МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАБОЛЕЛО...

Участников: 2

Перейти вниз

НАБОЛЕЛО... Empty Re: НАБОЛЕЛО...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Июн 15, 2014 6:26 am

"Создавайте себе богатство на НЕБЕ, а не на ЗЕМЛЕ..."

***
Среди нас есть всякие
Жалкие..земные
Есть идее преданные
Иногда святые...
Всех собрала поровну
Матушка - Земля
Никого за борт нам
Выбросить нельзя
И не надо драться нам
И не стоит биться
Все мы, братцы, дороги
Маме Композиции !

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9529
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НАБОЛЕЛО... Empty НАБОЛЕЛО...

Сообщение автор UVeche Вс Июн 15, 2014 5:52 am

Дорогие составители шашечных композиций !!!

В последнее время я ощущаю всё большее и большее давление - примкнуть к тому или иному образу мышления... Я - простой составитель шашечных композиций и по мере сил стараюсь внести свой вклад в её развитие... Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ссориться и хочу только ПОДДЕРЖИВАТЬ нормальные отношения со ВСЕМИ в области шашечной композиции. Но, видимо, ЭТО не получится... Я не хочу терять друзей, не хочу приобретать врагов... Я хочу простого уважения, взаимопонимания и понимания чужого мнения... Я не читал и не читаю разного рода разбирательские (слово-то придумал) статьи со взаимными укорами и упрёками, приколами и подковырками... Я хочу просто составлять композиции, участвовать в соревнованиях, показать свои достижения и посмотреть на чужие находки... Думаю, что для кардинальных решений настало время...
Судейская работа - ЭТО очень кропотливая и ответственная работа. Правильно оценить композицию - не простое дело! Здесь нужно иметь под рукой обширный материал...а ОН где? И никто не хочет им делиться... "Создавайте себе богатство на НЕБЕ, а не на ЗЕМЛЕ..."

Шашечные композиторы ВСЕХ стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

После подведения итогов по международному конкурсу "П-100" я закончу заниматься шашечной композицией и займусь внесением всех своих материалов в картотеку. и по мере накопления буду выкладывать на всеобщее обозрение.
С уважением и наилучшими пожеланиями. ЮВич.
UVeche
UVeche

Количество сообщений : 2040
Возраст : 76
Географическое положение : г.Тверь Россия
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения