МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пароль Гребенко на ШвР

Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Вт Июн 07, 2011 9:08 am

Слово "бред" снова и снова приходит на ум - на этот раз Шклудов бросил свою любимую карту - он уходит "от недругов". Но уход какой то мифический - аж до 2012 года он остается модератором! Да и "недруги" на МИФе где он уже давно хлопнул дверью, но пасется каждым словом.

Я зашел на его новый сайт - очень даже прилично. Надеюсь он "заболеет" своим сайтом и остынет к иностранному.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Пн Июн 06, 2011 4:46 pm

Бред на shashki.com продолжается - Цыдик, используя пароль Гребенко, гневно возмутился что его обвинили в !!!использовании пароля Гребенко!!!
К Василию Гребенко - шутка была озорная, но воскресенье пролетело, поменяйте пожалуйста ваши пароли чтобы всех успокоить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Вс Июн 05, 2011 9:54 pm

Дела на shashki.com идут к худшему - Шклудов постоянно упоминает меня по имени ответить, а потом вырезает ответ. Какая то мания? Маленький штрих - я ему повторяю что фамилия Kacher пишется Качер а не Качур, и он пообещал писать Качер - но! пишет Качур и все - он знает ЛУЧШЕ!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Пт Июн 03, 2011 6:16 pm

Мы видели это у витасика а теперь и у Шклудова - копирование и публикация абсолютно всего включая частную переписку.
Это предупреждает какие либо попытки ему помощь, не публично. Жгет мосты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Пт Июн 03, 2011 5:09 pm

Странно что Шклудов стал модерировать МИФ, он мне тоже прислал Ц-У что я могу и не могу писать здесь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Alemo Пт Июн 03, 2011 3:10 pm

Получил сегодня имэйл от П. Шклудова где он просит меня убрать пароли с МИФа. Я не понимаю, почему я это должен сделать. Таково было желание Василия (не уверен, что он правильно поступил), и почему бы не развлечься, ведь модератором чего либо я не являюсь и не собираюсь, а так - прикольно получается.

Кто-то уже начал пользоваться ником Василия и кажется - это хороший человек и он на стороне Василия.

Василий, ты не одинок: твоё имя ушло в массы и растворилось в народе - о чём ещё можно мечтать, завидую !

АЛЕМО

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Re: Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Гость Пт Июн 03, 2011 2:16 pm

На всякий случай скопировал сюда, чтобы стало достоянием общественности Very Happy

На память не жалуюсь. Отлично помню ваш совместный (Ляховский&Шклудов) подлог с кодексом и свои действия по восстановлению справедливости.
Я охреневаю - ты забылся Петр - пакостник имено ты. Меня просто удивляет - чем это я так задел ваши нежные души.


Что ты мастер метания словесных какашек – никто не спорит.
И, учитывая твой клинический случай, твои потуги никаких эмоций у меня не вызывают.
Но… уже который раз появляются эти двусмысленные намеки о «злом гении» разбившем «удивительную дружбу».
Я в свое время говорил –«если Шклудов сегодня еще ни с кем не поругался – он выходил на улицу и ругался с осветительной мачтой… Поэтому скоро он поругается и с Ляховским». Это было.
Что еще такое было, на что я не обратил внимание? Что это за удивительная дружба, которая мимолетом убивается? Может причина все-же не во мне –а в вас самих?
Не перекладывайте свои проблемы с больной головы на здоровую.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пароль Гребенко на ШвР Empty Пароль Гребенко на ШвР

Сообщение автор Alemo Пт Июн 03, 2011 11:20 am

На всякий случай скопировал сюда, чтобы стало достоянием общественности.

berg: SoaqCecv
greb: 19Greb60

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения