МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пьеса "агент 006"

Участников: 4

Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Re: Пьеса "агент 006"

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Фев 25, 2012 3:12 pm

Alemo пишет:Элиазар, надо всё переделывать, номер 6 уже давно зарезервирован, шестой это я и даже моя книга по чекерс, шедевр всех времён и народов, называется Sixth.

Предлагаю тебе такой номер: 6/7 - дробь. Он хорош всем: во первых тебе 67 лет, он содержит самую лучшую в мире цифру 6, он немножко ассоциирут себя и с 7 - легендарным Бондом, ну а главное - дробь, которой нет в номере ни одного агента, делает тебя уникальным и всё запутывает для врагов.

САша..мне понятны твои тревоги...
чтобы ускорить процесс советую самому написать 4-е действие где будет мотивация почему 006 заменен на 06/7 ? Cool
шедевр всех времён и народов, называется Sixth.
С другой стороны а что собственно плохого в том что есть
"Шестой" и "ноль ноль шестой"...ведь на самом деле впереди стоящие туалетные 00 только унижают моего прототипа..
но тем самым по закону контраста подчеркивают величие "Шестого" ? Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Re: Пьеса "агент 006"

Сообщение автор Alemo Сб Фев 25, 2012 3:05 pm

Элиазар, надо всё переделывать, номер 6 уже давно зарезервирован, шестой это я и даже моя книга по чекерс, шедевр всех времён и народов, называется Sixth.

Предлагаю тебе такой номер: 6/7 - дробь. Он хорош всем: во первых тебе 67 лет, он содержит самую лучшую в мире цифру 6, он немножко ассоциирут себя и с 7 - легендарным Бондом, ну а главное - дробь, которой нет в номере ни одного агента, делает тебя уникальным и всё запутывает для врагов.


Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Re: Пьеса "агент 006"

Сообщение автор LeoMinor Сб Фев 25, 2012 2:12 pm

В кабинете генерала ФСБ Приходько идет закрытое совещание.

А не зовут ли генерала ФСБ : Пригоцька ?!
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Re: Пьеса "агент 006"

Сообщение автор letas Сб Фев 25, 2012 2:10 pm

Хорошо.,что не агент три шестерки. Было бы совсем страшно.


Последний раз редактировалось: letas (Сб Фев 25, 2012 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Re: Пьеса "агент 006"

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Фев 25, 2012 12:13 pm

Действие 3-е.
...................
В кабинете генерала ФСБ Приходько идет закрытое совещание.

Приходько (П) - Товарищи офицеры...думаю все вы в курсе, что в 2014 году в Сочи будет проходить зимняя Олимпиада ?
Так вот..от нашей агентуры поступили сведения, что западные спецслужбы готовят диверсии с целью ее срыва..
для чего создана диверсионная группа под руководством матерого разведчика агента 006...
но пусть лучше вам об этом расскажет полковник Волк,
кстати, полковник, если мне память не изменяет, агент 006 ваш давний знакомый ?

Волк (В) - Так точно, товарищ генерал...даю небольшую справку :
агент 006 он же "Иван Сусанин"...он же "бойкотист"..он же ЭС начинал работать на МИФе у Лепшича рядовым сотрудником...
однако будучи недовольным слабым карьерным ростом решил перевербоваться, стал двойным агентом и начал работать на нашего
коллегу из Беларуси генерала Шклудова...
однако вскоре он снова был перевербован (в третий раз !) на этот раз Западом и сегодня работает на Моссад ..
в нашей картотеке он проходит под кличкой "Иван Сусанин" за то, что намеренно путает следы и заводит нашу разведку на заведомо ложный путь...кличку "бойкотист" он получил за всевозможные провокации и бойкоты с целью срыва важных международных соревнований таких как МК и чемпионаты мира.

(П) - Отлично полковник Волк..
что же вы намерены предпринимать ?

(В) - Товарищ генерал, у меня имеются кое-какие мысли насчет 006...
предлагаю задействовать нашего лучшего агента Факанову по кличке "Авдотья"...она не раз отлично справлялась с заданиями..
думаю справится и сейчас..
мною отработан метод "ловля на живца"...так вот "живцом " будет Авдотья...
суть в следующем...
когда 006 в очередной раз пошлет на МИФ своего агента Чебурашку мы его задержим, а на его место поставим Авдотью..
которая будет снабжать 006 заведомо ложной информацией...через какое-то время опытный 006 поймет что что-то не то и
начнет делать запросы в базу данных...и вот тут наши РЛС его легко запеленгуют .

(П) Прекрасный план, полковник, руководство его полностью одобряет...начинайте действовать !



ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пьеса "агент 006" Empty Пьеса "агент 006"

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Янв 08, 2012 8:15 pm

Эпиграф :
" Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам
пренеприятное известие..." (Н. Гоголь. Комедия "Ревизор")


Агент 006 (пьеса)
.......................

1.действие (происходит на МИФе)


(МЛ) - Господа..я собрал вас здесь, чтобы сообщить пренеприятное известие...
наш лучший агент 006 (по кличке ЭС)...завербован..причем не кем нибудь а ..инопланетянами..
что будем делать..предлагаю высказаться ?

(Волк) - Расстрелять и точка...по нашим лесным законам...
этот ЭС мне давно не нравился...вначале косил под Сусанина..мол я заведу инопланетян в лес..
а на деле сам к ним и переметнулся...

(МЛ) - Геннадий...так нельзя..не забывай, что сегодня не 1937 год и СССР давно нет...
надо бы как-то помягче ?

(Миша) - А может выслать его на Планету и лишить мифовского гражданства ?

(МЛ) - Миша..а о последствиях ты подумал..что о нас скажет Америка (Алемо)...Европа (Альгимантас)..
да и Россия (Евграф) вряд ли одобрит ...
к тому же этот ЭС (несмотря на свою подрывную деятельность) оказывал МИФу немалые услуги...
если его выгнать..с кем мы останемся ?
Вон наш лучший агент по кличке Волк уже второй год в разъездах..
по секрету сообщу вам , что будучи в Пакистане Волк раздобыл для МИФа ценнейшие материалы (см. его позиции №№...)

(Летас) - Господа..позвольте пару слов..я уже давно за ним наблюдаю ...кстати этот ЭС мой земляк..тоже из Израиля..
так вот ..в моей картотеке на него практически нет компромата...
вначале он косил под новичка...типа "поддал одну побил две"..но чем больше я к нему присматриваюсь....
тем более он мне подозрителен..
ну подумайте сами..может ли новичок просто так с бухты-барахты создавать позы на 2 варианта, 4 большинства
и при этом обильно "удобрять" их ТУ ?


2 действие (происходит на Планете)


(Петр) - Ну входи, докладывай, что там на МИФе ?

(ЭС) - Все спокойно господин генерал...

(Петр) - Ну сколько тебя учить...господ у нас на Планете давно нет..прогнали еще в 1917 году..
остались одни товарищи..

(ЭС) - Так точно товарищ генерал...

(Петр) - Ну вот опять...ну какой я тебе генерал..называй меня скромно .. товарищ начальник Планеты...

(ЭС) - Так точно товарищ начальник Планеты...

(Петр) - Ну вот видишь..можешь когда захочешь..
что у тебя там с чебурашками ?

(ЭС) - Половину чебурашек под четными номерами слил на Планету..а вторую половину оставил на МИФе...

(Петр) - Правильно сделал..они небось и не догадываются...что половину чебурашек ты к нам переправил ?

(ЭС) - Думаю начинают догадываться...мне по моим каналам сообщили, что Миленко проводит закрытое совещание..
меня на него не допустили..

(Петр) - Да куда они денутся ...
ты вот лучше скажи сколько лет ты на МИФе и какое у тебя звание ?

(ЭС) - На МИФе почти 5 лет, а звание у меня 2й юношеский...

(Петр) - Ну вот видишь...за 5 лет верной службы даже не смог дослужиться до МФа..а у меня ты за годик-два
сможешь стать ММом...погоди, дай мне только раскрутиться...жаль что ты в русские не составляешь...
я бы тебя уже сегодня сделал МФом...
Значит так.. продолжай действовать по намеченной схеме...половину чебурашек МИФу...половину нам...
все-таки Планете рано еще тягаться с МИФом...вон у них только зарегистрированных 80 агентов..а у нас их 20...
но мы здесь тоже щи не лаптем хлебаем..
посмотри сколько информации собрали..все их агенты нами зафотографированы...и на каждого досье имеется..
и все это хранится в секретной галерее..http://planet-ka.2x2forum.com/f8-forum

продолжение...

ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения