МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Решение EB EDC (28.09.2019)

+7
Tsvetov
yushkevitch
Valdas
Элиазар Скляр
SB
Alemo
Algimantas
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор letas Ср Авг 05, 2020 9:45 am

Элиазар Скляр пишет:Семен, спасибо за разъяснение - оно меня убедило !
Лично я понял только одно.
Раньше проводились чемпионаты Мира,теперь будут проводится чемпионаты Европы.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Авг 05, 2020 9:37 am

Семен, спасибо за разъяснение - оно меня убедило !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Ср Авг 05, 2020 9:01 am

Элиазар Скляр пишет:
представлено — буквой I. Вот в этом и противоречие. Суть такой подмены — НЕЗАМЕТНО протащить понятие МЕЖДУНАРОДНЫЙ в название организации, которая таковой быть не может, т.к. имеет более узкую сферу своего действия, поскольку Европа — это не весь мир.

SB
Хорошо, а как быть с соревнованиями в которых участвуют к примеру три независимых государства Украина, Россия и Белоруссия - сегодня их называют МЕЖДУНАРОДНЫМИ,
хотя если к ним добавится допустим Литва и Молдова их с таких же успехом можно назвать
ЕВРОПЕЙСКИМИ
т .е.  в данном конкретном случае понятие МПЕЖДУНАРОДНЫЙ оказалось более узким чем понятие ЕВРОПЕЙСКИЙ ?
В данном случае важно не то, какие страны участвуют в соревновании, а то, какие страны ИМЕЮТ ПРАВО в нем участвовать.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Ср Авг 05, 2020 8:33 am

yushkevitch пишет:
SB пишет:
"Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC" ОДНОЗНАЧНО определяет аббревиатуру CPI, не как независимую, а как являющуюся частью аббревиатуры CPI EDC, и поэтому здесь не может идти речь "и о том, и о другом", а ТОЛЬКО об одном — о CPI в составе CPI EDC.
Это Вам так кажется.

Не имеет значения как определяет Ваш комментарий аббревиатуру CPI EDC: как независимую, или как вассальную.


Вы написали :
"В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I."

Вы четко указали что Вам непонятно взялась буква CPI в аббревиатуре CPI (при этом Вы указали свою неверную расшифровку аббревиатуры CPI), и не имеет значения, является ли эта аббревиатура CPI самостоятельной, или частью аббревиатуры
CPI EDC. В обоих случаях она существует как аббревиатура французского языка, о чем Вы справедливо указали.

ВЫ не понимаете, о чем я?
Хорошо, я напишу совсем просто:

В АББРЕВИАТУРЕ CPI EDC буква I ВЗЯЛАСЬ ОТТУДА ЖЕ, ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ В АББРЕВИАТУРЕ CPI FMJD, СМОТРИТЕ ЛЮБОЙ НОМЕР CPI-INFO, ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ОБЛОЖКИ, ВВЕРХУ ЭМБЛЕМА CPI, ТАМ НАПИСАНО СЛОВО, КОТОРОЕ В АББРЕВИАТУРЕ CPI EDC ЗАШИФРОВАНО БУКВОЙ I

yushkevitch пишет:при этом Вы указали свою неверную расшифровку аббревиатуры CPI
Моя "неверная расшифровка" как раз то верная, потому что она взята не просто из французского языка, а из французского текста последнего протокола EDC (Date: 27 juillet 2020). Вот текст этой "расшифровки":

la Commission des Problémistes (CPI EDC).

( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

И вот эта то "неверная расшифровка" и подтверждает, что в данном контексте речь идет именно об аббревиатуре CPI в составе аббревиатуры CPI EDC, а не просто об аббревиатуре CPI.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Авг 05, 2020 8:30 am

представлено — буквой I. Вот в этом и противоречие. Суть такой подмены — НЕЗАМЕТНО протащить понятие МЕЖДУНАРОДНЫЙ в название организации, которая таковой быть не может, т.к. имеет более узкую сферу своего действия, поскольку Европа — это не весь мир.

SB
Хорошо, а как быть с соревнованиями в которых участвуют к примеру три независимых государства Украина, Россия и Белоруссия - сегодня их называют МЕЖДУНАРОДНЫМИ,
хотя если к ним добавится допустим Литва и Молдова их с таких же успехом можно назвать
ЕВРОПЕЙСКИМИ
т .е.  в данном конкретном случае понятие МПЕЖДУНАРОДНЫЙ оказалось более узким чем понятие ЕВРОПЕЙСКИЙ ?

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор yushkevitch Ср Авг 05, 2020 6:50 am

SB пишет:
"Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC" ОДНОЗНАЧНО определяет аббревиатуру CPI, не как независимую, а как являющуюся частью аббревиатуры CPI EDC, и поэтому здесь не может идти речь "и о том, и о другом", а ТОЛЬКО об одном — о CPI в составе CPI EDC.
Это Вам так кажется.

Не имеет значения как определяет Ваш комментарий аббревиатуру CPI EDC: как независимую, или как вассальную.

Вы написали :
"В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I."

Вы четко указали что Вам непонятно взялась буква CPI в аббревиатуре CPI (при этом Вы указали свою неверную расшифровку аббревиатуры CPI), и не имеет значения, является ли эта аббревиатура CPI самостоятельной, или частью аббревиатуры
CPI EDC. В обоих случаях она существует как аббревиатура французского языка, о чем Вы справедливо указали.

ВЫ не понимаете, о чем я?
Хорошо, я напишу совсем просто:

В АББРЕВИАТУРЕ CPI EDC буква I ВЗЯЛАСЬ ОТТУДА ЖЕ, ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ В АББРЕВИАТУРЕ CPI FMJD, СМОТРИТЕ ЛЮБОЙ НОМЕР CPI-INFO, ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ОБЛОЖКИ, ВВЕРХУ ЭМБЛЕМА CPI, ТАМ НАПИСАНО СЛОВО, КОТОРОЕ В АББРЕВИАТУРЕ CPI EDC ЗАШИФРОВАНО БУКВОЙ I

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Ср Авг 05, 2020 6:00 am

Alemo пишет:
SB пишет:С учетом вышесказанного приведу своё название рассматриваемой комиссии на английском языке:
The Problemist committее at the European Draughts Confederation (PC EDC).

Ну тогда уж лучше наверное "European Draughts Сonfederation Problematic Committee" без предлога "at the"
Разумеется, я рассматривал и этот вариант, но отбросил его из-за несвойственной для данного контекста длины цепочки определений.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Ср Авг 05, 2020 5:55 am

yushkevitch пишет:
SB пишет:
В моем посте речь шла не об I в аббревиатуре "CPI FMJD", а об I в аббревиатуре "CPI EDC". Так что Ваше "разъяснение" лишено логики.
Ну почему же, диар СИ, мое разъяснение лишено логики?

Аббревиатура CPI EDC, как некое целое, состоит из соединения двух частей, двух аббревиатур (как Вы справедливо заметили, написав «первая часть»): CPI и EDC.

Вам было непонятно, откуда в первой части аббревиатуры (CPI) взялась буква I, Вы написали почему-то расшифровку CPI как "Commission des Problémistes", и, поскольку Вы не указали источник расшифровки CPI как "Commission des Problémistes" (а не "Commission du Problémisme International"), то я – логично – предположил, что это Ваша расшифровка, так как в этой части Вашего поста Вы имели в виду расшифровку первой части аббревиатуры CPI EDC, а именно – CPI.
И вот, я Вам – логично – ответил, откуда она взялась, эта буква I в первой части аббревиатуры.

А сейчас Вы мне написали, почему то:
«В моем посте речь шла не об I в аббревиатуре "CPI FMJD", а об I в аббревиатуре "CPI EDC".»

Нет, диар СИ, в Вашем посте речь пошла и о том, и о другом.

Верно, Ваш пост был назван "Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC", но в этом посте речь пошла также о Вашей расшифровке первой части аббревиатуры CPI EDC, а именно – CPI, и Вы отчетливо указали свое непонимание в отношении появления буквы в аббревиатуре CPI.

Ну вот, я Вам – логично – и разъяснил, откуда она взялась, эта буква I в аббревиатуре CPI, для простоты указав источник, доступный всем, где аббревиатура CPI расшифрована.
yushkevitch пишет:Нет, диар СИ, в Вашем посте речь пошла и о том, и о другом.

Верно, Ваш пост был назван "Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC", но в этом посте речь пошла также о Вашей расшифровке первой части аббревиатуры CPI EDC, а именно – CPI, и Вы отчетливо указали свое непонимание в отношении появления буквы в аббревиатуре CPI.
"Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC" ОДНОЗНАЧНО определяет аббревиатуру CPI, не как независимую, а как являющуюся частью аббревиатуры CPI EDC, и поэтому здесь не может идти речь "и о том, и о другом", а ТОЛЬКО об одном — о CPI в составе CPI EDC.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор yushkevitch Ср Авг 05, 2020 4:07 am

SB пишет:
В моем посте речь шла не об I в аббревиатуре "CPI FMJD", а об I в аббревиатуре "CPI EDC". Так что Ваше "разъяснение" лишено логики.
Ну почему же, диар СИ, мое разъяснение лишено логики?

Аббревиатура CPI EDC, как некое целое, состоит из соединения двух частей, двух аббревиатур (как Вы справедливо заметили, написав «первая часть»): CPI и EDC.

Вам было непонятно, откуда в первой части аббревиатуры (CPI) взялась буква I, Вы написали почему-то расшифровку CPI как "Commission des Problémistes", и, поскольку Вы не указали источник расшифровки CPI как "Commission des Problémistes" (а не "Commission du Problémisme International"), то я – логично – предположил, что это Ваша расшифровка, так как в этой части Вашего поста Вы имели в виду расшифровку первой части аббревиатуры CPI EDC, а именно – CPI.
И вот, я Вам – логично – ответил, откуда она взялась, эта буква I в первой части аббревиатуры.

А сейчас Вы мне написали, почему то:
«В моем посте речь шла не об I в аббревиатуре "CPI FMJD", а об I в аббревиатуре "CPI EDC".»

Нет, диар СИ, в Вашем посте речь пошла и о том, и о другом.

Верно, Ваш пост был назван "Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC", но в этом посте речь пошла также о Вашей расшифровке первой части аббревиатуры CPI EDC, а именно – CPI, и Вы отчетливо указали свое непонимание в отношении появления буквы в аббревиатуре CPI.

Ну вот, я Вам – логично – и разъяснил, откуда она взялась, эта буква I в аббревиатуре CPI, для простоты указав источник, доступный всем, где аббревиатура CPI расшифрована.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Ср Авг 05, 2020 1:55 am

SB пишет:С учетом вышесказанного приведу своё название рассматриваемой комиссии на английском языке:
The Problemist committее at the European Draughts Confederation (PC EDC).

Ну тогда уж лучше наверное "European Draughts Сonfederation Problematic Committee" без предлога "at the"

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 9:31 pm

Alemo пишет:Понял, дошло с опозданием 😀 действительно CPE (Commission Problematic European) вместо CPI будет точнее.
Вот моё название соответствующей организации на русском языке (полное и сокращенное), которое я привел в своем первом посте данного топика:

Комиссия по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

Отмечу, что это мое название не соответствует параграфу первому (§ 1) главы первой Устава EDC, где сказано:

Ассоциация называется:
Европейская конфедерация шашек (The European Draughts Confederation).
На международном уровне должно использоваться английское название Европейской конфедерации шашек. Официальная аббревиатура European Draughts Confederation — EDC.


( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Лично я усматриваю в данном положении противоречие, т.к. приведенную мной  аббревиатуру — КК ЕКШ — я могу в первой ее части указать как по-русски, так и по-английски, в то время, как вторую часть — только по-английски. Как легитимно разрешить это противоречие лично я не знаю. Кстати, то же противоречие возникает и при использовании французского языка в данном случае.

С учетом вышесказанного приведу своё название рассматриваемой комиссии на английском языке:

The Problemist committее at the European Draughts Confederation (PC EDC).

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 8:16 pm

shaya пишет:От лингвиста ответ будет по существу?

ps
Цитата про историю аббревиатуры LG - этимологическая справка, т.е. вопрос диахронии. А передача смыслов при коммуникации - синхрония.    

Ответ дан ПО СУЩЕСТВУ. Смысл его заключается в том, что название рассматриваемой в данном контексте организации — это не оним и не бренд, и поэтому его аббревиатура должна соответствовать данному — полному — названию.

А что касается коннотаций, онимов, денотатов, синхронии и диахронии, то это для данного контекста — НЕ ПО СУЩЕСТВУ.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор shaya Вт Авг 04, 2020 7:32 pm

От лингвиста ответ будет по существу?

ps
Цитата про историю аббревиатуры LG - этимологическая справка, т.е. вопрос диахронии. А передача смыслов при коммуникации - синхрония.

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 7:18 pm

shaya пишет:
SB пишет:
Соревнования, проводимые организацией, обозначившей себя фальшивой аббревиатурой (каковой является аббревиатура "CPI EDC"), автоматически становятся нелегитимными — по каким бы правилам они ни проводились.

ИМХО

мда...

Г-н Беренштейн, как лингвист может объясните, как Вы находите коннотации у онимов, в частности в "CPI EDC" ?
И не говорите, что это аббревиатура.
В английском  тексте   "EDC for the Problemist commission  (CPI EDC) are:...", где
Problemist commission - денотат (не  Problemist Сommission ведь),  
CPI EDC  - оним (допустим, в модной форме аббревиатуры).

Для нелингвистов: это как взять имя Евгений, выделять слово "гений" и считать человека с таким именем гением. Или как взять название фирмы, допустим LG, и давай расшифровывать.

Уважаемый Александр, со стороны глядя, тонко прочувствовал языковую ситуацию:

"По сути же дело не в названии, можно и «АБВГД» а в содержании".

ps
Что касается International, то что скажете, Г-н Беренштейн,  насчет бейсбольного World Series? Это ведь  оним, бренд, торговая марка, а не лексема, фраза типа  "the Problemist commission".
   
shaya пишет:"CPI EDC"
И не говорите, что это аббревиатура.

(...)

Или как взять название фирмы, допустим LG, и давай расшифровывать.
The company was originally established in 1958 as GoldStar which was merged with another Korean company to form Lucky and GoldStar, from which the company got its name LG.

shaya пишет:Что касается International, то что скажете, Г-н Беренштейн,  насчет бейсбольного World Series? Это ведь  оним, бренд, торговая марка, а не лексема, фраза типа  "the Problemist commission".
Буду рад дожить до того времени, когда "the Problemist commission" станет брендом.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор shaya Вт Авг 04, 2020 6:49 pm

SB пишет:
Соревнования, проводимые организацией, обозначившей себя фальшивой аббревиатурой (каковой является аббревиатура "CPI EDC"), автоматически становятся нелегитимными — по каким бы правилам они ни проводились.

ИМХО

мда...

Г-н Беренштейн, как лингвист может объясните, как Вы находите коннотации у онимов, в частности в "CPI EDC" ?
И не говорите, что это аббревиатура.
В английском тексте "EDC for the Problemist commission (CPI EDC) are:...", где
Problemist commission - денотат (не Problemist Сommission ведь),
CPI EDC - оним (допустим, в модной форме аббревиатуры).

Для нелингвистов: это как взять имя Евгений, выделять слово "гений" и считать человека с таким именем гением. Или как взять название фирмы, допустим LG, и давай расшифровывать.

Уважаемый Александр, со стороны глядя, тонко прочувствовал языковую ситуацию:

"По сути же дело не в названии, можно и «АБВГД» а в содержании".

ps
Что касается International, то что скажете, Г-н Беренштейн, насчет бейсбольного World Series? Это ведь оним, бренд, торговая марка, а не лексема, фраза типа "the Problemist commission".

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Вт Авг 04, 2020 6:04 pm

Понял, дошло с опозданием 😀 действительно CPE (Commission Problematic European) вместо CPI будет точнее.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 5:30 pm

Alemo пишет:Семён, мне конечно с Вами в лингвистике не сравниться (пишу без иронии), но мое нежное английское ухо и глаз совсем не режет сочетание «Commission Problematic International” несмотря на то, что что исторически это название пришло из французского. Причина в том, что все эти слова имеют корни в латинском языке и у них у всех есть и французские, и английские аналоги. Да впрочем и в русском языке есть слова «Комиссия», «Проблематика», «Интернационал»

Поэтому мне лично название новой организации слух не режет.

По сути же дело не в названии, можно и «АБВГД» а в содержании.

Посмотрим на их первые шаги.

Им придётся решить - или они начинают с полного нуля, или что-то берут от бывшего CPI и/или национальных организаций.

Я лично в открытом п.-ве Европы с удовольствием поучаствую на любых условиях.
Alemo пишет:но мое нежное английское ухо и глаз совсем не режет сочетание «Commission Problematic International” несмотря на то, что что исторически это название пришло из французского.
Так в том-то и дело, что ни в одном из текстов (русский, французский, английский) нет слова со значением МЕЖДУНАРОДНЫЙ/INTERNATIONAL в полном названии организации (комиссии по композиции), а в соответствующей этому наванию аббревиатуре оно (это слово) представлено — буквой I. Вот в этом и противоречие. Суть такой подмены — НЕЗАМЕТНО протащить понятие МЕЖДУНАРОДНЫЙ в название организации, которая таковой быть не может, т.к. имеет более узкую сферу своего действия, поскольку Европа — это не весь мир.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Вт Авг 04, 2020 4:46 pm

Семён, мне конечно с Вами в лингвистике не сравниться (пишу без иронии), но мое нежное английское ухо и глаз совсем не режет сочетание «Commission Problematic International” несмотря на то, что что исторически это название пришло из французского. Причина в том, что все эти слова имеют корни в латинском языке и у них у всех есть и французские, и английские аналоги. Да впрочем и в русском языке есть слова «Комиссия», «Проблематика», «Интернационал»

Поэтому мне лично название новой организации слух не режет.

По сути же дело не в названии, можно и «АБВГД» а в содержании.

Посмотрим на их первые шаги.

Им придётся решить - или они начинают с полного нуля, или что-то берут от бывшего CPI и/или национальных организаций.

Я лично в открытом п.-ве Европы с удовольствием поучаствую на любых условиях.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор alligl Вт Авг 04, 2020 11:37 am

Valdas пишет:А что такое, г. Моисеев ? Сейчас как раз было бы кстати Вам процитировать Вами любимого Райкина, который говорил, что есть такие люди, которым очень плохо, когда другим хорошо Very Happy.

А уважаемому Семёну БРАВО! В любом деле нет мелочей.
А (СБ) I Б(VB) "посиживали"на "трубЕ" : А упало ,Б пропало,что осталось на трубе??

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Вт Авг 04, 2020 10:26 am

А что такое, г. Моисеев ? Почему молчим ? Сейчас как раз было бы кстати Вам процитировать Вами любимого Райкина, который говорил, что есть такие люди, которым очень плохо, когда другим хорошо Very Happy.

А уважаемому Семёну БРАВО! В любом деле нет мелочей.

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 8:51 am

Alemo пишет:Вот вопрос на $1,000,000 - а по каким правилам будут проводиться соревнования CPI EDC ? Very Happy Very Happy Very Happy

am
Соревнования, проводимые организацией, обозначившей себя фальшивой аббревиатурой (каковой является аббревиатура "CPI EDC"), автоматически становятся нелегитимными — по каким бы правилам они ни проводились.

ИМХО

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Вт Авг 04, 2020 7:49 am

Вот вопрос на $1,000,000 - а по каким правилам будут проводиться соревнования CPI EDC ? Very Happy Very Happy Very Happy

am

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 7:49 am

Tsvetov пишет:Итак, начинается, как всегда, замыливание  решения, а закончится намыливанием верёвки для нового CPI Shocked
(Форматирование цветом — моё: СБ)

"новое CPI" — зачем-то обозначило себя фальшивой аббревиатурой: "CPI EDC".

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Tsvetov Вт Авг 04, 2020 7:38 am

Итак, начинается, как всегда, замыливание решения, а закончится намыливанием верёвки для нового CPI Shocked
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 2 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Вт Авг 04, 2020 6:35 am

Да-а-а ... вот уж точно : "в эту синагогу я хожу, а в эту не хожу!" Very Happy

Ещё Райкин говорил, что есть такие люди, которым очень плохо, когда другим хорошо affraid

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения