МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Участников: 5

Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Пт Окт 21, 2016 7:38 pm

Уберите срочно из модераторов израильского фэсбэшника, пока он не взорвал весь ваш форум!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Alemo Вт Окт 18, 2016 5:15 pm

Anatolich пишет:Он ещё и думает... сомневаюсь Very Happy Very Happy
Ошибка, он сказал не "думаю", а "уверен" ... это разные вещи Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 5:02 pm

Он ещё и думает... сомневаюсь Very Happy Very Happy

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор letas Вт Окт 18, 2016 4:04 pm

Evgraf пишет:Шклудов и Панченко - одного поля ягоды, уверен, что вскоре они будут работать в одной упряжке)
Все верно.Если посмотреть результаты конкурса "Днепровские вариации-2016" -победители только украинские композиторы +Шклудов.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 3:56 pm

Шклудов и Панченко - одного поля ягоды, уверен, что вскоре они будут работать в одной упряжке, которой будет управлять хитро... Моисеев. Wink

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Alemo Вт Окт 18, 2016 3:38 pm

М. Цветов не уничтожает композицию, а наоборот. Его отставка и уход из CPI - громадная и слабо восполняемая потеря для дела. Жаль. Но я его понимаю - здоровье и нервы дороже.

От имени CPI хочу ещё раз поблагодарить его за ту работу, что он проделал по разработке правил для дамочных проблем и полипроблем. Неоценимый вклад, Миша - спасибо!

Теперь по крайней мере можно нормально проводить соревнования по этому жанру и в Регламенте достаточно будет просто написать "Дамочные Проблемы" или "Полипроблемы" без подробного расписывания. В принятых недавно CPI поправках всё что надо сказано чётко, ясно и лаконично.


Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 3:24 pm

Evgraf пишет:Мы живем сейчас в таком мире, где правду многие со спокойной совестью заменяют на ложь, и эти лжецы, уже давно перестали отличать ложь от правды, и поступают так, как им выгодно. Все во благо своим делам и корысти.
Мне не надо ничего доказывать относительно Панченко, я работал много лет в системе управления и прекрасно знаю как ведут себя подобные люди. Они даже, когда их уличат во лжи и докажут это, все равно будут настаивать на том, что они говорят только правду.

Именно так ведёт себя Зубов. Его уличили во лживом обвинении, которое он обосновать не в состоянии. Я знаю как ведут себя такие - они говорят что вокруг их все лжецы. Приём известный, только он не пройдёт.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 3:17 pm

Мы живем сейчас в таком мире, где правду многие со спокойной совестью заменяют на ложь, и эти лжецы, уже давно перестали отличать ложь от правды, и поступают так, как им выгодно. Все во благо своим делам и корысти.
Мне не надо ничего доказывать относительно Панченко, я работал много лет в системе управления и прекрасно знаю как ведут себя подобные люди. Они даже, когда их уличат во лжи и докажут это, все равно будут настаивать на том, что они говорят только правду.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 2:55 pm

Evgraf пишет:Понятное дело, что я не верю ни одному слову Панченко, его дела тому подтверждение. На сверхделитанском уровне проведение конкурса "Днепр-2016" - красноречивее всех слов показывает его способности и знания в нашем творчестве.
Надеюсь, что это понятно и остальным композиторам, отдавшим шашечной композиции не один десяток лет.
Прохвост в одном - он и в других делах прохвост!

Конечно не верит, потому что правда ему не выгодна.
Верит не верит мне до лампочки. Истину я знаю и моя совесть чиста, а все оскорбления и наветы останутся на совести других. В конце концов Шаповал может подтвердить всё. Тожу же Ивацко.
Вы напишите в каких делах я прохвост и как я задёргал Ивацко. Вы это напишите. Иначе будете главным балаболом форума.
Если для вас проведение конкурса с соблюдением регламента и правил дилетанство, то вы ничего не понимаете в композиции Very Happy

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 2:47 pm

Понятное дело, что я не верю ни одному слову Панченко, его дела тому подтверждение. На сверхделитанском уровне проведение конкурса "Днепр-2016" - красноречивее всех слов показывает его способности и знания в нашем творчестве.
Надеюсь, что это понятно и остальным композиторам, отдавшим шашечной композиции не один десяток лет.
Прохвост в одном - он и в других делах прохвост!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 2:41 pm

И ещё вопрос к Зубову
Так чем же я так задёргал Ивацко, особенно, после инсульта?
Напишите, напишите. Балаболить вы все можете очень хорошо.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 2:32 pm

Сначала вопрос к Ивацко: в чём я написал неправду?
Я тоже могу со всей ответственностью заявить Ивацко искажает действительность. Я опишу эту "неправду" подробнее
Я никогда не просил И.Ивацко присвоить мне мс. Во-первых: этого он сделать не может. Во-вторых: на тот момент по классиификации этого было невозможно т.к. в разделе композиции не было прописано ничего выше 1 разряда. В-третьих: это просто чушь.
У него действительно был "старинный" проект классификации (НЕ Кодекса как он пишет), который он передал мне со словами: "Делайте что хотите, я всё равно не верю что её утвердят". Я сделал всё чтобы её утвердили. Переделал под современные требования, передал человеку в ФШУ который ускорил процесс в Министерстве. Да, этот человек знакома с Н.Шаповалом, но не является его ученицей, ни настоящей ни бывшей. А просто коллега по работе. Когда классификацию утвердили, Ивацко позвонил мне с грозным голосом заявил: "Что я им уже не нужен..." и какой-то ещё бред на это уровне. И это если учесть его предыдущие слова по поводу "делайте что хотите...".  Пострадал тогда ещё и покойный Анатолий Савченко, который в один момент тоже участвовал как курьер и при проверке окончательного варианта перед отправкой в Министерство. Ивацко ему тоже с грозными заявления звонил.
Он, наверное, отправлял за два года до принятия классификации тот старый проект. И где он?
Да, теперь нет привязки к количеству отличных позиций при выполнении мс и что? От этого хуже? Нет. Звания присваиваются и это хорошо. Это даже важно.
Шаповал мне никогда не помогал в композиции. Очень странно, многие композиторы не в состоянии понять, что есть шашисты, имеющие звания мастера спорта по игре, стажа около 20 лет практики, которые прошли курс обучения в секции спортшкол, имеют огромнейшую библиотеку по шашкам, и что на основе всего этого могут сами достичь результатов в композиции.
И я не защищаю Цветова, у меня конкретные требования, основанные на другом.
Почему Ляховский так против Шульги? Наверное, личные счёты прикрыте ширмой благородной борьбы за чистоту композиции, связанные с высказываниями Ляховского о перепродаже базы Шульгой.
В общем бан Зубову та и всё!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Liahovsky Вт Окт 18, 2016 2:16 pm

Все знают мою позицию по отношению к CPI нынешнего состава. Три года президент CPI ничего не делает, кроме робких попыток закрыть свою бездеятельность организацией второсортных соревнований по которым не присваиваются звания. Работа по дополнению Правил по композиции, исключением из них всех острых углов, а также единых Правил по проведению соревнований и судейству застопорилась благодаря тому, что лично Виктор Шульга делал шаг вперед и два шага назад. Помнится, в начале 2000 гг, когда я, как член комиссии, внес предложение об изменении некоторых пунктов в белорусский кодекс по композиции, их рассмотрели и приняли. Однако П. Шклудов, путем ловких манипуляций каким то образом убедил В. Шульгу, убрать все изменения и дополнения. Более того, были проигнорированы, опять по указке П. Шклулова, инструкции для судей, разработанные комиссией по композицией и ее председателем Далидовичем Гарри Адамовичем. Эти инструкции были утверждены Президентом федерации шашек РБ И. Пашкевич. С тех пор у нас ни одно соревнование не прошло без конфликтов.   Быть марионеткой в руках кукловода для руководителя не допустимо и не простительно. Единственная возможность вернуть композицию на международный уровень, заменить президента CPI, так как он добровольно не уходит в отставку.
Теперь это уже должно быть ясно каждому члену CPI, а так же каждому рядовому композитору.
Я присоединяюсь к высказываниям Е. Зубова, Р. Мацкявичюса, А. Фомина о необходимости отстранения от руководства CPI В. Шульгу, показавшего на этой должности беспомощным и безграмотным руководителем.
Я считаю обязательным, что бы в CPI входили высокообразованные и титулованные гроссмейстеры от каждой страны, где культивируется шашечная композиция.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 12:34 pm

С разрешения Ивана Ивацко размещаю его письмо ко мне. Зная его много лет, беру на себя смелость утверждать, что он пишет правду!

Добрый день!
Тольку что почитал твою полемику с Панченко - он пишет неправду.
Когда я ему начал помогать в композиции, то он начал меня упрашивать присвоить ему звание М\с по композиции.Я отказал, потому что в то время он составлял где-то на уровне 1-го разряда, и, думаю, что только помощь Шаповала дала ему возможность стать ЧУ, но самое главное - мы с Малютой разработали новое паоложение по композиции и отправили его в Киев и отв.секретарю ФШУ Балтажи. Учитывая то, что в ФШУ работает ответственным работником бывшая ученица Шаповала - Панченко сумел протащить свой вариант кодекса, и сейчас норму мастера выполняют составители, которые не имеют (или не достаточно) отличных позиций.
Относительно Шаповала -это чисто мои догадки. Я его считаю порядным человеком в отличие от...
Можешь разместить это на форуме
Вкратце все. С уважением Иван.

От себя замечу, что лучше словоблудить, чем делать дела из вон рук плохо и с определенным корыстным умыслом

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 8:50 am

Очень больно наблюдать, как Цветов, которого я раньше уважал, встал в один ряд со своими рьяными защитниками в лице Панченко и Шклудова. Неужели он не видит - кто на его стороне? Куда же он скатывается?
Неужели этот процесс уже не остановить?!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор letas Вт Окт 18, 2016 8:31 am

Anatolich пишет:А делаем покачественнее других!
Это точно.
Мы хорошо помним Ваш веселый конкурс "Днепровские смешные вариации-2016".

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 6:39 am

Зубов, я никого не критикую! А делаем покачественнее других.
А вы напишите тут как и чем я замучил Ивацко? Как конкретно? А то тут кто-то заикается про враньё. А это уже клевета! Я в очередной раз требую бан для Зубова, он помимо оскорблений в мой адрес начинает писать клеветничесике высказывания! Сколкьо это будет продолжаться? Если ему не дадут бан, я пожалуюсь в поддержку платформы форума.
Для вас я напишу, но в принципе для других больше, чтобы в очередной раз развеять чушь которая направлена в мой адрес.
С Ивацко я не общаюсь совсем и никаких взаимоотношений не имею более 2 лет, с 2014 г. Не имею общения никакого и сейчас.
И специально для вас укажу почему Ивацко САМ перестал со мной общаться. Я был в числе тех кто сделал новую национальную спортивную классификацию по композиции и подготовил её для утверждения министерством, по этой классификации в прошлом году 5 человек выполнили давно заслуживающие звания.
Бан Зубову за клевету и оскорбления!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 6:25 am

Откуда берутся такие прохвосты как Anatolich? Ничего толком не умеет делать, а лезет все время наверх!
Замучил моего близкого друга Ивана Ивацко до того, что он уже не может слышать его фамилию -Панченко без содрогания! Этого пострела даже не смутил тот факт, что у Ивана был инсульт.
Панченко, не суйся туда, где тебе не рады. Научись сначала делать что-нибудь качественно, а потом лишь критикуй других.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 6:19 am

За дилетантский подход... Very Happy  В этом вы дадите фору кому угодно
Я хоты бы никого "кастрированным автором" не нарекаю
Бан Зубову!!! Он уничтожает не только спортивную составляюшую, но и всю композици вообще!!!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 6:15 am

А меня с какой стати? Я что лишаю кого-то возможности критиковать?
А Вас как раз можно точно забанить за враньё, хамство и дилетантнтский подход к шашечной композиции.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Re: Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Anatolich Вт Окт 18, 2016 6:11 am

Требую лишить возможности Зубова писать на этом форуме!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий Empty Цветов уничтожает форум, требую лишить его таких полномочий

Сообщение автор Evgraf Вт Окт 18, 2016 6:09 am

Мне хотелось бы узнать - кто сделал Цветова модератором этого форума?
Срочно заберите у этого неадеквата возможность уничтожить этот форум!
У него явно не в порядке с головой! С какой стати критика никчёмной на сегодня СПИ является пошлостью или недозволенной информацией!
Такое впечатление, что модерирует форум ФСБ, а СПИ - это РФ?!
Повторяю и буду повторять - на сегодня, состав СПИ - это кучка неадекватов, которая уничтожает спортивную составляющую в мировой шашечной композиции, включая и бывшего его члена Цветова и больного Шклудова!


Последний раз редактировалось: Evgraf (Вт Окт 18, 2016 6:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения