МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого

Участников: 2

Перейти вниз

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого Empty Re: Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого

Сообщение автор SB Вт Апр 13, 2021 5:32 pm

Уважаемый Сергей Иванович!

Я только что разговаривал с Григорием Андреевичем Рудницким, и он просил поблагодарить Вас за теплые слова поздравления с юбилеем и за добрые пожелания, а также за память о его публикациях Ваших задач в крымских газетах. Григорий Андреевич Вам также передает свои наилучшие пожелания — и в жизни, и в творчестве. Так же, как и мне, Ваша новая задача ему очень понравилась.

С.Б.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого Empty Re: Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого

Сообщение автор sloiko Вс Апр 04, 2021 7:53 am

Григорий Андреевич когда-то поддержал меня в первых попытках составления, публикуя мои немногочисленные задачи в крымских газетах.

Я также поздравляю его с Днем рождения! Желаю здоровья и многие лета!

В качестве подарка посвящаю ему свою новую задачу:
Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого _79

sloiko

Количество сообщений : 148
Дата регистрации : 2009-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого Empty Re: Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого

Сообщение автор SB Сб Апр 03, 2021 5:02 pm

У меня радостная весть: я только что разговаривал (по скайпу) с Григорием Андреевичем Рудницким.

Я поздравил Григория Андреевича с 85-летним юбилеем и пожелал ему доброго здоровья и дальнейших творческих сил.

Я прочел ему свой предыдущий пост и сказал, что сейчас же сообщу на форуме о нашей беседе.

Я сфотографировал Григория Андреевича вместе с его задачей (запереть свою простую).

Вот это фото:

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого 22aadfd92c70

Задача (верхняя слева) была опубликована в газете "Кримська свiтлиця" 27.07.1996.

Вот скан соответствующего шашечного отдела в газете:

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого F62e18e477cc

Данная задача является исправлением (б.пр.с7 заменена на дамку — для устранения ПР) задачи, опубликованной в ж. "Шашки"-1986-№4 в заметке к 50-летию Григория Андреевича.

Семён Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого Empty Дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого

Сообщение автор SB Чт Апр 01, 2021 5:33 pm

Сегодня дата 85-летнего юбилея Григория Андреевича Рудницкого.

Я хотел поздравить этого дорогого для меня человека с этим событием, но все мои попытки связаться с ним (по скайпу) оказались безуспешными. На мою просьбу разъяснить мне эту ситуацию наш общий знакомый сообщил мне, что месяц назад он писал Григорию Андреевичу (также по скайпу), но ответа так и не получил.

Моя с Григорием Андреевичем последняя беседа была, когда я поздравлял его с Новым годом.

Такова моя информация на данный момент в связи с этим событием.

Хочу напомнить читателям этого форума свою статью, посвященную 80-летнему юбилею Григория Андреевича Рудницкого, опубликованную мной здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень надеюсь, что эту статью мне удастся завершить.

Семён Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения