МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

+5
Algimantas
Liahovsky
Alemo
letas
SB
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Algimantas Ср Мар 04, 2015 5:13 pm

Alemo пишет:Повторяю (смотри мой предыдущий пост) - зачистку сделал Я, пардон, приношу извинения, сильно не вчитывался. По хорошему надо было копировать. Никаких оскорблений ни у кого ни к кому не было, просто хотел очистить тему.

Для неверующих - Миленко несколько лет назад дал привилегии админа мне, Мише и кажется Андрееву. Каждый из нас может "резать" Very Happy
Наконец то выяснилось, кто администраторы этого Форума (это плюс) - если в этом списке действительно есть и г.Г.Андреев, то это меня крайне удивляет/огорчает.
Плохо, что каждый из вас может "так просто резать".Вот и "нарезали" (так как г.Александр поступил с текстами/обсужениями в этом сдлучае - беспредел. Удалены некоторые очень интересные тексты/мысли) - это большой минус. И раньше были более менее сомнительные шаги так называемых администраторов.
Предлагаю еще расширить список тех, кто может "резать"  Smile  Smile  Smile .

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор letas Ср Мар 04, 2015 4:16 pm

leo-magor пишет:[ запрещенным приемом являются требования Полевого вернуть ему его посты на "Планете" (их никто не трогал - пусть собирает по "Планете"!

Петяня продолжает свои издевательства.
Ничего я собирать не буду....
Да еще по всей планете.
Ты украл мои труды за три года!!!
При этом становишься в позу обиженного.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Liahovsky Ср Мар 04, 2015 3:57 pm

leo-magor пишет:Простите - не понял юмора... Embarassed
Почему в эту тему не перенесены все посты, которые "хозяину темы" показались неуместными?
Когда я просил убрать оскорбления Полевого и Ляховского, мне или вежливо отказывали, или молчали...
А между прочим оскорбительные тексты и коллажи и поныне присутствуют на "МиФ"-е.

А вот удаленные посты совершенно не были оскорбительными с моей стороны.
Так почему же я их сегодня не нахожу здесь?

Увы, сожалею, что не перекопировал материалы на "Планету"...
Господа - всё это очень неэтично...

Только что заметил этот пост. Ты, Петр Александрович, в Своей стихии. Я ни одним словом не оскорбил тебя. Чего ты снова цепляешь воз с навозом и впутываешь мою фамилию? Если ты считаешь, что твоя совместная позиция с Р. Мацкявичюсом по твоей вине, вдруг стала только твоей, что этим я тебя оскорбил, то извини. В моих словах было сказано, что тебе еще далеко от склероза по возрасту. Это что оскорбление? Далее я предлагал тебе написать фамилии авторов позиций всех чемпионатов Витебской области. Это оскорбление?
Что касается твоих вассалов, то они заслужили вежливых метафор за порочащие и извращенные пусто молами слухи. Вы играете на публику по типу: дыма без огня не бывает. Сколько раз я просил очистить Планету от всех разборок? Ты еще больше пытался разжечь костер и продолжаешь это делать до сих пор.
Но может все дело, что я совершенно не учел, что за всех этих так называемых вассалов, стоишь ты. Твоей рукой написаны посты за Камчицкого, Навроцкого... Поэтому ты и посчитал, что я тебя оскорбляю.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Гость Ср Мар 04, 2015 3:51 pm

Моисееву Sad  Теперь придется заново писать второй том "Мертвых душ"...
Александр, думаю, что я пока что не готов к общению на "МиФ" - тем более что оскорбления  (садистские оскорбления) продолжаются. Взглянит хотя бы на два последних поста Полевого и Ляховского здесь...

Беренштейну
Семен, вы не поняли:
"хозяин темы" - это Ляховский. Он наивно считает себя хозяином темы "Композиция в Беларуси"...
"Обвинил" я Полевого и Ляховского не в стирании моих постов на теме, а в том, что они являются монополистами баз и не хотят делиться базами с композиторами.
При этом увязывание в один клубок с базами моих архивов - это запрещенный прием. Как запрещенным приемом являются требования Полевого вернуть ему его посты на "Планете" (их никто не трогал - пусть собирает по "Планете"!), и требование Ляховского убрать какие-то оскорбления на "Планете"... При этом требования Ляховского сдобрены хорошей порцией оскорблений в адрес и меня лично и "Планеты"...

Ляховскому:
Петр Александрович! Убрали твои и часть моих постов. Думаю, что правильно сделали!
Сотри на своей "Планете" не проверенные и не доказанные наговоры, откровенную пошлость, вымысел и невежество твоих вассалов и сразу украсится твоя планетка. Доведи до неграмотных, что в Беларуси издан закон и скоро вступает в действие о запрете оскорбительных выпадов и откровенной травли людей. За это на ведущего сайта налагаются штрафы и сайт закрывается. А на не воспитанных, не уважающих закон заводится гражданское дело. Тебе этого надо?
И Полевой и Ляховский чувствуют себя безнаказанными...
Но, что интересно, упоминая о каком-то там "законе в Беларуси" Ляховский забывает, что именно он и попадает под действие этого закона! И вероятность победы не его, а моего встречного иска гораздо выше!

А теперь, простите, я всё же закончу отвечать.

Все могут прийти на "Планету"!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Alemo Ср Мар 04, 2015 3:38 pm

Повторяю (смотри мой предыдущий пост) - зачистку сделал Я, пардон, приношу извинения, сильно не вчитывался. По хорошему надо было копировать. Никаких оскорблений ни у кого ни к кому не было, просто хотел очистить тему.

Для неверующих - Миленко несколько лет назад дал привилегии админа мне, Мише и кажется Андрееву. Каждый из нас может "резать" Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Liahovsky Ср Мар 04, 2015 3:35 pm

leo-magor пишет:
Alemo пишет:
leo-magor пишет:А вот удаленные посты совершенно не были оскорбительными с моей стороны.
Пётр, похоже на то, что были удалены не только твои посты, но все посты не по теме "белорусская композиция": и Юшкевича, и Полевого, и мои и даже самого Соломоныча. Потеря для темы невелика Very Happy

Для меня потеря велика, так как я не просто "трепался на форуме", а попытался культурно и без оскорблений повести разговор на тему БАЗЫ КОМПОЗИЦИЙ.
Вспомнил и написал всё как было, так сказать "поставил точки над "i"...
И я действительно сожалею, что не подумал (не было времени) перекопировать всё на "Планету".

После такого разбоя я не считаю себя связанным словом, и вполне вероятно начну публикацию частной переписки с Полевым (да и с Ляховским) на "Планете". Там хотя бы никто не совершит подобного разбоя.

Моё возвращение на "МиФ" ознаменовалось неприятным инцидентом в котором я виноват только в том, что я существую, и что это кому-то не нравится.
Как-то даже расхотелось здесь общаться. Embarassed

Петр Александрович! Убрали твои и часть моих постов. Думаю, что правильно сделали!
Сотри на своей "Планете" не проверенные и не доказанные наговоры, откровенную пошлость, вымысел и невежество твоих вассалов и сразу украсится твоя планетка. Доведи до неграмотных, что в Беларуси издан закон и скоро вступает в действие о запрете оскорбительных выпадов и откровенной травли людей. За это на ведущего сайта налагаются штрафы и сайт закрывается. А на не воспитанных, не уважающих закон заводится гражданское дело. Тебе этого надо?

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 3:32 pm

leo-magor пишет:После такого разбоя я не считаю себя связанным словом, и вполне вероятно начну публикацию частной переписки с Полевым (да и с Ляховским) на "Планете". Там хотя бы никто не совершит подобного разбоя.
Интересный поворот - обвинить тех, кто к стиранию постов не имеет никакого отношения.

Получается как в басне: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор letas Ср Мар 04, 2015 3:21 pm

leo-magor пишет:

После такого разбоя я не считаю себя связанным словом, и вполне вероятно начну публикацию частной переписки с Полевым (да и с Ляховским) на "Планете". Там хотя бы никто не совершит подобного разбоя.
Петяня займись наконец делом.
Начни публиковать свои шашечные архивы, которые ты прячешь.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Alemo Ср Мар 04, 2015 3:20 pm

leo-magor пишет:Для меня потеря велика, так как я не просто "трепался на форуме", а попытался культурно и без оскорблений повести разговор на тему БАЗЫ КОМПОЗИЦИЙ.
Приношу свои извинения, удалил именно я всё что не по теме, сильно не вчитываясь. Так что кроме меня никто не виноват. Хотел как лучше, а получилось Rolling Eyes Тема Соломоныча хорошая, и не хотел её засорять.

Это был всего второй раз за несколько лет , когда я решил воспользоваться моей привилегией админа, и так опростоволоситься ! Вот уж действительно - "Благими намерениями ..." Пётр, не исчезай.


Последний раз редактировалось: Alemo (Ср Мар 04, 2015 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 3:17 pm

leo-magor пишет:Простите - не понял юмора... Embarassed
Почему в эту тему не перенесены все посты, которые "хозяину темы" показались неуместными?
Тему БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ открыл я.
То есть я являюсь топик-стартером, но ни в коем случае не "хозяином темы".
Открыл я эту тему конструктивным, на мой взгляд, постом Александра Моисеева.
Затем я перенес сюда и все последующие посты на эту тему.
При этом я НИЧЕГО НЕ СТИРАЛ.

Семен Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Гость Ср Мар 04, 2015 3:07 pm

Alemo пишет:
leo-magor пишет:А вот удаленные посты совершенно не были оскорбительными с моей стороны.
Пётр, похоже на то, что были удалены не только твои посты, но все посты не по теме "белорусская композиция": и Юшкевича, и Полевого, и мои и даже самого Соломоныча. Потеря для темы невелика Very Happy

Для меня потеря велика, так как я не просто "трепался на форуме", а попытался культурно и без оскорблений повести разговор на тему БАЗЫ КОМПОЗИЦИЙ.
Вспомнил и написал всё как было, так сказать "поставил точки над "i"...
И я действительно сожалею, что не подумал (не было времени) перекопировать всё на "Планету".

После такого разбоя я не считаю себя связанным словом, и вполне вероятно начну публикацию частной переписки с Полевым (да и с Ляховским) на "Планете". Там хотя бы никто не совершит подобного разбоя.

Моё возвращение на "МиФ" ознаменовалось неприятным инцидентом в котором я виноват только в том, что я существую, и что это кому-то не нравится.
Как-то даже расхотелось здесь общаться. Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Alemo Ср Мар 04, 2015 2:59 pm

leo-magor пишет:А вот удаленные посты совершенно не были оскорбительными с моей стороны.
Пётр, похоже на то, что были удалены не только твои посты, но все посты не по теме "белорусская композиция": и Юшкевича, и Полевого, и мои и даже самого Соломоныча. Потеря для темы невелика Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор Гость Ср Мар 04, 2015 2:36 pm

Простите - не понял юмора... Embarassed
Почему в эту тему не перенесены все посты, которые "хозяину темы" показались неуместными?
Когда я просил убрать оскорбления Полевого и Ляховского, мне или вежливо отказывали, или молчали...
А между прочим оскорбительные тексты и коллажи и поныне присутствуют на "МиФ"-е.

А вот удаленные посты совершенно не были оскорбительными с моей стороны.
Так почему же я их сегодня не нахожу здесь?

Увы, сожалею, что не перекопировал материалы на "Планету"...
Господа - всё это очень неэтично...


Последний раз редактировалось: leo-magor (Ср Мар 04, 2015 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 10:22 am

letas пишет:
SB пишет:
letas пишет:
Мне стало интересно, для чего нужны посредники.
И в каком деле.
Тема о базах очень важна для шашечной композиции в целом,
и поэтому я полагаю, что она заслуживает того,
чтобы она была выделена в отдельный топик.
Семен,я писал о другом.
Я не понял предложение  А.Моисеева о посредничестве.
Sorry, неправильно понял предыдущий пост. Embarassed

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор letas Ср Мар 04, 2015 10:18 am

SB пишет:
letas пишет:
Мне стало интересно, для чего нужны посредники.
И в каком деле.
Тема о базах очень важна для шашечной композиции в целом,
и поэтому я полагаю, что она заслуживает того,
чтобы она была выделена в отдельный топик.
Семен,я писал о другом.
Я не понял предложение А.Моисеева о посредничестве.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 10:00 am

letas пишет:
Мне стало интересно, для чего нужны посредники.
И в каком деле.
Тема о базах очень важна для шашечной композиции в целом,
и поэтому я полагаю, что она заслуживает того,
чтобы она была выделена в отдельный топик.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор letas Ср Мар 04, 2015 9:25 am

SB пишет:
letas пишет:
Alemo пишет:Попробую выступить посредником и сдвинуть дело с мёртвой точки. Поскольку оба участника высоко-интеллектуального диспута не доверяют друг другу и никто не хочет быть первым, то мы можем разработать пошаговую процедуру, где оба участника - А. Полевой и П. Шклудов передадут временно информацию мне, а я всё объединю и сделаю достоянием общественности. Если конечно оба доверяют мне.

Дайте знать - согласны или нет.

Мы можем сделать так, чтобы ни А. Полевой, ни П. Шклудов ни в один момент предварительной процедуры, ни обладали "полным комплектом" до официальной публикации

АМ
Пока ШП не вернет мне мои сообщения за 2011-2014 года,
которые он украл у меня на Планете никакое перемирие невозможно.
Мне стало интересно, для чего нужны посредники.
И в каком деле.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 6:17 am

letas пишет:
Alemo пишет:Попробую выступить посредником и сдвинуть дело с мёртвой точки. Поскольку оба участника высоко-интеллектуального диспута не доверяют друг другу и никто не хочет быть первым, то мы можем разработать пошаговую процедуру, где оба участника - А. Полевой и П. Шклудов передадут временно информацию мне, а я всё объединю и сделаю достоянием общественности. Если конечно оба доверяют мне.

Дайте знать - согласны или нет.

Мы можем сделать так, чтобы ни А. Полевой, ни П. Шклудов ни в один момент предварительной процедуры, ни обладали "полным комплектом" до официальной публикации

АМ
Пока ШП не вернет мне мои сообщения за 2011-2014 года,
которые он украл у меня на Планете никакое перемирие невозможно.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 5:14 am

Liahovsky пишет:
leo-magor пишет:
letas пишет:
leo-magor пишет:
И на героический поступок - отдать базы композиторам, разместив в Интернете файлы в формате "Авроры" для скачивания, вы не способны...
И это говорит монополист спрятавший у себя дома огромное количество шашечных материалов.
Сначала покажи пример опубликуй в инете свои материалы.
Или сделай себе базу и выставляй куда хочешь.
p.s. От этого попрошайки даже на Мифе нет покоя.
Чуствую, придется уходить с Мифа.

Хм...
Мои архивы - это мои архивы.
Когда у меня появится возможность я выложу у Качера всё, что посчитаю необходимым для выкладывания.
Однако, я не заявляю громогласно, что без моих архивов композиторы просто жить не смогут...
Я не третирую CPI требованиями признать меня "официальным консультантом" CPI...
А потому ваши претензии к моему архиву не имеют под собой оснований.

А вы, господа, хотите продать подороже то, что начинал делать Гимбутас, и что он рассылал бесплатно.
К сожалению вам, господа, до альтруизма Гимбутаса еще далеко-далеко... Laughing
И всё, что вы можете - это зло нахамить мне лично. Ну и "обитателям Планеты"...

Мне же лично хотелось бы, что бы и "МиФ" и "Планета" дружили!
Дружили и занимались одним делом - пропагандой композиции
.

Петр Александрович! Твои последние слова дорогого стоят! Если ты пришел на мою тему с миром, то мой тебе низкий поклон!
Добро пожаловать! Об остальном я написал в предыдущем топике, картотека не продается, она должна создаваться всей армией композиторов. Пока я вношу одну позицию, в мире составляется пять! Кроме того на разных сайтах, некоторые энтузиасты публикуют одни и те же позиции, как будто у нас много миллионная публика читателей.
Для полного мира, сотри с "Планетки" все мерзости своих обитателей, что бы можно было раз в месяц спокойно разносить опубликованные позиции в картотеку не видя нагнетания обстановки и раздора.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 5:08 am

Liahovsky пишет:
leo-magor пишет:
letas пишет:
leo-magor пишет:

1) архив не база.

Мои архивы - это мои архивы.
Когда у меня появится возможность я выложу у Качера всё, что посчитаю необходимым для выкладывания.
Однако, я не заявляю громогласно, что без моих архивов композиторы просто жить не смогут...
Я не третирую CPI требованиями признать меня "официальным консультантом" CPI...
А потому ваши претензии к моему архиву не имеют под собой оснований.
Не надо врать.
CPI не обращалась ко мне с просьбой ,чтобы я стал их консультантом.
Не хочешь выкладывать в инет свой архив,
Делай себе базы из своих материалов.

В третий раз прошу - не хамить...
В CPI обращался Ляховский ОТ ИМЕНИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ! В которую вы входили.
Ну а были вы "за", или "против" - это уже никого не волнует.
Патрон подставил... "Рабочая группа" развалилась...

Господа, вы заняли мою тему не по праву. Заведите свою тему, что бы выяснять отношения. Для Шклудова стало мало Планеты. Так не превращай в балаган, то что делают другие. Ты более чем на 10 лет младше меня, а ведешь, как будто учитель или диктатор?
Повторяю, заводи свою тему и выясняй отношения с кем угодно, а меня оставь в покое.
Что касается моих заявлений в CPI, то их не было. Было обычное предложение Виктору Шульге и Виталию Ворушило о вводе судей, которые бы официально отвечали за проверку позиций при проведении соревнований. Они приняли это положительно. В. Шульга доложил об этом Владимиру Матусу (президенту CPI, который, якобы положительно принял эту идею. Но Виктор, как обычно, поделился этой информацией со своим верным помощником П. Шклудовым, который при упоминании моей фамилии стал блокировать это предложение. Так оно и висит в воздухе. Вот уже В. Шульга президент CPI несколько лет, а ответ в виде реплик слышу только от одного П. Шклудова.   А пока нет соревнований, не нужны и судьи, значит не нужна и картотека.
Для информации к размышлению. Виктор Шульга и Виталий Ворушило были у меня в гостях, что бы посмотреть картотеку (года три-четыре назад. Мы связывались по скайпу с А. Полевым. Картотека всем понравилась и моя идея была одобрена. Никаких предложений о создании  рабочих групп и официальных приглашений о том, что бы картотека стала собственностью CPI ко мне не поступало. Несколько лет я никого не тревожу со своими идеями и предложениями. Пусть идет, как идет. Не даром сапожник всегда остается без сапог. Раз не нужно композиции прогрессивные идеи и громадная работа, то пусть все так и остается.
А для таких мерзавцев, которые обитаю на "планетке" и каждый раз оскорбляют и нагнетаю обстановку, пытаясь унизить и шантажировать, -- не видать этих трудов.
Для тебя Петр Александрович, было давнее предложение. Разнеси в программу аврора фамилии авторов позиций из чемпионатов Витебской области. Все позиции в формате авроры, что бы ты их не разносил, я тебе пришлю. Так и начнутся твои шаги в заведении своей базы. Успехов тебе и созидательного труда в рабочей группе CPI! А пока ты разносишь позиции в интернете своих верных помощников в своем "благородном" деле сведения счетов со своими "врагами", у тебя нет времени на эту созидательную работу.
Но, извини, у меня, в таком случае, нет времени на пустую болтовню и выяснение отношений.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty Re: БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 4:27 am

Alemo пишет:Попробую выступить посредником и сдвинуть дело с мёртвой точки. Поскольку оба участника высоко-интеллектуального диспута не доверяют друг другу и никто не хочет быть первым, то мы можем разработать пошаговую процедуру, где оба участника - А. Полевой и П. Шклудов передадут временно информацию мне, а я всё объединю и сделаю достоянием общественности. Если конечно оба доверяют мне.

Дайте знать - согласны или нет.

Мы можем сделать так, чтобы ни А. Полевой, ни П. Шклудов ни в один момент предварительной процедуры, ни обладали "полным комплектом" до официальной публикации

АМ

По-моему, очень хорошая идея.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ - Страница 5 Empty БАЗЫ ШАШЕЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ

Сообщение автор SB Ср Мар 04, 2015 4:25 am

Открываю специальный форум для дискуссий по вопросу о
базах шашечных композиций.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения