МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

+4
Algimantas
Evgraf
shaya
Alemo
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор shaya Вт Июн 28, 2016 1:00 pm

Полез в Википедию, почитаю про раздвоение Smile Smile

Evgraf пишет:ваше обострение - это диагноз!

Evgraf пишет:к сожалению, я не врач-психотерапевт.
Хотите, чтобы Ваша болезнь не вылезала наружу - займитесь простой монотонной работой, не связанной с нагрузкой на Ваши мозговые извилины.

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор Evgraf Вт Июн 28, 2016 12:51 pm

shaya пишет:Ну я не спец, поверю специалисту в медицине Smile

Evgraf пишет:Мне кажется, это не весеннее и не осеннее ваше обострение - это диагноз!

Я Вам ничем помочь не могу, к сожалению, я не врач-психотерапевт.
Хотите, чтобы Ваша болезнь не вылезала наружу - займитесь простой монотонной работой, не связанной с нагрузкой на Ваши мозговые извилины.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор shaya Вт Июн 28, 2016 12:46 pm

Ну я не спец, поверю специалисту в медицине Smile

Evgraf пишет:Мне кажется, это не весеннее и не осеннее ваше обострение - это диагноз!

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор Alemo Вт Июн 28, 2016 12:45 pm

Evgraf пишет:Мне кажется, это не весеннее и не осеннее ваше обострение - это диагноз!

Алгимантасу: обсуждение новых Правил началось! Very Happy Вы ведь это имели ввиду ? Idea

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор Evgraf Вт Июн 28, 2016 12:30 pm

Мне кажется, это не весеннее и не осеннее ваше обострение - это диагноз!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор shaya Вт Июн 28, 2016 12:25 pm

Весна вроде прошла, осень впереди... Хотя, правда, погода-то осенняя...

Evgraf пишет:У вас в составе СПИ, к сожалению, больные на голову люди, при чем - с неуемными амбициями.
Особенно покоробила слух эта фраза - "Апробация Правил прошло 23 июня 2016 в г.Ишимбай - на Первенстве Приволжского Федерального Округа по решению шашечных композиций в русские шашки среди юниоров и юниорок (1995 г.р. и младше), юношей и девушек (2000 г.р. и младше)" Very Happy Shocked

Созданные вами правила - не более, чем набор пустых фраз - имитация деятельности!

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор Evgraf Вт Июн 28, 2016 12:20 pm

У вас в составе СПИ, к сожалению, больные на голову люди, при чем - с неуемными амбициями.
Особенно покоробила слух эта фраза - "Апробация Правил прошло 23 июня 2016 в г.Ишимбай - на Первенстве Приволжского Федерального Округа по решению шашечных композиций в русские шашки среди юниоров и юниорок (1995 г.р. и младше), юношей и девушек (2000 г.р. и младше)" Very Happy Shocked

Созданные вами правила - не более, чем набор пустых фраз - имитация деятельности!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Re: Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор shaya Вт Июн 28, 2016 11:56 am

Поскольку мое детище - отвечу я. Это не столько уважаемому Альгимантасу (мог и частным письмом), а формчанам.

1. Формат форума как площадки для плодотворной дискуссии исчерпан.
2. Обсуждение Правил шло в электронной переписке с прошлого года.
3. Дело важнее разговоров. Пусть с ошибками, но дело важнее, чем гамлетовские "Слова, слова, слова...".
4. Дальнейшие изменения Правил вполне возможны, но скорее благодаря не теории, а практики.

Апробация Правил прошло 23 июня 2016 в г.Ишимбай - на Первенстве Приволжского Федерального Округа по решению шашечных композиций в русские шашки среди юниоров и юниорок (1995 г.р. и младше), юношей и девушек (2000 г.р. и младше) .

Итоги опубликованы здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению. - Страница 2 Empty Разговорчик о правилах проведения соревнований по решению.

Сообщение автор Alemo Вт Июн 28, 2016 11:28 am

Cкопировал сюда из ветки CPI - здесь обсуждение будет более уместно. Я не согласен с доводом Алгимантаса - не верю что получилось бы нормальное обсуждение, а не очередная склока.

=======================================================================================================

Algimantas пишет:
shaya пишет:На сайте Committee of Problemism FMJD, в разделе официальных документов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] опубликованы международные правила по решению шашечных композиций

RULES FOR COMPETITION IN SOLVING OF DRAUGHTS COMPOSITION

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РЕШЕНИЮ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ
Если не ошибаюсь (думаю, что нет), это первые правила CPI FMJD, которые приняты/опубликованы без перед этим опубликования/объявления/обсуждения ПРОЕКТА правил.
По моему, это нехороший прецедент.

shaya пишет:На сайте Committee of Problemism FMJD, в разделе официальных документов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] опубликованы международные правила по решению шашечных композиций

RULES FOR COMPETITION IN SOLVING OF DRAUGHTS COMPOSITION

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РЕШЕНИЮ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения