МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзывы на мои топики и посты в них

+12
Fomin
perepelkins
Рычка Владимир Фёдорович
Algimantas
Tsvetov
Alemo
Элиазар Скляр
AnF
Evgraf
arnyr
Perepelkin
SB
Участников: 16

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Пт Сен 20, 2019 4:57 am

SB пишет:
Fomin пишет:
но
мне некогда было в тот момент  проверять

SB пишет:
В чем была причина спешки ?
?
Уважаемый , Семён Иосифович !
"Спешку " Вы придумали сами .
Сегодня ночью , например , вместо ответа на очередной Ваш вопрос я пошёл спать : настало время .
Свой пост на сайте ФМЖД от 13 июля С.Г.  я тоже подготовил ближе к полуночи ,  и этот пост также остался незавершённым по той же причине .
Или , например , я прервал занятие шашками по какой-то другой причине .
В настоящее время шашки занимают отнюдь не главное место в моей жизни , и я мог  какие-то малосущественные для меня  вещи отложить для  реализации на более поздний срок .
Ps: Сейчас отвечаю только из уважения к Вам . На аналогичный вопрос , который мог бы последовать от "прокурорствующего " Perepelkins -a я вообще не стал бы отвечать .

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Чт Сен 19, 2019 9:51 pm

Fomin пишет:
SB пишет:
Следующий вопрос: Почему во второй позиции Вашего поста

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 850916c9fe87

Вы поставили ч.п. на поле 20, а не 14?
Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
мне некогда было в тот момент  проверять последствия подозрительного на вид хода 1.24  , на самом деле ведущего к ничьей .
А  при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14  ничего проверять было не нужно .
Fomin пишет:Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
мне некогда было в тот момент  проверять
последствия подозрительного на вид хода 1.24  , на самом деле ведущего к ничьей .
А  при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14  ничего проверять было не нужно .
В чем была причина спешки?

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Чт Сен 19, 2019 9:28 pm

SB пишет:
Fomin пишет:Уважаемый , Семён Иосифович !
Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых  позиций  ,например
FOMIN wrote: ↑Thu Jan 17, 2019 06:51
Solutions:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr. S. Perepelkin(Russia)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
S.Perepelkin
1.23-29 2.46-41 3.29-24 4.50-44 5.11-06 6.06-01 7.01:33! 8.15:13+
Благодарю за ответ.

Следующий вопрос: Почему во второй позиции Вашего поста

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 850916c9fe87

Вы поставили ч.п. на поле 20, а не 14?
Я понимал , что положение ч.пр. на 14 выглядит предпочтительнее , но
мне некогда было в тот момент проверять последствия подозрительного на вид хода 1.24 , на самом деле ведущего к ничьей .
А при ч.пр. 20 вместо ч.пр.14 ничего проверять было не нужно .


Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Сб Сен 14, 2019 3:02 pm

Fomin пишет:Уважаемый , Семён Иосифович !
Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых  позиций  ,например
FOMIN wrote: ↑Thu Jan 17, 2019 06:51
Solutions:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr. S. Perepelkin(Russia)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
S.Perepelkin
1.23-29 2.46-41 3.29-24 4.50-44 5.11-06 6.06-01 7.01:33! 8.15:13+
Благодарю за ответ.

Следующий вопрос: Почему во второй позиции Вашего поста

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 850916c9fe87

Вы поставили ч.п. на поле 20, а не 14?

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Сб Сен 14, 2019 2:47 pm

Уважаемый , Семён Иосифович !
Внизу своего поста я даю решения ранее опубликованных позиций и иногда утгчняю авторство некоторых позиций ,например
FOMIN wrote: ↑Thu Jan 17, 2019 06:51
Solutions:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr. S. Perepelkin(Russia)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
S.Perepelkin
1.23-29 2.46-41 3.29-24 4.50-44 5.11-06 6.06-01 7.01:33! 8.15:13+

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Сб Сен 14, 2019 2:30 pm

Fomin пишет:Уважаемый , Семён Иосифович!
Вам должно быть известно , что никакая "публикация" в так называемых базах данных не является юридически достоверной..
Только публикация  на шашечной форуме может создать  необходимые условия для признания публикации как таковой. Причём эти необходимые условия не являются достаточными во многих случаях
В связи с этим мною 12 сентября на форуме ФМЖД размещён  ответ на претензию С.Перепелкина .

IRe: Compositions at 100-cell board
Post  by FOMIN » Thu Sep 12, 2019 02:25

perepelkins пишет:
FOMIN пишет:
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15630517953

Solutions:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.29 2.40 3.1 etc.- the idea of ​​this two-variant scheme belongs to Mr.  S. Perepelkin(Russia)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
S.Perepelkin
1.23-29 2.46-41 3.29-24 4.50-44 5.11-06 6.06-01 7.01:33! 8.15:13+
Mr. Perepelkin wrote :"I accidentally found out that Mr. FOMIN takes my ideas, topics, works and publishes on this site. Why is he doing this?
Last edited by perepelkins on Thu Sep 12, 2019 01:26, edited 1 time in total "


There is lies and slander from the international falsifier. Mr. Perepelkin regularly fakes the publication dates of his works. For example, when he saw the publication of A. Fomin on July 13, 2019 at this forum, Mr. Perepelkin promptly published in his own name a variation of my work on the KNDB database with a fake date indicated on July 12, 2019.
Mr. Perepelkin tried to prove to the participants of the "Myth " forum his priority on the indicated idea, however he was noticed at the multiple editing of his posts with a later date of publication of his products.
Уважаемый Андрей Владимирович!

У меня вопрос: Какой позиции принадлежит дата, указанная внизу справа следующего Вашего поста?

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 850916c9fe87

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Ср Сен 11, 2019 2:37 am

Fomin пишет:Укажите , пожалуйста , то место на Мифе ,где 11 июля была опубликована от имени Перепелкина эта позиция .
В завершение нашей дискуссии  хотел бы Вам преподнести один урок "подтасовочной живописи" .
В 1983 году я стал чемпионом Москвы по Ш к  в разделе "Проблемы-100" .
Этому событию предшествовала детективная история .
Претендент на первое место Борис Шкиткин вдруг заявил ,что одна из проблем А Ф. записана у него в тетради с более ранней датой ,чем последний срок посылки позиций на чемпионат Москвы .
Виндерамн А.И . заявил ,что Б.Шкиткину  надо верить .
И Федорук почти согласился забраковать мою проблему .
Я же просто заявил Федоруку ,что он затеял опасную игру ,доверяя устным показаниям и почти приравнивая их к публикации .
Долго думал Федорук , но в конце концов справедливость восторжествовала .
Вот так я первый и последний раз стал победителем в жанре стоклеточных проблем 10-го первенства Москвы 1983 года .
Вывод очевиден .С  юридической точки зрения Вы , Семён Иосифович , нарушаете закон.,приравнивая устные показания А Полевого  к фактической публикации .
Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
Ps: Давно прошли тем сталинские времена ,когда на основе устных показаний стукачей безвинный людей отправляли в лагеря .
Случаи несопоставимы. В приведенном Вами случае публикации не было, а в обсуждаемом случае была, с чем Вы сами, по сути, и согласились:
Fomin пишет:
SB пишет:
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.
С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
И тем не менее с Вашим утверждением, Андрей Владимирович,
Fomin пишет: Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
я согласен и соответствующий свой пост с топика S.PEREPELKIN'S DRAUGHTS PROBLEM ART я после этого моего поста сразу удалю.

ps: Приношу свои извинения Сергею Анатольевичу Перепелкину, которого я считаю гением шашечной композиции и чьим творчеством я восхищаюсь.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Ср Сен 11, 2019 1:16 am

Укажите , пожалуйста , то место на Мифе ,где 11 июля была опубликована от имени Перепелкина эта позиция .
В завершение нашей дискуссии  хотел бы Вам преподнести один урок "подтасовочной живописи" .
В 1983 году я стал чемпионом Москвы по Ш к  в разделе "Проблемы-100" .
Этому событию предшествовала детективная история .
Претендент на первое место Борис Шкиткин вдруг заявил ,что одна из проблем А Ф. записана у него в тетради с более ранней датой ,чем последний срок посылки позиций на чемпионат Москвы .
Виндерамн А.И . заявил ,что Б.Шкиткину  надо верить .
И Федорук почти согласился забраковать мою проблему .
Я же просто заявил Федоруку ,что он затеял опасную игру ,доверяя устным показаниям и почти приравнивая их к публикации .
Долго думал Федорук , но в конце концов справедливость восторжествовала .
Вот так я первый и последний раз стал победителем в жанре стоклеточных проблем 10-го первенства Москвы 1983 года .
Вывод очевиден .С  юридической точки зрения Вы , Семён Иосифович , нарушаете закон.,приравнивая устные показания А Полевого  к фактической публикации .
Вы вправе  были лишь процитировать мнение(показания)  А.Полевого без придания этому мнению юридического статуса .
Ps: Давно прошли тем сталинские времена ,когда на основе устных показаний стукачей безвинный людей отправляли в лагеря .

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Ср Сен 11, 2019 12:54 am

Fomin пишет:
SB пишет:
Fomin пишет:
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
Передо мной два свидетельства:
letas пишет:Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.
и
Fomin пишет:Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .
Каждому из них я (лично я) верю.

И вот на этой моей ВЕРЕ и основан мой вывод: приоритет в публикации — у Перепелкина.

Это — мое оценочное суждение. Его я выразил в форме стихотворения, которое, конечно же, никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы не имеет.
Я так и не понял на чем основана Ваша вера лично мне .
Я от своего имени опубликовал первым композицию с жертвой белой дамки  ,которую разместил на сайте ФМЖД 13 июля сего года ,Перепелкин же ,увидев эту публикацию в 23-00 по московскому времени ,  начал ранжироаать  эту  мою новую идею и под видом своей опубликовал 14 июля в теме "Чебурашки " на Мифе .
Укажите,пожалуйста , сначала на первоисточник публикации  этой идеи , имеющий строго юридический статус .
Вы же придаете юридический статус показаниям А.Полевого ,а не факту публикации на сайте , доказать который Вы не можете .
11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина" .
Когда я мельком взглянул  на эту пустышку ,меня вдруг осенила новая идея ,которую я и опубликовал 13 июля от своего имени Эту мою публикацию признаёт даже сам Перепелкин .
Точно таким же образом я сочинил совершенно новую композицию ,которую посвятил Мише Цветову на тодень его рождения .
Миша оценил мою находку с добавлением нового тематического варианта как "высококлассную миниатюру" .
Fomin пишет:11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина"
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Ср Сен 11, 2019 12:43 am

SB пишет:
Fomin пишет:
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
Передо мной два свидетельства:
letas пишет:Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.
и
Fomin пишет:Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .
Каждому из них я (лично я) верю.

И вот на этой моей ВЕРЕ и основан мой вывод: приоритет в публикации — у Перепелкина.

Это — мое оценочное суждение. Его я выразил в форме стихотворения, которое, конечно же, никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы не имеет.
Я так и не понял на чем основана Ваша вера лично мне .
Я от своего имени опубликовал первым композицию с жертвой белой дамки  ,которую разместил на сайте ФМЖД 13 июля сего года ,Перепелкин же ,увидев эту публикацию в 23-00 по московскому времени ,  начал ранжироаать  эту  мою новую идею и под видом своей опубликовал 14 июля в теме "Чебурашки " на Мифе .
Укажите,пожалуйста , сначала на первоисточник публикации  этой идеи , имеющий строго юридический статус .
Вы же придаете юридический статус показаниям А.Полевого ,а не факту публикации на сайте , доказать который Вы не можете .
11 июля я видел опубликованной на Мифе от имени Перепелкина  тольео пустышку , которая никакого отношения не имеет к той позиции ,которую Вы  даёте в своём  топике :" Шашечная живопись Перепелкина" .
Когда я мельком взглянул  на эту пустышку ,меня вдруг осенила новая идея ,которую я и опубликовал 13 июля от своего имени Эту мою публикацию признаёт даже сам Перепелкин .
Точно таким же образом я сочинил совершенно новую композицию ,которую посвятил Мише Цветову на день его рождения .
Миша оценил мою находку с добавлением нового тематического варианта как "высококлассную миниатюру" .
Мошенник же Перепелкин ,ссылаясь на Вашу подачу ,нас сайте ФМЖД  сегодня распространил клевету в отношении меня ,а именно : задаёт  "наивный" вопрос почему я  у него нечто вроде украл .

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Вт Сен 10, 2019 11:54 pm

Fomin пишет:
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
Передо мной два свидетельства:
letas пишет:Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.
и
Fomin пишет:Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .
Каждому из них я (лично я) верю.

И вот на этой моей ВЕРЕ и основан мой вывод: приоритет в публикации — у Перепелкина.

Это — мое оценочное суждение. Его я выразил в форме стихотворения, которое, конечно же, никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы не имеет.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Вт Сен 10, 2019 10:47 pm

SB пишет:
Fomin пишет:
SB пишет:
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.
С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
Однако я в интернете увидел обозначенную под именем Перепелкина позицию С жертвой белой дамки ,как у меня , только 14 июля 2019 .
Свидетельские показания А.Полевого не являются никаким основанием для выдачи авторского патента на художественное произведение . Также Александр мог вполне ошибиться .
В правилах  cpi и бывшего СССР информации о том,что свидетельские показания могут приравниватья к публиквции ,нигде не было прописано .На  эту простую мысль намекает и сам Александр , когда пишет :" Обижайтесь на себя ,господин Перепелкин ".
Поэтому восхваление того , что было уничтожено самим " изобретателем(?)" несколько смахивает на фальсификацию авторства .
В данной ситуации авторство в отношении Перепелкина  не доказано : нет ни необходимых , ни достаточных условий ,чтобы признать обозначенную теорему об авторстве СП доказанной .
Fomin пишет:С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
Однако я в интернете увидел обозначенную под именем Перепелкина позицию С жертвой белой дамки ,как у меня , только 14 июля 2019 .
"С большой вероятностью так оно и было на самом деле", как Вы пишете. Однако свидетельству А.Полевого я верю не как тому, что было "с большой вероятностью", а как тому что БЫЛО — просто было — без всяких вероятностей.
Ваша   " вера "  , Семён Иосифович , не может служить основанием для признания авторских прав .
В соответствии с правилами России по Ш/к , которые Вы разместили по моей просьбе на форумах   "Шашки в России " и "Миф" , только такая публикация может быть признана действительной  ,  " которую можно в любое время найти в архиве сайта " .
Если нет такой возможности , то нет и публикации . Неужели такая простая истина Вам непонятна ?
Обратите также внимание на реплику А.Полевого :" Я перестал вносить в мою базу позиции Перепелкина , так как в этом нет смысла : он их все равно сотрет ".
Тем самым А.Полевой избегает фальсификации информации в своей базе ,поскольку невозможно впоследствии будет  доказать ,что та или иная позиция  из базы была действительно опубликована в строго опреленное время и в точно указанном месте .
Говоря другими словами , если базодержатель будет давать в своих консультациях по и.п. и тому подобное ссылки на несуществующие публикации ,то он автоматически превращается в фальсификатора .
В описываемой А.Полевым ситуации фальсификатором базодержатель А.П. не является , а является обыкновенным наблюдателем ( согласно А.Эйнштейну)

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Вт Сен 10, 2019 7:19 pm

Fomin пишет:
SB пишет:
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.
С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
Однако я в интернете увидел обозначенную под именем Перепелкина позицию С жертвой белой дамки ,как у меня , только 14 июля 2019 .
Свидетельские показания А.Полевого не являются никаким основанием для выдачи авторского патента на художественное произведение . Также Александр мог вполне ошибиться .
В правилах  cpi и бывшего СССР информации о том,что свидетельские показания могут приравниватья к публиквции ,нигде не было прописано .На  эту простую мысль намекает и сам Александр , когда пишет :" Обижайтесь на себя ,господин Перепелкин ".
Поэтому восхваление того , что было уничтожено самим " изобретателем(?)" несколько смахивает на фальсификацию авторства .
В данной ситуации авторство в отношении Перепелкина  не доказано : нет ни необходимых , ни достаточных условий ,чтобы признать обозначенную теорему об авторстве СП доказанной .
Fomin пишет:С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
Однако я в интернете увидел обозначенную под именем Перепелкина позицию С жертвой белой дамки ,как у меня , только 14 июля 2019 .
"С большой вероятностью так оно и было на самом деле", как Вы пишете. Однако свидетельству А.Полевого я верю не как тому, что было "с большой вероятностью", а как тому что БЫЛО — просто было — без всяких вероятностей.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Вт Сен 10, 2019 6:03 pm

SB пишет:
letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.
С большой вероятностью так оно и было на самом деле , как пишет А Полевой .
Однако я в интернете увидел обозначенную под именем Перепелкина позицию С жертвой белой дамки ,как у меня , только 14 июля 2019 .
Свидетельские показания А.Полевого не являются никаким основанием для выдачи авторского патента на художественное произведение . Также Александр мог вполне ошибиться .
В правилах  cpi и бывшего СССР информации о том,что свидетельские показания могут приравниватья к публиквции ,нигде не было прописано .На  эту простую мысль намекает и сам Александр , когда пишет :" Обижайтесь на себя ,господин Перепелкин ".
Поэтому восхваление того , что было уничтожено самим " изобретателем(?)" несколько смахивает на фальсификацию авторства .
В данной ситуации авторство в отношении Перепелкина  не доказано : нет ни необходимых , ни достаточных условий ,чтобы признать обозначенную теорему об авторстве СП доказанной .

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор perepelkins Вт Сен 10, 2019 11:35 am

SB пишет:


















С. ПЕРЕПЕЛКИН
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15676015525
22 (17: 30), 2 (46), 25 (34), 39, 39, 48+.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 4232d348f2f8

Гармония и формы, и игры —
Стиль Перепелкина, стиль гения волшебный!
О как прекрасны им открытые миры,
Парящие в аккордах вдохновения!



С. Перепелкин
Nr.1
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649918336

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С. Перепелкин
Nr.2
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15657984782
22(17:30),2(46),25(23:34),39,39,48×.
Nr.2 A
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15651163644
22(17:30),4(46),6(34),39,30×.
Nr.2 В
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15631342821
22(17:30),4(46),30×.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если бы не эти мои первозданные позиции, то у Fomin-a не было никаких публикаций  на сайте FMJD!
Я продолжаю работать с этими позициями, поэтому требую применить 5-ти летний приоритет на исправление своих произведений и прошу Fomin-a убрать все первые четыре позиции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к которым он пока не имеет никакого отношения! Через 5 лет пусть публикует что угодно и где угодно на эти темы. Четвертую позицию Fomin вовсе не составлял, а добавил её после 15 июля 2019г.

Вот что пока у меня получилось:

Автор - С.Перепелкин
Nr.3
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15651185519

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор - С.Перепелкин
Nr.4
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15651179884

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор - С.Перепелкин
Nr.5
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15651177629

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Следует учесть и эту:

С.Перепелкин         "чебурашки"   фев 18, 2018
Nr.6
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649946018

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тема ловли дамки - не оригинальна. См. позицию NN, имеются и другие, на которые я, приблизительно и ориентировался, ещё точно помнил, что у Е.Зубова было подобное с жертвой дамки на 40 (45:43) и последующей ловлей дамки - 39,48 ( следует спросить у letas- a ), а Fomin решил, что это я позаимствовал его идею. Я увидел его позицию на МШФ FMJD вечером 14 июля, уже после составленных на эту тему проблем самостоятельно.
Этому "плагиатору" ничего не докажешь! Его, мои первозданныe позиции, видите ли, "озаряют", а меня -  нет. Хочет всем доказать, что без него,  я не в состоянии улучшить свои же позиции! Мне, Международному гроссмейстеру по ш/композиции нет веры, а безразряднику в 100 кл. проблематике Fomin-у, который присваивает, в очередной раз, себе чужие (в основном мои!) темы, идеи и даже позиции, врёт и клевещет ( на меня) на каждом шагу, почему - то должны верить все?!

NN.
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15655285361
Есть и другие вариации на эту тему.

Fomin пишет:
Ps:
Каждый композитор IMHO  имеет право корректировать и удалять свои посты с композициями , если это не наносит вреда другим композиторам и пользователям интернета .
Под фальсификацией я понимание распространение клеветы в отношении авторских произведений и приписывание авторских прав на мои композиции посторонним людям , не имеющим к авторству никакого отношения .

Fomin-a крупными буквами просил:  МиФ "чебурашки" июнь 26, 2019
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
perepelkins пишет:
А. ФОМИН, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К МОИМ 100 кл. ПРОИЗВЕДЕНИЯМ, ДАЖЕ С ДЕФЕКТАМИ И ТРЕБУЮ СТЕРЕТЬ ПОСТ С МОИМИ ПОЗИЦИЯМИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ФМЖД!!!
Он снова за своё - лезет подрабатывать мои произведения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я специально в "чебурашках" публикую " сырые" позиции для последующей доработки,чтобы не забыть, поскольку у меня нет ни тетради, ни 100 кл. доски и приходится что-то сочинять на встроенной в планшет диаграмме. А на сайт FMJD я "зашёл", на всякий случай, только вечером 14 июля, поскольку посчитал, что он внял моей просьбе не трогать "мои вещи" и обнаружил "подлянку", в виде его третьей позиции, скорее больше схожей с моей последней под Nr.6, показанной здесь. Четвёртая появилась на сайте ФМЖД только после 15 июля, т.е. позже всех моих опубликованных на эту тему
позиций. Nr.5, но с ч.п. на 10 я сразу же опубликовал в "чебурашках": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посчитав, что проходит вариант с боем ч.п. с 45, но я ошибся, поэтому, позже, пришлось остановиться на Nr.5. Такие вот " муки творчества"! А Fomin , просто взял мою тему и даже целую позицию и запросто разместил на сайте ФМЖД под своей фамилией! Это нормально?!
 ________________________________________
Пост Fomin-a был убран.
Мой ответ:
Fomin, хорошо, что ты сознался ( пост Fomin-a был удален ! ) в том, что поместил мою четвертую (Nr.5) позицию (с ч.п. 14 на 20) на сайте FMJD мне назло, хотя, ещё признайся, что благодаря только мне, ты умудрился сочинить свою Nr. 3 и разместить на сайте FMJD, которая, я считаю, уступает моей Nr.6.
Однако, доказано, что я раньше Fomin-a опубликовал в "чебурашках" позицию с жертвой дамки на 39, но затем убрал её, чтобы разместить, чуть позже, другую вариацию. См. ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  В это время, Fomin, воспользовавшись случаем, поместил свою третью позицию на сайте ФМЖД, украв мою идею жертвы белой дамки на 39! Затем, добавил, фактически, мою - четвертую (с ч.п. 14 на 20) , которую не составлял вовсе (см. далее)!
Повторяю, я неоднократно просил Fomin-a не касаться моих позиций со своими "подработками"! Как - нибудь без него обойдусь и впредь!
Международный сайт FMJD:
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 75f0c1f6b6f22b034567aa559b62f26c

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Screenshot_20190921-144045-01.1582510549

14 июля 4-й позиции ещё нет, а моя Nr. 5, показанная выше, уже была опубликована!

Эти три позиции демонстрировались до15 июля, затем появилась четвёртая:
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 C013abccc4fe23b1ee6b1f4a6f02dab2

Фактически, моя Nr.5. ( Ч.п. 14 смещена на 20) Стопроцентный плагиат!

Некоторые доказательства плагиата четвёртой позиции опубл. на сайте ФМЖД :

МиФ "ИнТер..." Пт Окт 26, 2018 2:54 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ИнТер...  Сб Окт 27, 2018 11:13 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Fomin пишет:
Anatolich пишет:На форуме сайта ФМЖД в теме Compositions at 64-cell board позиции публикует А.Фомин, который рьяно выступает что при публикации в интернете возможны фальсификации. Вот пример. А.Фомин сделал пост 23.10.2018. Вот ссылка на него. В нём была одна позиция. Практически во всех постах А.Фомина через время появляются новые позиции. Через два дня я специально проверил последний пост и в нём оказались изменения в виде добавленной позиции. На этот раз я сделал скрин. Вот ссылка на скрин. Сегодня я зашёл снова проверить - на третий день появилась ещё одна позиция. А дата то как была 23.10.2018 так и есть и нигде не вижу пометки про редактирование
Делайте выводы

Чтобы компенсировать " моральный ущерб"  , связанный с разоблачением Анатолия  по поводу предполагаемого им   судейства Г. Андреева в чемпионате Украины по Ш/к-64 , которое вопреки очевидным фактам и простой логике Анатолий долго и упорно  отрицал , он решил ответить выступлением  в роли
" Комиссара  Мегрэ " . Very Happy
Кратко отвечу по существу " дела " .
26.09.2018 на сайте ФМЖД  я разместил такую позицию .
]отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15379550429.
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
Спустя некоторое время я опубликовал новый пост с двумя позициями .
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15402947537.отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15404051226.
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡
Третью позицию я опубликовал через день-два после второй публикации, при этом  дата публикации  , обозначенная  Анатолием , осталась прежней  .
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15405321364
Мне было так  удобнее , чтобы все три мои  позиции находились в одном месте .
То ,что при этом не появилась отметка о редактировании , меня не волнует .
Технические особенности сайта ФМЖД таковы , что в течение примерно пяти дней можно вносить в свои посты изменения , что я и  сделал, ничего не нарушив .Будучи обычным пользователем сайта ФМЖД , я не имею никаких прав , чтобы откорректировать или удалить любое свое  старое сообщение спустя 6 дней  после  его публикации .
В отличие от сайта ФМЖД , на Мифе я могу в любой момент времени  беспрепятственно удалить или откорректировать  любое своё старое сообщение . Недавно я удалил один свой старый пост  , из которого  А.Ляховский  позаимствовал неудачно размещённый там "мусор" .
Через некоторое время А.Л.  опубликовал в Белорусской печати от моего имени явный брак , даже не спросив моего разрешения на  публикацию диаграммы  , над которой на Мифе  не была даже поставлена моя фамилия . И это ничуть не смутило А.С.-ча , когда он под моей фамилией  напечатал явное   барахло  .
Ps:
Каждый композитор IMHO  имеет право корректировать и удалять свои посты с композициями , если это не наносит вреда другим композиторам и пользователям интернета .
Под фальсификацией я понимание распространение клеветы в отношении авторских произведений и приписывание авторских прав на мои композиции посторонним людям , не имеющим к авторству никакого отношения .

МиФ" ИнТер..." Сб Окт 27, 2018 12:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anatolich пишет:А.Фомин признался только что в том, что фальсифицирует свои посты и добавляет в них позиции спустя некоторое время. Откуда известно какое это время? Получается что он может опубликовать пост, через три дня он увидит позицию у кого-то, улучшит её, опубликует в том же посте, а дата останется прежней и получится что его позиция уже ИП к той что он улучшил, а не наоборот. Вот такой вот механизм.
Итог: А.Фомин обвиняет многих, в том числе и меня, в фальсификациях, а сам в них признаётся. На вору и шапка горит, как говорится.
Вывод: Форуму сайта ФМЖД доверять нельзя в части даты публикации.
По поводу очередной параноидальной чуши Фомина в адрес судейства ...

Ну что ж, значит всё-таки не сотрясание воздуха, раз А.Фомина удалось уличить в фальсификации.
P.S. Было в общем мысль предложить А.Фомину судить раздел проблем будущего чемпионата Украины 2019 г. Но потом быстро передумал, т.к. в очередной раз засомневался в его адекватности если он считает клацание клавишами сотрясанием воздуха Very Happy

Так себе и присвоил Fomin мою Nr.5 и опубликовал на сайте  FMJD. Наконец - то подвернулся удобный случай - заграбастать себе моё приличное, на мой взгляд, произведение! Даже не улучшив его, а наоборот, поставив ч.п. на 20 - лишил права выбора боя б. дамки на 25. Сделал это специально, чтобы хоть как - то "замаскировать" свой плагиат!

Ещё раз повторяю, что Fomin не имел права обрабатывать мои, только - что опубликованные произведения, из-за  5-ти летнего приоритета,  данного мне на улучшение, исправление своих позиций, прописанных в российских правилах по ш/композиции и моей ранее приведенной просьбе о том, чтобы он не касался моих позиций со своей обработкой!
Я уверен, что A.Фоминым, будучи специалистом на малой доске, не составлено, за всю жизнь (!), произведений такого уровня в 100 кл., как моя проблема Nr.5. Вот он в неё и вцепился, как клещ! Пусть покажет что - то похожее, я уверен, что до сего времени, он не составил ничего подобного, а тут, вдруг, на старости лет - такой "подарок"! У меня, считаю, имеются и получше.
Недавно были составлены эти позиции, которые, вероятно, "не пришлись по вкусу" Fomin-y. Интересно узнать, а что он такого, за последнее время, составил, чтобы, вдруг, сразу выдать такую, как моя - Nr.5.

С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15681180499
L - 261(32)

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15681142792

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15681256846
Имеются и другие.

Самое главное, что он её (Nr.5) не составлял вовсе, а пытается присвоить себе мою проблему. Об этом свидетельствует фальсификация на сайте FMJD!
Пусть всем доказывает, что только третья позиция на сайте ФМЖД принадлежит Fomin-y, но не трогает составленную мной Nr.5, показанную здесь.
Большая просьба разобраться.

p.s. Следует учесть, что Fomin хотел, вероятно, присвоить себе и мою двухвариантную тему, опубликованную здесь под Nr.1.
На сайте FMJD он разместил свою первую позицию, сославшись на мою No. 2, которая одновариантная, а не на мою под Nr.1, показанную здесь. Он лишь исправил ПР, что, вскоре, сделал и я. Только тогда, когда я это заметил и сообщил ему на МиФе, он "смиловистился" и через некоторое время, в решении отметил, что автор двухвариантной темы - S.Perepelkin ( Russia )!


Последний раз редактировалось: perepelkins (Пн Фев 24, 2020 8:14 am), всего редактировалось 17 раз(а)

perepelkins

Количество сообщений : 340
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Вт Сен 10, 2019 10:05 am

letas пишет:
perepelkins пишет:
Автор - С.Перепелкин
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15649923651

Небольшое уточнение.
Эта позиция с черной шашкой 10 была опубликована на Мифе 11.07.19.Всего под этой датой вначале Перепелкин опубликовал 3 свои позиции.Сегодня я посмотрел.Этой позиции среди опубликованных 11.07.19 нет.Она вдруг исчезла.
Вместо 3 позиций под этой датой опубликовано 8 позиций.Этот пост Перепелкин редактировал 8 раз.Последний раз 9.8.19.
Такие фокусы Перепелкин проделывает постоянно.А потом начинает обижаться.Обижайтесь на себя господин Перепелкин...
Именно этот пост послужил основанием для моего вывода об авторстве данной проблемы.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Fomin Вт Сен 10, 2019 9:51 am

SB пишет:







С. ПЕРЕПЕЛКИН
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15676015525
22 (17: 30), 2 (46), 25 (34), 39, 39, 48+.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 4232d348f2f8

Гармония и формы, и игры —
Стиль Перепелкина, стиль гения волшебный!
О как прекрасны им открытые миры,
Парящие в аккордах вдохновения!


Уважаемый , Семён Иосифович !
Опубликованная Вами позиция принадлежит А.Фомину .
Эта идея с жертвой белой дамки была мной опубликована  13 июля 2019 года в 23-00 по московскому времени на международном форуме ФМЖД .
А спустя  сутки , точнее несколько часов , С Перепелкин посвятил её Е.Зубову ,опубликовав 14 июля в теме "Чебурашки" .
Выводы делайте сами .
Сам же Перепелкин признал , что моя так называемая Перепелкиным "корявая"
вариация моей идеи  предстала его глазам 13 июля 2019 года .
То есть сам же Перепелкин признался в использовании  моей идеи .

Fomin

Количество сообщений : 2011
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Рычка Владимир Фёдорович Сб Май 18, 2019 11:11 am

С.И. БЕРЕНШТЕЙН
ГАЛЕРЕЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
31.12.2014 г.
МАГИЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
23.03.2019 г.
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15581767865
ЗАПЕРЕТЬ ДАМКУ И ПЯТЬ ПРОСТЫХ
П.П.Р.
5-23,24,29-12,9,19,7-23,22,30,35,35-30,
30-34,45[(50),26,28,31,32,33,36,38].



Рычка Владимир Фёдорович

Количество сообщений : 1034
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Рычка Владимир Фёдорович Ср Май 15, 2019 3:52 pm

С.И. БЕРЕНШТЕЙН
ГАЛЕРЕЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
14.02.2015 г.
№ 245
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15579083894
ЗАПЕРЕТЬ ПРОСТУЮ
Ч.П.Р.
11-16(2:11),7,32-21,9,21-8,3-9,9:47,
33(9A),15(13),49(18),15-42(23B),29,33,
35,40,50[45];
B(22),27,36[31];
A(10),15,10,34,15,20(32)[25].



Рычка Владимир Фёдорович

Количество сообщений : 1034
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Рычка Владимир Фёдорович Вс Май 12, 2019 3:15 pm

С.И. БЕРЕНШТЕЙН
ГАЛЕРЕЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
18.01.2015 г.
МАГИЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
30.03.2019 г.
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15576727557
ЗАПЕРЕТЬ ПРОСТУЮ
П.П.Р.
50,20(14A),6(2:11B),49-43,25,9,49,29,10,
11,22(24),21-17(29),13(34C),30,5-28...[45];
C(33),28,16,21,13-31[26];
B(22:11),33,6,20,30(15),1,40,50,22(24),21-17
(29),13(34D),30,28...[45];
D(33),28,16,21,13-31[26];
A(24),32-43,10,6(2:11E),48,15,21-17,9,24,33,
35,40,50[45];
E(22:11),15,43-32,9,17,24,50,35,40,31[45].
,




Рычка Владимир Фёдорович

Количество сообщений : 1034
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Рычка Владимир Фёдорович Пт Май 03, 2019 3:44 pm

С.И. БЕРЕНШТЕЙН
МАГИЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА
4 АПРЕЛЯ 2019 г.
ПЕРВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ: 21.11.2013 г.
НА САЙТЕ "ШАШКИ В РОССИИ"
(ФОРУМ "НЕРАЗУМНАЯ СИЛА ИСКУССТВА")
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15568971593
ЗАПЕРЕТЬ ДАМКУ И ПРОСТУЮ
П.П.Р.
49-44(50A),48(46),23-29,37,43-39,17,26(27B),
26-31,26,47,34-12,47-38,37,47[(46),41];
B(28),29-33,48-37,47,1,47-38,37,47[(46),41];
A(11),6,23-29,(50:49C),48,38,41!,3-8,8-19,
37,47[(46),41];
C(50:16),41!,26,38,34-29,28,37,47[(46),41].


Рычка Владимир Фёдорович

Количество сообщений : 1034
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Пт Апр 19, 2019 8:32 pm

Задачу №174 я заменил следующей:


С.И.БЕРЕНШТЕЙН

Конкурс газ. "Молодая Гвардия"

(5-й Всероссийский конкурс)

1970 г.

1-й приз
№174
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15557048715
П
38 (24 A), 35-30, 40, 29
[23]


A (22), 34-30, 30, 40, 28, 50
[45]

Анимация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Пт Апр 19, 2019 5:20 pm

Благодарю Вас, Владимир Фёдорович, за указанные ПР. Первую задачу я уже убрал, а вторую (№174) заменю другой задачей.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор Рычка Владимир Фёдорович Пт Апр 19, 2019 3:42 pm

С. И. ЛОЙКО
В ОБРАБОТКЕ С. И. БЕРЕНШТЕЙНА
5-й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, 1989 г.
МАГИЯ ЗАДАЧНОГО ИСКУССТВА, 5.02.2018 г.
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15556872324
ЗАПЕРЕТЬ СВОЮ ПРОСТУЮ
17(30A),39-34,44,12-8,7,10[9];
A(6),1(30B),39-34,34,11,34,44,11[15];
B(11),6,39-34,44,10,40,7[6];
Ч.П.Р.
17(6)1(11),6,39-34,34,4(35A),43,38(44),32(49),
20-15(10),7,4-10,10[6];
A(34),14-10(39),44,4-9,7[6];
Ч.П.Р.
17(6),1(11),6,23-34,25,39-34,34,43(44),39,
12-7(27),8(31),7-2(36),4,1-7(47),3,4-10,
14-9,12,7[6].



Рычка Владимир Фёдорович

Количество сообщений : 1034
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 Empty Re: отзывы на мои топики и посты в них

Сообщение автор SB Пт Апр 19, 2019 9:43 am

Переношу нижеследующий пост в этот топик. Прошу любые замечания по моим топикам делать здесь.

Рычка Владимир Фёдорович пишет:
SB пишет:

Ю.В.ГОЛИКОВ
I Открытый чемпионат Узбекистана по ш/к, 1992 г.
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 12484224349
П
49-43 (36 A), 22-9, 9, 10, 31, 20, 6, 1, 44
[39]
отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15556579569
A (18), 9, 44, 22, 8, 37, 3-8, 6, 1, 16
[11]

отзывы на мои топики и посты в них - Страница 7 15556580105
Примечание:
П.П.Р. 3-20(36A),22-31,31,31,10,6,1,1:29:45(43),38;
A(18),9,37,19!(25),50-44,8,16,12-7,44,15-33(35),44-39,39-44,50.

При б.п.11 – ЧПР: 49-43 (36), 10, 6, 37, 35, 39, 31, 3-20 ... [15].
Анимация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения