МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

+11
Algimantas
Alemo
Tsvetov
Элиазар Скляр
Evgraf
yushkevitch
letas
AnF
Perepelkin
krestianin
SB
Участников: 15

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор perepelkins Пт Июл 21, 2017 11:16 am

Элиазар Скляр пишет:
Perepelkin пишет:8.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14373803616

PWCP-5. Кат.В. Судья- А.Моисеев.Оц.- 68 оч.
Суперредкая тема: жертва 3- х б.дамок, причём, одной б. д.
на большинство и уничтожение 2-х ч. дамок, показанная
впервые, за всю историю мировой проблематики на
главном форуме шашечных композиторов, видимо, для
судьи- пустой звук.
Кстати, 7-кратное бол-во уже встречалось!
Сергей...Лепшич однажды выразился что ЧМ-ы это лотерея...так что если Вы вступили на стезю композитора...
то должны быть готовы ко всему..
припоминаю сколько раз "засуживали" Мишу Цветова..того же Сашу Моисеева а они терпели..
и все же добились звания гросса...
видимо тоже и с ЧМ.. чем выше звание тем выше конкуренция и соответственно методы не всегда корректные (мягко говоря)
кстати это одна из причин почему я прекратил заниматься композицией...
у меня в русских есть несколько отличных позиций..
но у меня нет уверенности что выступи я с ними на МК или ЧМ меня справедливо оценят...в 100 мои позиции в основном оценивались пока
нормально...но где гарантия что если я вмешаюсь в борьбу за высшие места меня не "опустят" ?

perepelkins

Количество сообщений : 340
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Пн Окт 24, 2016 2:31 am

Процитирую и я

AnF пишет:
10.07.2015 г. Сергей писал:  Эту позицию куда-то посылал
                               Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14366519778
                             
         AnF  писал :           Надо было посылать такую
                               Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14365404364

                                                   ДАРЮ БЕСПЛАТНО

                     СУДЯ ПО ТОМУ ,ЧТО  11.07.2015 г. СЕРГЕЙ  ОТКОРРЕКТИРОВАЛ СВОЙ ПОСТ , ОН  ПОДАРКИ
                     НЕ  ПРИНИМАЕТ ,   НО  И НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО  Very Happy

Perepelkin пишет:Была такая:

С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14366669599

И такая:

С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14366676004

...и еще, но я посчитал 182 наиболее удачной.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор SB Ср Авг 31, 2016 11:26 am

perepelkins пишет:Хочу показать свои новые произведения:
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14726405133
41,19,294,5,28,40,34×.
Как глоток свежего воздуха!

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 14, 2016 8:15 pm

Perepelkin пишет:
Элиазар Скляр пишет:
Alemo пишет:
Perepelkin пишет:59.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14374912311

90 очков

Это тот случай когда мнение единодушно ! Very Happy

***
Мы можем спорить и ругаться
И даже воевать , порой,
Но невозможно равнодушным оставаться
Перед великой и волшебной Красотой !

ЭС

Было и такое мнение...
Сергей...извини...мне показалось что надо доказывать легальность..на самом деле все чисто поэтому мое решение остается -
ОТЛИЧНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ !

Предыдущий пост исправил....успехов Элиазар !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Янв 14, 2016 8:08 pm

Элиазар Скляр пишет:
Alemo пишет:
Perepelkin пишет:59.
С.Перепелкин. Посвящается Э.Скляру!
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14374912311

90 очков

Это тот случай когда мнение единодушно ! Very Happy

***
Мы можем спорить и ругаться
И даже воевать , порой,
Но невозможно равнодушным оставаться
Перед великой и волшебной Красотой !

ЭС

Было и такое мнение...


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Чт Янв 14, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор letas Сб Окт 31, 2015 6:13 am

Perepelkin пишет:

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина,
публиковалась эта позиция?

Уважаемый Сергей, на этот вопрос я уже отвечал.
Добавить мне нечего.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Сб Окт 31, 2015 3:51 am

Perepelkin пишет:
Perepelkin пишет:1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14386117941

Эту позицию я послал на 3 ч.России по ш/к. Позвонивший мне
А.Фомин сообщил о продлении сроков присылки произведений, и посоветовал
поменять эту (1.) позицию на другую, поскольку она была составлена самим А.Фоминым и зафиксирована в его тетрадке.
Поменял на другую. Позже узнаю , что  А.Фомин перекваллифицировался
из гл. судьи 3ч.России в участника, где среди его прочих работ, участвует и эта моя позиция!

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина,
публиковалась эта позиция?

Если это произведение нигде не публиковалось, то я убедительно прошу Г.Шестирикова,
координатора 3ч.России, оставить именно её (1.) участвовать в конкурсе!
Заранее благодарен!

Так почему, всё- таки, А.Фомин имел  право участвовать с присланной мной первым № 109 индивидуально на 3чРоссии, и получить, отл. оценку?











Последний раз редактировалось: Perepelkin (Чт Мар 24, 2016 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор letas Пт Авг 14, 2015 3:55 am

Это интересно.
Из регламента kvd-2008

4. Позиции должны быть неопубликованы, не коллективными, никогда не участвовавшие в соревнованиях, не подвергавшиеся исправлению после участия в других соревнованиях, не опубликованные в Интернете.

Cудьи: Pieter Kuijper (Голландия), Franck Laurent (Франция), Rimas Mackevicius (Литва).

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Чт Авг 13, 2015 11:22 pm

Perepelkin пишет:alemo! 35, я опубликовал раньше всех! Покажите более раннюю публикацию, тогда я проиграл.
Первая публикация была твоя, без вопросов - Интернетный Конкурс. До этого позиция была в тетрадках: твоих, Матуса или совместных, а это уже за горизонтом моих возможностей Very Happy Если Вы с ним на определённом отрезке времени хоть как то кооперировались и обменивались информацией и идеями, то вопрос - кто первый опубликовал, не стоит.

Perepelkin пишет:Неужели непонятно! Если 35 моя, тогда пересчитай все цифры и ты посмотришь, кто первый оказался в этом чемпионате мира!
Давно всё пересчитал, вопросов нет. Позиция №35 - настоящий чемпион.

Perepelkin пишет:Интересно, как такое чемпионство самому Б.Моркусу, тогда как, судьи, учитывая 35, насудили 4:1в мою пользу и т.д.?
А что, его поздравила Президент Литвы, а Путин о тебе даже не вспомнил.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Авг 13, 2015 8:31 pm

alemo! 35, я опубликовал раньше всех!
Покажите более раннюю публикацию, тогда я  
проиграл. Неужели непонятно! Если 35 моя, тогда
пересчитай все цифры и ты посмотришь, кто первый
оказался в этом чемпионате мира! И почему это я
должен себя считать проигравшим? Чтобы никого не обидеть,
я предлагаю дележ, а В.Матус, и так- многократный ЧМ!
AnF! Ты, тоже, вроде бы, пытаешься добиться справедливого
разрешения в вашем ЧМ! Интересно, как такое чемпионство
самому Б.Моркусу, тогда как, судьи, учитывая 35, насудили 4:1в мою пользу и т.д.?

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Чт Авг 13, 2015 7:51 pm

Perepelkin пишет:я посчитал, если 35-моя.
По хорошему и по справедливости надо бы спросить и у В. Матуса. Он ведь тоже считал эту позицию своей и дважды послал её на соревнования.

Неужели всё так просто и примитивно - посмотрел В. Матус в Интернете конкурс, понравилась позиция и послал под своим именем ? Very Happy

У меня есть ощущение, что мы не всё знаем об этой истории.

AnF пишет:Интересно  узнать ,собирается ли Сергей участвовать в так называемом PWCP-6 ?
Было бы здорово! Ему только нужен хороший советчик по отбору позиций. Нужно очень внимательно смотреть и анализировать - кто судьи Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор AnF Чт Авг 13, 2015 7:37 pm

Perepelkin пишет:35.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14394918188

Perepelkin пишет:
Perepelkin пишет:
Perepelkin пишет:Я посчитал, если 35-моя.PWCP-5.Судья -А.Моисеев: С.Перепелкин-393 балла, Б.Моркус-287.
При этом, ещё 3 судьи на моей стороне! Получается, 4:1в мою пользу среди судей! Причем, Б.Моркуса никто из судей не поставил на первое место! 2:1 по победам в категориях! Моё лучшее произведение оценено выше лучшего произведения Б.Моркуса. Предварительно, общая сумма 423.32 у меня, против 411.65 у Б.Моркуса! Что ещё? letаs признал авторство 35 за мной! Чистая победа!!! А я предлагаю дележ, чтобы
никому не было обидно! Делов-то, переслать диплом за 1-е место и все!!! СPI это сделать, думаю, не так затруднительно! Позиц. 35- я же прислал на чемпионат! Она получила оценку и пусть все встанет на свои места! Произошла судейская ошибка, которую надо бы исправить!
Ваше мнение?
Считаю, итоги PWCP-5 - НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ! ВОТ И ВСЯ МАФИЯ!

Исправить уже ничего нельзя ,так как срок подачи возможного протеста по этому чемпионату уже давно исчерпан .
К тому же  Б.Моркуса благодаря "торжественному" докладу
А.Качюшки еще в 2014 г. поздравила президент Литвы.😤
Интересно  узнать ,собирается ли Сергей участвовать в так называемом  
PWCP-6 ?
😣😢 Crying or Very sad

AnF

Количество сообщений : 221
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Авг 13, 2015 6:47 pm

35.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14394918188

Perepelkin пишет:
Perepelkin пишет:
Perepelkin пишет:Я посчитал, если 35-моя.PWCP-5.Судья -А.Моисеев: С.Перепелкин-393 балла, Б.Моркус-287.
При этом, ещё 3 судьи на моей стороне! Получается, 4:1в мою пользу среди судей! Причем, Б.Моркуса никто из судей не поставил на первое место! 2:1 по победам в категориях! Моё лучшее произведение оценено выше лучшего произведения Б.Моркуса. Предварительно, общая сумма 423.32 у меня, против 411.65 у Б.Моркуса! Что ещё? letаs признал авторство 35 за мной! Чистая победа!!! А я предлагаю дележ, чтобы
никому не было обидно! Делов-то, переслать диплом за 1-е место и все!!! СPI это сделать, думаю, не так затруднительно! Позиц. 35- я же прислал на чемпионат! Она получила оценку и пусть все встанет на свои места! Произошла судейская ошибка, которую надо бы исправить!
Ваше мнение?
Считаю, итоги PWCP-5 - НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ! ВОТ И ВСЯ МАФИЯ!



Последний раз редактировалось: Perepelkin (Пт Авг 14, 2015 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор AnF Пт Авг 07, 2015 9:09 pm

Perepelkin пишет:
посоветовал её поменять на другую из- за совпадения  с твоей ...
Эта посылка также является ложной , как и предыдущие 11 изменений в показаниях  S.P.
Правильно следует читать  так :"Посоветовал поменять на другую в связи с предложением S.P. публиковать эту позицию одновременно "(Чтобы не нарушать  интересы каждого из партнеров -Коммент .А.Ф.)
Ps: иными словами ,тот ,от кого исходилo  предложение (инициатива) об одновременной публикации , оказался нарушителем  джентльменского договора ,
указанный нарушитель поспешил обратиться к  Е.Зубову [ чтобы ,используя такую хитрость , "оставить с носом" своего визави ]. Это S.P. почти удалось.. не хватило только выдержки,чтобы стоять на своем .
В итоге 11 редакций поста Евграфа все дело испортили.
Как говорится : что посеял, то и пожал. ☎☝
Pps: Автор этих строк   никогда и никому никакие соавторства не предлагал ,в том числе и господину  S.P. 😤
Соавторами некоторых своих произведений он считает некоторых  уважаемых людей ,которые по известным причинам уже  не могут,к сожалению,самостоятельно высказаться,например Н.Торопов,А.Буткевич,А.Демишев  и др.
Что касается потенциальных соавторов из числа ныне здравствующих,
то , как правило , не очень существенные переработки  я дарю людям бесплатно.

AnF

Количество сообщений : 221
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пт Авг 07, 2015 6:11 pm

AnF! Почему моя 1. не может участвовать в 3ч России, тогда как ты сам
посоветовал её поменять на другую из- за совпадения с твоей,
а ты с ней, почему-то, можешь участвовать из-за такого же совпадения с моей (1.)?
Считаю, что тот, кто официально первым зафиксировал свое произведение,
тот и является автором. Сравнение тетрадок , считаю самодеятельностью!
Данные совпадения композиций, как у нас с В.Матусом N 35. и остальных, могли произойти по целому ряду причин. У меня много чего совпадало! Сам виноват, что
вовремя не публиковал.
А вообще-то, я, лично, готов к такой экспертизе, если ты её оплатишь!
Может быть ещё воспользоваться "детектором лжи"? Я готов!
Я знаю и прекрасно помню свои лучшие произведения...
Интересно, было ли в истории композиции сравнение тетрадок,
а ныне-компьютеров? До смешного доходит!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор AnF Пт Авг 07, 2015 4:56 pm

Perepelkin пишет:35.
Автор-С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14388711431
Если С.Перепелкин и В.Матус сдадут свои тетради с нарисованной в них N35 на экспертизу,
То по давности чернил,которыми обозначены шашки на диаграмме ,можно установить срок размещения позиции на диаграмме с точностью до 15 дней ,независимо от срока "зарисовки" позиции.
Это также касается всех совпавших позиций Перепелкина и Матуса.
Готов посодействовать в установлении истины,если оба визави не будут возражать.
Могу также предоставить Сергею тетрадный лист с изображением N109 из чемпионата России .Платить за экспертизу  придется тому, кто сомневается в  сроке  давности составления  мною N109 ,которую я также  представил на чемпионат России как и Сергей .
Многократные изменения постов Евграфа по данному вопросу ,а также обозначение им самого "выдающегося" произведения Сергея первоначально под первым номером и  только под своей фамилией свидетельствуют лишь о нежелании Сергея отвечать за свои слова и поступки. Это же касается и молчания Сергея о  причинах многочисленных совпадений его композиций с проблемами Матуса.
В этой ситуации оба "акционера"  -Сергей и Владимир -должны договориться между собой как выбраться из этой щекотливой ситуации.
На этом все дискуссии по N109  из чемпионата России я считаю законченными.

AnF

Количество сообщений : 221
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Авг 06, 2015 6:15 pm

Alemo пишет:
Perepelkin пишет:alemo! Пусть тогда все желающие опубликуют свои сканы
с этой позицией! Может получиться многосоавторская работа!!!
Тоже неплохая идея. Но я то имел ввиду, что он опубликует всю тетрадку целиком со всеми позициями. Ведь мы же тут люди все исключительно порядочные и никто не воспользуется наивностью (во дурак то!) другого

По Земле нашей круглой, как глобус
Без кондуктора мчится автобус.
Быстро мчится и в скорости скроется.
Все кругом на доверии строится!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор letas Чт Авг 06, 2015 1:33 pm

Perepelkin пишет:Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14388664318
Ход белых.
Есть ли у них выигрыш? Очень хотелось бы узнать!
Белые выигрывают после 1.14 или 1.17

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Чт Авг 06, 2015 1:16 pm

35.
Автор-С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14388711431


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Чт Авг 06, 2015 2:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пн Авг 03, 2015 9:06 pm

Perepelkin пишет:1.
С.Перепелкин
Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина 14386117941

Эту позицию я послал на 3 ч.России по ш/к. Позвонивший мне
А.Фомин сообщил о продлении сроков присылки произведений, и посоветовал
поменять эту (1.) позицию на другую, поскольку она была составлена самим А.Фоминым и зафиксирована в его тетрадке. Он мне предложил соавторство,
я согласился. Поменял на другую. Позже узнаю , что  А.Фомин перекваллифицировался
из судьи 3ч.России в участника, где среди его прочих работ, участвует и эта моя позиция!

Уважаемый letas! Интересно узнать, где помимо тетрадки А. Фомина,
публиковалась эта позиция?

Если это произведение нигде не публиковалось, то я убедительно прошу Г.Шестирикова,
координатора 3ч.России, оставить именно её (1.) участвовать в конкурсе!
Заранее благодарен!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор letas Пн Авг 03, 2015 5:00 pm

Perepelkin пишет:alemo! Пусть тогда все желающие опубликуют свои сканы
с этой позицией! Может получиться многосоавторская работа!!!
Можно вставить в какой нибудь старый журнал. Затем послать сканы журнала с позицией Качеру в его библиотеку.
Авторство разыграем жребием.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Пн Авг 03, 2015 5:00 pm

Perepelkin пишет:alemo! Пусть тогда все желающие опубликуют свои сканы
с этой позицией! Может получиться многосоавторская работа!!!
Тоже неплохая идея. Но я то имел ввиду, что он опубликует всю тетрадку целиком со всеми позициями. Ведь мы же тут люди все исключительно порядочные и никто не воспользуется наивностью (во дурак то!) другого

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 03, 2015 5:00 pm

Perepelkin пишет:Пусть тогда все желающие опубликуют свои сканы
с этой позицией! Может получиться т-а-а-кая соавторская работа!!!
***
Невезучий я какой-то
Что-то делаю не так
Верю людям беззаветно -
Получается бардак

Может мне свои вещички,
Чтоб потом не голосить
Поместить здесь на страничке
И на МИФе застолбить ?

Пусть потом сюда приходят
И любуются друзья
Можно даже взять на память
Почему бы и нельзя ?! Smile

ЭС geek


Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Чт Авг 06, 2015 2:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Perepelkin Пн Авг 03, 2015 4:48 pm

alemo! Пусть тогда все желающие опубликуют свои сканы
с этой позицией! Может получиться многосоавторская работа!!!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина Empty Re: Мнение любителей шашечной композиции о проблемах С.А.Перепелкина

Сообщение автор Alemo Пн Авг 03, 2015 4:37 pm

Нужно опубликовать сканы тетрадки А. Фомина.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения