МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+31
virmantas
Nochnik
alex
шестириков
shaya
alligl
Algimantas
г.шестириков
Fomin
perepelkins
AFMN
Valdas
Рычка Владимир Фёдорович
cmpm-65710
UVeche
arnyr
yushkevitch
Vladimir
Studencov
Anatolich
SB
rimas
Liahovsky
АНТЭК
tgf
Volk
letas
Alemo
AFM
LeoMinor
Элиазар Скляр
Участников: 35

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор alligl Чт Окт 03, 2019 4:30 am

alligl пишет:
Tsvetov пишет:Для А.Фомина и С.Перепёлкина бан до 28 декабря 2019 года.

Заметил неуд Полевого на МиФу,но его никто не страшал "баней"
Ирония судьбы, или под Новый год! Миф.......28 а,почему не 30. Омрачать не приятной датой Миленько,а год запамятовал,но примерно 2013г. Царство неюесное,место спокойное,матушке Миленько. Непозволительные деяния сынка сказывается на "самочувствие""матушки

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор alligl Ср Окт 02, 2019 3:51 am

Tsvetov пишет:Для А.Фомина и С.Перепёлкина бан до 28 декабря 2019 года.

Заметил неуд Полевого на МиФу,но его никто не страшал "баней"

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Окт 01, 2019 6:37 pm

Algimantas пишет:Чемпионат Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. 8 участников. Гл судья - Steponas Petrauskas (Kėdainiai)

Итоги:
1.Viktor Studencov (Vilnius)
2.Marius Šidla (Vilnius)
3.Vytautas Gudelionis (Kaunas)
4.Virmantas Masiulis (Kaunas)
5.Jonas Šiožinys (Vilniaus rajonas)
6.Petras Rimša (Kaunas)
7.Arvydas Sėdaitis (Alytaus rajonas)
8.Romualdas Račinskas (Kėdainiai)
Более подробные материалы о чемпионате через несколько дней будут даны на сайте LŠKMS/СЛШКЛ.
Региональное ТВ Balticum TV. Новости от 01.10.2019
ТВ репортаж о чемпионате Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. Смотреть там примерно с 15 мин.40 сек.:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вт Окт 01, 2019 7:25 am

Для А.Фомина и С.Перепёлкина бан до 28 декабря 2019 года.

Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пн Сен 30, 2019 8:15 am

Fomin пишет:
Algimantas пишет:Чемпионат Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. 8 участников. Гл судья - Steponas Petrauskas (Kėdainiai)

Итоги:
1.Viktor Studencov (Vilnius)
2.Marius Šidla (Vilnius)
3.Vytautas Gudelionis (Kaunas)
4.Virmantas Masiulis (Kaunas)
5.Jonas Šiožinys (Vilniaus rajonas)
6.Petras Rimša (Kaunas)
7.Arvydas Sėdaitis (Alytaus rajonas)
8.Romualdas Račinskas (Kėdainiai)
Более подробные материалы о чемпионате через несколько дней будут даны на сайте LŠKMS/СЛШКЛ.
"Вот уж диво , так уж диво : можно молвить справедливо ...",- писал поэт .
Неужели "международно-гроссмейстерский " донос господина Валдаса с требованием дисквалифицировать В.Студенцова не достиг  своей цели ?
Ps: Истинной причиной того доноса  была  imho попытка защиты "чести мундира " , которую  сам же "защитник чести" и опорочил ( не замечая того ) , когда сорвался   на оскорбительные высказывания в адрес новоявленного чемпиона - своего земляка и конкурента . Very Happy
Никто г.В.Студенцова даже и не пытался дисквалифицировать: такого вопроса в рамках Федерации шашек Литвы никто не выдвигал и он нигде не обсуждался.
В чемпионате Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций из 8 участников чемпионата Литвы членами LŠKMS/СЛШКЛ является 4 коллеги, 1 принадлежит другому клубу Федерации шашек Литвы, 3 на данный момент не принадлежит ни одному клубу Федерации шашек Литвы (не является членами Федерации шашек Литвы). По регламентам чемпионатов Литвы по составлению и решению шашечных композиций любой гражаданин Литвы или человек, постоянно проживающий в Литве (если он не дисквалифицирован Федерацией шашек Литвы), не являющиеся членом какого то клуба Федерации шашек Литвы (не являющиеся членом Федерации шашек Литвы), может заплатить стартовый взнос и участвовать в том или ином чемпионате Литвы, который проводит LŠKMS/СЛШКЛ (стартовый взнос чуть выше - но не намного - скажем, годового взноса члена LŠKMS/СЛШКЛ).
г.А.Фомин, спасибо за Ваше внимание к внутренним техническим, организационным, т.п. вопросам шашечной композиции Литвы (в принципе, в этом - ничего плохого. Готовы делится опытом), но не лучше было Вам больше внимания уделить таким вопросам шашечной композиции России.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Пн Сен 30, 2019 12:29 am

Algimantas пишет:Чемпионат Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. 8 участников. Гл судья - Steponas Petrauskas (Kėdainiai)

Итоги:
1.Viktor Studencov (Vilnius)
2.Marius Šidla (Vilnius)
3.Vytautas Gudelionis (Kaunas)
4.Virmantas Masiulis (Kaunas)
5.Jonas Šiožinys (Vilniaus rajonas)
6.Petras Rimša (Kaunas)
7.Arvydas Sėdaitis (Alytaus rajonas)
8.Romualdas Račinskas (Kėdainiai)
Более подробные материалы о чемпионате через несколько дней будут даны на сайте LŠKMS/СЛШКЛ.
"Вот уж диво , так уж диво : можно молвить справедливо ...",- писал поэт .
Неужели "международно-гроссмейстерский " донос господина Валдаса с требованием дисквалифицировать В.Студенцова не достиг  своей цели ?
Ps: Истинной причиной того доноса  была  imho попытка защиты "чести мундира " , которую  сам же "защитник чести" и опорочил ( не замечая того ) , когда сорвался   на оскорбительные высказывания в адрес новоявленного чемпиона - своего земляка и конкурента . Very Happy

Fomin

Количество сообщений : 2023
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Сен 29, 2019 3:26 pm

Чемпионат Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. 8 участников. Гл судья - Steponas Petrauskas (Kėdainiai)

Итоги:
1.Viktor Studencov (Vilnius)
2.Marius Šidla (Vilnius)
3.Vytautas Gudelionis (Kaunas)
4.Virmantas Masiulis (Kaunas)
5.Jonas Šiožinys (Vilniaus rajonas)
6.Petras Rimša (Kaunas)
7.Arvydas Sėdaitis (Alytaus rajonas)
8.Romualdas Račinskas (Kėdainiai)
Более подробные материалы о чемпионате через несколько дней будут даны на сайте LŠKMS/СЛШКЛ.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор г.шестириков Пт Сен 27, 2019 4:58 am

7-дневный карантин на вашем сайте прошел и я могу обратиться напрямую:

Уважаемые господа, коллеги и друзья!

Прошу Вас не посылать свои письма на мой рабочий адрес (lukoil), т.к. у меня могут быть неприятности. Думаю, Вы понимаете! Если возникнут вопросы, то у меня есть домашний адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - пишите, по возможности ОТВЕЧУ.

Творческих успехов и крепкого здоровья.

Шестириков Г.В.

г.шестириков

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Пт Сен 27, 2019 4:06 am

Tsvetov пишет:"ЭФФЕКТ БАБОЧКИ -  бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии "

Помахала "бабочка" языком в Москве, а в Голландии - катаклизм Rolling Eyes
А  "бабочка " крылышками бяк-бяк-бяк-бяк ,а за ней "жандармики"  прыг-прыг-прыг , а они голубушку  то шмяк-шмяк-шмяк-шмяк , да  и в кусты шмыг-шмыг-шмыг-шмыг . pirat
А за жандармиками   сыщики то   Evil or Very Mad  прыг-прыг-прыг-прыг , и они  разбойников  хвать-хвать-хвать ,  шмяк-шмяк-шмяк-шмяк ,
бряк-бряк-бряк-бряк    , и из рая их ... брысь-брысь-брысь-брысь .... Very Happy

Fomin

Количество сообщений : 2023
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Сен 25, 2019 6:32 am

"ЭФФЕКТ БАБОЧКИ - бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии "

Помахала "бабочка" языком в Москве, а в Голландии - катаклизм Rolling Eyes
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Вт Сен 24, 2019 7:35 pm

Tsvetov пишет:г.г. С.Юшкевич, А.Фомин, Е.Зубов и др.
"И на обломках CPI FMJD напишут ваши имена".

Ломать - не строить, ну разрушили, и что? - мы наш, мы новый CPI построим?..
Что-то долго строите, господа.
Если стройка заморожена, значит за строительство взялись отморозки - вот такой грустный афоризм получился.
А как следовало руководству ФМЖД поступить с организацией, которая впаривает гражданину другой страны  фальшивого идейного предшественника в угоду  фавориту CPI FMJD  и земляку  президента CPI , когда отмеченный подтасовщик , работая координатором ч.мира , игнорирует свою обязанность  выслать судьям  скан из книги , подтверждающий отсутствие какого-либо сходства " обнаруженного "  им "и.п." с проблемой А.Фомина из чемпионата мира ?
Более того , он вдруг  "теряет"  книгу , из которой якобы взят скан  "предшественника" , и одновременно требует наказать участников чемпионата мира А.Фомина и А.Чернышевича за якобы оскорбление координатора - самозванца , не имеющего никакого отношения к ФМЖД , но выдвинутого координатором ч.мира  благодаря тесным личным  связям со своими белорусскими друзьями  из CPI FMJD , в свою очередь  навязанными миру   их державным патроном В.Матусом !  
И в этой ситуации координатор ч.мира  делает блестящий ход , подставляя под удар А.Ляховского в качестве дезинформатора по ип к е36 Фомина А., сам же благополучно  умывает руки , избегая ответственности благодаря полному пофигизму руководства ФМЖД  по отношению к мероприятию , проводимому этой не очень добросовестной организацией (мягко говоря /грубо выражаясь - по Аркадию Райкину).

Fomin

Количество сообщений : 2023
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вт Сен 24, 2019 8:02 am

г.г. С.Юшкевич, А.Фомин, Е.Зубов и др.
"И на обломках CPI FMJD напишут ваши имена".

Ломать - не строить, ну разрушили, и что? - мы наш, мы новый CPI построим?..
Что-то долго строите, господа.
Если стройка заморожена, значит за строительство взялись отморозки - вот такой грустный афоризм получился.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Двойные стандарты Миши Цветова

Сообщение автор Fomin Пн Сен 23, 2019 9:54 pm

Иногда , к сожалению , Миша элементарную констатацию  фактов принимает за оскорбление , а явную грубость , как  например
употребление слова "упырь " , прощает (бережет  "гения").Я бы тоже мог назвать употребителя такого слова мускусной  крысой или типа того , но из уважения к пользователям форума этого не делаю .

А вот что пишет испанский "арбитр" :
"С П.Шклудовым и плохие и хорошие слова
другу мы уже сказали 5-7 лет тому назад и, думаю, не собираемся к этому возвращаться..." ( пассаж "мы уже сказали " подразумевает вхождение бывших врагов в некий дружественный альянс - А.Ф.)
Но совсем недавно вдруг последовало в адрес П.Ш. :"Ваша вариация (обработка) мне понравилась , хоть Вы и мошенник ."
И далее последоаало об"яснение от г-на судьи чемпионата мира 64-pwcp-1 по какой причине он так недружественно охарактеризовал координатора чемпионата мира 64-pwcp-1-2012  ,а именно - фальсификация итогов упомянутого  чемпионата мира его координатором .

И как испанского писателя после этого  можно назвать ?
(Ведь он все уже сказал 5-7 лет назад , но ,оказывается , не досказался ).
Не иначе , как лгуном и мошенником (прошу прошения за вынужденный пример ).
Вывод напрашивается простой .
Испанский "арбитр" по какой-то причине начал менять показания ,а причина проста - переработка (imho удачная ) автором этих строк его произведения , размещённого  на "Мифе " , которую "всевышний" судья  ещё  до "суда и следствия" нахально обозвал "кражей" .
И все это означает только одно : "верховным" судьёй руководили сразу несколько "господ " : г.-жа  жадность , г.-жа злоба и г.-жа месть .pig pirat Suspect

Fomin

Количество сообщений : 2023
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пн Сен 23, 2019 9:04 am

Algimantas пишет:Молодцы, украинцы:
Чемпіонат України з шашок (шашкова композиція, розв’язання) чоловіки. м. Дніпро. 17-18.08.2019

Шашки-64. Розв'язування шашкових композицій (фото)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позиции, решения, результаты можно найти здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хороший фоторепортаж:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Пн Сен 23, 2019 4:34 am

yushkevitch пишет:
perepelkins пишет:
Tsvetov пишет:г.г. С.Перепёлкин и А.Фомин.
Если ещё один раз  вы начнёте междоусобицу, я попрошу админа забанить вас на три месяца.
Извините, но НАДОЕЛО!

Я тихо-мирно занимаюсь ш/композицией, а Fomin, ничего не изобретая, только высматривает, какая из моих тем, идей и позиций получше, чтобы присвоить себе. Вот и весь конфликт!
Я его неоднократно предупреждал, чтобы он не касался моих произведений, особенно в теме "чебурашки", где я размещаю свои темы и идеи, для последующей доработки. Ему говори, не говори - бесполезно!
Если бы Fomin не обращал внимания на мои первозданные произведения, то и не было бы никакого конфликта и ему бы нечего было показать на сайте ФМЖД...
Получается, что ограбленного приравняли к грабителю !
Глубокоуважаемый г-н Сергей!
После того, как Вы что-либо публикуете - все Ваши предупреждения, чтобы Фомин (или кто другой) не касался Ваших опубликованных композиций - как слону ватрушка. КАЖДЫЙ вправе "касаться" Ваших произведений, если он вносит в них что-либо Вами не предусмотренное/не увиденное, и рассматривать привнесенное им новое качество как ОБРАБОТКУ Ваших недоделанных произведений.
Подчеркиваю: как ОБРАБОТКУ.


. Re: НЕ ПО ТЕМЕ
Сообщение автор LeoMinor в Сб Мар 05, 2016 10:08 pm

LeoMinor пишет:С.Перепелкин :
Ув.letas! Было бы лучше, чтобы все шашечные композиторы, всего мира, обратили внимание на мою
проблему под номером 35, которая принадлежит только
мне, поскольку опубликована мною первым и мне больше
было бы нечего никому доказывать! Я был бы просто
Чемпионом PWCP-5! И этого мне было бы вполне достаточно!


Господин Сергей Перепёлкин !
Было бы лучше если бы вы наконец-то , как и господин В.Матус нашли сил извиниться перед любителям шашечной композиции за комедию и не очень честное поведение , а в связы не только с "проблемой номер 35". Но вы все время как будто кого-то и чего-то провоцируете , а одновремено вы рисуете свой портрет и не понимя этого. Разве у вас стида нет ?!
Shocked

Странно что по вопросу "проблемы номер 35" ( и не только ) молчит и CPI. Хоть бы указала на "нелепость" - мягко сказав. Противна мне ваша чемпионства и такие чемпионы. Чемионом похоже может быть любой ( если не сообственным а то чужим талантом или нечестным судём ) , но честным человеком стать гораздо труднее. Посмотрите в зеркало господин С.Перепелкин ! И успокойтесь наконец-то !

Ps:  Знаменитый писатель У.Теккерей - автор романа "Ярмарка тщеславия " -
заходит однажды в ресторан .
Один из официантов , завидев писателя , говорит другому :"Смотри-ка , да ведь это знаменитый У.Теккерей !"
"А чем он знаменит ?",- спрашивает его  другой официант .
" А чёрт его знает ",- отвечает ему  " осведомитель" . Very Happy
Pps: Не далее , как вчера , ярмарка тщеславия имени современного "Владимира Ильича" под названием "Живопись С.Перепелкина " наконец-то прекратила своё существование . clown

Fomin

Количество сообщений : 2023
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Сен 22, 2019 8:11 pm

perepelkins пишет:
Tsvetov пишет:г.г. С.Перепёлкин и А.Фомин.
Если ещё один раз  вы начнёте междоусобицу, я попрошу админа забанить вас на три месяца.
Извините, но НАДОЕЛО!

Я тихо-мирно занимаюсь ш/композицией, а Fomin, ничего не изобретая, только высматривает, какая из моих тем, идей и позиций получше, чтобы присвоить себе. Вот и весь конфликт!
Я его неоднократно предупреждал, чтобы он не касался моих произведений, особенно в теме "чебурашки", где я размещаю свои темы и идеи, для последующей доработки. Ему говори, не говори - бесполезно!
Если бы Fomin не обращал внимания на мои первозданные произведения, то и не было бы никакого конфликта и ему бы нечего было показать на сайте ФМЖД...
Получается, что ограбленного приравняли к грабителю !
Глубокоуважаемый г-н Сергей!
После того, как Вы что-либо публикуете - все Ваши предупреждения, чтобы Фомин (или кто другой) не касался Ваших опубликованных композиций - как слону ватрушка. КАЖДЫЙ вправе "касаться" Ваших произведений, если он вносит в них что-либо Вами не предусмотренное/не увиденное, и рассматривать привнесенное им новое качество как ОБРАБОТКУ Ваших недоделанных произведений.
Подчеркиваю: как ОБРАБОТКУ.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор perepelkins Вс Сен 22, 2019 5:22 pm

Tsvetov пишет:г.г. С.Перепёлкин и А.Фомин.
Если ещё один раз  вы начнёте междоусобицу, я попрошу админа забанить вас на три месяца.
Извините, но НАДОЕЛО!

Я тихо-мирно занимаюсь ш/композицией, а Fomin, ничего не изобретая, только высматривает, какая из моих тем, идей и позиций получше, чтобы присвоить себе. Вот и весь конфликт!
Я его неоднократно предупреждал, чтобы он не касался моих произведений, особенно в теме "чебурашки", где я размещаю свои темы и идеи, для последующей доработки. Ему говори, не говори - бесполезно!
Если бы Fomin не обращал внимания на мои первозданные произведения, то и не было бы никакого конфликта и ему бы нечего было показать на сайте ФМЖД...
Получается, что ограбленного приравняли к грабителю !

perepelkins

Количество сообщений : 340
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Сен 22, 2019 4:37 pm

г.г. С.Перепёлкин и А.Фомин.
Если ещё один раз вы начнёте междоусобицу, я попрошу админа забанить вас на три месяца.
Извините, но НАДОЕЛО!
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вт Сен 10, 2019 4:59 pm

Tsvetov пишет:ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ САМОЦЕНЗУРЫ, ТО НИКАКИЕ УВЕЩЕВАНИЯ НЕ ПОМОГУТ.
Я ПРЕКРАЩАЮ МОДЕРАТОРСТВО НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК.  ВЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА НЯНЬКА.
НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПАРАНОИДАЛЬНУЮ ЧУШЬ.


М.ЦВЕТОВ.
Миша, мой респект - снимаю шляпу! Только вот почему понадобилось так много времени ? Very Happy Неужели хотел улучшить человеческую натуру ?!?!

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Сен 04, 2019 5:23 pm

ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ САМОЦЕНЗУРЫ, ТО НИКАКИЕ УВЕЩЕВАНИЯ НЕ ПОМОГУТ.
Я ПРЕКРАЩАЮ МОДЕРАТОРСТВО НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК.  ВЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА НЯНЬКА.
НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПАРАНОИДАЛЬНУЮ ЧУШЬ.


М.ЦВЕТОВ.


Последний раз редактировалось: Tsvetov (Чт Сен 05, 2019 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор UVeche Пн Сен 02, 2019 12:02 pm

"Я поэт - зовусь Незнайка
От меня вам балалайка..."

Пора закончить все разборки,
Друг друга вдавливая в грязь.
И их отправить на задворки,
Сказав, с "Олимпа" слазь!

Гордыня правит миром
И каждый мнит себя - герой!
А ты пойди, помажься МИРОМ!!!
Увидишь - сам давно с дырой...

И прежде, чем убрать соринку
Из глаза брата своего,
Ты убери свою "дубинку"
Словесную. И уважай всегда его!!!

Да, Вселенную сотворил ВСЕВЫШНИЙ БОГ-ТВОРЕЦ!!! Любовью!
А нашу солнечную систему с обитаемой Землёю его заблудший сын, влекомый Гордынею - и я могу тоже!
И наполнилась Земля гордыми эгоистами, видящими только своё Я...
UVeche
UVeche

Количество сообщений : 2040
Возраст : 76
Географическое положение : г.Тверь Россия
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 26, 2019 2:04 pm

Результаты, фото конкурса по решению шашечных композиций (100) "Warsaw 2019"/Solving Draughts Competition "Warsaw 2019" в рамках чемпионата Европы среди детей и юношей (в конкурсе по решению шашечных композиций-100 приняло участие больше, чем 40 участников):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 26, 2019 1:45 pm

Молодцы, украинцы:
Чемпіонат України з шашок (шашкова композиція, розв’язання) чоловіки. м. Дніпро. 17-18.08.2019

Шашки-64. Розв'язування шашкових композицій (фото)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позиции, решения, результаты можно найти здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Сб Авг 24, 2019 7:59 am

43-й чемпионат мира по решению шахматных композиций и 62-ой конгресс любителей шахматной композиций. Вильнюс (Литва), 17-24.08.2019
В чемпионате участвовали и 2...члена Союза любителей шашечной композиции Литвы (СЛШКЛ/LŠKMS), ветераны Steponas Petrauskas и Romualdas Račinskas.
Мои фотовпечатления на моей страничке Facebook (информации - на литовском), 15 фото - мои, последняя - из сайта WFCC, там есть и фото наших коллег:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Авг 18, 2019 4:04 pm

Valdas пишет:El descanso para alma es muy bien. Pero por qué no veo mi amigo Alexander ?
Ofendido
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения