МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к модераторам

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос к модераторам Empty Re: Вопрос к модераторам

Сообщение автор Evgraf Чт Май 26, 2016 8:08 am

Не знаю, что было, но только сейчас все пришло в порядок. В моих сообщениях были правильно указаны диаграммы .pgn, а на изображении были совсем другие. Видимо, было какое-то наложение из-за каких-то ограничений, например, по ширине строки.
Вчера я не смог Вам ответить из-за того, что весь день ездил на машине по работе.
В последнее время компьютером практически не пользуюсь, в основном использую планшет и телефон.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к модераторам Empty Re: Вопрос к модераторам

Сообщение автор SB Чт Май 26, 2016 8:02 am

Evgraf пишет:Интересно узнать - кто вмешался без спроса в мой топик Проблемы на запирание и учинил там хаос? Наведите там порядок, как было! Неужели я должен тратить на это своё время? Это первый раз у меня такое в Интернете, когда мою информацию искажают без моего спроса.

Вчера я Вам посылал следующее ЛС:

Отправлено :: Сообщение
Zubov's problems with Combi motif

От SB Кому Evgraf, Вчера в 3:01 pm
Уважаемый Евграф Владимирович!

Ваш пост из Вашего нового топика Zubov's problems with Combi motif привел к исчезновению правой колонки портальной страницы.

Чтобы этого избежать, следует первым постом просто дать позицию с решением, а уже затем дать Ваш пост полностью.

У меня такое тоже бывает, и поэтому я за этим тщательно слежу и оперативно вношу коррекцию.

С уважением, SB


Об этом своем ЛС я сообщил Миленко, после чего Вы сами внесли коррекцию в Ваш топик Zubov's problems with Combi motif и тем самым устранили вышеуказанную проблему.

Но к Вашему топику Zubov's PROBLEMS (final LOCK, "Запирание") все это не имеет никакого отношения.

Особо отмечу, что я хоть и являюсь модератором данного форума, но произвожу редактирование исключительно только своих постов и топиков.

Семен Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к модераторам Empty Вопрос к модераторам

Сообщение автор Evgraf Чт Май 26, 2016 7:17 am

Интересно узнать - кто вмешался без спроса в мой топик Проблемы на запирание и учинил там хаос? Наведите там порядок, как было! Неужели я должен тратить на это своё время? Это первый раз у меня такое в Интернете, когда мою информацию искажают без моего спроса.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения