МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

господину А.Лукьянову

Перейти вниз

господину А.Лукьянову Empty господину А.Лукьянову

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 29, 2012 9:25 am

Сударь Аллигрант Лукьянов ,

я Вас не знаю и наш путь практически не пересекался. Не знаю чем я Вас лично обидел , но если такого есть - то я Вам извиняюсь заранее , даже не вникая в суть. Меня попросили Вам не отвечать ( кстати , Вы мне обращались косвенно и через моих недоброжелателей ) ссылаясь на Ваш почетный возраст. Если Вы мне хотели что то сказать , даже если хотели упрекнуть , не знаю как не нашли возможность обращатся прямо , так как и мой адрес знают все которые хотели писать , а и МиФ форум откритый.

Зачем мне трудно Вам отвечать ? Сначала - и не всегда понятно на что я должен отвечать. Второе - Ваш почетный возраст , а последнее - я и не знаю что Вам все соврали о мне. Что Вы под влиянием моих недоброжелателей видно на основании много деталей , а я подчеркну лишь :


Хорватский "старател" на золотую жилу "раскапал" на "участке" 100 при помощи 20 ДК хитроумная МАШИНА говорят по прозвищу ПРОГА. Не плохо "копает" На мировой "выставке" получил за 1 место аж 300 баксов, но подчеркиваю Передал он их нуждающемуся "земледельцу".

Первое Ваше предложение лишь частично Вам принадлежит , так как Вы как непользователь шашечных програм и не должны знать что за зверь. Это предложение принадлежит завистливом типусу который раз появился на МК по этюдам - 100 и там победил - но только В.Шульгу. И тот и другой имели слабые произведения цености ноль .

Уточним. Было это на МК "Lietuva-1999" и читаем :
28-ое место П.Шклудов (Беларусь) - 7,6 очков по 100 баллной шкале ( судьи Г.Кравцов и R.Mackevičius дали о , а J.Viergever 23 );
29-oe место П.Шклудов ( Беларусь ) - 7,3 очка ( 0+0+22) ;
30-oe место В.Шульга ( Беларусь ) - 3,3 очка ( 0+0+10 ).

Единственные оценки были от человека который забракованным произведениям давал и 75 очков , значит совершенно неадекватный ...

И вот Вы начали верить в слово человека который имеет таких комплексов - который по соткам не составил практически ничего ?! Странно !

В чемпионате мира по этюдам 5 основных моих соперников на меня не жаловались ( А. Моисеев , J.Bastiaannet , В.Гребенко , M.Цветов и J.Bus ) и не позволили себе явно завидовать. Вам это дает какой ответ или нет ? Некоторые из них даже хвастаются пользованием программы и почему Ваш информатор , тот зависливый человек им не обращался за советов и помощь? Кстати , я и сегодня составляю по старинке , мой любимец не умеет этого делать. А сам Ваш информатор не раз на Шашки в России смеялся надо мной и моим незнанием пользоватся программой. Вот такие дела. Он и смеялся над программой Dam2.2 которую любой может загрузить именно на сайту Шашки в России ... Но , нет , не Вы уважаемый сударь виновати.

А Вы когда то подумали о искренности чужих слов - что ли ?!

Или Вам легче неизвестного человека критиковать и обижать , не зная фактов ?!

А теперь второе Ваше предложение , которое лишный раз потверждает что Вам не говорили правду и что Вас обманивают известные всем обманщики.

Никаких 300 баксов ( долларов ) я за ЧМ по этюдам до сих пор не получил . Если верите не мне , а П.Шклудову - прошу Вас быть добрым и обратится председателю CPI и многоуважаемом Владимиру Матусу. Он сможет Вам потвердить моих слов. А как я человек который держит до своего слова ( а я накануне чемпионата обещал свою награду , не знал тогда какая будет , дать литовском коллеге ; а если награды не будет обещал дать не менее 100 долларов ), я обещание выполнил.

Вот такие дела мой уважаемый сударь Лукьянов.

А гроссместером и чемпионом мира я себя не називаю и не чувствуюсь ; мне жаль что участвовал в соревнованиях где места определяются часто не по заслугам а как в лотереи. Кстати , если бы на ЧМ судили 3 судьи уровня А.Катюха , то итог мог быть совсем другой ... Значит , мне лишь в лотереи повезло. То же самое было и на Lietuva-2010 , если там А.Ляховский имел бы соответственных коллег то и А.Катюха смог выиграть. Я не чувствую удовольствие победой на очередной лотереи ...

Вот такие дела. А завистливых будет всегда. Обманщиков как и Ваш друг с Планета всегда будет. Знаете, он явно хвастался как обманивал в чемпионате Беларусь и судил под чужим именом. Знаете , я с такими не могу - у них нечистая совесть. Не верите всему и каждому.

Желаю Вам сударь Лукьянов всего прекрасного , а прежде всего крепкого здоровья и новых прекрасных находок за доской.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения