МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+18
EddieA
Valdas
Studencov
А.Полевой
admin
shaya
Algimantas
Tsvetov
Volk
SP
alex
virmantas
Alemo
SB
Evgraf
arnyr
Элиазар Скляр
LeoMinor
Участников: 22

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Дек 01, 2009 8:41 pm

Владислав ТКАЧЕВ , Ханты Мансийск , 2009 :

Я, к примеру, горжусь своей партией с Ван дер Вилем 1999 года, - лучшей, быть может, в моей жизни. После нее услышал похвалу только от двух игроков, а остальным было просто не до нее. И для кого тогда мое творчество??? То есть шахматы - это искусство, которое не ценит никто, даже сами игроки. Мы похожи на специалистов NASA: нас даже коллеги-профессионалы не понимают. Мы сродни советским писателям, которые всю жизнь работали «в стол»!

Как то больно известно , как то больно похоже ... Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Пн Ноя 30, 2009 10:34 pm

LeoMinor пишет:и ты напиши и ещё пояснения на конверте что Belarus страна в Европе
Лучше всего кусочек карты показать на конверте. Но это всё шутки, а если всерьёз, то есть такой анекдот:

Встречаются два еврея в Бердичеве и один другому говорит:

- А ты знаешь, что Хаим уехал в Париж ?
- В первый раз слышу. А как далеко это отсюда ?
- Думаю несколько тысяч километров.
- Надо же как не повезло Хаиму, в такую глухомань попал !

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Ноя 30, 2009 9:46 pm

Отличные советы для того, чтобы избежать заболевания вирусом гриппа (перевод с английского)
30.10.2009
Доктор Винай Гоял является доктором медицинских наук (реаниматолог и специалист в области раковых заболеваний щитовидной железы), имеющим опыт клинических исследований более 20 лет. Работал в учреждениях таких, как Госпиталь Индостана, Госпиталь Бомбея, Госпитале Сайфи ( Мумбай, Индия), Тата Мемориал и т.д. В настоящее время он возглавляет отделение химиотерапии и клинику лечения щитовидной железы в Центре сердечных заболеваний и кризисных состояний в Ридди Винаяк, Маляд, Запад.

Следующее сообщение дано им для предупреждения заболевания вирусом гриппа.

Единственными путями попадания вируса являются ноздри и рот/горло. В глобальной эпидемии такого происхождения практически невозможно избежать контакта с H1N1 (свиной грипп), несмотря на все меры предосторожности. Контакт с H1N1 является не столько проблемой, как его распространение.

Пока вы еще здоровы и не проявляете никаких признаков инфекции H1N1, в целях предотвращения распространения, обострения симптомов и развития вторичной инфекции, можно практиковать (вместо сосредоточения внимания на том, как снабдить себя N95 или Тамифлю) некоторые очень простые шаги,не полностью освещенные в большинстве официальных сообщений:

1. Частое мытье рук (также подчеркнуто во всех официальных сообщениях).

2. Подход "Руки прочь от лица". Противостоять всем искушениям прикоснуться к любой части лица (если вы не хотите поесть, покупаться или пощечины).

3. * Полоскание два раза в день теплой соленой водой (использование Listerine, если вы не доверяете соли) ...

* H1N1 в течение 2-3 дней после первичного инфицирования в горле/носовой полости размножается и показывает характерные симптомы. Простое полоскание предотвращает распространение. В некотором смысле, полоскания соленой водой имеют ту же силу на здорового человека, что и Тамифлю имеет на инфицированного. Не стоит недооценивать этот простой, недорогой и мощный профилактический метод.

4. Как и в приведенном выше пункте 3 * чистите ваши ноздри по крайней мере один раз в день теплой соленой водой.

* Не все могут быть успешны в Джала Нети или Сутра Нети (очень хорошие асаны йоги для очистки носовых пазух), но *хорошенькое сморкание носа раз в день и тампонирование обеих ноздрей ватой, смоченной в соленой теплой воде очень эффективные способы в снижении вирусного населения .* Ингаляторные и спринцевальные наборы имеются в аптеке и относительно недорогие… менее $ 15.

5. * Повысьте природный иммунитет продуктами, богатыми витамином С (Амла (индийский крыжовник) и другие цитрусовые).

* Если вам нужно употреблять в дополнение таблетки с витамином С, убедитесь, что они также содержат Цинк, который ускорит усвоение.

6. * Пейте столько теплой жидкости (чай, кофе и т.д.), сколько вы можете. Питьевая теплая жидкость имеет тот же эффект, как и полоскание, но в обратном направлении. Она смывает размноженные вирусы из горла в желудок, где они не могут выжить, распространиться или нанести какой-либо вред.

Мы предлагаем вам прикреплять полностью этот список рекомендаций к своим электронным письмам . Вы никогда не знаете 20-го, который может обратить на это внимание - и ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, благодаря этой информации ... ((от ВМиск 2 нояб 2009 ))

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Ноя 30, 2009 7:00 pm

В композиции, как и в авиации вторым по важности ...является легкость конструкции.. Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Ноя 26, 2009 6:29 pm

Элиазара , который почему то продолжает тихий бойкот...(МЛ)
После "холодного душа" от Евграфа...я закрыл 3 темы :"любимые..","гарики...","избранные.."..
"терминология " тоже идет в их фарватере, но если есть потребность...
"терминологию" могу продолжить ..
ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Чт Ноя 26, 2009 5:20 am

Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: Alemo (Ср Дек 01, 2010 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Ноя 25, 2009 9:37 pm

Поздравляю В.Студенцова с прибытием на форум Миленко.. еще одним проблемистом стало больше ! Very Happy
Э.Скляр

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Ноя 21, 2009 6:46 pm

ИнТер... - Страница 39 Ponozamaskirovalsa

Руслан замаскировался , но это не было достаточно чтобы выиграть у соперника с рейтингом на 246 очков меньше ( сегодня на мировом кубке по шахматам , Ханты-Мансийск )
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Ноя 20, 2009 12:06 pm

. Я даже не против чтобы в соревнованиях иногда участвовали и произведения которые участвовали в соревнованиях ( говорю за произведения уже не живых составителей ). (МЛ)

Кстати, интересная Идея ..уже сейчас можно провести такой виртуальный к-с опубликованных произведений 20-21 столетий !
и я далеко не уверен,что в первую 6-10ку не попадут произведения классиков которых ,к сожалению, уже нет среди нас..
я имею ввиду в первую очередь проблемы..хотя возможно и другие жанры !

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Ноя 20, 2009 11:29 am

По моем мнении система альбома привлекательнее и более логичная чем идея проводить соревнования всем нам известных ( опубликованных ) произведении. Правда , я не против - мне нечего боятся ; даже было бы интересно. Но я знаю как организаторов и соревновании мало , а есть и других причин почему соревнование уж известного и не так привлекательно как соревнование нового и неизвестного.

Мы даже можем организовать по таком принципе и соревнования с участием произведении Н.Шеломенцева , А.Конькова , ... и современных составителей. Я даже не против чтобы в соревнованиях иногда участвовали и произведения которые участвовали в соревнованиях ( говорю за произведения уже не живых составителей ). Мне было бы интересно узнать как судья например бы сравнивал шедевр Н.Шеломенцева от два КВ
( который когда-то получил 75 очков ) и какой то современный , где не менее 3-4 КВ такого же или высшего качества.

Повторяю ещё раз - отмена инкогнито не то же самое что и соревнование опубликованных произведении . Или я что то не понял ? Ретро конкурс был хорошая , но совсем неиспользованная идея и недоработанная идея. Наверняка В.Матус сделает календарь соревновании и тогда как-то решится и вопрос МК с опубликованным произведениям.

Мы можем организовать и соревнования по приглашении организаторов - вот что-то похожего, как я предлагал коллеге Algimantas с участием трёх Литовцев ( V.Bieliauskas , V.Masiulis, A.Kačiuška ) , J.Bastiaannet и меня. К сожалении коллега считает хорватских составителей недостаточно серёзнимы чтобы одержали слово , чтобы обеспечили призовой фонд ,... а не согласился и с названием : чемпионат Хорватии , так как у нас нет официальной организации по шашечной композиции Sad
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Ноя 20, 2009 10:24 am

Разговор о влиянии публикации на соревнования, который затеял Миленко на своем форуме, мне кажется смешным.
П.Шклудов , ШвР , 2009.


Пётр всегда славился филигранным чувством юмора и он находит смешное даже там где никто смешного и не искал бы.

Для будущего Петрого журнала "Шашечный крокодил" Very Happy даю лишь 3 темы и надеюсь что их наш юморист обработает.

1] Скажем , господин В.Матус опубликовал на МиФ-у миниатюру (7х7) с 6 или более дамок. Конечно , сразу среди организаторов начнёт маленкая война : кто первый сорганизует тематический МК на ту же тему дамочных рекордов в миниатюре. Претполагаю что и большинство составителей поздравит идею и даст полную поддержку организаторам. Тоже не сомневаюсь что в таком МК будет много участников ( 2-3) Very Happy

2] Претположим что организаторы МК по этюдам начнут вдруг организовать только соревнования с опубликованным произведениям и скажем - темпом как было и в последных 10 лет ( значит - 1 соревнование каждых 10 лет Very Happy ; здесь не учитиваю официальных ЧМ ). До сих пор я опубликовал не менее 20 этюдов качества 60 и более очков - значит , я могу участвовать на всех МК следующих 100 лет без перерыва. Зачем мне тогда дальше что то нового публиковать или даже составлять ? Конечно , могу составлять потихонечку и если получится что то лучшего могу включить в кaкoю из подборок к очередном МК "Lietuva" или "Пинск".

3] Один из "изощренных мазохистов" ( А.Моисеев ) уже высказался [ не хочу, чтобы моё авторство или авторство моих конкурентов было известно ] , но здесь использую его идею : публикация должна быть не ранее 2-х лет .

Правда , я не понял значения предложения , а автор мне не хотел на вопрос ответить. Но всё таки очень интересная идея. Претположим , смысл идеи : участвовать должни только публикации последных 2-х лет .

Что будет с публикацией шедевра старой 2 года и 13 дней ?!

Если , скажем , смысл мазохистого предложения : публикация должна быть старше два года .

Тогда тоже интересно получается : значит никто кто не опубликовал своего произведеия
( или не опубликовал 2 года прежде соревнования ) не может участвовать. Идея достойна чемпиона мира по checkers Very Happy Ожидаю теперь разработку/доработку идеи от юмориста из Новополоцка.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Ноя 20, 2009 9:20 am

Как и всегда , Пётр Шклудов острого языка и брилянтовой мысли.


П.Шклудов писал на форуме "ШвР" :

Надо быть изощренным мазохистом, чтобы специально не публиковать составленное в то время, как большинство соревнований будут открытыми.

Петр, нет , не надо быть мазохистом ( но не запрещается и мазохистам Very Happy ) чтобы специально не публиковать составленное ...

Вот например футбол , где большинство любителей являются изощреним садомазохистам
( пока игрокам снимаю шляпу ; с пол головы и две левые ноги зарабативаю на глупости почитателей ) - Вы наверняка знаете что готовясь к матчу даже запрещают смотреть тренинг.

Или Вы этого не знаете , или Вы не понимаете какая причина ?!

Вам как и всегда , самое важное не соглашаться с меной и это ОК - но иногда надо прежде подумать , чем атаковать. Сначала - отмена инкогнито автоматически не обозначает и множество соревнований с уже опубликованным произведениям . Отмена инкогнито пока обозначает что судья будет знать кто является автором позиции . Конечно и публике
( почитателям ) будет известно кто авторы , но когда уже закончит срок присилки позиций на соревнование.

Существует группа составителей которая соревнование и понимает как соревнование - значит , хочет выиграть и/или кого определить , кого-то удивить. Я претполагаю что публиковать будут точно те же самые , кто публиковал и до сих пор ( но даже в меньшем количестве чем до сих пор ) , а Вы утверждаете что всё будет наоборот. Поживим и увидим. У меня совсем достаточно аргументов за мое претположение и если Вам и другим интересно , то могу поделиться .

Меня интересует на основании чего Вы поняли что после отмени инкогнито большинство соревновании будет с опубликованным произведениям ? Я был бы рад если ошибаюсь и если например Algimantas Kačiuška ; Andreas Kuyken и Сергей Юшкевич начнут публиковать свои соревновательские произведения на форуме. Или Вы их зачислили изощренным мазохистам ?

Даже если я ошибаюсь - я вновь выиграю Very Happy - у меня появится возможность наслаждатся накануне соревнования творчеством Л.Витошкина , А.Каčiuška , П.Шклудова ,...


Последний раз редактировалось: LeoMinor (Пт Ноя 20, 2009 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 4:13 pm

Алемо писал :
Скорее всего неплохим компромиссным решением могло бы быть разрешение участвовать в соревновании 25% опубликованных ранее произведений - скажем 2 из 8 позиций.

Саша , это возможно проводить в соревнованиях как Лига Нации или ЧМ , а частичных организаторов как заставить , тем более если одна категория , да и ещё одну позицию можно прислать .

публикация должна быть не ранее 2-х лет.

Не понял : то ли позиция должна быть опубликованна в течении последна 2 года или стaрша два года ?
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Чт Ноя 19, 2009 4:09 pm

Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: Alemo (Ср Дек 01, 2010 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 3:58 pm

Элиазар , то что уже 6-7 лет не было никаких ретро по проблемам , а 14-15 лет не было никаких ретро по этюдам только потверждение сколько авторов и организаторов интересует такой вид соревновании. Да , напомню и что в этих последных ретро невозможно хвастатся числом учасников ... Здесь всё сказано для тех кто хочет понять. А ты соглашайся с кем тебе угодно , но прошу тебя не повторять явную лож на форуме и обманивать себя и народ как невозможно соревноваться с опубликованным произведениям.

Кстати , какой организатор захочет организовать ретро если знает топик Избранные копозиции Э.Скляра и твоих шедевров. Народу следующих 10-20 лет было бы неинтересно следить за победителям МК . Значит , такой МК может организовать или сам Э.Скляр , или кто-то от его больших друзьей.


Последний раз редактировалось: LeoMinor (Чт Ноя 19, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Ноя 19, 2009 3:21 pm

LeoMinor пишет:Элиазар писал :
.а всего лишь высказываю свое мнение...

Элиазар , а что за мнение если ты всё время повторяешь то что нет возможности проводить соревнования опубликованных произведении , а в самом деле возможно проводить такие соревнования ?

Возможность есть...согласен..если приведешь еще пару примерчиков..когда это было хотя бы в ближайшие 3 года где были МК (опубликованных)с присвоением квалификационных баллов ...я совсем с тобой соглашусь ! Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 3:12 pm

Элиазар писал :
.а всего лишь высказываю свое мнение...

Элиазар , а что за мнение если ты всё время повторяешь то что нет возможности проводить соревнования опубликованных произведении , а в самом деле возможно проводить такие соревнования ? Элиазар , это по моему не мнение , а обманивание Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Ноя 19, 2009 2:52 pm

да и ноги ещё подставляли ( гамбитом это зовут ). Дело неблагодарное , правда ?!(МЛ)

Дорогой Миленко..я никому "ноги не подставляю"..а всего лишь высказываю свое мнение...
у нас вроде бы ДЕМОКРАТИЯ..ОК ?!
с этим мнением можно спорить ,опровергать итд...в конце концов ВРЕМЯ все расставляет на места..
по такому пути двигались все достижения человечества..
и Композиция ,надеюсь, НЕ СТАНЕТ исключением !

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 2:15 pm

Элиазар писал :
...и начнут хотя бы для начала 50% ОПУБЛИКОВАННЫХ допускать на МК..

Начнут , а допускать будут и более чем 50% , только организаторов таких мероприятии не будет ( или будет недостаточно ). Сегодня имеем 2-3 организатора , а у их слабая поддержка ( но есть крикунов а ля Элиазар ) . Им трудно найти координаторов , судьей , ..., да и ноги ещё подставляли ( гамбитом это зовут ). Дело неблагодарное , правда ?!
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Ноя 19, 2009 2:08 pm

Элиазар что ты до сих пор сделал чтобы на этом плане что то изменилось ? Пока ты кричишь что невозможно участвовать с опубликованным произведениям.(МЛ)

Ты совешенно прав...моя работа как раз в том и заключается, чтобы КРИЧАТЬ..и желательно на каждом углу..
возможно тогда услышат..власть придержащие..и начнут хотя бы для начала 50% ОПУБЛИКОВАННЫХ допускать на МК..

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 1:57 pm

Элиазар писал :
Беда не столько в инкогнито, сколько в невозможности участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ произведениям... как только разрешат участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ :
1. повысится КАЧЕСТВО !
2.судейство станет более ОБЪЕКТИВНЫМ !
3.намного больше станут ПУБЛИКОВАТЬ !
Все вместе взятое даст качественный и количественный СКАЧОК произведений...
в итоге Композиция очень много ВЫИГРАЕТ !
ЭС

Элиазар , ладно - знаю что ты ничего не xочешь понять , тем более если это не сказал Михаил , но не могу вновь не повторить : существует и сегодня возможность участвования опубликованных произведении ! Сколько ещё раз надо повторить ?! Дело в том что существует больщая группа составителей которая , как и ты , только ждёт чтобы кто-то для их что то сделал. Организаторам ( а их мало ) не нравится проводить с опубликованным произведениям. Пожалуйста , Элиазар что ты до сих пор сделал чтобы на этом плане что то изменилось ? Пока ты кричишь что невозможно участвовать с опубликованным произведениям.

Желание проводить соревнования с новым совсем природная , кстати много редакторов тоже не хочет публиковать уже публикованное ...Отмена инкогнито : судья знает кто автор произведения ( не важно то ли старого , то ли нового ); отмена инкогнито тоже поможет чтобы было побольше и организаторов опубликованного.
О твоих три пункта можно спорить. Я с тобой согласен в точке 2 , а в третей будет так но наоборот ( стану публиковать ещё меньше чем до сих пор ). В точке один - не знаю как получится с качеством. Качество не зависит от количества и от каких то декретов. Итогов отмени инкогнито мы можем подводит после вышелетней практики, а так вперёд мы только можем претполагать.
Значит, я тоже с две руки за отмену инкогнито ( именно по вопросам судейства , ненавыжу лживую мораль ) , но я как и всегда - не являюсь оптимистом ...
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Чт Ноя 19, 2009 12:15 pm

Элиазар Скляр пишет:Беда не столько в инкогнито, сколько в невозможности участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ произведениям...
Странное разделение... Как будто бы Инкогито существует само по себе, а факт невозможности участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ произведениям сам по себе.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Ноя 19, 2009 11:58 am

Беда не столько в инкогнито, сколько в невозможности участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ произведениям...
как только разрешат участвовать ОПУБЛИКОВАННЫМ :
1. повысится КАЧЕСТВО !
2.судейство станет более ОБЪЕКТИВНЫМ !
3.намного больше станут ПУБЛИКОВАТЬ !
Все вместе взятое даст качественный и количественный СКАЧОК произведений...
в итоге Композиция очень много ВЫИГРАЕТ !

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Чт Ноя 19, 2009 11:12 am

Evgraf пишет:Не согласен с Миленко, что отмена Инкогнито имеет недостатки для проведения соревнований, а также не согласен с регистрацией произведений, как альтернативой Инкогнито.
Полностью поддерживаю мнение Евграфа в вопросе об Инкогнито.

Семен Беренштейн

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 39 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Ноя 19, 2009 11:10 am

Миленко, это их дело! Хотят публиковать - пусть публикуют, не хотят - их право.
Главное, чтобы этим процессам никто и ничто не мешало.

Я с тобой здесь согласен. Но получается именно то о чём я говорил. На форумах будет точно то что было и до сих пор : публиковать будет Элиазар , потому что ему нечего терять ( он каждый день может составить подборку Very Happy ) и человек как ты - который самоуверенный в свою силу и что тоже всегда может составить ещё лучше, у которого и его "посредственные" произведения на высшем уровне чем чужие "шедевры".
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения