МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

+8
SB
sloiko
AFM
Tsvetov
Liahovsky
Alemo
Anatolich
letas
Участников: 12

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор sloiko Вт Сен 12, 2017 11:49 am

Раз участники молчат,значит согласны с судьями...
Например С.Лойко о результатах ЧУ-2017


Об этом я уже писал

sloiko

Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Ср Авг 30, 2017 4:30 am

Anatolich пишет:
letas пишет:
Все обстоит немного иначе.
По просьбе  Панченко я передал ему мои замечания.
После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими.
Теперь у них другой автор.Без моего согласия.

Что за очередная бредовая фантазия?
Это факт.Посмотри итоговый отчет ЧУ-2016.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Ср Авг 30, 2017 3:54 am

letas пишет:
Все обстоит немного иначе.
По просьбе  Панченко я передал ему мои замечания.
После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими.
Теперь у них другой автор.Без моего согласия.

Что за очередная бредовая фантазия?

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Liahovsky Вт Авг 29, 2017 7:22 pm

Anatolich пишет:
Liahovsky пишет:
Молодой человек, тебе бы в цирке работать клоуном. Я бы посмеялся. И похлопал в ладоши за остроумие...
От того же, что ты написал в своем последнем посту, вызывая, без предлога с моей стороны, переброситься с тобой парой "ласковых" слов, мне остается сожалеть, что в шашечной композиции существуют  отморозки.
Вижу тебе составляет интерес заводить "петушиные бои". А мне такие спектакли в мои годы не по душе.  Поэтому просьба большая, умерь свой пыл. Ты не царь и не бог, ты просто жалкий человечек в этой жизни, не добившийся пока ничего, кроме амбиций.

Пожилой человек, все места клоунов в этом цирке уже заняты. Их три. Могу назвать фамилии.
Жалкий из нас только ты (да, да именно "ты", уважение некогда А.Ляховский уже потерял окончательно). Почему? Потому что ты не можешь написать ни одного поста без оскорблений. Умерь свои потуги сделать себя значимым, на каждом углу пишущий о том как важны консультанты и картотека, имея ввиду самого себя. Не волнуйся на царя и бога, куда метишь ты, я не претендую.

Панченко, снова сопли распустил. Утри нос, а то детский сад закроют на карантин.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Вт Авг 29, 2017 6:02 pm

Anatolich пишет:
Второй момент. Переслал Панченко. Всё на этом роль Панченко закончилась.
Далее не нужно связывать Панченко с отчётом ЧУ. У него есть другой автор.

Все обстоит немного иначе.
По просьбе Панченко я передал ему мои замечания.
После того,как я ему их передал(поверил Панченко), они перестали быть моими.
Теперь у них другой автор.Без моего согласия.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Вт Авг 29, 2017 4:52 pm

letas пишет:
Кто же он на самом деле?
Панченко обратился ко мне с просьбой проверить задачи ЧУ-2016.
Я выполнил его просьбу.Переслал ему мои замечания.Мои замечания включены в итоговый отчет.
Но не указан автор замечаний.
Вывод-Панченко не координатор,он мошенник.Обманным путем получивший замечания к ЧУ-2016.

А в чём обман? Прямая просьба с прямым текстом проверить позиции и какого они происхождения, всё предельно ясно и прозрачно
Нужно называть первую фамилию клоуна?
Для пожилого человека я обьясню, чтобы он понимал разницу.Обманный путь был бы в таком примитивном случае. Я шлю задачи и представляю их как свои составленные, прошу проверить. Их проверили, а потом выяснилось что это на самом деле задачи участников ЧУ. Вот это обманный путь
Второй момент. Переслал Панченко. Всё на этом роль Панченко закончилась.
Далее не нужно связывать Панченко с отчётом ЧУ. У него есть другой автор.


Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Вт Авг 29, 2017 4:25 pm

Anatolich пишет:
Личная просьба - личная благодарность, публичная просьба - публичная благодарность

Так же само после публичного заявления, что я представлялся координатором ЧУ нужно дать публично доказательства, а когда выяснится что их этой к очередной фантазии нет, дать публичное опровержение. Примерно так
Кто же он на самом деле?
Панченко обратился ко мне с просьбой проверить задачи ЧУ-2016.
Я выполнил его просьбу.Переслал ему мои замечания.Мои замечания включены в итоговый отчет.
Но не указан автор замечаний.
Вывод-Панченко не координатор,он мошенник.Обманным путем получивший замечания к ЧУ-2016.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Вт Авг 29, 2017 3:35 pm

letas пишет:
Личная благодарность-вежливость не более.
Благодарность за помощь должна была быть высказана публично в итоговом отчете.
А так получается ,что Панченко способствовал воровству.

Личная просьба - личная благодарность, публичная просьба - публичная благодарность

Так же само после публичного заявления, что я представлялся координатором ЧУ нужно дать публично доказательства, а когда выяснится что их этой к очередной фантазии нет, дать публичное опровержение. Примерно так

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Вт Авг 29, 2017 4:45 am

Панченко пишет:Лично от Панченко благодарность за помощь была высказана
Личная благодарность-вежливость не более.
Благодарность за помощь должна была быть высказана публично в итоговом отчете.
А так получается ,что Панченко способствовал воровству.

Панченко пишет:В любом судейском деле судьи не ищут аргументов им их предоставляют. Трудно представить, что судья, рассматривая пусть даже гражданское дело, будет сам искать за стороны доводы. Так что ваше кивание на беспомощность судей очередной бред
Без доказательной базы судьи не станут рассматривать гражданское дело.Оно просто не дойдет до суда.
В шашках все иначе.Роль судьи несколько иная.Они не только проставляют оценки,но и должны дать объективную оценку конкурсным позициям.
Согласно регламента у них нет помощников.Поэтому вся работа по поиску замечаний ложится на них.
Судейское воровство чужих замечаний,как было в ЧУ-2016  не добавляет авторитета таким судьям.
Итог- они остались без помощников в ЧУ-2017.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Вт Авг 29, 2017 4:27 am

Liahovsky пишет:
Молодой человек, тебе бы в цирке работать клоуном. Я бы посмеялся. И похлопал в ладоши за остроумие...
От того же, что ты написал в своем последнем посту, вызывая, без предлога с моей стороны, переброситься с тобой парой "ласковых" слов, мне остается сожалеть, что в шашечной композиции существуют  отморозки.
Вижу тебе составляет интерес заводить "петушиные бои". А мне такие спектакли в мои годы не по душе.  Поэтому просьба большая, умерь свой пыл. Ты не царь и не бог, ты просто жалкий человечек в этой жизни, не добившийся пока ничего, кроме амбиций.

Пожилой человек, все места клоунов в этом цирке уже заняты. Их три. Могу назвать фамилии.
Жалкий из нас только ты (да, да именно "ты", уважение некогда А.Ляховский уже потерял окончательно). Почему? Потому что ты не можешь написать ни одного поста без оскорблений. Умерь свои потуги сделать себя значимым, на каждом углу пишущий о том как важны консультанты и картотека, имея ввиду самого себя. Не волнуйся на царя и бога, куда метишь ты, я не претендую.


Последний раз редактировалось: Anatolich (Вт Авг 29, 2017 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Вт Авг 29, 2017 4:22 am

letas пишет:
Меня не волнует,кто составлял отчет.Замечания я передал лично Панченко.
То,что я пропустил ряд важных замечаний-недоказуемая фантазия Панченко.В итоговом отчете не указано какие замечания мои ,какие нет.
В ЧУ-2017 я показал как сработали судьи без моей помощи.
Полная судейская беспомощность.Большое количество пропущенных замечаний как очень важных так и не очень важных.
....

Лично от Панченко благодарность за помощь была высказана
Если не волнует кто делал отчёт, то с Полевым всё ясно
Писать об одном и том же, не понимая очевидных вещей, может только больной человек

В любом судейском деле судьи не ищут аргументов им их предоставляют. Трудно представить, что судья, рассматривая пусть даже гражданское дело, будет сам искать за стороны доводы. Так что ваше кивание на беспомощность судей очередной бред

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Liahovsky Вт Авг 29, 2017 4:13 am

А. Панченко пишет:Интересно, напишет ли А.Ляховский замечание по поводу оскорблений от Полевого в виде "подонок", "подонка"...
Помню, как только я написал о подлостях Полевого, дав при этм обоснование, А.Ляховский как член "синдиката" был тут как тут

Молодой человек, тебе бы в цирке работать клоуном. Я бы посмеялся. И похлопал в ладоши за остроумие...
От того же, что ты написал в своем последнем посту, вызывая, без предлога с моей стороны, переброситься с тобой парой "ласковых" слов, мне остается сожалеть, что в шашечной композиции существуют отморозки.
Вижу тебе составляет интерес заводить "петушиные бои". А мне такие спектакли в мои годы не по душе. Поэтому просьба большая, умерь свой пыл. Ты не царь и не бог, ты просто жалкий человечек в этой жизни, не добившийся пока ничего, кроме амбиций.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Вт Авг 29, 2017 4:09 am

Anatolich пишет:[
.
Сначала  было нытьё и претензии почему-то ко мне от члена "синдиката консультантов" что мол его не указали фамилию в итоговом отчёте. Обьяснить ему, что я не имею отношения к этому отчёту не удалось, что говорит о многом. Между всего прочего, я ему указал, что он пропустил ряд важных замечаний

Интересно, напишет ли А.Ляховский замечание по поводу оскорблений от Полевого в виде "подонок", "подонка"...
Помню, как только я написал о подлостях Полевого, дав при этм обоснование, А.Ляховский как член "синдиката" был тут как тут  
 
Меня не волнует,кто составлял отчет.Замечания я передал лично Панченко.
То,что я пропустил ряд важных замечаний-недоказуемая фантазия Панченко.В итоговом отчете не указано какие замечания мои ,какие нет.
В ЧУ-2017 я показал как сработали судьи без моей помощи.
Полная судейская беспомощность.Большое количество пропущенных замечаний как очень важных так и не очень важных.
Скорее всего слово подонок не оскорбление,а ласковое слово.Я его позаимствовал из лексикона Шклудова.
Шклудов не мог выражаться не литературно.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Anatolich Вт Авг 29, 2017 3:53 am

letas пишет:
...
То,что я смотрел ЧУ-2017,задачи к подонку Шклудову никакого отношения не имеет.
Это была реакция на хамство Панченко по отношению ко мне в ЧУ-2016,задачи.
Когда кроме обычного хамства он заявил о моей некомпетентности.Своим анализом ЧУ-2017,я показал,что разбираюсь в задачах,указав на большое количество не найденных судьями замечаний в задачах конкурса.
...

Никакого хамства не было. Это очередная фантазия Полевого, который уже думает что это реальность. Так же как и то, что я представлялся ему координатором ЧУ.
Сначала было нытьё и претензии почему-то ко мне от члена "синдиката консультантов" что мол его не указали фамилию в итоговом отчёте. Обьяснить ему, что я не имею отношения к этому отчёту не удалось, что говорит о многом. Между всего прочего, я ему указал, что он пропустил ряд важных замечаний, что теперь как мы видим превратилось в "заявление о некомпетентности". Наверное, песня Ярослава Евдокимова "Фантазёр" написана именно про Полевого Very Happy

Интересно, напишет ли А.Ляховский замечание по поводу оскорблений от Полевого в виде "подонок", "подонка"...
Помню, как только я написал о подлостях Полевого, дав при этм обоснование, А.Ляховский как член "синдиката" был тут как тут

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Пн Авг 28, 2017 8:58 pm

Шклудов пишет:Слепец...
Но вероятно он вспомнил тот случай, когда я просил проверить какой-то конкурс Коготько...
Тогда Полевой, трусливо озираясь, вероятно боясь гнева Ляховского, говорил - хорошо, только мою фамилию нигде не упоминайте...
А что потом? А потом он обижался, что его "фамилии ,кто их дал нет"...
БАРАХЛО ПАЦАН!!! ГНИЛОЙ...
У подонка Шклудова мания величия.
А  я веду речь о ЧУ-2016.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Пн Авг 28, 2017 6:47 pm

Шклудов пишет:Получается, что судьи судили лучше, потому что не было Полевого!  
Просто тогда подонка Шклудова не подпускали к руководству и судейству.

шклудов пишет:Оценки выставлены СОГЛАСНО поступившей информации по замечаниям.
А то, что "честный" завистник Полевой прижал некоторые замечания
Судить надо добросовестно так,чтобы никто ничего не смог найти после судей.
В данном случае замечаний нашлось вагон и маленькая тележка.
Хотите,чтобы Вам помогали договаривайтесь с теми кто умеет искать замечания.
p.s.надоело помогать таким пройдохам.
Даешь замечания.Берут.
Итоговый отчет состоит на  90% из моих замечаний.
Но фамилии,кто их дал нет.
Зато оскорбления со стороны слабенького судьи Шклудова не ослабевают не на минуту.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Пн Авг 28, 2017 3:45 pm

Шклудов пишет:А)
Для того, чтобы предъявлять претензии к "судье Шклудову" надо, чтобы "судья Шклудов" сам мог пользоваться базами.
Увы - не может. Увы - не пользуется.
А значит претензия по полноте поиска ИП элементарно снимается. А именно на этом базируется весь поток "правды" от Полевого.
Картотека Далидовича - на база. В работе с картотекой своя специфика. Картотека не показывает всё-всё-всё нажатием одной кнопки.

Б)
А потому необходима помощь консультантов, которые умеют пользоваться базой.
Увы, как показал опыт ЧУ в разделе задач, даже имея такого консультанта сложно выловить всех "блох".

В)
Очень важный момент!!! Зачем Полевому понадобилось что-то там демонстрировать на примере ЧУ????
Вопрос почти риторический. Полевой это сделал только потому, что люто ненавидит Шклудова. И эта "демонстрация" того какой плохой "судья Шклудов", на поверку является демонстрацией того, какой подонок сам Полевой...

Г)
Аналогично и с позицией №33 Резникова. И здесь Полевой своей основной целью ставит месть и очернение "судьи Шклудова". А сам ЧУ ему просто не интересен.

Никого не волнует,что Шклудов умеет,а что не умеет...
Он взялся судить ЧУ-2017,
Значит должен был отсудить его на совесть.
Но он показал свою полную некомпетентность.
Раньше судьи пользовались картотекой Далидовича и судили на отлично.
То,что я смотрел ЧУ-2017,задачи к подонку Шклудову никакого отношения не имеет.
Это была реакция на хамство Панченко по отношению ко мне в ЧУ-2016,задачи.
Когда кроме обычного хамства он заявил о моей некомпетентности.Своим анализом ЧУ-2017,я показал,что разбираюсь в задачах,указав на большое количество не найденных судьями замечаний в задачах конкурса.
А Шклудов подвернулся случайно,он вдруг
оказался среди судей раздела.Вдобавок активно начал вести против меня компанию очернения на своем сайте.
Если бы я хотел очернить Шклудова,то посмотрел бы и другие конкурсы,которые судит Шклудов.
В них компромата на "судью" Шклудова найдется намного больше.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Liahovsky Пн Авг 28, 2017 10:56 am

letas пишет:
Шклудов пишет:После каждого соревнования,как всегда стало традицией,что Полевой обвиняет во всем организаторов и судей.
Организаторы и судьи виноваты у него во всем, особенно в том, что слезно не просили его, стоя на коленях, проконсультировать.
Читай регламент консультант-позорник. В нем даны сроки окончания соревнования!
В том, что ищешь повод обгадить ни в чем неповинных людей, которых ты выбрал в качестве мишени, виноват ты сам.И только ты.
Если судьи работают добросовестно,то после них найти замечания трудно.
Но после таких недобросовестных судей,как Шклудов замечаний можно найти множество.
Что я и продемонстрировал в ЧУ-2017,ЗАДАЧИ.
Думаю и в других разделах будет такой же результат.
Я посмотрел всего лишь одну позицию №33 Резникова и ее "оценка" от "судьи "Шклудова не выдерживает никакой критики.

Я часто стал задумываться. Зачем мы создавали электронную базу? Сколько она принесла горя и обид...
А нужно было всего хорошо подумать и не принимать в штыки предложение нового, но не утопического: ввести официальных лиц во все соревнования, которые бы отвечали за информацию к позициям конкурсов и чемпионатов. И, как показала практика, не одно такое лицо! Тогда не было бы возможности грубо ошибаться, появилась бы возможность перепроверки информации. Не стало бы возможности не добросовестным судьям и организаторам фальсифицировать результаты.
Но пока идет словесная война в оскорблениях и крайностях, связанных с резкими высказываниями в оба адреса, нечистые на руку дельцы делают свои черные делишки и оскорбляют тех, кто вносит здоровое зерно, что бы заткнуть рот.
Объявленный недавно чемпионат МИРА пройдет так же с ошибками. Потому, что там назначен всего один консультант (так назвали его организаторы), что, считаю ошибочно.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Пн Авг 28, 2017 10:07 am

Шклудов пишет:После каждого соревнования,как всегда стало традицией,что Полевой обвиняет во всем организаторов и судей.
Организаторы и судьи виноваты у него во всем, особенно в том, что слезно не просили его, стоя на коленях, проконсультировать.
Читай регламент консультант-позорник. В нем даны сроки окончания соревнования!
В том, что ищешь повод обгадить ни в чем неповинных людей, которых ты выбрал в качестве мишени, виноват ты сам.И только ты.
Если судьи работают добросовестно,то после них найти замечания трудно.
Но после таких недобросовестных судей,как Шклудов замечаний можно найти множество.
Что я и продемонстрировал в ЧУ-2017,ЗАДАЧИ.
Думаю и в других разделах будет такой же результат.
Я посмотрел всего лишь одну позицию №33 Резникова и ее "оценка" от "судьи "Шклудова не выдерживает никакой критики.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор AFM Сб Авг 26, 2017 10:53 pm

Александр Соломонович писал:
Это все предположения и рассуждения, как и у меня в постах. Здесь не соответствует то, что П. Шклудов в это время для меня не был ни товарищем, ни, тем более, другом. К друзьям он не относился никогда. По телефону, возможно, в это время я уже не созванивался с ним. Электронная переписка была. Был ли он у меня в доме в 2012 году, я не помню. Вряд ли. Но когда бывал он всегда пользовался моим компьютером. Думаю, что твоя, Саша, версия, слабо сочетается с реальной картиной.
Конечно, может у П. Шклудова была подобная позиция ИП. У него память на позиции, как я проанализировал его работу, хорошая.
Может он ее составил на подобный эндшпиль. Это возможно. Может видел ее в базе А. Гимбутаса без шашки h2. Такое вполне возможно.
Но зачем это все? Кому нужны эти рассуждения?
Главный виновник этого ИП Петр Шклудов, как официальное лицо, у которого проскочила без проверки это ИП. Может и с оглядкой на будущее, как основного конкурента А. Фомина. Но это предположение. Вот почему участнику нельзя быть ни судьей ни координатором. Это главная ошибка организаторов.
Я, -- не Шклудов. Не пользуюсь его методами. Я не обвиняю, если у меня есть не уверенность, он же, П. Шклудов, любит наводить тень на плетень и он пытается всегда убедить в своем мнении или выдумке других, изображая предположение за факты, подтасовывая события...
Я не преступник и мне не зачем защищаться, где часто ложь, спасает от наказания. Я не сотрудник, который за плохую работу получил зарплату и премию. Я не судья, что бы за свою информацию получить международные звания. У меня не было мотива, что бы специально согласиться с ИП, которое не проверялось из официальных источников публикаций.
Спасибо за откровенный ответ, Александр Соломонович .
 В Вашем ответе ключевыми являются два момепта :
1.Вы ,наконец-то отвергли предполагаемую Вами ранее добросовестность координатора чемпионата мира-64 П.Шклудова .
2. Вы признали ,что П.Шклудов работал за Вашим компьютером ,это значит ,что он мог   внести в него все,что угодно и в любое время ,
банально воспользовавшись Вашим паролем(паролями )для доступа к его содержимому .
Вы ранее выразили сомнение в том  ,что некоторые нарушения и сделанная ПШ фальсификация могли как-то повлиять на занятые в чемпионате места .
Если Вы хотите выяснить возможную ситуацию с распределением призовых мест в чемпионате мира ,то Вам следует исключить  в первую очередь оценки нечестного судьи Г.Андреева, которому в мае 2012 я
по эл. почте послал опровержение размешенного П.Шклудовым  на  форуме "Планета" фальшивого ИП к Е36 .
Следующим шагом будет подсчет оценок двух других судей .
Уверяю  ,что итог такого подсчета оценок Вас шокирует .
Однако даже и этот шаг  не может  отразить реального положения вещей,  поскольку судья Нагуманов кое-что  " что его просили , то и подписал "  ,то есть сам признался в своей недобросовестности .
Это было во время одной из встреч А.Н. с Е.Зубовым .
Кроме того, все участники последнего и предыдущего "чемпионатов мира" в результате неправильной консультации со стороны некоторых членов CPI  и нечеткого  регламента чемпионата мира не смогли выставить свои лучшие произведения .
Кроме того , поскольку регламент чемпионата допускал к участию любые
опубликованные до 2000 года произведения ,как то написано в английском его варианте ,то ,следовательно, это соревнование должно было проводиться по международным правилам 1986 года -таким ,по которым были составлены эти опубликованные ранее произведения .
Проведение же чемпионата мира 2012 было осуществлено по несуществующим, как международные,  правилам-64 ,то есть само проведение чемпионата мира-4-2012 явилось беспрецедентной международной провокацией .
Это в конечном итоге наряду с фальшивым судейством(с нарушением международных правил-100 некоторыми судьями в 5 чемпионате мира  ) привело к официальной остановке деятельности CPI ,которой конца не видно .
У большинства шашечных композиторов в течение последних 4 лет создалось впечатление ,что CPI состоит только лишь из одного его серого кардинала - председателя колзоза-64 "Заветы Ильича".
И поскольку  CPI ничего сейчас не волнует,кроме сохранения незаслуженно полученного звания П.Шклудову (точнее все ее члены, кроме В.Шульги не имеют никакого права голоса ,то есть выполняют роль статистов для создания минимально кворума по численности CPI ) ,этот ее белорусско-советский состав не имеет никакого права на продолжение своей деятельности в качестве международной шашечной организации . Arrow  : clown pig

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Liahovsky Сб Авг 26, 2017 8:30 pm

AFM пишет:
letas пишет:Саша,опять ты чего там много нафантазировал.
Я твою галиматью читать не собираюсь.
Лишь повторю мои слова,в смысл которых ты так и не вник.
А скорее всего не читал.
1.база на которую ты ссылаешься.Есть не только с литерой "p",она есть также и с литерой "l".Т.е база Ляховского.
Это не моя база.Эта база Гимбутаса,собранная из разных файлов в один.
2.База Гимбутаса никакого отношения не имеет к разноске книги,которую ты сделал и переслал мне.
В этой разноске позиция дана с шашкой h2.
3.Я не давал замечаний к e36.Замечания к e36 дал ты.
Даю сканы из моих замечаний и из твоих.В них все четко видно.
Кто дал ИП к Е36.
Больше я на твои фантазии отвечать не собираюсь.

Скан моего файла без замечаний




Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 0d3bf7e68b37

Скан твоего файла с замечанием




Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 06a42ebf05ee
Это нечто иное , как
копия замечаний П.Шклудова и CPI ,размещенных первоначально не позднее 10 апреля 2012 года на форуме "Планета"  и высланных и.о. президента  Ф.Ш.Р. Александру Юргенсону В.Шульгой в качестве ответа .
Технология подлога была очень простой .
Сначала П.Шклудов изготовил нечто похожее по эндшпилю с проблемой Е36 А.Фомина и все эти вариации в дальнейшем  проверил по базе данных на внешнее сходство .
Такую же технику проверки  "новых " произаедений на совпадение  некоторое время назад предложил Александр Моисеев .
И П.Шклудову почти повезло : в обнаруженном им реальном ИП из книги Устьянова на поле h2 стояла черная шашка которой в позиции ПШ не было .
Тогда то и появилось "замечание" от ПШ :
"небольшое изменение начальной  конструкции"
Оставалось только легализовать новое замечание ,перекинув вину за изготовление фальшивого замечания на Александра Ляховского .
Тогда П.Шклудов звонит домой А.Ляховскому и договаривается с ним о встрече, цель которой указывает как необходимость посмотреть файл,соответствующий книге С.Устьянова .
Во время такого просмотра П.Шклудов незаметно для А.С. переписывает
со своей флэшки фальшивого ИП в его  (А.С.Л) файл книги Устьянова и/или в т.н. базу данных с литерой "p" и т.д. и т.п.,то есть использует Александра Ляховского  втемную - без какого-либо предварительного с ним сговора .
Могли быть и другие варианты появления у А.Ляховского в его базе фальшивки ,но нам важно сейчас  самое главное.
У П.Шклудова был в его распоряжении фальшивый предшественник задолго до того момента ,как А.С.Ляховский подтвердил его существование в книге Устьянова .
Также П.Шклудов заранее выяснил ,что самой книги Устьянова  у А.С.Л нет ,что упрощало для него осуществление хитрого "комбинационного замысла ".
Кроме Александра Полевого файл,соответствующий  книге Устьянова в мае 2012 был и у некоторых российских пользователей , например у международного арбитра по шашкам Бориса Виноградова ,который  указал ,что в имеющемся у него электронном варианте книги Устьянова есть  только одна позиция - с черной простой на h2 и соответствующим этой позиции решением .
Таким образом ,изготовителем фальшивки является П.Шклудов ,а Александр Ляховский для него сыграл роль подставного дезинформатора .

Это все предположения и рассуждения, как и у меня в постах. Здесь не соответствует то, что П. Шклудов в это время для меня не был ни товарищем, ни, тем более, другом. К друзьям он не относился никогда. По телефону, возможно, в это время я уже не созванивался с ним. Электронная переписка была. Был ли он у меня в доме в 2012 году, я не помню. Вряд ли. Но когда бывал он всегда пользовался моим компьютером. Думаю, что твоя, Саша, версия, слабо сочетается с реальной картиной.
Конечно, может у П. Шклудова была подобная позиция ИП. У него память на позиции, как я проанализировал его работу, хорошая.
Может он ее составил на подобный эндшпиль. Это возможно. Может видел ее в базе А. Гимбутаса без шашки h2. Такое вполне возможно.
Но зачем это все? Кому нужны эти рассуждения?
Главный виновник этого ИП Петр Шклудов, как официальное лицо, у которого проскочила без проверки это ИП. Может и с оглядкой на будущее, как основного конкурента А. Фомина. Но это предположение. Вот почему участнику нельзя быть ни судьей ни координатором. Это главная ошибка организаторов.
Я, -- не Шклудов. Не пользуюсь его методами. Я не обвиняю, если у меня есть не уверенность, он же, П. Шклудов, любит наводить тень на плетень и он пытается всегда убедить в своем мнении или выдумке других, изображая предположение за факты, подтасовывая события...
Я не преступник и мне не зачем защищаться, где часто ложь, спасает от наказания. Я не сотрудник, который за плохую работу получил зарплату и премию. Я не судья, что бы за свою информацию получить международные звания. У меня не было мотива, что бы специально согласиться с ИП, которое не проверялось из официальных источников публикаций.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор AFM Сб Авг 26, 2017 7:18 pm

Tsvetov пишет:
Это ничто иное , как ...
...бред сивой кобылы...

Шерлок Холмс отдыхает
Андрей, срочно - к психиатру!

- Доктор, доктор, мы его теряем!
- Что вы так волнуетесь, у нас их ещё много...
Бронзовый призёр 5 чемпионата  СССР  М.Цветов давно служит психиатром
В команде международного подтасовщика и  фраера(аутсайдера 5, 6 и  7 чемпионатов СССР )
Обещания, выданные ему деревенским  фуфлыжником еще несколько  лет назад , не нашли в жизни дедушки Миши  реального воплощения .
Это означает ,что "дедушка в законе" сделал глубоко  ошибочную ставку на работу в команде указанного фраера в качестве "врача" и члена CPI . Sad Exclamation

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор Tsvetov Сб Авг 26, 2017 7:00 pm

AFM пишет:
Это ничто иное , как ...
...бред сивой кобылы...

Шерлок Холмс отдыхает
Андрей, срочно - к психиатру!

- Доктор, доктор, мы его теряем!
- Что вы так волнуетесь, у нас их ещё много...
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5062
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор AFM Сб Авг 26, 2017 6:48 pm

letas пишет:Саша,опять ты чего там много нафантазировал.
Я твою галиматью читать не собираюсь.
Лишь повторю мои слова,в смысл которых ты так и не вник.
А скорее всего не читал.
1.база на которую ты ссылаешься.Есть не только с литерой "p",она есть также и с литерой "l".Т.е база Ляховского.
Это не моя база.Эта база Гимбутаса,собранная из разных файлов в один.
2.База Гимбутаса никакого отношения не имеет к разноске книги,которую ты сделал и переслал мне.
В этой разноске позиция дана с шашкой h2.
3.Я не давал замечаний к e36.Замечания к e36 дал ты.
Даю сканы из моих замечаний и из твоих.В них все четко видно.
Кто дал ИП к Е36.
Больше я на твои фантазии отвечать не собираюсь.

Скан моего файла без замечаний



Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 0d3bf7e68b37

Скан твоего файла с замечанием



Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 06a42ebf05ee
Это нечто иное , как
копия замечаний П.Шклудова и CPI ,размещенных первоначально не позднее 10 апреля 2012 года на форуме "Планета"  и высланных и.о. президента  Ф.Ш.Р. Александру Юргенсону В.Шульгой в качестве ответа .
Технология подлога была очень простой .
Сначала П.Шклудов изготовил нечто похожее по эндшпилю с проблемой Е36 А.Фомина и все эти вариации в дальнейшем  проверил по базе данных на внешнее сходство .
Такую же технику проверки  "новых " произаедений на совпадение  некоторое время назад предложил Александр Моисеев .
И П.Шклудову почти повезло : в обнаруженном им реальном ИП из книги Устьянова на поле h2 стояла черная шашка которой в позиции ПШ не было .
Тогда то и появилось "замечание" от ПШ :
"небольшое изменение начальной  конструкции"
Оставалось только легализовать новое замечание ,перекинув вину за изготовление фальшивого замечания на Александра Ляховского .
Тогда П.Шклудов звонит домой А.Ляховскому и договаривается с ним о встрече, цель которой указывает как необходимость посмотреть файл,соответствующий книге С.Устьянова .
Во время такого просмотра П.Шклудов незаметно для А.С. переписывает
со своей флэшки фальшивого ИП в его  (А.С.Л) файл книги Устьянова и/или в т.н. базу данных с литерой "p" и т.д. и т.п.,то есть использует Александра Ляховского  втемную - без какого-либо предварительного с ним сговора .
Могли быть и другие варианты появления у А.Ляховского в его базе фальшивки ,но нам важно сейчас  самое главное.
У П.Шклудова был в его распоряжении фальшивый предшественник задолго до того момента ,как А.С.Ляховский подтвердил его существование в книге Устьянова .
Также П.Шклудов заранее выяснил ,что самой книги Устьянова  у А.С.Л нет ,что упрощало для него осуществление хитрого "комбинационного замысла ".
Кроме Александра Полевого файл,соответствующий  книге Устьянова в мае 2012 был и у некоторых российских пользователей , например у международного арбитра по шашкам Бориса Виноградова ,который  указал ,что в имеющемся у него электронном варианте книги Устьянова есть  только одна позиция - с черной простой на h2 и соответствующим этой позиции решением .
Таким образом ,изготовителем фальшивки является П.Шклудов ,а Александр Ляховский для него сыграл роль подставного дезинформатора .


Последний раз редактировалось: AFM (Сб Авг 26, 2017 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. Empty Re: Чемпионат Украины-2017,раздел задачи.

Сообщение автор letas Сб Авг 26, 2017 1:18 pm

Саша,опять ты чего там много нафантазировал.
Я твою галиматью читать не собираюсь.
Лишь повторю мои слова,в смысл которых ты так и не вник.
А скорее всего не читал.
1.база на которую ты ссылаешься.Есть не только с литерой "p",она есть также и с литерой "l".Т.е база Ляховского.
Это не моя база.Эта база Гимбутаса,собранная из разных файлов в один.
2.База Гимбутаса никакого отношения не имеет к разноске книги,которую ты сделал и переслал мне.
В этой разноске позиция дана с шашкой h2.
3.Я не давал замечаний к e36.Замечания к e36 дал ты.
Даю сканы из моих замечаний и из твоих.В них все четко видно.
Кто дал ИП к Е36.
Больше я на твои фантазии отвечать не собираюсь.

Скан моего файла без замечаний

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 0d3bf7e68b37

Скан твоего файла с замечанием

Чемпионат Украины-2017,раздел задачи. 06a42ebf05ee

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения