МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+14
Volk
SB
letas
arnyr
shaya
Liahovsky
Evgraf
Tsvetov
Valdas
LeoMinor
alex
Элиазар Скляр
virmantas
Alemo
Участников: 18

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Сен 06, 2013 12:38 pm

Что-то многие бойцы последнее время начинают "капитулировать" ?
Сначала был ЭС..теперь вот ГШ..так не годится ребята...Evil or Very Mad 

Берите пример с молодых..например Григорий Шило..ему всего 102 года а он как огурчик..
мастер на все руки (этюды, задачи,проблемы ,мини итд...)
дай ему Бог до 120 -ти !  geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Пт Сен 06, 2013 11:36 am

Дорогие друзья! Обстоятельства складываются таким образом, что я вынужден покинуть МИФ. Творческих Вам успехов и всего доброго! Прошу удалить меня из зарегистрированных пользователей.

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Пт Сен 06, 2013 8:11 am

Спасибо за ответы! Дай Бог чтобы было так как Вы пишите!

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пт Сен 06, 2013 8:04 am

шестириков пишет:(...) "Права или не права - это моя Родина!" И я за нее, как и мои дети и надеюсь внуки, будем воевать с любым врагом!!!
1.Вот если так написал, скажем, американец, какая бы была Ваша реакция?
2.Если страна вовлекается в войну и в армию привлекаются военобязанные той или другой категорий - от воли гражданина уже никто не зависти: он обязан воевать.
3.Как то не слышал, что кто то собирается напасть на Россию? Не Эстония что ли (в глазах многих русских - основной враг)?
4.Я все таки надеюсь, что ни Вам, ни Вашим детям, ни Вашим внукам воевать не придется. Но многим удобнее жить с противоположной точки зрения (и не только в России. И это удобно властям - не только российским).
5.Но все таки не слишком ли много сейчас у России мнимых врагов? А друзей как то (и почему то) как то все меньше и меньше...
6.По поводу Вашего предыдущего поста. Очень опасно жить в 21 веке в такой стране, где так много зависит от настроения, обидчивости и т.п. одного человека, даже если он и президент страны.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Пт Сен 06, 2013 7:52 am

шестириков пишет:Скажу Вам по секрету:
Вы, Запад, очень обидели Путина во-первых, не прислушались к его доводам об хим.оружие и во-вторых, когда Израиль и США совершили на днях пуск баллистических ракет, не предупредив его!? А, ведь он на всех углах орал об нашем партнерстве. Перед лицом нации - он остался в дураках. Теперь мы ожидаем его реакцию, даже самую непредсказуемую.
Уточнение для тех кто не читает инфо в инете...А верит только российскому официозу..

Се­го­дня, со­глас­но ин­фор­ма­ци­он­но­му агент­ству "Риа-Но­во­сти", рос­сий­ская стан­ция сле­же­ния в Ар­ма­ви­ре за­ре­ги­стри­ро­ва­ла пуск двух бал­ли­сти­че­ских ра­кет с ак­ва­то­рии Сре­ди­зем­но­го мо­ря в во­сточ­ном на­прав­ле­нии. Об этом сра­зу же бы­ло до­ло­же­но пре­зи­ден­ту Пу­ти­ну. За­пуск был про­из­ве­ден в 11:16 по из­ра­иль­ско­му вре­ме­ни.

Си­рия со­об­щи­ла, что на ее тер­ри­то­рии ра­ке­ты не па­да­ли.

Вско­ре за­гад­ка раз­ре­ши­лась. Ми­ни­стер­ство обо­ро­ны Из­ра­и­ля со­об­щи­ло о про­ве­ден­ных ЦАХАЛом ис­пы­та­ни­ях про­ти­во­ра­кет­ной си­сте­мы "Хец", в хо­де ко­то­рых она сби­ла за­пу­щен­ную с мо­ря ра­ке­ту-ми­шень "Ан­кор", ими­ти­ру­ю­щую ра­ке­ты по­тен­ци­аль­но­го про­тив­ни­ка "Скад" и "Ши­хаб". Ви­ди­мо, имен­но за­пуск ра­ке­ты-ми­ше­ни был за­фик­си­ро­ван стан­ци­ей сле­же­ния в Ар­ма­ви­ре.

13:30 Ра­ке­та-ми­шень бы­ла вы­пу­ще­на с из­ра­иль­ско­го во­ен­но­го са­мо­ле­та, про­ле­тав­ше­го над цен­траль­ной ча­стью ак­ва­то­рии Сре­ди­зем­но­го мо­ря.

15:30 За­пуск ра­ке­ты-ми­ше­ни был про­ве­ден в рам­ках сов­мест­ных ис­пы­та­ний, ор­га­ни­зо­ван­ных ар­ми­я­ми Из­ра­и­ля и США.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Пт Сен 06, 2013 7:06 am

В принципе, он человек очень злопамятный. Но как говаривали немцы "Права или не права - это моя Родина!" И я за нее, как и мои дети и надеюсь внуки, будем воевать с любым врагом!!!

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Пт Сен 06, 2013 7:03 am

Скажу Вам по секрету:
Вы, Запад, очень обидели Путина во-первых, не прислушались к его доводам об хим.оружие и во-вторых, когда Израиль и США совершили на днях пуск баллистических ракет, не предупредив его!? А, ведь он на всех углах орал об нашем партнерстве. Перед лицом нации - он остался в дураках. Теперь мы ожидаем его реакцию, даже самую непредсказуемую.

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Чт Сен 05, 2013 5:43 pm

шестириков пишет: Атмосфера накаляется и война все ближе и ближе. Ну что господа американцы и израильтяне будем воевать друг с другом?
1.А теперь там войны нет?
2.При чем это "Ну что господа американцы и израильтяне будем воевать друг с другом?"
3.Даже Германия во время Второй мировой войны не решилась применить химического оружия. По моему, однозначно: если не будет дан этому отпор, будет прецедент.
4.Что хим. оружие применено, уже почти никто не сомневается.
5.Да, нужны доказательства, кто применил. Здесь, конечно, сомнения еще есть, но их все меньше. Для меня показательно высказывание бывшего президента Ирана, правившего этой страной с 1989 по 1997 гг, Акбара Хашеми Рафсанджани, близкого друга нынешнего президента Ирана Хасана Рухани. На днях Рафсанджани, ругая США, заявил "Но этого мало: сирийский народ испытывает на себе все ужасы гражданской войны. Совсем недавно его бомбили ядовитыми химикатами собственное же правительство, клявшееся на Коране защищать своих людей от террористов. А вскоре на них свалятся еще и американские бомбы».
6.Кто должен наказть правящий режим Сирии? Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов по этому поводу рассуждает так:
"Дальше нужно рассматривать, кто может эту миссию исполнить. Меркель сегодня правильно сказала: мы не будем ничего делать без решения ООН, или без решения Европейского союза, или без решения НАТО.
К НАТО не относится, нет угрозы тому или иному члену НАТО. При этом Расмунсен сказал, что если Турции будет угроза, то мы все выйдем, но пока НАТО не может этот вопрос решать, поскольку это не в его мандате. Не то что они это не хотят, считают это неправильным, мандата такого нет. На Турцию никто не нападает.
Остается одно – сверхдержавы. Какие остались в мире сверхдержавы? В силу того, что происходит в нашей стране, Россия, надо признать, хотим мы этого или нет, не является сверхдержавой.
Хотя в действиях наших руководителей и разных чиновников, конечно, прослеживаются нотки Советского Союза, "холодной войны", пытаются бряцать оружием или угрожают бряцать оружием, какая-то риторика. Но ответственность реальная, конечно, на Соединенных Штатах. Поэтому там идет серьезное рассмотрение, серьезное рассуждение по этому вопросу.
Правильные или неправильные выводы спецслужб, которые были предоставлены, которые могут являться основанием для принятия политического решения, политическое решение Обама принял.
Но он хочет разделить возможную ответственность с Конгрессом. Я считаю, что это правильно. Очень сложно поставить себя в положение лидера такой страны и принимать решение о войне фактически, значит, будут гибнуть люди."

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Чт Сен 05, 2013 5:21 pm

"Русские поставляют им, другие (тоже) поставляют им это химическое оружие. Кое-что они делают сами". Атмосфера накаляется и война все ближе и ближе. Ну что господа американцы и израильтяне будем воевать друг с другом? Или мы, или наши дети и внуки???

РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Valdas Чт Сен 05, 2013 1:06 pm

Обращаюсь к Александру Левит.Прошу Вас написать мне по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Сен 04, 2013 7:07 pm


Саша и Зорик, спасибо за поздравления!
Естественно, все - три внука и две внучки - носят мою фамилию.Very Happy
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 04, 2013 7:05 pm

Tsvetov пишет:Сегодня у меня праздник - родилась внучка Алиса - третий ребёнок у старшего сына.
Итого у меня пока Very Happy восемь внуков - пять родных и три приёмных!
А ещё сегодня в Израиле Новый год!
Миша поздравляю с пополнением !

***
В Израиле Рошашана (Новый Год)
Пусть будет он для всех добрее
В любви, свершениях, делах
И для евреев и неевреев

Пускай все беды и напасти
Минуют маленький Израиль
Об этом я прошу у Бога
И к этому я призываю !


ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Сен 04, 2013 6:48 pm

Tsvetov пишет:Сегодня у меня праздник - родилась внучка Алиса - третий ребёнок у старшего сына.
Итого у меня пока Very Happy восемь внуков - пять родных и три приёмных!
А ещё сегодня в Израиле Новый год!
Миша, поздравляю тебя с рождением внучки и с Новым Годом ! Мира и счастья в семье.

Сейчас я ей что-нибудь посвящу. Если она дочь твоего сына, значит фамилия у неё Цветова ? Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Сен 04, 2013 6:38 pm

Сегодня у меня праздник - родилась внучка Алиса - третий ребёнок у старшего сына.
Итого у меня пока Very Happy восемь внуков - пять родных и три приёмных!
А ещё сегодня в Израиле Новый год!
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Сен 04, 2013 6:37 pm

letas пишет:Он мусульманин и не смог отказать своим арабским друзьям в их просьбе помочь алькаиде -побомбить последнего светского арабского президента.
С одной стороны, если всерьёз, то я согласен с оценкой ситуации, также как и большинство Американцев - нечего ворошить осиное гнездо. Но с другой то стороны ни лидеров, ни рядовых членов Конгресса симпатизирующим мусульманам никак не назовёшь, а именно они и поддержали ястребов.

Наиболее разумные военные требуют от Обама чёткого плана "В" - что будет, если всё пойдёт не совсем так, как хочется.

Так что мои слова насчёт "немножко побомбить" и насчёт "гуманитарной бомбёжки" были всего лишь иронией.

Я бы тоже уехал но куда ?!?! Цивилизация везде достанет Rolling Eyes 

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Сен 04, 2013 5:59 pm

Элиазар Скляр пишет:
Глупости стандартная виндоувская "звукозапись" расчитана на неограниченное время
Да...есть такие..но мне знакомый скачал несколько прог и и через 3 дня они заблокировались..(типо надо за пользование платить
какую-то денежку...)
осталась только самая простая (на 1 минуту)  .та ничего не требует.?!
Не надо ничего скачивать.Зайди в стандартные программы и найди "Звукозапись".
А твой друг видимо слишком торопился,если не смог найти нормальную прогу.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 04, 2013 5:55 pm

Глупости стандартная виндоувская "звукозапись" расчитана на неограниченное время
Да...есть такие..но мне знакомый скачал несколько прог и и через 3 дня они заблокировались..(типо надо за пользование платить
какую-то денежку...)
осталась только самая простая (на 1 минуту) .та ничего не требует.?!

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Сен 04, 2013 5:30 pm

Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:записываю (бормочу) через микрофон на комп.
Отдельно надо записать на видео - как ты записываешь и выложить в youtube Миллионером можно стать - народ будет валить валом ! Рад за тебя.

Конгресс США уже дал зеленую дорогу Бараку Обаме немножко побомбить Сирию, так что скоро твой хормейстер вернётся.
Наоборот,все уезжают...
Хотя я Вашего президента понимаю.
Он мусульманин и не смог отказать своим арабским друзьям в их просьбе помочь алькаиде -побомбить последнего светского арабского президента.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Сен 04, 2013 5:26 pm

Элиазар Скляр пишет:
Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:1.есть мелодии
В каком виде - у тебя в голове, нотная запись, напеваешь и записываешь ... ?
в основном в голове..но для дубляжа записываю (бормочу) через микрофон на комп. но програмка записи расчитана на 1 минуту..
так что успеваю записать (пропеть) одно четверостишие и припев..этого достаточно чтобы вспомнить мелодию..
Глупости стандартная виндоувская "звукозапись" расчитана на неограниченное время

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Сен 04, 2013 5:20 pm

Элиазар Скляр пишет:записываю (бормочу) через микрофон на комп.
Отдельно надо записать на видео - как ты записываешь и выложить в youtube Миллионером можно стать - народ будет валить валом ! Рад за тебя.

Конгресс США уже дал зеленую дорогу Бараку Обаме немножко побомбить Сирию, так что скоро твой хормейстер вернётся.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 04, 2013 4:51 pm

Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:1.есть мелодии
В каком виде - у тебя в голове, нотная запись, напеваешь и записываешь ... ?
в основном в голове..но для дубляжа записываю (бормочу) через микрофон на комп. но програмка записи расчитана на 1 минуту..
так что успеваю записать (пропеть) одно четверостишие и припев..этого достаточно чтобы вспомнить мелодию..

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Сен 04, 2013 4:03 pm

Элиазар Скляр пишет:1.есть мелодии
В каком виде - у тебя в голове, нотная запись, напеваешь и записываешь ... ?

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 04, 2013 3:15 pm

А какие у тебя?
Скинь ссылку(А.Полевой)
Александр..спасибо за ссылку

у меня ситуация такая :

1.есть мелодии
2. есть слова

что надо :

3.аранжировка
4.запись на ноты
5.исполнитель (или хор)

Для этого свои песни я должен напеть хормейстеру..тогда она сможет реализовать 3.4.5.

Хормейстер сейчас в отпуску..а в связи с событиями в Сирии я даже не уверен что удастся с ней встретится хотя бы в сентябре..
я уже не говорю о том что все это надо будет выложить в ютюб что я делать не умею...
теперь ты понимаешь почему мне сложно дать тебе ссылку ?!

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Сен 04, 2013 12:36 am

Я недавно где-то вычитал в Инете - "гуманитарная бомбёжка". Говорят в Библии указано, что последняя война как раз будет на Ближнем Востоке. Если правда - пора паковать чемоданы. Кто-нибудь читал Библию ?

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 2 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 04, 2013 12:27 am

Свежачок :

— Слышал, ты в Египет собрался?
— Ну да...
— Заедь еще в Ирак и Сирию, чтобы наверняка!
(инет)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения