МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговорчик о PWCP-YI

+18
perepelkins
АНТЭК
SB
LeoMinor
Valdas
Элиазар Скляр
Элиазар
Volk
Anatolich
virmantas
Tsvetov
rimas
Liahovsky
AnF
Algimantas
Evgraf
letas
Alemo
Участников: 22

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 2:18 pm

Evgraf пишет:Элиазар, а ты не пробовал баллотироваться в нашу Думу?

Альгимантас, я все достаточно хорошо взвесил, и очень доволен, что имеются достаточные основания наконец-то покончить с этим бардаком в СПИ.
А не лучше показать как делать в своей стране(оказывается,есть и председатель комиссии по композиции)?Можно и хорошие Правила написать и судей научить и наконец за двадцать пять лет ход один чемпионат по стоклеткам провести.А то все о международных делах печемся,а у самих не один палец не шевелится

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Alemo Пн Авг 29, 2016 2:13 pm

Evgraf пишет:А Перепелкину посылали предварительные итоги, и обоснование забраковать его Е42?
Вообще то в Регламенте было чётко написано - когда и где появятся предварительные итоги. Они там на упомянутых в Регламенте сайтах, и появились. Надо читать и соблюдать Регламент.

Замена или исключение судьи Предусмотрено Правилами соревнований.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 2:10 pm

Элиазар, а ты не пробовал баллотироваться в нашу Думу?
Там тоже почти все делают через зад! Very Happy

Римасу: читал, ну и что! Там много написано, но, как видим, мало что выполняется!
А никто кроме меня до начала этого чемпионата не обратил внимание, что в составе судейской коллегии нет ни одного международного арбитра, хотя живых на этом свете с этим званием предостаточно, которые при этом не принимали участие. Никто из них не получал официальных приглашений.
То есть получается набрали судей кое-как и кое-кого, да и здесь вышел облом! А что было бы, если вовремя свои оценки не прислали двое или трое судей?  Wink
Альгимантас, я все достаточно хорошо взвесил, и очень доволен, что имеются достаточные основания наконец-то покончить с этим бардаком в СПИ.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:57 pm

..

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:56 pm

Моисеев, зачем калечишь композицию Перепелкина?
Ты добавил лишь дерьмовый вариант.


Последний раз редактировалось: Evgraf (Пн Авг 29, 2016 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 29, 2016 1:53 pm

Algimantas пишет:
Элиазар Скляр пишет:
2(...) Конечно право подавать протест имеет всякий...это священное право любого демократического сообщества,
но я не вижу у этого протеста перспектив так как уже имелся прецедент:
Так 1 й чемпионат мира по проблемам 64 прошел всего при 3х судьях и ФМЖД  совершенно спокойно утвердило его результаты  Wink"
Элиазар, Вы почему то совсем не понимаете о чем идет речь. Никакой аналогии с PWCP-I-64 здесь нет. Там те же 3 судьи начали работать, те же самые ("в полном составе", даже без замены) и закончили работу. 3 судьи - не прецедент, читайте международные правила. О каком прецеденте Вы пишите?
P.s.
Евграф, если можно, прошу Вас не горячится и подумать...Например, какие будут плюсы от Вашего предполагаемого поступка и какие минусы.
ОК ! Тогда вопрос поставим по другому ...какой вывод из случившегося должна сделать СПИ чтобы не было оснований для протестов ?

Я бы предложил следующее - нужно УЗАКОНИТЬ:
если были приглашены 5 судей и по каким-либо причинам не получены во время оценки от 1или 2х судей СПИ-ФМЖД имеет право утвердить итоги чемпионата мира на основании оценок оставшихся судей ...что собственно и произошло на ЧМ-6.


Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Пн Авг 29, 2016 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 1:50 pm

Evgraf пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Перепелкину посылали предварительные итоги, и обоснование забраковать его Е42? Если да, то когда и каким образом? Я так понимаю, что он отправил свои композиции письмом, то и предварительные итоги ему должны быть прийти вовремя по почте!
Читайте Регламент

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Перепелкину посылали предварительные итоги, и обоснование забраковать его Е42? Если да, то когда и каким образом? Я так понимаю, что он отправил свои композиции письмом, то и предварительные итоги ему должны быть прийти вовремя по почте!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Alemo Пн Авг 29, 2016 1:42 pm

Как композитор я лично считаю, что позицию Е42 С. Перепёлкина надо было оценивать НО ...

1) Отсутствие чётких Правил насчёт обоснования дамки позволяет судьям принять любое решение.

2) Предварительные итоги PWCP-VI появились в конце июня - 2 месяца тому назад ! То, что Е42 была выставлена баранка не было ни для кого секретом. Почему же сам С. Перепёлкин или его ярые сторонники не послали замечание-протест именно в этот момент, до объявления окончательных итогов ? Лично я не сомневаюсь - это замечание было бы рассмотрено. Было же рассмотрено замечание М. Цветова насчёт Е07 В. Матуса и Е37 его собственная.

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 1:34 pm

Algimantas пишет:
Evgraf пишет:
Э(...)
Для некоторых бестолковых укажу, что ФМШР - это федерация международных шашек России, где я являюсь членом президиума, председателем комиссии по шашечной композиции."
Евграф, Вы не раз писали (например, на Форуме ШвР. В том числе и "в резкой форме"), что Вы не занимете никакого поста и не отвечаете за шашечную композицию в России. Вечером (сейчас на работе) могу поискать и цитаты, но, думаю, Вы (и все) помнят это и так.
Определитесь. Простите, Евграф, как то не солидно...
Не первый раз.То является,то не является...

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 29, 2016 1:28 pm

Evgraf пишет:
Э(...)
Для некоторых бестолковых укажу, что ФМШР - это федерация международных шашек России, где я являюсь членом президиума, председателем комиссии по шашечной композиции."
Евграф, Вы не раз писали (например, на Форуме ШвР. В том числе и "в резкой форме"), что Вы не занимете никакого поста и не отвечаете за шашечную композицию в России. Вечером (сейчас на работе) могу поискать и цитаты, но, думаю, Вы (и все) помнят это и так.
Определитесь. Простите, Евграф, как то не солидно...

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 29, 2016 1:22 pm

Элиазар Скляр пишет:
2(...) Конечно право подавать протест имеет всякий...это священное право любого демократического сообщества,
но я не вижу у этого протеста перспектив так как уже имелся прецедент:
Так 1 й чемпионат мира по проблемам 64 прошел всего при 3х судьях и ФМЖД  совершенно спокойно утвердило его результаты  Wink"
Элиазар, Вы почему то совсем не понимаете о чем идет речь. Никакой аналогии с PWCP-I-64 здесь нет. Там те же 3 судьи начали работать, те же самые ("в полном составе", даже без замены) и закончили работу. 3 судьи - не прецедент, читайте международные правила. О каком прецеденте Вы пишите?
P.s.
Евграф, если можно, прошу Вас не горячится и подумать...Например, какие будут плюсы от Вашего предполагаемого поступка и какие минусы.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 29, 2016 1:15 pm

rimas пишет:
Элиазар Скляр пишет:
Поскольку судья чемпионата A.Spijkstra (Голландия) к указанному сроку не смог прислать оценки всех позиций, то в CPI принято решение закончить чемпионат с оценками четырех судей.
Конечно право подавать протест имеет всякий...это священное право любого демократического сообщества,
но я не вижу у этого протеста перспектив так как уже имелся прецедент:
Так 1 й чемпионат мира по проблемам 64 прошел всего при 3х судьях и ФМЖД  совершенно спокойно утвердило его результаты  Wink
Право на протест имеет участник в установленное время.Время истеко,протестов небыло.
Римас ...Евграф не был участником и его протест носит несколько иной характер
повторюсь прецедент когда чемпионат мира судили 3-е судей имеется и ФМЖД его утвердило !

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Alemo Пн Авг 29, 2016 1:13 pm

*


Последний раз редактировалось: Alemo (Пн Авг 29, 2016 5:43 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:11 pm

Чьё время истекло? Very Happy Very Happy Very Happy

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:09 pm

Альгимантас, не я первый начал, вы явно не читаете постов старого маразматика, который регулярно приписывает мне, что я пишу в нетрезвом состоянии. Только умаразматиков могут быть подобные галлюцинации - видеть на огромном расстоянии, что происходит за столом у других.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 1:06 pm

Элиазар Скляр пишет:
Поскольку судья чемпионата A.Spijkstra (Голландия) к указанному сроку не смог прислать оценки всех позиций, то в CPI принято решение закончить чемпионат с оценками четырех судей.
Конечно право подавать протест имеет всякий...это священное право любого демократического сообщества,
но я не вижу у этого протеста перспектив так как уже имелся прецедент:
Так 1 й чемпионат мира по проблемам 64 прошел всего при 3х судьях и ФМЖД  совершенно спокойно утвердило его результаты  Wink
Право на протест имеет участник в установленное время.Время истеко,протестов небыло.Далее все оговорено в пункте 2.6.Правил.
Кстати,есть что добавить господину Евграфу Зубову.А где же эта обещанная книга за конкурс рещения?И сколько же можно не выполнять своих обещаний и обязательсв?И еще других учит


Последний раз редактировалось: rimas (Пн Авг 29, 2016 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 1:02 pm

Повторяю, для пустоголовых, я кляузы не пишу, пишу обыкновенный протест на грубое нарушение регламента и привожу простой пример, как это нарушение повлияло на итоговые места.
Если вы привыкли писать кляузы и доносы, то это ваше дело, но при чем здесь я?
В корзине или на РК на рассмотрении окажется мой протест узнаем в ближайшем будущем. Если что, я вам лично сообщу!
Кстати, посмотрел на ситуацию с Е42 Перепелкина. Вначале её никто не браковал, и в замечаниях черно по-белому указывалось как оказалась дамка 37 вместо простой. Так как нигде чётко не регламентировалось о применение дамки вместо простой в начальной расстановке для нормального (игрового) получения готового удара, то соглашусь с Моисеевым, что эта композиция забракована не обосновано. Спасибо ему, об этом я тоже укажу в моем протесте.
Для некоторых бестолковых укажу, что ФМШР - это федерация международных шашек России, где я являюсь членом президиума, председателем комиссии по шашечной композиции.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Alemo Пн Авг 29, 2016 1:01 pm

*


Последний раз редактировалось: Alemo (Пн Авг 29, 2016 1:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Algimantas Пн Авг 29, 2016 1:01 pm

Evgraf пишет:"Г-н Цветов, Вы старый маразматик(...)"
Вы так здесь пишите не первый и не второй раз.
Евграф, Вам ведь уже 57 лет...Как будет иметь/тогда тоже имеет право Вас назвать на Вас обидевшийся 20-летний или даже 30-летний человек?

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Авг 29, 2016 12:51 pm

Поскольку судья чемпионата A.Spijkstra (Голландия) к указанному сроку не смог прислать оценки всех позиций, то в CPI принято решение закончить чемпионат с оценками четырех судей.
Конечно право подавать протест имеет всякий...это священное право любого демократического сообщества,
но я не вижу у этого протеста перспектив так как уже имелся прецедент:
Так 1 й чемпионат мира по проблемам 64 прошел всего при 3х судьях и ФМЖД  совершенно спокойно утвердило его результаты  Wink

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 12:49 pm

Пишите куда хотите свои кляузы.
Некоторое время тому назад тресли воздух,что мол от звания откажусь и так далее и тому подобное.Ничего не сделали.Надеюсь,что там люди разумные,места кляузе в мусорном ящике найдут.Больше сказать тоже нечего

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 12:34 pm

Смешной вы человек, Римас! Ваши вопросы касаются, вероятно, чемпионатов вашего села, но при чем здесь чемпионат мира под эгидой ФМЖД. Протесты подавались всегда, когда они касаются нарушений в проведении, регламента и других вещей, отражающих на итоговых результатах!
Больше мне вам нечего ответить, если вам что-то непонятно обращайтесь за разъяснениями в ФМЖД.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор rimas Пн Авг 29, 2016 12:12 pm

Evgraf пишет:Поражаюсь Римасу! Две зачетные оценки или три, разве это нарушение регламента Smile?! Разве это главное, что искажены окончательные итоги из-за этого?! Smile Это ведь пустяк для чемпионата мира, неважно кто чемпион или призеры, главное, что все равно десятка не изменитсяSmile! Уникальные все-таки у на некоторые шашечные композиторы!
А В.Беляускас и С.Юшкевич тоже из нашей страны?
Я обещаю, что вскоре познаком форум со своим протестов, который на днях отправляю в ФМЖД, думаю они рассудят - кто прав, а кто нет.
Хотя в руководстве этой организации тоже не все в порядке, но им решать - брать им под свою эгиду подобные соревнования или нет.
Не вижу чтобы Перепелкин жаловался на результаты.С каких это пор какой то член какой то организации пишит международной организации протест.Можете нарисовать только кляузу.А Юшкевич вообще еще никак не срерагировал.И Беляускас тоже никакой организации не представляет и участником чемпионата небыл

rimas

Количество сообщений : 1974
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорчик о PWCP-YI - Страница 12 Empty Re: Разговорчик о PWCP-YI

Сообщение автор Evgraf Пн Авг 29, 2016 10:12 am

Г-н Цветов, Вы старый маразматик, рассылайте что хотите и куда хотите!
Для сведения, протест, а не кляузу, я буду писать как член президиума ФМШР, так как итоги искажены и пострадали из-за этого наши российские композиторы!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения