МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект А. Могилянского

Перейти вниз

Проект А. Могилянского Empty Проект А. Могилянского

Сообщение автор Alemo Пн Апр 02, 2018 1:13 pm

Опубликовал эту тему на Планете и решил продублировать здесь. Если кто-нибудь может помочь гроссмейстеру фотографиями или чем-нибудь ещё - милости просим, он будет очень признателен. Я также посоветовал ему зарегистрироваться и здесь тоже.

=================================================================================================================================

Всем привет!

Я открыл эту тему по просьбе моего друга и Американского коллеги - А. Могилянского. Ему недавно исполнилось 76 лет и Саша сказал мне, что хочет успеть написать одну или две книги (как получится) - о шашках, о времени и о себе. Там будут и истории, и байки, статьи, стихи, анализы. В общем всё, что должно быть в хороших мемуарах.

Для начала он попросил - не может ли кто-нибудь на этом сайте помочь с фотографиями для его книги следующих людей:

Х. Яху
Ю. Шмидт
Н. Спанцирети
Н. Котляр
В. Крамаренко
А. Коврижкин
З. Цирик
Н. Негра
Л. Ципес
Л. Слободской
Швандерс
В. Булат
Э. Меринс
П. Святой
М. Коган
П. Фрейденфельд
Н. Черней
М. Контабарский
В. Гиляров,
Л. Чубаров
Мордушенко
Селянто

===================================================================================================
Я посоветовал Александру зарегистрироваться на этом сайте и вести тему самому, но пока начнём с моего поста. Фотки можно вываливать прямо здесь, или давать ссылки, или прикреплять файлы. В общем - как угодно.

А. Моисеев

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения