МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов Кубку.

Участников: 4

Перейти вниз

Вызов Кубку. Empty Re: Вызов Кубку.

Сообщение автор Alemo Вт Май 08, 2012 9:53 pm

alex пишет:А мне видимо придется послать на конкурс позицию, которая является примером для категории B. Я почему-то думал, что участвовать будут оригинальные позиции и такой коллизии не возникнет.
Вообще то формально проблем нет, ведь позиция опубликована как часть регламента и в момент публикации, то есть ничего нет ДО начала соревнования, и ничего нет ВО ВРЕМЯ, поскольку в других соревнованиях произведение не участвовало и не участвует.

С моей точки зрения - всё чисто и законно.

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Кубку. Empty Re: Вызов Кубку.

Сообщение автор shaya Вт Май 08, 2012 3:02 pm

alex пишет:А мне видимо придется послать на конкурс позицию, которая является примером для категории B. Я почему-то думал, что участвовать будут оригинальные позиции и такой коллизии не возникнет. Надо было конечно, в определение темы добавить силовое ограничение. Но я не предполагал, что мое первое прешедшее в голову предложение, будет принято почти без изменений. Embarassed

Александр, Вы меня огорчили. Хотели как лучше, а получили как всегда...

Я Вам отправил письмо с планом Регламента более месяца назад, поскольку ответа (замечаний, пожеланий) не было, и учитывая Ваше письмо от 5 марта, то не предвидел никаких проблем...
да,...


shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Кубку. Empty Re: Вызов Кубку.

Сообщение автор alex Вт Май 08, 2012 1:25 pm

А мне видимо придется послать на конкурс позицию, которая является примером для категории B. Я почему-то думал, что участвовать будут оригинальные позиции и такой коллизии не возникнет. Надо было конечно, в определение темы добавить силовое ограничение. Но я не предполагал, что мое первое прешедшее в голову предложение, будет принято почти без изменений. Embarassed

alex

Количество сообщений : 596
Возраст : 46
Географическое положение : Вантаа
Дата регистрации : 2008-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Кубку. Empty Re: Вызов Кубку.

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Май 08, 2012 1:04 pm

Alemo пишет:В этой теме будут публиковаться по одной позиции в какой-нибудь из категорий Кубка Вызова. Желающие могут присоединиться.

№1. Категория "B"

А. Моисеев, 5-8-2012

37(9)4.30(31 А)48(36)37(30)45(35)34+.
А (34)48(39)40+.
трудовой мотивчик !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Кубку. Empty Вызов Кубку.

Сообщение автор Alemo Вт Май 08, 2012 9:45 am

В этой теме будут публиковаться по одной позиции в какой-нибудь из категорий Кубка Вызова. Желающие могут присоединиться.

№1. Категория "B"
Вызов Кубку. 13364558171
А. Моисеев, 5-8-2012

37(9)4.30(31 А)48(36)37(30)45(35)34+.
А (34)48(39)40+.

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения