МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдот

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

video Re: Анекдот

Сообщение автор Tsvetov в Пн Окт 05, 2020 6:47 am

шестириков пишет:Анекдот дня:
В одном доме забился унитаз. Пришел юный сантехник, недавно приехавший из села. Долго чистил, выходит злой и спрашивает хозяев:  — Вы что, туда срали, что ли!

Анекдот того же дня прошлого века Smile

Два ассенизатора, молодой и старый, идут прочищать очередной засор.
Подошли к канализационному колодцу, и старый мигом в него нырнул.
Выныривает через полминуты, воздух набрал, и говорит:
- Дай ключ на тридцать два! Опять нырнул.
Выныривает через минуту, кричит:
- Дай ключ на семнадцать! - и опять ныряет в дерьмо.
Проходит ещё полминуты, выныривает, устало вытирает лоб и говорит молодому:
- Учись, сынок, пока я жив, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4599
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор шестириков в Пн Окт 05, 2020 6:10 am

Анекдот дня:
В одном доме забился унитаз. Пришел юный сантехник, недавно приехавший из села. Долго чистил, выходит злой и спрашивает хозяев: — Вы что, туда срали, что ли?

шестириков

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2008-07-04

Сообщение автор soloviev в Пт Сен 25, 2020 11:42 am

Когда мы с братом книжек не читали,
доступных деревенской детворе,
оскомину от ягод набивали
черёмухи, растущей во дворе.
  Идут года, и жизнь уже к закату,
  о давних ощущениях забыв,
  тихонько, как в больничную палату,
  нечасто я, но захожу на МиФ.
И послевкусье, что забылось прочно,
нежданным гостем появилось вновь.
Оно - сомнений нет, уверен точно-
от изобилья самохвальных слов.

С уважением, Дмитрий.

soloviev

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2020-08-28

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 25, 2020 10:38 am

SB пишет:Сначала был "анекдот", который касался критики моего четверостишия. Я ничего не имею против критики — какой бы она ни была. Но почему перескочили с этой критики по отношению ко мне на совершенно другого человека? Лично я логики здесь не вижу. Я считаю, что эта ничем не мотивированная критика должна быть удалена.
Про охотников за медальками и аплодисментами.
Двое из ларца - одинаково с лица. (Отрывок из мультфильма: Вовка в тридевятом царстве). - Яндекс.Видео https://yandex.ru/video/preview?text=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%83%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%89%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B0%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1601029711389598-1487015261386214946700112-production-app-host-vla-web-yp-5&wiz_type=vital&filmId=13762161515559451734
Ps: Один охотник за аплодисментами и представитель ярмарки тщеславия уже сорвался на ровном месте.
Это означает, что моя критика "золотых скрипок Вивальди" пришлась не в бровь "и. о. генсека ", а в глаз. Very Happy

Fomin

Количество сообщений : 642
Дата регистрации : 2017-11-12

Сообщение автор SB в Пт Сен 25, 2020 6:31 am

Сначала был "анекдот", который касался критики моего четверостишия. Я ничего не имею против критики — какой бы она ни была. Но почему перескочили с этой критики по отношению ко мне на совершенно другого человека? Лично я логики здесь не вижу. Я считаю, что эта ничем не мотивированная критика должна быть удалена.

SB

Количество сообщений : 4468
Дата регистрации : 2008-06-23

Сообщение автор Fomin в Пт Сен 25, 2020 6:17 am

LeoMinor в теме *не по теме *, стр. 6 пишет:Я обвиняю прежде всего господина Матуса что дешего продал шашечную композицию ( спортивную ) колхозникам  за несколько медалек. ...
А рекордов то много у господина В.Матуса ; в мире существует только один человек который сможет побить скажем его рекорд в колекции медалек
 Very Happy
Анекдот 2ba28ee4f57a

Fomin

Сообщение автор soloviev в Чт Сен 24, 2020 5:21 pm

Кстати,о коровах,вспомнилась еще одна прибаутка:
что-то я тебя,корова,так и не пойму:
молока даешь ты мало,ложишь по ведру.

soloviev

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2020-08-28

Сообщение автор Fomin в Чт Сен 24, 2020 2:43 pm

шестириков пишет:Анекдот дня:
Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!
Амати бронзовые скрипки у задаваки  "П. " играли ,
Да только золотые слитки взял "гений" - некий "Страдивари" .
Владимир Павлович Матус сделал то, чего НИКТО не сделал бы никогда — он вывел задачный жанр на международный уровень, за что лично я (думаю меня в этом поддержат и другие шашечные композиторы этого жанра) буду благодарен всегда. А ошибки могут быть у всех, но это не значит, что они могут перечеркнуть все то положительное, что сделал этот выдающийся проблемист для развития шашечной композиции.

Дорого Семён , я тут ничего не могу с вамы поспорить ,  но не знаю почему  ,  я как то вспоминаю поговорку о корове которая дает много млека (молока ), а потом хвостом , ногой или ... все уничтожает  Sad

А рекордов то много у господина В.Матуса ; в мире существует только один человек который сможет побить скажем его рекорд в колекции медалек
 Very Happy

Fomin

Сообщение автор шестириков в Чт Сен 24, 2020 12:45 pm

Анекдот дня:
Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!

шестириков

yushkevitch поставил(а) лайк

Сообщение автор шестириков в Чт Авг 06, 2020 11:12 am

Типа анекдота: "Когда веришь ничего знать не надо! И читать ничего не надо, лишнее это все".

шестириков

Сообщение автор Fomin в Пн Июн 29, 2020 4:50 am

А.Фомин (1-й чемпионат мира ,1994 ),3-й чемпионат России ,2015 (8 очков)
Анекдот 15934048979
Комментарий (автор Старик Хоттабыч):
"Вариант А -некомпозиционный ".
В возникшем окончании с 4 единицами у белых каждая из б. шашек необходима для окончательного достижения выигрыша .В  Правилах-64  СССР 1986 года по ш/к в разделе "формальные требования"  ясно указано ,что любой экономичный финал соответствует композиционному варианту .
А вот по каким правилам работает  Старик  Хоттабыч , делая  свои  замечания , у него не указано .
В связи с этим  "замечанием" вспоминается знаменитый монолог  известного советского комика ,иллюстрируемый ниже .
Завершается монолог "спикера" ( в нашем случае автора рассмотренного выше замечания ) ответом одного из его белогвардейских соратников :"Брехня ! "

Fomin

Сообщение автор Fomin в Сб Июн 27, 2020 11:32 pm

Один небезызвестный житель России  возродил CPI  FMJD ... в масштабе Уфы .

http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2825.html
Международный конкурс по шашечной композиции "Беларусь- :: О шашечной композиции :: Шашки в России :: Сайт о шашках и шашистах :  queen   cheers

По итогам конкурса организаторы будут ходатайствовать в CPI о начислении участникам баллов для присвоения международных званий : clown

Fomin

Сообщение автор шестириков в Ср Июн 10, 2020 11:27 am

Старый анекдот, звучащий по-новому.
Буратино говорит Папе Карло:
Я влюбился!
Ну и что?
Дырку в заднице просверли, вот что!

шестириков

Сообщение автор шестириков в Вс Июн 07, 2020 5:10 am

Вместо анекдота:
недавно на ТВ в игре "Слабое звено" Ростроповича назвали игроком на гуслях Sad Sad Sad
Слов нет...

шестириков

Сообщение автор шестириков в Пн Май 18, 2020 6:46 am

... и про Бога:

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике, в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело.

Приходит сатана к богу и говорит ему:
— Пожалуйста, забери у меня одного грешника. Ей—богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т.д., залез на мой трон и кричит: “Где здесь переход на следующий уровень?!”

– Я уверен, что Бог есть!

– Не докажешь!

– Докажу! За всё существование человечества все религии мира и все их священнослужители несмотря на их деятельность так и не смогли уничтожить веру в Бога!

шестириков

Сообщение автор Tsvetov в Пн Май 18, 2020 5:45 am

Fomin пишет:...бомжам и самозванцам присваивать самим себе  громкие титулы , в том числе спортивные..

Не досталась корона, но вирус всё ещё сидит в организме clown
Как бы не пришлось посадить на карантин Laughing

Последний раз редактировалось: Tsvetov (Пн Май 18, 2020 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 4599
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Сообщение автор Fomin в Пн Май 18, 2020 12:35 am

Пьяный бомж заходит в автобус и с криком "коронавирус" плюхается на сиденье в середине салона  .
Пассажиры дружно бросаются  соблюдать социальную дистанцию от новоявленного "санитарного инспектора" .
🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
Ps: Автор этих строк даже не шелохнулся  , получив от "санитарного инспектора" порцию перегара , но , вернувшись  домой , в целях дезинфекции организма принял 150 граммов коньяка .
С тех пор , как бомж посетил автобус ,  прошло три недели . Каких-то последствий от встречи с автобусным "коронавирусом "  испытать мне не пришлось .
Как верно заметила моя школьная учительница  по химии Ольга Семёновна :" На пять баллов
знает химию только Господь Бог , я знаю химию на четыре балла , а ваши знания можно оценить не белее ,чем в три балла ".
Вывод напрашивается такой : гроссмейстером в любой сфере жизнедеятельности  , в том числе во врачебной , является только  Господь Бог .Он же препятствует бомжам и самозванцам присваивать самим себе  громкие титулы , в том числе спортивные..
А  даже и те титулы  ,что путем обмана обшественности самозванцы сами себе присваивают , Господь  отнимает у них рано или поздно . Very Happy

Fomin

Сообщение автор шестириков в Пт Май 08, 2020 10:39 am

... и про пургу:
- Не гони пургу, гони лучше самогон!
- Он нес добро, она несла пургу!
-Один снеговик другому:
- не гони пургу, никто нас не создавал, мы случайно эволюционировали из снежинок Very Happy

шестириков

Сообщение автор шестириков в Вс Май 03, 2020 6:02 am

Майский загар покажет кто без маски ходит!

Когда все это кончится — минимум три дня не буду мыть руки!

Ой! А я тебя без маски и не узнала!

Чих без маски — вирус на ветер!

шестириков

Сообщение автор шестириков в Вт Апр 28, 2020 12:40 pm

"Я сегодня забыл дома маску. Такое чувство, что трусы не надел".

"Карантин в Нигерии:

На сегодняшний день от коронавируса умерло 13 человек.
Полиция застрелила 18 нарушителей карантина".

шестириков

Сообщение автор Alemo в Вт Апр 28, 2020 10:51 am

Да, серьёзный источник, ничего не скажешь - "с международного экономического форума" Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5071
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Сообщение автор letas в Вт Апр 28, 2020 10:47 am

США страна богатая может себе позволить.
Моей дочери будут платить пособие по безработице 67 дней.
Общая сумма выплат составит 50% от ее средней заработной платы.

letas

Количество сообщений : 3939
Дата регистрации : 2011-06-25

Сообщение автор Fomin в Вт Апр 28, 2020 9:57 am

С международного экономического форума :
Анекдот 6d3debe590b8
Миллионы безработных американцев сегодня получают больше денег, чем зарабатывали на прежней работе.
За последние недели 26 миллионов жителей США подали заявления на получение пособия по безработице, и сегодня многие из них получают от государства больше, чем зарабатывали до увольнения. Особенно это касается низкооплачиваемых работников.

Закон CARES (об экономической помощи в связи с коронавирусом — прим. ProFinance.ru) предусматривает еженедельную выдачу $600 каждому зарегистрированному безработному, отмечает USA Today. Эта сумма выплачивается сверх обычного социального пакета, размер которого зависит от конкретного штата и предыдущего заработка. Данная мера будет действовать до 31 июля.

«Во время обсуждения закона, некоторые конгрессмены-республиканцы предупреждали, что его принятие может иметь непредвиденные последствия», - напоминает издание. - «Теперь безработные будут получать $15 в час ($600 в неделю, исходя из 40-часовой рабочей недели), что вдвое с лишним больше федерального уровня минимального размера оплаты труда. И это — в дополнение к соцпакету штата, который варьируется от $235 в неделю (Миссисипи) до $795 в неделю (Массачусетс)».

Пока сложно сказать, какой именно процент нынешних безработных зарабатывал на предыдущем месте работы меньше денег, чем будет получать сейчас. Однако одно из исследований, проведенных Центром по борьбе с бедностью и неравенством Джорджтаунского университета, показало, что в 2015 году 42.4% работающих американцев зарабатывали меньше $15 в час.

«Когда наша семья открывала кофейню в Харлане (Кентукки), у нас были большие планы по оживлению местной экономики, которая десятилетиями страдает от спада в угольной промышленности», - пишет на сайте своего заведения владелица кофейни Moonbow Tipple Мариэтта Скай. - «Мы хотели создать уютное место для встреч с хорошим интернетом, где люди могли бы встречаться и работать. Но больше всего мы хотели создать достойные рабочие места.

Когда мы объявили об открытии бизнеса, мы получили 96 откликов на вакансию баристы. И это при населении города в 1425 человек. Поэтому мы были шокированы, когда после принятия закона CARES наши сотрудники попросили их уволить. Они попросили об этом не потому, что им не нравилась работа, или они не хотели работать. Просто, будучи безработными, они бы получали на несколько сотен долларов в неделю больше. Это — гвоздь в гроб малого бизнеса, и суббота станет последним днем работы нашей кофейни. Давайте поговорим о том, почему программа, призванная помочь малому бизнесу, способствует его уничтожению».

На прошлой неделе в интервью CNBC владелица спа-салона в городе Ботелл (штат Вашингтон) Джейми Блэк-Льюис сообщила о том, что была шокирована, когда ее сотрудники выказали недовольство тем, что она продолжает им платить и не увольняет. Будучи безработными, они бы зарабатывали больше.

«Растет понимание, что программа помощи малому бизнесу приводит к тому, что многие люди получают больше денег за то, что больше не работают на своей прежней работе», - написал 23 апреля в твиттере инвестор-миллиардер Джеффри Гунлах. - «Это серьезно повышает стоимость повторного открытия бизнеса , а для некоторых компаний делает это и вовсе невозможным».

Fomin

Сообщение автор letas в Вт Апр 28, 2020 8:51 am

Пришел из магазина

letas

Количество сообщений : 3939
Дата регистрации : 2011-06-25

Сообщение автор Fomin в Вс Апр 26, 2020 2:15 am

На минувшей неделе следователь Правдорубов  
продолжил активные  поиски неуловимого участника  международных
конкурсов по шашечной композиции Антона Павловича Мехова, ориентировочно проживающего в г.Новополоцке  Витебской обл.. Very Happy
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡

Ps:  Информация по теме :
https://www.ntv.ru/peredacha/sledstvie/m2320/o599257/video/
«Правдоруб» // Следствие вели… // передачи телеканала, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Fomin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: