обширных познаниях в человеческой психологии и медицине.
Я явно не дорос до него! Он намного лучше меня как шашечный композитор и специалист! А самое главное он великий энтузиаст! Правда, не знаю чего?!  Wink
Как же я не люблю подобных выскочек - сначала появился у нас Шаяхметов, а теперь этот чудотворец Anatolich.
Бррр...

Панченко пишет:Во всём этом абазаце фамилия Панченко лишняя. Я не знаю, почему А.Ляховский этого не может понять, но намеренно мне постоянно причисляет свойства которых я не имею, надеюсь жизненный опыт ему это подскажет когда-нибудь. Думаю, что он то это понимает, но не может остановиться в виду как раз этих самых качеств. Почему-то он считает, что доказывание своей правоты и точки зрения это заносчивость, себялюбие и т.п. Моё отношение к вам абсолютно аналогичное вашему ко мне, но я не пишу на каждом шагу то, какой вы.

Однажды я посоветовал Анатолию Панченко. что победа в словесном поединке не того, кто выскажется последним, а того, кто мудро промолчит. Он этого так и не понял и все ближе крадется незаметно к хамству...
Не я обвиняю А. Панченко, как он это понимает, а поддерживаю тех, кто уловил в нем черты тщеславия и непогрешимости и все остальное, сказанное более точными, но резкими словами. Таких людей, которые видят в А. Панченко, того, кого он в действительности себя представляет большинство, и пора сделать  выводы по данному факту, самому Анатолию, заблудшему по спесивости характера  не в ту степь.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Сб Июл 30, 2016 11:42 am

Liahovsky пишет:
Оправдание А. Панченко, которое я цитирую, не что иное, как не принятие дружеских советов и норм поведения в отношения себя самого. Если человек не признает жизненный опыт или талант своего партнера, а так же постулаты морального кодекса, то это не что иное, как отклонение от человеческих норм. Для такого человека, хоть кол на голове чеши, а он будет повторять искаженные своим маленьким мирком догмы.  Это себялюбие, или эгоизм, что одно и то же, не дает А. Панченко правильно понимать человека. Отсюда такая агрессивная неприятие советов, или критики, а также дикая неблагодарность за участие или помощь...

Во всём этом абазаце фамилия Панченко лишняя. Я не знаю, почему А.Ляховский этого не может понять, но намеренно мне постоянно причисляет свойства которых я не имею, надеюсь жизненный опыт ему это подскажет когда-нибудь. Думаю, что он то это понимает, но не может остановиться в виду как раз этих самых качеств. Почему-то он считает, что доказывание своей правоты и точки зрения это заносчивость, себялюбие и т.п. Моё отношение к вам абсолютно аналогичное вашему ко мне, но я не пишу на каждом шагу то, какой вы.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Liahovsky Сб Июл 30, 2016 10:46 am

Anatolich пишет:Мнение г-на А. Ляховского интересно. Однако он, как обычно, выставляет его за непреложную истину. Я как всегда такую постановку вопроса неприемлю и не устану опровергать такие реплики раз там упоминается моё имя.
Во-первых: мнение Ляховсокго о непризнании мною талантов и жизненного опыта пожилых людей активно им везде и всегда продвигается и основано только личном отношении ко мне. Он вообще часто прибегает к аргументу возраста или старшинства. Наверное, он считает что это иммунитет от всего и вся - от хамства, ахинеи и оскорблений и что людям старшим на это указывать или на любую другую их неправоту нельзя или даже нельзя просто критику направлять в их адрес. Конечно, это несерьёзно.
Во-вторых: мой указанный прогресс в композиции связан в первую очередь с природной способностью фантазировать и высокого (на тот момент) уровня практической игры. То, что компьютер помогает мне улучшить или исправить мои идеи играет второстепенную роль и заключается в основном в ускорении процесса проверки. С помощью компьютера "достигать прогресса" поможет теперь программа Эдэон, где ничего не нужно для того чтобы получить готовое произведение.
Ну а переписка с Зубовым... А какой она может быть с человеком, который пытается оправдать или даже узаконить то, с чем вы солидарны с админом3?
"Моя заносчивость" это также миф распостраняемый А. Ляховским.
Также в корне не право его мнение о одинаковости характеров моего и Д. Камчицкого. Это даже, как говорится, на уши не натянешь.

процитирую себя: не нужно после этого  вступать в полемики и оправдываться или нападать. В этом главная ошибка А. Панченко.

Оправдание А. Панченко, которое я цитирую, не что иное, как не принятие дружеских советов и норм поведения в отношения себя самого. Если человек не признает жизненный опыт или талант своего партнера, а так же постулаты морального кодекса, то это не что иное, как отклонение от человеческих норм. Для такого человека, хоть кол на голове чеши, а он будет повторять искаженные своим маленьким мирком догмы.  Это себялюбие, или эгоизм, что одно и то же, не дает А. Панченко правильно понимать человека. Отсюда такая агрессивная неприятие советов, или критики, а также дикая неблагодарность за участие или помощь...

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор letas Пт Июл 29, 2016 5:53 pm

Дмитрий Камчицкий

Ежели я кого обидел, оскорбил, оклеветал, то приношу свои извинения.
Но никакого злого умысла в моих деяниях не было.

А теперь познакомьтесь с тремя моими новыми зарисовками.

23, 24, 25, 42, 45, 50 / 28, 32, 35, 39, 43.
№1.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698043094
40, 34, 38, 48, 39, (35), 34 Х.

A1, B4, C3, C5, D4, D6, F2, F4, G1 / A3, A7, B2, B8, C7, F6, H2, H8.
№2.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698045785
g3, d6, c7, e3, b6, (f2), e3, b2, (g7), c3, (f6/h6), f4 X.

A3, C1, E3, F2, G1, G3 / A7, B4, B6, C5, D2, G5.
№3.
Дмитрий Камчицкий - Страница 26 14698048374
ef4, d4, c5, f4, c5, (f4), f2 X.

Всего доброго! Дмитрий.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Пт Июл 29, 2016 5:02 pm

Мнение г-на А. Ляховского интересно. Однако он, как обычно, выставляет его за непреложную истину. Я как всегда такую постановку вопроса неприемлю и не устану опровергать такие реплики раз там упоминается моё имя.
Во-первых: мнение Ляховсокго о непризнании мною талантов и жизненного опыта пожилых людей активно им везде и всегда продвигается и основано только личном отношении ко мне. Он вообще часто прибегает к аргументу возраста или старшинства. Наверное, он считает что это иммунитет от всего и вся - от хамства, ахинеи и оскорблений и что людям старшим на это указывать или на любую другую их неправоту нельзя или даже нельзя просто критику направлять в их адрес. Конечно, это несерьёзно.
Во-вторых: мой указанный прогресс в композиции связан в первую очередь с природной способностью фантазировать и высокого (на тот момент) уровня практической игры. То, что компьютер помогает мне улучшить или исправить мои идеи играет второстепенную роль и заключается в основном в ускорении процесса проверки. С помощью компьютера "достигать прогресса" поможет теперь программа Эдэон, где ничего не нужно для того чтобы получить готовое произведение.
Ну а переписка с Зубовым... А какой она может быть с человеком, который пытается оправдать или даже узаконить то, с чем вы солидарны с админом3?
"Моя заносчивость" это также миф распостраняемый А. Ляховским.
Также в корне не право его мнение о одинаковости характеров моего и Д. Камчицкого. Это даже, как говорится, на уши не натянешь.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор SB Пт Июл 29, 2016 5:00 pm

Liahovsky пишет:
Уважаемый админ3, думаю, вы сделали верное решение, запретив хамство и сплетни на форуме.
Вы абсолютно правы, Александр.
Свой последний пост в топике "Не по теме" я удалил.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Liahovsky Пт Июл 29, 2016 3:38 pm

letas пишет:Может уважаемый админ3 перенесет личную переписку между Зубовым и Панченко в другое,более подходящее место.

Уважаемый админ3, думаю, вы сделали верное решение, запретив хамство и сплетни на форуме.  Юмор от неадекватного человека и композитора, - это мания величия, что бы помягче сказать. Я помню  слова Д. Камчицкого, сказанные  А. Моисееву: "Я в словесности, выше тебя".  

Информация для размышления.

А. Моисеев имеет высшее образование и успешную карьеру, как в жизни, так и в спорте. Д. Камчицкий в сравнении с А. Моисеевым, обычный человек, поленившийся позаботиться о своем образовании и карьере.
Взять, для примера, слово Д. Камчицкого "шклудальник". Разве можно считать это юмором?

Переписка Евграфа Зубова и Анатолия Панченко не что иное, как сталкивание мнений двух поколений. Ни один не уступит в силу своего характера. Евграф Зубов доказал своим творчеством талант композитора. Анатолий Панченко не признает талантов, как и не признает жизненный опыт пожилых людей и считает за догму, как большинство из молодых творческих натур, только свою непогрешимость.
Хотя в композиции за короткий срок достиг, при помощи компьютера, определенных высот на уровне страны, в которой живет.
Информация для размышления.
Свое мнение, это хорошо, но когда свое мнение вступает в противоречие с моралью, -- это преступление.

Если Д. Камчицкий по хамски поступил в очередной раз на проходящем конкурсе, то А. Панченко, как организатор турнира, зная скандальную сущность Д. Камчицкого (хотя и этого знать не обязательно), не должен был опускаться до бульварного забияки. Для разрешения всех вопросов существует Регламент, Правила по композиции и Правила проведения соревнований. Достаточно официального решения, например исключения из турнира, и не нужно после этого  вступать в полемики и оправдываться или нападать. В этом главная ошибка А. Панченко. То, что Е. Зубов увидел в характере Анатолия элементы заносчивости, то это попадание прямо в "яблочко". Более того, могу утверждать, что и Анатолий и Дмитрий по характеру, примерно одинаковы. Поэтому пошла, как говорится, "коса на камень".

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Пт Июл 29, 2016 8:29 am

letas пишет:Может уважаемый админ3 перенесет личную переписку между Зубовым и Панченко в другое,более подходящее место.

Я согласен даже на то, чтобы ее просто стерли, так как она не связана с шашечной композицией. Wink
Но мои пожелания вернуть на форум Фомина, Перепелкина и Камчицкого остаются в силе.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор letas Пт Июл 29, 2016 8:16 am

Может уважаемый админ3 перенесет личную переписку между Зубовым и Панченко в другое,более подходящее место.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Пт Июл 29, 2016 7:33 am

Algimantas пишет:
Anatolich пишет:
"(...)
вообще осокрбления это не ноурмально.
(...)
если кто-то не публикует позиции на форуме, то это не значит что не активный автор и не публикует свои позиции в другом месте, более надёжном чем интернет.
(...)"
Это действительно так.

А что так?
Кто-то где-то разве указывал на то, что оскорбления - это нормально??? Shocked
Если кто-то где-то обсуждает чьё-то творчество, то сначала должен показать своё, и причём здесь надежное место или нет? Кто мешает ему опубликовать свои композиции и здесь и там?

А вообще-то моя пикировка с "миловидным" Anatolichem началась с его посыла мне - "Такую чушь написать...Обалдеть, особенно, от последней части предожения..."

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Algimantas Пт Июл 29, 2016 6:39 am

Anatolich пишет:
"(...)
вообще осокрбления это не нормально.
(...)
если кто-то не публикует позиции на форуме, то это не значит что не активный автор и не публикует свои позиции в другом месте, более надёжном чем интернет.
(...)"
Это действительно так.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Пт Июл 29, 2016 5:58 am

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. И ваше редактирование поста заменив кастрированные Anatolichi на "великие" не спасёт. Скриншот всё докажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Неужели я попал в "точку" и зря заменил прилагательное?! Shocked

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Чт Июл 28, 2016 8:44 pm

Evgraf пишет:
Снова повторю свою мысль, о работе форума.
На мой взгляд, для форума намного лучше будет, если на нем кто-то кого-то оскорбит, или напишет какую-нибудь галиматью, или придумает хамский памфлет - все это можно довольно легко удалить, чем кого-либо банить! Зачем из-за этого кастрировать сам форум!
Очень мало тех среди нас, кто был всегда аккуратен в выборе своих мыслей и предложений на этом форуме. Единицы, а может быть, и всего лишь один человек - Элиазар Скляр! Very Happy
Ни в коем случае нельзя банить на форуме, который называется "Шашечная композиция", известных во всем мире шашечных композиторов! Это самая настоящая кастрация форума под таким громким названием. Кто пострадал от "шуток" Перепелкина или памфлетов Фомина? Кто не желает может их не смотреть, но ведь кроме этого - они оба делали этот форум зрелищным, так как им есть, что нам показать. У них есть чему поучиться. Это не "великие" Anatolichi, они талантливые и плодотворные составители. Убирайте их оскорбления, но не лишайте их возможности что-то нам показать, что-то доказать. Например, мне лично, очень интересно знать их мнения, даже если я не согласен с ними!
Я также благодарен и Дмитрию Камчицкому, который явно оживил в последнее время наш форум, как своим творчеством, так и не шаблонным юмором. Пускай, порой, этот юмор и творчество были за гранью приличия, это ведь не страшно! Кто понимает, тот разберется! Если же где-то он кого-то  оскорбил - удалите этот пост, но банить его - это сверх неразумно для тех, кто это сайт создал и продолжает администрировать. Ведь его топик в последнее время был самым популярным!
Все эти "чистюли", наподобие Anatolicha, могут только "сверкать" своим остроумием, а не композиторскими находками!
А разве это нам нужно - тем, кто занимается шашечной композицией?

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. И ваше редактирование поста заменив кастрированные Anatolichi на "великие" не спасёт. Скриншот всё докажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да уж, кто-то тут пишет про выскочек... Наверное, открою вам секрет. Есть люди, которым не нравится, что их оскорбляют и что вообще осокрбления это не нормально. Если за пол века своей жизни этого не понимаете, то мне вас жаль.
Также открою вам секрет, если кто-то не публикует позиции на форуме, то это не значит что не активный автор и не публикует свои позиции в другом месте, более надёжном чем интернет. А находки... ну находки творческие у меня кажется есть. Хотя бы, например, безальтернативный круговой удар дамки с поля d8, что сделать не "мельницей" крайне сложно и до меня такое не встречалось (по крайней мере мне не встречалось).
Хотя нет смысла вам писать о моём "кастрированном" творчестве, вы же со мной не общаетесь...

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Чт Июл 28, 2016 8:00 pm

admin3 пишет:
Не думаю,что за публикацию шашечных позиций на Вас подадут в суд.

Ирония здесь не нужна , тем более что вы не поняли  суть . Кстати по вашей просьбе мы раз и господина А.Фомина вернули на форум и вы забыли ( помнится даже его первый пост после бана ) как это сразу началось и как это закончилось. И вы делали вид как будто он и вас обманул. Разве вы не запомнили урок ?

admin3

Снова повторю свою мысль, о работе форума.
На мой взгляд, для форума намного лучше будет, если на нем кто-то кого-то оскорбит, или напишет какую-нибудь галиматью, или придумает хамский памфлет - все это можно довольно легко удалить, чем кого-либо банить! Зачем из-за этого кастрировать сам форум!
Очень мало тех среди нас, кто был всегда аккуратен в выборе своих мыслей и предложений на этом форуме. Единицы, а может быть, и всего лишь один человек - Элиазар Скляр! Very Happy
Ни в коем случае нельзя банить на форуме, который называется "Шашечная композиция", известных во всем мире шашечных композиторов! Это самая настоящая кастрация форума под таким громким названием. Кто пострадал от "шуток" Перепелкина или памфлетов Фомина? Кто не желает может их не смотреть, но ведь кроме этого - они оба делали этот форум зрелищным, так как им есть, что нам показать. У них есть чему поучиться. Это не "великие" Anatolichi, они талантливые и плодотворные составители. Убирайте их оскорбления, но не лишайте их возможности что-то нам показать, что-то доказать. Например, мне лично, очень интересно знать их мнения, даже если я не согласен с ними!
Я также благодарен и Дмитрию Камчицкому, который явно оживил в последнее время наш форум, как своим творчеством, так и не шаблонным юмором. Пускай, порой, этот юмор и творчество были за гранью приличия, это ведь не страшно! Кто понимает, тот разберется! Если же где-то он кого-то  оскорбил - удалите этот пост, но банить его - это сверх неразумно для тех, кто это сайт создал и продолжает администрировать. Ведь его топик в последнее время был самым популярным!
Все эти "чистюли", наподобие Anatolicha, могут только "сверкать" своим остроумием, а не композиторскими находками!
А разве это нам нужно - тем, кто занимается шашечной композицией?

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Чт Июл 28, 2016 7:39 pm

Разумеется, с "великим", но очень неизвестным Anatolichem, общаться больше не буду. Те знания шашечной композиции, которые он показал в полемике с Камчицким и Полевым, красноречиво "говорят" об его "незаурядной" эрудиции! А тот апломб "национального героя", с которым он пытается поставить меня на место как ущербного человека, говорят об его обширных познаниях в человеческой психологии и медицине.
Я явно не дорос до него! Он намного лучше меня как шашечный композитор и специалист! А самое главное он великий энтузиаст! Правда, не знаю чего?! Wink
Как же я не люблю подобных выскочек - сначала появился у нас Шаяхметов, а теперь этот чудотворец Anatolich.
Бррр...

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Чт Июл 28, 2016 7:01 pm

Evgraf пишет:
С Вами все ясно, таких ка Вы мы часто встречаем в повседневной жизни - явно ущербные люди, лишенные каких-либо способностей, знаний1 и терпения, но требующих к себе уважения за то, что маленького роста! Пришел, увидел и насмешил. Лично мне больше с Вами общаться не хочется, теперь я значительно лучше понимаю негативную реакцию Дмитрия Камчицкого на Вас! Вы пустобрех и выскочка, без належащих знаний и возможностй, но с большим гонором и апломбом.
Ваш сайт - Планета, дерзайте!

Very Happy Very Happy
Уж кто смешил всех так это как раз ваш "коллега" Д. Камчицкий. Коллега потому что посмешили сейчас всех вы, а не я.
Оххх, да если бы все ущербные люди были такими как я... Если бы все они становились национальными чемпионами и мастреами спорта (да, да, по шашечной композиции), если бы все они писали книги, вели шашечные отделы в газетах, проводили конкурсы с участниками из трёх континентов (а не стран) глядишь того и добрались бы до трети уровня шахматной композиции...
То что вы написали только что, вы списаили с самого себя. Очень очевидно. Как я написал ранее, вы ничего не можете возразить против явных фактов и аргументов кроме как оскорблений личности. Это всё на что способны как раз ущербные люди, это их условный рефлекс.
Как вы пишете: так в чём проблема? Не общайтес со мной. Общайтесь с тем, кто скажет вам: "о да, ты велик, ты крут, мегавелик, ты мегакрут". Это ваше

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Чт Июл 28, 2016 6:45 pm

Anatolich пишет:
Evgraf пишет:
А с какой стати Вас должны слушать? У Вас имеется опыт, достижения или знания?
Кто Вам запрещает иметь дело с шашечной композицией? Нравится, на здоровье, мы только рады тому, что кому-то ещё нравится шашечное творчество! Но почему Вы считаете, что Вы созрели до общения с нами? Может Вам лучше общаться с известными мировыми писателями, поэтами  и музыкантами, и навязывать им своё мнение?!

Теперь понятно почему Е. Зубов поднял тему о бане Д. Камчицкого. Мания величия аналогична, а хотя в 100 крат выше.
Вы вообще сами понимаете, что пишете? Ваши посты настолько пронизаны глупостями что идут в разрез общепринятым нормам логики жизни и взаимотношений. Я ещё раз вам задам вопрос: с кем "с нами"? Почему вы постоянно говорите за всех? Ах да, я забыл, скорее всего, это вы себя так величаете, королевское "мы".
Могу вам только заметить что за 4 года можно набраться знаний и опыта больше чем за 40, а также могу привести ещё народную мудрость: Не в бороде честь, борода и у козла есть.
Само собой понятно, что вам нечего сказать по существу приведённых мною аргументов и фактов, так всегда когда начинают упрекать каким-то возрастом и переводить стрелки на личность оппонента.

С Вами все ясно, таких ка Вы мы часто встречаем в повседневной жизни - явно ущербные люди, лишенные каких-либо способностей, знаний1 и терпения, но требующих к себе уважения за то, что маленького роста! Пришел, увидел и насмешил. Лично мне больше с Вами общаться не хочется, теперь я значительно лучше понимаю негативную реакцию Дмитрия Камчицкого на Вас! Вы пустобрех и выскочка, без належащих знаний и возможностй, но с большим гонором и апломбом.
Ваш сайт - Планета, дерзайте!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Anatolich Чт Июл 28, 2016 6:33 pm

Evgraf пишет:
А с какой стати Вас должны слушать? У Вас имеется опыт, достижения или знания?
Кто Вам запрещает иметь дело с шашечной композицией? Нравится, на здоровье, мы только рады тому, что кому-то ещё нравится шашечное творчество! Но почему Вы считаете, что Вы созрели до общения с нами? Может Вам лучше общаться с известными мировыми писателями, поэтами  и музыкантами, и навязывать им своё мнение?!

Теперь понятно почему Е. Зубов поднял тему о бане Д. Камчицкого. Мания величия аналогична, а хотя в 100 крат выше.
Вы вообще сами понимаете, что пишете? Ваши посты настолько пронизаны глупостями что идут в разрез общепринятым нормам логики жизни и взаимотношений. Я ещё раз вам задам вопрос: с кем "с нами"? Почему вы постоянно говорите за всех? Ах да, я забыл, скорее всего, это вы себя так величаете, королевское "мы".
Могу вам только заметить что за 4 года можно набраться знаний и опыта больше чем за 40, а также могу привести ещё народную мудрость: Не в бороде честь, борода и у козла есть.
Само собой понятно, что вам нечего сказать по существу приведённых мною аргументов и фактов, так всегда когда начинают упрекать каким-то возрастом и переводить стрелки на личность оппонента.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Камчицкий - Страница 26 Empty Re: Дмитрий Камчицкий

Сообщение автор Evgraf Чт Июл 28, 2016 6:18 pm

Anatolich пишет:
Evgraf пишет:
Так в чем дело, оставайтесь посторонним человеком и не лезьте со своим Уставом к нам, и никто не будет Вас оскорблять. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь. А если хотите, чтобы Вас уважали шашечные композиторы - сначала слушайте, читайте, анализируйте, спрашивайте, а когда наберетесь опыта, вот тогда мы и Вас послушаем!

А я уже сделал выводы, что слушать меня некому. Ваши посты тому ещё одно яркое подтверждение.
Могу лишь снова вернуться к своему первому посту в "диалоге" с вами.
И что значит "не лезьте к нам"? Шашечная композиция это не ваше личное изобретение, а явление общественного характера. И зачем мне уважение от тех, кто не уважает сам себя?

А с какой стати Вас должны слушать? У Вас имеется опыт, достижения или знания?
Кто Вам запрещает иметь дело с шашечной композицией? Нравится, на здоровье, мы только рады тому, что кому-то ещё нравится шашечное творчество! Но почему Вы считаете, что Вы созрели до общения с нами? Может Вам лучше общаться с известными мировыми писателями, поэтами  и музыкантами, и навязывать им своё мнение?!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения