МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предупреждение международному террористу

Участников: 2

Перейти вниз

Предупреждение международному террористу Empty Re: Предупреждение международному террористу

Сообщение автор Fomin Ср Янв 27, 2021 3:44 pm

Международный террорист, Г. А. ибн Хоттаб !
Уберите свой пасквиль с международного форума
ФМЖД, опубликованный Вами в мой адрес под ником Fenix !


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(2) Praktische taktik - Page 21 - World Draughts Forum
Post by Fenix » Wed Jan 27, 2021 11:46
[b]
В противном случае я вынужден буду для начала обратиться к веб-мастеру сайта, а затем, в зависимости от дальнейшего развития ситуации, пользователи форума получат  опровержение Вашей клеветы и доказательства Вашей причасности к международному шашечному терроризму - фальсификации итогов чемпионата мира по шашечной композиций 2012 в Вашу пользу путем
злоупотребления Вами на  должности координатора
чемпионата мира 2012, фальсификации шашечной информации  и т. д.
Мною будут использованы официальные  материалы
с сайта ФМЖД и из журнала "De problemist"
Также в связи с попытками кражи моих произведений мошенником Менгеле-Хоттабычем с целью пресечения такого рода преступных действий  автор этих строк будет  переносить в этот топик
некоторые мои проблемы, подвергшиеся воровским переделкам, аранжировкам и прсвоению путем публикации их на форуме "Планета" задним числом от имени мошенника П. Шклудова.

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предупреждение международному террористу Empty Предупреждение международному террористу

Сообщение автор alligl Чт Янв 21, 2021 3:47 am

Fomin пишет:Предупреждение международному террористу

Международный террорист Г. А. ибн Хоттаб
сегодня нарушил все рамки приличия и незаконно опубликовал на своём форуме "Планета" мою
фотографию с непристойными (оскорбителыными и клеветническими) приписками под моей фоторафией.
В связи с отмеченным актом международного терроризма завтра сделаю нотариальный скриншот
оскорбительных  постов  ибн Хоттаба и  напишу заявление в правоохранительные органы с просьбой заблокировать террористический сайт  "Планета"  и возбудить уголовное дело на территории  России против вышеуказанного международного хулигана.
Сегодня сделаю обычный скриншот, а завтра посмотрю результат  своего предупреждения.
Как только нотариус оформит  для меня  необходимые документы  , делу будет дан ход.
Утро вечера мудрее. По утрянке сегодня ничего не обнаружил комменты на ВАС (Андрей) виде фото и текста.Поясните фокусные деяния на Планете. Примерно могильный крест для Аллигранта существует много годков. Приурочте и мои моральные потери к П.Шклудову

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предупреждение международному террористу Empty Предупреждение международному террористу

Сообщение автор Fomin Ср Янв 20, 2021 12:05 pm

Предупреждение международному террористу

Международный террорист Г. А. ибн Хоттаб
сегодня нарушил все рамки приличия и незаконно опубликовал на своём форуме "Планета" мою
фотографию с непристойными (оскорбителыными и клеветническими) приписками под моей фоторафией.
В связи с отмеченным актом международного терроризма завтра сделаю нотариальный скриншот
оскорбительных  постов  ибн Хоттаба и  напишу заявление в правоохранительные органы с просьбой заблокировать террористический сайт  "Планета"  и возбудить уголовное дело на территории  России против вышеуказанного международного хулигана.
Сегодня сделаю обычный скриншот, а завтра посмотрю результат  своего предупреждения.
Как только нотариус оформит  для меня  необходимые документы  , делу будет дан ход.

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения