МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчик о PWCP-YI

+18
perepelkins
АНТЭК
SB
LeoMinor
Valdas
Элиазар Скляр
Элиазар
Volk
Anatolich
virmantas
Tsvetov
rimas
Liahovsky
AnF
Algimantas
Evgraf
letas
Alemo
Участников: 22

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Alemo Пн Сен 12, 2016 10:06 am

От 29 апреля 2015г.

Evgraf пишет:Что можно сказать о судьях лже-чемпионата: И.Ивацко (Украина), А.Коготько (Беларусь), F.Laurent (Франция), A.Spijkstra (Голландия), V.Studencov (Литва).

Иван - мой большой друг, но судить такого ранга соревнования он не имеет права -не хватает опыта изнаний в этом амплуа. Очень жаль, что он, дав согласие на это судейство, не посоветовался со мной. Очень-очень жаль, что он стал активным участником ваших "игрищ".

А. Коготько - а какого хрена он судит стоклеточные состязания, он, что в них разбирается? В первый раз слышу об этом.

F. Laurent - интересно было бы посмотреть на его творчество, если судить по его участию в международных состязаниях, то судья выйдет из него "отменный" Very Happy , с "большим опытом" Wink? Вероятно, он энтузиаст композиции и неплохой организатор, но каким боком его назначили на судейство чемпионата мира?

А вот Виктор, вполне может быть судьей этого чемпионата, только не понимаю - зачем ему нужно лезть в этот прогнивший "муравейник"? Wink

A.Spijkstra - все тоже самое могу сказать и о нем, что сказал про F. Laurentю


От 30 апреля 2015г.

Evgraf пишет:Пришел к мысли, что, может быть, такой состав судей вашего цирка и не самый смешной вариант. Ведь с каждым из них можно вести разговор и убеждать в том, что и как должно оцениваться. Так что решил для себя - обязательно помочь ребятам разобраться с качеством конкурсных композиций и тонкостями судейства, в надежде значительно уменьшить количество лотерейно-кофейных оценок в окончательных итогах. Тем более, что каждый из них вполне адекватен как человек и шашечный композитор.
Надеюсь, что никто не будет против честной борьбы за ваше клоунское звание Wink ?

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор AFM Вс Сен 11, 2016 3:14 pm

perepelkins пишет:
Лучшие ш/композиторы мира на 100 и 64 клетках, вроде бы, на моей стороне! А это главное!
Дело не в том ,Сергей, что кто-то на твоей стороне ,а кто-то на стороне CPI .
Я уже весьма подробно описал здесь почему твоя проблема  соответствует регламенту конкурса pwcp-6 , а это автоматически означает ,что судьи не имели права  без необходимого и независимого от координатора чемпионата мира заключения браковать твою позицию (на мой профессиональный взгляд ,который подтверждается наличием у меня судейского удостоверения  "Судья всероссийской категории по ш/к"  с 1987 года .Этому документу в следующем году "стукнет"  30 лет ! ).
Говоря другими словами ,если бы на твоем месте был бы кто-то другой ,кто мне даже неприятен как человек ,
я все равно бы высказался в защиту композиции этого автора .
Твоё  не совсем корректное поведение  здесь  на форуме  вряд ли кому нравится ,но это не имеет никакого отношения к твоему творчеству .
Я даже открою тебе сегодня  "небольшой  секрет" .
В 1982 году  на  мероприятии по итогам  чемпионата Москвы по ш/к , состоявшемся в клубе А.Федорука ,присутствовал Борис Шкиткин . Кто-то спросил :"А почему до сих пор нет С.Перепелкина?"(Тебе в тот год
была положена медаль за победу в жанре "Проблемы-64").
И  Шкиткин после короткой паузы вдруг произнес :"А Вы знаете ,что в 4-м первенстве СССР в жанре "проблемы-100"  должен был победить не Матус , а Перепелкин ?" . На  какое-то мгновение
Возникла немая сцена из комедии Н.В.Гоголя "Ревизор" . И Б.Шкиткин добавил :"У Перепелкина  была лучшая
подборка !"...
А  4 -й чемпионат СССР  состоялся аж в 1979 году .
Что я еще могу сказать .
Все эти разборки на Мифе тебе , Сергей , ничего не дадут , как не дало М.Цветову  его  "официальное письмо"  к руководству ФМЖД,  опубликованное здесь на Мифе и на сайте CPI .
Дело  в том ,что  руководство ФМЖД читает только такие письма ,которые написаны на английском языке и
одобрены для посылки в фмжд национальной федерацией шашек .
Если ты не напишешь такое письмо сам или с помощью Е.Зубова, то,возможно , тебе придется смириться с нынешней ситуацией и забыть про несправедливость, которая ,на мой взгляд , имела место в отношении тебя .Любая новая писанина по твоему вопросу здесь на форуме контрпродуктивна.

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор perepelkins Вс Сен 11, 2016 10:56 am

6.5. Категория Е...
Соотношение сил – любое, при ограничении количества шашек с каждой стороны от восьми (минимум) до двадцати (максимум). Запрещается в начальной позиции замена простой белой или чёрной шашки на дамку без серьёзной на то причины. Например: побочное решение в одном из вариантов, иллюзорная игра, легальность и т.д.

В регламенте не сказано, что дамка заменяет простую, если легальность
с простой не доказывается вообще. И зачем доказывать легальность в Е-42,
если её нет вовсе! Это же проблемы с дамками, а не просто проблемы, где доказательство легальности, порой, бывает невозможным и рушится все произведение, каким-бы прекрасным оно ни было. Лично для меня, любое доказательство легальности, легкое оно или сложное, всегда-
серьезный недостаток, как и сказано в регламенте, хотя там и не сказано о именно доказательстве. Легальность она либо есть, либо её нет. В Е-42 не надо ничего доказывать, серьёзный недостаток исправлен, заменой ч.п. на дамку.
Пусть судьи докажут мне, что в Е-42 с простой на 37,  нет СЕРЬЕЗНОГО НЕДОСТАТКА (по регламенту), как - ЛЕГАЛЬНОСТЬ!
Лучшие ш/композиторы мира на 100 и 64 клетках, вроде бы, на моей стороне! А это главное!

perepelkins

Количество сообщений : 340
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Tsvetov Вс Сен 11, 2016 7:44 am

ПРОГРЕСС РЕГРЕССА
хронология
Е.Зубов

19-10-2015
«Рад, что принял правильное решение завязать с шашками и шашечной композицией».

26-08-2016
«Неужели господа Скляр и Качюшка ослепли?!»
«Какой это чемпионат мира, это хуже чемпионата подворотни»
«К моему сожалению, "судья" В.Студенцов оказался явным дилетантом в этом вопросе!»
«проведён очередной "чемпионат мира" по плевкам на шашечную доску?»
«Да, лично я против, чтобы ФМЖД утверждало итоги очередной профанации»

28-08-2016
«Да, лично я против, чтобы ФМЖД утверждало итоги очередной профанации»
«я против, чтобы их порнушное состязание называлось чемпионатом мира под эгидой ФМЖД.»
«У этого композитора (Моисеев) очень узкий кругозор и однобокая методика составления - в основном обработка вариантных финальных тычков. Нередко можно заметить, что его подходы к найденных вариантная тычкам на уровне начинающего составителя. У него очень бедный репертуар комбинационных механизмов. Нет полёта фантазии и творческих навыков в поисках новых идей!
В общем это такой же "чемпион", как и Шклудов. Одним словом - парвеню шашечной композиции!»
«Старческий маразм Цветова крепчает!»
«Парвеню наиболее подходящее слово для таких как Моисеев и Шклудов.»
«надеюсь никто не будет против, если на руководство ФМЖД пошлю протест на данный чемпионат »
«Американо-мытищинская Моська вновь проявило своё лицемерие с враньем!»
«Этот нонсенс возможен только в ваших дворовых состязаниях, где Моська - чемпион!»

29-08-2016
«Г-н Цветов, Вы старый маразматик»
«Смешной вы человек, Римас! Ваши вопросы касаются, вероятно, чемпионатов вашего села»
«Повторяю, для пустоголовых»
«Для некоторых бестолковых укажу»
«Элиазар, а ты не пробовал баллотироваться в нашу Думу?
Там тоже почти все делают через зад!»
«Я очень доволен, что имеются достаточные основания наконец-то покончить с этим бардаком в СПИ.»
«Советую также Римасу помолчать…. Кто в шашечном мире знает такого композитора Мацкявичюса? Ну с Мацкявичюсом - все понятно. Кто он такой?»
«неквалифицированные и неопытные судьи как Коготько и Ивацко не смогли дать правильные оценки. Не с лучшей стороны показал себя и Студенцов - у него или бардак в голове, или какие-то свои заморочки относительно качества, эстетики и оригинальности композиции»
«Про Студенцова я тогда ошибался, теперь это знаю. Я никогда не сталкивался с судейством Студенцова, но могу сказать, что сильный составитель не всегда бывает хорошим судьей!»

06-09-2016
«Не резон Александру Полевому делать подобные категорические заявления»
«Лично я против, чтобы подобные композиции подвергались браковке»
«Что думал Сергей мне не известно, но я согласен с ним»
«с нынешним составом СПИ работать однозначно не буду, так как я не участвовал в его выборе!»
«Элиазар, смешно читать твои топики»

07-09-2016
«Элиазар, когда на какую-либо обсуждаемую тему имеешь бардак в своей голове, то лучше не вести полемику с другими! Как говорят - промолчишь, за умного сойдёшь!»
«Сколько композиторов представляет эта группировка, составленная из ханжей, дилетантов и собирателей титулов и званий?»
«Такой тип,  как Цветов, не является культурным и вдумчивым собеседником, и тем более оппонентом!»
«Римас, чего Вы все время влезаете в разговор, если совсем не в курсе организационных вопросов?!»

09-09-2016
«Предлагаю забанить господина Мацкявичюса из-за того, что очень не внимательно читает текст»
«Господин Мацкявичюс, я понимаю, что русский язык для Вас не родной, поэтому, чтобы Вас здесь не забанили из-за того, что Вы все время не можете прочитать правильно, разжую, что здесь указано»
«Александр Соломонович, прежде чем делать подобный вывод, узнайте у любого знакомого юриста, что означает в утверждённом документе "и т.д."»
«Больше мне с вами (А.Полевой) неинтересно беседовать, пойду спать. Советую, больше не проявлять свою неосведомленность, а то я могу что-то плохое подумать о Вас, а мне бы этого не хотелось.»
«Вы (А.Полевой) хотя бы понимаете, что Вы написали? Я уже начинаю о Вас думать нехорошо»

10-09-2016
"Ваши (Д.Камчицкий) рассуждения о том, что Сергей не прав, когда послал композицию с нормальным игровым начальным положением, являются результатом плохого понимания шашечного искусства!"
"Вам (Д.Камчицкий) не следует что-то советовать тем, кто явно не хуже Вас творит на шашечной доске."
"...не хотел отвечать на этот бред неадекватного ( А.Коготько) человека"

Оскорбления и указания получили (список продолжает расти):
Ивацко, Камчицкий, Качюшка, Коготько, Ляховский, Мацкявичюс, Моисеев, Полевой, Скляр, Студенцов, Цветов, Шклудов, а также все участники (кроме Перепёлкина) чемпионатов мира.



Последний раз редактировалось: Tsvetov (Вс Сен 11, 2016 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5059
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Сен 10, 2016 1:25 pm

Как говорил Элиазар, лучше пусть будет новая банда.(АЛ)
Да я говорил слово "банда"...только говорил, что что от новой "банды" будет еще хуже !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор perepelkins Сб Сен 10, 2016 12:45 pm

SB пишет:
Evgraf пишет: А вот и ответ на мой запрос от одного из судей чемпионата Франка Лауре (Franck Laurent):

Perepelkin problems were the best in this championship. There are real masterpiece (B64, A64, C63, D52, D 53, C64). I think the judges were strict with Perepelkin!
I have had problems with my computer (June 2016), and I have lost my files (notes, remarks, ...). However, in a notebook, I have found a "draft" and I 'd put 85 points for E 42; I do not remember if I have then changed my note on a request V. Shulga.
I will ask V. Shulga.
cordially

Проблемы Перепелкина были лучшими в этом чемпионате. Подлинными шедеврами являются: B64, A64, C63, D52, D 53, C64. Я думаю, что судьи были строги по отношению к Перепелкину!

Уменя были проблемы с компьютером (июнь 2016), и мои файлы (оценки, примечания...) были утрачены. Однако, в одной из записных книжек, я нашел "проект", и E42 я бы дал 85 очков; я не помню, изменил ли я тогда свою оценку по просьбе В.Шульги. Я спрошу В.Шульгу.

Сердечно
(Franck Laurent)

Судья- В.Студенцов поставил так оценку Е42-  8.0 или 0, при этом дал очень положительную
характеристику! Почему он всё-таки остановился на нуле-загадка!


Последний раз редактировалось: perepelkins (Сб Сен 10, 2016 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

perepelkins

Количество сообщений : 340
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор SB Сб Сен 10, 2016 9:10 am

Evgraf пишет: А вот и ответ на мой запрос от одного из судей чемпионата Франка Лауре (Franck Laurent):

Perepelkin problems were the best in this championship. There are real masterpiece (B64, A64, C63, D52, D 53, C64). I think the judges were strict with Perepelkin!
I have had problems with my computer (June 2016), and I have lost my files (notes, remarks, ...). However, in a notebook, I have found a "draft" and I 'd put 85 points for E 42; I do not remember if I have then changed my note on a request V. Shulga.
I will ask V. Shulga.
cordially

Проблемы Перепелкина были лучшими в этом чемпионате. Подлинными шедеврами являются: B64, A64, C63, D52, D 53, C64. Я думаю, что судьи были строги по отношению к Перепелкину!

Уменя были проблемы с компьютером (июнь 2016), и мои файлы (оценки, примечания...) были утрачены. Однако, в одной из записных книжек, я нашел "проект", и E42 я бы дал 85 очков; я не помню, изменил ли я тогда свою оценку по просьбе В.Шульги. Я спрошу В.Шульгу.

Сердечно
(Franck Laurent)

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Valdas Сб Сен 10, 2016 8:44 am

Евграф пишет : "А вот и ответ на мой запрос от одного из судей чемпионата Франка Лауре (Franck Laurent) .... However, in a notebook, I have found a "draft" and I 'd put 85 points for E 42 .... Ну вот, версия Моисеева, что судьи были единогласны в забраковке композиции С.Перепелкина, рушится на корню! .... "

В таком случае почему оценка Е42 от Franck Laurent отсутствует в окончательных итогах ?

Valdas

Количество сообщений : 1052
Дата регистрации : 2010-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Liahovsky Сб Сен 10, 2016 8:33 am

Андрей Фомин пишет:Р.М.  Сейчас сложилась примерно такая ситуация .
Некий писатель Алексей Максимович ПеШков кукловодит сразу двумя "чиновниками" - В.Шульгой и В.Ворушило : сочиняет разные варианты дальнейшего  развития событий  и одновременно дает  "необходимые " команды,
определяющие судьбу того или иного статиста /активиста ( человека или шашки - одним словом того или иного "Мэна"

Уважаемый Андрей, вынужден внести поправку. Виталий Ворушило имеет свою точку зрения в любом вопросе и никогда не шел на поводу у П. Шклудова и В. Шульги. Другое дело, что мог когда-либо и допустить промах в работе. Например, утвердить результаты чемпионатов Беларуси, где до утверждения Федерацией, позиции призеров и даже чемпионов были забракованы мной или композиторами из других стран. Чемпионами и призерами, должны были быть иные люди. Конечно, здесь без совета В. Шульги не обходилось. Но прямого действия П. Шклудова на В. Ворушило быть не могло в силу характера В. Ворушило.
В остальном вы правы, П. Шклудов оказывает большое влияние на В. Шульгу. Во многом это связано с тем, что у П. Шклудова кипящая деятельность для достижения своей цели, поэтому огромная работоспособность, чего не достает В. Шульге. П. Шклудов фактически проводил все соревнования, где был координатором В. Шульга.
П. Шклудов готовил все документы на каждое соревнование, хотя это должен был делать только В. Шульга или кто-то из членов CPI.
В. Шульга протолкнул сырые правила по шашкам-64, которые разработал П. Шклудов. Правда здесь, на мой взгляд, недоработал и В. Матус, как юрист и как опытнейший из всех членов CPI композитор. Если бы в эти правила за прошедшие годы внесли дополнения и замечания, которые выявлены за время соревнований, то к CPI не было бы вопросов, а в соревнованиях не было бы постоянных споров, доходящих до оскорблений. Но В. Шульга слепо выполнял волю своего наставника и трудоголика П. Шклудова и не внес поправок в правила (как говорится, пустил дело на самотек), что принесло композиции непоправимый вред, -- застой. Соревнования не устраняют допущенные искажения в работе, а напротив открывают все новые факты нечистоплотности.  Заработанные в соревнованиях звания уже много лет не присваиваются, люди умирают, а В. Шульга держится за свое разбитое им же хрустальное кресло Президента CPI, как за божеский дар. Он по-прежнему уверен, что та немногочисленная коалиция, прирученная CPI, защитит его. Однако главное не защита, а совесть и честь.

Liahovsky

Количество сообщений : 1388
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Сб Сен 10, 2016 7:41 am

А вот и ответ на мой запрос от одного из судей чемпионата Франка Лауре (Franck Laurent):

Perepelkin problems were the best in this championship. There are real masterpiece (B64, A64, C63, D52, D 53, C64). I think the judges were strict with Perepelkin!
I have had problems with my computer (June 2016), and I have lost my files (notes, remarks, ...). However, in a notebook, I have found a "draft" and I 'd put 85 points for E 42; I do not remember if I have then changed my note on a request V. Shulga.
I will ask V. Shulga.
cordially

Ну вот, версия Моисеева, что судьи были единогласны в забраковке композиции С.Перепелкина, рушится на корню!
Надо продолжить расследование, может ещё что-нибудь накопаю! Wink

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Tsvetov Сб Сен 10, 2016 7:40 am

ПРОГРЕСС РЕГРЕССА
хронология
Е.Зубов

19-10-2015
«Рад, что принял правильное решение завязать с шашками и шашечной композицией».

26-08-2016
«Неужели господа Скляр и Качюшка ослепли?!»
«Какой это чемпионат мира, это хуже чемпионата подворотни»
«К моему сожалению, "судья" В.Студенцов оказался явным дилетантом в этом вопросе!»
«проведён очередной "чемпионат мира" по плевкам на шашечную доску?»
«Да, лично я против, чтобы ФМЖД утверждало итоги очередной профанации»

28-08-2016
«Да, лично я против, чтобы ФМЖД утверждало итоги очередной профанации»
«я против, чтобы их порнушное состязание называлось чемпионатом мира под эгидой ФМЖД.»
«У этого композитора (Моисеев) очень узкий кругозор и однобокая методика составления - в основном обработка вариантных финальных тычков. Нередко можно заметить, что его подходы к найденных вариантная тычкам на уровне начинающего составителя. У него очень бедный репертуар комбинационных механизмов. Нет полёта фантазии и творческих навыков в поисках новых идей!
В общем это такой же "чемпион", как и Шклудов. Одним словом - парвеню шашечной композиции!»
«Старческий маразм Цветова крепчает!»
«Парвеню наиболее подходящее слово для таких как Моисеев и Шклудов.»
«надеюсь никто не будет против, если на руководство ФМЖД пошлю протест на данный чемпионат »
«Американо-мытищинская Моська вновь проявило своё лицемерие с враньем!»
«Этот нонсенс возможен только в ваших дворовых состязаниях, где Моська - чемпион!»

29-08-2016
«Г-н Цветов, Вы старый маразматик»
«Смешной вы человек, Римас! Ваши вопросы касаются, вероятно, чемпионатов вашего села»
«Повторяю, для пустоголовых»
«Для некоторых бестолковых укажу»
«Элиазар, а ты не пробовал баллотироваться в нашу Думу?
Там тоже почти все делают через зад!»
«Я очень доволен, что имеются достаточные основания наконец-то покончить с этим бардаком в СПИ.»
«Советую также Римасу помолчать…. Кто в шашечном мире знает такого композитора Мацкявичюса? Ну с Мацкявичюсом - все понятно. Кто он такой?»
«неквалифицированные и неопытные судьи как Коготько и Ивацко не смогли дать правильные оценки. Не с лучшей стороны показал себя и Студенцов - у него или бардак в голове, или какие-то свои заморочки относительно качества, эстетики и оригинальности композиции»
«Про Студенцова я тогда ошибался, теперь это знаю. Я никогда не сталкивался с судейством Студенцова, но могу сказать, что сильный составитель не всегда бывает хорошим судьей!»

06-09-2016
«Не резон Александру Полевому делать подобные категорические заявления»
«Лично я против, чтобы подобные композиции подвергались браковке»
«Что думал Сергей мне не известно, но я согласен с ним»
«с нынешним составом СПИ работать однозначно не буду, так как я не участвовал в его выборе!»
«Элиазар, смешно читать твои топики»

07-09-2016
«Элиазар, когда на какую-либо обсуждаемую тему имеешь бардак в своей голове, то лучше не вести полемику с другими! Как говорят - промолчишь, за умного сойдёшь!»
«Сколько композиторов представляет эта группировка, составленная из ханжей, дилетантов и собирателей титулов и званий?»
«Такой тип,  как Цветов, не является культурным и вдумчивым собеседником, и тем более оппонентом!»
«Римас, чего Вы все время влезаете в разговор, если совсем не в курсе организационных вопросов?!»

09-09-2016
«Предлагаю забанить господина Мацкявичюса из-за того, что очень не внимательно читает текст»
«Господин Мацкявичюс, я понимаю, что русский язык для Вас не родной, поэтому, чтобы Вас здесь не забанили из-за того, что Вы все время не можете прочитать правильно, разжую, что здесь указано»
«Александр Соломонович, прежде чем делать подобный вывод, узнайте у любого знакомого юриста, что означает в утверждённом документе "и т.д."»
«Больше мне с вами (А.Полевой) неинтересно беседовать, пойду спать. Советую, больше не проявлять свою неосведомленность, а то я могу что-то плохое подумать о Вас, а мне бы этого не хотелось.»
«Вы (А.Полевой) хотя бы понимаете, что Вы написали? Я уже начинаю о Вас думать нехорошо»

Оскорбления и указания получили:
Ивацко, Качюшка, Коготько, Ляховский, Мацкявичюс, Моисеев, Полевой, Скляр, Студенцов, Цветов, Шклудов, а также все участники (кроме Перепёлкина) чемпионатов мира.

Уважаемый admin, прошу сделать соответствующий вывод.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5059
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор AFM Сб Сен 10, 2016 1:56 am

Р.М. писал :
А с какой кстати я должен писать о чемпионате,в котором небыл ни участником,ни судьей,какие то осуждаемс.Ну Ваша федерация написала жалобу,компетентные разобрались,перебросили на федерации России и Беларуси,как я понимаю дальше дело и не здвинулось,наверно белорусская федерация послала подальше.Вместо того чтобы здесь пять лет трепать языком об одном и том же,если считаете себя правым давно надо было пойти в суд.А с этим чемпионатом FMJD,по моему,уже закончила,результаты утверждены,награды росданы
Никакого сотрудничества двух федераций  (Ф.Ш.Р и ОО БФШ )нет  и не было и в помине ,поскольку ни Ф.Ш.Р ,ни О.О. БФШ  не имеют  никакого отношения к организации и проведению чемпионата мира 64-pwcp-1 и не являются сторонами
конфликта ,возникшего в ходе проведения  этого  "соревнования" .
По слухам, зам.председателя О.О Б.Ф.Ш. обращался к руководству ФМЖД с просьбой возобновить присвоение международных спортивных  званий , но получил отказ со ссылкой на "решение " Г.А.ФМЖД , вскользь упомянутое  здесь Р.М.  Сейчас сложилась примерно такая ситуация .
Некий писатель Алексей Максимович ПеШков кукловодит сразу двумя "чиновниками" - В.Шульгой и В.Ворушило : сочиняет разные варианты дальнейшего  развития событий  и одновременно дает  "необходимые " команды,
определяющие судьбу того или иного статиста /активиста ( человека или шашки - одним словом того или иного "Мэна" )  в соревнованиях на первенство мира ,а также принимает меры к обезвреживанию  врагов   "спортивной " шашечной композиции .
[Некоторые  его идеи изложены также в ряде статей В.И.Ленина : "Как нам реорганизовать РабКрин (рабоче-крестьянскую инспекцию )" , "Шаг вперед ,два шага назад " и "О национальной гордости Великороссов "  ("корифеев " композиции Р.Б. согласно рейтингам CPI FMJD)].
В настоящий момент  роль   упомянутого мной писателя  мы можем наблюдать одновременно в трех ипостасях -  "короля "  шашечной композиции , самой "сильной шашки(KING)  и собственно   КИНГА  (козырной карты) .
Very Happy

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Сен 09, 2016 8:36 pm

Элиазар, я не оптимист, а реалист...(Евграф)
"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага..."
(Лао-Цзы - древнекитайский философ 5й век до н.э.)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор letas Пт Сен 09, 2016 8:32 pm

Evgraf пишет:
letas пишет:
Evgraf пишет:Кстати, Александр, Вы же своего рода архивариус, поэтому вполне сможете посмотреть в своих архивах как я организовывал и проводил международные конкурсы как по составлению так и по решению, как организовывал и проводил чемпионаты мира по решению, как издавал журналы, бюллетени и шашечные книги, как помогал моим друзьям президенту ФМЖД В.Птицыну и бывшему президенту ФМШР Ю.Чертоку.
Возможно, Вы даже не в курсе, что СЛШИ придумал я и воплотил эту организацию в жизнь, после того, как я её покинул, А.Потапов взял её на себя и наприсваивал немало званий по СЛШИ. Я также помогал А.Леману в его создании секции-64 при ФМЖД, и многое других дел могу привести, но как понял Вам это не надо. Вы желали только одного ущипнуть меня - мол только умеешь критиковать, а попробуй сделать что-нибудь сам. Но как видите, вы явно промахнулись со своей колкостью!
Я не собирался никого ущипнуть.
Е. Зубов активно работал в 20 веке.
В 21 веке о его работе практически ничего не известно.
В основном один черный пиар.

Вы хотя бы понимаете, что Вы написали? Я уже начинаю о Вас думать нехорошо. Какой черный пиар?
На чем я пиарюсь, на том, что проводят карманные чемпионаты мира - не поймёшь как! Меня это бесит, так как планомерно уничтожается спортивная составляющая шашечной композиции!
В 20 веке в отличие от сегодняшнего значительно сложнее было организовывать и проводить международные конкурсы, так как не было Всемирной паутины и гаджетов. Все приходилось печатать, отправлять письма, переводить тексты  на и со иностранных языков со словарём и прочее и прочее. Такое впечатление, что Вы родились в 21-ом веке, или 20-век где-то проспали.
Напоминаю...Сейчас 2016 год....

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 8:24 pm

letas пишет:
Evgraf пишет:Кстати, Александр, Вы же своего рода архивариус, поэтому вполне сможете посмотреть в своих архивах как я организовывал и проводил международные конкурсы как по составлению так и по решению, как организовывал и проводил чемпионаты мира по решению, как издавал журналы, бюллетени и шашечные книги, как помогал моим друзьям президенту ФМЖД В.Птицыну и бывшему президенту ФМШР Ю.Чертоку.
Возможно, Вы даже не в курсе, что СЛШИ придумал я и воплотил эту организацию в жизнь, после того, как я её покинул, А.Потапов взял её на себя и наприсваивал немало званий по СЛШИ. Я также помогал А.Леману в его создании секции-64 при ФМЖД, и многое других дел могу привести, но как понял Вам это не надо. Вы желали только одного ущипнуть меня - мол только умеешь критиковать, а попробуй сделать что-нибудь сам. Но как видите, вы явно промахнулись со своей колкостью!
Я не собирался никого ущипнуть.
Е. Зубов активно работал в 20 веке.
В 21 веке о его работе практически ничего не известно.
В основном один черный пиар.

Вы хотя бы понимаете, что Вы написали? Я уже начинаю о Вас думать нехорошо. Какой черный пиар?
На чем я пиарюсь, на том, что проводят карманные чемпионаты мира - не поймёшь как! Меня это бесит, так как планомерно уничтожается спортивная составляющая шашечной композиции!
В 20 веке в отличие от сегодняшнего значительно сложнее было организовывать и проводить международные конкурсы, так как не было Всемирной паутины и гаджетов. Все приходилось печатать, отправлять письма, переводить тексты  на и со иностранных языков со словарём и прочее и прочее. Такое впечатление, что Вы родились в 21-ом веке, или 20-век где-то проспали.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 8:15 pm

Элиазар Скляр пишет:
надо остановить конвейер состязаний с лотерейным  и компанейским судейством!(Евграф)
Евграф ты большой оптимист...
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе. " (Н.Некрасов)

Элиазар, я не оптимист, а реалист. Если ставлю перед собой задачу, то стараюсь её не только решить, но и найти решение оптимальным и качественным способом. Так было с моим вхождением в Издательский мир и мир шашечной композиции. Так я построил свой дом - своими руками и руками моих друзей, но проекты мои. Надеюсь, что мои работы в шашечной композиции подтверждают мои слова?

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор letas Пт Сен 09, 2016 8:11 pm

Evgraf пишет:Кстати, Александр, Вы же своего рода архивариус, поэтому вполне сможете посмотреть в своих архивах как я организовывал и проводил международные конкурсы как по составлению так и по решению, как организовывал и проводил чемпионаты мира по решению, как издавал журналы, бюллетени и шашечные книги, как помогал моим друзьям президенту ФМЖД В.Птицыну и бывшему президенту ФМШР Ю.Чертоку.
Возможно, Вы даже не в курсе, что СЛШИ придумал я и воплотил эту организацию в жизнь, после того, как я её покинул, А.Потапов взял её на себя и наприсваивал немало званий по СЛШИ. Я также помогал А.Леману в его создании секции-64 при ФМЖД, и многое других дел могу привести, но как понял Вам это не надо. Вы желали только одного ущипнуть меня - мол только умеешь критиковать, а попробуй сделать что-нибудь сам. Но как видите, вы явно промахнулись со своей колкостью!
Я не собирался никого ущипнуть.
Е. Зубов активно работал в 20 веке.
В 21 веке о его работе практически ничего не известно.
В основном один черный пиар.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Сен 09, 2016 8:08 pm

надо остановить конвейер состязаний с лотерейным и компанейским судейством!(Евграф)
Евграф ты большой оптимист...
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе. " (Н.Некрасов)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 8:06 pm

Кстати, Александр, Вы же своего рода архивариус, поэтому вполне сможете посмотреть в своих архивах как я организовывал и проводил международные конкурсы как по составлению так и по решению, как организовывал и проводил чемпионаты мира по решению, как издавал журналы, бюллетени и шашечные книги, как помогал моим друзьям президенту ФМЖД В.Птицыну и бывшему президенту ФМШР Ю.Чертоку.
Возможно, Вы даже не в курсе, что СЛШИ придумал я и воплотил эту организацию в жизнь, после того, как я её покинул, А.Потапов взял её на себя и наприсваивал немало званий по СЛШИ. Я также помогал А.Леману в его создании секции-64 при ФМЖД, и много других дел могу привести, но как понял Вам это не надо. Вы желали только одного ущипнуть меня - мол только умеешь критиковать, а попробуй сделать что-нибудь сам. Но как видите, вы явно промахнулись со своей колкостью!
Больше мне с вами неинтересно беседовать, пойду спать. Советую, больше не проявлять свою неосведомленность, а то я могу что-то плохое подумать о Вас, а мне бы этого не хотелось.


Последний раз редактировалось: Evgraf (Пт Сен 09, 2016 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор letas Пт Сен 09, 2016 8:00 pm

Evgraf пишет:

Вы можете это посмотреть только тогда, когда я возглавлю СПИ или буду работать в команде единомышленников, но сначала мы решим все судейские вопросы, прежде чем что-то проводить. Надо чтобы лошадь была впереди телеги, а не наооборот.
Мне не надо кому-то в очередной раз доказывать, что я могу сделать дело хорошо и качественно, и тем более, чтобы все было ясно и честно. Я уже много раз своими делами это доказал! То, что я не закончил когда-то начатое было связано как с моим здоровьем, так и с тем, что в тот момент я понял, что надо остановить конвейер состязаний с лотерейным  и компанейским судейством!
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 7:39 pm

letas пишет:
Evgraf пишет:
letas пишет:
Evgraf пишет:

Ничего альтернативного я больше никогда проводить не буду!
Остальное не интересно....

Что остальное? Не понял юмора! То есть проведение нормальных кубков и чемпионатов мира - это уже не интересно?
Интересно посмотреть ,как проводит чемпионаты и конкурсы Е.Зубов.
А читать рассуждения Е.Зубова как плохо это делают другие уже не интересно.

Вы можете это посмотреть только тогда, когда я возглавлю СПИ или буду работать в команде единомышленников, но сначала мы решим все судейские вопросы, прежде чем что-то проводить. Надо чтобы лошадь была впереди телеги, а не наооборот.
Мне не надо кому-то в очередной раз доказывать, что я могу сделать дело хорошо и качественно, и тем более, чтобы все было ясно и честно. Я уже много раз своими делами это доказал! То, что я не закончил когда-то начатое было связано как с моим здоровьем, так и с тем, что в тот момент я понял, что надо остановить конвейер состязаний с лотерейным и компанейским судейством!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор letas Пт Сен 09, 2016 7:23 pm

Evgraf пишет:
letas пишет:
Evgraf пишет:

Ничего альтернативного я больше никогда проводить не буду!
Остальное не интересно....

Что остальное? Не понял юмора! То есть проведение нормальных кубков и чемпионатов мира - это уже не интересно?
Интересно посмотреть ,как проводит чемпионаты и конкурсы Е.Зубов.
А читать рассуждения Е.Зубова как плохо это делают другие уже не интересно.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 7:19 pm

letas пишет:
Evgraf пишет:

Ничего альтернативного я больше никогда проводить не буду!
Остальное не интересно....

Что остальное? Не понял юмора! То есть проведение нормальных кубков и чемпионатов мира - это уже не интересно?

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор letas Пт Сен 09, 2016 7:16 pm

Evgraf пишет:

Ничего альтернативного я больше никогда проводить не буду!
Остальное не интересно....

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 3 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пт Сен 09, 2016 7:07 pm

letas пишет:
Evgraf пишет:Что ждём? Shocked
Решение необходимых вопросов? Shocked
Я уже более десяти лет жду, когда же наконец-то эти вопросы начнут решать!
С Матусом только об этом и чемпионате мира по решению постоянно говорил!
Ждем альтернативный конкурс от Е. Зубова.
Список судей уже есть.
Остальное для профи мелочи.

Ничего альтернативного я больше никогда проводить не буду! Три года назад я предложил свою кандидатуру на пост президента секции, чтобы навести порядок с судейскими вопросами, но как вижу это никому не нужно было. Очередной чемпионат - очередная клоунада и детский сад!
Повторяю вновь и вновь - прежде чем что-либо проводить надо сначала навести порядок с судейскими вопросами. Нет справедливого судейства - нет чемпионатов! Год это займёт или больше, это неважно, главное, чтобы все было ясно и понятно, а не так, как в очередной раз.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения