МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+19
shaya
SB
virmantas
АлеКо
rimas
yushkevitch
Liahovsky
Algimantas
Valdas
alex
letas
arnyr
AF
LeoMinor
Evgraf
Tsvetov
Volk
Alemo
Элиазар Скляр
Участников: 23

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Пн Сен 08, 2014 10:37 am

Еще один ответ новополоцкому шизику.

И я прекрасно знаю, ЧТО и КТО (более конкретно - Шизик из Новополоцка), повлияли на их мартовские решения. На это решение в первую очередь повлияло ТВОЕ КООРДИНАТОРСТВО ЧМ - 2012!
На "Планете" остался только один, но какой ассенизатор! Ребята, как его зовут: Ш - К - Л - УДАВ! И пока на этой "Планте" этот УДАВ - ГОВНОДАВ будет пакостить и гадить, она никогда не будет чистой!
Зато на "Планете" и без удобств можно смело гадить, зная, что за это им его АДМИН всегда сделает ЛИЗЬ-ЛИЗЬ!
Ну, надо же! Какое благородство проявила новополоцкая пиранья?! Снизошел с небес, поздравил Веру Георгиевну! Она бы плюнула в твою харю, если бы услышала, как ты высказался по поводу архива Николая Ивановича!
Почти как Александр Градский:
"Хоть и не был я с ним знаком,
Но о друге мечтал таком".
Как запел, а если бы не я, а кто-то другой тебе "шепнул", быстро бы примчался в Пинск?! Хапнул бы ты этот архив как с добрым утром!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Пн Сен 08, 2014 10:23 am

Ответ новополоцкому шизофренику:

Алекс:
ПеШке: ты обвинил меня в воровстве архива Андрющенкова, а когда я развеял твой бред, ты стал вешать на меня ярлык, будто я перед тобой оправдываюсь. Умные люди и так прекрасно знают, что ВОР - это ШКЛУДОВ! Это ты несешь всякую ахинею. Когда у тебя нет веских доводов и аргументов, ты пытаешься очернить честных людей! Чудовище, посмотри на себя в зеркало! Любому и каждому понятно, что ТЫ прихватизировал архив Далидовича, который является достоянием не тебя одного! И это - факт!
Петюня, крестись, когда кажется! Не пытайся навести тень на плетень, и не включай дурачка! Архив Далидовича - это достояние всего шашечного мира, а не твоя вотчина! Ты сдохнешь, но не дашь ни кому пользоваться этим архивом! Не для тебя одного его собирал Гарик!
Тебя "испугался"? Чудак ты! Просто я отделил "шклудовских навозных мух" от "бобруйских котлет"! Ты по себе о других судишь? Это ты мог стырить заначку в архиве Далидовича! Не суди о других по себе! О ему уже не надо никаких книг, конечно, нахапался, а теперь уже он их раздает?! А сколько же тебе их можно собирать, небось всю квартиру с подвалом завалил ими?!
Петюньчик, ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ, а еще ПРОХВОСТ и ПРОЙДОХА, это ТЫ!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Пн Сен 08, 2014 8:20 am

Только что вернулся из поездки в славный город Пинск.
Петр, 30 сентября исполняется 90 лет Вере Георгиевне Андрющенковой, ветерану ВОВ, в квартире которой хранится архив Николая Ивановича, ее мужа. Приезжай на юбилей, поздравишь, а заодно прихватизируешь и архив, про который ты клеветнически заявлял, что я его украл! Архив "ждет тебя"!
Тебе, я вижу, скучно на "Планете"?! Мне прекрасно жить с удобствами на МиФе! Ты же сам понимаешь, лучше с удобствами, чем без удобств! На твоей "Планете" все удобства - во дворе, а двора - НЭТ!
ПЛОЩАДКУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НЕГАТИВА ты прекрасно создал на своей гребаной "Планете", создав рассадник заразы!
Петруха, а что ты так сильно переживаешь, если ты родом из колхоза?! Я тоже жил с 1964 по 1970 год в колхозе, и ничего. Ах, да, ты же не "колхозник", ты же у нас "городской"!
Вполне вероятно, что, если бы на "Планете" Шклудов (и Ка) вели бы конструктивный диалог, а не занимались "разборками местного разлива", было бы больше толку! Невооруженным взглядом видно, как быстро "шклудовской болезнью" заразился "могилевский самородок"! С твоей подачи, Петруха, идет "в эфир" весь словесный понос! Пора бы уже и ассенизаторов пригасить.
Петруха, Мир, Дружба, Жвачка!
Давай пока оставим CD FMJD в покое, ты сам прекрасно знаешь, что повлияло на их мартовское решение!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Сен 06, 2014 6:56 pm

На "ШвР" в основном скучают и пишут  внешашечную ерунду , но есть и забавного .


А.Ляховский :

По фамилии замечание не принято исходя из темы "Композиция Беларуси"
Во всех печатных изданиях я ставлю фамилию в алфавитном порядке.


М.Цветов :

Крючков, Ляховский

Very Happy

Но Миша разве до сих пор ты не знал что в Израиле читают с права на лево , а такое правило и в "Композиция Белоруси". Похоже , ты ещё много чего не понял в этом топике  Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Сен 04, 2014 9:12 pm

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — посмотрите, какая х$#ня вокруг творится.
(anekdotov.net)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Сен 04, 2014 6:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сегодня/завтра ( начало через меньше часа ) не пропустите партию F.Caruana - M.Carlsen ! Тоже зрелищно будет в партии H.Nakamura-V.Topalov
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Чт Сен 04, 2014 11:54 am

LeoMinor пишет:

Нет , диаграммов в прошлом твоем посту не выжу. Теперь все ОК . Значит , автором мотива является J.Dienske , 1939.
Значит нужно проверить работу сайта загрузки картинок на форуме.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Сен 04, 2014 11:33 am



Нет , диаграммов в прошлом твоем посту не выжу. Теперь все ОК . Значит , автором мотива является J.Dienske , 1939.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Чт Сен 04, 2014 9:45 am

LeoMinor пишет:

Александр , а дамку ты с пола 4 переместил на поле 5 ?! Я видел миниатюру 7х7 именно с таким мотивом , а до самой миниатюры на такой мотив легко каждом и самостоятельно добраться.
Миленко.
Я давал 4 диаграммы.Их видно или нет.
даю через другой сайт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Сен 04, 2014 9:32 am



Александр , а дамку ты с пола 4 переместил на поле 5 ?! Я видел миниатюру 7х7 именно с таким мотивом , а до самой миниатюры на такой мотив легко каждом и самостоятельно добраться.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Чт Сен 04, 2014 4:46 am

Похоже на новый мотив.
Мои поиски ничего не дали.

ИнТер... - Страница 29 10ojst1

ИнТер... - Страница 29 1hzayc

ИнТер... - Страница 29 2zp5cu8

ИнТер... - Страница 29 M789w8

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Сен 04, 2014 3:39 am

Из новой статьи на блогу  (  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ) господина J.C.R.Bus читаем :


ИнТер... - Страница 29 14098007161

This, as far as I know, fully original small endgame contains five thematic variants!!
 Dit, voorzover ik weet, volledig originele motief kent 5 scherpe varianten!!
 - (50) 18, 1
 - (11) 22 (50) 6, 40
 - (12) 15! (50) 29, 1
 - (12) 15! (17) 33 (50) 6, 40
 - (12) 15! (18) 33! (50) 29, 1


Английскую редакцию текста можно переводить так :

- Это , насколько я знаю ,  полностью оригинальный эндшпиль содержающий пят тематических вариантов !!

Голандская редакция чуть отличается :

- Это , насколько я знаю полностью оригинальный мотив содержающий 5 острых/точных вариантов !!

***
Забавно , правда !?  

Вспомните перепалку о терминологии эндшпиль/мотив  Very Happy

 Намерения автора не знаю , но должно очень понравится его старом другу П.Шклудову.
Правда , насколько я знаю , автор в английской редакции текства чуть переувеличивает с "пят тематических вариантов"  , если строго по RIE , где 3  самостоятельных вариантов и два эхо . 

Тоже насколько я знаю , "эндшпиль" , т.е. мотив не оригинальный. Автора не знаю , но помню что на сайту "Шашки в России" такой мотив , с дамкой на 5 встречался ещё 9 лет тому назад.
Значит , мотив полностью неоригинальный и Элиазар произведениям на такой мотив не может дать 75+ очков  Sad     Наверняка сможет А.Полевой уточнить  .

[ * Английского языка я никогда не изучал , но так точно знаю что endgame с английского на голландский переводится как eindspel , a thematic с английского на голландский как thematisc(e) . Зачем господин J.C.R.Bus переводил иначе ?!  ]
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Сен 03, 2014 9:59 pm

А вот и решающего удара для исторических 7:0 !


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Ср Сен 03, 2014 7:31 pm

ПеШка:
В то же время мне хотелось знать - как Коготько украл архив Андрющенкова???

Алекс:
"Благородный ты наш Дон-Кихот" Этими словами-пасквилем ты не косвенно,а конкретно признаешь, что прихватизировал архив Далидовича!
Потому что я не крал архив Андрющенкова, это первое! В отличие от тебя, я был ДРУГОМ Николая Ивановича и был вхож в его дом! С разрешения, подчеркиваю, с разрешения, разницу чувствуешь, его жены и дочерей Оли и Лены мне было разрешено небольшую часть его библиотеки реализовать и вырученные деньги я отдал его семье! За что они высказали мне слова благодарности! Часть его книг, опять же, с согласия семьи, ушла на призовой фонд шашечных соревнований! Более того, мне было разрешено всей его библиотекой распоряжаться по своему усмотрению! Но, практически львиная доля его библиотеки и сейчас хранится в квартире его здавствующей супруги Веры Георгиевны! Могу тебе сообщить ее адрес: 225710, город Пинск, улица Первомайская, 111-8. У тебя есть "уникальная" возможность прихватизировать и коллекцию Николая Ивановича Андрющенкова! Кроме злобы и клеветы у тебя за душой ничего не осталось!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Ср Сен 03, 2014 3:11 pm

Элиазар Скляр пишет:Ранее я сомневался...но наблюдая за творчеством проблемистов -64 ...когда отбирал материал для ГШ столкнулся со следующим фактом..
наибольшее количество отличных произведений у двоих - Коготько и Шклудова..
причем это не случайный результат одного какого-то одного соревнования даже такого как ЧМ..
а итог их работы примерно последних 10-ти лет...так что их гроссмейстерские звания думаю вполне заслужены !

Если говорить о В.Гребенко..то этот очень одаренный человек дважды гроссмейстер и 100 и 64..
на последнем ЧМ-64 он был одним из кандидатов на звание чемпиона мира..но одну его отличную позицию я считаю несправедливо обнулили
и он оказался на 7м месте..после такого "невежливого"  Laughing обращения неудивительно что он решил сменить композицию на рыбалку ?!

А вот в отношении чемпиона мира по проблемам-64..у меня сложилось впечатление что главную роль здесь сыграл человеческий фактор..
думаю все понимают о чем речь...так как произведения основных конкурентов на это звание были примерно одного класса ?!

ЭС

Скажу за Василия Гребенко. Несмотря на то, что его одна проблема была не оценена, у него был шанс посражаться за тройку призеров, если бы Василий в категории А выставил свою миниатюру в 9,0 очка! Она бы смогла получить недостающие очки до призов, увы....
У Петра Шклудова была ровная, солидная и сильнейшая подборка произведений, и маловероятно, что кто-то бы мог ему помешать стать ЧМ! В данном случае неожиданностей не произошло. Отличные композиции были и у Александра Сапегина, однако, ему не хватило "чуть-чуть"!


АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Сен 03, 2014 2:07 pm

Ранее я сомневался...но наблюдая за творчеством проблемистов -64 ...когда отбирал материал для ГШ столкнулся со следующим фактом..
наибольшее количество отличных произведений у двоих - Коготько и Шклудова..
причем это не случайный результат одного какого-то одного соревнования даже такого как ЧМ..
а итог их работы примерно последних 10-ти лет...так что их гроссмейстерские звания думаю вполне заслужены !

Если говорить о В.Гребенко..то этот очень одаренный человек дважды гроссмейстер и 100 и 64..
на последнем ЧМ-64 он был одним из кандидатов на звание чемпиона мира..но одну его отличную позицию я считаю несправедливо обнулили
и он оказался на 7м месте..после такого "невежливого" Laughing обращения неудивительно что он решил сменить композицию на рыбалку ?!

А вот в отношении чемпиона мира по проблемам-64..у меня сложилось впечатление что главную роль здесь сыграл человеческий фактор..
думаю все понимают о чем речь...так как произведения основных конкурентов на это звание были примерно одного класса ?!

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Ср Сен 03, 2014 8:45 am

ПеШка:
"Планета", 03.09.2014.
Так вот ты какой, "новополоцкий олень"?!

Андрюша Фуфлыжник "МиФ":
П..Ш. пишет 3.12.2008 г. на сайте ШВР (см.ссылку):" П.Шклудов (данных о публикации нет )" clown
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1:

Комментарии А.Ф.: Взято из тетради А.Аюпова,"своевременно" приватизированной П.Ш.
Весьма "практичная находка" со стороны pirat ..."приватизатора" ! Embarassed Very Happy
Ps: Некоторое время тому назад международный мастер по шашкам А.Чернышевич
предоставил мне информацию по 7-му всероссийскому конкурсу 1975 , в котором указвнная позиция А.Аюпова
участвовала под н.108 и получила оценку 5 5 очка.
Примерно лет 15-17 назад мне довелось участвовать в одном из соревнований на первенство Москвы по игре в блиц.
Соревнования традиционно проходили на территории измайловского лесопарка в летнем шахм.-шашечном клубе.
Помню , что в тот летний день пришли сыграть мои хорошие знакомые и друзья М.Патрихаев,Я.Фридман.М.Галкин и др.-всех не перечислишь.
Неожиданно рядом с помещением клуба на скамейке нарисовался силуэт ...охотника за архивами !
В турнир этот охотник так и не записался, хотя главный судья Алексей Сальников приглашал всех желающих.
Вероятно , Москва была перевалочным пунктом на пути "великого" комбинатора в г.Асбест, где в то время ещё находилась тетрадь А.Аюпова. Very Happy

Всевозможным фуфлыжникам (Фомин, Полевой, Коготько) наплевать на истину... Главное просто ТРОЛИТЬ! Что они и делают.

И пусть уже ясно, что тетрадь не была "тетрадью Аюпова", но они будут и дальше врать, что была.
И, по их вранью, Шклудов именно из неё "крал" аюповские проблемы...
А то, что совпадение - это часто встречающееся в практике КАЖДОГО композитора дело - это не важно... Главное создать ореол ГАДА. Что они и делают.

Украл то... Украл это... Украл у того... Украл у этого...
А ведь за всем этим ДИКАЯ, ЧЕРНАЯ ЗЛОБА... И больше ничего.
Я ребятушек предупредил, что КРЕСТ на ЗАКЛЯТИЕ действует - они сами разлогают свое здоровье этой неуемной злобой... И, если не прекратят черный пиар, то в скором времени могут умереть. Например от рака. Стресс, которым они пропитаны, порождает рак...
Ну... Пусть понервничают... Немного им осталось...

АЛЕКС:
Мелкий, ничтожный воришка! Стибрил у А.Аюпова произведение, и "включаешь дурачка"?! Признавайся, смерд!
Надо попросить Д.Камчицкого, чтобы он сделал "инвентаризацию соавторских работ ПеШки"! К скольким чужим идеям смогла примазаться "новополоцкая пиранья"?!
Так за сколько серебряников ты "прихватизировал архив Далидовича"?!
Пришло время мелкого воришку привести к ответу!
Петюньчик, запомни простую истину: все "проклятия", посланные тобою другим, к тебе вернутся непременно!
Это ты уже давно умер, морально и духовно!
В отличие от тебя, подлеца, я желаю тебе здравия, и, как говорят поляки, сто лят тебе!
Занервничал и задергался ты, на воре и шапка горит! А я по-олимпийски совершенно спокоен!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Вт Сен 02, 2014 3:56 pm

Элиазар Скляр пишет:То что автор использовал в эндшпиле чужой этюд не должно понижать оценку..
ведь мы сплошь и рядом используем известные окончания..типа столбняк..Гуэрра итд..

а вот если Александр приведет ИП к комбинационной части...это даст мне право убрать позицию из ГШ..
но проблема в том что позиция получила отличную оценку на 17 чемп.Беларуси..
получается трое судей грубо ошиблись раз они не указали ИП...и более того выставили отличную оценку ?!


Над подобным механизмом работал И.Навроцкий еще в начале 90-х годов прошлого века.
Судьи оценили ее, значит это решение судей.
Все-таки в игре 5 дамок.

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Сен 02, 2014 2:43 pm

То что автор использовал в эндшпиле чужой этюд не должно понижать оценку..
ведь мы сплошь и рядом используем известные окончания..типа столбняк..Гуэрра итд..

а вот если Александр приведет ИП к комбинационной части...это даст мне право убрать позицию из ГШ..
но проблема в том что позиция получила отличную оценку на 17 чемп.Беларуси..
получается трое судей грубо ошиблись раз они не указали ИП...и более того выставили отличную оценку ?!

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Вт Сен 02, 2014 1:56 pm

ПеШка: "Планета", 02.09.2014. 9:28.
П.Ш. Какой штиль!!! Потом этот идиотизм расползается на цитаты к Полевому, Шестирикову... А теперь еще и Коготько.
Ребятки - ЛИЗЬ-ЛИЗЬ?!...

Алекс:
Пиранья, так за сколько серебряников ты прихватизировал чужое?! Воришка, верни чужой архив Далидовича истинному хозяину!
ЛИЗЬ-ЛИЗЬ придется делать ТЕБЕ, да сивой бородой шлифовать!

А проблемка твоя, которую Элиазар разместил в ГАЛЕРЕЕ ШЕДЕВРОВ, не катит по масти!ИнТер... - Страница 29 14096659248  
Комбинационный механизм полностью заимствованный, да и эндшпиль не твой и ты это знаешь! Угадай с одного раза, чей это этюд?! Эндшпиль не обязательно было расписывать, достаточно было указать его автора.
Я полагаю, что с этой проблемой ты в чемпионате Беларуси 2015 года не рискнешь засветиться?!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Пн Сен 01, 2014 11:10 am

К(АлеКо) "МиФ":
Желтая майка лидера «Списка №1» отныне и во веки веков теперь будет принадлежать тебе, и будет он теперь называться «Списком Шклудова»! Билет за №1 будет ТВОИМ! Более «достойного номинанта» не сыскать! А его члены ласково будут называться «шклудиками».
«Самый честный, порядочный и справедливый», готовя Регламент 1ЧМ-2012 заранее все «предусмотрел» и первым делом «постарался» убрать своего главного конкурента Андрея Фомина, введя «небольшие» ограничения…
Хотя, по логике вещей, в данном соревновании, этого делать не было ни какой нужды! Но, уж очень хотелось «ПеШке» одеть на свою лысую голову корону! Что получается, когда запускают козла в огород, мы увидели в очередной раз! А для этого сначала надо было убрать с дороги Андрея Фомина, потом надо было убрать с дороги и Василия Гребенко, который ему занозой сидел в одном месте!
По уровню таланта и мастерства ты и рядом не стоишь с неоднократным чемпионом СССР Андреем Фоминым! А вот по «таланту шельмования» здесь тебе нет равных!

ПеШка: 01-09-2014. 8:52.
Похоже, что этим постом Шурик делает знак на примирение (и полное вассальное подчинение!) Чернышевичу и Фомину... Шурик, теперь ты можешь зубы не чистить, так как вылизывать им пятую точку придется ежесекундно...  Удачи в новой профессии!

Алекс - ПеШке:
"Борец ты наш за чистоту нравов и идеалов! Самый культурный и воспитанный интеллектуал!"
Когда других аргументов не находится, тогда в ход идет хамство и оскорбления, в этом и есть "величие новополоцкого кормчего"?!
А ведь ты действительно, и в подметки не годишься А.Фомину!, неоднократному чемпиону СССР!
Когда А.Фомин был на пике своего творчества, ты еще в композиции делал робкие шаги!
А сроки в ЧМ-2012 года ты ограничил 2000 годом УМЫШЛЕННО, чтобы убрать таким образом своего основного конкурента!
Этот факт неоспоримый и все умные люди это прекрасно понимают!
Личико-то твое, Петюня, не только в пушку, а обросло уже давно седой бородой!
Да только эта седая борода ума тебе не прибавила, потому что твои умные волосы, которые сначала перебежали с головы в бороду, в ближайшем будущем приютятся по ближе к твоей пятой точке!  
Фамилия моя, чтобы ты знал - НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!
А со "шклудовщиной" мы будем бороться, и ПОБЕДИМ!
Скажи-ка лучше, голубь ты наш сизокрылый, за сколько серебряников ты приобрел у Ирины Львовны архив Далидовича, который ей не принадлежал?! Быстро ты проделал путь Новополоцк-Минск-Новополоцк, чтобы прихватизировать его материалы! Воришка, верни архив Далидовича его дочери, которой он должен был принадлежать! Единственное, наверное, о чем ты искренне сожалеешь, что не успел захапать архив Витошкина! Да побоялся сунуться в Гомель, ох и начистили бы тебе твой фейс его сыновья!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Пн Сен 01, 2014 5:46 am

ПеШка: "Планета", 31-08-14. 11:49.

Что-то снова запел шизик из Бобруйска:
ПеШка:
Только вот список у Коготько совсем иной - это список хамов и прохвостов: Цыдик, Фомин, Чернышевич, Полевой, Коготько!
А вот в список: Лепшич, Юшкевич, Зубов, Иванов, Гребенко, Ляховский, Беляускас, Шестириков - ему вероятно никогда не попасть.
Увы - хамы не бывают гениями... И даже мастеровитыми работягами не бывают!

Алекс: "Новополоцкая пиранья" людей по списках распределяет! ПеШка, а себя ты к какому списку отнесешь?!
Хам и прохвост, жлоб и сноб, а еще и прохиндей высшей гильдии, это ты! Во, запудрил Элиазару мозги!
Я думаю, что еще при твоей памяти Правила - 64 претерпят существенные изменения! И будут они не "шкудовские"! -

квакала жаба в болоте, пыжась и раздуваясь. Думала - "я гора, я больше гор"... Но пролетавший мимо аист клюнул дуру в лоб и унес на корм своим деткам...

Дурак ты, К(АлеКо)! Дураком был... Дураком и помрешь...


Желтая майка лидера  «Списка №1» отныне и во веки веков теперь будет принадлежать тебе, и будет он теперь называться «Списком Шклудова»! Билет за №1 будет ТВОИМ! Более «достойного номинанта» не сыскать! А его члены ласково будут называться «шклудиками».
«Самый честный, порядочный и справедливый», готовя Регламент 1ЧМ-2012 заранее все «предусмотрел» и первым делом «постарался» убрать своего главного конкурента Андрея Фомина, введя «небольшие» ограничения…
Хотя, по логике вещей, в данном соревновании, этого делать не было ни какой нужды! Но, уж очень хотелось «ПеШке» одеть на свою лысую голову корону! Что получается, когда запускают козла в огород, мы увидели в очередной раз! А для этого сначала надо было убрать с дороги Андрея Фомина, потом надо было убрать  с дороги и Василия Гребенко, который ему занозой сидел в одном месте!
По уровню таланта и мастерства ты и рядом не стоишь с неоднократным чемпионом СССР Андреем Фоминым! А вот по «таланту шельмования» здесь тебе нет равных!


АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вс Авг 31, 2014 11:19 pm

В США проходит силнейший турнир по шахматам , средный рейтинг 2801,6 , а "сосед" F.Caruana просто разбывает всех своих соперников. Давно ничего похожего не видел ... После 4-х выигрышей ( Topalov , Аронян , Carlsen , Vachier-Lagrave ) играет сегодня с Nakamura. И выигрыш был уже на доске , надо было лишь найти необикновенный маневр ( см. диаграмму )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выигрывало сразу 44. ...Сf6-h4 ! 45.Cxh4 Л8c3 и белые теряют ферзя ... Но последовало слабее fxg4 и ещё сосед из Италии должен помучиться  Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АлеКо Вс Авг 31, 2014 8:43 pm

ПеШка:
Только вот список у Коготько совсем иной - это список хамов и прохвостов: Цыдик, Фомин, Чернышевич, Полевой, Коготько!
А вот в список: Лепшич, Юшкевич, Зубов, Иванов, Гребенко, Ляховский, Беляускас, Шестириков - ему вероятно никогда не попасть.
Увы - хамы не бывают гениями... И даже мастеровитыми работягами не бывают!

Алекс: "Новополоцкая пиранья" людей по списках распределяет! ПеШка, а себя ты к какому списку отнесешь?!
Хам и прохвост, жлоб и сноб, а еще и прохиндей высшей гильдии, это ты! Во, запудрил Элиазару мозги!
Я думаю, что еще при твоей памяти Правила - 64 претерпят существенные изменения! И будут они не "шкудовские"!

АлеКо

Количество сообщений : 211
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 29 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Авг 31, 2014 7:06 pm

Юшкевич, Зубов, Лепшич, Фомин, Чернышевич, Шестириков, Полевой, Иванов, Ляховский, Гребенко, Коготько(АК)
Да...список солидный..но и на Планете собралась неплохая компания..
так что приходится лавировать..между правыми и левыми..красными и белыми..а также зелеными ?! Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения