МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Решение EB EDC (28.09.2019)

+7
Tsvetov
yushkevitch
Valdas
Элиазар Скляр
SB
Alemo
Algimantas
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Вт Авг 04, 2020 5:48 am

Элиазар пишет:
Я когда-то описал историю про

Шатает Вас, Элиазар, из стороны в сторону Very Happy . То Вы о футболе, то о машинках и мопедах ? Забыли упомянуть, что “щедро” подаренные машинка и мопед оказались ворованными...

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вт Авг 04, 2020 5:32 am

yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC.

В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I.
Непонятно, диар СИ, откуда Вы взяли расшифровку CPI как "Commission des Problémistes".

Возьмите любой из номеров CPI-info, прочтите что написано на лого (эмблеме) CPI:  
"Commission du Problémisme International".

Теперь понятно, откуда взялась буква I?

(...)
Les membres nommés par EDC pour la Commission des Problémistes (CPI EDC) sont:
(...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диар СИ,

Я Вам всего лишь разъяснил: откуда в CPI взялась буква "I".

Или Вы полагаете, что я имею хоть какое-то отношение к созданию комиссии по композиции при Европейской федерации людьми, которые, будучи прямо причастными своей деятельностью к изгнанию CPI из ФМЖД в 2017, принимают в жюри судей, которые судят чемпионаты мира НЕ по принятым самой же CPI правилам, а ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ, потом принимают итоги таких чемпионатов мира, потом обманывают ФМЖД – мол, «все в порядке, проехали, надо двигаться дальше» (а доверчивое к своим коллегам руководство ФМЖД верит им на слово и утверждает такие итоги) ?

Нет, я не имею отношения к людям, которые, в силу своих непомерных амбиций, безосновательной уверенностью в собственной правоте и ослиным упрямством, сначала уничтожили мировую спортивную композицию в рамках Всемирной федерации - ФМЖД, а теперь перебрались под «крышу» Европейской федерации.

«Ничто не ново под луной»

Подобная ситуация уже была, когда, после моего избрания Президентом CPI в 2001 г., уважаемые гг. В.Матус и Е.Зубов (Президент SPI до 2001 г.) пытались «аккредитоваться» при Европейской конфедерации. На что тогдашний Президент Европейской конфедерации, уважаемый г. Я.Павлицкий, ответил, что Европейская конфедерация не будет «запасным аэродромом».

Но видите как – все течет, все меняется…
yushkevitch пишет:Диар СИ,

Я Вам всего лишь разъяснил: откуда в CPI взялась буква "I".
В моем посте речь шла не об I в аббревиатуре "CPI FMJD", а об I в аббревиатуре "CPI EDC". Так что Ваше "разъяснение" лишено логики.

yushkevitch пишет:Или Вы полагаете, что (...)
Я полагаю, что дальнейший Ваш текст — не по теме моего поста.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Авг 04, 2020 1:58 am

Я когда-то описал историю про детскую машинку которую спонсор подарил детскому саду
и которую не могли поделить ребята из старшей и младшей группы - в итоге машинку сломали Razz Но похоже спонсор оказался человеком щедрым и решил подарить детскому саду правда не машинку, а мопед...причем с условием, что первыми будут кататься младшие ребята Smile

Лично мое мнение такое, что ситуация разрулилась в лучшую сторону...как там ни крути
а стимулов у композиторов поприбавится и хоть со званиями пока заминка, но зато
можно стать в будущем чемпионом или одним из призеров Европы, что тоже звучит
приятно Laughing .



Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор yushkevitch Вт Авг 04, 2020 12:54 am

SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC.

В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I.
Непонятно, диар СИ, откуда Вы взяли расшифровку CPI как "Commission des Problémistes".

Возьмите любой из номеров CPI-info, прочтите что написано на лого (эмблеме) CPI:  
"Commission du Problémisme International".

Теперь понятно, откуда взялась буква I?

(...)
Les membres nommés par EDC pour la Commission des Problémistes (CPI EDC) sont:
(...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диар СИ,

Я Вам всего лишь разъяснил: откуда в CPI взялась буква "I".

Или Вы полагаете, что я имею хоть какое-то отношение к созданию комиссии по композиции при Европейской федерации людьми, которые, будучи прямо причастными своей деятельностью к изгнанию CPI из ФМЖД в 2017, принимают в жюри судей, которые судят чемпионаты мира НЕ по принятым самой же CPI правилам, а ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ, потом принимают итоги таких чемпионатов мира, потом обманывают ФМЖД – мол, «все в порядке, проехали, надо двигаться дальше» (а доверчивое к своим коллегам руководство ФМЖД верит им на слово и утверждает такие итоги) ?

Нет, я не имею отношения к людям, которые, в силу своих непомерных амбиций, безосновательной уверенностью в собственной правоте и ослиным упрямством, сначала уничтожили мировую спортивную композицию в рамках Всемирной федерации - ФМЖД, а теперь перебрались под «крышу» Европейской федерации.

«Ничто не ново под луной»

Подобная ситуация уже была, когда, после моего избрания Президентом CPI в 2001 г., уважаемые гг. В.Матус и Е.Зубов (Президент SPI до 2001 г.) пытались «аккредитоваться» при Европейской конфедерации. На что тогдашний Президент Европейской конфедерации, уважаемый г. Я.Павлицкий, ответил, что Европейская конфедерация не будет «запасным аэродромом».

Но видите как – все течет, все меняется…

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Пн Авг 03, 2020 10:35 pm

yushkevitch пишет:
SB пишет:Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC.

В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I.
Непонятно, диар СИ, откуда Вы взяли расшифровку CPI как "Commission des Problémistes".

Возьмите любой из номеров CPI-info, прочтите что написано на лого (эмблеме) CPI:  
"Commission du Problémisme International".

Теперь понятно, откуда взялась буква I?

(...)
Les membres nommés par EDC pour la Commission des Problémistes (CPI EDC) sont:
(...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор yushkevitch Пн Авг 03, 2020 10:17 pm

SB пишет:Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC.

В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I.
Непонятно, диар СИ, откуда Вы взяли расшифровку CPI как "Commission des Problémistes".

Возьмите любой из номеров CPI-info, прочтите что написано на лого (эмблеме) CPI:  
"Commission du Problémisme International".

Теперь понятно, откуда взялась буква I?

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Пн Авг 03, 2020 10:03 pm

Элиазар пишет:
Выходит что наше (в недавнем прошлом) вхождение в ФМЖД было лестью и лицемерием,

Не надо передёргивать. Не вхождение, а отдельная деятельность с примерно 2011 года. Выход в виде пинка под зад так вообще неудался Very Happy

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 03, 2020 6:59 pm

Valdas пишет:Элиазар пишет:
Очень приятно , что EDC взяло композицию под свое крыло

Существуют качества и получше вем лесть и лицемерие....
Выходит что наше (в недавнем прошлом) вхождение в ФМЖД было лестью и лицемерием,
ну тогда наверно будет логично отказаться и от международных званий к примеру гроссмейстера ФМЖД или чемпиона мира
правда не уверен, что с этим согласится уважаемый Беньямин Моркус чья фотография
с президентом Литвы  была опубликована у нас на МИФе Smile

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Пн Авг 03, 2020 6:05 pm

Элиазар пишет:
Очень приятно , что EDC взяло композицию под свое крыло

Существуют качества и получше вем лесть и лицемерие....

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Пн Авг 03, 2020 6:00 pm

Alemo пишет:
Дустом их всех !!

Я бы рад только вот дуста здесь нет и в помине. Это наверное оружие белых в штатах ? В таком случае осторожно, возмут чернокожие Тебя за шкирку. Придется пройтись по ботинкам... Very Happy

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Пн Авг 03, 2020 5:35 pm

Alemo пишет:
SB пишет:И где здесь ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА?
Логика простая - смешение языков происходит сплошь и рядом, особенно у детей новоиспеченных иммигрантов.

Разговор двух иммигрантов из СССР:

- Спикаешь по английски ?
- Йес помаленьку!
На эту тему я увидел в Германии следующую книгу:

"DO YOU SPEAK DEUTSCH?"

Но в данном случае речь идет не о бытовом, а о терминологическом аспекте языка.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 03, 2020 5:32 pm

Valdas пишет:Элиазар пишет:
и это значит что статус композиции поднялся выше еще на одну ступеньку !

Не могу разделить Вашей эйфории. Замена рамки холста никак не сказывается на качестве картины. Возвращение к пройденному....
Если следовать такой логике то национальные чемпионаты
европейских стран (например по футболу)
выше по статусу чем чемпионат Европы... Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Пн Авг 03, 2020 5:01 pm

SB пишет:И где здесь ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА?
Логика простая - смешение языков происходит сплошь и рядом, особенно у детей новоиспеченных иммигрантов.

Разговор двух иммигрантов из СССР:

- Спикаешь по английски ?
- Йес помаленьку!

Valdas пишет:Замена рамки холста никак не сказывается на качестве картины.
Дустом их всех !!

am

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Valdas Пн Авг 03, 2020 12:50 pm

Элиазар пишет:
и это значит что статус композиции поднялся выше еще на одну ступеньку !

Не могу разделить Вашей эйфории. Замена рамки холста никак не сказывается на качестве картины. Возвращение к пройденному....

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 03, 2020 11:20 am

Alemo пишет:Большому кораблю большое плавание!

Для меня лично хорошие новости пришли поздновато, но в целом совсем неплохо, что здравый смысл возобладал и композиция в каком то своём новом качестве продолжает жить.

АМ
Очень приятно , что EDC взяло композицию под свое крыло
Европейский масштаб все же пошире любой отдельной национальной федерации
и это значит что статус композиции поднялся выше еще на одну ступеньку !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Пн Авг 03, 2020 10:54 am

Мой комментарий к аббревиатуре CPI EDC.

В данной аббревиатуре первая часть — CPI — взята из французского языка (Commission des Problémistes), причем непонятно, откуда в данной аббревиатуре взялась буква I.

Вторая часть аббревиатуры CPI EDC — EDC — взята из английского языка (European Draughts Confederation).

И вот эта абракадабра дала название комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек. Причем, во всех трех текстах — в английском, русском и французском.

И где здесь ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА?

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Пн Авг 03, 2020 8:07 am

Algimantas пишет:
SB пишет:
Algimantas пишет:Европейская конфедерация шашек
EDC Protocol Number: 018/2020/Deeds
Date: 27th July, 2020,
Заседание Правления №.2 - 2020 Исполнительный комитет, избранный 03.08.2019
"(...)
Затем перешли к вопросу 3 – Активности (1) шашечных композиторов, который предлагал Владислав Сплендер, ответственный за данную секцию . Он обнародовал состав комиссии по шашечной композиции EDC (2), созданную на встрече 28 сентября 2019 года. Назначены следующие члены в Problemist commission (CPI EDC) (3): Виталий Ворушило (Беларусь, глава комиссии), Альгимантас Качюшка (Литва), Михаил Левандовский (Украина), Рустам Шаяхметов (Россия, в качестве секретаря) и Герард Тименс (Нидерланды). Согласно предложению комиссии CPI EDC (4) будут включены в календарь EDC и организованы в ближайшее время в рамках Европейского кубка в шашечной композиции (2020-2022): - Турнир памяти Николая Грушевского (организатор Белорусская федерация шашек, срок проведения 2020-2021); 2 - Международный турнир «Lietuva Lithuania-2021» (организатор LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, срок проведения 2021-2022); - а также другие соревнования, которые могут быть добавлены позже.
(...)"
(1)
Активности Деятельность

(2)
Комиссии по шашечной композиции EDC Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(3)
Problemist commission (CPI EDC) Комиссию по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(4)
комиссии CPI EDC
Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)
Перевод не мой, так в переводе на сайте ЕВС.
На английском:
"(...)
Then point 3 - Composers activities, was discussed by Uladzislau Splendzer, responsible of the section. He exposed the composition of EDC Commission of Draughts Problemist, already created during meeting on 28th September. The nominated members by EDC for the Problemist commission (CPI EDC) are: Vitaly Vаrushyla (Belarus, head of comission), Algimantas Kačiuška (Lithuania), Mikhail Lewandovsky (Ukraine), Rustam Shayakhmetov (Russia, as secretary) and Gerard Thimens (Netherlands). According to the proposal of the CPI EDC the following competitions will be organized and included into EDC competitions calendar: European Cup in Draughts Composition (years 2020-2022), Memorial of Nikolai Grushevsky (organized by Belarusian Draughts Federation, years 2020-2021); International competition Lietuva Lithuania-2021 (organized by LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, years 2021-2022 ) and other competitions will be added later.
(...)"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Algimantas пишет:Перевод не мой, так в переводе на сайте ЕВС.
На английском:
Но на этом же форуме Вами представлен текст на РУССКОМ языке. Вот в этот текст я и внес свои корректировки.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 03, 2020 7:58 am

SB пишет:
Algimantas пишет:Европейская конфедерация шашек
EDC Protocol Number: 018/2020/Deeds
Date: 27th July, 2020,
Заседание Правления №.2 - 2020 Исполнительный комитет, избранный 03.08.2019
"(...)
Затем перешли к вопросу 3 – Активности (1) шашечных композиторов, который предлагал Владислав Сплендер, ответственный за данную секцию . Он обнародовал состав комиссии по шашечной композиции EDC (2), созданную на встрече 28 сентября 2019 года. Назначены следующие члены в Problemist commission (CPI EDC) (3): Виталий Ворушило (Беларусь, глава комиссии), Альгимантас Качюшка (Литва), Михаил Левандовский (Украина), Рустам Шаяхметов (Россия, в качестве секретаря) и Герард Тименс (Нидерланды). Согласно предложению комиссии CPI EDC (4) будут включены в календарь EDC и организованы в ближайшее время в рамках Европейского кубка в шашечной композиции (2020-2022): - Турнир памяти Николая Грушевского (организатор Белорусская федерация шашек, срок проведения 2020-2021); 2 - Международный турнир «Lietuva Lithuania-2021» (организатор LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, срок проведения 2021-2022); - а также другие соревнования, которые могут быть добавлены позже.
(...)"
(1)
Активности Деятельность

(2)
Комиссии по шашечной композиции EDC Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(3)
Problemist commission (CPI EDC) Комиссию по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(4)
комиссии CPI EDC
Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)
Перевод не мой, так в переводе на сайте ЕВС.
На английском:
"(...)
Then point 3 - Composers activities, was discussed by Uladzislau Splendzer, responsible of the section. He exposed the composition of EDC Commission of Draughts Problemist, already created during meeting on 28th September. The nominated members by EDC for the Problemist commission (CPI EDC) are: Vitaly Vаrushyla (Belarus, head of comission), Algimantas Kačiuška (Lithuania), Mikhail Lewandovsky (Ukraine), Rustam Shayakhmetov (Russia, as secretary) and Gerard Thimens (Netherlands). According to the proposal of the CPI EDC the following competitions will be organized and included into EDC competitions calendar: European Cup in Draughts Composition (years 2020-2022), Memorial of Nikolai Grushevsky (organized by Belarusian Draughts Federation, years 2020-2021); International competition Lietuva Lithuania-2021 (organized by LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, years 2021-2022 ) and other competitions will be added later.
(...)"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Пн Авг 03, 2020 1:45 am

Большому кораблю большое плавание!

Для меня лично хорошие новости пришли поздновато, но в целом совсем неплохо, что здравый смысл возобладал и композиция в каком то своём новом качестве продолжает жить.

АМ

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор SB Вс Авг 02, 2020 8:47 pm

Algimantas пишет:Европейская конфедерация шашек
EDC Protocol Number: 018/2020/Deeds
Date: 27th July, 2020,
Заседание Правления №.2 - 2020 Исполнительный комитет, избранный 03.08.2019
"(...)
Затем перешли к вопросу 3 – Активности (1) шашечных композиторов, который предлагал Владислав Сплендер, ответственный за данную секцию . Он обнародовал состав комиссии по шашечной композиции EDC (2), созданную на встрече 28 сентября 2019 года. Назначены следующие члены в Problemist commission (CPI EDC) (3): Виталий Ворушило (Беларусь, глава комиссии), Альгимантас Качюшка (Литва), Михаил Левандовский (Украина), Рустам Шаяхметов (Россия, в качестве секретаря) и Герард Тименс (Нидерланды). Согласно предложению комиссии CPI EDC (4) будут включены в календарь EDC и организованы в ближайшее время в рамках Европейского кубка в шашечной композиции (2020-2022): - Турнир памяти Николая Грушевского (организатор Белорусская федерация шашек, срок проведения 2020-2021); 2 - Международный турнир «Lietuva Lithuania-2021» (организатор LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, срок проведения 2021-2022); - а также другие соревнования, которые могут быть добавлены позже.
(...)"
(1)
Активности Деятельность

(2)
Комиссии по шашечной композиции EDC Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(3)
Problemist commission (CPI EDC) Комиссию по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

(4)
комиссии CPI EDC
Комиссии по композиции при Европейской конфедерации шашек (КК ЕКШ)

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Algimantas Вс Авг 02, 2020 8:00 pm

Европейская конфедерация шашек
EDC Protocol Number: 018/2020/Deeds
Date: 27th July, 2020,
Заседание Правления №.2 - 2020 Исполнительный комитет, избранный 03.08.2019
"(...)
Затем перешли к вопросу 3 – Активности шашечных композиторов, который предлагал Владислав Сплендер, ответственный за данную секцию . Он обнародовал состав комиссии по шашечной композиции EDC, созданную на встрече 28 сентября 2019 года. Назначены следующие члены в Problemist commission (CPI EDC): Виталий Ворушило (Беларусь, глава комиссии), Альгимантас Качюшка (Литва), Михаил Левандовский (Украина), Рустам Шаяхметов (Россия, в качестве секретаря) и Герард Тименс (Нидерланды). Согласно предложению комиссии CPI EDC будут включены в календарь EDC и организованы в ближайшее время в рамках Европейского кубка в шашечной композиции (2020-2022): - Турнир памяти Николая Грушевского (организатор Белорусская федерация шашек, срок проведения 2020-2021); 2 - Международный турнир «Lietuva Lithuania-2021» (организатор LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, срок проведения 2021-2022); - а также другие соревнования, которые могут быть добавлены позже.
(...)"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Algimantas Сб Янв 18, 2020 7:12 pm

Alemo пишет:
Algimantas пишет:decided to create the EDC Commission of Draughts Problemist (solution and composition), that will be named later, with Responsible Uladzislau Splendzer
Вот и чудесно - Король умер, да здравствует Король! Будем надеяться все старые ошибки будут учтены и не повторятся.

Когда состоится Первый открытый Чемпионат Европы по проблемам-100 PECP-I ? Very Happy

АМ
Такой будущий  комитет EDC не заменит CPI FMJD. Не только/не столько "по географическим причинам". Потому, что: 1. European Draughts Confederation (EDC) не занимается классификацией/не имеет собственной классификации 2. EDC занимается только стоклеточными шашками.
Но чемпионат Европы по составлению проблем-100 или этюдов-100 - да, это, видимо/возможно, ему будет по силу. Видимо, и чемпионаты/какие то соревнования по решению-100.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Re: Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Alemo Пн Окт 07, 2019 12:50 am

Algimantas пишет:decided to create the EDC Commission of Draughts Problemist (solution and composition), that will be named later, with Responsible Uladzislau Splendzer
Вот и чудесно - Король умер, да здравствует Король! Будем надеяться все старые ошибки будут учтены и не повторятся.

Когда состоится Первый открытый Чемпионат Европы по проблемам-100 PECP-I ? Very Happy

АМ

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решение EB EDC (28.09.2019) - Страница 3 Empty Решение EB EDC (28.09.2019)

Сообщение автор Algimantas Вс Окт 06, 2019 8:59 pm

European Draughts Confederation
Executive Board Meeting n.1- 2019 of the Executive Board elected on 03.08.2019.
Rome, 28th September 2019, in the headquarters of the Italian National Olympic Committee (CONI), in Largo
Lauro de Bosis n. 15, the first Meeting of the EDC Executive Board elected in Varsaw on 03.08.2019 has taken
place.
"(...)
Considering that point 5 was a typo (the same of point 4), the work continued and the point 6 was discussed,
and the EB unanimously appointed: Ingrida Drukteynite as EDC Teams Tournament Director, Jan Zioltkowski as
EDC Tournament Director of Veteran and Johan Demasure as EDC Tournament Director Youth and Designator
and Coordinator of EDC Referees, Tarmo Tulva as Responsible of Webmaster and Social Media, with the external
help of Alessio Mecca, and decided to create the EDC Commission of Draughts Problemist (solution and
composition), that will be named later, with Responsible Uladzislau Splendzer

(...)"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения